리그선택 닫기
전체선택 전체해제 닫기
경기 시간 홈팀 점수 원정팀 전반 데이터
2021년09월21일(화)
ARG D1 01:30 [24] *힘나시아 라플라타 1-0 우니온 데 산타페[21] 0-0
DEN U21 01:30 흐비도브르 IF(U21) 1-3 AB Tarnby(U21) 1-1
DEN U21 01:30 Vanlose IF(U21) 4-2 KFUM Roskilde(U21) 2-0
RUS D1 01:30 [8] *PFC CSKA 모스크바 1-0 FC 스파르타크 모스크바[9] 0-0
ICE U19L 02:00 IA Kari(U19) 4-1 KA Dalvik Reynir(U19)
DEN SASL 02:00 [6] *실케보르 IF 0-2 오르후스 GF[11] 0-0
DEN U21 02:00 Vallensbaek IF(U21) 3-0 Maribo(U21) 2-0
GER D3 02:00 [7] *SV 베헨 비스바덴 0-1 보루시아 도르트문트 (Am)[6] 0-1
GEO D1 02:00 [5]로코모티브 트빌리시 2-2 Samgurali Tskh[6] 0-0
NOR D3 02:00 묀달렌 IF B 0-2 Orn-Horten 0-1
POR D2 02:00 [17] *아카데미카 코임브라 1-2 Vilafranquense[18] 1-1
SWE D1 02:00 [7] *함마르뷔 IF 1-0 바르베리 BoIS[8] 1-0
SWE D1 02:00 [2] *AIK 솔나 3-1 IFK 예테보리[11] 3-1
SWE D2 02:00 [1] *IFK 바르나모 1-1 외리뤼테 IS[10] 1-0
SWE D1S 02:00 [2] *FC 트롤헤탄 1-2 Utsiktens BK[6] 1-2
Futsal WC 02:00 [2](N)이란 (실내) 1-2 아르헨티나 (실내) *[1] 0-0
Futsal WC 02:00 [4](N)미국 (실내) 0-7 세르비아 (실내) *[3] 0-4
TUR D2 02:00 [4] *MKE 앙카라귀쥐 2-2 Menemen Belediye Spor[14] 1-1
TUR D2 02:00 [19]발리케시르스포르 2-1 Keciorengucu *[17] 1-0
KSA D1 02:15 *Al Khaleej 5-2 Al-Nahdha 2-0
BEL U21 02:30 세르클러 브뤼허 KSV (U21) 4-0 KV 메헬렌 (U21) 1-0
BEL U21 02:30 로얄 무스크롱-페루웰츠 (U21) 3-0 KMSK Deinze(U21) 1-0
BEL U21 02:30 RSC 안데를레흐트 (U21) 3-0 스포르팅 샤를루아 (U21) 1-0
BEL U21 02:30 SV 쥘터 바레험 (U21) 0-1 신트트라위던 VV (U21) 0-0
BEL U21 02:30 KAA 헨트 (U21) 1-3 KRC 헹크 (U21) 1-0
BEL U21 02:30 클뤼프 브뤼허 KV (U21) 0-2 스탕다르 리에주 (U21) 0-0
BEL U21 02:30 KAS 오이펜 (U21) 4-0 KV 코르트레이크 (U21) 4-0
BEL U21 02:30 KV 오스텐더 (U21) 1-1 Beerschot Wilrijk(U21) 0-0
BEL U21 02:45 로열 앤트워프 FC (U21) 2-1 OH 뢰번 (U21) 1-1
ARG D2M2 03:00 [6] *Argentino de Merlo 1-3 Sportivo Italiano[10] 0-1
ARG D2M2 03:00 [13] *General Lamadrid 1-2 Victoriano Arenas[15] 0-1
ARG D2M3 03:00 (N) *Centro Espanol 1-0 CA 루가노 1-0
ARG D2M3 03:00 *Liniers 0-1 Defensores de Cambaceres 0-0
ARG D2M3 03:00 (N) *CDyS Juventud Unida 1-0 Deportivo Paraguayo 0-0
ARG D2M3 03:00 (N) *Central Ballester 2-3 Sportivo Barracas 2-1
BEL U21 03:00 RE 비르통 (U21) 1-3 KVC 베스테를로 (U21) 1-1
BEL U21 03:00 RFC Seraing(U21) 0-2 바슬란트-베베런 (U21) 0-1
ICE U19L 03:00 FH 하프나르피외르뒤르 (U19) 3-1 푈니르 레이캬비크 (U19) 1-1
HOL D2 03:00 [16]PSV 에인트호번 (Am) 0-1 ADO 덴하흐 *[9] 0-1
ROM D1 03:00 [1] *CFR 클루지 1-0 CS 우니베르시타테아 크라이오바[9] 1-0
PER D2 03:00 (N)Molinos El Pirata 2-1 Sport Chavelines * 0-1
NOR D3 03:00 Brumunddal 6-0 Ullensaker/Kisa II 1-0
POR D1 03:00 [1] *SL 벤피카 3-1 보아비스타 FC[6] 2-1
CYP D1 03:00 *아노르토시스 파마구스타 FC 2-1 에티니코스 아크나스 2-0
ENG U23 03:00 [6] *레딩 FC (U23) 3-3 노리치 시티 FC (U23)[3] 2-1
ENG U23 03:00 [14]더비 카운티 FC (U23) 3-1 웨스트햄 유나이티드 (U23) *[6] 0-0
