리그선택 닫기
전체선택 전체해제 닫기
경기 시간 홈팀 데이터 원정팀
2022년08월14일(일)
AUS FFA 13:00 시드니 유나이티드 웨스턴 유나이티드 FC
AUS NNSW 13:00 Lake Macquarie City Cooks Hill United
AUS NNSW 13:00 해밀턴 올림픽 FC Lambton Jaffas
AUS NNSW 13:00 밸런타인 피닉스 FC Weston Workers Bears FC
Aus VPL 14:00 하이델베르크 유나이티드 FC 애본데일 FC
Aus VPL 14:00 St Albans Saints Oakleigh Cannons
AUS CGP 14:00 Canberra Croatia 모나로 팬서스 FC
AUS NSW 15:00 블랙타운 시티 FC APIA 라이카트 FC
AUS NPLQ 15:00 브리즈번 시티 FC Capalaba
AUS NPLQ 15:00 Eastern Suburbs Brisbane 브리즈번 로어 FC (Am)
AUS NPLQ 15:00 Gold Coast Knights 브리즈번 올림픽 유나이티드
AUS NPLQ 15:00 퀸즐랜드 라이온스 FC Moreton Bay United
AUS NPLQ 15:00 Sunshine Coast Wanderers FC 골드코스트 유나이티드 FC
AUS FFA 15:00 페닌슐라 파워 FC Green Gully
AUS BCL1 15:00 The Lakes Mount Gravatt
AUS NSWW 15:30 FNSW Institute Women\'s Emerging Jets Women\'s
JPN D3 16:00 FC 이마바리 FC 기후
AUS BCL1 16:00 St George Willawong FC 뉴마켓 SFC
WAUS WD1 16:00 Balcatta Women\'s Curtin University SC Women\'s
AUS NSWW 16:00 Bankstown City Lions Women\'s Northern Tigers Women\'s
AUS NSWW 16:00 Blacktown Spartans Women\'s APIA 라이카트 FC (W)
AUS NSWW 16:00 Illawarra Stingrays Women\'s Sydney University Women\'s
AUS NSWW 16:00 맨리 유나이티드 FC (W) Macarthur Rams Women\'s
AUS NSWW 16:00 시드니 올림픽 FC (W) Spirit FC Women\'s
WAUS WD1 16:45 수비아코 AFC (W) NTC West Women\'s
CHA D1 17:00 Qingdao Youth Island(N) 베이징 베이티다
CHA D1 17:00 Shijiazhuang Kungfu(N) 쿤산 FC
CHA D1 17:00 Shenyang Urban(N) Nantong Zhiyun
Aus VPL 17:00 벤틀레이 그린즈 SC 포트 멜버른 SC
KOR D3 17:00 강릉시민축구단 양주시민축구단
JPN D3 17:00 YSCC 요코하마 기라반츠 기타큐슈
PHI D1 17:00 멘디올라 FC 1991 유나이티드 시티 FC
PHI D1 17:00 Maharlika FC 스탈리언 라구나 FC
TPE D1 17:00 타이중 푸투로 FC 항위안 FC
TPE D1 17:00 타이완 파워 컴퍼니 FC Taiwan Shihu
KOR D4 17:00 춘천시민축구단 전북현대모터스 B
IDN D1 17:15 Dewa United 바양카라 FC
CZE D2 17:15 SK 시그마 올로모우츠 B SFC 오파바
CZE CFL-A 17:15 FK 두클라 프라하 B FK Loko Vltavin
CZE MSFL 17:15 1.FC 슬로바츠코 B 1. SC 즈노이모
CZE CFL-B 17:15 FK 파르두비체 B FK 야블로네츠 B
CZE CFL-B 17:15 FK 빅토리아 지슈코프 FC 흐라데츠크랄로베 B
AUT D2 17:30 카펜베르크 SV SV Lafnitz
SVK D2 17:30 Raca Bratislava Slavoj Trebisov
SVK D2 17:30 SK 슬로반 브라티슬라바 B 마타도르 푸초프
CZE CFL-A 17:30 FC 빅토리아 플젠 B 보헤미안스 1905 B
SVK D3W 17:30 Jednota Banova MSK Fomat Martin
CZE MSFL 17:30 FC 파스타프 즐린 B Unicov
POL WD1 17:30 AZS UJ Krakow Women\'s GKS Katowice Women\'s
MYA D1 17:30 양곤 유나이티드 FC 한타와디 유나이티드 FC
JPN D1 18:00 가시마 앤틀러스 아비스파 후쿠오카
GERJBN 18:00 함부르크 SV (U19) 뒤나모 드레스덴 (U19)
GERJBN 18:00 홀슈타인 킬 (U19) Hertha Zehlendorf(U19)
GERJBN 18:00 SV 메펜 (U19) Berliner AK 07(U19)
GERJBW 18:00 보루시아 도르트문트 (U19) FC 샬케 04 (U19)
GERJBW 18:00 바이어 04 레버쿠젠 (U19) VfB Hilden(U19)
IDN D1 18:00 페르세바야 수라바야 마두라 유나이티드 FC
JPN D2 18:00 제프 유나이티드 이치하라 지바 FC 마치다 젤비아
JPN D2 18:00 도치기 SC 알비렉스 니가타
KOR D2 18:00 대전 하나 시티즌 충남 아산 FC
JPN D3 18:00 에히메 FC 가이나레 돗토리
JPN D3 18:00 가고시마 유나이티드 FC 마쓰모토 야마가 FC
JPN D3 18:00 AC 나가노 파르세이루 카탈레 도야마
AUS D3WV 18:00 Brauerei Egg SC Rothis
JPN D1 18:30 가시와 레이솔 산프레체 히로시마
SIN D1 18:30 알비렉스 니가타 싱가포르 겔랑 유나이티드 FC
RUS D3-4 18:30 FC 우랄 B FC 첼랴빈스크
JPN D1 19:00 감바 오사카 시미즈 에스펄스
JPN D1 19:00 사간 도스 나고야 그램퍼스
GERJBN 19:00 Viktoria Berlin 1889(U19) FC 에네르기 코트부스 (U19)
GERJBN 19:00 SV 베르더 브레멘 (U19) 1. FC 마그데부르크 (U19)
INT CF 19:00 아틀레틱 빌바오 (W) FC 지롱댕 드 보르도 (W)
INT CF 19:00 찰턴 애슬레틱 FC (W) 웨스트햄 유나이티드 (W)
