리그선택 닫기
전체선택 전체해제 닫기
경기 시간 홈팀 점수 원정팀 전반 데이터
2021년09월25일(토)
AUT D2 01:10 [15] *SKN 장크트푈텐 4-0 SKU 암슈테텐[7] 1-0
ICE D1 01:15 [6]Vestri 3-3 Kordrengir[4] 2-2
AUT D2 01:30 [1] *SC 아우스트리아 루스테나우 5-0 슈퍼펀드 파스칭[12] 3-0
AUT D2 01:30 [11] *카펜베르크 SV 1-3 SK Vorwarts Steyr[16] 1-1
AUT D2 01:30 [6] *FC Blau Weiss Linz 3-1 SV 호른[8] 2-0
AUT D2 01:30 [2] *FC 리페링 4-2 FC 도른비른 1913[14] 0-1
GER D2 01:30 [2] *SSV 얀 레겐스부르크 3-2 FC 에르츠게비르게 아우에[18] 2-0
GER D2 01:30 [7] *FC 하이덴하임 2-1 SV 다름슈타트 98[9] 1-0
FRA WD1 01:30 [1] *올랭피크 리옹 (W) 4-0 EA 갱강 (W)[5] 1-0
QAT D2 01:30 Al Bidda SC 1-1 무아이다르 SC 1-1
UKR D1 01:30 [10] *Kolos Kovalivka 0-1 FC 보르스클라 폴타바[5] 0-1
ARG RL 02:00 보카 주니어스 (R) 3-1 CA 콜론 (R) 2-1
UAE LP 02:00 [13]에미리트 클럽 0-4 알 나스르(UAE) *[6] 0-1
UAE LP 02:00 [4]샤르자 FC 2-1 알자지라 클럽 *[3] 0-1
EGYCup 02:00 [4]스모하 SC 1-3 피라미즈 FC *[3] 0-1
AUS D3E 02:00 [1] *First Vienna FC 1-4 SV Leobendorf[10] 1-4
AUS D3E 02:00 [6]SC Neusiedl 1919 2-0 Team Wiener Linien Elektra *[2] 1-0
AUS D3M 02:00 [11] *SC Weiz 4-2 Junge Wikinger Ried[8] 0-0
AUS D3M 02:00 [2] *Vocklamarkt 0-2 SV Spittal[15] 0-0
AUS D3M 02:00 [13]SC Gleisdorf 0-4 Union Gurten *[6] 0-0
AUS D3M 02:00 [12]SV Allerheiligen 2-0 ATSV Stadl Paura[16] 0-0
AUS D3M 02:00 [1]Deutschlandsberger SC 2-2 WSC Hertha Wels *[3] 2-2
BLR PL 02:00 [5] *FC 호멜 0-0 FC 디나모 브레스트[7] 0-0
BUL D1 02:00 [6] *PFC 베로에 스타라자고라 1-1 Arda Kardzhali[9] 1-0
DEN D1 02:00 [9]HB 코이에 3-0 FC 프레데리시아 *[2] 1-0
DEN D1 02:00 [1] *헬싱외르 2-2 호브로 IK[12] 2-1
GER RegB 02:00 [20]TSV 1860 로젠하임 1-5 SpVgg 바이로이트 *[2] 1-1
GER RegB 02:00 [8]FV 일러티센 4-0 FC 아우크스부르크 B *[9] 2-0
GER RegB 02:00 [16]SC Eltersdorf 1-5 SV 바커 부르크하우젠 *[4] 0-3
GER RegN 02:00 [4] *BSV Rehden 1-2 Atlas Delmenhorst[5] 0-1
GER D3 02:00 [9]할레셔 FC 3-2 1. FC 마그데부르크 *[1] 1-1
GER RegNO 02:00 [1] *BFC 뒤나모 1-1 켐니츠 FC[12] 0-0
GER RegNO 02:00 [2]베를리너 AK 07 3-0 SV Tasmania Berlin[13] 1-0
GER RegNO 02:00 [4] *VSG Altglienicke 1-0 ZFC 모이젤비츠[18] 1-0
