리그선택 닫기
전체선택 전체해제 닫기
경기 시간 홈팀 점수 원정팀 전반 데이터
2021년09월19일(일)
KSA YTH 01:10 알아흘리(KSA) (Youth) 1-2 알카디시야 (Youths)
WAL PR 01:15 [1] *더 뉴 세인츠 FC 3-1 배리 타운 유나이티드 FC[3] 1-1
URU D1 01:15 (N) *CS Cerrito 1-1 세로라르고 FC 0-0
SPA D2 01:15 [18] *레알 사라고사 1-1 레알 소시에다드 B[17] 1-1
SPA D2 01:15 [22] *CD 레가네스 1-0 SD 아모레비에타[19] 1-0
ENG Conf 01:20 [11] *웨이머스 FC 1-1 도버 애슬레틱 FC[23] 1-1
ARG D1 01:30 [7] *CD 고도이크루스 1-1 CA 사르미엔토[19] 0-0
BEL D1 01:30 [3] *루아얄 위니옹 생질루아즈 2-1 SV 쥘터 바레험[14] 0-0
BEL D1 01:30 [17] *KV 메헬렌 2-0 OH 뢰번[16] 2-0
GER D1 01:30 [7]FC 쾰른 1-1 RB 라이프치히 *[13] 0-0
FRA D4A 01:30 [4]반 OC 0-1 FC 베르사유 78[6] 0-0
FRA D4D 01:30 [3]Moulins Yzeure 0-0 앙제 SCO B[14] 0-0
SER D1 01:30 [7] *FK 보주도바츠 1-2 FK 라드니치키 1923[13] 0-1
Tun SC 01:30 [1]에스페랑스 1-1 US 모나스티르[10] 1-1
UKR D1 01:30 [1] *FC 디나모 키예프 1-0 FC 올렉산드리야[4] 0-0
SPA T11 01:30 Rotlet Molinar 2-1 CE Felanitx
SPA T13 01:30 Archena 0-0 UCAM 무르시아 B 0-0
SPA T2 01:30 L\'Entregu CF 3-1 CD 콜룽가
SPA T2 01:30 SD Lenense 1-1 Caudal 1-0
SPA T8 01:30 UD Santa Marta 2-0 Atletico Tordesillas 1-0
SPA D1 01:30 [10] *엘체 CF 1-1 레반테 UD[15] 1-0
SPA D1U19 01:30 CF Damm(U19) 2-2 Cerdanyola del Valles(U19) 1-1
ITA D2 01:30 [7] *AS 치타델라 1-0 포르데노네 칼초[20] 0-0
ENG PR 01:30 [12] *애스턴 빌라 FC 3-0 에버턴 FC[4] 0-0
BUL D1 01:45 [10] *레브스키 소피아 0-0 FC CSKA 1948 소피아[13] 0-0
HOL D1 01:45 [6] *빌럼 II 틸뷔르흐 2-1 FC 흐로닝언[10] 2-0
BOS PL 01:55 [1] *FK 투즐라 시티 1-0 FK 슬로보다 투즐라[3] 0-0
UAE LP 02:00 [4] *샤바브 알아흘리 두바이 FC 4-3 샤르자 FC[3] 0-1
FRA D4A 02:00 [1]FC 로리앙 B 0-1 SM 캉 B[13] 0-1
FRA D2 02:00 [20] *AS 낭시 1-1 르아브르 AC[10] 0-0
FRA D2 02:00 [15] *SC 바스티아 1-1 SM 캉[9] 1-0
FRA D2 02:00 [13] *샤무아 니오르 FC 2-0 EA 갱강[12] 1-0
FRA D2 02:00 [18] *디종 FCO 2-0 USL 됭케르크[19] 0-0
FRA D2 02:00 [11]US 케비 0-0 AJ 오세르 *[3] 0-0
FRA D2 02:00 [7] *님 올랭피크 3-3 아미앵 SC[16] 2-0
FRA D2 02:00 [8] *로데즈 AF 0-2 AC 아작시오[2] 0-1
FRA D2 02:00 [5] *포 FC 1-1 발랑시엔 FC[17] 1-1
MNE D1 02:00 [2]FK 이스크라 다닐로브그라드 4-2 FK 포드고리차[9] 0-2
CZE D1 02:00 [1] *FC 빅토리아 플젠 2-1 SK 디나모 체스케부데요비체[12] 0-0
KUWEC 02:00 [3]부르간 SC 0-2 카디시야 SC[2] 0-0
ROM D1 02:00 [12]FC 우니베르시타테아 크라이오바 0-1 FC 스테아우아 부쿠레슈티 *[8] 0-0
MAL D1 02:00 [3]발레타 FC 0-2 그지라 유나이티드 FC *[10] 0-1
MEX D3 02:00 Canoneros Marina 0-1 Inter de Queretaro 0-1
UEFA-W U19 02:00 *스웨덴 (WU-19) 4-0 세르비아 (WU-19) 2-0
POR D1 02:00 [18](N)CF 벨레넨스스 1-1 길 비센테 *[8] 0-0
SUI Cup 02:00 FC Bosporus Bern 0-11 FC 샤프하우젠[8] 0-4
SUI D2-1 02:00 [5]Grand-Lancy 2-1 FC 로잔 스포르트 (U21)[12] 1-1
SUI D2-2 02:00 [9]SR Delemont 1-2 FC Munsingen[8] 0-0
SER D2 02:00 [5]Macva Sabac 2-1 FK 인지야[1] 1-1
CYP D1 02:00 Olympiakos Nicosia FC 1-1 AEL 리마솔 * 0-1
Futsal WC 02:00 [3]리투아니아 (실내) 2-6 코스타리카 (실내) *[4] 1-2
Futsal WC 02:00 [2](N)베네수엘라 (실내) 1-1 카자흐스탄 (실내) *[1] 0-1
SPA T10 02:00 세비야 FC C 2-1 CD Cabecense 2-0
SPA T6 02:00 Atletico Saguntino 1-1 Athletic Torrellano 1-1
SPA D1U19 02:00 비야레알 (U19) 0-1 레반테 UD (U19)
SPA RFEFA 02:00 [2] *데포르티보 라코루냐 1-0 CD 바다호스[4] 1-0
SPA RFEFB 02:00 [16] *CD 리나레스 1-2 UCAM 무르시아[9] 1-0
SPA RFEFB 02:00 [15] *레알 베티스 B 0-1 CD 산페르난도[20] 0-1
HUN Cup 02:00 [19]Bekescsaba 3-0 Dorogi FC[6] 2-0
HUN Cup 02:00 Tatabanya 3-1 Soroksar[14] 1-0
Jam D1 02:00 [6]하버 뷰 FC 1-3 Mount Pleasant[3] 0-1
ISR D1 02:00 마카비 페타티크바 FC 1-1 하포엘 텔아비브 FC * 1-1
CRO D1 02:05 [7]HNK 시베니크 2-1 NK 로코모티바 자그레브 *[6] 1-1
BEL AD1 02:30 Dessel Sport 3-1 Sint-Eloois-Winkel 2-0
LUX D1 02:30 [3]Swift Hesperange 1-1 Victoria Rosport[13] 1-1
KSA PR 02:30 [8] *알 나스르(KSA) 1-3 이티하드 FC[2] 1-1
SPA T18 02:30 비야루비야 CF 3-0 라로다 CF
SPA T6 02:30 UD 베니가님 0-0 오리우엘라 CF 0-0
SPA T7 02:30 Complutense Alcala 0-1 Paracuellos Antamira 0-0
GRE D1 02:30 PAS 이오안니나 FC 1-0 파나티나이코스 FC * 1-0
ISR D1 02:30 마카비 텔아비브 FC 2-1 마카비 하이파 FC * 1-1
ISR D3 02:30 Maccabi Tamra 0-3 Tzeirei Kafr Kanna 0-3
JOR D1 02:30 [9]Ma\'an SC 0-0 Shabab AlOrdon *[7] 0-0
ALB D1 02:45 KF 블라즈니아 슈코더르 1-1 KF 테우타 두러스 0-0
ARG D2 03:00 [16] *Estudiantes de Caseros 1-1 Agropecuario de Carlos Casares[7] 0-0
ARG D2 03:00 [18] *Villa Dalmine 1-0 산타마리나[17] 0-0
ARG D2 03:00 [2] *바라카스 센트랄 1-1 힘나시아 후후이[7] 0-0
ARG D2M1 03:00 [17] *데포르티보 메를로 0-1 Justo Jose de Urquiza[6] 0-1
ARG D2M1 03:00 [9] *Deportivo Armenio 0-1 Defensores Unidos[16] 0-0
ARG D2M1 03:00 [15] *클루브 코무니카시오네스 1-0 CA Fenix Pilar[14] 0-0
ARG D2M1 03:00 [11] *CA 산미겔 1-1 Argentino de Quilmes[10] 0-1
ARG D2M1 03:00 [5]Canuelas FC 0-0 Club Atletico Acassuso *[3] 0-0
ARG D2M1 03:00 [8]UAI Urquiza 0-3 CA 코리히아레스 *[2] 0-2
ARG D2M2 03:00 [4] *Sportivo Dock Sud 1-2 Deportivo Espanol[5] 0-1
AUT D2 03:00 [16]SK Vorwarts Steyr 1-2 SC 아우스트리아 루스테나우 *[1] 1-0
BRA D3 03:00 [8] *플로레스타 EC 1-1 보우타헤돈다 FC[6] 1-0
BRA D4 03:00 EC 산투안드레 0-1 Esportivo (RS) 0-1
BRA D4 03:00 캄피넨시 클루비 1-1 CS 세르지피 1-0
BRA D4 03:00 조인빌리 EC 1-1 방구 AC 0-0
BRA D4 03:00 America PE 1-1 Ipojuca PE
BRA D4 03:00 Clube Atletico Pernambucano 1-1 Cabense PE 0-1
BRA CGD2 03:00 Tupi RS 0-0 Tres Passos 0-0
BRA CGD2 03:00 Guarani RS 1-0 Avenida RS
BRA U20 03:00 [9]그레미우 (Youth) 7-2 스포르트 헤시피 (Youth)[16] 4-1
BRA U20 03:00 [19]Atletico GO Youth 1-2 SC 인테르나시오나우 (Youth)[12] 0-0
BEL AD1 03:00 FCV 덴더르 EH 0-0 Royal Knokke 0-0
BEL AD1 03:00 KVK Tienen 2-2 Royal Olympic Club Charleroi 0-2
BEL AD1 03:00 Patro Eisden 0-0 Thes Sport Tessenderlo 0-0
BEL AD1 03:00 KFC Mandel United 1-2 URSL Vise 1-1
POL D1 03:00 [6] *레히아 그단스크 1-0 피아스트 글리비체[7] 1-0
HOL D1 03:00 [2] *AFC 아약스 9-0 SC 캄뷔르[8] 4-0
CAN CPL 03:00 [4]요크 유나이티드 FC 0-0 HFX 원더러스 FC[6] 0-0
BRA RJB 03:00 Goytacaz RJ 1-1 Campo Grande CE
BRA RJB 03:00 Rio Sao Paulo 1-0 Carapebus
SPA D3-E 03:00 *에르쿨레스 CF 2-1 Mar Menor 0-1
SPA D3-E 03:00 *UD 멜리야 1-3 Recreativo Granada 0-0
PER D1 03:15 [12](N) *CD 우니베르시다드 세사르 바예호 0-0 Academia Deportiva Cantolao[10] 0-0
MAR D1 03:15 *탕헤르 1-1 Chabab Mohammedia 1-0
SUI Cup 03:15 [5] *FC 툰 1-0 그라스호퍼[7] 0-0
SLO D1 03:15 [3] *NK 올림피야 류블랴나 1-0 NK 첼레[7] 1-0
ARG D3FA 03:30 *클루브 올림포 1-0 Deportivo Camioneros 1-0
ARG D2 03:30 [16] *길레르모 브라운 0-1 데포르티보 모론[9] 0-0
BRA PR2 03:30 Andraus Brasil 1-1 Independiente FSJ 1-1
BRA PR2 03:30 Apucarana PR 7-0 Araucaria/PR
POL D2 03:30 [1] *코로나 키엘체 0-1 Sandecja Nowy Sacz[7] 0-1
GER D2 03:30 [5] *SV 베르더 브레멘 0-2 함부르크 SV[9] 0-2
URU D1 03:30 Villa Espanola 1-2 IA Sud America * 0-0
SPA D2 03:30 [20] *지로나 FC 1-0 레알 바야돌리드[10] 0-0
ARG D1 03:45 [11] *벨레스 사르스피엘드 3-2 알도시비[18] 1-1
IRE PR 03:45 [3]슬라이고 로버스 FC 0-1 섐록 로버스 FC *[1] 0-1
BEL D1 03:45 [4]스포르팅 샤를루아 0-1 클뤼프 브뤼허 KV *[2] 0-0
BEL D2 03:45 [8] *로얄 무스크롱-페루웰츠 1-1 RE 비르통[7] 1-1
ITA D1 03:45 [20]US 살레르니타나 1919 0-1 아탈란타 BC *[10] 0-0
ARG D3FA 04:00 Gimnasia C. Uruguay 1-2 Sportivo Belgrano * 1-1
BRA D4 04:00 4 de Julho/PI 3-0 Penarol AM 1-0
BRA D4 04:00 SD 주아제이렌시 0-0 Uniclinic Atletico Cearense CE 0-0
BRA CGD2 04:00 Igrejinha RS 1-0 Cruzeiro RS
BOL D1 04:00 [11]레알 산타크루스 2-1 Royal Pari *[4] 1-1
FRA D1 04:00 [18] *AS 생테티엔 1-2 FC 지롱댕 드 보르도[20] 0-1
COL D1 04:00 [4] *엔비가도 FC 1-1 데포르테스 킨디오[10] 1-1
HOL D1 04:00 [4] *FC 위트레흐트 2-2 RKC 발베이크[12] 1-2
CAN CSL 04:00 Atletico Sporting Toronto 1-2 브랜트퍼드 갤럭시 SC 1-1
MAL D1 04:00 [1] *하이버니언스 FC 3-2 모스타 FC[12] 1-0
MAL D2 04:00 리야 애슬레틱 FC 2-2 산즈완 FC 0-0
MAL D2 04:00 라바트 아약스 FC 0-2 Zejtun Corinthians 0-2
GUA D1 04:00 [7]CD Puerto de Iztapa 1-0 CSD 코무니카시오네스[3] 0-0
VEN D2 04:00 페타레 FC 1-0 Libertador FC 0-0
VEN D2 04:00 Yaracuy FC 2-1 Titanes FC 2-1
SPA D1 04:00 [20]알라베스 0-2 CA 오사수나 *[12] 0-2
SPA WD1 04:00 CD Llamoro Women\'s 0-2 Fundacion Tenerife Women\'s 0-1
SPA RFEFA 04:00 [6] *CF 라요 마하다온다 1-0 SD Logrones[9] 1-0
SPA RFEFB 04:00 [2] *비야레알 B 3-0 알바세테 발롬피에[7] 1-0
SPA D2 04:00 [15] *FC 카르타헤나 2-1 CD 루고[14] 1-1