KOR D1 19:00 제주 유나이티드 FC 포항 스틸러스
POR D2 19:00 Academico Viseu 모레이렌스 FC
JPN D2 19:00 도쿠시마 보르티스 오이타 트리니타
SWE D1N 19:00 팀 TG FF 예플레 IF
POL CLJ 19:00 야기엘로니아 비아위스토크 (Youth) 레기아 바르샤바 (Youth)
KOR D3 19:00 울산시민축구단 청주 FC
VIE D1 19:00 다낭 FC 비엣텔 FC
RUS D3-2 19:00 FK Yenisey-2 Krasnoyarsk Baltika-BFU Kaliningrad
RUS D3-3 19:00 FC 콜롬나 FC 힘키 (R)
BLR D1 19:00 FC 바라나비치 Osipovichy
POL D3 19:00 Znicz Pruszkow Garbarnia Krakow
GER BJBS 19:00 SC 프라이부르크 (U17) 마인츠 (U17)
GER BJBS 19:00 슈투트가르트 키커스 (U17) Astoria Walldorf(U17)
GER BJBS 19:00 FC 바이에른 뮌헨 (U17) Saarbrucken(U17)
GER BJBS 19:00 1860 뮌헨 (U17) FC 아우크스부르크 (U17)
GER BJBS 19:00 VfB 슈투트가르트 (U17) 카를스루에 SC (U17)
GER BJBS 19:00 SV 다름슈타트 98 (U17) FC 뉘른베르크 (U17)
GER BJBS 19:00 SpVgg 그로이터 퓌르트 (U17) 아인트라흐트 프랑크푸르트 (U17)
GER BJBS 19:00 SpVgg 운터하힝 (U17) TSG 1899 호펜하임 (U17)
GER BJBW 19:00 FC 쾰른 (U17) 보루시아 묀헨글라트바흐 (U17)
GER BJBW 19:00 SV Deutz 05(U17) 보루시아 도르트문트 (U17)
GER BJBW 19:00 바이어 04 레버쿠젠 (U17) Sportfreunde Siegen (U17)
GER BJBW 19:00 FC 헨네프 05 (U17) 포르투나 뒤셀도르프 (U17)
GER BJBW 19:00 RW 에센 (U17) SC 포르투나 쾰른 (U17)
GER BJBW 19:00 SC 파더보른 07 (U17) 아르미니아 빌레펠트 (U17)
GER BJBW 19:00 SC 프로이센 뮌스터 (U17) FC 샬케 04 (U17)
GER BJBW 19:00 VfL 보훔 (U17) MSV 뒤스부르크 (U17)
GER BJBN 19:00 헤르타 BSC 베를린 (U17) 함부르크 SV (U17)
GER BJBN 19:00 켐니츠 FC (U17) SV Meppen(U17)
GER BJBN 19:00 하노버 96 (U17) FC Erzgebirge Aue(U17)
GER BJBN 19:00 뒤나모 드레스덴 (U17) FC 카를 차이스 예나 (U17)
GER BJBN 19:00 한자 로스토크 (U17) 1. FC 마그데부르크 (U17)
GER BJBN 19:00 FC Viktoria 1889 Berlin(U17) Niendorfer TSV(U17)
GER BJBN 19:00 SV 베르더 브레멘 (U17) VfL 볼프스부르크 (U17)
GER BJBN 19:00 FC 장크트파울리 (U17) 유니온 베를린(U17)
BLR RL 19:00 FC 민스크 (R) FC 비쳅스크 (R)
TPE D1 19:00 밍추안 대학교 FC 타이난 시티 FC
KOR D4 19:00 평택 시티즌 FC 충주시민축구단
POR TAU23 19:00 Gil Vicente U23 FC 파말리카오 (U23)
POR TAU23 19:00 히우 아브 FC (U23) Vizela(U23)
POR TAU23 19:00 SC 브라가 (U23) 레이종스 SC (U23)
POR TAU23 19:00 CD Mafra U23 CS 마리티무 (U23)
POR TAU23 19:00 스포르팅 CP (U23) CD Estrela U23
POR TAU23 19:00 포르티모넨스 SC (U23) GD 이스토릴 프라이아 (U23)
POR TAU23 19:00 Farense(U23) SL 벤피카 (U23)
HOL D1 19:15 FC 폴렌담 NEC 네이메헌
HOL D2 19:15 ADO 덴하흐 FC 덴보스
KOR D1 19:30 수원삼성블루윙즈 성남 FC
SWE D2VG 19:30 Ullared BK Astrio
ROM D2 19:30 FC 브라쇼브 Minaur Baia Mare
THA D2 19:30 수판부리 FC 커스텀스 유나이티드 FC
POL D2 19:40 Stal Rzeszow LKS 우치
SCO PR 20:00 킬마녹 FC 셀틱 FC
FRA D1 20:00 FC 로리앙 올랭피크 리옹
SWE D2 20:00 Utsiktens BK 노르비 IF
GERJBW 20:00 Bonner SC (U19) RW 오버하우젠 (U19)
GERJBW 20:00 FC 쾰른 (U19) SC Verl(U19)
DEN D2-A 20:00 아카데미스크 BK Brabrand IF
NOR D2B 20:00 레방에르 FK SK Traeff
FIN D3-C 20:00 OLS Oulu Jakobstads Bollklubb
GERJBS 20:00 FC 아우크스부르크 (U19) 카를스루에 SC (U19)
GERJBS 20:00 SV 다름슈타트 98 (U19) SV 아인트라흐트 트리어 05 (U19)
SWE WD1 20:00 우메오 FC (W) 칼마르 IFK (W)
DEN WD1 20:00 브뢴뷔 IF (W) Sundby BK Women\'s
THA PR 20:00 치앙라이 유나이티드 FC 폴리스 테로 FC
GER D3 20:00 SV 메펜 SV 발트호프 만하임
RUS D3-2 20:00 FC 토르페도 모스크바 B Chertanovo Moscow
RUS D3-3 20:00 FK Znamya Noginsk FK Kosmos Dolgoprudny
RUS D3-4 20:00 Torpedo Miass FK Khimik-Avgust
THA D2 20:00 우돈타니 FC 우타이타니 FC
GER RegNO 20:00 Greifswalder SV 04 켐니츠 FC
GER RegNO 20:00 Germania Halberstadt ZFC 모이젤비츠
GER RegNO 20:00 테니스 보루시아 베를린 FC 카를 차이스 예나
KOR D2 20:00 김포 FC 경남 FC
