리그선택 닫기
전체선택 전체해제 닫기
경기 시간 홈팀 데이터 원정팀
2022년01월26일(수)
INT CF 16:00 FC 제니트 MSK 질리나
AUS D1 17:45 멜버른 빅토리 FC 시드니 FC
INT CF 19:00 FK 두브니카 Fotbal Trinec
INT CF 19:00 Liptovsky Mikulas Slavoj Trebisov
INT CF 19:00 오드라 오폴레 Chojniczanka Chojnice
INT CF 19:00 조호르 다룰 탁짐 FC MSK 질리나
ISR D4 20:30 Shikun HaMizrah Beitar Ironi Kiryat Gat
INT CF 21:00 리가 FC SK 슬로반 브라티슬라바
INT CF 21:00 KF 질라니 FC 샤흐타르 카라간디
INT CF 21:00 FK 스파르타크 수보티차 MFK 카르비나
INT CF 21:00 Yantra Gabrovo FC Zagorets
KSA D1 21:20 Al-Adalh Al Kholood
ISR U19 21:30 하포엘 베르셰바 FC (U19) Sektzia Nes Tziona(U19)
ISR D4 21:30 Ahi Bir al-Maksur Ihud Bnei Kfar Kara
ISR D4 21:30 Maccabi Lroni Kiryat Malakhi FC Ironi Or Yehuda
KSA D1 21:50 나지란 SC Al-Kawkab
INT CF 22:00 FK 믈라다볼레슬라프 FK 두클라 프라하
ALG U21 22:00 US 비스크라 (U21) OM 메데아 (U21)
ALG U21 22:00 JS 사우라 (U21) ES 세티프 (U21)
ENG U23D2 22:00 반즐리 FC (U23) 크루 알렉산드라 FC (U23)
ENG U23D2 22:00 카디프 시티 (U23) 스완지 시티 (U23)
ENG U23D2 22:00 왓포드 FC (U23) 밀월 FC (U23)
INT CF 22:30 HNK 하이두크 스플리트 NK 바라주딘
ALG D1 22:30 ASO 슐레프 WA 틀렘센
ALG D1 22:30 MC 오랑 NC Magra
ALG D1 22:30 HB Chelghoum Laid CS 콩스탕틴
ALG D1 22:30 US 비스크라 OM 메데아
ALG D1 22:30 USM 알제 Paradou AC
OMA FC 22:30 Al Ittihad Salalah 오만 클럽
INT CF 23:00 NK 올림피야 류블랴나 1.FC 슬로바츠코
INT CF 23:00 FK 아우스트리아 빈 PFC 소치
ALG D1 23:00 CR 벨루이즈다드 RC 렐리잔
ALG D1 23:00 RC Arbaa NA Hussein Dey
IND SL 23:00 뭄바이 시티 FC 노스이스트 유나이티드 FC
ENG U23D2 23:00 브리스톨 시티 FC (U23) 찰턴 애슬레틱 FC (U23)
POR LRU23 23:00 포르티모넨스 SC (U23) 히우 아브 FC (U23)
INT CF 23:30 PFC CSKA 소피아 TSV Hartberg
KUW Cup 23:50 Al-Sahel 부르간 SC
KSA D1 23:55 알카디시야 Al-Jeel
INT CF 00:00 Skive IK 라네르스 FC
POR LRU19 00:00 스포르팅 CP (U19) SL 벤피카 (U19)
SPA RFEFA 00:00 CD Tudelano SD Logrones
OMA FC 00:30 Bahla 사함 클럽
KSA D1 00:45 알와흐다 메카 Al Sahel
INT CF 00:59 FK 아우스트리아 빈 (Am) SK 라피트 빈 B
ALG D1 00:59 JS 사우라 ES 세티프
CAF NC 00:59 세네갈 카보베르데
UEFA FC 01:30 크로아티아 (실내) 러시아 (실내)
KUW Cup 01:50 알 사바브(KUW) 알아라비(KUW)
INT CF 02:00 TSG 1899 호펜하임 (Am) Neckarsulmer Sport-Union
INT CF 02:00 FCM Traiskirchen SV Schwechat
SPA T5 02:00 Guineueta FC 아스코
BEL D1 02:45 로열 앤트워프 FC 신트트라위던 VV