ENG U23 03:00 [12] *레스터 시티 FC (U23) 3-1 에버턴 FC (U23)[10] 2-0
ENG U23 03:00 [7] *울버햄프턴 원더러스 FC (U23) 2-1 풀럼 FC (U23)[1] 1-0
ENG U23 03:00 [5] *뉴캐슬 유나이티드 FC (U23) 2-3 스토크 시티 FC (U23)[9] 1-0
ENG U23 03:00 [11] *노팅엄 포리스트 FC (U23) 5-0 버밍엄 시티 FC (U23)[13] 4-0
INTERF 03:00 (N)덴마크 (WU-19) 2-0 아일랜드 (WU-19) 0-0
ARG D2 03:30 [14] *인스티투토 데 코르도바 1-2 올 보이스[12] 1-0
BEL U21 03:30 루아얄 위니옹 생질루아즈 (U21) 1-2 Lierse Kempenzonen(U21) 0-0
BEL U21 03:30 RWD Molenbeek(U21) 2-1 로멀 SK (U21) 1-0
POL D2 03:30 [14]Gornik Polkowice 1-1 GKS 카토비체 *[17] 0-0
POR D2 03:30 [9] *레이종스 SC 1-4 Academico Viseu[14] 0-1
INT CF 03:30 Timon PI 2-1 Cordino 1-1
URU D1 03:30 데포르티보 말도나도 1-3 몬테비데오 원더러스 * 1-3
ITA D2 03:30 [6] *프로시노네 칼초 2-2 브레시아 칼초[2] 2-1
ARG D1 03:45 [4] *CA 라누스 1-2 뉴얼스 올드 보이스[20] 1-2
IRE PR 03:45 [5] *보헤미안 FC 3-3 데리 시티 FC[4] 1-0
SCOFAC 03:45 *버윅 레인저스 2-1 Gretna 2008 2-1
ITA D1 03:45 [7]우디네세 칼초 0-4 SSC 나폴리 *[4] 0-2
PAR D2 04:00 [14] *Deportivo Santani 0-0 General Caballero JLM[1] 0-0
FRA D3 04:00 [5] *US 콩카르노 1-3 US 아브랑슈[14] 0-1
SPA D1 04:00 [10] *FC 바르셀로나 1-1 그라나다 CF[17] 0-1
SPA D2 04:00 [19] *부르고 CF 0-0 UD 라스팔마스[15] 0-0
Italy C1C 04:00 [2]SS 모노폴리 1966 0-0 AS 아벨리노 1912 *[15] 0-0
INTERF 04:00 [7] *브라질 (W) 4-1 아르헨티나 (W)[35] 2-0
BRA U20 04:15 [3] *상파울루 FC (Youth) 2-3 보타포구 FR (Youth)[8] 2-1
ICE PR 04:15 [11] *HK Kopavogur 1-0 스탸르난[7] 0-0
CRC D1 05:00 [9] *Guanacasteca 1-0 Sporting San Jose[3] 0-0
POR D1 05:15 [7] *SC 브라가 3-1 CD 톤델라[15] 0-0
PER D2 05:30 Comerciantes Unidos 0-3 Union Huaral 0-0
ARG D1 06:00 [15] *로사리오 센트랄 1-0 CA 산로렌소[17] 0-0
MEX D3 06:00 *Deportivo Dongu 2-3 Montaneses 2-1
PAR D2 07:00 [4] *Sportivo San Lorenzo 0-1 3 데 페브레로[9] 0-1
BRA D1 08:00 [10]쿠이아바 EC 2-2 플루미넨시 FC *[8] 1-2
COL D1 08:00 [16] *라 에키다드 1-1 데포르티보 페레이라[9] 0-0
ARG D1 08:15 [13] *데펜사 이 후스티시아 0-0 CA 반피엘드[25] 0-0
PAR D1 09:00 [10] *클루브 올림피아 1-2 FC 나시오날 아순시온[7] 1-2
ARG D2 09:10 [4] *산마르틴 투쿠만 0-0 CA 벨그라노[6] 0-0
COL D1 10:00 [5] *알리안사 페트롤레라 3-0 파트리오타스 FC[18] 1-0
MONPL 11:00 울란바토르 시티 FC 4-2 UB Mazaalaynuud 1-0
KOR D1 14:00 [6] *수원삼성블루윙즈 3-2 강원 FC[12] 2-1
MONPL 14:00 코롬콘 FC 3-1 칸가리드 FC 1-1
KOR D1 16:30 [10]광주 FC 1-2 전북현대모터스 *[2] 0-0
CHA D1 16:30 [3](N)Sichuan Jiuniu 1-0 Heilongjiang Ice City *[1] 0-0
MONPL 17:00 셀렝게 프레스 2-1 애슬레틱 220 FC 2-0
INTERF 17:00 그리스 (WU-17) 0-2 폴란드 (WU-17) 0-0
INTERF 17:45 이탈리아 (WU-19) 2-1 오스트리아 (WU-19) 0-1
KAZ D1 18:00 [12]Kyzylzhar Petropavlovsk II 2-1 Lashyn Karatau[6] 1-1
UEFA-W U19 18:00 [1](N)벨기에 (WU-19) 1-2 독일 (WU-19) *[2] 1-2
UEFA-W U19 18:00 [4]슬로베니아 (WU-19) 1-2 러시아 (WU-19) *[3] 0-0
INTERF 18:00 포르투갈 (WU-19) 0-1 노르웨이 (WU-19) 0-1
AUS BPLRes 18:30 *Albany Creek Reserve 7-0 St George Willawong FC Reserve 4-0
