리그선택 닫기
전체선택 전체해제 닫기
경기 시간 홈팀 점수 원정팀 전반 데이터
2021년09월23일(목)
AUT CUP 01:30 [34]VfB Hohenems 0-4 SK 슈투름 그라츠 *[2] 0-1
DEN CUP 01:30 Marienlyst 1-1 Middelfart *[11] 0-0
GERJBC 01:30 *FC 쾰른 (U19) 0-1 보루시아 묀헨글라트바흐 (U19) 0-0
RUS CUP 01:30 [15]FK Chayka Pesch 1-0 FC 로스토프 *[14] 1-0
QAT D1 01:30 알라이얀 SC 2-4 알사드 SC * 1-3
QAT D1 01:30 알코르 SC 1-2 알와크라 SC * 0-2
CRO Cup 01:30 NK 카를로바츠 0-2 NK 슬라벤 벨루포[9] 0-1
INT CF 01:30 CD 로다 0-0 Atzeneta UE 0-0
ITA D1 01:30 [20]US 살레르니타나 1919 2-2 엘라스 베로나 FC *[15] 1-2
ITA D1 01:30 [14]스페치아 칼초 2-3 유벤투스 FC *[18] 1-1
HOL D1 01:45 [7]NEC 네이메헌 0-3 FC 위트레흐트 *[6] 0-1
HOL D1 01:45 [9]고 어헤드 이글스 1-2 PSV 에인트호번 *[3] 0-1
AUT CUP 02:00 [37]SC 브레겐츠 0-7 Lafnitz *[4] 0-4
AUT CUP 02:00 [1] *FC 레드불 잘츠부르크 8-0 SC Kalsdorf[9] 4-0
AUT CUP 02:00 [21]TSV St. Johann 1-2 SK 아우스트리아 클라겐푸르트 *[8] 0-0
POL Cup 02:00 [4] *Miedz Legnica 4-0 오드라 오폴레[8] 3-0
POL Cup 02:00 [3]Motor Lublin 1-0 포드베스키지에 비엘스코비아와 *[5] 1-0
GER RegN 02:00 [8] *뤼나부르거 SK 1-1 SSV Jeddeloh[10] 0-0
GER D3 02:00 [14]SC 프라이부르크 (Am) 0-1 아인트라흐트 브라운슈바이크 *[9] 0-1
GER RegNO 02:00 [10] *헤르타 BSC 베를린 (Am) 0-3 SV 바벨스베르크 03[6] 0-3
GER RegNO 02:00 [11] *1. FC 로코모티브 라이프치히 4-0 테니스 보루시아 베를린[17] 2-0
FRA D1 02:00 [10] *FC 낭트 3-1 스타드 브레스트 29[18] 1-0
FRA D1 02:00 [14] *AS 모나코 FC 3-1 AS 생테티엔[19] 1-1
FRA D1 02:00 [8] *몽펠리에 HSC 3-3 FC 지롱댕 드 보르도[17] 1-2
FRA D1 02:00 [15] *릴 OSC 2-1 스타드 드 랭스[11] 2-0
FRA D1 02:00 [16] *스타드 렌 FC 6-0 클레르몽 푸트[6] 2-0
NOR D3 02:00 Eik-Tonsberg 4-1 Oppsal 3-1
SWE D2SG 02:00 [7]IFK Berga 1-0 크리스티안스타드 FC[12] 1-0
SWE D1 02:00 [2] *유르고르덴 IF 3-2 데게르포르스 IF[13] 2-0
SWE D1 02:00 [3]IF 엘프스보리 0-1 말뫼 FF *[4] 0-0
SWE D1 02:00 [15] *외레브로 SK 2-0 외스테르순드 FK[16] 0-0
SWE D1 02:00 [9]IK 시리우스 2-4 IFK 노르셰핑 *[5] 1-2
SER D2 02:00 [5] *FK 야보르 이바니차 2-0 FK 바치카 바치카팔란카[12] 1-0
Futsal WC 02:00 (N)베네수엘라 (실내) 2-3 모로코 (실내) * 1-2
TUR D1 02:00 [10]카이세리스포르 3-0 갈라타사라이 *[9] 2-0
TUR D1 02:00 [14] *괴즈테페 SK 0-2 하타이스포르[6] 0-1
GUA D2 02:00 CD 수치테페케스 1-0 CD Marquense 0-0
SPA T2 02:00 CD Roces 0-2 L\'Entregu CF 0-1
Jam D1 02:00 [4]티볼리 가든스 FC 4-0 Vere United[5] 1-0
POL Cup 02:15 [1]Stal Rzeszow 2-4 Rakow Czestochowa *[6] 0-2
FAR Cup 02:15 B71 산두르 0-5 HB 토르샤븐[3] 0-1
KSA D1 02:15 Al-Adalh 3-0 Al-Draih 2-0
ISR LATTC 02:15 *마카비 하이파 FC 1-1 하포엘 베르셰바 FC 0-1
EST Cup 02:30 [3]FC Tallinn 1-4 파이데 린나메스콘드[3] 0-1
GER RegN 02:30 [5] *VfB 뤼베크 2-2 함부르크 SV (Am)[9] 0-1
SWE D2N 02:30 [7]Bodens BK 1-2 Skelleftea FF[12] 1-0
SWE D2NG 02:30 [12]IFK Skovde FK 1-2 Grebbestads IF[14] 0-0
SUI D2P 02:30 [16]Young Boys II 1-5 Etoile Carouge[10] 1-3