GER RegS 02:00 [10]FK 피르마젠스 0-1 FC 08 홈부르크 *[11] 0-0
GER RegS 02:00 [14]TSG Balingen 1-3 VfB 슈투트가르트 (Am) *[8] 0-1
GER RegS 02:00 [16]Astoria Walldorf 3-3 SSV 울름 1846 *[1] 0-1
FRA D3 02:00 [8] *르망 FC 1-1 US 콩카르노[7] 1-0
FRA D3 02:00 [17]US 크레테일 0-1 스타드 라발 *[5] 0-1
FRA D3 02:00 [14]FC 세트 34 2-5 부르캉브레스 01 *[1] 1-2
FRA D3 02:00 [9] *US 아브랑슈 1-0 US 불로뉴[12] 1-0
FRA D3 02:00 [18]Bastia Borgo 2-2 레드 스타 FC *[16] 1-1
FRA D3 02:00 [2] *FC 빌프랑슈 1-0 US 오를레앙[15] 1-0
FRA D3 02:00 [10] *SO 숄레 2-0 FC Chambly[13] 1-0
FRA D3 02:00 [11]Stade Briochin 1-2 Annecy *[3] 1-1
GEO D1 02:00 [2] *디나모 트빌리시 5-1 FC 삼트레디아[10] 1-1
GEO D1 02:00 [1] *FC 디나모 바투미 3-0 Samgurali Tskh[6] 1-0
MNE D1 02:00 [10]FK 제타 1-1 FK 이스크라 다닐로브그라드[2] 0-1
ROM D1 02:00 [3] *FC 라피드 부쿠레슈티 0-1 FC 볼룬타리[7] 0-1
UEFA-W U17 02:00 아이슬란드 (WU-17) 4-1 세르비아 (WU-17) 3-1
SWE D2N 02:00 [12] *Umea FC Akademi 0-0 Taftea IK[8] 0-0
SWE D2SG 02:00 [4] *FK 칼스크로나 4-0 Asarums IF FK[10] 1-0
SWE D2 02:00 [9] *외리뤼테 IS 2-2 AFC 에스킬스투나[10] 0-1
Futsal WC 02:00 [1](N) *포르투갈 (실내) 2-2 세르비아 (실내)[3] 2-0
Futsal WC 02:00 [1](N) *스페인 (실내) 5-2 체코 (실내)[2] 4-0
SLO D2 02:00 [2] *NK 트리글라브 크란 2-0 ND 프리모레[5] 1-0
TUR D1 02:00 [5]알타이 SK 2-1 베식타스 JK *[1] 0-0
TUR D2 02:00 [10]코자엘리스포르 1-0 Tuzlaspor Kulubu *[5] 0-0
SPA RFEFA 02:00 [6] *San Sebastian Reyes 2-1 CD Tudelano[20] 1-1
SPA RFEFB 02:00 [6] *짐나스틱 데 타라고나 2-1 CD 알코야노[3] 0-1
SWE D2SG 02:15 [11] *Eslovs BK 3-3 Nosaby IF[15] 1-0
KSA PR 02:25 [1] *이티하드 FC 1-1 알타아원[16] 1-0
AUS D3E 02:30 [14]SC 비너노이슈타트 1-2 SC Mannsdorf *[7] 1-1
AUS D3E 02:30 [12]ASV Drassburg 0-2 Wiener Viktoria *[4] 0-0
AUS D3E 02:30 [8]FCM Traiskirchen 0-2 Wiener Sportklub *[5] 0-1
AUS D3M 02:30 [17]FC 벨스 3-1 SC Kalsdorf[9] 2-0
BHR KCUP 02:30 [1](N) *리파 SC 2-1 Al Hala[1] 0-1
BEL U21 02:30 [12]KV 메헬렌 (U21) 0-5 KRC 헹크 (U21)[1] 0-4
GER BJBS 02:30 [9]FC 카이저슬라우테른 (U17) 4-5 VfB 슈투트가르트 (U17)[1] 2-2
GER RegB 02:30 [13] *FC 메밍겐 3-3 Greuther Furth B[18] 1-2
GER RegN 02:30 [4] *Drochtersen/Assel 2-1 알토나 93[11] 0-0