ARG D2 04:10 [15] *차카리타 주니어스 0-0 Estudiantes Rio Cuarto[14] 0-0
BOS PL 04:10 [2] *HSK 즈리니스키 모스타르 3-0 FK 루다르 프리예도르[9] 2-0
BRA D2 04:30 [3] *보타포구 FR 3-1 나우치쿠 카피바리비[8] 1-1
BRA D2 04:30 [18]론드리나 EC 0-2 센트루 스포르치부 알라고아누 *[13] 0-2
USA MLS 04:30 [13] *애틀랜타 유나이티드 FC 3-2 D.C. 유나이티드[9] 1-0
POR D1 04:30 [13]FC 아로카 2-2 비토리아 SC *[10] 0-1
VEN D2 04:30 Urena SC 2-0 Llaneros Guanare 0-0
Jam D1 04:30 [5]Vere United 0-0 티볼리 가든스 FC[4] 0-0
BRA D3 05:00 [4] *크리시우마 EC 3-0 미라소우 FC[8] 1-0
BRA D3 05:00 [6] *보타포구 FC 1-2 피게이렌시 FC[5] 0-1
BRA D3 05:00 [7] *AA 아우투스 2-3 파이산두 SC[3] 2-2
BRA D4 05:00 보아 EC 1-1 Uniao Rondonopolis MT 1-1
BRA D4 05:00 페로비아리아 1-0 브라질리엔시 FC 0-0
BRA D1 05:00 [20]샤피코엔시 0-2 SE 파우메이라스 *[2] 0-2
ECU D1 05:00 [9] *Orense SC 2-0 과야킬 시티 FC[3] 0-0
COL D2 05:00 [8] *Llaneros FC 1-0 Boca Juniors De Cali[15] 1-0
CRC D1 05:00 [11]Jicaral Sercoba 3-0 Perez Zeledon *[12] 0-0
VEN D1 05:00 [1] *데포르티보 라과이라 0-0 Academia Puerto Cabello[6] 0-0
INTERF 05:00 [66]페루 (W) 0-1 에콰도르 (W)[65] 0-1
CAN CPL 05:15 [5]Valour 1-1 Cavalry[2] 0-0
PER D1 05:30 [14](N)EM Deportivo Binacional 1-2 스포르트 보이스 *[6] 1-0
MAR D1 05:30 JS Soualem 3-0 MAS 페스 * 2-0
ARG D1 06:00 [6] *라싱 클루브 1-2 CA 타예레스[1] 1-1
ARG D3FA 06:00 *Chaco For Ever 0-0 Defensores Belgrano Villa Ramallo 0-0
PAN D1 06:00 [8]CD Arabe Unido 0-0 Veraguas CD[10] 0-0
COL D1 06:00 [7] *아메리카 데 칼리 2-3 하과레스 데 코르도바[12] 1-0
CAN CSL 06:00 세르비안 화이트 이글스 FC 4-1 St. Catharines Hrvat
MEX D3 06:00 Correcaminos UAT B 2-1 Estudiantes Tecos * 1-0
MEX D3 06:00 UA De Zacatecas 1-1 아틀레티코 살티요 1-1
Nic D1 06:00 *디리앙엔 FC 1-0 Export Sebaco 0-0
GUA D1 06:00 [5] *CSD 무니시팔 2-1 Coban Imperial[12] 1-1
ARG D2 06:10 [1] *Almirante Brown 1-0 Deportivo Riestra[10] 0-0
BOL D1 06:15 [12] *클루브 아우로라 2-0 클럽 블루밍[14] 1-0
BRA D1 06:45 [11] *아틀레치쿠 파라나엔시 2-1 EC 주벤투지[14] 0-0
BRA D3 07:00 [1] *그레미우 노보리존치누 1-0 파라나 클루비[9] 1-0
BRA D1 07:00 [1] *아틀레치쿠 미네이루 3-0 스포르트 헤시피[19] 2-0
BRA D2 07:00 [3] *고이아스 2-1 GE 브라지우[20] 1-0
COL D2 07:00 [10]바랑키야 FC 2-2 코르툴루아 *[6] 0-1
MEX D1 07:00 [4] *클루브 레온 0-1 FC 후아레스[18] 0-0
VEN D1 07:15 [4]Gran Valencia Maracay 0-1 아라과 FC[5] 0-1
ECU D1 07:30 [10] *Delfin SC 1-2 Sociedad Deportiva Aucas[8] 1-0
PAN D1 08:00 [11]Plaza Amador 1-1 산 프란시스코 FC[12] 0-1
PAN D1 08:00 [7]Club Atletico Chiriqui 0-1 타우로 FC[2] 0-0
HON D1 08:00 [3]CD 올림피아 4-0 CD 빅토리아[9] 0-0
CAN CSL 08:00 FC Vorkuta 3-0 Toronto Tigers FC 2-0
USLC 08:00 [21]인디 일레븐 0-2 루이빌 시티 FC *[5] 0-1
USLC 08:00 [11] *샬럿 인디펜던스 1-0 피츠버그 리버하운즈[3] 0-0
USA L1 08:00 Chattanooga Red Wolves 3-1 노스캐롤라이나 FC 0-0
USA MLS 08:00 [1] *뉴잉글랜드 레볼루션 1-1 콜럼버스 크루[18] 0-0
INTERF 08:00 [36]코스타리카 (W) 1-2 파나마 (W)[59] 0-1
COL D1 08:05 [11] *아틀레티코 후니오르 1-3 아틀레티코 나시오날[1] 1-1
ARG D1 08:15 [10]아틀레티코 투쿠만 1-2 보카 주니어스 *[9] 0-2
BOL D1 08:30 [11]나시오날 포토시 0-2 Club Always Ready *[1] 0-2
USA NISA 08:30 채터누가 FC 1-1 San Diego 1904 0-0
USA NISA 08:30 디트로이트 시티 FC 0-1 Stumptown Athletic 0-0
USA NISA 08:30 Maryland Bobcats 1-2 New Amsterdam 0-1
USLC 08:30 [19]애틀랜타 유나이티드 FC B 0-2 탬파베이 라우디스 *[2] 0-2
USLC 08:30 [7] *Birmingham Legion 1-1 OKC 에너지 FC[18] 0-1
USA MLS 08:30 [27]토론토 FC 2-1 내슈빌 FC *[5] 1-0
USA MLS 08:30 [25]FC 신시내티 1-2 뉴욕 시티 FC *[9] 1-1
BRA D1 09:00 [12] *세아라 SC 0-0 산투스 FC[13] 0-0
BRA D1 09:00 [16] *EC 바이아 1-1 RB 브라간치누[5] 0-0
USLC 09:00 [8] *털사 러프넥스 FC 0-1 Austin Bold[14] 0-1
USA MLS 09:00 [17] *미네소타 유나이티드 FC 3-0 LA 갤럭시[7] 2-0
USA MLS 09:00 [26] *오스틴 FC 3-4 산호세 어스퀘이크스[21] 3-1
MEX D1 09:00 [2]데포르티보 톨루카 3-1 클루브 아메리카 *[1] 2-1
MEX D3 09:00 Colima FC 1-2 Mazorqueros FC 0-1
SLV D1 09:00 [9]CD 찰라테낭고 1-1 Municipal Limeno[12] 0-1
PAR D1 09:15 [2] *세로 포르테뇨 0-0 클루브 과라니[1] 0-0
USLC 09:30 [15] *리오그란데밸리 FC 토로스 1-2 콜로라도스프링스 스위치백스 FC[9] 1-0
USLC 09:55 [6] *마이애미 FC 1-1 찰스턴 배터리[20] 0-1
PAN D1 10:00 [3]Alianza FC (PAN) 1-0 Union Deportivo Universitario[6] 1-0
ECU D1 10:00 [7] *9 de Octubre 1-1 CSD 마카라[13] 1-0
CAN CSL 10:00 스카버러 SC 2-0 Euru Futbol Academy 2-0
SLV D1 10:00 [1]Alianza San Salvador 2-1 CD 아길라스[3] 0-1
COL D1 10:10 [2] *미요나리오스 FC 3-1 아틀레티코 우일라[19] 2-0
USLC 10:30 [22] *뉴멕시코 유나이티드 2-1 레알 모나크스[29] 0-0
USA MLS 10:30 [13] *레알 솔트레이크 1-0 시애틀 사운더스 FC[3] 0-0
USA MLS 10:30 [23] *휴스턴 디나모 3-2 FC 댈러스[20] 2-0
USA NISA 11:00 California United Strikers 0-2 미시간 스타스 FC 0-0
USLC 11:00 [23] *Oakland Roots 0-1 LA 갤럭시 B[26] 0-0
MEX D1 11:00 [10] *CD 과달라하라 1-0 CF 파추카[13] 0-0
MEX D1 11:00 [11] *마사틀란 FC 2-2 푸마스 UNAM[16] 1-0
USLC 11:30 [24] *새크라멘토 리퍼블릭 FC 0-1 샌안토니오 FC[10] 0-0
USLC 11:30 [1] *피닉스 라이징 FC 2-1 오렌지 카운티 블루스 SC[12] 1-0
AUS QSLU23 12:45 Gold Coast Knights(U23) 3-4 Eastern Suburbs(U23) 2-2
INT CF 13:00 Southside Eagles(U23) 1-0 SWQ Thunder(U23) 0-0
INT CF 13:00 선샤인 코스트 FC (U23) 2-1 Souths United(U23) 1-0
JPN D3 13:00 [12] *후지에다 MYFC 1-0 후쿠시마 유나이티드 FC[2] 1-0
JPN WD1 13:00 [6]에히메 FC (W) 1-6 IGA Kunoichi Women\'s *[1] 1-3
JPN WD1 13:00 [9] *AS Harima ALBION Women\'s 3-2 Angeviolet Hiroshima Women\'s[11] 1-1
JFL 13:00 [16]FC 가리야 0-1 나라 클럽 *[14] 0-0
JFL 13:00 [10] *Veertien Mie 0-3 고치 유나이티드 SC[13] 0-2
KOR D1 14:00 [7] *인천 유나이티드 FC 0-1 성남 FC[10] 0-0
AUS BPLRes 14:00 Mount Gravatt Reserve 0-2 The Lakes Reserve * 0-2
AUS QSLU23 14:30 Redlands United FC(U23) 3-0 Gold Coast United(U23) * 2-0
HK D1 14:30 해피 밸리 AA 1-2 웡다이신 0-1
HK D1 14:30 시티즌 AA 1-4 Eastern District SA 0-0
HK D1 14:30 호이킹 SA 3-0 Central & Western 2-0
AUS QSLU23 14:45 Logan Lightning(U23) 1-0 Brisbane Olympic United FC(U23) * 1-0
AUS QSLU23 14:45 (N) *브리즈번 로어 FC (U23) 3-3 Moreton Bay United(U23) 1-3
AUS QSLU23 14:45 *브리즈번 스트라이커스 FC (U23) 0-1 Sunshine Coast Wanderers(U23) 0-1
AUS WQSL 14:45 브리즈번 시티 FC (W) 2-0 SWQ 썬더 (W) 1-0
KOR D4 15:00 [16]고양시민축구단 1-10 시흥시민축구단[4] 1-3
KOR D4 15:00 [9]강원 FC B 0-0 포천시민축구단[2] 0-0
AUS NPLQ 15:00 [4] *Gold Coast Knights 5-2 Eastern Suburbs Brisbane[8] 2-1
JPN D3 15:00 [10] *아술 클라로 누마즈 0-2 카마타마레 사누키[15] 0-1
JPN WD1 15:00 [8]Orca Kamogawa FC Women\'s 2-2 세레소 오사카 (W) *[4] 1-1
JPN D2 15:00 [12] *블라우블리츠 아키타 1-1 기라반츠 기타큐슈[17] 0-0
JFL 15:00 [1] *이와키 FC 1-5 혼다 FC[2] 1-4
AUS QSL 15:15 *선샤인 코스트 FC 2-1 Souths United 1-0
AUS QSL 15:15 Southside Eagles 1-1 SWQ 썬더 * 0-0
AUS WQSL 15:15 Sunshine Coast Wanderers FC Women\'s 1-2 Gold Coast United Women\'s 1-1
KOR D2 16:00 [5] *충남 아산 FC 0-1 안산 그리너스 FC[9] 0-1
KOR D4 16:00 [8]춘천시민축구단 3-1 전주시민축구단[15] 1-1
AUS BPL 16:00 [6]Mount Gravatt 0-3 The Lakes *[4] 0-2
CHA D2 16:00 [1](N)Qingdao Hainiu 5-1 Xiamen Ludao[7] 3-0
CHA D2 16:00 [3](N)Hebei Kungfu 3-1 둥관 유나이티드 FC[8] 2-0
KOR D1 16:30 [12] *FC 서울 2-1 수원 FC[4] 2-0
HK SC 16:30 [1]홍콩 FC 1-2 남구 FC *[5] 1-1
HK D1 16:30 사우스 차이나 4-5 샤틴 SA 1-2
HK D1 16:30 우프 타이포 2-2 쌈써이포 SA 0-0
HK D1 16:30 메트로 갤러리 FC 0-4 Wing Yee 0-1
HK D1 16:30 North District 0-1 Yuen Long District SA 0-0
AUS NPLQ 16:45 [12]Redlands United FC 1-1 골드 코스트 유나이티드 *[9] 0-1
AUS BPL 17:00 [8]Centenary Stormers 1-2 Albany Creek *[1] 0-2
AUS BCL1 17:00 [3] *뉴마켓 SFC 2-1 Ripley Valley[5] 2-1
AUS NPLQ 17:00 [11]Capalaba 0-1 페닌슐라 파워 FC *[1] 0-0
AUS NPLQ 17:00 [2](N) *브리즈번 로어 FC (Am) 4-2 Moreton Bay United[7] 1-1
AUS NPLQ 17:00 [14]브리즈번 스트라이커스 FC 0-3 Sunshine Coast Wanderers FC *[5] 0-1
AUS NPLQ 17:00 [10]로건 라이트닝 FC 0-3 브리즈번 올림픽 유나이티드 *[6] 0-1
CZE MSFL 17:00 [3]FC 바니크 오스트라바 B 3-0 Vrchovina[15] 1-0
JPN D3 17:00 [3] *그루자 모리오카 0-1 Tegevajaro Miyazaki[6] 0-1
JPN D2 17:00 [22] *SC 사가미하라 2-0 레노파 야마구치 FC[15] 2-0
AUS WQSL 17:15 Eastern Suburbs NPL Women\'s 3-0 FQ QAS Women\'s
CZE CFL-A 17:15 [13] *SK 슬라비아 프라하 B 4-1 Sokol Hostoun[16] 2-0