SPA T2 02:30 Caudal 1-1 CD Covadonga 1-1
SPA D1 02:30 [7] *세비야 FC 3-1 발렌시아[3] 3-1
SPA D1 02:30 [17] *RCD 에스파뇰 1-0 알라베스[20] 0-0
GRE D1 02:30 *AEK 아테네 FC 1-0 PAS 라미아 1964 0-0
GRE D1 02:30 *아리스 FC 1-0 파나티나이코스 FC 1-0
ITA DC 02:30 Ponte San Pietro 2-0 Arconatese
JORC 02:30 [5] *Al Hussein Irbid 2-1 Al Aqaba SC[10] 2-1
POL Cup 02:45 WKP Wloclavia Wloclawek 0-2 피아스트 글리비체[10] 0-1
BRA SPWL 03:00 Palmeiras SP Women\'s 1-1 코린치앙스 (W) 1-0
BRA SPY 03:00 미라소우 FC (Youth) 4-1 Olimpia SP Youth 0-0
BRA SPY 03:00 코린치앙스 (Youth) 3-0 CA 주벤투스 (Youth) 2-0
POL Cup 03:00 [1]코로나 키엘체 2-2 비스와 프워츠크 *[8] 1-0
HOL D1 03:00 [13] *FC 흐로닝언 0-1 SBV 비테세아른험[11] 0-1
HOLC 03:00 ADO 20 Heemskerk 2-1 Koninklijke HFC[5] 1-0
HOLC 03:00 VV Gemert 3-1 Tielse Eendracht Combinatie[3] 2-0
HOLC 03:00 Kozakken Boys 2-0 RKSV Groene Ster 1-0
HOLC 03:00 [14]Spakenburg 5-2 Uitspanning Na 2-1
HOLC 03:00 Staphorst 3-1 VV Dongen 1-0
HOLC 03:00 VV Hoogland 0-1 RKVV Westlandia 0-1
HOLC 03:00 GVV Unitas 1-0 Ter Leede 1-0
HOLC 03:00 USV Hercules 1-1 ACV Assen 1-0
HOLC 03:00 OFC Oostzaan 0-0 Excelsior Maassluis[11] 0-0
Copa Rio 03:00 *America-RJ 1-1 아메리카누 FC 1-0
BRA RJYH 03:00 플루미넨시 FC (U20) 4-1 CR 플라멩구 (U20) 3-1
BRA RJYH 03:00 노바이구아수 FC (U20) 0-0 Resende RJ U20 0-0
BRA RJB 03:00 Campo Grande CE 1-0 Olaria RJ 0-0
BRA RJB 03:00 Sao Goncalo EC RJ 0-2 Rio Sao Paulo 0-1
BRA RJB 03:00 Serrano RJ 1-0 Goytacaz RJ 1-0
BRA RJB 03:00 Carapebus 3-3 두키지카시아스 FC 1-2
BRA RJB 03:00 Perolas Negras RJ 3-0 7 De Abril RJ 1-0
BRA RJB 03:00 Nova Cidade RJ 1-0 Serra Macaense RJ 0-0
LUX D1 03:00 [13]에텔브룩 3-1 FC 빌츠 71[10] 1-1
LUX D1 03:00 [14]Victoria Rosport 3-2 Rodange 91[15] 2-1
LUX D1 03:00 [8]Union Titus Petange 0-1 죄네스 에슈[12] 0-1
LUX D1 03:00 [6]FC 디페르당주 03 3-0 Hamm RM Benfica FC[16] 0-0
LUX D1 03:00 [4]Racing Union Luxemburg 7-0 Hostert[11] 3-0
LUX D1 03:00 [9]CS 폴라 에슈 2-1 Swift Hesperange[5] 2-1
LUX D1 03:00 [7]UNA Strassen 2-1 FC 프로그레스 니더코른[2] 0-1
LUX D1 03:00 [3]US Mondorf-les-Bains 0-1 F91 뒤들랑주[1] 0-0
ROMC 03:00 FC 코르비널 후네도아라 3-3 FC 스테아우아 부쿠레슈티 *[6] 0-2
PORLC 03:00 [2]히우 아브 FC 2-2 산타 클라라 *[14] 1-2
INT CF 03:00 [5]마르실리로 디아스 0-0 피게이렌시 FC[5] 0-0
INT CF 03:00 Santo Angelo/RS 0-2 Passo Fundo RS 0-0
INT CF 03:00 Uniao Harmonia RS 0-3 Cruzeiro RS
SUI D2-2 03:00 [3]그라스호퍼 (U21) 6-0 SC Buochs[14] 4-0
SUI D2P 03:00 [9]FC Biel-Bienne 1-1 FC 바젤 B[7] 0-0
GUA D2 03:00 Coatepecano IB /DR 2-0 Deportivo Quiche FC 1-0
UKR SC 03:00 [2]FC 샤흐타르 도네츠크 3-0 FC 디나모 키예프 *[1] 1-0
SPA T2 03:00 Urraca CF 1-1 UD Gijon Industrial 1-1
SPA T2 03:00 Luarca 0-3 CD Mosconia 0-1
