리그선택 닫기
전체선택 전체해제 닫기
경기 시간 홈팀 점수 원정팀 전반 데이터
2021년09월22일(수)
AUT CUP 01:30 [11]카펜베르크 SV 0-0 FK 아우스트리아 빈 *[10] 0-0
AUT CUP 01:30 [13]SC Schwaz 2-3 SKN 장크트푈텐 *[15] 0-2
DEN CUP 01:30 [4]륑뷔 BK 0-4 올보르 BK *[3] 0-2
QAT D1 01:30 (N) *알아라비 SC 1-0 알사일리야 SC 0-0
QAT D1 01:30 (N) *움살랄 SC 1-1 알아흘리(QAT) 1-0
SER D1 01:30 [6] *FK 보이보디나 2-1 FK 콜루바라[10] 1-0
WWCPE 01:30 [2](N) *스웨덴 (W) 4-0 조지아 (W)[123] 2-0
WWCPE 01:30 [6]몰타 (W) 2-2 보스니아 헤르체고비나 (W) *[4] 0-2
AFC CUP 01:30 [1] *쿠웨이트 SC 2-0 알살트 SC[2] 2-0
ITA D1 01:30 [9] *볼로냐 FC 1909 2-2 제노아 CFC[15] 0-0
HOL D1 01:45 [15]포르튀나 시타르트 0-5 AFC 아약스 *[1] 0-3
ARG RL 02:00 CA Colegiales Reserve 4-1 Sacachispas Reserve 1-1
EGY SC 02:00 [2] *알아흘리(EGY) 0-0 Tala Al Jaish[8] 0-0
EST Cup 02:00 FCI 탈린 2-3 FC 플로라 탈린 B[4] 1-1
AUT CUP 02:00 [6]FC Blau Weiss Linz 4-0 Team Wiener Linien Elektra[2] 2-0
AUT CUP 02:00 [11]SC Weiz 1-0 SC 아우스트리아 루스테나우 *[1] 0-0
AUT CUP 02:00 [7] *SKU 암슈테텐 1-0 FC 바커 인스브루크[3] 1-0
AUT CUP 02:00 [14]SK Treibach 1-5 Floridsdorfer AC[5] 1-5
AUT CUP 02:00 [5]Union Gurten 0-1 TSV Hartberg *[4] 0-0
AUT CUP 02:00 Siegendorf 1-6 볼프스베르크 AC[7] 1-4
AUS D3M 02:00 [13]SC Gleisdorf 0-6 SK 슈투름 그라츠 (Am)[6] 0-0
UEFA-W U19 02:00 [1](N)스웨덴 (WU-19) 0-1 프랑스 (WU-19) *[2] 0-1
NOR D3 02:00 Akra 4-2 Madla IL 1-1
POR D2 02:00 [16] *바르징 SC 3-1 에스트렐라 다 아마도라[14] 2-0
SWE D2 02:00 [3] *헬싱보리 IF 3-0 옌셰핑스 셰드라 IF[7] 1-0
WWCPE 02:00 [6] *그리스 (W) 3-2 카자흐스탄 (W)[5] 2-1
WWCPE 02:00 [4]에스토니아 (W) 0-1 웨일스 (W) *[2] 0-1
WWCPE 02:00 [6]몰도바 (W) 0-6 스위스 (W) *[1] 0-4
WWCPE 02:00 [5]코소보 (W) 0-3 노르웨이 (W)[1] 0-2
TUR D1 02:00 [1] *베식타스 JK 3-3 아다나 데미르스포르[15] 2-0
TUR D1 02:00 [11]예니 말라티아스포르 0-1 시바스스포르 *[17] 0-0
KSA D1 02:15 하제르 클럽 1-1 Al-Kawkab 0-1
WWCPE 02:30 [3] *루마니아 (W) 3-0 리투아니아 (W)[5] 2-0
SPA D1 02:30 [19]헤타페 CF 1-2 아틀레티코 마드리드 *[2] 1-0
IRQ D1 02:30 알자우라 SC 1-0 Al Sinaah 1-0
JORC 02:30 [8]Sahab SC 0-0 알파이살리 (암만) *[4] 0-0
ARG RL 03:00 Deportivo Merlo Reserve 1-1 Justo Jose de Urquiza Reserve 0-1
ARG RL 03:00 Argentino de Quilmes Reserve 0-1 Flandria Reserve 0-1
ARG D2M3 03:00 Argentino de Rosario 3-0 Yupanqui 1-0
ARG D2M3 03:00 Deportivo Muniz 0-1 Puerto Nuevo 0-1
BRA CP 03:00 [2]EC 상벤투 0-2 XV de Piracicaba *[1] 0-1
BRA CP 03:00 [4]Rio Claro 1-1 Noroeste SP *[3] 1-0
BRA CP 03:00 [2] *상베르나르두 1-2 EC 상베르나르두[1] 0-2
BRA CP 03:00 [5]EC 타우바테 3-0 AD 상 카에타누 *[4] 1-0
BRA CP 03:00 [1] *CA Votuporanguense SP 3-0 Velo Clube SP[4] 1-0
BRA CP 03:00 [2] *SC 아치바이아 1-1 CA 주벤투스[3] 0-0
BRA CP 03:00 [4] *산투스 FC B 2-1 Primavera SP[3] 1-1
BRA CP 03:00 [2] *Botafogo B SP 0-0 Comercial SP[3] 0-0
BRA SPWL 03:00 Realidade Jovem SP Women\'s 0-5 EC Sao Jose SP Women\'s 0-3
POL Cup 03:00 [8]실롱스크 브로츠와프 B 0-3 자그웽비에 루빈 *[5] 0-2
FRA D2 03:00 [4] *AJ 오세르 1-0 로데즈 AF[8] 1-0
FRA D2 03:00 [10] *르아브르 AC 1-0 US 케비[11] 1-0
FRA D2 03:00 [13] *EA 갱강 1-2 FC 소쇼 몽벨리아르[3] 1-0
FRA D2 03:00 [2] *AC 아작시오 0-0 샤무아 니오르 FC[12] 0-0
FRA D2 03:00 [9] *SM 캉 0-1 디종 FCO[15] 0-1
FRA D2 03:00 [17] *아미앵 SC 2-2 포 FC[5] 1-1
FRA D2 03:00 [16] *그르노블 푸트 38 4-1 AS 낭시[20] 1-1
FRA D2 03:00 [19]USL 됭케르크 0-2 툴루즈 FC *[1] 0-1
FRA D2 03:00 [7] *파리 FC 2-0 님 올랭피크[6] 0-0
FRA D2 03:00 [18] *발랑시엔 FC 2-1 SC 바스티아[14] 1-1
HOLC 03:00 [15]Quick Boys 0-2 Rijnsburgse Boys[4] 0-0
HOLC 03:00 [16]IJsselmeervogels 1-1 Sportlust\'46 1-0
HOLC 03:00 FC 리서 1-1 암스테르담 FC[8] 1-1
HOLC 03:00 [17]ASWH 1-0 HV&CV Quick 1-0
HOLC 03:00 [10]HHC 하르덴베르흐 0-0 VV Capelle 0-0
HOLC 03:00 Sparta Nijkerk 0-0 Sliedrecht 0-0
HOLC 03:00 [18]GVVV Veenendaal 1-1 VVOG Harderwijk 1-1
HOLC 03:00 BVV Barendrecht 3-0 Scheveningen[12] 1-0
HOLC 03:00 HSV Hoek 2-3 SteDoCo 2-1
HOLC 03:00 [1]VV 카트베이크 2-3 Harkemase Boys 2-2
HOLC 03:00 VV GOES 1-2 VV DOVO 0-0
HOLC 03:00 ODIN 59 1-2 SV De Treffers[7] 1-1
HOLC 03:00 DVS\'33 Ermelo 2-2 Noordwijk[9] 2-0
HOLC 03:00 Ajax Amateurs 4-1 VV Sint Bavo(VVSB) 0-0
HOLC 03:00 Achilles Veen 2-2 DTS Ede 1-2
WWCPE 03:00 [44]헝가리 (W) 0-7 스페인 (W) *[10] 0-3
WWCPE 03:00 [3] *북아일랜드 (W) 4-0 라트비아 (W)[5] 0-0
ENG JPT 03:00 [1] *케임브리지 유나이티드 FC 1-0 토트넘 홋스퍼 FC (U21)[2] 0-0
ENG JPT 03:00 [9] *브래드퍼드 시티 AFC 0-3 맨체스터 유나이티드 (U21) 0-0
ENG JPT 03:00 [4]돈캐스터 로버스 FC 2-1 맨체스터 시티 (U21) *[2] 1-1
INTERF 03:00 [33]아일랜드 (W) 3-2 호주 (W)[11] 2-2