FRA D3 03:00 US 오를레앙 CS 스당 아르덴
GER D3 03:00 SC 프라이부르크 (Am) Turkgucu Ataspor Munchen
GER D3 03:00 할레셔 FC Viktoria Berlin 1889
GER D3 03:00 SV 발트호프 만하임 Viktoria Koln
GER D3 03:00 1860 뮌헨 FC 카이저슬라우테른
GER D3 03:00 VfL 오스나브뤼크 뷔르츠부르크 키커스
Jam D1 03:00 포트모어 유나이티드 FC Arnett Gardens
SPA RFEFA 03:00 아틀레틱 빌바오 B 쿨투랄 레오네사
SPA RFEFB 03:00 레알 마드리드 카스티야 알바세테 발롬피에
BEL D2 04:00 RWD 몰렌베이크 KVC 베스테를로
ENG JPT 04:00 하틀풀 유나이티드 FC 찰턴 애슬레틱 FC
ENG JPT 04:00 위건 애슬레틱 FC 아스날 FC (U21)
ENG JPT 04:00 로더럼 유나이티드 FC 케임브리지 유나이티드 FC
HOL D2 04:00 SBV 엑셀시오르 ADO 덴하흐
FRA D3 04:00 르망 FC SO 숄레
CAF NC 04:00 모로코 말라위
BRA SPYC 04:00 산투스 FC (Youth) SE 파우메이라스 (Youth)
ENG LCU23 04:00 사우스엔드 유나이티드 FC (U23) 콜체스터 유나이티드 FC (U23)
SPA RFEFB 04:00 UE Llagostera Costa Brava FC 바르셀로나 B
ENG-S PR 04:30 Hartley Wintney 풀 타운 FC
UEFA FC 04:30 폴란드 (실내) 슬로바키아 (실내)
SCO PR 04:45 세인트 미렌 FC 애버딘 FC
ENG D2 04:45 레이턴 오리엔트 FC 뉴포트 카운티 AFC
ENG D2 04:45 월솔 FC 브래드퍼드 시티 AFC
ENG D2 04:45 배로 AFC 솔퍼드 시티 FC
ENG D2 04:45 스컨소프 유나이티드 FC 브리스톨 로버스 FC
ENG LCH 04:45 코번트리 시티 FC 스토크 시티 FC
ENG LCH 04:45 퀸즈 파크 레인저스 스완지 시티
ENG LCH 04:45 버밍엄 시티 FC 피터버러 유나이티드 FC
ENG LCH 04:45 루턴 타운 FC 브리스톨 시티 FC
ENG LCH 04:45 노팅엄 포리스트 FC 반즐리 FC
ENG D1 04:45 버턴 앨비언 FC 밀턴케인스 던스 FC
ENG D1 04:45 AFC 윔블던 입스위치 타운 FC
ENG D1 04:45 플릿우드 타운 FC 플리머스 아가일 FC
ENG D1 04:45 질링엄 FC 슈루즈베리 타운 FC
ENG Conf 04:45 올더숏 타운 FC 사우스엔드 유나이티드 FC
ENG Conf 04:45 브롬리 FC 워킹 FC
ENG Conf 04:45 도버 애슬레틱 FC 이스트레이 FC
ENG Conf 04:45 FC 핼리팩스 타운 보어럼 우드 FC
ENG Conf 04:45 스톡포트 카운티 FC 메이든헤드 유나이티드 FC
ENG Conf 04:45 토르키 유나이티드 FC 솔리헐 무어스 FC
ENG Conf 04:45 Wealdstone FC 노츠 카운티 FC
ENG Conf 04:45 웨이머스 FC 대거넘 & 레드브리지 FC
ENG Conf 04:45 렉섬 FC 그림즈비 타운 FC
ENG JPT 04:45 서턴 유나이티드 FC 해러게이트 타운 FC
WAL PR 04:45 Cardiff Metropolitan University FC 배리 타운 유나이티드 FC
WAL PR 04:45 플린트 타운 유나이티드 코나스키 노매즈 FC
SCO D1 04:45 클라이드 FC 에어드리 유나이티드 FC
SCO D2 04:45 엘긴 시티 FC Kelty Hearts
PORLC 04:45 SL 벤피카 보아비스타 FC
NIR D1 04:45 캐릭 레인저스 FC 밸리미나 유나이티드 FC
NIR D1 04:45 클리프턴빌 FC 린필드 FC
NIR D1 04:45 글레너번 FC 던개넌 스위프츠 FC
NIR D1 04:45 글렌토런 FC 콜레인 FC
NIR D1 04:45 포터다운 FC 크루세이더스 FC
NIR D1 04:45 워렌포인트 타운 FC 란 FC