HUN D1 03:00 [4]페헤르바르 FC 0-1 페렌츠바로시 TC *[3] 0-0
ITA DC 03:00 *FBC Gravina 0-0 Team Altamura 0-0
NOR Cup 03:10 [6] *바이킹 FK 3-1 로센보르그 BK[4] 1-0
PER D1 03:15 [1](N) *알리안사 리마 1-0 FBC 멜가르[3] 0-0
SUI D2-1 03:15 [3]Bulle 1-0 Meyrin[2] 1-0
SLO D1 03:15 [3] *NK 올림피야 류블랴나 2-1 NK 돔잘레[8] 1-1
AUT CUP 03:25 [9]그라저 AK 2-4 WSG Swarovski Tirol *[12] 2-2
BRA PR2 03:30 Prudentopolis 0-1 Andraus Brasil 0-0
BRA PR2 03:30 Nacional PR 1-3 CE Uniao PR 1-0
BRA PR2 03:30 Independente PA 2-1 Parana STC PR 1-0
BRA PR2 03:30 Araucaria/PR 1-2 Vere PR 0-1
POL Cup 03:30 [15]스탈 미엘레츠 1-3 비스와 크라쿠프 *[7] 0-2
BOS PL 03:30 [4]FK 사라예보 2-0 FK 젤레즈니차르 사라예보[6] 1-0
ECU D2 03:30 [9] *LDU 포르토비에호 3-3 Santo Domingo[8] 3-0
PORJB-A 03:30 파마리카오 (U17) 1-0 Palmeiras FC(U17)
INT CF 03:30 [74]AD 파를라 2-1 CD 이예스카스 1-1
INT CF 03:30 링컨 레드 임프스 FC 1-3 유로파 FC 1-1
SUI D1 03:30 [8] *FC 장크트갈렌 0-2 FC 바젤[2] 0-1
SUI D2 03:30 [2] *뇌샤텔 크사막스 3-1 Stade Lausanne Ouchy[6] 2-0
SUI D2P 03:30 [5]FC Black Stars 1-1 YF Juventus Zurich[6] 0-0
ITA C1-A 03:30 [18] *USD Virtus Verona 1-1 피아첸차[12] 0-0
ITA DC 03:30 트라파니 칼초 3-0 Biancavilla 1-0
ITA DC 03:30 ASD Cavenago Fanfulla 2-1 Crema 2-0
ITA D2 03:30 [5] *US 크레모네세 0-3 AC 페루자 칼초[14] 0-2
ENG LC 03:30 [4] *브라이턴 & 호브 앨비언 2-0 스완지 시티[21] 2-0
BEL D1 03:45 [10]로열 앤트워프 FC 4-2 KRC 헹크 *[3] 3-1
HOLC 03:45 Oefening Staalt Spieren \'20 2-1 HSC\'21 1-1
SCO LC 03:45 [1] *레인저스 FC 2-0 리빙스턴 FC[9] 0-0
SCO LC 03:45 [12]던디 FC 0-2 세인트 존스톤 FC *[8] 0-0
WAL LC 03:45 [11]Penrhyncoch 1-3 Pontypridd[2] 1-2
ITA D1 03:45 [19] *칼리아리 칼초 0-2 엠폴리 FC[17] 0-1
ITA D1 03:45 [3] *AC 밀란 2-0 베네치아 FC[16] 0-0
ENG LC 03:45 [18]밀월 FC 0-2 레스터 시티 FC *[12] 0-0
ENG LC 03:45 [3] *맨체스터 유나이티드 0-1 웨스트햄 유나이티드[8] 0-1
ENG LC 03:45 [16]울버햄프턴 원더러스 FC 2-2 토트넘 홋스퍼 FC *[7] 1-2
ENG LC 03:45 [2] *첼시 FC 1-1 애스턴 빌라 FC[10] 0-0
ENG LC 03:45 [13] *아스날 FC 3-0 AFC 윔블던[7] 1-0
BOL D1 04:00 [14] *클럽 블루밍 0-1 Real Tomayapo[13] 0-0
FRA D1 04:00 [20]FC 메스 1-2 파리 생제르맹 FC *[1] 1-1
FRA D1 04:00 [7]FC 로리앙 1-0 OGC 니스 *[5] 1-0
FRA D1 04:00 [9] *올랭피크 리옹 3-1 트루아 AC[13] 0-1
FRA D1 04:00 [3] *RC 랑스 0-1 RC 스트라스부르[12] 0-0
FRA D1 04:00 [4]앙제 SCO 0-0 올림피크 마르세유 *[2] 0-0
HOL D1 04:00 [18] *PEC 즈볼러 1-1 스파르타 로테르담[14] 1-1
HOL D1 04:00 [5] *페예노르트 3-1 SC 헤이렌베인[4] 1-0
URU D2 04:00 Albion FC (URU) 1-0 CA 주벤투드 0-0
CHI D2 04:00 [5]데포르테스 푸에르토몬트 1-0 AC 바르네체아[16] 1-0
ECU D2 05:00 [4] *아메리카 데 키토 1-1 Gualaceo SC[3] 0-1
ECU D2 05:00 [5] *Chacaritas FC 4-1 Guayaquil SC[7] 2-1
SPA D1 05:00 [14] *비야레알 4-1 엘체 CF[12] 2-1
SPA D1 05:00 [2] *레알 마드리드 CF 6-1 RCD 마요르카[10] 3-1