BOS PL 03:10 FK 벨레주 모스타르 0-3 FK 보라츠 바냐루카
WWCPE 03:15 [4]룩셈부르크 (W) 0-10 잉글랜드 (W)[1] 0-4
AUT CUP 03:25 [16]SK Vorwarts Steyr 1-3 SV 리트 *[3] 0-1
BEL Cup 03:30 [2]루아얄 위니옹 생질루아즈 7-0 FC Lebbeke 1-0
ROMC 03:30 [11] *CS 미오베니 0-0 FC 라피드 부쿠레슈티[3] 0-0
SUI D1 03:30 [1] *FC 취리히 2-2 세르베테 FC[3] 0-1
SUI D2 03:30 [4] *FC 아라우 2-0 FC 빌 1900[7] 2-0
WWCPE 03:30 [2] *벨기에 (W) 7-0 알바니아 (W)[4] 2-0
WAL CS 03:30 [13]카마던 타운 AFC 1-0 Risca Utd[12] 0-0
ITA D2 03:30 [14]코센차 칼초 1914 2-0 코모 1907 *[16] 1-0
ITA D2 03:30 [15]FC 크로토네 0-3 US 레체 *[12] 0-2
ITA D2 03:30 [13] *스팔 3-2 비첸차 칼초[19] 1-1
ITA D2 03:30 [1] *AC 피사 1909 2-1 AC 몬차[10] 1-0
ITA D2 03:30 [20]포르데노네 칼초 1-1 레지나 칼초 *[7] 1-0
ENG FAC 03:30 Hadley 1-2 엔필드 타운 FC[4] 0-1
ENG FAC 03:30 Jersey Bulls 3-2 Sutton Common Rovers
WWCPE 03:35 [22]스코틀랜드 (W) 7-1 페로 제도 (W)[95] 4-0
IRFAIC 03:45 [9] *던도크 FC 1-1 핀 하프스 FC[7] 1-1
WWCPE 03:45 [16]아이슬란드 (W) 0-2 네덜란드 (W) *[4] 0-1
WAL LC 03:45 [6]뱅고어 시티 FC 0-0 발라 타운 FC[3] 0-0
WAL LC 03:45 [5]배리 타운 유나이티드 FC 3-0 Trefelin[9] 0-0
WAL LC 03:45 [11]Haverfordwest County 5-0 Undy Athletic[15] 2-0
WAL LC 03:45 [9]뉴타운 AFC 5-0 카나번 타운 FC[4] 2-0
WAL LC 03:45 [6]코나스키 노매즈 FC 6-3 Airbus UK Broughton[1] 3-3
WAL LC 03:45 [10]Prestatyn Town FC 3-4 홀리웰 타운 FC[14] 2-1
ITA D1 03:45 [5]ACF 피오렌티나 1-3 인터밀란 *[2] 1-0
ITA D1 03:45 [7] *아탈란타 BC 2-1 US 사수올로 칼초[12] 2-1
Eng N1 03:45 벨퍼 타운 FC 3-0 칼턴 타운 FC 0-0
ENG CN 03:45 [12] *얼프레턴 타운 FC 1-0 리밍턴 FC[10] 0-0
ENG Conf 03:45 [23]도버 애슬레틱 FC 0-0 솔리헐 무어스 FC *[8] 0-0
ENG D1 03:45 [21] *크루 알렉산드라 FC 1-3 모어캠비 FC[18] 0-2
ENG D1 03:45 [20] *질링엄 FC 1-1 찰턴 애슬레틱 FC[23] 0-1
ENG D1 03:45 [15] *포츠머스 FC 2-2 플리머스 아가일 FC[4] 1-0
ENG LC 03:45 [15]셰필드 유나이티드 FC 2-2 사우샘프턴 *[15] 1-1
ENG LC 03:45 [1]위건 애슬레틱 FC 0-2 선덜랜드 AFC *[2] 0-1
ENG LC 03:45 [11] *왓포드 FC 1-3 스토크 시티 FC[5] 0-1
ENG LC 03:45 [17] *프레스턴 노스 엔드 FC 4-1 첼튼엄 타운 FC[9] 2-0
ENG LC 03:45 [20]노리치 시티 FC 0-3 리버풀 FC *[1] 0-1
ENG LC 03:45 [5] *맨체스터 시티 6-1 위컴 원더러스 FC[5] 3-1
ENG LC 03:45 [2] *풀럼 FC 0-0 리즈 유나이티드 FC[17] 0-0
ENG LC 03:45 [9] *브렌트퍼드 FC 7-0 올덤 애슬레틱 AFC[24] 5-0
ENG LC 03:45 [19] *번리 FC 4-1 로치데일 AFC[8] 0-0
ENG LC 03:45 [8]퀸즈 파크 레인저스 2-2 에버턴 FC *[6] 2-1
Eng S1 03:45 North Leigh 0-1 Berkhamsted Town 0-0
Eng S1 03:45 세인트 니오츠 타운 FC 6-2 Barton Rovers 2-2
ENG D2 03:45 [14]크롤리 타운 FC 2-2 해러게이트 타운 FC *[3] 2-1
ENG FAC 03:45 [16]체스터 FC 1-0 달링턴 FC[17] 0-0
ENG FAC 03:45 [3]판버러 FC 0-1 메트로폴리탄 폴리스 FC[5] 0-0
ENG FAC 03:45 [22]헤리퍼드 유나이티드 FC 4-0 Lymington Town 1-0
ENG FAC 03:45 [21]사우스포트 FC 1-0 촐리 FC[8] 1-0
ENG FAC 03:45 [7]케터링 타운 2-0 스팔딩 유나이티드 FC 0-0
ENG FAC 03:45 [9]치펜햄 타운 FC 1-0 풀 타운 FC[7] 1-0
ENG FAC 03:45 [12]세인트올번스 시티 FC 2-0 콩코드 레인저스 FC[3] 1-0
ENG FAC 03:45 [21]헤멀헴프스테드 타운 FC 0-1 Ware 0-0
ENG FAC 03:45 [13]Corinthian Casuals 3-0 레더헤드 FC[22] 1-0
ENG FAC 03:45 [20]호셤 FC 1-0 킹스토니언 FC[1] 1-0
ENG FAC 03:45 [12]FC 유나이티드 오브 맨체스터 0-2 Blyth Spartans[9] 0-1
ENG FAC 03:45 [7]리스톤 FC 3-1 Kings Langley[22] 1-1
ENG FAC 03:45 [4]스페니무어 타운 FC 1-0 AFC 필드[1] 1-0
ENG FAC 03:45 [20]니드햄 마켓 FC 2-3 East Thurrock United[17] 0-2
ENG FAC 03:45 Stowmarket Town 0-1 AFC 서드베리
BRA D2 04:00 [5] *구아라니 FC 2-0 클루비 두 헤무[11] 2-0
BOL D1 04:00 [8]CD 과이라 4-0 클루브 산호세[16] 1-0
HOL D1 04:00 [12] *RKC 발베이크 1-2 빌럼 II 틸뷔르흐[4] 0-0
WWCPE 04:00 [49]슬로베니아 (W) 2-3 프랑스 (W) *[5] 1-1
WAL LC 04:00 [10]에버리스트위스 타운 FC 2-5 Cardiff Metropolitan University FC[7] 0-3
URU D2 04:00 CA Villa Teresa 0-1 Uruguay Montevideo 0-0
PORLC 04:15 [8]SC 코빌량 0-2 비토리아 SC *[10] 0-2
ICE U19L 05:00 *필키르 (U19) 1-0 Fram Ulfarnir(U19) 1-0
ICE U19L 05:00 Grotta Kria U19 0-6 Fjolnir Vaengir II(U19) 0-3
COL D2 05:00 [12]Orsomarso 2-1 보야카 치코 FC *[4] 1-1
SPA D1 05:00 [15] *레반테 UD 0-2 셀타 비고[18] 0-0
SPA D1 05:00 [5] *아틀레틱 빌바오 1-2 라요 바예카노[10] 1-1
INTERF 05:00 [65]에콰도르 (W) 0-0 페루 (W)[66] 0-0
PER D1 05:30 [12](N) *아야쿠초 FC 0-1 알리안사 아틀레티코[17] 0-1
PER D2 05:30 Santos Ica(PER) 0-1 Los Chankas * 0-1
PAR Cup 06:00 Karai Chive 2-4 CA River Plate Asuncion[3] 0-1
URU D2 06:30 *CA 아테나스 0-2 다누비오 FC 0-0
CONCACAF L 06:45 Inter Moengotapoe 0-6 CD 올림피아 *[2] 0-3
BRA D2 07:00 [7] *삼파이우 코헤아 FC 2-2 브루스키 FC[14] 2-0
BRA D2 07:00 [6] *아바이 FC 1-0 고이아스[2] 0-0
BRA D2 07:00 [20]GE 브라지우 0-1 클루비 지 헤가타스 브라지우 *[5] 0-0