AUS FFA 18:30 [4] *퀸즐랜드 라이온스 FC 6-0 Casuarina 1-0
KOR D1 19:00 [5]포항 스틸러스 1-2 울산현대축구단 *[1] 0-1
RUS D3-2 19:00 [11]Chertanovo Moscow 1-3 FK Yenisey-2 Krasnoyarsk *[6] 0-1
KAZ D1 19:00 [7]Ekibastuz 4-0 FK Igilik[9] 3-0
Asian CQW 19:00 [76](N) *중국 홍콩 (W) 0-0 네팔 (W)[101] 0-0
AUS BCL1 19:30 [6] *Moggill FC 3-1 Ripley Valley[5] 1-0
INTERF 19:30 네덜란드 (WU-19) 1-2 멕시코 (WU-20) 1-1
AZE D1 20:00 Gabala FC B 3-1 네프치 바쿠 B 3-0
KAZ D1 20:00 [11]FK Bolat Temirtau 3-0 Akademiya Ontustik[8] 1-0
KAZ D1 20:00 [5]Kairat Academy 0-1 FK Aksu[4] 0-1
KAZ D1 20:00 [1] *Maktaaral Jetisay 1-1 Kyran Shymkent[3] 1-0
KAZ D1 20:00 [10]Baykonur 0-4 FC 오크젯페스[2] 0-2
MONPL 20:00 에르침 0-0 FC 울란바토르 0-0
UEFA-W U19 20:00 [4]세르비아 (WU-19) 0-2 아이슬란드 (WU-19) *[3] 0-0
TJK D1 20:00 [9]Faizkand 0-1 FK 후잔트[2] 0-0
INTERF 20:00 웨일스 (U16) 0-5 프랑스 (U16) 0-2
AZE D1 20:30 MOIK 바쿠 1-1 Sabail B 1-0
UZB PFL 20:30 [11]Mashal Muborak 0-0 PFC 소그디아나 지자흐 *[2] 0-0
CHA D1 20:35 [6](N)베이징 이공대학 FC 0-2 청두 룽청 *[2] 0-2
CHA D1 20:35 [2](N)구이저우 FC 0-2 Nantong Zhiyun *[3] 0-1
CHA D1 20:35 [2] *메이저우 하카 FC 4-2 난징 시티 FC[4] 2-1
SIN D1 20:45 [4]탐파인스 로버스 FC 1-6 Lion City Sailors *[2] 0-1
ARM D1 21:00 [10]BKMA 0-2 FC 아라라트 예레반 *[2] 0-1
BLR RL 21:00 *FC 샤흐툐르 살리호르스크 (R) 5-0 Energetyk-BGU Minsk Reserve 3-0
ROMC 21:00 Somuz Falticeni 1-4 FC 볼룬타리 *[7] 1-1
URU U19 21:00 CA 페냐롤 (U19) 0-2 다누비오 FC (U19) 0-2
URU U19 21:00 CA 베야 비스타 (U19) 1-1 센트랄 에스파뇰 (U19) 0-0
URU U19 21:00 데펜소르 스포르팅 (U19) 2-1 CA Progreso(U19) 2-0
URU U19 21:00 *보스턴 리버 (U19) 0-0 CA Rentistas(U19) 0-0
ENG U23D2 21:00 퀸즈 파크 레인저스 (U23) 0-3 코번트리 시티 FC (U23) * 0-1
ENG U23D2 21:00 *브리스톨 시티 FC (U23) 1-4 피터버러 유나이티드 FC (U23) 0-2
ENG U23D2 21:00 카디프 시티 (U23) 2-0 셰필드 유나이티드 FC (U23) * 1-0
INTERF 21:00 덴마크 (U16) 2-3 벨기에 (U16) 0-1
UGAC 21:30 Uganda People\'S Defence Force(UPDF) 0-2 Vipers SC 0-1
IRQ D1 21:30 알쿠와 알자위야 1-0 Al Qasim Sport Club 1-0
IRQ D1 21:30 바그다드 FC 0-2 Al Kahrabaa 0-0
IRQ D1 21:30 Naft Alwasat 1-0 Samarra 1-0
BUL CUP 21:45 Rodopa Smolyan 0-4 PFC 로코모티프 플로브디프[11] 0-3
BUL CUP 22:00 FC Tundzha 1915 0-3 Arda Kardzhali[9] 0-1
BUL CUP 22:00 Rozova Dolina 0-6 PFC 베로에 스타라자고라[6] 0-3
BUL CUP 22:00 FK Levski Krumovgrad 0-0 Tsarsko Selo[12] 0-0
POL Cup 22:00 Ruch Zdzieszowice 0-6 Zaglebie Sosnowiec[17] 0-3
CRO Cup 22:00 NK Pitomaca 0-7 HNK 리예카[1] 0-2
ROMC 22:00 *Minaur Baia Mare 3-1 CSM 폴리테흐니카 이아시[11] 1-1
MAS PL 22:00 [1] *느그리 슴빌란 FA 4-2 PDRM FA[5] 2-0
MAS PL 22:00 [4] *조호르 다룰 탁짐 FC B 1-1 사라왁 FA[2] 0-1
MAS PL 22:00 [8]클란탄 FA 2-1 슬랑오르 FC B *[6] 2-1
MAS PL 22:00 [9]클란탄 유나이티드 FC 1-0 트렝가누 FC B *[3] 1-0
MAS PL 22:00 [7](N) *쿠칭 시티 FC 2-0 페락 FC B[10] 0-0