CZE CFL-A 17:15 [8] *Admira Praha 2-0 FK 바니크 소콜로프[15] 1-0
CZE CFL-B 17:15 [11]FK 파르두비체 B 3-1 Chlumec nad Cidlinou *[7] 1-1
CZE CFL-B 17:15 [9]FK 두클라 프라하 B 0-0 슬로반 리베레츠 B *[16] 0-0
CZE MSFL 17:15 [17]1. SC 즈노이모 2-2 FC 비소치나 이흘라바 B[16] 0-1
CZE MSFL 17:15 [10]1.FC 슬로바츠코 B 2-0 FC 파스타프 즐린 B[8] 1-0
AUS D3WT 17:30 [9] *WSG Swarovski Tirol B 0-1 SV Fugen[12] 0-0
AUT D2 17:30 [14]SK 라피트 빈 B 2-1 그라저 AK *[9] 0-1
CZE CFL-A 17:30 [7] *FC 빅토리아 플젠 B 1-0 Povltava FA[10] 1-0
SVK D3E 17:30 FK 포프라트 3-0 OFK-SIM Raslavice 2-0
THA D2 17:30 차층사오 FC 0-0 짠타부리 FC 0-0
ITA YTHL 17:45 UC 삼프도리아 (Youth) 2-2 아탈란타 BC (Youth) * 0-0
ITA YTHL 17:45 칼리아리 칼초 (Youth) 2-1 AC 피오렌티나 (Youth) * 1-0
ANDSL 18:00 UE 엥고르다뉴 3-1 CE Carroi 2-1
GER BJBN 18:00 하노버 96 (U17) 2-1 FC Erzgebirge Aue(U17) 1-1
GER BJBS 18:00 SV 베헨 비스바덴(U17) 2-4 FC 하이덴하임 (U17) 1-2
GER BJBS 18:00 마인츠 (U17) 1-1 아인트라흐트 프랑크푸르트 (U17) 1-0
GER BJBW 18:00 RW 에센 (U17) 2-0 Fortuna Koln (U17) 0-0
GERJBN 18:00 SV 베르더 브레멘 (U19) 2-4 유니온 베를린(U19) 2-3
GERJBN 18:00 RB 라이프치히 (U19) 4-0 VfL 오스나브뤼크 (U19) 2-0
GERJBS 18:00 SpVgg 운터하힝 (U19) 2-1 마인츠 (U19) * 1-0
GERJBW 18:00 *보루시아 도르트문트 (U19) 3-1 SC 파더보른 07 (U19) 2-1
GERJBW 18:00 *보루시아 묀헨글라트바흐 (U19) 0-1 RW 에센 (U19) 0-0
GERJBW 18:00 *VfL 보훔 (U19) 1-1 SC 프로이센 뮌스터 (U19) 1-0
GERJBW 18:00 포르투나 뒤셀도르프 (U19) 0-1 FC 샬케 04 (U19) * 0-0
GERJBW 18:00 *부퍼탈러 SV (U19) 2-1 SC 포르투나 쾰른 (U19) 0-0
GERJBW 18:00 Viktoria Koln(U19) 2-2 RW 오버하우젠 (U19) * 1-1
FRA U19B 18:00 [11]FC 메스 (U19) 2-2 클레르몽 푸트 (U19)[7] 1-1
FRA U19C 18:00 [4]르망 FC (U19) 2-2 FC 지롱댕 드 보르도 (U19)[1]
FRA U19C 18:00 [5]스타드 브레스트 29 (U19) 2-2 앙제 SCO (U19)[6]
FRA U19D 18:00 [2]AS 모나코 FC (U19) 1-1 US 콜로미에 (U19)[10]
JPN D3 18:00 [9] *AC 나가노 파르세이루 0-2 로아소 구마모토[4] 0-0
JPN D2 18:00 [11]도쿄 베르디 1-3 알비렉스 니가타 *[6] 0-1
SVK D2 18:00 [12]FC Rohoznik 1-2 FK 두브니카 *[11] 1-0
SPA D3-D 18:00 *UD Montijo 0-0 Panaderia Pulido 0-0
SPA T13 18:00 레알 무르시아 B 1-0 CF 시우다드 데 무르시아 0-0
SPA T4 18:00 [12]산투추 FC 1-1 Amurrio[7] 1-0
SPA T7 18:00 CDE Madrid 2021 1-1 CDF 트레스칸토스 0-1
SPA WD1 18:00 Aldaia Women\'s 0-0 Toledo Women\'s 0-0
SPA WD1 18:00 Son Sardina Women\'s 3-1 SD Huesca Women\'s 2-0
GRE U19 18:00 볼로스 FC (U19) 1-4 아트로미토스 FC (U19) 1-2
SPA T4 18:15 [17]CD Baskonia 0-2 Urduliz FT[11] 0-0
KOR D2 18:30 [10] *서울 이랜드 FC 2-1 대전 하나 시티즌[3] 0-0
SPA T10 18:30 코르도바 CF B 1-0 루세나 CF 1-0
SPA T13 18:30 로르카 데포르티바 CF 2-0 CD Bullense 0-0
SPA T14 18:30 CF 에스트레마두라 B 0-0 CD 칼라몬테 0-0
SPA T14 18:30 CD Miajadas 1-2 SP Villafranca 1-1
SPA T16 18:30 Calahorra B 4-2 CA River Ebro 1-1
SPA T17 18:30 레알 사라고사 B 1-1 CF 이유에카
SPA T17 18:30 SD 보르하 0-1 CD 쿠아르테 0-0
SPA T17 18:30 CD 카리녜나 0-2 Santa Anastasia
SPA T17 18:30 Giner Torrero 1-1 CD 카스페
SPA T18 18:30 CD 이예스카스 3-1 UD 알만사 2-0
SPA T2 18:30 레알 오비에도 B 6-1 Langreo II 5-0
SPA T4 18:30 [1]알라베스 B 2-1 Uritarra[19] 1-0
SPA T4 18:30 [4]SCD 두랑고 3-0 Anaitasuna *[3] 2-0
SPA T6 18:30 *Elche CF Ilicitano 2-2 Castellon II 2-0
SPA T7 18:30 AD 파를라 6-0 Galapagar 3-0
SPA T7 18:30 헤타페 CF B 3-1 AD Torrejon CF 2-0
SPA T7 18:30 CF Trival Valderas 0-1 라스로사스 CF 0-1
SPA T7 18:30 Villaverde Boetticher CF 0-1 아틀레티코 마드리드 B 0-1
EST D2B 19:00 [7]Vandra JK Vaprus 0-1 FC Tallinn[3] 0-0
BLR D1 19:00 [1]Arsenal Dzyarzhynsk 4-0 Shakhtyor Petrikov[8] 2-0
POL CLJ 19:00 [13]실롱스크 브로츠와프 (Youth) 2-0 아르카 그디니아 (Youth)[9] 0-0
POL CLJ 19:00 [8]Stal Rzeszow Youth 1-3 폴로니아 바르샤바 (Youth)[7] 1-0
GER BJBW 19:00 SC 파더보른 07 (U17) 3-0 FC 헨네프 05 (U17) 0-0
RUS D2 19:00 [12] *FC 예니세이 크라스노야르스크 2-3 FC 톰 톰스크[14] 1-2
FIN WD1 19:00 *HPS Helsinki Women\'s 3-1 Pallokerho-35 Women\'s 2-0
LIT D1 19:00 [5]Hegelmann Litauen 1-0 FK 파네베지스 *[3] 0-0
Asian CQW 19:00 [137](N)방글라데시 (W) 0-5 요르단 (W) *[63] 0-2
PORJB-A 19:00 히우 아브 FC (U17) 0-2 SC 브라가 (U17)
PORJB-B 19:00 CD 페이렌스 (U17) 0-2 Padroense(U17)
PORJB-B 19:00 Regua(U17) 8-2 Seia FC(U17)
POR D2 19:00 [11]CD 나시오날 1-2 카사 피아 AC *[9] 0-0
POR D2 19:00 [16](N) *SC 파렌스 2-2 SL 벤피카 B[3] 1-2
INT CF 19:00 Real SC 1-0 칼다스 SC 0-0
JPN D2 19:00 [19] *츠바이겐 가나자와 1-1 마쓰모토 야마가 FC[21] 0-0
THA D2 19:00 [8]커스텀스 유나이티드 FC 1-3 차이낫 FC[16] 0-2
SPA D3-A 19:00 *레알 아빌레스 1-1 Gimnastica Segoviana 1-1
SPA D3-A 19:00 *CD Cristo Atletico 1-1 AD Union Adarve 0-0
SPA D3-C 19:00 *SCR Pena Deportiva 3-0 CD 브레아 2-0
SPA D3-C 19:00 *RCD 에스파뇰 B 1-0 CF 바달로나 0-0
SPA D3-C 19:00 *CD 테루엘 2-2 Ibiza Islas Pitiusas 1-1
SPA D3-C 19:00 *SD 에헤아 1-1 SD 우에스카 B 1-0
SPA D3-C 19:00 *SD 포르멘테라 1-1 SD 타라소나 0-0
SPA D3-C 19:00 *CD 에브로 1-1 Andratx 1-1
SPA D3-D 19:00 *AD 세우타 0-0 라스 팔마스 아틀래틱 0-0
SPA T1 19:00 Rapido de Bouzas 1-1 Juvenil Ponteareas
SPA T1 19:00 CD Estradense 2-4 CD 바르코 2-0
SPA T10 19:00 레크레아티보 우엘바 2-0 Ceuta B 1-0
SPA T10 19:00 CD Pozoblanco 1-1 헤레스 CD 1-1
SPA T10 19:00 AD Cartaya 0-1 Atletico Antoniano 0-0
SPA T10 19:00 Salerm Cosmetics Puente Genil 1-2 CD 헤레나 1-2
SPA T10 19:00 UD 토마레스 1-3 CD 우트레라 1-3
SPA T11 19:00 CD Binissalem 3-1 Portmany
SPA T11 19:00 San Rafael 2-3 CE 마나코르 1-2
SPA T11 19:00 CF Soller 2-0 Inter Ibiza 0-0
SPA T14 19:00 올리벤사 FC 2-2 AD Llerenense 0-2
SPA T14 19:00 CD Diocesano 0-3 Moralo CP 0-2
SPA T16 19:00 CD 베르세오 0-4 CD 알파로 0-1
SPA T18 19:00 CD 아수케카 0-0 알바세테 발롬피에 B 0-0
SPA T2 19:00 CD 야네스 2-1 레알 스포르팅 히혼 B 1-1
SPA T2 19:00 UD Gijon Industrial 3-2 EI 산마르틴 1-0
SPA T2 19:00 CD Covadonga 3-2 CD Roces 0-1
SPA T2 19:00 Navarro 0-3 CD Tuilla 0-1
SPA T2 19:00 Real Titanico DE Laviana 0-1 Luarca
SPA T5 19:00 CE 로스피탈레트 0-0 San Cristobal 0-0
SPA T5 19:00 UE 카스텔데펠스 0-2 FC 발라프랑카 0-1
SPA T7 19:00 AD Villaviciosa De Odon 3-1 RCD 카라반첼 0-0
SPA T9 19:00 말라가 CF B 1-1 UD Torre del Mar 0-0
SPA T9 19:00 UD 알메리아 B 2-1 CD Alhaurino
SPA T9 19:00 우에토르 베가 CD 2-2 CD Huetor Tajar 1-2
SPA D1U19 19:00 레알 베티스 (U19) 6-0 Recreativo Huelva U19 2-0
SPA D1U19 19:00 CD 로다 (U19) 2-0 Kelme CF U19 1-0
SPA WD1 19:00 Olimpico de Leon Women\'s 1-1 Gijon FF Women\'s 0-1
SPA RFEFA 19:00 [13]셀타 비고 B 2-1 라싱 산탄데르 *[7] 1-1
SPA RFEFA 19:00 [18]CF Internacional De Madrid 3-2 쿨투랄 레오네사 *[10] 1-1
SPA RFEFB 19:00 [12] *레알 마드리드 카스티야 2-1 짐나스틱 데 타라고나[5] 1-0
SPA RFEFB 19:00 [20] *세비야 아틀레티코 1-3 CD 알코야노[9] 1-2
HOL D1 19:15 [16] *고 어헤드 이글스 1-0 PEC 즈볼러[18] 0-0
UKR D2 19:15 [11]Podillya Khmelnytskyi 4-1 Kremin Kremenchuk[7] 0-0
POL D1 19:30 [13]스탈 미엘레츠 0-3 Rakow Czestochowa *[12] 0-0
GER BJBN 19:30 함부르크 SV (U17) 3-0 SV 베르더 브레멘 (U17) 2-0
ROM D1 19:30 [16] *Academica Clinceni 0-1 FC Arges Pitesti[10] 0-0
THA D2 19:30 [18]네이비 FC 2-3 나콘빠톰 유나이티드 FC[15] 2-1
TUR D1 19:30 [20] *기레순스포르 0-0 코니아스포르[5] 0-0
TUR D2 19:30 [5] *Tuzlaspor Kulubu 0-0 부르사스포르[14] 0-0
SPA D3-B 19:30 *CA 오사수나 B 1-1 레알 소시에다드 C 1-1
SPA T1 19:30 실바 SD 1-0 CF Alondras 0-0
SPA T5 19:30 EC 그라노예르스 2-3 FC 아스코 1-1
ITA D1 19:30 [12] *엠폴리 FC 0-3 UC 삼프도리아[15] 0-1
POL D2 19:40 [7]GKS 티히 1-1 Widzew lodz *[2] 0-0
POL CLJ 20:00 [16]구르니크 자브제 (Youth) 4-1 UKS SMS 우치 (Youth)[15] 0-1
DEN D1 20:00 [5] *흐비도브르 IF 3-2 벤쉬셀 FF[11] 3-0
DEN D2-A 20:00 [1] *네스트베드 BK 4-0 Middelfart[11] 2-0
GER BJBW 20:00 SG Unterrath(U17) 1-5 VfL 보훔 (U17) 0-2
GER D3 20:00 [16]SC 프라이부르크 (Am) 2-0 Viktoria Berlin 1889 *[2] 1-0
GER RegNO 20:00 [19]Eilenburg 1-1 1. FC 로코모티브 라이프치히 *[12] 0-0
GER RegNO 20:00 [13] *SV Tasmania Berlin 3-3 FSV Union Furstenwalde[16] 2-0
RUS D2 20:00 [16]FK Olimp Dolgoprudnyi 1-1 FC SKA 하바롭스크 *[5] 0-1
FRA D1 20:00 [5]OGC 니스 2-2 AS 모나코 FC *[17] 0-1
KAZ PR 20:00 [9]FC 타라즈 0-0 토볼 코스타나이 *[2] 0-0
LIT D2 20:00 [14]Kauno Zalgiris II 0-1 FK 요나바[2] 0-1
NOR D2A 20:00 [13]Floya 2-6 IL Hodd *[2] 0-3
SWE D2NS 20:00 [11]FC Gute 0-2 IFK Osterakers FK[10] 0-1
SWE D2SG 20:00 [15]KSF Prespa Birlik 4-1 Eslovs BK[11] 3-0