PAR Cup 05:15 [9]Club Fernando de la Mora 2-3 스포르티보 루케뇨[4] 1-1
PORLC 05:15 [15] *FC 파말리카오 5-0 FC 페나피엘[6] 1-0
PER D1 05:30 [2](N) *스포르팅 크리스탈 1-3 Carlos A. Mannucci[7] 0-2
MAR D1 05:30 MC 우지다 0-2 FAR 라바트 * 0-0
Jam D1 05:30 [3]Mount Pleasant 1-1 하버 뷰 FC[6] 0-1
CAN CC 06:00 HFX 원더러스 FC 1-3 CF 몬트리올 * 1-1
GUA D2 06:00 Deportivo Mictlan 1-1 CSyD Mixco 1-0
GUA D2 06:00 Deportivo San Pedro 5-0 Plataneros 3-0
GUA D2 06:00 *Aurora FC 4-0 Deportivo Sanarate 3-0
GUA D2 06:00 Agua Blanca 1-3 CSyD Sacachispas 0-0
GUA D2 06:00 Juventud Pinulteca 1-1 Chimaltenango 0-0
ARG Cup 06:10 (N)CD 고도이크루스 3-3 라싱 클루브 * 2-1
URU D2 06:30 센트랄 에스파뇰 1-0 Rocha FC * 1-0
CHI D2 06:30 [11] *Fernandez Vial 2-2 산 루이스 데 키요타[13] 2-0
BRA D2 07:00 [17]EC 비토리아 0-0 코리치바 FC *[1] 0-0
MEX D2 07:00 [8] *Tlaxcala 0-0 Tepatitlan De Morelos[12] 0-0
CHI D2 07:00 [7] *데포르테스 테무코 2-0 산 마르코스 데 아리카[5] 1-0
CHI D2 07:00 [8] *레인저스 데 탈카 1-1 CD 마가야네스[9] 0-0
BOL D1 07:15 [8](N)Atletico Palmaflor 0-0 더 스트롱기스트 *[2] 0-0
CON CSA 07:15 [1] *RB 브라간치누 2-0 클루브 리베르타드[1] 1-0
BRA CGD2 08:00 *Guarani RS 0-1 Inter Santa Maria(RS) 0-0
USLC 08:00 [18] *찰스턴 배터리 2-3 뉴욕 레드불스 B[30] 1-2
Nic D1 08:00 *마나과 FC 3-1 데포르티보 오코탈 1-0
INT CF 08:00 주벤투스 SC 0-2 크리시우마 EC 0-0
INT CF 08:00 Brasil Farroupilha RS 1-0 Gloria RS 0-0
BRA D1 08:30 [13] *상파울루 FC 0-0 아메리카 미네이루[18] 0-0
CAN CC 08:30 토론토 FC 4-0 요크 유나이티드 FC 2-0
USLC 08:30 [21]애틀랜타 유나이티드 FC B 0-4 Birmingham Legion *[7] 0-1
USA MLS 08:30 [17]인터 마이애미 CF 1-5 내슈빌 FC *[5] 0-2
USLC 08:45 [11] *샬럿 인디펜던스 2-0 마이애미 FC[6] 1-0
BOL D1 09:00 [6] *클루브 볼리바르 5-1 클루브 아우로라[10] 3-0
USLC 09:00 [23] *멤피스 901 FC 1-0 인디 일레븐[22] 1-0
USA MLS 09:00 [24] *시카고 파이어 2-3 뉴잉글랜드 레볼루션[1] 1-1
USA MLS 09:00 [22]뉴욕 레드불스 1-1 뉴욕 시티 FC *[6] 0-1
URU D2 09:00 데펜소르 스포르팅 2-0 CA 세로 0-0
CHI D2 09:00 [12] *데포르테스 이키케 2-1 CD Copiapo S.A.[6] 2-0
CONCACAF L 09:00 [3] *CSD 코무니카시오네스 2-1 Alianza San Salvador[1] 1-1
MEX D2 09:05 [3] *Pumas Tabasco 1-1 베나도스 FC[11] 0-0
MEX D1 09:06 [5] *CF 몬테레이 2-0 데포르티보 톨루카[2] 1-0
PAR Cup 09:15 [11]Club Rubio Nu 3-4 클루브 솔 데 아메리카[6] 3-2
ARG Cup 09:30 (N) *보카 주니어스 0-0 CA 파트로나토 0-0
BRA D2 09:30 [10] *오페라리우 페호비아리우 EC 1-2 AA 폰치 프레타[16] 1-2
LIB Cup 09:30 [1](N) *CR 플라멩구 2-0 바르셀로나 SC[1] 2-0
COL D1 10:00 [13] *아틀레티코 후니오르 3-0 아틀레티코 우일라[19] 0-0
HON D1 10:00 [9]CD 빅토리아 1-2 Honduras Progreso[8] 1-1
USLC 10:00 [13]Austin Bold 2-2 El Paso Locomotive *[5] 1-0
CAN CC 11:00 *Cavalry 0-1 Pacific FC 0-1
USLC 11:00 [20]터코마 디파이언스 0-1 새크라멘토 리퍼블릭 FC *[25] 0-0
USLC 11:00 [24](N) *Oakland Roots 2-1 San Diego Loyal SC[12] 1-1