MOL D1 22:00 [5]FC Sfintul Gheorghe 0-1 Petrocub HIncesti *[2] 0-0
SAFL 22:00 [14]Cape Town Spurs 1-1 Hungry Lions[2] 0-0
SAFL 22:00 [10]Pretoria University 3-2 Cape Town All Stars[6] 1-0
SAFL 22:00 [12]Tshakhuma Tsha Madzivhandila 1-1 Black Leopards[9] 1-0
SAFL 22:00 [3] *Uthongathi FC 0-1 Platinum City[1] 0-0
URU U19 22:00 Plaza Colonia(U19) 0-0 몬테비데오 원더러스 (U19) 0-0
YEM D1 22:00 Al Wehda Sanaa 1-0 Al Oruba(YEM)
YEM D1 22:00 Al Ahli Sanaa 4-0 Yarmuk Al Rawda
ENG U23D2 22:00 밀월 FC (U23) 4-0 반즐리 FC (U23) * 2-0
JOR D2 22:00 Al-Tora 4-0 Manshia Bani Hassan 1-0
JOR D2 22:00 Moghayer Al Sarhan 2-0 Dar Al Dawaa 0-0
POL Cup 22:30 Polonia Sroda 0-2 GKS 야스트솅비에 *[15] 0-1
CRO Cup 22:30 Vuteks Sloga 0-3 NK 이스트라 1961 *[8] 0-0
CRO Cup 22:30 Mladost Zdralovi 3-1 NK 인테르 자프레시치 *[16] 3-0
CRO Cup 22:30 [8]NK Dugopolje 1-1 NK 로코모티바 자그레브 *[6] 0-1
SVK Cup 22:30 [10]FC STK 1914 샤모린 0-0 SKF 세레티 *[9] 0-0
SVK Cup 22:30 [16]Namestovo 0-3 FK Pohronie *[12] 0-0
URU U19 22:30 CA 리버 플레이트 (U19) 2-1 데포르티보 말도나도 (U19) 1-0
INTERF 22:30 이탈리아 (U16) 5-0 스위스 (U16) 2-0
QAT D1 22:45 (N)Al-Shamal 2-1 카타르 SC * 2-0
EST Cup 23:00 Tartu Kalev 4-2 FC Nomme United[5] 2-0
BOS PL 23:00 [3]FK 슬로보다 투즐라 1-1 HSK 포수셰[11] 1-0
CZEC 23:00 [6]FC Sellier & Bellot Vlasim 1-2 SK 시그마 올로모우츠 *[6] 0-1
ROM D3 23:00 *Odorheiu Secuiesc 1-1 Pucioasa 1-1
POR LRU23 23:00 [4]레이종스 SC (U23) 0-1 SC 브라가 (U23) *[2] 0-1
WWCPE 23:00 [3] *독일 (W) 5-1 세르비아 (W)[41] 0-1
WWCPE 23:00 [2] *러시아 (W) 5-0 몬테네그로 (W)[3] 1-0
SVK Cup 23:00 Raca Bratislava 0-3 FK AS 트렌친 *[4] 0-2
TUR D1 23:00 [20]차이쿠르 리제스포르 1-2 알타이 SK *[7] 0-1
TUR D1 23:00 [5] *Fatih Karagumruk 0-0 안탈리아스포르[16] 0-0
UKRC 23:00 MFC 미콜라이우 0-3 FC Rukh Lviv *[9] 0-2
UZB PFL 23:00 [5] *FC 부뇨드코르 3-2 로코모티프 타슈켄트[8] 1-1
INTERF 23:00 헝가리 (U17) 0-2 프랑스 (U17) 0-1
DEN CUP 23:30 [5]Brabrand IF 0-1 콜링 IF *[10] 0-1
TJK D1 23:30 [1]FC 이스티클롤 1-0 FK 하틀론[5] 0-0
ARG RL 00:00 Club Atletico Acassuso Reserve 2-0 Atletico Fenix Reserve 0-0
ARG RL 00:00 Sportivo Italiano Reserve 3-1 Claypole Reserve 0-1
BUL CUP 00:00 [10]PFC 몬타나 1-0 FC CSKA 1948 소피아 *[13] 0-0
CZEC 00:00 [11]SFC 오파바 2-4 FK 믈라다볼레슬라프 *[11] 0-2
CZEC 00:00 [1] *FC 빅토리아 플젠 2-1 1. FK 프르지브람[12] 1-1
CZEC 00:00 [9]FC 비소치나 이흘라바 2-0 FK 파르두비체 *[13] 1-0
CRO Cup 00:00 Primorac 1-2 HNK 하이두크 스플리트 *[4] 1-1
MEX U20 00:00 [18]FC 후아레스 (U20) 1-2 산 루이스 (U20)[16] 1-1
SWE U21AS 00:00 [6] *외스테르스 IF (U21) 1-2 트렐레보리 FF(U21)[9] 1-0
SWE U21AS 00:00 [8] *IFK 바르나모 (U21) 2-3 란스크로나 BolS (U21)[3] 0-2
SWE U21AM 00:00 [3] *IF 엘프스보리 (U21) 3-2 Norrby IF(U21)[4] 1-1
IRQ D1 00:00 Al Minaa Basra 0-0 아르빌 FC 0-0
INTERF 00:00 [38] *나이지리아 (W) 2-4 남아공 (W)[55] 0-3
JORC 00:00 [1] *알웨흐닷 2-1 알 자지라(JOR)[7] 1-0