SWE D2VG 20:00 [12]Vinbergs IF 2-2 BK Astrio[8] 1-1
SWE D2 20:00 [14]아크로폴리스 IF 0-2 베스테로스 SK *[15] 0-1
SWE D1N 20:00 [9] *Orebro Syrianska IF 0-1 Pitea IF[11] 0-0
SER U19 20:00 Spartak Subotica(U19) 0-1 FK 파르티잔 (U19) *
SCO PR 20:00 [7] *던디 유나이티드 FC 1-0 던디 FC[10] 0-0
THA PR 20:00 *나콘랏차시마 FC 1-0 폴리스 테로 FC 1-0
THA PR 20:00 *수판부리 FC 2-2 쁘라쭈압 FC 0-1
THA D2 20:00 [11] *라용 FC 0-1 라농 유나이티드 FC[14] 0-0
TUR3-3 20:00 *Edirnespor Genclik 0-0 Kirikkale Buyuk Anadolu 0-0
UZB PFL 20:00 [14]FK 안디잔 1-0 파크타코르 타슈켄트 *[1] 1-0
UZB D1B 20:00 FC Lochin 0-5 FC 부뇨드코르 B 0-1
SPA D3-D 20:00 *UD 산페르난도 0-1 CD Mensajero 0-0
SPA D3-D 20:00 *Tamaraceite 0-2 안테케라 CF 0-0
SPA T12 20:00 UD 란사로테 3-0 Gran Tarajal 3-0
SPA T12 20:00 CD Vera Puerto De La Cruz 1-0 CD 마리노 1-0
SPA T12 20:00 UD Las Zocas 0-1 CD Atletico Paso * 0-0
SPA T12 20:00 La Cuadra 1-2 UD 라스팔마스 C 1-0
ITA YTHL 20:00 볼로냐 FC 1909 (Youth) 1-3 인터밀란 (Youth) * 0-0
ENG U23 20:00 [12] *첼시 FC (U23) 1-6 아스날 FC (U23)[3] 0-4
FIN JUNL 20:15 PPJ Akatemia Am 4-2 Komeetat Am 1-0
IDN D1 20:15 (N)PSS 슬레만 2-1 아레마 말랑 * 1-1
ANDSL 20:30 UE 산타 콜로마 2-1 FC 산타콜로마 2-0
BEL D1 20:30 [10]신트트라위던 VV 1-2 KRC 헹크 *[7] 1-0
GER RegNO 20:30 [18]ZFC 모이젤비츠 1-3 베를리너 AK 07 *[2] 0-2
GER D2 20:30 [9] *FC 장크트파울리 4-1 FC 잉골슈타트 04[17] 1-0
GER D2 20:30 [18]FC 에르츠게비르게 아우에 1-4 SC 파더보른 07 *[6] 0-3
GER D2 20:30 [13] *SV 다름슈타트 98 1-0 뒤나모 드레스덴[8] 1-0
UZB D1B 20:30 Zaamin 5-1 Lokomotiv BFK 4-0
UZB D1B 20:30 Pakhtakor-79 3-0 FC Neftgazmontaj 0-0
UZB D1B 20:30 FC Zhomboy 1-2 Jizzakh Bars 1-1
SPA T12 20:30 Tenisca 1-1 Villa Santa Brigida
ALB D1 20:45 KF 티라나 1-1 Egnatia Rrogozhine 0-0
ARM D2 21:00 [7]알라슈케르트 FC B 0-2 FC 시라크[1] 0-1
ARM D2 21:00 [3]Ararat-Armenia B 0-0 FC 간자사르 카판[4] 0-0
EST D1 21:00 [2]FC 플로라 탈린 2-0 JK 농므 칼주[4] 2-0
BLR D1 21:00 [2]FC 벨시나 바브루이스크 1-2 Volna Pinsk[6] 1-1
POL D3 21:00 [11]Pogon Siedlce 1-2 Pogon Grodzisk Mazowiecki[15] 1-2
DEN SASL 21:00 [4] *라네르스 FC 3-2 FC 노르셸란[5] 3-2
DEN SASL 21:00 [12]바일레 BK 1-1 비보르 FF *[9] 1-1
GER BJBS 21:00 FSV 프랑크푸르트 (U17) 2-2 Reutlingen(U17) 2-0
GER RegN 21:00 [11]알토나 93 2-4 Phonix Lubeck *[10] 2-1
GER D3 21:00 [10] *SC Verl 0-2 FC 카이저슬라우테른[18] 0-1
GER RegS 21:00 [9] *키커스 오펜바흐 2-0 Astoria Walldorf[15] 1-0
GER RegS 21:00 [4] *SSV 울름 1846 2-1 KSV 헤센 카셀[12] 0-0
GER RegS 21:00 [6] *SG 소넨호프 그로스아스파흐 1-4 TSG Balingen[18] 0-1
GERJBS 21:00 FC 카이저슬라우테른 (U19) 3-0 SpVgg 그로이터 퓌르트 (U19) 0-0
GERJBS 21:00 슈투트가르트 키커스 (U19) 1-3 FC 뉘른베르크 (U19) 1-1
GER RegW 21:00 [18]Bonner SC 1-1 알레마니아 아헨 *[16] 0-0
GER RegW 21:00 [5] *SC 포르투나 쾰른 0-0 포르투나 뒤셀도르프 (II)[10] 0-0
RUS D2 21:00 [3]FC 스파르타크 모스크바 B 1-2 FC 발티카 칼리닌그라드 *[13] 0-0
CAF CC 21:00 Ethiopia Bunna 1-3 URA 캄팔라 0-1
FIN D1 21:00 [8]FC 혼카 0-0 HJK 헬싱키 *[1] 0-0
FIN JUNL 21:00 FC 하카 (Youth) 2-2 FC 인테르 투르쿠 (Am) 1-1
FIN D3-A 21:00 [9](N) *PeKa 1-2 PK Keski Uusimaa(PKKU)[11] 0-0
GEO PL 21:00 [2]FC Sioni Bolnisi 2-0 FC 치후라 사치헤레[10] 1-0
GEO PL 21:00 [9]올림피 루스타비 5-1 WIT 조지아 트빌리시[8] 3-1
GEO PL 21:00 [6]Zugdidi 1-4 FC Merani Tbilisi[5] 0-1
GEO PL 21:00 [4]Gareji Sagarejo 3-2 FC Merani Martvili[3] 0-1
GEO PL 21:00 [7]FC Shevardeni 1-1 FC 가그라[1] 1-0
CMR D1 21:00 Eding Sport FC 3-2 토네르 야운데 2-0
KEN D1 21:00 Kenya Police FC 1-0 Vihiga United 1-0
LAT Cup 21:00 [4]FK 리예파야 2-0 발미에라 FC[2] 0-0
LAT D2 21:00 [8]JDFS Alberts 1-1 Grobina[4] 0-0
LIT D1 21:00 [6] *FK 리테리아이 4-0 Nevezis[10] 0-0
NOR D3 21:00 Grorud II 3-1 릴레스트룀 SK B 3-0
SWE D2SS 21:00 [2]Nykopings BIS 4-5 쉬리안스카 FC[3] 0-5
SCO WPL 21:00 파틱 시슬 FC (W) 3-2 머더웰 FC (W)
THA D2 21:00 [17]콘깬 FC 1-1 치앙마이 FC[6] 0-1
THA D2 21:00 [5]프래 유나이티드 FC 2-1 아유타야 유나이티드 FC[13] 1-1
TUR3-1 21:00 엘라지스포르 2-2 Artvin Hopaspor 2-1
TUR3-1 21:00 Batman Petrolspor 1-1 Bergama Belediyespor 1-0
TUR3-1 21:00 Kahta 02 Spor 3-3 Karaman Belediyespor 3-1
TUR3-2 21:00 Siirt Il Ozle Idaresi Spor 1-1 Bayrampasaspor 0-0
TUR3-3 21:00 귀뮈샤네스포르 2-0 Karakopru Belediyespor 1-0
TUR3-3 21:00 오프스포르 1-2 Agri 1970 Spor 0-1
TUR3-3 21:00 Mardin BB 2-2 카르시야카 SK 1-1
TUR2BB 21:00 Pazarspor 3-2 Ankara Demirspor 2-1
TUR2BB 21:00 24 Erzincanspor 1-3 Isparta Davrazspor 1-2
TUR2BK 21:00 Belediye Vanspor 3-1 디야르바키르스포르 1-0
TUR2BK 21:00 Sivas Dort Eylul Belediyespor 4-0 카라만마라슈스포르 1-0
TUR2BK 21:00 Bayburt Ozel Idare 2-0 Serik Belediyespor 1-0
SPA D1 21:00 [10]RCD 마요르카 0-0 비야레알 *[15] 0-0
SPA D2 21:00 [13] *SD 우에스카 0-0 CF 푸엔라브라다[14] 0-0
INTERF 21:00 (N)포르투갈 (U16) 2-0 벨기에 (U16) 0-0
AUS D3E 21:30 [9]FC 아드미라 바커 뫼들링 (Am) 2-2 SC 비너노이슈타트[14] 2-1
AUT D1 21:30 [2] *SK 슈투름 그라츠 5-0 WSG Swarovski Tirol[12] 2-0
AUT D1 21:30 [10]SK 아우스트리아 클라겐푸르트 1-1 LASK 린츠 *[11] 0-1
FIN JUNL 21:30 쿠오피온 팔로세우라 (Youth) 4-0 VJS Vantaa Youth
HOL D3 21:30 [14]암스테르담 FC 2-1 Tielse Eendracht Combinatie[3] 1-1
HOL D1 21:30 [2] *PSV 에인트호번 0-4 페예노르트[7] 0-1
LBN D1 21:30 Bourj 1-1 타다몬 수르 1-1
Asian CQW 21:30 [92](N)말레이시아 (W) 0-4 태국 (W) *[39] 0-3
NOR D2B 21:30 [4] *레방에르 FK 0-1 Egersunds IK[2] 0-1
SUI Cup 21:30 FC Rorschach 0-3 FC 바젤[2] 0-1
SUI D2P 21:30 [8]SC Cham 1-2 FC Rapperswil-Jona[7] 1-0
TUR3-1 21:30 Nevsehir Belediyespor 0-0 오스마니예스포르 FK 0-0
TUR3-1 21:30 Erbaaspor S 1-1 Catalcaspor 0-0
TUR3-2 21:30 하세테페 SK 1-2 52 Orduspor 1-0
TUR3-2 21:30 악사라이스포르 1-0 Altindag Belediyespor 0-0
TUR3-2 21:30 Kestelspor 2-0 Elazig Belediyespor 0-0
TUR3-3 21:30 카라부크스포르 0-3 Modafenspor 0-2
TUR3-3 21:30 제이한스포르 2-6 Tepecikspor 0-4
TUR3-3 21:30 Icel Idmanyurdu Spor 2-4 페티예스포르 0-1
TUR2BB 21:30 종굴다크스포르 0-1 우샤크스포르 0-1
TUR2BB 21:30 1922 Konyaspor 1-2 아크히사르 벨레디예스포르 0-0
UKR D2 21:30 [14]Ahrobiznes Volochysk 0-2 FC 올림피크 도네츠크[12] 0-0
ITA C1-A 21:30 *피아첸차 1-1 프로 파트리아 0-0
ITA C1-A 21:30 *칼초 파도바 2-0 US 트리에스티나 1-0
ITA C1-A 21:30 *FC 쥐트티롤 1-0 US Pergolettese 0-0
ITA C1-A 21:30 *AC Trento 1-0 Giana Erminio 1-0
Italy C1C 21:30 [15] *ACR 메시나 펠로로 1-0 Virtus Francavilla[5] 0-0
Italy C1C 21:30 [14]칼치오 카타니아 1-2 FC 바리 1908 *[2] 0-0
Italy C1C 21:30 [10] *US 팔레르모 0-0 US 카탄차로 1929[6] 0-0
Italy C1C 21:30 [11] *US 라티나 칼초 1-1 포자 칼초[8] 0-1
Italy C1C 21:30 [17] *SSD 포텐차 칼초 1-1 Nuova Monterosi[20] 0-0
Italy C1C 21:30 [12] *파가네세 칼초 1926 2-1 타란토 스포르트[3] 1-0
Italy C1C 21:30 [9] *Turris Neapolis 0-1 Picerno[16] 0-0
EST D2B 22:00 [9]JK 탈린나 칼레브 B 0-0 Viimsi JK[1] 0-0
EST D2B 22:00 [6]Tallinna JK Legion B 3-2 Laanemaa Haapsalu[10] 1-2
BRA U20 22:00 [9]America MG Youth 0-1 SE 파우메이라스 (Youth)[4] 0-1
BRA U20 22:00 [11]CR 바스쿠 다 가마 (Youth) 4-0 세아라 SC (Youth)[14] 2-0
BLR PL 22:00 [4] *FC 디나모 민스크 2-1 FK Isloch Minsk[9] 0-0
MKD D1 22:00 [6]FK 마케도니야 조르체 페트로프 0-2 FK 라보트니츠키[5] 0-0
MKD D1 22:00 [8]Bregalnica Stip 2-0 FK Tikves Kavadarci[11] 0-0
MKD D1 22:00 [12]FK 펠리스테르 0-0 아카데미 판데프[1] 0-0
MKD D1 22:00 [4]Renova Cepciste 1-0 FC Struga Trim-Lum[2] 0-0
MKD D1 22:00 [10]FK 스코페 0-2 KF 슈켄디야[7] 0-1
MKD D1 22:00 [3]FK Shkupi 3-0 Borec Veles[9] 2-0
BEL AD1 22:00 Rupel Boom 0-0 KSK Heist 0-0
POL D3 22:00 [9]Radunia Stezyca 3-0 Olimpia Elblag[5] 1-0
POL D1 22:00 [15] *구르니크 자브제 1-0 바르타 포즈난[14] 1-0
POL D2 22:00 [9] *오드라 오폴레 2-0 Stomil Olsztyn[18] 1-0
BUR LA 22:00 Aigle Noir 2-1 Musongati 2-1
BUR LA 22:00 Rukinzo FC 1-2 Flambeau de l’Est 0-1
DEN D1 22:00 [6] *Nykobing Falster 4-1 Jammerbugt[8] 0-1
GER RegN 22:00 [6] *VfV 06 힐데스하임 3-1 HSC Hannover[9] 2-0
GER RegN 22:00 [4]Atlas Delmenhorst 1-2 VfB 올덴부르크 *[1] 0-2
RUS D2 22:00 [17] *Tekstilshchik Ivanovo 1-2 Volgar Astrachan[20] 0-1
RUS D3-2 22:00 [1]FC 신니크 야로슬라블 5-0 Khimik Dzerzhinsk[7] 2-0
FRA U19A 22:00 [3]파리 생제르맹 FC (U19) 2-0 Montfermeil(U19)[9] 1-0
FRA U19A 22:00 [6]르아브르 AC (U19) 1-0 RC 랑스 (U19)[11]