HOL WD1 02:30 *PEC 즈볼러 (W) 3-0 ADO 덴하흐 (W) 0-0
HOL WD1 02:30 VV Alkmaar Women\'s 1-2 Feyenoord Rotterdam Women\'s * 1-2
HOL WD1 02:30 *AFC 아약스 (W) 2-1 SC 헤이렌베인 (W) 0-0
INT CF 02:30 RSC 안데를레흐트 (U21) 2-1 루아얄 위니옹 생질루아즈 (U21) 0-1
JOR D1 02:30 [12]Al-Baq\'a 0-1 알람타 SC[2] 0-1
BRA CP 03:00 [16]AD 상 카에타누 1-1 SC 아치바이아 *[4] 0-1
BRA CP 03:00 [6] *아소시아상 포르투게자 1-1 EC 타우바테[13] 1-0
BEL D2 03:00 [4]Lierse Kempenzonen 2-1 바슬란트-베베런 *[3] 0-0
HOL D2 03:00 [6] *데 그라프샤프 2-2 FC 위트레흐트 (Am)[2] 1-0
HOL D2 03:00 [3] *SBV 엑셀시오르 3-0 PSV 에인트호번 (Am)[16] 1-0
HOL D2 03:00 [4] *ADO 덴하흐 2-0 로다 JC[8] 2-0
HOL D2 03:00 [18] *텔스타 1-0 AZ 알크마르 B[1] 1-0
HOL D2 03:00 [11]FC 에인트호번 2-0 NAC 브레다 *[17] 2-0
HOL D2 03:00 [12]FC 오스 2-3 FC 폴렌담 *[5] 0-0
HOL D2 03:00 [9] *FC 에먼 2-0 FC 덴보스[14] 1-0
HOL D2 03:00 [10] *VVV 펜로 1-0 헬몬트 스포르트[19] 0-0
HOL D2 03:00 [15] *알메러 시티 FC 2-2 FC 도르드레흐트[20] 1-2
POR D1 03:00 [3] *스포르팅 CP 1-0 CS 마리티무[11] 0-0
INT CF 03:00 Atletico Carazinho RS 0-2 Elite RS 0-1
SPA D2 03:00 [17]레알 소시에다드 B 0-2 SD 우에스카 *[11] 0-1
HUN D1 03:00 [10] *Zalaegerszegi TE 2-5 퍽시 SE[3] 0-2
ENG U23 03:00 [14] *첼시 FC (U23) 4-3 리버풀 FC (U23)[10] 1-1
ENG U23 03:00 [11]에버턴 FC (U23) 0-1 맨체스터 유나이티드 (U23) *[8] 0-1
ENG U23 03:00 [6] *웨스트햄 유나이티드 (U23) 1-0 크리스탈 팰리스 FC (U23)[7] 1-0
ENG U23 03:00 [5] *미들즈브러 FC (U23) 0-1 노팅엄 포리스트 FC (U23)[10] 0-1
ENG U23 03:00 [3] *브라이턴 & 호브 앨비언 (U23) 2-1 레스터 시티 FC (U23)[9] 1-0
ENG U23 03:00 [4] *리즈 유나이티드 FC (U23) 4-4 블랙번 로버스 (U23)[13] 2-2
ARG D2M1 03:10 [3]Justo Jose de Urquiza 2-1 Flandria *[2] 1-1
BRA U20 03:15 [5]아틀레치쿠 파라나엔시 (Youth) 4-2 그레미우 (Youth)[7] 2-1
MAR D1 03:15 *MAS 페스 1-1 FUS Fath Union Sportive Rabat 0-1
AUT WD1 03:30 [1] *FSK St Polten Spratzern Women\'s 4-0 Austria Vienna Women\'s[3] 3-0
BEL WC 03:30 KRC 헹크 (W) 4-0 Charleroi Women\'s 3-0
POL D1 03:30 [13]야기엘로니아 비아위스토크 1-0 레흐 포즈난 *[1] 0-0
POL D2 03:30 [13]Gornik Polkowice 0-1 GKS 티히 *[6] 0-1