WWCPE 00:15 [25] *핀란드 (W) 2-1 슬로바키아 (W)[45] 1-0
POL Cup 00:30 [13] *야기엘로니아 비아위스토크 1-3 레히아 그단스크[4] 0-2
FIN D3-B 00:30 [7]Honka Akatemia 0-0 PIF *[1] 0-0
WWCPE 00:30 [27] *체코 (W) 8-0 키프로스 (W)[126] 4-0
WWCPE 00:30 [6]아르메니아 (W) 0-1 폴란드 (W) *[3] 0-1
WWCPE 00:30 [4]크로아티아 (W) 0-5 이탈리아 (W) *[2] 0-2
KSA D1 00:40 나지란 SC 0-0 Al Sahel 0-0
BUL CUP 00:45 [2]Etar Veliko Tarnovo 0-0 PFC 보테프 플로브디프 *[1] 0-0
DEN CUP 00:45 [1]헬싱외르 0-3 오덴세 BK *[7] 0-3
ROMC 00:45 [1]FC 페트롤룰 플로이에슈티 0-1 FC 우니베르시타테아 크라이오바 *[13] 0-0
KSA D1 00:55 Al-Orubah 2-2 Al-Jeel 2-0
POL Cup 00:59 [9]KKS 1925 Kalisz 2-1 포곤 슈체친 *[3] 2-1
DEN CUP 00:59 [6]아카데미스크 BK 0-2 FC 프레데리시아 *[2] 0-2
RUS D3-3 00:59 [6]Peresvet Podolsk 5-0 FC 콜롬나[11] 2-0
PER D1 00:59 [8](N) *시엔시아노 2-2 UTC 카하마르카[5] 1-1
SUI D2 00:59 [3] *FC 파두츠 2-0 FC 빈터투어[1] 2-0
SUI D2 00:59 [8] *FC 샤프하우젠 2-1 FC 툰[5] 1-1
KSA D1 00:59 알와흐다 메카 1-3 Al-Jabalain 1-1
WWCPE 00:59 [5]아제르바이잔 (W) 0-8 덴마크 (W) *[1] 0-4
WWCPE 00:59 [3]북마케도니아 (W) 0-6 오스트리아 (W) *[2] 0-3
UKRC 00:59 [1] *메탈리스트 하르키우 2-1 Desna Chernihiv[4] 0-1
ITA D2 00:59 [9] *베네벤토 칼초 4-1 AS 치타델라[5] 1-1
ITA D2 00:59 [18] *알레산드리아 1-3 아스콜리 피키오 FC 1898[6] 0-2
INTERF 00:59 [31] *우크라이나 (W) 1-0 터키 (W)[69] 1-0
AUT CUP 01:30 [11]카펜베르크 SV 0-0 FK 아우스트리아 빈 *[10] 0-0
AUT CUP 01:30 [13]SC Schwaz 2-3 SKN 장크트푈텐 *[15] 0-2
DEN CUP 01:30 [4]륑뷔 BK 0-4 올보르 BK *[3] 0-2
QAT D1 01:30 (N) *알아라비 SC 1-0 알사일리야 SC 0-0
QAT D1 01:30 (N) *움살랄 SC 1-1 알아흘리(QAT) 1-0
SER D1 01:30 [6] *FK 보이보디나 2-1 FK 콜루바라[10] 1-0
WWCPE 01:30 [2](N) *스웨덴 (W) 4-0 조지아 (W)[123] 2-0
WWCPE 01:30 [6]몰타 (W) 2-2 보스니아 헤르체고비나 (W) *[4] 0-2
AFC CUP 01:30 [1] *쿠웨이트 SC 2-0 알살트 SC[2] 2-0
ITA D1 01:30 [9] *볼로냐 FC 1909 2-2 제노아 CFC[15] 0-0
HOL D1 01:45 [15]포르튀나 시타르트 0-5 AFC 아약스 *[1] 0-3
ARG RL 02:00 CA Colegiales Reserve 4-1 Sacachispas Reserve 1-1
EGY SC 02:00 [2] *알아흘리(EGY) 0-0 Tala Al Jaish[8] 0-0
EST Cup 02:00 FCI 탈린 2-3 FC 플로라 탈린 B[4] 1-1
AUT CUP 02:00 [6]FC Blau Weiss Linz 4-0 Team Wiener Linien Elektra[2] 2-0
AUT CUP 02:00 [11]SC Weiz 1-0 SC 아우스트리아 루스테나우 *[1] 0-0
AUT CUP 02:00 [7] *SKU 암슈테텐 1-0 FC 바커 인스브루크[3] 1-0
AUT CUP 02:00 [14]SK Treibach 1-5 Floridsdorfer AC[5] 1-5
AUT CUP 02:00 [5]Union Gurten 0-1 TSV Hartberg *[4] 0-0
AUT CUP 02:00 Siegendorf 1-6 볼프스베르크 AC[7] 1-4
AUS D3M 02:00 [13]SC Gleisdorf 0-6 SK 슈투름 그라츠 (Am)[6] 0-0
UEFA-W U19 02:00 [1](N)스웨덴 (WU-19) 0-1 프랑스 (WU-19) *[2] 0-1
NOR D3 02:00 Akra 4-2 Madla IL 1-1
POR D2 02:00 [16] *바르징 SC 3-1 에스트렐라 다 아마도라[14] 2-0
SWE D2 02:00 [3] *헬싱보리 IF 3-0 옌셰핑스 셰드라 IF[7] 1-0
WWCPE 02:00 [6] *그리스 (W) 3-2 카자흐스탄 (W)[5] 2-1
WWCPE 02:00 [4]에스토니아 (W) 0-1 웨일스 (W) *[2] 0-1
WWCPE 02:00 [6]몰도바 (W) 0-6 스위스 (W) *[1] 0-4