Nic D1 11:00 *CD 왈테르 페레티 2-3 디리앙엔 FC 2-1
CNCF LC 11:00 [3](N)시애틀 사운더스 FC 2-3 클루브 레온 *[4] 0-0
CONCACAF L 11:00 [4](N) *CD 마라톤 2-0 레알 에스텔리 FC 2-0
MEX D2 11:05 [5] *Tampico Madero 1-2 Cimarrones Sonora[14] 1-1
CHA D2 16:00 [2](N) *Guangxi Pingguo Haliao 0-0 Shanghai Jiading Huilong[4] 0-0
CHA D2 16:00 [3](N)Hebei Kungfu 2-1 Qingdao Hainiu *[1] 0-1
CSGF-W 17:00 [3](N)장쑤 (W) 1-0 쓰촨 (W)[4] 0-0
CSGF-W 17:00 [1](N)Olympic Team Women\'s 4-0 베이징 (W)[2] 2-0
IDN D1 17:15 [9](N)페르식 케디리 2-3 PSM 마카사르 *[6] 2-2
UEFA-W U17 18:00 (N)리투아니아 (WU-17) 2-2 카자흐스탄 (WU-17) 2-0
UKR U21 18:00 [11]Kolos Kovalivka (U21) 2-0 FC 보르스클라 (U21)[4] 1-0
INTERF 18:00 이탈리아 (U16) 2-0 스위스 (U16) 1-0
INTERF 18:00 슬로베니아 (U18) 1-0 세르비아 (U18) 0-0
BUL CUP 19:00 [3]Minyor Pernik 0-2 PFC 체르노 모레 바르나 *[5] 0-2
CAN W-U20 19:00 가나 (WU-20) 3-0 모리타니 (WU-20)
UEFA U17 19:00 (N)스웨덴 (U17) 8-0 리투아니아 (U17) 6-0
POR LRU19 19:00 나시오날 (U19) 0-2 스포르팅 CP (U19) * 0-1
UKRC 19:00 Epitsentr Dunayivtsi 0-1 Metalist 1925 Kharkiv *[12] 0-0
AUS QSL 19:30 버지니아 유나이티드 1-1 Grange Thistle SC 1-0
MONPL 20:00 BCH Lions 3-4 울란바토르 시티 FC 2-3
Asian CQW 20:00 [1] *한국 (W) 4-0 우즈베키스탄 (W)[2] 1-0
INTERF 20:00 웨일스 (U16) 0-3 프랑스 (U16) 0-2
RUS CUP 20:15 [415]Zenit Izhevsk 0-4 PFC CSKA 모스크바 *[7] 0-2
IDN D1 20:15 [17](N) *PS 바리토 푸테라 0-3 TIRA-페르시카보[16] 0-1
CSGF-W 20:30 [2]Shaanxi Women\'s 1-1 상하이 (W)[1] 0-1
CSGF-W 20:30 [3](N)산둥 (W) 2-1 랴오닝 (W)[3] 0-1
UZB D1A 20:30 *FK 부하라 0-2 Dinamo Samarqand 0-0
BLR RL 21:00 *FC 호멜 (R) 5-2 FC 디나모 브레스트 (R) 3-1
GEO PL 21:00 [8]WIT 조지아 트빌리시 1-1 FC Merani Martvili *[3] 1-1
GEO PL 21:00 [9]올림피 루스타비 3-0 Zugdidi[6] 0-0
GEO PL 21:00 [10]FC 치후라 사치헤레 0-3 Gareji Sagarejo[4] 0-1
GEO PL 21:00 [2] *FC 가그라 1-1 FC Sioni Bolnisi[1] 1-0
GEO PL 21:00 [5]FC Merani Tbilisi 5-2 FC Shevardeni[7] 2-0
UKRC 21:00 [13]Hirnyk-Sport 0-2 FC 리비우 *[16] 0-2
IDN D1 21:00 [3](N) *페르십 반둥 0-0 보르네오 FC[7] 0-0
INTERF 21:00 헝가리 (U17) 0-3 프랑스 (U17) 0-3
YEM D1 21:45 Ittihad Ibb 1-1 Fahman Abyan
ARG RL 22:00 *CA 인데펜디엔테 (R) 0-0 CD 고도이크루스 (R) 0-0
BUL CUP 22:00 [4]스파르타크 바르나 0-1 PFC 루도고레츠 라즈그라드 *[3] 0-1
BUL CUP 22:00 [7]FC Maritsa Plovdiv 1-3 PFC 슬라비아 소피아 *[2] 1-0
BUR LA 22:00 Le Messager Ngozi 1-0 Les Crocos 0-0
BUR LA 22:00 Bumamuru 2-0 Olympic Star 0-0
CAN W-U20 22:00 모잠비크 (WU-20) 0-1 남아공 (WU-20) 0-1
ROMC 22:00 ACSO Filiasi 1-0 UTA 아라드 *[4] 1-0
Asian CQW 22:00 [2](N)몰디브 (W) 0-16 베트남 (W) *[1] 0-5
NORC U19 22:00 몰데 FK (U19) 7-0 사릅스보르그 08 FF (U19) 3-0
UEFA U17 22:00 라트비아 (U17) 0-1 체코 (U17) 0-1
SLO D1 22:00 [5]Tabor Sezana 1-1 ND 무라 05 *[4] 1-1