GER D1 03:30 [18]SpVgg 그로이터 퓌르트 1-3 FC 바이에른 뮌헨 *[1] 0-2
POR Cup 03:30 FC 알베르카 3-1 SC 빌라헤알 2-0
SUI D2 03:30 [8]FC 빌 1900 2-0 FC 샤프하우젠 *[7] 1-0
SUI D2 03:30 [2]FC 빈터투어 0-0 FC 아라우 *[4] 0-0
IRE PR 03:45 [5] *보헤미안 FC 1-2 핀 하프스 FC[7] 0-0
IRE PR 03:45 [4] *데리 시티 FC 3-0 롱퍼드 타운 FC[10] 2-0
IRE PR 03:45 [8] *워터퍼드 FC 1-0 드로이다 유나이티드 FC[6] 0-0
IRE PR 03:45 [2]세인트 패트릭스 애슬레틱 FC 0-1 섐록 로버스 FC *[1] 0-0
IRE PR 03:45 [9] *던도크 FC 4-1 슬라이고 로버스 FC[3] 2-1
IRE D1 03:45 [6] *애슬론 타운 FC 0-2 Wexford Youths[10] 0-1
IRE D1 03:45 [3] *골웨이 유나이티드 FC 4-1 유니버시티 칼리지 더블린 AFC[2] 1-0
IRE D1 03:45 [8]Cabinteely FC 0-2 셸본 FC *[1] 0-1
IRE D1 03:45 [4]Treaty United 0-0 코크 시티 FC *[7] 0-0
NIR CH 03:45 [3]아즈 FC 3-0 Ballyclare Comrades[4] 2-0
BEL D1 03:45 [1] *클뤼프 브뤼허 KV 1-1 OH 뢰번[17] 0-1
SCO LCH 03:45 [3]아브로스 FC 0-0 킬마녹 FC *[2] 0-0
WALC 03:45 [4] *카나번 타운 FC 3-0 Prestatyn Town FC[10] 1-0
WALC 03:45 [8]Conwy Borough FC 0-1 더 뉴 세인츠 FC *[1] 0-1
WALC 03:45 [5] *Colwyn Bay 5-1 루딘 타운 FC[9] 1-0
WALC 03:45 [8]Taffs Well 2-1 Llantwit Major *[1] 2-0
Eng N1 03:45 Tadcaster Albion 0-1 마스크 유나이티드 0-0
ENG LCH 03:45 [4] *코번트리 시티 FC 3-0 피터버러 유나이티드 FC[22] 0-0
ENG D2 03:45 [15] *배로 AFC 2-1 뉴포트 카운티 AFC[13] 0-1
ICE U19L 04:00 필키르 (U19) 2-0 IA Kari(U19) 1-0
FRA D2 04:00 [3] *FC 소쇼 몽벨리아르 0-0 AJ 오세르[4] 0-0
FRA D2 04:00 [20] *AS 낭시 1-1 아미앵 SC[17] 0-1
FRA D2 04:00 [10]샤무아 니오르 FC 4-1 파리 FC *[5] 2-0
FRA D2 04:00 [14] *디종 FCO 0-1 발랑시엔 FC[16] 0-1
FRA D2 04:00 [12] *US 케비 2-2 EA 갱강[13] 2-2
FRA D2 04:00 [8] *님 올랭피크 0-1 르아브르 AC[7] 0-0
FRA D2 04:00 [9] *로데즈 AF 1-1 그르노블 푸트 38[15] 0-1
FRA D2 04:00 [6] *포 FC 1-2 USL 됭케르크[19] 0-2
CRC D2 04:00 푼타레나스 FC 2-0 AD Carmelita 2-0
MAL D2 04:00 [5]Qrendi 3-1 임자르 유나이티드[6] 1-1
WALC 04:00 [5]Cambrian & Clydach 1-3 Penybont FC *[8] 0-0
SPA RFEFA 04:00 [8] *라싱 산탄데르 2-0 CF Internacional De Madrid[11] 1-0
SPA RFEFB 04:00 [11] *FC 바르셀로나 B 2-1 Linense[7] 2-1
SPA D2 04:00 [3] *UD 알메리아 3-1 CD 테네리페[4] 0-0
ENG LCH 04:00 [3] *웨스트 브로미치 앨비언 2-1 퀸즈 파크 레인저스[8] 0-1