WWCPE 02:00 [5]코소보 (W) 0-3 노르웨이 (W)[1] 0-2
TUR D1 02:00 [1] *베식타스 JK 3-3 아다나 데미르스포르[15] 2-0
TUR D1 02:00 [11]예니 말라티아스포르 0-1 시바스스포르 *[17] 0-0
KSA D1 02:15 하제르 클럽 1-1 Al-Kawkab 0-1
WWCPE 02:30 [3] *루마니아 (W) 3-0 리투아니아 (W)[5] 2-0
SPA D1 02:30 [19]헤타페 CF 1-2 아틀레티코 마드리드 *[2] 1-0
IRQ D1 02:30 알자우라 SC 1-0 Al Sinaah 1-0
JORC 02:30 [8]Sahab SC 0-0 알파이살리 (암만) *[4] 0-0
ARG RL 03:00 Deportivo Merlo Reserve 1-1 Justo Jose de Urquiza Reserve 0-1
ARG RL 03:00 Argentino de Quilmes Reserve 0-1 Flandria Reserve 0-1
ARG D2M3 03:00 Argentino de Rosario 3-0 Yupanqui 1-0
ARG D2M3 03:00 Deportivo Muniz 0-1 Puerto Nuevo 0-1
BRA CP 03:00 [2]EC 상벤투 0-2 XV de Piracicaba *[1] 0-1
BRA CP 03:00 [4]Rio Claro 1-1 Noroeste SP *[3] 1-0
BRA CP 03:00 [2] *상베르나르두 1-2 EC 상베르나르두[1] 0-2
BRA CP 03:00 [5]EC 타우바테 3-0 AD 상 카에타누 *[4] 1-0
BRA CP 03:00 [1] *CA Votuporanguense SP 3-0 Velo Clube SP[4] 1-0
BRA CP 03:00 [2] *SC 아치바이아 1-1 CA 주벤투스[3] 0-0
BRA CP 03:00 [4] *산투스 FC B 2-1 Primavera SP[3] 1-1
BRA CP 03:00 [2] *Botafogo B SP 0-0 Comercial SP[3] 0-0
BRA SPWL 03:00 Realidade Jovem SP Women\'s 0-5 EC Sao Jose SP Women\'s 0-3
POL Cup 03:00 [8]실롱스크 브로츠와프 B 0-3 자그웽비에 루빈 *[5] 0-2
FRA D2 03:00 [4] *AJ 오세르 1-0 로데즈 AF[8] 1-0
FRA D2 03:00 [10] *르아브르 AC 1-0 US 케비[11] 1-0
FRA D2 03:00 [13] *EA 갱강 1-2 FC 소쇼 몽벨리아르[3] 1-0
FRA D2 03:00 [2] *AC 아작시오 0-0 샤무아 니오르 FC[12] 0-0
FRA D2 03:00 [9] *SM 캉 0-1 디종 FCO[15] 0-1
FRA D2 03:00 [17] *아미앵 SC 2-2 포 FC[5] 1-1
FRA D2 03:00 [16] *그르노블 푸트 38 4-1 AS 낭시[20] 1-1
FRA D2 03:00 [19]USL 됭케르크 0-2 툴루즈 FC *[1] 0-1
FRA D2 03:00 [7] *파리 FC 2-0 님 올랭피크[6] 0-0
FRA D2 03:00 [18] *발랑시엔 FC 2-1 SC 바스티아[14] 1-1
HOLC 03:00 [15]Quick Boys 0-2 Rijnsburgse Boys[4] 0-0
HOLC 03:00 [16]IJsselmeervogels 1-1 Sportlust\'46 1-0
HOLC 03:00 FC 리서 1-1 암스테르담 FC[8] 1-1
HOLC 03:00 [17]ASWH 1-0 HV&CV Quick 1-0
HOLC 03:00 [10]HHC 하르덴베르흐 0-0 VV Capelle 0-0
HOLC 03:00 Sparta Nijkerk 0-0 Sliedrecht 0-0
HOLC 03:00 [18]GVVV Veenendaal 1-1 VVOG Harderwijk 1-1
HOLC 03:00 BVV Barendrecht 3-0 Scheveningen[12] 1-0
HOLC 03:00 HSV Hoek 2-3 SteDoCo 2-1
HOLC 03:00 [1]VV 카트베이크 2-3 Harkemase Boys 2-2
HOLC 03:00 VV GOES 1-2 VV DOVO 0-0
HOLC 03:00 ODIN 59 1-2 SV De Treffers[7] 1-1
HOLC 03:00 DVS\'33 Ermelo 2-2 Noordwijk[9] 2-0
HOLC 03:00 Ajax Amateurs 4-1 VV Sint Bavo(VVSB) 0-0
HOLC 03:00 Achilles Veen 2-2 DTS Ede 1-2
WWCPE 03:00 [44]헝가리 (W) 0-7 스페인 (W) *[10] 0-3
WWCPE 03:00 [3] *북아일랜드 (W) 4-0 라트비아 (W)[5] 0-0
ENG JPT 03:00 [1] *케임브리지 유나이티드 FC 1-0 토트넘 홋스퍼 FC (U21)[2] 0-0
ENG JPT 03:00 [9] *브래드퍼드 시티 AFC 0-3 맨체스터 유나이티드 (U21) 0-0
ENG JPT 03:00 [4]돈캐스터 로버스 FC 2-1 맨체스터 시티 (U21) *[2] 1-1