FRA U19A 22:00 [5]아미앵 SC (U19) 1-2 릴 OSC (U19)[1] 0-2
FRA U19A 22:00 [2]SM 캉 (U19) 2-1 US 오를레앙 (U19)[12]
FRA U19A 22:00 [8]JA 드랑시 (U19) 2-0 St Pryve St Hilaire(U19)[14]
FRA U19A 22:00 [13]Chambly FC (U19) 0-1 발랑시엔 FC (U19)[7] 0-1
FRA U19A 22:00 [4]Feignies(U19) 2-3 에브뢰 FC 27 (U19)[10]
FRA U19B 22:00 [1]올랭피크 리옹 (U19) 2-3 RC 스트라스부르 (U19)[4] 1-0
FRA U19B 22:00 [9]FC 소쇼 몽벨리아르 (U19) 1-0 Torcy U.S(U19)[8]
FRA U19B 22:00 [10]AJ 오세르 (U19) 2-1 부르캉브레스 01 (U19)[3]
FRA U19B 22:00 [5]디종 FCO (U19) 0-2 파리 FC (U19)[6]
FRA U19B 22:00 [13]Pontarlier(U19) 0-1 AS 낭시 (U19)[14]
FRA U19C 22:00 [7]EA 갱강 (U19) 0-3 FC 낭트 (U19)[3] 0-1
FRA U19C 22:00 [11]SPA Merignacais U19 3-1 USSA 베르투 (U19)[14]
FRA U19C 22:00 [9]스타드 라발 (U19) 0-0 US 아브랑슈 (U19)[2] 0-0
FRA U19C 22:00 [10]Concarneau(U19) 2-1 투르 FC (U19)[13] 0-1
FRA U19D 22:00 [6]툴루즈 FC (U19) 2-0 몽펠리에 HSC (U19)[8] 2-0
FRA U19D 22:00 [7]AS 칸 (U19) 3-2 SC 툴롱 (U19)[11]
FRA U19D 22:00 [3]올림피크 마르세유 (U19) 0-2 AS 생테티엔 (U19)[1]
FRA U19D 22:00 [5]FC 이스트레 (U19) 5-1 님 올랭피크 (U19)[12]
FRA U19D 22:00 [14]Pieve di Lota(U19) 1-3 AC 아작시오 (U19)[13]
FRA D1 22:00 [15] *트루아 AC 1-1 몽펠리에 HSC[9] 1-0
FRA D1 22:00 [3] *앙제 SCO 1-4 FC 낭트[16] 1-3
FRA D1 22:00 [6] *클레르몽 푸트 1-1 스타드 브레스트 29[18] 0-0
FRA D1 22:00 [11] *스타드 드 랭스 0-0 FC 로리앙[8] 0-0
CAF CL 22:00 APR FC 2-1 Mogadishu City 0-1
CAF CL 22:00 Maniema Union 2-0 Bouenguidi FC DC Koulamoutou 2-0
CAF CC 22:00 Kabwe Warriors 1-2 CFF Analamanga 1-1
FIN D2 22:00 [1] *로바니에멘 팔로세우라 3-3 코콜란 팔로베이코트[6] 0-2
FIN D2 22:00 [12]Klubi 04 2-4 투룬 팔로세우라 *[2] 1-2
FIN D2 22:00 [8] *PK-35 반타 3-1 미켈린 팔로일리야트[9] 2-0
FIN D2 22:00 [7] *Gnistan 1-0 JIPPO[10] 0-0
FIN D2 22:00 [5] *에케네스 IF 2-3 바산 팔로세우라[3] 0-2
FIN D2 22:00 [11]MuSa 1-5 FF 야로 *[4] 1-2
KAZ PR 22:00 [3] *FC 카이라트 1-0 Kyzylzhar Petropavlovsk[4] 0-0
Kos SL 22:00 [8]Dukagjini 1-2 KF 프리슈티나[7] 1-0
CRO U19 22:00 NK Orijent U19 1-1 NK 슬라벤 벨루포 (U19) 1-1
LAT D2 22:00 [3]Super Nova 0-3 Rezekne / BJSS[5] 0-0
LBN D1 22:00 Tripoli SC 0-0 네지메 SC 0-0
ROM D1 22:00 [13] *ACS 셉시 OSK 스픈투게오르게 0-0 UTA 아라드[6] 0-0
SAPL 22:00 *모로카 스왈로스 FC 0-3 수퍼스포트 유나이티드 0-0
SAFL 22:00 [15]Pretoria Callies 0-1 프리 스테이트 스타즈[10] 0-1
SAFL 22:00 [11]Venda 0-0 폴로콰네 시티 FC[9] 0-0
NOR D3 22:00 뢰렌스코그 IF 4-2 Funnefoss/Vormsund 3-1
NOR D3 22:00 스타백 IF B 0-1 Melbo 0-0
NOR D2 22:00 [4] *프레드릭스타드 FK 2-0 Ullensaker/Kisa IL[11] 0-0
POR D2 22:00 [12] *GD 샤베스 4-2 FC 포르투 B[8] 0-2
SWE D2NG 22:00 [11]Karlstad BK B 0-1 IK Oddevold[2] 0-1
SWE D1 22:00 [5] *IFK 노르셰핑 3-0 외레브로 SK[15] 1-0
SWE D1 22:00 [16]외스테르순드 FK 3-1 IF 엘프스보리 *[3] 2-0
SWE D2 22:00 [16] *팔켄베리 FF 0-2 외스테르스 IF[10] 0-0
SUI Cup 22:00 [111]Chenois 2-7 FC 장크트갈렌[8] 0-4
SUI D2P 22:00 [13]Stade Nyonnais 1-1 FC Breitenrain[1] 0-1
SMR D1 22:00 SC 파에타노 0-1 S.S Pennarossa 0-0
SMR D1 22:00 SP 트레 펜네 2-0 SS 비르투스 2-0
SMR D1 22:00 San Giovanni 4-0 AC 유베네스/도가나 1-0
Futsal WC 22:00 [2](N) *체코 (실내) 1-1 베트남 (실내)[3] 0-0
Futsal WC 22:00 [1](N) *브라질 (실내) 5-1 파나마 (실내)[4] 2-0
SVK D3E 22:00 Spisske Podhradie 0-3 Pokrok SEZ Krompachy 0-1
SVK D3E 22:00 Mladost Kalsa 1-1 Slavia TU Kosice 0-0
SVK D3W 22:00 Kovo Belusa 3-3 Malzenice 2-1
SVK D3C 22:00 TJ Družstevník Liptovska Stiavnica 2-0 Tatran Krasno nad Kysucou 2-0
SLO D1 22:00 [6] *Tabor Sezana 4-0 NK 알루미니[9] 1-0
TUR3-1 22:00 퀴타히아스포르 0-0 Fatsa Belediyespor 0-0
TUR3-1 22:00 Hendek Spor 0-0 Baskent Gozgozler 0-0
TUR3-1 22:00 Arnavutkoy Belediyespor 2-1 Yldrm Belediyesispor 0-1
TUR3-2 22:00 다리카 겐츨레르비를리이 0-1 Yeilyurt Belediyespor 0-1
TUR3-2 22:00 Kizilcabolukspor 0-4 Iskenderun FK 0-0
TUR3-2 22:00 Sile Yildizspor 1-0 뒤즈제스포르 1-0
TUR3-2 22:00 Kusadasispor 3-0 Yomraspor 1-0
TUR D1 22:00 [7] *갈라타사라이 0-1 알라니아스포르[11] 0-0
TUR D2 22:00 [10] *삼순스포르 2-2 겐츨레르비를리이 SK[17] 1-1
TUR2BB 22:00 키르클라렐리스포르 3-2 에스키셰히르스포르 2-1
TUR2BK 22:00 이네괼스포르 0-2 Etimesgut Belediye Spor 0-0
TUR2BK 22:00 BB 보드룸스포르 3-0 Ergene Velimese 1-0
TUR2BK 22:00 소마스포르 3-3 Afjet Afyonspor 1-2
GRE D1 22:00 *아폴론 스미르니 FC 1-3 볼로스 FC 0-1
HUN Cup 22:00 Bonyhad Volgyseg 0-1 펙시 MFC[13] 0-1
HUN Cup 22:00 Sarosd NKSC 1-1 ESMTK Budapest 0-1
HUN Cup 22:00 Hatvan 0-9 페렌츠바로시 TC[3] 0-2
HUN Cup 22:00 Zalaszentgroti VFC 0-2 III.Keruleti TUE[18] 0-0
HUN Cup 22:00 Felsozsolca 0-10 Kecskemeti TE[3] 0-6
HUN Cup 22:00 Karancslapujto 0-5 Nagykanizsai ULE 0-0
ISR D3 22:00 Maccabi Sha\'arayim 0-0 Hapoel Kfar Shalem 0-0
ITAD 22:00 US 아레초 2-1 Sporting Trestina
ITAD 22:00 AC 리미니 1912 3-0 AC 프라토 1-0
ITAD 22:00 사사리 토레스 0-1 SSC 줄리아노 0-1
ITAD 22:00 Sangiovannese 2-2 FC 리에티 2-2
ITAD 22:00 카베세 2-0 Rende 1-0
ITAD 22:00 Foligno Calcio 0-1 Savoia Montespaccato
ITAD 22:00 파노 2-2 Vastese 2-1
ITAD 22:00 Gavorrano 2-0 Cascina
ITAD 22:00 US Caratese 2-0 Olginatese 1-0
ITAD 22:00 Chieri 3-1 Borgosesia
ITAD 22:00 Correggese Calcio 1-1 SCD Progresso Calcio 1-0
ITAD 22:00 US Pianes 1-0 Scandicci
ITAD 22:00 ACD Campodarsego 4-1 AC Este 2-1
ITAD 22:00 SC Caronnese 1-1 Sanremese 0-1
ITAD 22:00 Pineto 1-2 Castelnuovo Vomano 0-2
ITAD 22:00 Real Forte Querceta 0-3 라벤나 FC
ITAD 22:00 Arzachena 2-2 ASD Lanusei Calcio
ITAD 22:00 Lavagnese 1-2 ASD Citta Di Varese 1-2
ITAD 22:00 ACD Nardo 4-2 Team Altamura 3-1
ITAD 22:00 Gelbison 2-0 Castrovillari
ITAD 22:00 AS 비셸리에 칼초 1913 0-0 Nocerina 0-0
ITAD 22:00 FBC Gravina 1-2 Virtus Casarano
ITAD 22:00 Ghivizzano Borgo Mozzano 2-5 Sasso Marconi
ITAD 22:00 Gozzano 1-1 ASD Imperia
ITAD 22:00 Ostia Mare 0-0 Cynthi Albalonga 0-0
ITAD 22:00 Arconatese 2-1 USD Casatese 1-1
ITAD 22:00 Seravezza 1-2 Lentigione 1-0
ITAD 22:00 Portici 3-2 AS Giarre Calcio
ITAD 22:00 Recanatese 0-4 Tolentino 0-1
ITAD 22:00 Caravaggio 3-2 Desenzano Calvina
ITAD 22:00 Audace Cerignola 3-1 Citta di Fasano
ITAD 22:00 GSD Ambrosiana 0-3 Arzignano Valchiampo 0-2
ITAD 22:00 Vis Artena 0-2 Afragolese 1944
ITAD 22:00 Aglianese 4-0 Tritium 2-0
ITAD 22:00 US Bitonto 2-2 Rotonda 2-0
ITAD 22:00 Gladiator 1924 3-3 Aprilia 2-0
ITAD 22:00 Fossano Calcio 0-2 Ligorna 0-0
ITAD 22:00 Franciacorta 1-3 Ponte San Pietro 1-2
ITAD 22:00 ASD Licata 1-0 Citta Di Messina
ITAD 22:00 Vastogirardi 1-2 Castelfidardo 0-0
ITAD 22:00 Carbonia 1-1 USD Latte Dolce 0-1
ITAD 22:00 USD PDHAE 1-0 Sestri Levante
ITAD 22:00 ACSD Saluzzo 1-1 A.S.D. Bra
ITAD 22:00 Citta Di Sant’Agata 1-2 트라파니 칼초
ITAD 22:00 Tiferno Lerchi 1-1 Lornano Badesse
ITAD 22:00 San Luca 2-1 Biancavilla
ITAD 22:00 Vis Nova Giussano 0-1 US Breno 0-1
ITAD 22:00 Sona 1-0 Crema
ITAD 22:00 Real Calepina 1-1 ASD Brusaporto 0-0
ITAD 22:00 FC Lamezia Terme 2-0 ASD Troina 1-0
ITA D1 22:00 [13] *베네치아 FC 1-2 스페치아 칼초[18] 0-1
ENG U23 22:00 [8]리버풀 FC (U23) 0-4 리즈 유나이티드 FC (U23)[6] 0-2
ENG U23 22:00 [14]사우샘프턴 (U23) 0-2 번리 FC (U23)[13] 0-1
ENG PR 22:00 [8]웨스트햄 유나이티드 1-2 맨체스터 유나이티드 *[3] 1-1
ENG PR 22:00 [6] *브라이턴 & 호브 앨비언 2-1 레스터 시티 FC[12] 1-0
ENG WSPL 22:00 [7]London Bees Women\'s 1-5 Crawley Wasps Women\'s[6] 1-2
ENG WSPL 22:00 [2]입스위치 타운 FC (W) 11-2 Keynsham Town Women\'s[12]
ENG WSPL 22:00 [10]질링엄 FC (W) 4-1 체스터 시티 FC (W)[9] 1-0
JOR D2 22:00 AL-Sareeh 2-0 AL-Karmel 2-0
JOR D2 22:00 Sama Al Sarhan 3-0 Ethad Al-Ramtha 0-0
ISR D3 22:15 Holon Yermiyahu 1-1 Hapoel Bikat Hayarden 1-1
UAE U21 22:30 알와흐다 (U21) 2-0 알와슬 FC (U21) 1-0
UAE U21 22:30 샤르자 FC (U21) 0-3 Shabab Al Ahli Dubai(U21) 0-1
GER D1 22:30 [12]VfB 슈투트가르트 1-3 바이어 04 레버쿠젠 *[7] 1-2
RUS D1 22:30 [7] *FK Nizhny Novgorod 2-3 FC 아르세날 툴라[15] 1-2
FIN JUNL 22:30 탐페렌 팔로베이코트 (Youth) 2-3 FC 라흐티 (Youth) 1-0
CZE CFL-B 22:30 [10]Sokol Brozany 1-0 보헤미안스 1905 B[14] 1-0