PHI D1 20:00 카야 FC Dynamic Herb Cebu
IDN D1 20:15 Persis Solo FC 페르시타 탕에랑
BEL D1 20:30 신트트라위던 VV RSC 안데를레흐트
GER D2 20:30 포르투나 뒤셀도르프 SpVgg 그로이터 퓌르트
GER D2 20:30 하노버 96 SSV 얀 레겐스부르크
GER D2 20:30 FC 장크트파울리 1. FC 마그데부르크
THA PR 20:30 수코타이 FC 쁘라쭈압 FC
THA D2 20:30 사뭇쁘라깐 시티 FC 나콘빠톰 유나이티드 FC
EST WD1 20:30 Parnu JK Women\'s JK 탈린나 칼레브 (W)
DEN SASL 21:00 비보르 FF 실케보르 IF
RUS D1 21:00 FC 힘키 아흐마트 그로즈니
INT CF 21:00 보루시아 묀헨글라트바흐 (W) Fortuna Sittard Women\'s
GER RegN 21:00 Phonix Lubeck Atlas Delmenhorst
GER RegN 21:00 SV 베르더 브레멘 (Am) FC 장크트파울리 II
GER RegS 21:00 FC 08 홈부르크 FSV 프랑크푸르트
GER RegS 21:00 KSV 헤센 카셀 TuS Rot Weiss Koblenz
GER RegS 21:00 VfB 슈투트가르트 (Am) SV 아인트라흐트 트리어 05
GERJBW 21:00 MSV 뒤스부르크 (U19) SC 파더보른 07 (U19)
NOR D2B 21:00 Frigg FK IL Hodd
SWE D1N 21:00 BK Forward IF Sylvia
SWE D1N 21:00 Motala AIF FK Vasalunds IF
SWE D2VG 21:00 Hittarps IK Eskilsminne IF
SWE D2VG 21:00 Husqvarna FF Savedalens IF
SWE D2NS 21:00 Korsnas IF FK IFK Osterakers FK
GERJBS 21:00 SSV 로이틀링겐 (U19) FC 뉘른베르크 (U19)
NORW 21:00 Avaldsnes Women\'s 볼레렝아 포트발 (W)
SUI D2-1 21:00 FC Coffrane La Sarraz-Eclepens
KAZ CUP 21:00 FC 제티수 탈디코르간 Turan Turkistan
KAZ CUP 21:00 FC 샤흐타르 카라간디 FC 아스타나
SWE D2SS 21:00 Arameisk-Syrianska IF IFK Eskilstuna
THA PR 21:00 포트 FC 람푼 워리어스 FC
GER RegW 21:00 보루시아 묀헨글라트바흐 (Am) 포르투나 뒤셀도르프 (II)
GER D3 21:00 FC 에르츠게비르게 아우에 SV 베헨 비스바덴
BLR D1 21:00 FC 오르샤 FC 로코모티프 호멜
THA D2 21:00 라농 유나이티드 FC 치앙마이 FC
BWPL 21:00 Bobruichanka Bobruisk Women\'s Smorgon Women\'s
BLR RL 21:00 FK Isloch Minsk Reserve FC 디나모 브레스트 (R)
TJK D1 21:00 FK 하틀론 레가르 타다즈 투르순조다
UZB D1B 21:00 Dostlik Oltiariq Lokomotiv BFK
NOR D3B 21:00 알레순트 FK B Brumunddal
SUI D1 21:15 FC 빈터투어 FC 취리히
SUI D2 21:15 FC 파두츠 FC 툰
VIE D1 21:15 하노이 FC 호앙아인 잘라이 FC
HOL D1 21:30 AFC 아약스 FC 흐로닝언
HOL D1 21:30 FC 트벤터 포르튀나 시타르트
BLR PL 21:30 Dnepr Mogilev FC 샤흐툐르 살리호르스크
SUI D2-2 21:30 FC Munsingen FC 툰 (U21)
NIR WD1 21:30 클리프턴빌 FC (W) Sion Swifts Women\'s
INTERF 22:00 레바논 (W) 시리아 (W)
ENG PR 22:00 노팅엄 포리스트 FC 웨스트햄 유나이티드
FRA D1 22:00 AC 아작시오 RC 랑스
FRA D1 22:00 AJ 오세르 앙제 SCO
FRA D1 22:00 스타드 드 랭스 클레르몽 푸트
FRA D1 22:00 트루아 AC 툴루즈 FC
SWE D1 22:00 AIK 솔나 IFK 바르나모
SWE D1 22:00 유르고르덴 IF 칼마르 FF
SWE D1 22:00 말뫼 FF GIF 순스발
FIN D1 22:00 쿠오피온 팔로세우라 IFK 마리에햄
INT CF 22:00 버밍엄 시티 FC (W) 레딩 FC (W)
INT CF 22:00 FC 바젤 (W) SC 프라이부르크 (W)
ENG LCH 22:00 미들즈브러 FC 셰필드 유나이티드 FC
SWE D2 22:00 셰브데 AIK 외스테르순드 FK
GER RegN 22:00 Bremer SV VfB 뤼베크
GER RegN 22:00 VfV 06 힐데스하임 BSV Rehden
POL D1 22:00 Radomiak Radom 레히아 그단스크
ROM D1 22:00 CS 우니베르시타테아 크라이오바 CS 미오베니
NOR D2 22:00 브뤼네 FK Grorud IL
NOR D2 22:00 프레드릭스타드 FK 랜하임 IL
NOR D2 22:00 콩스빙에르 IL IK 스타르트
LAT D1 22:00 FK 스파르탁스 유르말라 FK 리예파야
POL D2 22:00 구르니크 웽치나 아르카 그디니아
LAT Cup 22:00 Tukums-2000 Rigas Futbola skola
DEN D2-A 22:00 에스비에르 FB Skive IK
NOR D2A 22:00 Strommen Egersunds IK
SAPL 22:00 올랜도 파이어리츠 Chippa United FC
MAS PL 22:00 Skuad Projek 쿠칭 시티 FC
SWE D2SG 22:00 IFK Berga Eslovs BK
SWE D2NS 22:00 Jarfalla Forsbacka IK
ENG RYM 22:00 포터스 바 타운 FC Herne Bay
SWE WD1 22:00 Eskilstuna United DF Women\'s 함마르뷔 IF (W)
SWE WD1 22:00 외레브로 SK (W) IF 브롬마포이카르나 (W)
SWE WD1 22:00 Pitea IF Women\'s AIK 솔나 (W)
DEN WD1 22:00 콜링 BK (W) Nordsjaelland Women\'s