MEX D2 07:00 [7] *Raya2 Expansion 0-1 Mineros de Zacatecas[14] 0-1
PER D2 08:00 (N)Deportivo Llacuabamba 0-2 Deportivo Union Comercio * 0-2
INT CF 08:00 산투스-AP 0-0 Trem AP 0-0
PAR Cup 08:30 [6]Sportivo Ameliano 2-1 인데펜디엔테 FBC[5] 1-1
BOL D1 08:30 [15] *클루브 레알 포토시 3-0 레알 산타크루스[10] 1-0
INTERF 08:45 [1] *미국 (W) 8-0 파라과이 (W)[50] 5-0
ECU D2 09:00 [10]Atletico Porteno 1-1 CD 엘 나시오날[3] 0-1
URU D2 09:00 (N) *라싱 클루브 데 몬테비데오 2-0 Rampla Juniors FC 0-0
INTERF 09:00 [28] *멕시코 (W) 2-0 콜롬비아 (W)[26] 1-0
CONCACAF L 09:00 [3] *포지 FC 0-0 CA Independiente La Chorrera[3] 0-0
ARG D2M1 09:10 [15] *Talleres Remdios de Escalada 1-1 로스 안데스[7] 0-0
BRA D2 09:30 [8] *나우치쿠 카피바리비 1-2 론드리나 EC[18] 0-1
BRA D2 09:30 [16] *빌라 노바 FC 0-0 AD 콘피안사[19] 0-0
LIB Cup 09:30 [1] *SE 파우메이라스 0-0 아틀레치쿠 미네이루[1] 0-0
COL D2 09:40 [13]티그레스 FC 0-0 우니온 마그달레나 *[5] 0-0
INTERF 10:00 [36]코스타리카 (W) 3-2 파나마 (W)[59] 2-0
PER D2 10:30 (N) *Atletico Grau 2-0 Carlos Stein 2-0
MEX D2 10:30 [9] *Cancun 0-1 Leones Negros[16] 0-1
MEX D1 11:00 [14]FC 후아레스 1-0 아틀레티코 산루이스 *[6] 1-0
CONCACAF L 11:00 [11](N)Guastatoya 1-1 LD 알라후엘렌세 *[6] 1-1
MEX D2 11:05 [1] *도라도 데 시날로아 3-1 Correcaminos UAT[13] 1-0
KOR D1 14:00 [8] *제주 유나이티드 FC 0-1 대구 FC[3] 0-0
KOR D4 15:00 [9]강원 FC B 4-1 FC 남동[13] 0-0
KOR D1 16:30 [4](N) *수원 FC 3-1 성남 FC[9] 0-0
ISR U19 17:00 Hapoel Rishon Lezion Yehuda U19 3-1 Beitar Jerusalem Oren (U19) 0-0
AUS BPLRes 17:30 *브리즈번 나이츠 FC (R) 2-2 The Gap FC Reserve 2-1
CHA D1 17:30 [6](N) *Zibo Cuju FC 2-1 Beijing BSU[4] 1-1
JE Cup 18:00 [14] *감바 오사카 4-1 쇼난 벨마레[16] 3-0
ITA YCup 18:00 [15] *SS 라치오 (Youth) 2-0 레지나 칼초 (Youth)[20] 0-0
AUS BPL 18:30 [1] *Albany Creek 3-0 St George Willawong FC[4] 1-0
AUS QSLU23 18:30 Gold Coast United(U23) 1-1 Peninsula Power(U23) * 0-1
RUS CUP 18:30 [48]FC 디나모 바르나울 0-1 FK Nizhny Novgorod *[8] 0-1
AUS QSL 18:45 *브리즈번 시티 FC 7-2 SWQ 썬더 3-2
KOR D1 19:00 [11] *FC 서울 0-0 인천 유나이티드 FC[7] 0-0
KOR D2 19:00 [8] *부산 아이파크 1-1 서울 이랜드 FC[9] 1-0
BUL CUP 19:00 [12]Marek Dupnitza 0-2 레브스키 소피아 *[10] 0-2
KEN SC 19:00 터스커 FC 1-1 Gor Mahia 0-0
Asian CQW 19:00 [72](N) *이란 (W) 5-0 방글라데시 (W)[137] 3-0
JPN D1 19:00 [7]가시마 앤틀러스 1-2 가와사키 프론탈레 *[1] 0-0
JPN D1 19:00 [8] *FC 도쿄 1-1 나고야 그램퍼스[3] 1-1
JPN D1 19:00 [10] *산프레체 히로시마 0-1 세레소 오사카[12] 0-0
UKRC 19:00 SC 타우리야 심페로폴 1-3 FC 올렉산드리야 *[7] 1-2
AUS BPL 19:30 [11] *브리즈번 나이츠 FC 1-3 The Gap BPL[12] 0-1
AUS BCL1 19:30 [11]Slacks Creek 3-1 Logan Metro *[4] 2-0
ARM D1 20:00 [6]FK Van Charentsavan 1-2 FC 노아 *[8] 1-1
BLR RL 20:00 FC 민스크 (R) 2-0 FC 슬루츠크 (R) 0-0
TJK D1 20:00 [7]Ravshan Kulob 1-2 CSKA 파미르 두샨베[4] 1-1
TJK D1 20:00 [10]FK 쿠크토시 루다키 2-1 FK 이스트라브샨[3] 2-0
TJK D1 20:00 [8]FK Dushanbe 83 1-2 FK Eskhata[6] 0-0
UZB D1A 20:15 [6] *Yangiyer 1-2 Xorazm Urganch[5] 0-2
ALB Cup 20:30 Butrinti Sarande 1-1 KF 라치[4] 0-1
AZE D1 20:30 Qaradag Lokbatan 1-1 카파스 PFK 0-0
AZE D1 20:30 자가탈라 PFK 3-0 투란 토부스 IK 1-0
AZE D1 20:30 카라바흐 FK B 2-1 숨가이트 FK B 0-0
UZB D1A 20:30 [8] *Shortan Guzar 2-2 Aral Nukus[7] 1-1
CHA D1 20:35 [4](N) *Shaanxi Chang\'an Athletic FC 0-2 쿤산 FC[5] 0-1
CHA D1 20:35 [1] *Wuhan Three Towns FC 3-0 신장 톈산 쉐바오[5] 3-0
ALB Cup 21:00 KS 베사 카바예 1-0 Pogradeci 0-0
RUS CUP 21:00 [16]Legion Dynamo 1-1 FC 우파 *[12] 0-0
HK SC 21:00 [1] *킷치 SC 1-1 이스턴 SC[2] 1-0
KAZ CUP 21:00 [9] *FC 타라즈 0-0 FC 샤흐타르 카라간디[11] 0-0
KAZ CUP 21:00 [7] *FK Kaspiy Aktau 0-0 FC 아스타나[1] 0-0
ROMC 21:00 [8]FC Arges Pitesti 0-0 FC 보토샤니 *[2] 0-0
SWE U21AN 21:00 [2] *유르고르덴 IF (U21) 1-2 GIF 순스발 (U21)[4] 0-1
UKRC 21:00 LNZ Cherkasy 2-1 FC Inhulets Petrove *[11] 1-1
ITA YCup 21:00 [16]아스콜리 피키오 FC 1898 (Youth) 2-1 프로시노네 칼초 (Youth)[12] 0-0
POL Cup 21:30 [11] *구르니크 자브제 2-0 Radomiak Radom[9] 1-0
Asian CQW 21:30 [120]팔레스타인 (W) 0-2 말레이시아 (W) *[92] 0-0
BUL CUP 22:00 Bansko 1-2 Pirin Blagoevgrad[14] 1-1
BUL CUP 22:00 [14]Sportist Svoge 0-1 Septemvri Sofia *[6] 0-0
BUL CUP 22:00 FC Septemvri Tervel 0-1 Septemvri Simitli[11] 0-1
MKD CUP 22:00 [13]KF Veleshta 0-1 FK Shkupi[1] 0-1
MKD CUP 22:00 [8]Kit Go Pehchevo 0-2 KF 슈켄디야[6] 0-1
MKD CUP 22:00 New Stars 1-4 Borec Veles[9] 1-2
RUS CUP 22:00 [22]FK Leningradets 0-2 FC 크라스노다르 *[6] 0-1
RUS CUP 22:00 [38]FK Znamya Noginsk 0-10 FC 크릴리야 소베토프 사마라 *[10] 0-4