ENG CN 04:45 촐리 FC AFC 필드
ENG CN 04:45 요크 시티 FC Bradford Park Avenue
ENG CN 04:45 보스턴 유나이티드 FC Farsley Celtic
ENG CN 04:45 귀즐리 AFC 얼프레턴 타운 FC
ENG CN 04:45 헤리퍼드 유나이티드 FC 글로스터 시티 AFC
ENG CN 04:45 케터링 타운 키더민스터 해리어 FC
ENG CS 04:45 브레인트리 타운 FC 웰링 유나이티드 FC
ENG CS 04:45 치펜햄 타운 FC 세인트올번스 시티 FC
ENG CS 04:45 다트퍼드 FC 콩코드 레인저스 FC
ENG CS 04:45 도킹 원더러스 FC 옥스퍼드 시티 FC
ENG CS 04:45 덜위치 햄릿 FC 이스트본 버러 FC
ENG CS 04:45 햄튼&리치몬드 바스 시티 FC
ENG CS 04:45 헤멀헴프스테드 타운 FC 헝거포드 타운 FC
ENG CS 04:45 메이드스톤 유나이티드 FC 엡스플리트 유나이티드 FC
ENG CS 04:45 슬라우 타운 FC 빌러리카이 타운 FC
ENG-S PR 04:45 Hayes &Yeading 윔본 타운 FC
ENG-S PR 04:45 웨스턴슈퍼메어 AFC 판버러 FC
ENG-S PR 04:45 헨던 FC Swindon Supermarine
ENG-S PR 04:45 도체스터 타운 FC 트루로 시티 FC
ENG RYM 04:45 체스헌트 FC Bowers & Pitsea
ENG RYM 04:45 Bishop\'s Stortford 보그너 레지스 타운 FC
ENG RYM 04:45 엔필드 타운 FC Carshalton Athletic FC
ENG RYM 04:45 해링게이 버러 FC 킹스토니언 FC
ENG RYM 04:45 AFC 혼처치 호셤 FC
ENG RYM 04:45 루이스 FC 크레이 원더러스 FC
ENG RYM 04:45 워딩 FC Folkestone Invicta
ENG-N PR 04:45 FC 유나이티드 오브 맨체스터 휘트비 타운 FC
ENG-N PR 04:45 모페스 타운 AFC 스텔리브릿지 셀틱 FC
ENG-N PR 04:45 Radcliffe FC 스태포드 레인저스
ENG-N PR 04:45 South Shields Witton Albion
ENG-N PR 04:45 낸트위치 타운 FC Mickleover Sports
NIR CH 04:45 Annagh United Loughgall FC
Eng N1 04:45 Colne Runcorn Linnets
Eng N1 04:45 Worksop Town 셰필드 FC
Eng N1 04:45 Shildon AFC Yorkshire Amateur
Eng S1 04:45 Plymouth Parkway Slimbridge AFC
ENG-SLCD 04:45 리스톤 FC 비글스웨이드 타운 FC
ENG-SLCD 04:45 스트랫퍼드 타운 FC 콜빌 타운 FC
BEL D1 05:00 스포르팅 샤를루아 KV 코르트레이크
BEL D1 05:00 KAA 헨트 KV 오스텐더
Jam D1 05:15 Molynes United Vere United
COL D1 06:00 엔비가도 FC 데포르티보 파스토
BRA SP 07:00 보타포구 FC EC 산투안드레
BRA CGD 07:30 빌라 노바 FC Goiatuba
MEX D2 08:00 Tepatitlan De Morelos Tlaxcala
BRA CNF 08:00 나우치쿠 카피바리비 캄피넨시 클루비
COL D1 08:05 인데펜디엔테 산타페 리오네그로 아길라스
BRA CGD 08:30 아나폴리스 FC Goianesia GO
BRA CGD 08:30 Aparecidense GO Ipora
BRA MT 08:30 Acao MT Academia Futebol
BRA SP 09:00 코린치앙스 페로비아리아
BRA RJ 09:00 보아비스타 RJ 보타포구 FR
ARG TPV 09:00 보카 주니어스 CA 산로렌소
BRA MG 09:00 AA 카우덴시 아메리카 미네이루
MEX D2 10:05 베나도스 FC Pumas Tabasco
COL D1 10:10 아틀레티코 부카라망가 미요나리오스 FC