NORW 22:00 Kolbotn Women\'s Rosenborg Women\'s
NORW 22:00 륀 포트발 (W) Arna-Bjornar Women\'s
NORW 22:00 로아 IL (W) LSK Kvinner Women\'s
RUS D3-2 22:00 Yadro St. Petersburg FK Leningradets
RUS D3-2 22:00 Dinamo St. Petersburg Elektron Veliky Novgorod
RUS D3-2 22:00 FC Tver Tekstilshchik Ivanovo
RUS D3-2 22:00 Dynamo Vologda FC 무롬
RUS D3-3 22:00 Rodina Moskva II Avangard Kursk
RUS D3-4 22:00 NoSta Novotroitsk FC 오렌부르크 B
ZIM D1 22:00 Bulawayo Chiefs ZPC 카리바 FC
ZIM D1 22:00 CAPS 유나이티드 FC 불라와요 시티 FC
ZIM D1 22:00 Tenax FC Dynamos FC
ZIM D1 22:00 Triangle FC Manica Diamonds
SUI D2-2 22:00 Langenthal Koniz
SWD WD2 22:00 Alvsjo AIK FF Women\'s IFK 노르셰핑 (W)
ARM D2 22:00 FC 시라크 B BKMA 예레반 B
SCO WPL 22:00 Glasgow Girls Women\'s 던디 유나이티드 FC (W)
SCO WPL 22:00 히버니안 FC (W) 해밀턴 아카데미컬 FC (W)
SCO WPL 22:00 머더웰 FC (W) 글래스고 시티 FC (W)
SCO WPL 22:00 파틱 시슬 FC (W) 셀틱 FC (W)
SCO WPL 22:00 스파르탄스 FC (W) 하트 오브 미들로시언 FC (W)
SWE D2NG 22:00 Lidkopings FK Nordvarmland FF
BRA CP 22:00 Rio Claro Desportivo Brasil SP
ENG U21 22:00 블랙번 로버스 (U21) 울버햄프턴 원더러스 FC (U21)
ENG U21 22:00 맨체스터 시티 (U21) 레스터 시티 FC (U21)
NORW D2 22:00 Klepp IL Women\'s 트롬쇠 IL (W)
NORW D2 22:00 Asane Fotball Women\'s Ovrevoll Hosle Women\'s
NORW D2 22:00 Honefoss Women\'s 알레순트 FK (W)
NORW D2 22:00 KIL/Hemne Women\'s Grand Bodo Women\'s
NORW D2 22:00 Medkila Women\'s Amazon Grimstad FK Women\'s
BLR RL 22:00 FC 슬라비야 마지르 (R) FC 호멜 (R)
BUR LA 22:00 Inter Stars Magara Young Boys
BUR LA 22:00 Musongati Aigle Noir
BUR LA 22:00 Olympic Star Bumamuru
BUR LA 22:00 Rukinzo FC Flambeau du Centre
UZB D1B 22:00 FC 부뇨드코르 B 나사프 카르시 B
NOR D3A 22:00 Os Turn Fotball Oppsal
NOR D3A 22:00 Sandvikens Ready
NOR D3D 22:00 사릅스보르그 08 FF B Randesund IL
URU D2 22:15 라싱 클루브 데 몬테비데오 CA 프로그레소
GER D1 22:30 마인츠 유니온 베를린
WAL PR 22:30 Penybont FC 발라 타운 FC
IDN D1 22:30 페르시카보 1973 페르시자 자카르타
RUS D3-3 22:30 FC 제니트 펜자 FC 사투른 모스크바 오블라스트
GER RegNO 22:30 FC 로트바이스 에르푸르트 SV Lichtenberg 47
UZB D1B 22:30 FK Do\'stlik Tashkent Unired
ARM D2 22:45 FC 퓨니크 B FC 미카
SCO PR 23:00 하트 오브 미들로시언 FC 던디 유나이티드 FC
BEL D1 23:00 KAS 오이펜 로열 앤트워프 FC
BEL Cup 23:00 SC Dikkelvenne Herstal
BEL Cup 23:00 Onhaye Beringen
BEL Cup 23:00 Dessel Sport Wielsbeke
BEL Cup 23:00 KSK Heist Achel
BEL Cup 23:00 Binche Olympia Wijgmaal
BEL Cup 23:00 Westhoek Habay la Neuve
BEL Cup 23:00 Eendr. Aalst KFC Mandel United
BEL Cup 23:00 Waremme Ganshoren
BEL Cup 23:00 Bocholter VV Entite Manageoise
BEL Cup 23:00 KV Zelzate Olsa Brakel
BEL Cup 23:00 FC Gullegem Witgoor Sport
BEL Cup 23:00 Verlaine Royal FC Liege
BEL Cup 23:00 Avanti Stekene VK Linden
BEL Cup 23:00 Royal Knokke ASV Geel
BEL Cup 23:00 JS Fizoise Roeselare Daisel
BEL Cup 23:00 Londerzeel SK 라 루비에르
BEL Cup 23:00 Deerlijk Sport Tempo Overijse
BEL Cup 23:00 Raeren-Eynatten AFC 튀비즈
BEL Cup 23:00 Erpe-Mere United KFC Lille
BEL Cup 23:00 Weerstand Koersel Belisia Bilzen
BEL Cup 23:00 Ranst KFC Houtvenne
BEL Cup 23:00 Lokeren-Temse RAEC 몽스
BEL Cup 23:00 Trois-Ponts Jette
BEL Cup 23:00 Gosselies Sports KFC Wezel
BEL Cup 23:00 Racing Mechelen KVE Drongen
BEL Cup 23:00 City Pirates Antwerpen Royal Olympic Club Charleroi
BEL Cup 23:00 Mariekerke Wellen
BEL Cup 23:00 KSK Hasselt Union Bossiere Gembloux