RUS CUP 22:00 [24]Kairat Moskva 0-3 아흐마트 그로즈니 *[11] 0-1
RUS D3-1 22:00 [13] *Kuban Holding 4-0 FC 로토르 볼고그라드 B[15] 2-0
SAPL 22:00 *Lamontville Golden Arrows 2-2 AmaZulu 1-1
SAFL 22:00 [6]프리 스테이트 스타즈 2-1 TS Sporting[5] 2-0
SAFL 22:00 [10]폴로콰네 시티 FC 4-0 Richards Bay[13] 3-0
SAFL 22:00 [15]Pretoria Callies 1-2 JDR Stars[8] 1-1
SAFL 22:00 [11]Venda 0-0 조모 코스모스 FC[16] 0-0
ITA DC 22:00 AC 리미니 1912 1-1 SCD Progresso Calcio 0-1
ITA DC 22:00 *Sangiovannese 0-2 AC 프라토 0-1
ITA DC 22:00 *Aprilia 2-0 Ostia Mare 1-0
ITA DC 22:00 A.S.D. Bra 0-1 Vado FC 0-0
ITA DC 22:00 Arzignano Valchiampo 2-1 Sona 2-1
ITA DC 22:00 AC 메스트레 2-3 Montebelluna 1-1
ITA DC 22:00 ASD Brusaporto 1-1 Caravaggio 0-1
ITA DC 22:00 SC Caronnese 2-0 Sangiuliano City 2-0
ITA DC 22:00 *Seravezza 2-2 ASD Pro Livorno 0-0
ITA DC 22:00 ASD Flaminia Civita 5-1 FC 리에티 2-0
ITA DC 22:00 Citta Di Messina 1-1 San Luca 1-1
ITA DC 22:00 Cartigliano 4-0 ACD Campodarsego 2-0
ITA DC 22:00 US Bitonto 1-0 S.S.D. Citta di Brindisi 0-0
ITA DC 22:00 *Castellanzese 3-2 AC 레냐노 1-1
ITA DC 22:00 ASD Caldiero Terme 3-0 GSD Ambrosiana 1-0
ITA DC 22:00 USD Casatese 2-3 Virtus Ciserano Bergamo 1-1
ITA YCup 22:00 [13] *토리노 FC (Youth) 3-0 비르투스 엔텔라 (Youth)[8] 1-0
ITA YCup 22:00 [9] *제노아 CFC (Youth) 0-2 Alessandria Youth 0-0
ITA YCup 22:00 [10] *AC 밀란 (Youth) 6-0 코모 1907 (Youth) 2-0
ITA YCup 22:00 [4] *파르마 칼초 1913 (Youth) 2-2 US 크레모네세 (Youth)[5] 1-1
ITA YCup 22:00 [14] *볼로냐 FC 1909 (Youth) 2-2 AC 피사 1909 (Youth)[19] 0-2
ITA YCup 22:00 [6] *브레시아 칼치오 (Youth) 6-0 포르데노네 칼초 (Youth)[17] 2-0
ITA YCup 22:00 *칼리아리 칼초 (Youth) 4-0 AC 몬차 (Youth)[21] 2-0
ITA YCup 22:00 [3] *US 레체 (Youth) 2-1 US 살레르니타나 1919 (Youth)[24] 2-1
ITA YCup 22:00 [7] *SSC 나폴리 (Youth) 2-0 베네벤토 칼초 (Youth)[16] 1-0
ITA YCup 22:00 [1]델피노 페스카라 1936 (Youth) 0-3 스페치아 칼초 (Youth)[13]
ITA YCup 22:00 [2] *엘라스 베로나 FC (Youth) 2-1 베네치아 FC (Youth)[18] 0-1
AZE D1 22:30 케슐레 FK B 1-0 Sabah FK Baku B 0-0
POL Cup 22:30 *Orleta Radzyn Podlaski 2-3 Lechia Zielona Gora 2-2
CZEC 22:30 [16]Fotbal Trinec 0-1 FK 테플리체 *[16] 0-0
CZEC 22:30 [15] *MFK 카르비나 1-0 MFK 흐루딤[15] 1-0
CZEC 22:30 [2]SK Sokol Zapy 0-4 FC 흐라데츠크랄로베 *[7] 0-1
CZEC 22:30 [8]1. SK 프로스테요프 0-4 보헤미안스 1905 *[8] 0-0
CZEC 22:30 [13]Zbuzany 1-2 1.FC 슬로바츠코 *[5] 0-2
CZEC 22:30 [9]Prepere 0-1 FK 야블로네츠 *[9] 0-0
CRO Cup 22:30 NK 자그레브 0-1 Oriolik 0-1
CRO Cup 22:30 NK Belisce 4-0 NK Vinogradar 3-0
CRO Cup 22:30 NK 벨로바르 1-5 NK 루데스 *[1] 0-3
CRO Cup 22:30 [4] *Bijelo Brdo 1-0 HNK Cibalia[14] 1-0
CRO Cup 22:30 [11]NK Radnik Sesvete 2-2 NK 바라주딘 *[13] 0-1
ROMC 22:30 [6]Gloria Buzau 1-1 Academica Clinceni *[16] 0-1
ROMC 22:30 [3]CS 콘코르디아 키아지나 0-0 CS 가즈 메탄 메디아슈 *[14] 0-0
ROMC 22:30 [7] *Unirea Slobozia 0-1 폴리테니카 티미소아라[14] 0-0
ROMC 22:30 [15]FK 미에르쿠레아치우크 0-1 Chindia Targoviste *[10] 0-1
ROMC 22:30 *CSM 슬라티나 1-2 Dunarea Calarasi[17] 1-0
ROMC 22:30 CA Oradea 0-1 Hermannstadt *[2] 0-0
SER D1 22:30 [9] *FK 라드니치키 1923 2-1 FK 노비파자르[14] 2-1
SVK Cup 22:30 [4] *FO ZP 슈포르트 포드브레조바 2-1 FK 두클라 반스카비스트리차[1] 1-0
SVK Cup 22:30 FC 로코모티바 코시체 1-2 Odeva Lipany 0-2
SVK Cup 22:30 MFK Spartak Medzev 1-3 Humenne[2] 1-1
SVK Cup 22:30 OK castkovce 1-1 마타도르 푸초프[15] 1-1
SVK Cup 22:30 [3]KFC 코마르노 0-0 FC DAC 1904 두나이스카스트레다 *[6] 0-0
SVK Cup 22:30 Novohrad Lucenec 2-5 FK 코시체[9] 0-1
SVK Cup 22:30 Jednota Banova 0-0 MSK 질리나 *[3] 0-0
SVK Cup 22:30 Spartak Medzilaborce 0-0 MFK Vranov nad Topou 0-0
SVK Cup 22:30 Nafta Gbely 0-3 FK 세니차[5] 0-1
SVK Cup 22:30 Trebatice 0-9 FC 비온 즐라테모라우체[11] 0-3
ISR U19 22:30 브네이 사크닌 FC (U19) 1-3 Sektzia Nes Tziona(U19) 1-1
ISR U19 22:30 브네이 예후다 텔아비브 FC (U19) 2-0 하포엘 크파르사바 FC (U19) 1-0
ISR U19 22:30 하포엘 베르셰바 FC (U19) 2-1 Ironi Nesher(U19) 0-0
CZEC 22:45 [8]FK Loko Vltavin 2-2 FC 바니크 오스트라바 *[4] 0-1
QAT D1 22:45 *알두하일 SC 3-1 알가라파 SC 1-0
ISR U19 22:45 하포엘 기바타임 라마트간 FC (U19) 2-1 하포엘 하데라 FC (U19) 1-0
ALB Cup 23:00 KS Elbasani 0-2 Kastrioti Kruje[10] 0-1
ALB Cup 23:00 Shkumbini Peqin 0-3 KF 티라나[3] 0-2
ALB Cup 23:00 Lushnja KS 0-3 FK 토모리 베라트 0-2
ALB Cup 23:00 KS 플라무르타리 블로러 1-1 Apolonia Fier 0-0
ALB Cup 23:00 Beselidhja Lezhe 0-0 Burreli 0-0
ALB Cup 23:00 Erzeni 1-0 KS 디나모 티라나[4] 0-0
ALB Cup 23:00 Luzi 2008 1-4 KF 테우타 두러스[5] 1-2