INTERF 03:00 [33]아일랜드 (W) 3-2 호주 (W)[11] 2-2
BOS PL 03:10 FK 벨레주 모스타르 0-3 FK 보라츠 바냐루카
WWCPE 03:15 [4]룩셈부르크 (W) 0-10 잉글랜드 (W)[1] 0-4
AUT CUP 03:25 [16]SK Vorwarts Steyr 1-3 SV 리트 *[3] 0-1
BEL Cup 03:30 [2]루아얄 위니옹 생질루아즈 7-0 FC Lebbeke 1-0
ROMC 03:30 [11] *CS 미오베니 0-0 FC 라피드 부쿠레슈티[3] 0-0
SUI D1 03:30 [1] *FC 취리히 2-2 세르베테 FC[3] 0-1
SUI D2 03:30 [4] *FC 아라우 2-0 FC 빌 1900[7] 2-0
WWCPE 03:30 [2] *벨기에 (W) 7-0 알바니아 (W)[4] 2-0
WAL CS 03:30 [13]카마던 타운 AFC 1-0 Risca Utd[12] 0-0
ITA D2 03:30 [14]코센차 칼초 1914 2-0 코모 1907 *[16] 1-0
ITA D2 03:30 [15]FC 크로토네 0-3 US 레체 *[12] 0-2
ITA D2 03:30 [13] *스팔 3-2 비첸차 칼초[19] 1-1
ITA D2 03:30 [1] *AC 피사 1909 2-1 AC 몬차[10] 1-0
ITA D2 03:30 [20]포르데노네 칼초 1-1 레지나 칼초 *[7] 1-0
ENG FAC 03:30 Hadley 1-2 엔필드 타운 FC[4] 0-1
ENG FAC 03:30 Jersey Bulls 3-2 Sutton Common Rovers
WWCPE 03:35 [22]스코틀랜드 (W) 7-1 페로 제도 (W)[95] 4-0
IRFAIC 03:45 [9] *던도크 FC 1-1 핀 하프스 FC[7] 1-1
WWCPE 03:45 [16]아이슬란드 (W) 0-2 네덜란드 (W) *[4] 0-1
WAL LC 03:45 [6]뱅고어 시티 FC 0-0 발라 타운 FC[3] 0-0
WAL LC 03:45 [5]배리 타운 유나이티드 FC 3-0 Trefelin[9] 0-0
WAL LC 03:45 [11]Haverfordwest County 5-0 Undy Athletic[15] 2-0
WAL LC 03:45 [9]뉴타운 AFC 5-0 카나번 타운 FC[4] 2-0
WAL LC 03:45 [6]코나스키 노매즈 FC 6-3 Airbus UK Broughton[1] 3-3
WAL LC 03:45 [10]Prestatyn Town FC 3-4 홀리웰 타운 FC[14] 2-1
ITA D1 03:45 [5]ACF 피오렌티나 1-3 인터밀란 *[2] 1-0
ITA D1 03:45 [7] *아탈란타 BC 2-1 US 사수올로 칼초[12] 2-1
Eng N1 03:45 벨퍼 타운 FC 3-0 칼턴 타운 FC 0-0
ENG CN 03:45 [12] *얼프레턴 타운 FC 1-0 리밍턴 FC[10] 0-0
ENG Conf 03:45 [23]도버 애슬레틱 FC 0-0 솔리헐 무어스 FC *[8] 0-0
ENG D1 03:45 [21] *크루 알렉산드라 FC 1-3 모어캠비 FC[18] 0-2
ENG D1 03:45 [20] *질링엄 FC 1-1 찰턴 애슬레틱 FC[23] 0-1
ENG D1 03:45 [15] *포츠머스 FC 2-2 플리머스 아가일 FC[4] 1-0
ENG LC 03:45 [15]셰필드 유나이티드 FC 2-2 사우샘프턴 *[15] 1-1
ENG LC 03:45 [1]위건 애슬레틱 FC 0-2 선덜랜드 AFC *[2] 0-1
ENG LC 03:45 [11] *왓포드 FC 1-3 스토크 시티 FC[5] 0-1
ENG LC 03:45 [17] *프레스턴 노스 엔드 FC 4-1 첼튼엄 타운 FC[9] 2-0
ENG LC 03:45 [20]노리치 시티 FC 0-3 리버풀 FC *[1] 0-1
ENG LC 03:45 [5] *맨체스터 시티 6-1 위컴 원더러스 FC[5] 3-1
ENG LC 03:45 [2] *풀럼 FC 0-0 리즈 유나이티드 FC[17] 0-0
ENG LC 03:45 [9] *브렌트퍼드 FC 7-0 올덤 애슬레틱 AFC[24] 5-0
ENG LC 03:45 [19] *번리 FC 4-1 로치데일 AFC[8] 0-0
ENG LC 03:45 [8]퀸즈 파크 레인저스 2-2 에버턴 FC *[6] 2-1
Eng S1 03:45 North Leigh 0-1 Berkhamsted Town 0-0
Eng S1 03:45 세인트 니오츠 타운 FC 6-2 Barton Rovers 2-2
ENG D2 03:45 [14]크롤리 타운 FC 2-2 해러게이트 타운 FC *[3] 2-1
ENG FAC 03:45 [16]체스터 FC 1-0 달링턴 FC[17] 0-0
ENG FAC 03:45 [3]판버러 FC 0-1 메트로폴리탄 폴리스 FC[5] 0-0
ENG FAC 03:45 [22]헤리퍼드 유나이티드 FC 4-0 Lymington Town 1-0
ENG FAC 03:45 [21]사우스포트 FC 1-0 촐리 FC[8] 1-0
ENG FAC 03:45 [7]케터링 타운 2-0 스팔딩 유나이티드 FC 0-0
ENG FAC 03:45 [9]치펜햄 타운 FC 1-0 풀 타운 FC[7] 1-0
ENG FAC 03:45 [12]세인트올번스 시티 FC 2-0 콩코드 레인저스 FC[3] 1-0