BEL Cup 23:00 Mormont Hoogstraten VV
DEN SASL 23:00 올보르 BK FC 노르셸란
BRA D1 23:00 코리치바 FC 아틀레치쿠 미네이루
BEL D2 23:00 Genk II Lierse Kempenzonen
ENG LCH 23:00 블랙번 로버스 웨스트 브로미치 앨비언
CZE D1 23:00 SK 디나모 체스케부데요비체 1.FC 슬로바츠코
CZE D1 23:00 FK 파르두비체 FC 슬로반 리베레츠
CZE D1 23:00 FK 야블로네츠 SK 슬라비아 프라하
TUR D2 23:00 BB 보드룸스포르 예니 말라티아스포르
NOR D2B 23:00 트롬스달렌 UIL Kjelsas IL
BRA D2 23:00 그레미우 노보리존치누 크리시우마 EC
NIR D1 23:00 린필드 FC 포터다운 FC
SWE D1N 23:00 Haninge Orebro Syrianska IF
SWE D1N 23:00 Taby Pitea IF
SWE D1S 23:00 팔켄베리 FF IK Oddevold
SWE D2NS 23:00 Ragsveds IF Kungsangens IF
LUX D1 23:00 죄네스 에슈 UN Kaerjeng 97
LUX D1 23:00 UNA Strassen FC 디페르당주 03
LUX D1 23:00 FC 빌츠 71 Victoria Rosport
FAR D1 23:00 AB 아르기르 KI 클락스비크
FAR D1 23:00 EB 스트레이무르 HB 토르샤븐
POL CLJ 23:00 구르니크 자브제 (Youth) Rakow Czestochowa Youth
SUI D2-1 23:00 FC 나테르스 US Terre Sainte
SUI D2-1 23:00 Servette(U21) Chenois
RUS D3-1 23:00 스파르타크 날치크 Kuban Holding
RUS D3-2 23:00 FC 제니트 B Luki Energiya
RUS D3-3 23:00 Sokol Saratov Balashikha
RUS D3-3 23:00 FC 디나모 브랸스크 FK Kvant Obninsk
RUS D3-4 23:00 FC 튜멘 FC 노보시비르스크
BLR D1 23:00 FC Molodechno FK Ostrovets
POL D3 23:00 레흐 포즈난 B 폴로니아 바르샤바
POL D3 23:00 Hutnik Krakow Kotwica Kolobrzeg
SUI D2-3 23:00 FC Kosova Zurich Freienbach
LBN LEC 23:00 알아헤드 타다몬 수르
LBN LEC 23:00 알안사르 클럽(LIB) Shabab Al-Sahel
MEX U20 23:00 크루스 아술 (U20) 데포르티보 톨루카 (U20)
MEX U20 23:00 티그레스 UANL (U20) 산토스 라구나 (U20)
PAR D2 23:00 코리히아레스 3 데 페브레로
PAR D2 23:00 Pastoreo Atyra FC
JOR D2 23:00 Al-Yarmouk Amman Dar Al Dawaa
JOR D2 23:00 Al-Jalil Ethad Al-Ramtha
JOR D2 23:00 El Alia 알아라비 (JOR)
BWPL 23:00 FC 호멜 (W) Dnepr Mogilev Women\'s
GER RegNO 23:00 BFC 뒤나모 베를리너 AK 07
SCOLL 23:00 Stirling University FC Broomhill FC
BRA CP 23:00 아소시아상 포르투게자 CA 주벤투스
ENG U21 23:00 브라이턴 & 호브 앨비언 (U21) 리버풀 FC (U21)
NOR D3F 23:00 뢰렌스코그 IF Senja
EST D1 23:15 파이데 린나메스콘드 FC 쿠레사레
AZE PR 23:20 게벨레 FK Samaxı FC
POR D1 23:30 보아비스타 FC 산타 클라라
SUI D1 23:30 FC 바젤 FC 루가노
SUI D1 23:30 BSC 영 보이스 세르베테 FC
RUS D1 23:30 FK Nizhny Novgorod FC 로스토프
RUS D1 23:30 FC 오렌부르크 FC 토르페도 모스크바
POR D2 23:30 CF 벨레넨스스 FC 포르투 B
POR D2 23:30 Vilafranquense UD 올리베이렌세
BLR PL 23:30 FC 바테 보리소프 FC 벨시나 바브루이스크
SWE D1N 23:30 우메오 FC 함마르뷔 TFF
RUS D3-1 23:30 Forte Taganrog FC 알라니야 블라디캅카스 B
RUS D3-1 23:30 Mashuk-KMV FC 디나모 스타브로폴
NOR D3F 23:30 릴레스트룀 SK B Skjervoy
HOL D1 23:45 스파르타 로테르담 AZ 알크마르
LIT D1 23:55 FK 리테리아이 FK 잘기리스 빌뉴스
CRO D2 23:55 NK Jarun NK 루데스
AUT D1 00:00 SC 아우스트리아 루스테나우 TSV Hartberg
AUT D1 00:00 LASK 린츠 SK 라피트 빈
AUT D1 00:00 FC 레드불 잘츠부르크 볼프스베르크 AC
INT CF 00:00 AS 구비오 1910 Follonica Gavorrano
INT CF 00:00 AC Trento Levico Terme
RUS D2 00:00 FC 아르세날 툴라 FC 마하치칼라
RUS D2 00:00 FC SKA 하바롭스크 FC 발티카 칼리닌그라드
RUS D2 00:00 Volgar Astrachan FC 예니세이 크라스노야르스크
LAT Cup 00:00 발미에라 FC FK Auda Riga
CZE D2 00:00 FK 바른스도르프 1. SK 프로스테요프
SVK D2 00:00 Dolny Kubin FK 코시체
SWE D1N 00:00 Sandvikens IF 칼스타드
SWE D1S 00:00 GAIS 융실레 SK
MOL D1 00:00 FC 셰리프 티라스폴 Dinamo-Auto Tiraspol
MKD D1 00:00 Bregalnica Stip FC Struga Trim-Lum
MKD D1 00:00 Pobeda Prilep FK Tikves Kavadarci
MKD D1 00:00 FK 라보트니츠키 아카데미 판데프
MKD D1 00:00 KF 슈켄디야 FK 실렉스
GEO D1 00:00 로코모티브 트빌리시 FC 가그라
FAR D1 00:00 07 Vestur Sorvagur Toftir B68