ALB Cup 23:00 Terbuni Puke 0-3 FK 파르티자니 티라나[6] 0-3
ALB Cup 23:00 KF Oriku 1-2 KF 뷜리스 발시 1-1
ALB Cup 23:00 KS Veleciku Koplik 0-3 KF 스컨데르베우 코르처[8] 0-2
ALB Cup 23:00 FK Vora 2-1 KS Korabi Peshkopi 0-0
ALB Cup 23:00 Turbina Cerrik 1-1 Egnatia Rrogozhine[9] 1-0
ALB Cup 23:00 KF Maliqi 0-0 FK 쿠커스[1] 0-0
ALB Cup 23:00 Laberia 2-1 KF 블라즈니아 슈코더르[2] 1-1
ARM D1 23:00 [1] *FC Ararat-Armenia 3-0 FC 우라르투[5] 0-0
BRA SPWL 23:00 *산투스 FC (W) 2-1 페로비아리아 (W) 1-0
POL Cup 23:00 Sleza Wroclaw 3-2 Chojniczanka Chojnice *[4] 1-0
POL Cup 23:00 Concordia Elblag 0-2 Unia Skierniewice 0-1
BOS PL 23:00 [10] *Leotar 2-1 FK 루다르 프리예도르[9] 1-1
KAZ CUP 23:00 [3] *FC 카이라트 3-0 FC 카이사르[13] 1-0
KAZ CUP 23:00 [2] *토볼 코스타나이 1-0 Kyzylzhar Petropavlovsk[4] 0-0
CZEC 23:00 [4]Lisen 0-3 AC 스파르타 프라하 *[3] 0-2
CRO Cup 23:00 [3]NK Orijent Rijeka 1-4 NK 디나모 자그레브 *[3] 0-1
CRO D2 23:00 [12](N) *NK 디나모 자그레브 B 1-1 NK 솔린[6] 0-1
ROM D3 23:00 *FCM Alexandria 1-0 CS 우니베르시타테아 크라이오바 B 0-0
MEX U20 23:00 [10]CF 몬테레이 (U20) 1-0 데포르티보 톨루카 (U20)[2] 0-0
INT CF 23:00 Riopardense RS 0-3 EC 상조제[6] 0-2
SER D2 23:00 [8] *FK 라드 2-1 Zlatibor Cajetina[9] 2-0
SER D2 23:00 [2] *FK 인지야 5-3 Graficar Beograd[15] 3-2
SER D2 23:00 [14] *FK Radnicki Sremska Mitrovica 3-0 FK Buducnost Dobanovci[13] 2-0
SER D2 23:00 [11] *FK 로즈니차 2-0 Timok[6] 0-0
SER D2 23:00 [3] *FK Zarkovo 1-3 Macva Sabac[4] 0-1
SER D2 23:00 [16]Kabel Novi Sad 0-3 IMT Novi Beograd *[7] 0-2
SER D2 23:00 [10] *Zeleznicar Pancevo 3-0 Mladost Novi Sad[1] 2-0
SLO D2 23:00 [11]NK 크르슈코 0-1 ND 고리카 *[2] 0-1
SLO D2 23:00 [15]Jadran Dekani 0-0 NK Bilje *[12] 0-0
TUR D1 23:00 [15] *가지안테프 FK 1-0 이스탄불 바샥셰히르 FK[18] 1-0
UKRC 23:00 [7]FC 볼린 루치크 0-0 FC 마리우폴 *[15] 0-0
UKRC 23:00 [15]VPK-Ahro Shevchenkivka 1-2 Dnipro-1 *[3] 0-1
ISR U19 23:00 FC 아슈도드 (U19) 1-1 마카비 페타티크바 FC (U19) 0-1
ITA YCup 23:00 [15] *코센차 칼초 1914 (Youth) 3-2 FC 크로토네 (Youth)[14] 1-0
INTERF 23:00 포르투갈 (WU-17) 0-1 아일랜드 (WU-17) 0-0
CZEC 23:15 [6]Slovan Velvary 2-4 SK 슬라비아 프라하 *[2] 2-0
DEN CUP 23:30 B 1913 Odense 3-4 쇠네르위스케 *[11] 0-2
DEN CUP 23:30 Kjellerup IF 0-5 FC 미트윌란 *[1] 0-2
DEN CUP 23:30 Vanlose IF 3-4 바일레 BK *[12] 1-1
DEN CUP 23:30 Aalborg Freja 1-1 IF Lyseng 1-1
DEN CUP 23:30 VSK 오르후스 1-2 FC 노르셸란 *[5] 1-1
CRO Cup 23:30 Rudar Labin 2-0 RNK 스플리트 2-0
Futsal WC 23:30 (N) *Russia Football Union Futsal 3-2 베트남 (실내) 2-1
ISR U19 23:30 마카비 텔아비브 FC (U19) 1-1 Hapoel Kiryat Shmona(U19) 0-0
ITA C1-A 23:30 [15] *유벤투스 FC (U23) 2-1 US 트리에스티나[16] 1-1
ITA DC 23:30 Sammaurese 0-1 라벤나 FC * 0-1
BUL CUP 00:00 [4]PFC CSKA 소피아 3-0 FC Hebar Pazardzhik[1] 3-0
RUS CUP 00:00 [32]FC 디나모 브랸스크 1-6 FC 아르세날 툴라 *[13] 1-4
RUS CUP 00:00 [112]FC 디나모 스타브로폴 0-6 FC 디나모 모스크바 *[3] 0-3
RUS CUP 00:00 [32]Saransk 1-1 FC 힘키 *[15] 0-1
LAT D1 00:00 [1] *Rigas Futbola skola 2-1 FK 리예파야[4] 0-1
ROMC 00:00 [5] *FC 파룰 콘스탄차 0-1 ACS 셉시 OSK 스픈투게오르게[12] 0-0
SAPL 00:00 *마리츠부르그 유나이티드 1-0 Marumo Gallants FC 0-0
NOR Cup 00:00 [16]Grorud IL 2-2 릴레스트룀 SK *[5] 2-1
NOR Cup 00:00 [6]KFUM 오슬로 3-1 크리스티안순 BK *[3] 1-1
INT CF 00:00 [6]Rejiche 2-0 CS 함맘리프[3] 2-0
SLO D1 00:00 [10](N)NK Radomlje 0-2 NK 브라보 *[2] 0-1
GUA D2 00:00 CSD 코무니카시오네스 B 0-1 CD Zacapa 0-1
AFC CUP 00:00 [1] *나사프 카르시 6-0 ATK 모훈 바간 FC[1] 5-0
IRQ D1 00:00 Al Najaf 3-0 Al Diwaniya
ISR U19 00:00 하포엘 라아나나 AFC (U19) 1-0 마카비 네탄야 (U19) 0-0
ISR U19 00:00 Maccabi Haifa Shmuel (U19) 2-0 하포엘 텔아비브 FC (U19) 0-0
ITA YCup 00:00 [8] *US 사수올로 칼초 (Youth) 3-0 AC 페루자 칼초 (Youth) 0-0
CHI D2 00:00 [6] *산티아고 모닝 2-1 CD 코브렐로아[14] 1-0
GER D5 00:15 TSG Backnang 0-3 SGV 프라이베르크 * 0-1
KSA D1 00:15 *알카디시야 3-1 Al-Akhdoud 3-0
SPA T2 00:15 레알 스포르팅 히혼 B 3-2 CD Praviano 1-2
SPA T2 00:15 CD Lealtad 1-1 Navarro 1-0
SPA T2 00:15 CD 콜룽가 0-2 CD 야네스 0-1
GRE D1 00:15 *올림피아코스 FC 4-1 아폴론 스미르니 FC 1-0
GRE D1 00:15 *OFI 크레타 0-0 아스테라스 트리폴리스 FC 0-0
GRE D1 00:15 파네톨리코스 FC 1-2 PAOK FC * 0-1
POL Cup 00:30 [14]Wigry Suwalki 1-3 레기아 바르샤바 *[12] 1-1
FIN D1 00:30 [4] *FC 인테르 투르쿠 4-0 AC 오울루[10] 3-0
FIN D1 00:30 [11]FC 하카 4-0 세이내요엔 얄카팔로케르호 *[3] 2-0
FIN D1 00:30 [1] *HJK 헬싱키 0-2 HIFK 포트볼[6] 0-1
FIN D1 00:30 [8]FC 혼카 0-1 쿠오피온 팔로세우라 *[2] 0-0
FIN D1 00:30 [7] *FC 일베스 2-0 IFK 마리에햄[9] 1-0
FIN D1 00:30 [12]KTP 콧카 1-2 FC 라흐티 *[5] 1-2