CZE CFL-B 22:30 [2]SK Sokol Zapy 0-0 Jiskra Usti nad Orlici[15] 0-0
CRO D2 22:30 [7]NK 오시예크 B 1-2 NK Croatia Zmijavci[14] 1-1
UZB PFL 22:30 [10] *Metallurg Bekobod 0-1 Kuruvchi Kokand Qoqon[9] 0-0
ISR D3 22:30 Maccabi Yavne 1-1 Hapoel Marmorek Irony Rehovot 0-1
ISR D3 22:30 Ironi Tiberias 2-1 Haifa Robi Shapira 0-1
ISR D3 22:30 Bnei Eilat 2-3 Hapoel Bnei Lod 1-0
SPA T8 22:45 CD 누만시아 B 2-0 Colegios Diocesanos
IDN D1 22:45 (N)페르시푸라 자야푸라 0-0 페르시자 자카르타 * 0-0
ANDSL 23:00 Atletic Escaldes 1-1 UE 산트 줄리아 0-1
AUS D3WT 23:00 [8]Kitzbuhel 3-2 SV Hall[10] 2-1
AUS D3WV 23:00 [5]RW Rankweil 1-3 Rotenberg[9] 1-2
AUS D3WV 23:00 [10]Brauerei Egg 1-3 Dornbirner SV[4] 1-0
AUS D3M 23:00 [10]Junge Wikinger Ried 1-0 SK 슈투름 그라츠 (Am)[6] 1-0
BRA D3 23:00 [3] *이피랑가 FC 0-0 이투아누 FC[2] 0-0
BRA CGD2 23:00 Gloria RS 3-2 Veranopolis RS 2-1
BRA D1 23:00 [10] *SC 인테르나시오나우 1-0 포르탈레자 EC[5] 0-0
PAR D2 23:00 [16] *데포르티보 카피아타 0-0 2 de Mayo[12] 0-0
PAR D2 23:00 [2]Resistencia SC 2-1 Atyra FC *[9] 1-1
BLR D1 23:00 [7]FC 나프탄 나바폴라츠크 5-1 FC 바라나비치[11] 2-1
BEL D1 23:00 [13] *로열 앤트워프 FC 2-1 RFC 세랭[12] 0-0
BEL D2 23:00 [1] *KVC 베스테를로 2-2 KMSK Deinze[3] 0-1
ICE PR 23:00 [12] *IA 아크라네스 5-0 필키르[11] 1-0
ICE PR 23:00 [8]Leiknir Reykjavik 0-1 케플라비크 IF *[9] 0-1
ICE D1 23:00 [2] *IB 베스트만나에이야르 1-2 Vestri[6] 0-0
POL D3 23:00 [17]Hutnik Krakow 1-0 Chojniczanka Chojnice[4] 0-0
POL D4 23:00 Wisla Sandomierz 1-3 KS 크라코비아 B 1-1
DEN SASL 23:00 [11]쇠네르위스케 1-0 브뢴뷔 IF *[8] 0-0
RUS D2 23:00 [1] *FC 토르페도 모스크바 2-1 FC 오렌부르크[2] 1-0
RUS D2 23:00 [7]FC 카마스 나베레즈니예첼니 0-1 FC 네프테크히미크 니즈네캄스크 *[8] 0-0
RUS D2 23:00 [11] *FC 크라스노다르 B 2-0 Akron Togliatti[15] 1-0
FAR D1 23:00 [4]B36 토르스하운 5-0 IF 푸글라푀르더[9] 2-0
FAR D1 23:00 [5]NSI 루나비크 7-2 TB/FCS/Royn[10] 3-0
FAR D1 23:00 [2]바이킹어 괴타 3-1 Toftir B68[8] 3-0
FAR D1 23:00 [1]KI 클락스비크 4-0 07 Vestur Sorvagur[6] 2-0
CAF CC 23:00 [6]Interclube Luanda 3-0 Mafunzo FC 0-0
CZE D1 23:00 [2] *AC 스파르타 프라하 1-1 FK 야블로네츠[11] 1-0
CZE D1 23:00 [15] *MFK 카르비나 1-1 FK 테플리체[16] 0-0
CMR D1 23:00 AS Fortuna Mfou 1-2 APEJES Academy 1-2
Kos SL 23:00 [3]KF Drenica Skenderaj 0-2 KF Drita Gjilan[4] 0-1
Kos SL 23:00 [5]KF 질라니 2-3 KF Ulpiana[10] 0-0
BRA RJYH 23:00 Resende RJ U20 4-1 마두레이라 EC (U20)
LUX D1 23:00 [7]UNA Strassen 2-2 CS 폴라 에슈[9] 1-1
LUX D1 23:00 [15]Rodange 91 1-4 FC 디페르당주 03[10] 1-1
MEX U20 23:00 [14]크루스 아술 (U20) 1-1 케레타로 FC (U20)[8]
MEX U20 23:00 [10]CF 몬테레이 (U20) 0-1 티그레스 UANL (U20)[16]
NOR D3 23:00 알레순트 FK B 0-0 Kolstad 0-0
NOR D3 23:00 셰이드 포트발 B 5-1 Skjervoy 3-0
NOR D2A 23:00 [1] *콩스빙에르 IL 5-0 Senja[14] 3-0
NOR D2B 23:00 [12]나르도 FK 2-2 FK 아렌달 *[3] 1-2
NOR D2B 23:00 [13] *Flekkeroy IL 2-1 오드 BK B[6] 0-0
SWE D2SS 23:00 [10]IFK Eskilstuna 1-4 Motala AIF FK[4] 1-1
SWE D1N 23:00 [14]IFK 룰레오 0-1 우메오 FC *[5] 0-0
SWE D1N 23:00 [13] *함마르뷔 TFF 1-1 Hudiksvalls FF[12] 0-0
SWE D1N 23:00 [4] *Dalkurd FF 2-2 솔렌투나 FK[7] 0-1
SUI Cup 23:00 Porrentruy 0-3 FC 키아소[3] 0-0
SUI Cup 23:00 FC Iliria 1-7 BSC 영 보이스[4] 0-6
SVK D3B 23:00 Dunajska Luzna 5-1 SFM 세네츠 3-1
SVK D3B 23:00 FK Slovan Most pri Bratislave 1-6 Tomasov 1-3
SVK D3B 23:00 MFK Rusovce 2-0 Malacky 1-0
SLO D2 23:00 [13]NK 크르슈코 2-1 NK 크르카[9] 1-1
SLO D2 23:00 [6]NK 로가슈카 1-3 ND 고리카[3] 1-2
SCO PR 23:00 [12]리빙스턴 FC 1-0 셀틱 FC *[5] 1-0
SCO PR 23:00 [2] *레인저스 FC 1-1 머더웰 FC[4] 1-0
SCOFAC 23:00 Lothian Thistle Hutchison Vale 2-2 Edinburgh University FC 0-2
TUR2BB 23:00 아메드 SK 1-0 Nazillispor 0-0
UKR D1 23:00 [6] *FC 보르스클라 폴타바 2-0 FC Mynai[12] 1-0
SPA T7 23:00 Ursaria 1-1 AD 알코르콘 B 1-1
SPA D2 23:00 [3] *SD 폰페라디나 4-0 말라가 CF[8] 2-0
ISR D3 23:00 Maccabi Herzliya 0-2 Shimshon Kfar Qasem 0-0
ISR D3 23:00 Hapoel Kaukab 2-1 Hapoel Herzliya 1-0
ENG FAC 23:00 Longlevens 1-3 글로스터 시티 AFC[20] 1-1
INTERF 23:00 이탈리아 (WU-19) 4-3 오스트리아 (WU-19)
INTERF 23:00 포르투갈 (WU-17) 3-1 아일랜드 (WU-17) 0-0
INTERF 23:00 Netherlands Women\'s(U23) 3-0 스웨덴 (WU-23) 1-0
SPA D1 23:15 [5] *레알 소시에다드 0-0 세비야 FC[7] 0-0
AZE PR 23:30 [6] *네프치 바쿠 3-0 케슐레 FK[8] 1-0
CAF CL 23:30 AS Otoho 1-0 UD 송고 0-0
CAF CC 23:30 San Pedro 1-2 ASFA-Yennega 0-1
MNE D2 23:30 [2]Arsenal Tivat 2-2 FK Kom[7] 1-0
MNE D2 23:30 [6]OFK Igalo 3-0 FK 체티네[8] 0-0
NOR D3 23:30 Lokomotiv Oslo 3-5 Junkeren 2-2
NOR D2A 23:30 [7] *트롬스달렌 UIL 2-0 애스커[5] 1-0
PORJB-B 23:30 FC 포르투 (U17) 8-0 Academico Viseu(U17)
POR D1 23:30 [13] *FC 비젤라 1-1 FC 파수스드페헤이라[10] 1-0
ALB D1 23:45 FK 쿠커스 3-1 Kastrioti Kruje 1-1
HOL D1 23:45 [8] *SBV 비테세아른험 1-4 FC 트벤터[14] 0-2
HOL D1 23:45 [17]헤라클레스 알멜로 3-2 AZ 알크마르 *[15] 1-1
AUS D3WV 00:00 [11]SC 아우스트리아 루스테나우 B 3-3 SC Rothis[6] 2-1
AUT D1 00:00 [1] *FC 레드불 잘츠부르크 2-0 SK 라피트 빈[8] 0-0
BLR PL 00:00 [7] *FC 비쳅스크 3-1 FC 민스크[12] 0-1
BEL AD1 00:00 La Louviere Centre 0-2 Royal FC Liege 0-1
RUS D2 00:00 [6](N) *FC 알라니야 블라디캅카스 5-0 Metallurg Lipetsk[19] 3-0
RUS D2 00:00 [18]PFC 쿠반 크라스노다르 0-4 Fakel Voronezh *[4] 0-1
FRA D1 00:00 [4] *올림피크 마르세유 2-0 스타드 렌 FC[12] 0-0
CAF CL 00:00 [1]Al-Hilal Omdurman 1-1 Fasil Kenema 1-0
CAF CL 00:00 [1]아크라 하츠 오브 오크 SC 2-0 CI Kamsar 0-0
CAF CL 00:00 [6]리버스 유나이티드 1-0 Young Africans 0-0
CAF CC 00:00 Ashanti Golden Boys 2-4 바이엘사 유나이티드 0-3
KAZ PR 00:00 [13] *FC 카이사르 1-2 FC 샤흐타르 카라간디[12] 0-0
CRO D2 00:00 [12]NK 바라주딘 1-1 NK 디나모 자그레브 B[11] 1-0
LAT Cup 00:00 [1]Rigas Futbola skola 1-1 리가 FC[3] 0-0
MAL D1 00:00 [2] *비르키르카라 FC 1-1 플로리아나 FC[5] 0-1
MAL D2 00:00 [7]마르사 FC 1-1 Luqa St. Andrew\'s[9] 0-1
MAL D2 00:00 [6]Pieta Hotspurs 3-1 St. Andrews[8] 2-1
SAPL 00:00 *마멜로디 선다운스 FC 3-0 TS Galaxy 0-0
SWE D1N 00:00 [3] *Sandvikens IF 5-2 아쉬리스카 FF[16] 1-2
Futsal WC 00:00 [1](N) *포르투갈 (실내) 3-3 모로코 (실내)[2] 2-1
Futsal WC 00:00 [4](N)솔로몬 제도 (실내) 4-9 태국 (실내) *[3] 1-3
SVK D1 00:00 [2] *SK 슬로반 브라티슬라바 2-2 MSK 질리나[3] 2-2
SLO D1 00:00 [1] *FC 코페르 0-1 NK 브라보[3] 0-0
SCO WPL 00:00 애버딘 FC (W) 1-0 해밀턴 아카데미컬 FC (W) 1-0
GUA D1 00:00 [9]Solola FC 3-0 Nueva Concepcion[8] 1-0
SPA D3-A 00:00 *SD 콤포스텔라 3-1 CD 모스톨레스 URJC 2-0
SPA D3-A 00:00 *폰테베드라 CF 1-2 CD 레가네스 B 0-1
SPA D3-A 00:00 *아로사 SC 0-0 UD 야네라 0-0
SPA D3-A 00:00 *CF Salmantino UDS 0-0 베르간티뇨스 FC 0-0
SPA D3-B 00:00 CD Pena Sport 1-3 라싱 리오하 CF * 1-1
SPA D3-B 00:00 *SD Gernika 2-3 SD 라레도 1-1
SPA D3-B 00:00 *CD 카욘 0-1 Burgos Promesas 0-0
SPA T16 00:00 CF Rapid De Murillo 0-2 CD 안기아노
SPA T3 00:00 SD Noja 1-1 CD Guarnizo
SPA T3 00:00 셀라야 FC 0-0 AD Siete Villas 0-0
SPA T3 00:00 SD Torina 1-0 U.M. Escobedo
SPA T4 00:00 [13]클루브 포르투갈레테 6-0 톨로사 CF[20]
SPA T4 00:00 [16]Aurrera de Ondarroa 1-0 San Ignacio[5]
SPA T4 00:00 [18]Beti Gazte 0-1 SD 레이오아[10]
SPA T5 00:00 UE 올로트 4-3 UE 피게레스
SPA T5 00:00 CF 페랄라다 2-1 FE Grama
SPA T6 00:00 실라 CF 2-1 비야레알 C 0-1
SPA D1U19 00:00 코르도바 CF (U19) 0-3 세비야 FC (U19) 0-2
SPA RFEFA 00:00 [4] *UD 로그로네스 1-0 레알 우니온[8] 1-0
SPA RFEFA 00:00 [16] *CF 탈라베라 데 라 레이나 0-0 CD 칼라오라[19] 0-0
SPA RFEFB 00:00 [13] *CE 사바델 FC 1-3 FC 바르셀로나 B[17] 0-0
SPA RFEFB 00:00 [6] *Linense 0-4 알헤시라스 CF[19] 0-2
HUN Cup 00:00 [15]FC 어이커 0-1 Gyirmot SE[12] 0-1
INTERF 00:00 [81](N)모로코 (W) 0-0 말리 (W)[84] 0-0
BUL D1 00:15 [7]POFC 보테프 브라차 2-4 PFC CSKA 소피아 *[6] 1-2
SPA T2 00:15 CD Mosconia 1-0 CD Lealtad 1-0
GRE D1 00:15 OFI 크레타 3-3 AEK 아테네 FC * 0-2
GRE D1 00:15 *아트로미토스 FC 1-2 파네톨리코스 FC 1-0
BHR D2 00:30 Shabab Manama 0-0 Sitra 0-0
BHR D2 00:30 Al Tadamun Buri 1-3 Qalali 0-2
POL D1 00:30 [16] *레기아 바르샤바 3-1 구르니크 웽치나[17] 2-1
GER D1 00:30 [4] *보루시아 도르트문트 4-2 유니온 베를린[8] 2-0
CAF CL 00:30 ASKO de Kara 2-1 LPRC Oilers 1-0
CAF CC 00:30 Monrovia Club Breweries 0-2 Binga 0-0
FIN D3-A 00:30 [8] *FC Kiffen 2-0 마이파[10] 0-0
FIN D3-A 00:30 [2] *PEPO 라펜란타 2-0 NJS Nurmijarvi[5] 1-0