ITA YCup 22:00 비첸차 칼초 (Youth) 3-3 우디네세 칼초 (Youth) * 2-1
ARM D1 23:00 [4] *FC 퓨니크 0-0 세반 FC[3] 0-0
EST D2 23:00 [3] *파이데 린나메스콘드 B 4-1 Tallinna FC Levadia II[6] 0-1
BRA SPWL 23:00 Nacional SP Women\'s 0-6 상파울루 FC (W) 0-3
CMR D1 23:00 코통스포르 FC 0-0 Fovu Baham 0-0
UEFA-W U17 23:00 아르메니아 (WU-17) 0-5 크로아티아 (WU-17) 0-5
NORC U19 23:00 로센보르그 BK (U19) 5-3 사네피오르 포트발 (U19) 4-0
NORC U19 23:00 SK 브란 (U19) 1-3 산네스 울프 (U19) 0-1
NORC U19 23:00 스타백 IF (U19) 1-2 트롬쇠 IL (U19) 1-0
TUR D1 23:00 [6] *코니아스포르 2-2 트라브존스포르[3] 1-1
UKRC 23:00 [11]Prykarpattia Ivano Frankivsk 1-4 FC 초르노모레츠 오데사 *[14] 0-2
LIT D2 23:30 [3]FK 잘기리스 빌뉴스 B 2-3 FA 샤울랴이[2] 2-2
Futsal WC 23:30 [1](N) *아르헨티나 (실내) 6-1 파라과이 (실내)[2] 0-1
Futsal WC 23:30 [1](N) *카자흐스탄 (실내) 7-0 태국 (실내)[3] 3-0
UAE LP 23:45 [12]Al Oruba(UAE) 3-3 알아인 FC *[1] 0-3
UAE LP 23:45 [10]알이티하드 칼바 1-1 알와슬 FC *[8] 1-0
NOR D2A 23:45 [13]Floya 1-1 볼레렝아 포트발 B *[9] 0-1
EST D2 00:00 [2] *JK 탈린나 칼레브 4-2 Maardu Linnameeskond[1] 1-0
RUS CUP 00:00 [214]Torpedo Vladimir 0-2 FC 우랄 *[16] 0-2
SLO D1 00:00 [1] *FC 코페르 1-3 NK 알루미니[9] 1-1
INT CF 00:10 Chebba 2-2 에투알 스포르티브 뒤 사엘 0-0
BHR KCUP 00:15 *East Riffa 1-1 바레인 SC 1-1
GRE D1 00:15 *이오니코스 FC 0-0 PAS 이오안니나 FC 0-0
KSA PR 00:25 [8] *알 나스르(KSA) 1-0 알바틴 FC[13] 1-0
POL Cup 00:30 [7]LKS 우치 0-0 KS 크라코비아 *[14] 0-0
KSA PR 00:30 [6]Al-Feiha 2-0 알아흘리(KSA) *[10] 0-0
ROMC 00:45 [12]Ripensia Timisoara 0-1 FC 디나모 부쿠레슈티 *[15] 0-1
KSA PR 00:45 [16]Al-Tai 4-2 알 이티파크 *[9] 2-2
SER D1 00:50 [16]FK 믈라도스트 루차니 0-2 FK 파르티잔 *[1] 0-2
AUT CUP 00:59 [11] *LASK 린츠 3-0 SV Stripfing[3] 1-0
BUL CUP 00:59 Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 3-2 POFC 보테프 브라차[7] 2-0
DEN CUP 00:59 BK 프렘 0-3 오르후스 GF *[9] 0-3
DEN CUP 00:59 [5]AC 호르센스 3-2 실케보르 IF *[6] 3-1
PER D1 00:59 [7](N)데포르티보 무니시팔 2-2 스포르트 우앙카요 *[16] 1-1
INT CF 00:59 *Kiisto 1-1 VPS J Akatemia 1-0
INT CF 00:59 *Inter Turku B 3-1 JyTy 1-0
UKRC 00:59 [3] *Alians Lypova Dolyna 3-2 FC Mynai[13] 2-2
ISR LLTTC 00:59 [1]베이타르 텔 아비브 람라 2-1 하포엘 아코 FC *[1] 1-1
QAT D2 01:30 Al Markhiya 0-2 알카라이티야트 SC * 0-1
QAT D2 01:30 Al Waab SC 1-2 알메사이미르 SC * 0-1
NOR D3 01:30 뢰렌스코그 IF 3-0 Ullensaker/Kisa II 1-0
INT CF 01:30 *PPJ Akatemia 0-0 TiPS 0-0
ITA D1 01:30 [10]토리노 FC 1-1 SS 라치오 *[8] 0-0
ITA D1 01:30 [12]UC 삼프도리아 0-4 SSC 나폴리 *[3] 0-2
HOL D1 01:45 [12] *SC 캄뷔르 2-1 헤라클레스 알멜로[15] 1-0
ISR WC 01:45 하포엘 라아나나 AFC (W) 4-3 Maccabi Kishronot Hadera Women\'s
ARG RL 02:00 아르세날 FC (R) 0-0 CA 라누스 (R) 0-0
UAE LP 02:00 [6]알와흐다(UAE) 0-0 샤바브 알아흘리 두바이 FC *[3] 0-0
MEX U20 02:00 [9]CF 파추카 (U20) 1-1 클루브 네칵사 (U20)[7] 1-1