FIN D3-B 00:30 [12]탐페렌 팔로베이코트 2-1 KaaPo Kaarina *[5] 1-1
FIN D3-B 00:30 [11]EPS Espoo 2-1 FC 일베스 B *[10] 1-1
SER D1 00:30 [3]FK 나프레다크 크루셰바츠 1-2 FK 추카리치키 *[6] 0-1
SER D1 00:30 [7] *FK 스파르타크 수보티차 1-2 Proleter Novi Sad[15] 0-1
SPA T2 00:30 CD Tuilla 1-3 레알 오비에도 B 1-3
SPA T2 00:30 EI 산마르틴 2-1 Real Titanico DE Laviana 0-0
ITA DC 00:30 Aglianese 0-3 Scandicci 0-0
SPA T2 00:45 Langreo II 0-0 SD Lenense 0-0
KSA D1 00:50 Bisha FC 0-1 Ohod Medina * 0-0
EST D1 00:59 [2] *FC 플로라 탈린 5-2 JK 나르바 트란스[6] 2-1
BLR PL 00:59 [2] *FC 샤흐툐르 살리호르스크 2-0 Energetyk-BGU Minsk[9] 1-0
BOS PL 00:59 [8]NK 시로키 브리제그 2-1 FK 투즐라 시티[1] 2-1
BOS PL 00:59 [12]FK 라드니크 비옐리나 1-0 HSK 즈리니스키 모스타르[2] 1-0
DEN CUP 00:59 [10]Fremad Amager 2-3 라네르스 FC *[4] 2-3
DEN CUP 00:59 [6]Nykobing Falster 3-0 FC 코펜하겐 *[2] 2-0
CRO Cup 00:59 Medjimurje 0-1 HNK 시베니크 *[7] 0-1
LIT Cup 00:59 [1] *FK 수두바 마리얌폴레 0-0 FK 잘기리스 빌뉴스[2] 0-0
PER D1 00:59 [4](N) *스포르트 보이스 3-2 쿠스코 FC[16] 1-0
MOL D1 00:59 [4] *FC 셰리프 티라스폴 4-0 FC Floresti[8] 1-0
MOL D1 00:59 [2] *FC 밀사미 오르헤이 1-0 FC 짐브루 키시너우[6] 0-0
MOL D1 00:59 [3] *FC Balti 2-4 Dinamo-Auto Tiraspol[7] 1-2
NOR Cup 00:59 [5] *송달 포트발 0-2 Asane Fotball[9] 0-1
NOR Cup 00:59 [8] *볼레렝아 포트발 0-3 오드 BK[11] 0-1
NOR Cup 00:59 [12]브뤼네 FK 1-4 몰데 FK *[2] 1-2
NOR Cup 00:59 [1] *함캄 1-2 Raufoss[8] 1-2
NOR Cup 00:59 [9] *스트룀스고세 IF 5-1 스타백 IF[16] 2-1
NOR Cup 00:59 [1] *콩스빙에르 IL 4-1 Flekkeroy IL[13] 1-0
NOR Cup 00:59 [11]Moss 1-7 산네스 울프 *[13] 1-4
NOR Cup 00:59 [10] *IK 스타르트 4-2 묀달렌 IF[14] 1-1
NOR Cup 00:59 [6]Alta 1-2 FK 보되/글림트 *[1] 0-1
NOR Cup 00:59 Harstad 0-5 SK 브란[15] 0-1
NOR Cup 00:59 [7]랜하임 IL 1-1 알레순트 FK *[3] 1-0
NOR Cup 00:59 [12]나르도 FK 2-2 FK 아렌달 *[3] 2-1
NOR Cup 00:59 [8]Oygarden FK 0-5 사릅스보르그 08 FF *[12] 0-3
SUI D1 00:59 [9]FC 로잔 스포르트 1-6 BSC 영 보이스 *[4] 0-2
SUI D2 00:59 [10]SC 크린스 0-2 FC 이베르동 스포츠 *[9] 0-1
CYP Cup 00:59 *아포엘 FC 2-0 네아 살라미스 1-0
CYP Cup 00:59 *아폴론 리마솔 3-1 Olympiada Lympion 1-1
CYP Cup 00:59 Alki Oroklini 0-4 AEK 라르나카 * 0-3
CYP Cup 00:59 (N)Omonia 29is Maiou 0-1 파포스 FC * 0-0
SVK D1 00:59 [8]MFK 루좀베로크 1-0 SK 슬로반 브라티슬라바 *[1] 0-0
UKRC 00:59 [6]Obolon Brovar Kiev 0-1 Veres Rivne *[8] 0-0
ITA DC 00:59 Luparense 0-1 Levico Terme 0-0
ITA D2 00:59 [17] *테르나나 칼초 3-1 파르마 칼초 1913[11] 0-0
INTERF 00:59 스웨덴 (U16) 1-0 노르웨이 (U16) 0-0
AUT CUP 01:30 [34]VfB Hohenems 0-4 SK 슈투름 그라츠 *[2] 0-1
DEN CUP 01:30 Marienlyst 1-1 Middelfart *[11] 0-0
GERJBC 01:30 *FC 쾰른 (U19) 0-1 보루시아 묀헨글라트바흐 (U19) 0-0
RUS CUP 01:30 [15]FK Chayka Pesch 1-0 FC 로스토프 *[14] 1-0
QAT D1 01:30 알라이얀 SC 2-4 알사드 SC * 1-3
QAT D1 01:30 알코르 SC 1-2 알와크라 SC * 0-2
CRO Cup 01:30 NK 카를로바츠 0-2 NK 슬라벤 벨루포[9] 0-1
INT CF 01:30 CD 로다 0-0 Atzeneta UE 0-0
ITA D1 01:30 [20]US 살레르니타나 1919 2-2 엘라스 베로나 FC *[15] 1-2
ITA D1 01:30 [14]스페치아 칼초 2-3 유벤투스 FC *[18] 1-1
HOL D1 01:45 [7]NEC 네이메헌 0-3 FC 위트레흐트 *[6] 0-1
HOL D1 01:45 [9]고 어헤드 이글스 1-2 PSV 에인트호번 *[3] 0-1
AUT CUP 02:00 [37]SC 브레겐츠 0-7 Lafnitz *[4] 0-4
AUT CUP 02:00 [1] *FC 레드불 잘츠부르크 8-0 SC Kalsdorf[9] 4-0
AUT CUP 02:00 [21]TSV St. Johann 1-2 SK 아우스트리아 클라겐푸르트 *[8] 0-0
POL Cup 02:00 [4] *Miedz Legnica 4-0 오드라 오폴레[8] 3-0
POL Cup 02:00 [3]Motor Lublin 1-0 포드베스키지에 비엘스코비아와 *[5] 1-0
GER RegN 02:00 [8] *뤼나부르거 SK 1-1 SSV Jeddeloh[10] 0-0
GER D3 02:00 [14]SC 프라이부르크 (Am) 0-1 아인트라흐트 브라운슈바이크 *[9] 0-1
GER RegNO 02:00 [10] *헤르타 BSC 베를린 (Am) 0-3 SV 바벨스베르크 03[6] 0-3
GER RegNO 02:00 [11] *1. FC 로코모티브 라이프치히 4-0 테니스 보루시아 베를린[17] 2-0
FRA D1 02:00 [10] *FC 낭트 3-1 스타드 브레스트 29[18] 1-0
FRA D1 02:00 [14] *AS 모나코 FC 3-1 AS 생테티엔[19] 1-1
FRA D1 02:00 [8] *몽펠리에 HSC 3-3 FC 지롱댕 드 보르도[17] 1-2
FRA D1 02:00 [15] *릴 OSC 2-1 스타드 드 랭스[11] 2-0
FRA D1 02:00 [16] *스타드 렌 FC 6-0 클레르몽 푸트[6] 2-0
NOR D3 02:00 Eik-Tonsberg 4-1 Oppsal 3-1
SWE D2SG 02:00 [7]IFK Berga 1-0 크리스티안스타드 FC[12] 1-0
SWE D1 02:00 [2] *유르고르덴 IF 3-2 데게르포르스 IF[13] 2-0
SWE D1 02:00 [3]IF 엘프스보리 0-1 말뫼 FF *[4] 0-0
SWE D1 02:00 [15] *외레브로 SK 2-0 외스테르순드 FK[16] 0-0
SWE D1 02:00 [9]IK 시리우스 2-4 IFK 노르셰핑 *[5] 1-2
SER D2 02:00 [5] *FK 야보르 이바니차 2-0 FK 바치카 바치카팔란카[12] 1-0
Futsal WC 02:00 (N)베네수엘라 (실내) 2-3 모로코 (실내) * 1-2
TUR D1 02:00 [10]카이세리스포르 3-0 갈라타사라이 *[9] 2-0
TUR D1 02:00 [14] *괴즈테페 SK 0-2 하타이스포르[6] 0-1
GUA D2 02:00 CD 수치테페케스 1-0 CD Marquense 0-0