SMR D1 04:15 SS 비르투스 2-0 SP Cosmos 0-0
ARG D3FA 04:30 Sportivo Desamparados 2-0 Club Cipolletti 0-0
VEN D2 04:30 Deportivo JBL del Zulia 1-3 Real Frontera 1-1
VEN D1 05:00 [5]아라과 FC 0-0 데포르티보 라라 *[2] 0-0
COL D2 05:15 [12] *레알 산탄데르 0-2 아틀레티코 FC[8] 0-1
POR D1 05:15 [7]길 비센테 1-2 FC 포르투 *[2] 1-1
PER D2 05:30 후안 아우리치 3-3 Union Huaral 1-1
MAR D1 05:30 *라자 카사블랑카 3-0 JS Soualem 2-0
INT CF 06:00 Alebrijes de Oaxaca B 3-0 Ciervos FC 0-0
CHI D1 06:30 [13] *CD 우아치파토 1-1 CD 팔레스티노[12] 1-1
ARG D1 07:00 [19]CA 사르미엔토 0-1 벨레스 사르스피엘드 *[9] 0-0
BRA D2 07:00 [2] *고이아스 1-2 빌라 노바 FC[16] 0-1
BRA D2 07:00 [12] *클루비 두 헤무 1-0 나우치쿠 카피바리비[9] 0-0
MEX WD1 07:00 *케레타로 FC (W) 1-1 아틀레티코 산루이스 (W) 0-0
URU D1 07:00 [11] *플라자 콜로니아 4-0 Villa Espanola[12] 4-0
VEN D1 07:15 [6] *Universidad Central Venezuela 4-0 아틀레티코 베네수엘라[3] 1-0
MEX U20 07:45 [6]클루브 티후아나 (U20) 3-5 마사틀란 FC (U20)[16] 1-4
ARG D2 08:00 [12] *Estudiantes Rio Cuarto 1-1 CA 누에바 시카고[17] 0-1
PAR D2 08:00 [5]3 데 페브레로 1-1 Guarani de Trinidad *[12] 0-0
COL D1 08:00 [16]데포르티보 칼리 2-1 데포르티보 페레이라[6] 2-0
INT CF 08:00 Trem AP 2-2 산투스-AP 1-0
ECU D1 09:00 [1] *인데펜디엔테 델 바예 1-1 Tecnico Universitario[10] 0-0
MEX D3 09:00 Estudiantes Tecos 1-1 Loros De Colima 1-1
CHI D1 09:00 [3] *우니온 라칼레라 2-0 오이긴스 FC[14] 1-0
USLC 09:05 [27] *스포팅 캔자스시티 B 1-1 털사 러프넥스 FC[11] 0-1
ARG D2 09:10 [11] *CA 템페를레이 0-0 차카리타 주니어스[15] 0-0
ARG D1 09:15 [3] *에스투디안테스 데 라플라타 1-1 CA 플라텐세[23] 1-0
INTERF 09:15 [65](N)엘살바도르 0-2 과테말라[123] 0-2
BRA D2 09:30 [15]브루스키 FC 0-1 CR 바스쿠 다 가마 *[10] 0-0
USA NISA 09:30 Chicago House 1-1 미시간 스타스 FC 0-0
COL D1 10:00 [20] *온세 칼다스 1-1 알리안사 페트롤레라[5] 0-1
CRC D2 10:00 San Jose FC 1-1 Municipal Liberia
MEX D1 10:00 [15]푸에블라 FC 1-1 크루스 아술 *[6] 1-1
MEX WD1 10:00 마사틀란 FC (W) 0-0 클루브 아메리카 (W) 0-0
MEX D1 11:06 [18] *클루브 티후아나 0-0 마사틀란 FC[13] 0-0
ENG PR 20:30 [3] *맨체스터 유나이티드 0-1 애스턴 빌라 FC[10] 0-0
ENG PR 20:30 [2] *첼시 FC 0-1 맨체스터 시티[5] 0-0
SPA D1 21:00 [20]알라베스 1-0 아틀레티코 마드리드 *[2] 1-0