SWE D1 02:00 [6] *함마르뷔 IF 3-0 IFK 예테보리[11] 2-0
SWE D1 02:00 [7]칼마르 FF 1-1 AIK 솔나 *[2] 0-0
SWE D1 02:00 [14] *미엘뷔 AIF 0-0 할름스타드 BK[12] 0-0
SWE D1 02:00 [8] *바르베리 BoIS 1-1 BK 헤켄[10] 1-0
Futsal WC 02:00 [1](N) *브라질 (실내) 4-2 일본 (실내)[3] 1-1
TUR D1 02:00 [7] *페네르바흐체 SK 2-1 기레순스포르[19] 1-0
TUR D1 02:00 [9] *알라니아스포르 2-0 카슴파샤 SK[15] 0-0
ISR D2 02:00 [13]Ironi Ramat Hasharon 0-0 Hapoel Umm Al Fahm *[3] 0-0
ISR D2 02:00 [9] *하포엘 페타티크바 FC 1-0 하포엘 라아나나 AFC[14] 0-0
ISR D2 02:00 [15] *하포엘 기바타임 라마트간 FC 1-1 하포엘 아풀라 FC[8] 0-1
ISR D2 02:00 [6]Maccabi Ahi Nazareth 0-0 Kafr Qasim *[1] 0-0
ISR D2 02:00 [7]Maccabi Bnei Raina 0-0 브네이 예후다 텔아비브 FC *[11] 0-0
KSA PR 02:25 [11]알 샤바브 (KSA) 2-2 알힐랄 *[2] 1-1
ICE D1 02:30 [5]Grotta Seltjarnarnes 2-3 IB 베스트만나에이야르 *[2] 2-1
SWE D2N 02:30 [9]Storfors AIK 1-1 Bergnasets AIK[10] 1-0
SPA D1 02:30 [9] *CA 오사수나 1-3 레알 베티스[12] 1-1
SPA D1 02:30 [18]그라나다 CF 2-3 레알 소시에다드 *[6] 1-0
GRE D1 02:30 *볼로스 FC 3-0 아트로미토스 FC 0-0
DEN CUP 02:45 Allerod 1-8 브뢴뷔 IF *[10] 0-4
BHR KCUP 02:55 *마나마 클럽 2-0 Qalali 1-0
ARG D2 03:00 *데포르티보 모론 0-0 아틀레티코 데 라파엘라 0-0
BRA U23 03:00 [4]피게이렌시 FC (U23) 0-4 그레미우 (U23)[2] 0-2
BRA U23 03:00 [2]아바이 FC (U23) 0-1 포르탈레자 EC (U23)[1] 0-1
BRA U23 03:00 [3]EC 바이아 (U23) 4-1 RB 브라간치누 (U23)[4] 0-1
BRA U23 03:00 [1]세아라 SC (U23) 0-1 코린치앙스 (U23)[3] 0-0
BRA SPWL 03:00 Pinda SC Women\'s 0-1 EC 타우바테 (W) 0-0
BRA SPY 03:00 구아라니 FC (Youth) 1-1 이투아누 FC (Youth) 0-1
BRA SPY 03:00 Marilia Youth 1-2 CA 페나폴렌시 (Youth) 1-1
BRA SPY 03:00 America SP Youth 2-2 Tanabi SP Youth 2-1
BRA SPY 03:00 산투스 FC (Youth) 1-3 AD 상 카에타누 (Youth) 0-2
BRA SPY 03:00 상베르나르두 (Youth) 0-1 Desportivo Brasil Youth 0-0
BRA SPY 03:00 SE 파우메이라스 (Youth) 3-0 Sao Jose Dos Campos SP Youth 1-0
BRA SPY 03:00 페로비아리아 (Youth) 6-0 Velo Clube SP Youth 3-0
BRA SPY 03:00 상파울루 FC (Youth) 2-1 오에스치 FC (Youth) 0-1
BRA SPY 03:00 EC 타우바테 (Youth) 1-1 Flamengo-SP Youth 0-0
BRA SPY 03:00 아소시아상 포르투게자 (Youth) 3-0 Nacional Sao Paulo Youth 2-0
BRA SPY 03:00 EC 상벤투 (Youth) 4-1 Sport Club Brasil SP Youth
BRA SPY 03:00 AA 인테르나시오나우 (Youth) 1-2 Gremio Sao Carlense Youth 0-1
BRA SPY 03:00 XV de Jau Youth 1-1 Taquaritinga/SP Youth 0-0
BRA SPY 03:00 XV de Piracicaba Youth 1-2 Independente SP Youth 1-0
BRA SPY 03:00 브라간치누 클루비 두 파라 (Youth) 1-0 Ibrachina SP Youth
BRA SPY 03:00 Brasilis FC Youth 1-1 Rio Branco EC/SP Youth 0-1
BRA SPY 03:00 Gremio Osasco Audax Youth 4-2 Gremio Osasco Youth 4-0
BRA SPY 03:00 Capivariano FC SP Youth 0-1 SC 아치바이아 (Youth) 0-1
BRA SPY 03:00 Uniao Mogi Youth 2-0 Uniao Suzano Youth 1-0