SPA T2 02:00 CD Roces 0-2 L\'Entregu CF 0-1
Jam D1 02:00 [4]티볼리 가든스 FC 4-0 Vere United[5] 1-0
POL Cup 02:15 [1]Stal Rzeszow 2-4 Rakow Czestochowa *[6] 0-2
FAR Cup 02:15 B71 산두르 0-5 HB 토르샤븐[3] 0-1
KSA D1 02:15 Al-Adalh 3-0 Al-Draih 2-0
ISR LATTC 02:15 *마카비 하이파 FC 1-1 하포엘 베르셰바 FC 0-1
EST Cup 02:30 [3]FC Tallinn 1-4 파이데 린나메스콘드[3] 0-1
GER RegN 02:30 [5] *VfB 뤼베크 2-2 함부르크 SV (Am)[9] 0-1
SWE D2N 02:30 [7]Bodens BK 1-2 Skelleftea FF[12] 1-0
SWE D2NG 02:30 [12]IFK Skovde FK 1-2 Grebbestads IF[14] 0-0
SUI D2P 02:30 [16]Young Boys II 1-5 Etoile Carouge[10] 1-3
SPA T2 02:30 Caudal 1-1 CD Covadonga 1-1
SPA D1 02:30 [7] *세비야 FC 3-1 발렌시아[3] 3-1
SPA D1 02:30 [17] *RCD 에스파뇰 1-0 알라베스[20] 0-0
GRE D1 02:30 *AEK 아테네 FC 1-0 PAS 라미아 1964 0-0
GRE D1 02:30 *아리스 FC 1-0 파나티나이코스 FC 1-0
ITA DC 02:30 Ponte San Pietro 2-0 Arconatese
JORC 02:30 [5] *Al Hussein Irbid 2-1 Al Aqaba SC[10] 2-1
POL Cup 02:45 WKP Wloclavia Wloclawek 0-2 피아스트 글리비체[10] 0-1
BRA SPWL 03:00 Palmeiras SP Women\'s 1-1 코린치앙스 (W) 1-0
BRA SPY 03:00 미라소우 FC (Youth) 4-1 Olimpia SP Youth 0-0
BRA SPY 03:00 코린치앙스 (Youth) 3-0 CA 주벤투스 (Youth) 2-0
POL Cup 03:00 [1]코로나 키엘체 2-2 비스와 프워츠크 *[8] 1-0
HOL D1 03:00 [13] *FC 흐로닝언 0-1 SBV 비테세아른험[11] 0-1
HOLC 03:00 ADO 20 Heemskerk 2-1 Koninklijke HFC[5] 1-0
HOLC 03:00 VV Gemert 3-1 Tielse Eendracht Combinatie[3] 2-0
HOLC 03:00 Kozakken Boys 2-0 RKSV Groene Ster 1-0
HOLC 03:00 [14]Spakenburg 5-2 Uitspanning Na 2-1
HOLC 03:00 Staphorst 3-1 VV Dongen 1-0
HOLC 03:00 VV Hoogland 0-1 RKVV Westlandia 0-1
HOLC 03:00 GVV Unitas 1-0 Ter Leede 1-0
HOLC 03:00 USV Hercules 1-1 ACV Assen 1-0
HOLC 03:00 OFC Oostzaan 0-0 Excelsior Maassluis[11] 0-0
Copa Rio 03:00 *America-RJ 1-1 아메리카누 FC 1-0
BRA RJYH 03:00 플루미넨시 FC (U20) 4-1 CR 플라멩구 (U20) 3-1
BRA RJYH 03:00 노바이구아수 FC (U20) 0-0 Resende RJ U20 0-0
BRA RJB 03:00 Campo Grande CE 1-0 Olaria RJ 0-0
BRA RJB 03:00 Sao Goncalo EC RJ 0-2 Rio Sao Paulo 0-1
BRA RJB 03:00 Serrano RJ 1-0 Goytacaz RJ 1-0
BRA RJB 03:00 Carapebus 3-3 두키지카시아스 FC 1-2
BRA RJB 03:00 Perolas Negras RJ 3-0 7 De Abril RJ 1-0
BRA RJB 03:00 Nova Cidade RJ 1-0 Serra Macaense RJ 0-0
LUX D1 03:00 [13]에텔브룩 3-1 FC 빌츠 71[10] 1-1
LUX D1 03:00 [14]Victoria Rosport 3-2 Rodange 91[15] 2-1
LUX D1 03:00 [8]Union Titus Petange 0-1 죄네스 에슈[12] 0-1
LUX D1 03:00 [6]FC 디페르당주 03 3-0 Hamm RM Benfica FC[16] 0-0
LUX D1 03:00 [4]Racing Union Luxemburg 7-0 Hostert[11] 3-0
LUX D1 03:00 [9]CS 폴라 에슈 2-1 Swift Hesperange[5] 2-1
LUX D1 03:00 [7]UNA Strassen 2-1 FC 프로그레스 니더코른[2] 0-1
LUX D1 03:00 [3]US Mondorf-les-Bains 0-1 F91 뒤들랑주[1] 0-0
ROMC 03:00 FC 코르비널 후네도아라 3-3 FC 스테아우아 부쿠레슈티 *[6] 0-2
PORLC 03:00 [2]히우 아브 FC 2-2 산타 클라라 *[14] 1-2
INT CF 03:00 [5]마르실리로 디아스 0-0 피게이렌시 FC[5] 0-0
INT CF 03:00 Santo Angelo/RS 0-2 Passo Fundo RS 0-0
INT CF 03:00 Uniao Harmonia RS 0-3 Cruzeiro RS
SUI D2-2 03:00 [3]그라스호퍼 (U21) 6-0 SC Buochs[14] 4-0
SUI D2P 03:00 [9]FC Biel-Bienne 1-1 FC 바젤 B[7] 0-0
GUA D2 03:00 Coatepecano IB /DR 2-0 Deportivo Quiche FC 1-0
UKR SC 03:00 [2]FC 샤흐타르 도네츠크 3-0 FC 디나모 키예프 *[1] 1-0
SPA T2 03:00 Urraca CF 1-1 UD Gijon Industrial 1-1
SPA T2 03:00 Luarca 0-3 CD Mosconia 0-1
HUN D1 03:00 [4]페헤르바르 FC 0-1 페렌츠바로시 TC *[3] 0-0
ITA DC 03:00 *FBC Gravina 0-0 Team Altamura 0-0
NOR Cup 03:10 [6] *바이킹 FK 3-1 로센보르그 BK[4] 1-0
PER D1 03:15 [1](N) *알리안사 리마 1-0 FBC 멜가르[3] 0-0
SUI D2-1 03:15 [3]Bulle 1-0 Meyrin[2] 1-0
SLO D1 03:15 [3] *NK 올림피야 류블랴나 2-1 NK 돔잘레[8] 1-1
AUT CUP 03:25 [9]그라저 AK 2-4 WSG Swarovski Tirol *[12] 2-2
BRA PR2 03:30 Prudentopolis 0-1 Andraus Brasil 0-0
BRA PR2 03:30 Nacional PR 1-3 CE Uniao PR 1-0
BRA PR2 03:30 Independente PA 2-1 Parana STC PR 1-0
BRA PR2 03:30 Araucaria/PR 1-2 Vere PR 0-1
POL Cup 03:30 [15]스탈 미엘레츠 1-3 비스와 크라쿠프 *[7] 0-2
BOS PL 03:30 [4]FK 사라예보 2-0 FK 젤레즈니차르 사라예보[6] 1-0
ECU D2 03:30 [9] *LDU 포르토비에호 3-3 Santo Domingo[8] 3-0
PORJB-A 03:30 파마리카오 (U17) 1-0 Palmeiras FC(U17)
INT CF 03:30 [74]AD 파를라 2-1 CD 이예스카스 1-1
INT CF 03:30 링컨 레드 임프스 FC 1-3 유로파 FC 1-1
SUI D1 03:30 [8] *FC 장크트갈렌 0-2 FC 바젤[2] 0-1
SUI D2 03:30 [2] *뇌샤텔 크사막스 3-1 Stade Lausanne Ouchy[6] 2-0
SUI D2P 03:30 [5]FC Black Stars 1-1 YF Juventus Zurich[6] 0-0
ITA C1-A 03:30 [18] *USD Virtus Verona 1-1 피아첸차[12] 0-0