FIN D3-C 00:30 [1] *SJK Akatemia 2-0 FC Vaajakoski[4] 2-0
MNE D2 00:30 [5]OFK Mladost DG 1-1 Jedinstvo Bijelo Polje[3] 0-1
SWE D1 00:30 [12] *할름스타드 BK 0-1 칼마르 FF[7] 0-1
URU D1 00:30 *리버풀 몬테비데오 FC 3-1 CA 리버 플레이트 1-0
SPA T1 00:30 Racing Villalbes 3-2 Sofan 1-0
SPA T1 00:30 Viveiro CF 0-0 오렌세 CF 0-0
SPA T1 00:30 Atletico Arnoia 1-1 UD 소모사스
SPA T15 00:30 CA Cirbonero 0-0 Azkoyen 0-0
SPA T16 00:30 CDFC La Calzada 1-0 Yague CF
SPA T16 00:30 Oyonesa 1-2 Casalarreina
SPA T17 00:30 UD 바르바스트로 1-0 CD 벨치테 97 0-0
SPA T17 00:30 우테보 FC 2-2 CD 비네파르 1-1
SPA T18 00:30 Huracan de Balazote 3-4 CD 타란콘 1-0
SPA T18 00:30 San Clemente 0-1 CP 비야로블레도
SPA T4 00:30 [15]SD Deusto 2-4 CD Vitoria[8] 1-1
ITA C1-A 00:30 *UC 알비노레페 1-0 만토바 0-0
ITA C1-A 00:30 *칼초 레코 1-0 페랄피살로 0-0
ITA C1-A 00:30 US Seregno 0-1 AC 레나테 * 0-1
ITA C1-A 00:30 *유벤투스 FC (U23) 0-2 프로 베르첼리 0-1
ITA C1-B 00:30 [11] *안코나 2-0 Pontedera[8] 0-0
ITA C1-B 00:30 [14] *AS 루케세 리베르타스 1905 2-1 올리비아 칼초[5] 0-1
ITA C1-B 00:30 [15] *SS 테라모 칼초 1-2 Vis Pesaro[16] 1-0
ITA C1-B 00:30 [17]Fermana 0-4 모데나 FC *[13] 0-1
ITA C1-B 00:30 [18] *Viterbese 0-1 AC 체세나[9] 0-0
ITA C1-B 00:30 [19] *카라레세 2-1 그로세토[12] 0-1
ITA C1-B 00:30 [6]Montevarchi Calcio 1-2 델피노 페스카라 1936 *[4] 0-1
ITA C1-B 00:30 [10]Imolese 0-0 로부르 시에나 *[3] 0-0
Italy C1C 00:30 [19] *Fidelis Andria 1-1 Vibonese[18] 1-0
ENG PR 00:30 [7]토트넘 홋스퍼 FC 0-3 첼시 FC *[4] 0-0
KSA YTH 00:35 알힐랄 (Youths) 2-1 Al-Faisaly Harmah Youths 1-0
EST D1 00:59 [10]타르투 JK 탐메카 2-5 파이데 린나메스콘드[3] 0-5
POL D2 00:59 [15] *Puszcza Niepolomice 2-2 Chrobry Glogow[10] 1-1
DEN SASL 00:59 [1] *FC 코펜하겐 0-1 FC 미트윌란[2] 0-0
RUS D1 00:59 [2] *PFC 소치 0-1 FC 디나모 모스크바[6] 0-1
CAF CL 00:59 [1]Al Ittihad Tripoli 2-0 KMKM 0-0
MNE D1 00:59 [1]FK 수체스카 닉시치 0-0 OFK 페트로바크[4] 0-0
ROM D1 00:59 [15]FC 디나모 부쿠레슈티 1-2 FC 보토샤니 *[3] 0-2
PER D1 00:59 [17](N) *스포르트 우앙카요 3-1 우니베르시다드 산마르틴[18] 2-1
MOL D1 00:59 [7]FC 짐브루 키시너우 1-1 FC 셰리프 티라스폴[4] 0-1
MAR D1 00:59 *라자 카사블랑카 2-1 올림피그 쿠리브가 1-0
MAR D2 00:59 Kawkab Marrakech 2-3 Stade Marocain du Rabat
MAR D2 00:59 TAS de Casablanca 1-1 JSM Jeunesse Sportive El Massira
MAR D2 00:59 UTS Union Touarga Sport Rabat 0-2 Chabab Ben Guerir
MEX U20 00:59 [5]산토스 라구나 (U20) 4-2 푸에블라 FC (U20)[11]
NOR D1 00:59 [6]바이킹 FK 1-3 FK 보되/글림트 *[2] 1-0
NOR D1 00:59 [8] *볼레렝아 포트발 1-1 몰데 FK[1] 1-1
NOR D1 00:59 [14] *묀달렌 IF 1-1 사네피오르 포트발[10] 0-1
NOR D1 00:59 [12] *사릅스보르그 08 FF 1-3 로센보르그 BK[5] 0-2
INT CF 00:59 Canelas 2010 2-2 SC 브라가 B 2-1
SER D1 00:59 [1]FK 파르티잔 1-1 FK 츠르베나 즈베즈다 *[2] 1-0
CYP D1 00:59 *아폴론 리마솔 2-1 아포엘 FC 2-1
CYP D2 00:59 Ermis Aradippou 1-1 Onisilos Sotiras 0-0
CYP D2 00:59 Karmiotissa Pano Polemidion 0-1 Omonia 29is Maiou 0-0
CYP D2 00:59 Olympiada Lympion 0-1 Ahironas Liopetriou 0-0
WWCPE 00:59 [71]이스라엘 (W) 0-4 포르투갈 (W) *[30] 0-2
TUR3-3 00:59 오도루스포르 4-0 Cankaya FK 2-0
TUR D1 00:59 [19]이스탄불 바샥셰히르 FK 2-0 페네르바흐체 SK *[4] 1-0
TUR D1 00:59 [8] *하타이스포르 2-1 카이세리스포르[9] 0-1
TUR D2 00:59 [13]아다나스포르 0-0 Umraniyespor *[1] 0-0
TUR D2 00:59 [16] *오르두 FK 2-1 데니즐리스포르[11] 0-1
TUR2BB 00:59 샨리우르파스포르 3-2 Bursa Niluferspor AS 1-1
TUR2BB 00:59 1928 Bucaspor FK 0-1 Pendikspor 0-0
TUR2BK 00:59 앙카라스포르 6-1 아디야만스포르 3-0
TUR2BK 00:59 Corum Belediyespor 0-0 사카리아스포르 0-0
SPA D3-A 00:59 CDA 나발카르네로 1-0 Coruxo FC * 0-0
SPA D3-B 00:59 *세스타오 리베르 2-1 AD 산후안 1-0
SPA D3-B 00:59 *Naxara 0-1 CD Ardoi 0-1
SPA D3-C 00:59 (N)테라사 FC 1-1 CD 누만시아 * 0-0
SPA D3-C 00:59 *Cerdanyola del Valles 2-1 AE 프라트 0-0
SPA D3-D 00:59 벨레스 CF 0-0 메리다 AD * 0-0
SPA D3-D 00:59 *헤레스 데포르티보 FC 2-0 Villanovense 1-0
SPA T1 00:59 CF 노야 0-3 데포르티보 라코루냐 B
SPA T10 00:59 UD 로스 바리오스 0-0 코닐 CF 0-0
SPA T11 00:59 RCD 마요르카 B 2-1 CD Serverense 0-1
SPA T13 00:59 CF 라우니온 1-2 FC 카르타헤나 B 1-1
SPA T13 00:59 UD Los Garres 0-0 Huercal Overa 0-0
SPA T13 00:59 UCAM Cartagena FC 0-1 Bala Azul 0-0
SPA T13 00:59 라싱 무르시아 FC 1-4 Yeclano Deportivo 0-1
SPA T16 00:59 Haro Deportivo 1-0 CA Vianes 0-0
SPA T16 00:59 CD 아르네도 5-0 Cenicero 2-0
SPA T17 00:59 아틀레티코 몬손 0-0 CD 로브레스 0-0
SPA T17 00:59 CF 에필라 3-1 Biescas
SPA T18 00:59 CD 킨타나르 델 레이 2-1 CD 만체고 시우다드레알 1-1
SPA T3 00:59 Gimnastica Torrelavega 3-1 CD Naval 2-1
SPA T3 00:59 CF Vimenor 1-0 Atletico Albericia
SPA T3 00:59 CD Colindres 1-0 UC Cartes
SPA T3 00:59 SD Textil Escudo 0-0 Barreda Balompie 0-0
SPA T5 00:59 UE 산트 안드레우 2-0 Pobla De Mafumet CF 0-0
SPA T7 00:59 RSD 알칼라 0-0 CF 포수엘로데알라르콘 0-0
SPA T8 00:59 CD 기후엘로 2-0 Arandina 2-0
SPA T8 00:59 레알 아빌라 CF 0-0 SD 알마산 0-0
SPA D1U19 00:59 Castilleja CF(U19) 1-1 Seneca(U19) 0-0
HUN Cup 00:59 [4]Nyiregyhaza 1-5 부다페스트 혼베드 FC[8] 0-2
HUN Cup 00:59 [12]BFC 시오포크 0-3 Puskas Akademia Fehervar[5] 0-1
ISR D1 00:59 *하포엘 하데라 FC 0-0 Hapoel Katamon Jerusalem 0-0
ITA D1 00:59 [19]엘라스 베로나 FC 3-2 AS 로마 *[2] 0-1
ITA D1 00:59 [9] *SS 라치오 2-2 칼리아리 칼초[17] 1-0
ICE PR 01:15 [6]FH 하프나르피외르뒤르 1-0 브레이다블리크 UBK *[1] 1-0
ICE PR 01:15 [3] *KR 레이캬비크 1-2 비킹귀르 레이캬비크[2] 1-1
SPA T13 01:15 Deportiva Minera 3-1 마사론 CF 3-1
SPA T7 01:15 Moratalaz 3-3 라요 바예카노 B 0-2
SPA T9 01:15 CD El Palo 0-1 Juventud Torremolinos 0-0
SPA D2 01:15 [10] *SD 에이바르 3-2 레알 스포르팅 히혼[1] 1-1
SPA D2 01:15 [4] *CD 테네리페 1-2 CD 미란데스[9] 1-0
ARG D1 01:30 [14]CA 파트로나토 1-2 에스투디안테스 데 라플라타 *[4] 1-2
ARG D2M2 01:30 [3] *Ituzaingo 2-1 El Porvenir[19] 0-1
ANDSL 01:30 FC 오르디노 0-4 Inter Club D\'Escaldes 0-2
BEL D1 01:30 [5]스탕다르 리에주 0-1 RSC 안데를레흐트 *[8] 0-1
UKR D1 01:30 [7] *FC 조랴 루한시크 3-0 FC 초르노모레츠 오데사[14] 2-0
UKR D1 01:30 [16] *FC 리비우 0-0 Metalist 1925 Kharkiv[13] 0-0
SPA D3-D 01:30 CD 코리아 0-3 코르도바 CF * 0-2
SPA D3-E 01:30 *레알 무르시아 2-0 CF Intercity 1-0
SPA T14 01:30 Jerez Industrial CF 1-0 EMD 아세우찰 0-0
SPA T14 01:30 Arroyo Club Polideportivo 0-0 UP 플라센시아 0-0
SPA T14 01:30 CD Badajoz B 1-1 CD 아수아가
SPA T18 01:30 Miguelturreno 4-0 Hogar Alcarreno 1-0
SPA T6 01:30 Callosa Deportiva CF 1-0 Acero 1-0
SPA T8 01:30 Ciudad Rodrigo 1-0 Salamanca UDS B
SPA T9 01:30 레알 하엔 0-3 CF 모트릴
SPA D1 01:30 [12] *레알 베티스 2-2 RCD 에스파뇰[16] 2-1
ISR D1 01:30 *하포엘 하이파 FC 1-0 하포엘 이로니 키르야트시모나 FC 0-0
ISR D2 01:30 [8] *브네이 예후다 텔아비브 FC 2-4 Hapoel Rishon Lezion[7] 0-2
ISR D2 01:30 [3] *하포엘 크파르사바 FC 1-1 베이타르 텔 아비브 람라[16] 1-0
ISR D2 01:30 [13] *하포엘 라아나나 AFC 1-3 하포엘 아코 FC[14] 1-0
ISR D2 01:30 [9] *하포엘 아풀라 FC 0-0 하포엘 페타티크바 FC[10] 0-0
ISR D2 01:30 [6] *Hapoel Umm Al Fahm 3-1 Maccabi Ahi Nazareth[1] 1-1
ISR D2 01:30 [15] *Sektzia Nes Tziona 2-0 Ironi Ramat Hasharon[11] 0-0
ISR D2 01:30 [2] *Kafr Qasim 2-1 Maccabi Bnei Raina[4] 1-1
ISR D2 01:30 [5]Agudat Sport Ashdod 5-1 하포엘 기바타임 라마트간 FC *[12] 1-0
SPA T5 01:40 UE Vilassar de Mar 0-0 CE Manresa 0-0
BLR PL 02:00 [11] *FC 네만 흐로드나 5-0 FC 스마르혼[15] 1-0
FAR D1 02:00 [3]HB 토르샤븐 4-1 EB 스트레이무르[7] 1-1
CAF CL 02:00 ASEC 미모사스 1-0 Teungueth FC 0-0
CAF CL 02:00 [2]Al Merreikh 1-0 Express FC 0-0
CAF CC 02:00 [2]알아흘리(LBY) 4-0 Hay Al Wadi[3] 2-0
CAF CC 02:00 ASAC Concorde 4-0 ASC Kara 1-0
MNE D1 02:00 [5]Decic Tuzi 0-1 FK 모르나르[3] 0-0
MNE D2 02:00 [9]OFK 티토그라드 1-2 FK 베라네[4] 0-0
MNE D2 02:00 [1]Bokelj Kotor 2-0 FK Grbalj Radanovici[10] 1-0
CZE D1 02:00 [8]보헤미안스 1905 1-5 SK 슬라비아 프라하 *[3] 1-0
KUWEC 02:00 [5]Al-Nasar 1-1 카즈마 SC[4] 1-1
MAL D1 02:00 [10] *슬리마 원더러스 FC 2-3 구디아 유나이티드 FC[11] 2-1
USLC 02:00 [30] *뉴욕 레드불스 B 0-3 멤피스 901 FC[26] 0-2
USA MLS 02:00 [12] *CF 몬트리올 2-0 시카고 파이어[24] 0-0
MEX D2 02:00 [2] *아틀란테 FC 1-1 셀라야 FC[7] 1-0
POR D1 02:00 [4] *FC 포르투 5-0 모레이렌스 FC[15] 1-0
SPA D3-C 02:00 *UE 레리다 0-2 CE 유로파 0-1
SPA D3-D 02:00 *Don Benito 0-0 CD San Roque de Lepe 0-0
SPA D3-E 02:00 *아길라스 FC 2-0 CD 마르차말로 1-0