KAZ CUP 00:00 FC 카이사르 Kyzylzhar Petropavlovsk
KAZ CUP 00:00 FK 악토베 렌토 토볼 코스타나이
SWE D2SS 00:00 아쉬리스카 FF 쉬리안스카 FC
SWE D2SS 00:00 Enskede IK Trosa Vagnharad SK
RUS D3-1 00:00 FC SKA 로스토프나도누 Chernomorets Novorossiysk
RUS D3-2 00:00 FC 스파르타크 코스트로마 Znamya Truda
RUS D3-3 00:00 FK Spartak Tambov FC 사할린 유즈노사할린스크
SVK D3W 00:00 Velke Ludince Kovo Belusa
SVK D3W 00:00 Podkonice FK Nove Zamky
SVK D3E 00:00 Rimavska Sobota Slovan Giraltovce
SVK D3E 00:00 FTC 필라코보 MFK Snina
SVK D3E 00:00 1.FK Svidnik Novohrad Lucenec
POL D3 00:00 Pogon Siedlce Motor Lublin
MNE D2 00:00 FK 베라네 FK Grbalj Radanovici
MNE D2 00:00 OFK Igalo Celik Niksic
MNE D2 00:00 FK Kom Bokelj Kotor
MNE D2 00:00 OFK Mladost DG FK 제타
MNE D2 00:00 Otrant FK 포드고리차
SCO WPL 00:00 애버딘 FC (W) 레인저스 FC (W)
BUL D2 00:00 CSKA 1948 Sofia II PFC 보테프 플로브디프 B
Kos SL 00:00 KF Drenica Skenderaj KF Llapi
Kos SL 00:00 Malisheva Ballkani
CZE CFL-B 00:00 Sokol Brozany Chlumec nad Cidlinou
AUS D3WV 00:00 RW Rankweil SC 브레겐츠
NOR D3E 00:00 FK 보되/글림트 B 스테인셰르 FK
FRA D1 00:05 OGC 니스 RC 스트라스부르
GER D1 00:30 FC 바이에른 뮌헨 VfL 볼프스부르크
SPA D1 00:30 카디스 CF 레알 소시에다드
ENG PR 00:30 첼시 FC 토트넘 홋스퍼 FC
SPA D2 00:30 라싱 산탄데르 비야레알 B
SWE D1 00:30 데게르포르스 IF 바르베리 BoIS
SWE D1 00:30 IF 엘프스보리 IFK 노르셰핑
POL D1 00:30 Rakow Czestochowa 야기엘로니아 비아위스토크
ROM D1 00:30 CFR 클루지 FC 보토샤니
URU D1 00:30 몬테비데오 시티 토크 데펜소르 스포르팅
SAPL 00:30 TS Galaxy 수퍼스포트 유나이티드
BOS PL 00:30 FK 이그만 코니츠 FK 사라예보
FIN D3-A 00:30 FC Futura Atlantis
FIN D3-B 00:30 Klubi 04 VJS Vantaa
FIN D3-C 00:30 JS Hercules 로바니에멘 팔로세우라
FIN D3-C 00:30 JJK 이위베스퀼레 KajHa Kajaani
HUN D2 00:30 솜버트헤이 헐러다시 죄르 ETO FC
HUN D2 00:30 Soroksar Csakvari TK
HUN D2 00:30 Szentlorinc SE Szeged Csanad
HUN D2 00:30 Tiszakecske 디오슈죄르 VTK
SLO D2 00:30 ND Ilirija 1911 NK Brinje Grosuplje
SLO D2 00:30 Jadran Dekani NK 루다르 벨레네
SLO D2 00:30 NK 크르카 NK 트리글라브 크란
POL D3 00:30 GKS 야스트솅비에 KKS 1925 Kalisz
HUN WD1 00:30 Astra Hungary Women\'s Diosgyori VTK Women\'s
SER D2 00:30 FK 로즈니차 FK 슬로보다 우지체
SER D2 00:30 Zeleznicar Pancevo FK Trajal Krusevac
SER D2 00:30 Zlatibor Cajetina Proleter Novi Sad
ARM D2 00:30 FC 우라르투 B Gandzasar Kapan
NOR D1 00:59 Jerv 릴레스트룀 SK
NOR D1 00:59 트롬쇠 IL 크리스티안순 BK
DEN SASL 00:59 브뢴뷔 IF 오덴세 BK
IRE PR 00:59 세인트 패트릭스 애슬레틱 FC 슬라이고 로버스 FC
NOR D2 00:59 SK 브란 Raufoss
NOR D2 00:59 KFUM 오슬로 산네스 울프
NOR D2 00:59 묀달렌 IF 송달 포트발
NOR D2 00:59 셰이드 포트발 Asane Fotball
NOR D2 00:59 Stjordals Blink 스타백 IF
SVK D1 00:59 Liptovsky Mikulas SK 슬로반 브라티슬라바
SVK D1 00:59 MFK 젬플린 미할로우체 FC 스파르타크 트르나바
HUN D1 00:59 Kisvarda Puskas Akademia Fehervar
ICE PR 00:59 KA Akureyri IA 아크라네스
ICE PR 00:59 IB 베스트만나에이야르 FH 하프나르피외르뒤르
POL D2 00:59 Chrobry Glogow 포드베스키지에 비엘스코비아와
RUS D2 00:59 FC 알라니야 블라디캅카스 FC 네프테크히미크 니즈네캄스크
RUS D2 00:59 FC 크라스노다르 B Akron Togliatti
PER D1 00:59 알리안사 아틀레티코 CD 우니베르시다드 세사르 바예호
ARG D2 00:59 Tristan Suarez 올 보이스
RUS D3-1 00:59 FC 로토르 볼고그라드 FK Biolog
RUS D3-3 00:59 FK Sakhalinets Strogino Moscow
POL D3 00:59 Wisla Pulawy 자그웽비에 루빈 B
CHI D3 00:59 Iberia Los Angeles Rodelindo Roman
POR LRU19 00:59 보아비스타 FC (U19) CD 톤델라 (U19)
POR LRU19 00:59 FC 포르투 (U19) 아나디아 FC (U19)
POR LRU19 00:59 FC 비젤라 (U19) SC 브라가 (U19)
POR LRU19 00:59 길 비센테(U19) FC 파수스드페헤이라 (U19)
POR LRU19 00:59 Gondomar(U19) 히우 아브 FC (U19)