BRA SPY 03:00 Itapirense SP Youth 0-0 AA 폰치 프레타 (Youth) 0-0
BRA SPY 03:00 Fernandopolis SP Youth 1-0 Monte Azul Youth 1-0
BRA SPY 03:00 Portuguesa Santista SP Youth 0-1 Agua Santa SP Youth
BRA SPY 03:00 EC Sao Bernardo Youth 1-1 EC 산투안드레 (Youth) 0-0
BRA SPY 03:00 Vocem SP Youth 1-2 Assisense SP Youth 0-1
BRA SPY 03:00 Amparo Youth 2-2 Jaguariuna SP Youth 1-2
INT CF 03:00 Baraunas RN 0-0 Potyguar-CN RN 0-0
INT CF 03:00 산타크루스 FC (Youth) 1-0 스포르트 헤시피 (Youth) 0-0
INT CF 03:00 Goncalense/RJ(U20) 0-4 AA 포르투게사 (U20)
ENG LCU23 03:00 [3]사우샘프턴 (U23) 0-6 웨스트 브로미치 앨비언 (U23) *[1] 0-2
PER D1 03:15 [9](N)Academia Deportiva Cantolao 1-2 EM Deportivo Binacional *[15] 0-2
SLO D1 03:15 [6] *NK 마리보르 2-0 NK 첼레[7] 1-0
AUT CUP 03:30 [5]FC 아드미라 바커 뫼들링 1-1 SK 라피트 빈 *[9] 0-1
POL Cup 03:30 [2] *실롱스크 브로츠와프 0-1 Bruk Bet Termalica Nieciecza[18] 0-1
ROMC 03:30 [9] *CS 우니베르시타테아 크라이오바 1-0 CFR 클루지[1] 0-0
SUI D1 03:30 [6] *FC 루가노 1-1 그라스호퍼[7] 0-0
SUI D1 03:30 [5] *FC 시옹 1-1 FC 루체른[9] 1-0
BEL D1 03:45 [6] *RSC 안데를레흐트 1-1 KAA 헨트[16] 0-1
POR Cup 03:45 *Real SC 1-1 Cova Piedade 0-0
SCO LC 03:45 [6] *셀틱 FC 3-0 레이스 로버스 FC[5] 2-0
SCO LC 03:45 [5]던디 유나이티드 FC 1-3 히버니안 FC *[2] 0-3
ITA D1 03:45 [5] *AS 로마 1-0 우디네세 칼초[9] 1-0
BOL D1 04:00 [2] *Club Always Ready 2-0 오리엔테 페트롤레로[5] 1-0
HOL D1 04:00 [9]FC 트벤터 3-1 AZ 알크마르 *[17] 2-1
PORLC 04:15 [9] *FC 파수스드페헤이라 1-2 보아비스타 FC[8] 1-0
PAR Cup 04:30 [13]2 de Mayo 3-0 22 de Setiembre 0-0
VEN D1 05:00 [7]LALA 0-2 모나가스 SC *[2] 0-0
SPA D1 05:00 [15]카디스 CF 0-0 FC 바르셀로나 *[8] 0-0
PER D1 05:30 [13](N)Alianza Universidad 0-4 우니베르시타리오 데 데포르테스 *[10] 0-2
BOL D1 06:15 [4] *Royal Pari 2-0 나시오날 포토시[11] 2-0
CHI D2 06:30 [15] *우니온 산펠리페 1-0 우니베르시다드 데 콘셉시온[10] 0-0
PAR Cup 07:00 1 de Marzo Pilar 1-4 Tacuary FBC[3] 1-2
BRA D2 07:00 [12] *센트루 스포르치부 알라고아누 2-0 보타포구 FR[3] 0-0
CONCACAF L 07:00 [2] *Santos De Guapiles 1-0 Plaza Amador[11] 0-0
VEN D1 07:15 [6]Academia Puerto Cabello 4-1 Gran Valencia Maracay[4] 1-0
PER D1 08:00 [18](N)우니베르시다드 산마르틴 0-1 CD 우니베르시다드 세사르 바예호 *[11] 0-1
INT CF 08:00 Rio Grande RS 1-1 GE Bage 1-1
BOL D1 08:30 [9] *클루브 호르헤 윌스테르만 2-3 Independiente Petrolero[3] 2-1
ECU D2 09:00 [1]Cumbaya 2-1 Independiente Juniors *[6] 2-0
MEX D2 09:00 [4] *모나르카스 모렐리아 1-0 Alebrijes de Oaxaca[16] 1-0
CHI D2 09:00 [1] *코킴보 유니도 0-0 데포르테스 산타크루스[2] 0-0
CONCACAF L 09:00 [1](N)FC 산타루시아 코추말구아파 0-2 데포르티보 사프리사 *[3] 0-2
CON CSA 09:30 [1] *CA 페냐롤 1-2 아틀레치쿠 파라나엔시[1] 1-1
VEN D1 09:30 [1] *데포르티보 타치라 4-1 포르투게사 FC[3] 2-0
MONPL 11:00 애슬레틱 220 FC 0-1 데렌 FC 0-0
MEX D1 11:00 [15] *CF 파추카 1-0 클루브 네칵사[13] 1-0