SPA D3-E 02:00 *Calvo Sotelo Puertollano 0-0 레반테 UD B 0-0
SPA D3-E 02:00 *Eldense 1-1 UD 알시라 0-0
SPA D3-E 02:00 *CF 라 누시아 0-0 UD 소쿠에야모스 0-0
SPA D3-E 02:00 *아틀레티코 만차 레알 2-0 CD 톨레도 0-0
SPA D3-E 02:00 *CD 엘 에히도 2012 0-1 Club Atletico Pulpileno 0-0
SPA T14 02:00 CD Don Alvaro 2-1 CF 트루히요 1-1
SPA T18 02:00 CD 과달라하라 (스페인) 0-0 CD 토리호스 0-0
SPA T5 02:00 UE Sants 0-1 지로나 FC B 0-1
SPA T6 02:00 CD 로다 1-0 Torrent CF 1-0
SPA T9 02:00 UD 산 페드로 2-0 Atletico de Porcuna 1-0
SPA T9 02:00 CD 토레페로힐 0-1 마르베야 FC 0-1
CRO D1 02:05 [4] *NK 오시예크 3-2 HNK 고리차[5] 0-1
ISR D1 02:15 베이타르 예루살렘 FC 1-1 마카비 네탄야 * 0-1
BUL D1 02:30 [3]PFC 슬라비아 소피아 1-0 PFC 루도고레츠 라즈그라드 *[2] 0-0
GER D1 02:30 [2] *VfL 볼프스부르크 1-1 아인트라흐트 프랑크푸르트[16] 0-1
GRE D1 02:30 PAS 라미아 1964 1-2 올림피아코스 FC * 0-2
GRE D1 02:30 아스테라스 트리폴리스 FC 0-1 PAOK FC * 0-1
ARG D3FA 03:00 *Racing de Cordoba 3-2 Defensores Pronunciamiento 1-1
ARG D3FA 03:00 *Deportivo Madryn 2-0 Huracan Las Heras 1-0
ARG D3FA 03:00 CA 더글러스 헤이그 2-1 Sarmiento Resistencia * 2-1
ARG D3FA 03:00 Sportivo Las Parejas 1-1 Gimnasia y Tiro * 0-1
ARG D3FA 03:00 스포르티보 에스투디안테스 1-2 Sansinena * 0-1
ARG D3FA 03:00 Circulo Deportivo 0-2 Ferro Carril Oeste (GP) * 0-2
ARG D3FA 03:00 *Ciudad Bolivar 1-1 Sol de Mayo 0-0
ARG D2 03:00 [13] *산 텔모 0-0 데펜소레스 데 벨그라노[8] 0-0
ARG D2 03:00 [9] *CA 애틀랜타 1-1 CA 템페를레이[11] 0-1
ARG D2M2 03:00 [1] *Berazategui 0-0 Central Cordoba De Rosario[13] 0-0
ARG D2M2 03:00 [18] *Leandro N Alem 2-1 San Martin Burzaco[8] 0-1
ARG D2M2 03:00 [17] *Claypole 0-0 Ferrocarril Midland[11] 0-0
ARG D2M2 03:00 [2] *Deportivo Laferrere 2-2 클루브 루한[16] 1-0
ARG D2M2 03:00 [12] *Real Pilar 4-0 CA 아틀라스[15] 3-0
BRA D4 03:00 Castanhal PA 1-2 모투 클루브 0-0
BRA D4 03:00 Barreiros PE 3-0 Pesqueira FC 2-0
BRA CGD2 03:00 Brasil Farroupilha RS 0-1 Uniao Frederiquense RS 0-1
BRA CGD2 03:00 Guarany de Bage 2-1 CE 라지아덴시 1-1
BRA CCD2 03:00 Camboriu SC 1-2 Barra SC 0-2
BRA U20 03:00 [17]포르탈레자 EC (Youth) 1-1 아틀레치쿠 미네이루 (Youth)[1] 0-0
BRA U20 03:00 [5]CR 플라멩구 (Youth) 3-1 EC 바이아 (Youth)[18] 2-0
BRA U20 03:00 [15]샤피코엔시 (Youth) 4-2 아틀레치쿠 파라나엔시 (Youth)[3] 2-1
BRA SPYB 03:00 *Gremio Prudente(U23) 1-0 Osvaldo Cruz SP(U23) 0-0
BRA SPYB 03:00 *Flamengo SP U23 1-0 Guarulhos SP(U23) 1-0
BRA SPYB 03:00 *Itapirense SP U23 0-0 Mogi Mirim SP(U23) 0-0
BRA SPYB 03:00 *CA Taquaritinga SP(U23) 5-2 Fernandopolis SP(U23) 2-2
BEL D2 03:00 [7] *로멀 SK 3-1 Lierse Kempenzonen[4] 1-0
CZE D2 03:00 [2] *FC 즈브로요프카 브르노 2-1 FK 빅토리아 지슈코프[14] 1-1
NOR D1 03:00 [13] *트롬쇠 IL 1-1 SK 브란[15] 1-0
POR LRU23 03:00 [5]SL 벤피카 (U23) 1-0 Farense(U23)[6] 0-0
INT CF 03:00 [6]아바이 FC 0-2 마르실리로 디아스 0-1
MAR D1 03:15 *Renaissance Sportive de Berkane 1-1 Olympique de Safi 1-1
SLO D1 03:15 [4] *NK 마리보르 1-2 ND 무라 05[5] 1-1
ISR D3 03:15 Maccabi Ashdod 2-0 하포엘 아슈켈론 FC 0-0
ARG D3FA 03:30 *Central Norte Salta 3-2 Union Sunchales 1-1
BRA U20 03:30 [12]크루제이루 EC (Youth) 2-1 플루미넨시 FC (Youth)[8] 1-0
ICE PR 03:30 [5] *발루르 1-4 KA Akureyri[4] 1-1
URU D1 03:30 *나시오날 0-1 CA 프로그레소 0-0
ITA C1-A 03:30 *USD Virtus Verona 1-1 Legnago Salus 1-0
ITA D2 03:30 [7] *파르마 칼초 1913 1-2 US 크레모네세[9] 0-2
ARG D1 03:45 [10] *CA 콜론 1-0 CA 센트랄 코르도바[22] 1-0
ARG D1 03:45 [24]CA 플라텐세 0-0 아르헨티노스 주니어스 *[13] 0-0
FRA D1 03:45 [1] *파리 생제르맹 FC 2-1 올랭피크 리옹[7] 0-0
ITA D1 03:45 [16] *유벤투스 FC 1-1 AC 밀란[3] 1-0
ARG D3FA 04:00 *보카 우니도스 3-0 CSyD Juventud Unida Gualeguaychu 1-0
ARG D3FA 04:00 *Club Cipolletti 1-0 Villa Mitre 0-0
ARG D3FA 04:00 *Independiente Chivilcoy 0-0 Sportivo Desamparados 0-0
ARG D3FA 04:00 Sportivo Penarol 1-2 CA Juventud Unida San Luis 0-2
ARG D2 04:00 [9] *인데펜디엔테 리바다비아 1-2 Tristan Suarez[10] 1-1
BRA D3 04:00 [2] *마나우스 FC 1-1 Ferroviario CE[6] 1-1
BRA D4 04:00 아소시아상 포르투게자 1-0 SER 카시아스두술
BRA D4 04:00 ABC FC 3-2 Retro/PE 1-0
BRA D4 04:00 Itabaiana(SE) 0-2 아메리카 지 나타우 0-1
BRA D4 04:00 Nova Mutum MT 0-2 우베를란지아 EC 0-0
BRA D1 04:00 [16] *상파울루 FC 2-1 아틀레치쿠 고이아니엔시[11] 1-0
PAR D2 04:00 [13]Guarani de Trinidad 1-0 Fulgencio Yegros[17] 1-0
BRA MG2 04:00 빌라 노바 AC 2-0 Nacional AC Muriae MG
BRA U20 04:00 [13]코린치앙스 (Youth) 3-1 산투스 FC (Youth)[20] 2-1
BRA D2 04:00 [10] *CR 바스쿠 다 가마 1-1 크루제이루 EC[13] 1-0
BEL D1 04:00 [9]KV 코르트레이크 1-0 KAA 헨트 *[16] 1-0
BOL D1 04:00 [3]Independiente Petrolero 2-1 클루브 볼리바르 *[6] 1-0
ECU D1 04:00 [16]CD 올메도 2-5 Mushuc Runa *[14] 2-3
COL D2 04:00 [4] *레오네스 FC 2-0 레알 카르타헤나[10] 0-0
MAL D1 04:00 [7] *함룬 스파르탄스 FC 0-1 발찬 FC[8] 0-1
MAL D2 04:00 [10]므아바 FC 2-1 Vittoriosa Stars[9] 1-0
MAL D2 04:00 [4]Pembroke Athleta 4-1 Melita FC[5] 3-0
SPA D1 04:00 [3]발렌시아 1-2 레알 마드리드 CF *[2] 0-0
VEN D2 04:15 Real Frontera 0-1 Union Local Andina(ULA) 0-1
POR D1 04:30 [2]GD 이스토릴 프라이아 0-1 스포르팅 CP *[3] 0-0
BRA D4 05:00 *Sao Raimundo (RR) 1-2 Paragominas FC PA 0-0
CAF CL 05:00 [1] *CR 벨루이즈다드 2-0 아콰 유나이티드[1] 0-0
CAF CL 05:00 [2] *ES 세티프 3-0 Fortune FC 2-0
COL D2 05:00 [8]아틀레티코 FC 0-3 포르탈레사 FC *[1] 0-1
USA MLS 05:00 [16] *필라델피아 유니언 3-1 올랜도 시티 SC[7] 1-0
GUA D2 05:00 *Plataneros 2-1 Coatepecano IB /DR 2-1
PER D1 05:30 [8](N) *우니베르시타리오 데 데포르테스 0-2 데포르티보 무니시팔[7] 0-2
MAR D1 05:30 Rapide Oued Zem 0-2 위다드 카사블랑카 * 0-0
URU D1 05:45 (N) *CA 토크 2-2 플라자 콜로니아 1-0
ARG D1 06:00 [16]CA 우라칸 0-1 CA 인데펜디엔테 *[5] 0-1
BRA D3 06:00 [3] *톰벤시 FC 2-1 산타크루스 FC[10] 1-1
BRA MG2 06:00 Tupynambas/MG 0-0 데모그라타 FC 0-0
COL D1 06:00 [3] *데포르테스 톨리마 1-1 데포르티보 칼리[15] 0-0
CRC D1 06:00 [7] *CS 카르타히네스 1-1 Municipal Grecia[6] 0-1
CRC D1 06:00 [8]과달루페 FC 0-2 CS 에레디아노 *[4] 0-1
SLV D1 06:00 [4]Once Deportivo Ahuachapan 0-0 아틀레티코 마르테[8] 0-0
SLV D1 06:00 [5]CD 루이스 앙헬 피르포 0-2 산타테클라 FC[10]
GUA D2 06:00 Chimaltenango 1-1 Agua Blanca 1-0
ARG D2 06:05 [8] *CA 알바라도 0-1 킬메스 AC[5] 0-1
CAN CPL 06:10 [1] *Pacific FC 1-1 Atletico Ottawa[8] 0-1
BRA D1 06:15 [7] *코린치앙스 1-1 아메리카 미네이루[17] 1-1
BOL D1 06:15 [3] *더 스트롱기스트 3-1 클루브 호르헤 윌스테르만[9] 1-0
SLV D1 06:15 [2]CD FAS 3-0 AD 이시드로 메타판[11] 0-0
SLV D1 06:15 [7]CD Platense Municipal Zacatecoluca 1-1 Jocoro FC[6] 1-1
ECU D1 06:30 [10] *Tecnico Universitario 0-0 만타 FC[15] 0-0
PAR D1 07:00 [4] *클루브 솔 데 아메리카 0-1 12 데 옥투브레[9] 0-1
HON D1 07:00 [10]CD 플라텐세 2-3 CD 레알 소시에다드[7] 0-1
HON D1 07:00 [4]UPNFM 2-2 CD 모타구아[2] 0-1
USLC 07:00 [14] *San Diego Loyal SC 1-0 터코마 디파이언스[20] 1-0
VEN D1 07:15 [2] *에스투디안테스 데 메리다 FC 1-2 Hermanos Colmenares[5] 0-1
BRA D3 08:00 [4] *보타포구 PB 1-0 Jacuipense BA[9] 0-0
USA L1 08:00 *Greenville Triumph 3-3 FC 투손 2-2
USA L1 08:00 North Texas 2-2 Union Omaha * 1-1
Nic D1 08:00 *마나과 FC 1-1 레알 마드리스 FC 0-0
INT CF 08:00 [7]휴스턴 대시 5-1 티그레스 UANL (W) 3-0
COL D1 08:05 [16]데포르티보 파스토 0-1 인데펜디엔테 산타페 *[17] 0-0
ARG D1 08:15 [3] *리버 플레이트 1-0 아르세날 FC[26] 0-0
BRA D1 08:30 [3] *CR 플라멩구 0-1 그레미우[18] 0-1
BOL D1 08:30 [5] *오리엔테 페트롤레로 3-0 Atletico Palmaflor[7] 0-0
USA L1 08:30 *Fort Lauderdale CF 2-2 South Georgia Tormenta 2-1
USA MLS 08:55 [15] *포틀랜드 팀버스 2-1 로스앤젤레스 FC[16] 1-1
ECU D1 09:00 [7] *LDU 키토 3-2 CS 에멜레크[2] 2-2
CRC D1 09:00 [1]Santos De Guapiles 3-3 데포르티보 사프리사 *[5] 1-3
HON D1 09:00 [5]레알 에스파냐 0-1 CD 마라톤[6] 0-0
MEX D1 09:00 [10] *크루스 아술 2-0 케레타로 FC[17] 1-0
Nic D1 09:00 *데포르티보 오코탈 1-2 UNAN 마나과 0-0
GUA D2 09:00 Deportivo Xinabajul 2-0 Deportivo Puerto San Jose 2-0
MEX D1 09:06 [9] *CF 몬테레이 2-0 티그레스 UANL[5] 1-0
PAR D1 09:15 [8] *Guairena FC 1-2 스포르티보 루케뇨[6] 0-1
VEN D1 09:30 [3] *데포르티보 라라 2-1 카라보보 FC[2] 2-1
HON D1 10:00 [3]CD 비다 1-0 Honduras Progreso[8] 0-0
USA MLS 10:00 [4] *콜로라도 라피즈 1-1 밴쿠버 화이트캡스 FC[20] 1-1
COL D1 10:10 [13] *리오네그로 아길라스 3-0 아틀레티코 부카라망가[5] 2-0
Nic D1 11:00 (N) *Juventus Managua 3-1 Municipal Jalapa 3-0