POR LRU19 00:59 비토리아 SC (U19) 파마리카오 (U19)
POR LRU19 00:59 FC 알베르카(U19) CF 벨레넨스스 (U19)
POR LRU19 00:59 Vilafranquense(U19) 카사 피아 AC (U19)
POR LRU19 00:59 비토리아 FC (U19) SC Uniao Torreense(U19)
POR LRU19 00:59 아카데미카 코임브라 (U19) 스포르팅 CP (U19)
POR LRU19 00:59 CS 마리티무 (U19) GD 이스토릴 프라이아 (U19)
POR LRU19 00:59 나시오날 (U19) SL 벤피카 (U19)
TUR D1 01:15 가지안테프 FK MKE 앙카라귀쥐
TUR D1 01:15 Umraniyespor 안탈리아스포르
FIN D3-A 01:15 KuPS Akatemia NJS Nurmijarvi
ITA D1 01:30 ACF 피오렌티나 US 크레모네세
ITA D1 01:30 SS 라치오 볼로냐 FC 1909
BEL D1 01:30 OH 뢰번 클뤼프 브뤼허 KV
BLR PL 01:30 Arsenal Dzerzhinsk FC 디나모 민스크
LUX D1 01:30 FC 프로그레스 니더코른 F91 뒤들랑주
AZE PR 01:30 네프치 바쿠 카파스 PFK
CHI D2 01:30 레인저스 데 탈카 Deportes Recoleta
RUS D3-1 01:30 FK Chayka Pesch Legion Dynamo
CRO D1 01:55 NK 오시예크 NK 바라주딘
POR D1 02:00 FC 비젤라 FC 포르투
RUS D1 02:00 FC 스파르타크 모스크바 PFC 소치
CZE D1 02:00 AC 스파르타 프라하 SK 시그마 올로모우츠
BUL D1 02:00 PFC CSKA 소피아 Septemvri Sofia
SER D1 02:00 FK 믈라도스트 루차니 Radnik Surdulica
SER D1 02:00 FK 스파르타크 수보티차 FK 야보르 이바니차
TUR D2 02:00 사카리아스포르 괴즈테페 SK
LIT D1 02:00 FK 방가 가르그주다이 FK 수두바 마리얌폴레
MOL D1 02:00 FC 밀사미 오르헤이 Petrocub HIncesti
CRC D1 02:00 Municipal Grecia CS 카르타히네스
GUA D1 02:00 Coban Imperial 안티과 GFC
GUA D1 02:00 Deportivo Achuapa CD Puerto de Iztapa
FIFA WU20 02:00 일본 (WU-20) 가나 (WU-20)
LUX D1 02:00 Hostert Swift Hesperange
GEO D1 02:00 FC 딜라 고리 FC 디나모 바투미
HUN D2 02:00 FC 어이커 Kozarmisleny SE
HUN D2 02:00 Gyirmot SE Bekescsaba
HUN D2 02:00 Kazincbarcikai Budafoki MTE
HUN D2 02:00 MTK 부다페스트 FC Dorogi FC
HUN D2 02:00 펙시 MFC MTE Mosonmagyarovar
HUN D2 02:00 BFC 시오포크 Nyiregyhaza
SER D2 02:00 Macva Sabac Radnicki Beograd
SER D2 02:00 FK 라드 Graficar Beograd
MEX WD1 02:00 푸에블라 FC (W) 클루브 티후아나 (W)
SPA D1 02:30 발렌시아 지로나 FC
SPA D2 02:30 UD 이비사 그라나다 CF
SER D1 02:30 Mladost Novi Sad FK 파르티잔
LUX D1 02:30 Mondercange 에텔브룩
ARG D2 02:45 차카리타 주니어스 산마르틴 산후안
NOR D1 03:00 함캄 볼레렝아 포트발
INT CF 03:00 CD Estepona 아틀레티코 마드리드 B
INT CF 03:00 Atletico de Porcuna 아틀레티코 만차 레알
BEL D2 03:00 Anderlecht II KMSK 데인저
POL D1 03:00 레흐 포즈난 실롱스크 브로츠와프
BUL D1 03:00 PFC 루도고레츠 라즈그라드 레브스키 소피아
HUN D1 03:00 페렌츠바로시 TC 페헤르바르 FC
HUN D1 03:00 부다페스트 혼베드 FC 퍽시 SE
PER D1 03:00 Atletico Grau 데포르티보 무니시팔
ECU D1 03:00 Cumbaya CSD 마카라
ICE D1 03:00 UMF 그린다비크 Kordrengir
ICE D1 03:00 Thor Akureyri HK Kopavogur
ARG D2 03:00 클루브 알마그로 데포르티보 마드린
ARG D2 03:00 CA Brown Adrogue Chaco For Ever
ARG D2 03:00 데펜소레스 데 벨그라노 산 텔모
ARG D2 03:00 길레르모 브라운 CA 애틀랜타
MNE D1 03:00 FK 루다르 플레블라 FK 부두치노스트 포드고리차
EGYCup 03:00 알아흘리(EGY) Masr El Maqassah
BRA D4 03:00 Nova Venecia ES AA 포르투게사
ARG D3FA 03:00 Sansinena 클루브 올림포
ARG D3FA 03:00 Villa Mitre Deportivo Camioneros
SLO D1 03:15 NK 돔잘레 NK 마리보르
PER D1 03:15 스포르트 보이스 시엔시아노
ARG D1 03:30 벨레스 사르스피엘드 힘나시아 라플라타
ROM D1 03:30 FC 스테아우아 부쿠레슈티 Chindia Targoviste
SVK D1 03:30 FC DAC 1904 두나이스카스트레다 FK 두클라 반스카비스트리차
URU D1 03:30 리버풀 몬테비데오 FC 나시오날
ARG D2M1 03:30 CA 코리히아레스 CA 산미겔
ARG D2M2 03:30 El Porvenir Real Pilar
ARG D2M2 03:30 Liniers 클루브 루한
ARG D2M3 03:30 Deportivo Muniz Central Ballester
ARG D3FA 03:30 Sportivo Penarol Sol de Mayo
ARG D3FA 03:30 Ferro Carril Oeste (GP) Argentino Monte Maiz
ARG D3FA 03:30 Gimnasia C. Uruguay Racing de Cordoba