ITA DC 03:30 트라파니 칼초 3-0 Biancavilla 1-0
ITA DC 03:30 ASD Cavenago Fanfulla 2-1 Crema 2-0
ITA D2 03:30 [5] *US 크레모네세 0-3 AC 페루자 칼초[14] 0-2
ENG LC 03:30 [4] *브라이턴 & 호브 앨비언 2-0 스완지 시티[21] 2-0
BEL D1 03:45 [10]로열 앤트워프 FC 4-2 KRC 헹크 *[3] 3-1
HOLC 03:45 Oefening Staalt Spieren \'20 2-1 HSC\'21 1-1
SCO LC 03:45 [1] *레인저스 FC 2-0 리빙스턴 FC[9] 0-0
SCO LC 03:45 [12]던디 FC 0-2 세인트 존스톤 FC *[8] 0-0
WAL LC 03:45 [11]Penrhyncoch 1-3 Pontypridd[2] 1-2
ITA D1 03:45 [19] *칼리아리 칼초 0-2 엠폴리 FC[17] 0-1
ITA D1 03:45 [3] *AC 밀란 2-0 베네치아 FC[16] 0-0
ENG LC 03:45 [18]밀월 FC 0-2 레스터 시티 FC *[12] 0-0
ENG LC 03:45 [3] *맨체스터 유나이티드 0-1 웨스트햄 유나이티드[8] 0-1
ENG LC 03:45 [16]울버햄프턴 원더러스 FC 2-2 토트넘 홋스퍼 FC *[7] 1-2
ENG LC 03:45 [2] *첼시 FC 1-1 애스턴 빌라 FC[10] 0-0
ENG LC 03:45 [13] *아스날 FC 3-0 AFC 윔블던[7] 1-0
BOL D1 04:00 [14] *클럽 블루밍 0-1 Real Tomayapo[13] 0-0
FRA D1 04:00 [20]FC 메스 1-2 파리 생제르맹 FC *[1] 1-1
FRA D1 04:00 [7]FC 로리앙 1-0 OGC 니스 *[5] 1-0
FRA D1 04:00 [9] *올랭피크 리옹 3-1 트루아 AC[13] 0-1
FRA D1 04:00 [3] *RC 랑스 0-1 RC 스트라스부르[12] 0-0
FRA D1 04:00 [4]앙제 SCO 0-0 올림피크 마르세유 *[2] 0-0
HOL D1 04:00 [18] *PEC 즈볼러 1-1 스파르타 로테르담[14] 1-1
HOL D1 04:00 [5] *페예노르트 3-1 SC 헤이렌베인[4] 1-0
URU D2 04:00 Albion FC (URU) 1-0 CA 주벤투드 0-0
CHI D2 04:00 [5]데포르테스 푸에르토몬트 1-0 AC 바르네체아[16] 1-0
ECU D2 05:00 [4] *아메리카 데 키토 1-1 Gualaceo SC[3] 0-1
ECU D2 05:00 [5] *Chacaritas FC 4-1 Guayaquil SC[7] 2-1
SPA D1 05:00 [14] *비야레알 4-1 엘체 CF[12] 2-1
SPA D1 05:00 [2] *레알 마드리드 CF 6-1 RCD 마요르카[10] 3-1
PAR Cup 05:15 [9]Club Fernando de la Mora 2-3 스포르티보 루케뇨[4] 1-1
PORLC 05:15 [15] *FC 파말리카오 5-0 FC 페나피엘[6] 1-0
PER D1 05:30 [2](N) *스포르팅 크리스탈 1-3 Carlos A. Mannucci[7] 0-2
MAR D1 05:30 MC 우지다 0-2 FAR 라바트 * 0-0
Jam D1 05:30 [3]Mount Pleasant 1-1 하버 뷰 FC[6] 0-1
CAN CC 06:00 HFX 원더러스 FC 1-3 CF 몬트리올 * 1-1
GUA D2 06:00 Deportivo Mictlan 1-1 CSyD Mixco 1-0
GUA D2 06:00 Deportivo San Pedro 5-0 Plataneros 3-0
GUA D2 06:00 *Aurora FC 4-0 Deportivo Sanarate 3-0
GUA D2 06:00 Agua Blanca 1-3 CSyD Sacachispas 0-0
GUA D2 06:00 Juventud Pinulteca 1-1 Chimaltenango 0-0
ARG Cup 06:10 (N)CD 고도이크루스 3-3 라싱 클루브 * 2-1
URU D2 06:30 센트랄 에스파뇰 1-0 Rocha FC * 1-0
CHI D2 06:30 [11] *Fernandez Vial 2-2 산 루이스 데 키요타[13] 2-0
BRA D2 07:00 [17]EC 비토리아 0-0 코리치바 FC *[1] 0-0
MEX D2 07:00 [8] *Tlaxcala 0-0 Tepatitlan De Morelos[12] 0-0
CHI D2 07:00 [7] *데포르테스 테무코 2-0 산 마르코스 데 아리카[5] 1-0
CHI D2 07:00 [8] *레인저스 데 탈카 1-1 CD 마가야네스[9] 0-0
BOL D1 07:15 [8](N)Atletico Palmaflor 0-0 더 스트롱기스트 *[2] 0-0
CON CSA 07:15 [1] *RB 브라간치누 2-0 클루브 리베르타드[1] 1-0
BRA CGD2 08:00 *Guarani RS 0-1 Inter Santa Maria(RS) 0-0
USLC 08:00 [18] *찰스턴 배터리 2-3 뉴욕 레드불스 B[30] 1-2
Nic D1 08:00 *마나과 FC 3-1 데포르티보 오코탈 1-0
INT CF 08:00 주벤투스 SC 0-2 크리시우마 EC 0-0
INT CF 08:00 Brasil Farroupilha RS 1-0 Gloria RS 0-0
BRA D1 08:30 [13] *상파울루 FC 0-0 아메리카 미네이루[18] 0-0
CAN CC 08:30 토론토 FC 4-0 요크 유나이티드 FC 2-0
USLC 08:30 [21]애틀랜타 유나이티드 FC B 0-4 Birmingham Legion *[7] 0-1
USA MLS 08:30 [17]인터 마이애미 CF 1-5 내슈빌 FC *[5] 0-2
USLC 08:45 [11] *샬럿 인디펜던스 2-0 마이애미 FC[6] 1-0
BOL D1 09:00 [6] *클루브 볼리바르 5-1 클루브 아우로라[10] 3-0
USLC 09:00 [23] *멤피스 901 FC 1-0 인디 일레븐[22] 1-0
USA MLS 09:00 [24] *시카고 파이어 2-3 뉴잉글랜드 레볼루션[1] 1-1
USA MLS 09:00 [22]뉴욕 레드불스 1-1 뉴욕 시티 FC *[6] 0-1
URU D2 09:00 데펜소르 스포르팅 2-0 CA 세로 0-0
CHI D2 09:00 [12] *데포르테스 이키케 2-1 CD Copiapo S.A.[6] 2-0
CONCACAF L 09:00 [3] *CSD 코무니카시오네스 2-1 Alianza San Salvador[1] 1-1
MEX D2 09:05 [3] *Pumas Tabasco 1-1 베나도스 FC[11] 0-0
MEX D1 09:06 [5] *CF 몬테레이 2-0 데포르티보 톨루카[2] 1-0
PAR Cup 09:15 [11]Club Rubio Nu 3-4 클루브 솔 데 아메리카[6] 3-2
ARG Cup 09:30 (N) *보카 주니어스 0-0 CA 파트로나토 0-0
BRA D2 09:30 [10] *오페라리우 페호비아리우 EC 1-2 AA 폰치 프레타[16] 1-2
LIB Cup 09:30 [1](N) *CR 플라멩구 2-0 바르셀로나 SC[1] 2-0
COL D1 10:00 [13] *아틀레티코 후니오르 3-0 아틀레티코 우일라[19] 0-0
HON D1 10:00 [9]CD 빅토리아 1-2 Honduras Progreso[8] 1-1
USLC 10:00 [13]Austin Bold 2-2 El Paso Locomotive *[5] 1-0
CAN CC 11:00 *Cavalry 0-1 Pacific FC 0-1
USLC 11:00 [20]터코마 디파이언스 0-1 새크라멘토 리퍼블릭 FC *[25] 0-0
USLC 11:00 [24](N) *Oakland Roots 2-1 San Diego Loyal SC[12] 1-1
Nic D1 11:00 *CD 왈테르 페레티 2-3 디리앙엔 FC 2-1
CNCF LC 11:00 [3](N)시애틀 사운더스 FC 2-3 클루브 레온 *[4] 0-0
CONCACAF L 11:00 [4](N) *CD 마라톤 2-0 레알 에스텔리 FC 2-0