ENG FAC 03:45 [21]헤멀헴프스테드 타운 FC 0-1 Ware 0-0
ENG FAC 03:45 [13]Corinthian Casuals 3-0 레더헤드 FC[22] 1-0
ENG FAC 03:45 [20]호셤 FC 1-0 킹스토니언 FC[1] 1-0
ENG FAC 03:45 [12]FC 유나이티드 오브 맨체스터 0-2 Blyth Spartans[9] 0-1
ENG FAC 03:45 [7]리스톤 FC 3-1 Kings Langley[22] 1-1
ENG FAC 03:45 [4]스페니무어 타운 FC 1-0 AFC 필드[1] 1-0
ENG FAC 03:45 [20]니드햄 마켓 FC 2-3 East Thurrock United[17] 0-2
ENG FAC 03:45 Stowmarket Town 0-1 AFC 서드베리
BRA D2 04:00 [5] *구아라니 FC 2-0 클루비 두 헤무[11] 2-0
BOL D1 04:00 [8]CD 과이라 4-0 클루브 산호세[16] 1-0
HOL D1 04:00 [12] *RKC 발베이크 1-2 빌럼 II 틸뷔르흐[4] 0-0
WWCPE 04:00 [49]슬로베니아 (W) 2-3 프랑스 (W) *[5] 1-1
WAL LC 04:00 [10]에버리스트위스 타운 FC 2-5 Cardiff Metropolitan University FC[7] 0-3
URU D2 04:00 CA Villa Teresa 0-1 Uruguay Montevideo 0-0
PORLC 04:15 [8]SC 코빌량 0-2 비토리아 SC *[10] 0-2
ICE U19L 05:00 *필키르 (U19) 1-0 Fram Ulfarnir(U19) 1-0
ICE U19L 05:00 Grotta Kria U19 0-6 Fjolnir Vaengir II(U19) 0-3
COL D2 05:00 [12]Orsomarso 2-1 보야카 치코 FC *[4] 1-1
SPA D1 05:00 [15] *레반테 UD 0-2 셀타 비고[18] 0-0
SPA D1 05:00 [5] *아틀레틱 빌바오 1-2 라요 바예카노[10] 1-1
INTERF 05:00 [65]에콰도르 (W) 0-0 페루 (W)[66] 0-0
PER D1 05:30 [12](N) *아야쿠초 FC 0-1 알리안사 아틀레티코[17] 0-1
PER D2 05:30 Santos Ica(PER) 0-1 Los Chankas * 0-1
PAR Cup 06:00 Karai Chive 2-4 CA River Plate Asuncion[3] 0-1
URU D2 06:30 *CA 아테나스 0-2 다누비오 FC 0-0
CONCACAF L 06:45 Inter Moengotapoe 0-6 CD 올림피아 *[2] 0-3
BRA D2 07:00 [7] *삼파이우 코헤아 FC 2-2 브루스키 FC[14] 2-0
BRA D2 07:00 [6] *아바이 FC 1-0 고이아스[2] 0-0
BRA D2 07:00 [20]GE 브라지우 0-1 클루비 지 헤가타스 브라지우 *[5] 0-0
MEX D2 07:00 [7] *Raya2 Expansion 0-1 Mineros de Zacatecas[14] 0-1
PER D2 08:00 (N)Deportivo Llacuabamba 0-2 Deportivo Union Comercio * 0-2
INT CF 08:00 산투스-AP 0-0 Trem AP 0-0
PAR Cup 08:30 [6]Sportivo Ameliano 2-1 인데펜디엔테 FBC[5] 1-1
BOL D1 08:30 [15] *클루브 레알 포토시 3-0 레알 산타크루스[10] 1-0
INTERF 08:45 [1] *미국 (W) 8-0 파라과이 (W)[50] 5-0
ECU D2 09:00 [10]Atletico Porteno 1-1 CD 엘 나시오날[3] 0-1
URU D2 09:00 (N) *라싱 클루브 데 몬테비데오 2-0 Rampla Juniors FC 0-0
INTERF 09:00 [28] *멕시코 (W) 2-0 콜롬비아 (W)[26] 1-0
CONCACAF L 09:00 [3] *포지 FC 0-0 CA Independiente La Chorrera[3] 0-0
ARG D2M1 09:10 [15] *Talleres Remdios de Escalada 1-1 로스 안데스[7] 0-0
BRA D2 09:30 [8] *나우치쿠 카피바리비 1-2 론드리나 EC[18] 0-1
BRA D2 09:30 [16] *빌라 노바 FC 0-0 AD 콘피안사[19] 0-0
LIB Cup 09:30 [1] *SE 파우메이라스 0-0 아틀레치쿠 미네이루[1] 0-0
COL D2 09:40 [13]티그레스 FC 0-0 우니온 마그달레나 *[5] 0-0
INTERF 10:00 [36]코스타리카 (W) 3-2 파나마 (W)[59] 2-0
PER D2 10:30 (N) *Atletico Grau 2-0 Carlos Stein 2-0
MEX D2 10:30 [9] *Cancun 0-1 Leones Negros[16] 0-1
MEX D1 11:00 [14]FC 후아레스 1-0 아틀레티코 산루이스 *[6] 1-0
CONCACAF L 11:00 [11](N)Guastatoya 1-1 LD 알라후엘렌세 *[6] 1-1