ARG D3FA 03:30 CA Juventud Unida San Luis Circulo Deportivo
ITA D1 03:45 US 살레르니타나 1919 AS 로마
ITA D1 03:45 스페치아 칼초 엠폴리 FC
FRA D1 03:45 스타드 브레스트 29 올림피크 마르세유
ITA D2 03:45 아스콜리 피키오 FC 1898 테르나나 칼초
ITA D2 03:45 베네벤토 칼초 코센차 칼초 1914
ITA D2 03:45 브레시아 칼초 FC 쥐트티롤
ITA D2 03:45 모데나 FC 프로시노네 칼초
ITA D2 03:45 스팔 레지나 칼초
ITA D2 03:45 베네치아 FC 제노아 CFC
TUR D1 03:45 알라니아스포르 베식타스 JK
BEL D1 04:00 SV 쥘터 바레험 KRC 헹크
BRA D1 04:00 세아라 SC 포르탈레자 EC
BRA D1 04:00 CR 플라멩구 아틀레치쿠 파라나엔시
BRA D1 04:00 상파울루 FC RB 브라간치누
CHI D1 04:00 데포르테스 라세레나 CD 우아치파토
CRO D1 04:00 HNK 리예카 NK 슬라벤 벨루포
BOL D1 04:00 나시오날 포토시 클루브 호르헤 윌스테르만
ARG D2 04:00 CA 알바라도 Estudiantes Rio Cuarto
USA NWSL 04:00 레인 FC NJ/NY 고섬
BRA U20 04:00 CR 바스쿠 다 가마 (Youth) SE 파우메이라스 (Youth)
BRA D4 04:00 Amazonas AM Lagarto
BRA D4 04:00 아그레미아상 스포르치바 아라피라켄시 히우브랑쿠 AC
BRA D4 04:00 Tocantinopolis 산타크루스 FC
CHI D3 04:00 Real San Joaquin Lautaro de Buin
PER D2 04:00 Los Chankas 쿠스코 FC
PER D2 04:00 Deportivo Llacuabamba Alfonso Ugarte Puno
PER D2 04:00 Molinos El Pirata Sport Chavelines
PER D2 04:00 Santos Ica(PER) Deportivo Union Comercio
PER D2 04:00 Union Huaral Alianza Huanuco
ARG D3FA 04:00 Club Cipolletti Sportivo Desamparados
ARG D3FA 04:00 Gimnasia y Tiro Defensores Pronunciamiento
ARG D3FA 04:00 Sportivo Las Parejas Central Norte Salta
ICE PR 04:15 발루르 스탸르난
POR D1 04:30 비토리아 SC GD 이스토릴 프라이아
PAR D1 04:30 클루브 올림피아 세로 포르테뇨
ARG D2 04:30 Club Atletico Mitre Villa Dalmine
SPA D1 05:00 UD 알메리아 레알 마드리드 CF
SPA D2 05:00 부르고 CF 말라가 CF
FIFA WU20 05:00 한국 (WU-20)(N) 나이지리아 (WU-20)
COL D2 05:00 아틀레티코 FC Orsomarso
COL D2 05:00 바예두파르 FC 티그레스 FC
CHI D3 05:00 Deportes Limache General VelAsquez
CAN CPL 05:00 요크 유나이티드 FC FC 에드먼턴
PER D1 05:30 스포르트 우앙카요 UTC 카하마르카
ARG D2 05:40 산마르틴 투쿠만 Gimnasia Mendoza
ARG D1 06:00 아르헨티노스 주니어스 우니온 데 산타페
ARG D1 06:00 에스투디안테스 데 라플라타 CA 타예레스
BRA D1 06:00 아메리카 미네이루 산투스 FC
COL D1 06:00 하과레스 데 코르도바 데포르티보 페레이라
VEN D1 06:00 Hermanos Colmenares Universidad Central Venezuela
HON D1 06:00 Olancho FC CD 올림피아
PAN D1 06:00 CD 우니베르시타리오 CA Independiente La Chorrera
NCA D1 06:00 레알 에스텔리 FC 디리앙엔 FC
NCA D1 06:00 Juventus Managua CD 왈테르 페레티
NCA D1 06:00 UNAN 마나과 Matagalpa FC
NCA D1 06:00 Sebaco 마나과 FC
ARG D3FA 06:00 CA 파라나 G.San Martin Formosa
BOL D1 06:15 우니베르시타리오 데 수크레 Univ de Vinto
URU D2 06:15 Miramar Misiones FC CA 세로
CHI D1 06:30 콜로-콜로 CD 팔레스티노
BRA D1 07:00 SC 인테르나시오나우 플루미넨시 FC
MEX D1 07:00 크루스 아술 데포르티보 톨루카
HON D1 07:00 CD 모타구아 CD 마라톤
MEX WD1 07:00 아틀레티코 산루이스 (W) FC 후아레스 (W)
ECU D1 07:30 Tecnico Universitario 과야킬 시티 FC
PAR D1 07:30 클루브 과라니 FC 나시오날 아순시온
ECU D1 08:00 LDU 키토 CS 에멜레크
HON D1 08:00 레알 에스파냐 CD 빅토리아
CRC D1 08:00 데포르티보 사프리사 AD 산카를로스
FIFA WU20 08:00 미국 (WU-20)(N) 네덜란드 (WU-20)
ARG D3FA 08:00 Juventud Antoniana CA 더글러스 헤이그
COL D1 08:05 리오네그로 아길라스 미요나리오스 FC
VEN D1 08:15 데포르티보 타치라 카라보보 FC
PAN D1 08:15 Club Atletico Chiriqui Veraguas CD
ARG D1 08:30 라싱 클루브 보카 주니어스
BOL D1 08:30 오리엔테 페트롤레로 Real Tomayapo
CHI D1 09:00 누블렌세 우니온 에스파뇰라
CRC D1 09:00 과달루페 FC Guanacasteca
USA NWSL 09:00 Angel City FC Women\'s 시카고 레드 스타즈
USLC 09:00 LA 갤럭시 B 뉴멕시코 유나이티드
MEX D1 09:05 티그레스 UANL 산토스 라구나
USA MLS 10:00 내슈빌 FC 미네소타 유나이티드 FC
COL D1 10:10 데포르티보 칼리 데포르티보 파스토
USA MLS 11:00 시애틀 사운더스 FC 레알 솔트레이크