리그선택 닫기
전체선택 전체해제 닫기
경기 시간 홈팀 점수 원정팀 전반 데이터
2021년10월21일(목)
GEO D1 01:30 [5](N) *로코모티브 트빌리시 0-4 FC 딜라 고리[4] 0-2
CAF WNC 01:30 [84]말리 (W) 2-2 기니 (W) 2-1
CAF WNC 01:30 (N)기니비사우 (W) 1-0 모리타니 (W) 0-0
NOR U19 01:30 셰이드 포트발 (U19) 2-1 Brumunddal(U19) 2-0
IRQ D1 01:30 [1]알쿠와 알자위야 1-0 알카르크흐 SC[15] 0-0
UEFA CL 01:45 [4] *FC 바르셀로나 1-0 FC 디나모 키예프[3] 1-0
UEFA CL 01:45 [1] *FC 레드불 잘츠부르크 3-1 VfL 볼프스부르크[3] 1-1
KSA D1 01:45 [14] *알카디시야 1-2 Al Khaleej[2] 0-1
GER RegN 02:00 [10]뤼나부르거 SK 1-1 VfB 올덴부르크 *[1] 0-1
GER RegNO 02:00 [9]켐니츠 FC 1-1 FC 에네르기 코트부스 *[8] 0-0
GER RegNO 02:00 [11]Germania Halberstadt 0-3 VSG Altglienicke *[6] 0-0
CAF WNC 02:00 [86]알제리 (W) 14-0 수단 (W) 9-0
UEFA-W U19 02:00 *네덜란드 (WU-19) 4-1 우크라이나 (WU-19) 1-1
NOR D2A 02:00 [1] *콩스빙에르 IL 3-1 애스커[3] 3-0
UEFA YL 02:00 (N)함마르뷔 IF (U19) 1-2 레인저스 FC (U19) * 0-0
UEFA YL 02:00 *엠폴리 FC (U19) 1-1 NK 돔잘레 (U19) 1-1
SWE D2N 02:00 [14](N)Notvikens IK 1-2 Umea FC Akademi *[13] 1-1
SWE D2SG 02:00 [8](N) *FBK Balkan 1-0 IFK Karlshamn[14] 1-0
GUA D2 02:00 Amatitlan 0-2 Deportivo San Pedro * 0-2
SPA D2 02:00 [9] *레알 바야돌리드 1-1 UD 이비사[16] 0-0
SPA D2 02:00 [11] *CF 푸엔라브라다 0-0 SD 아모레비에타[21] 0-0
Italy C1C 02:00 [15] *Picerno 2-0 Nuova Monterosi[9] 0-0
ITA FD1 02:00 Manfredonia Futsal 2-3 SSC 나폴리 (실내) 1-2
CHI D1 02:00 [10]데포르테스 라세레나 1-4 콜로-콜로 *[1] 0-2
MAR D1 02:15 [8] *Renaissance Sportive de Berkane 3-3 올림피그 쿠리브가[12] 2-1
ARG D1 02:30 [25] *아르세날 FC 0-1 힘나시아 라플라타[16] 0-0
INT CF 02:30 RKSV Achilles 29 1-0 SV De Treffers 0-0
SPA T4 02:30 [16]Urduliz FT 0-0 SD 레이오아[13] 0-0
JOR D1 02:30 [12](N)Al-Baq\'a 1-2 Al Hussein Irbid *[6] 1-0
BRA PD2 03:00 Ypiranga PE 0-0 Ipojuca PE 0-0
BRA PD2 03:00 Caruaru City 2-1 America PE 0-1
FAR D1 03:00 [3](N)HB 토르샤븐 2-1 KI 클락스비크 *[1] 2-1
Copa Rio 03:00 마두레이라 EC 2-2 Marica RJ 2-1
UEFA-W U19 03:00 아일랜드 (WU-19) 0-1 잉글랜드 (WU-19) * 0-0
NOR D2 03:00 [7]랜하임 IL 3-3 알레순트 FK *[2] 1-0
UEFA YL 03:00 *데포르티보 라코루냐 (U19) 4-0 Pogon Szczecin (U19) 3-0
SPA T9 03:00 [1]CF 모트릴 2-4 Juventud Torremolinos[4] 2-3
Italy C1C 03:00 [3] *Turris Neapolis 2-3 Nuovo Campobasso[13] 1-1
ITAD 03:00 아치레알레 2-0 AS Giarre Calcio
ITA FD1 03:00 Feldi Eboli Futsal 2-1 Cybertel Aniene Futsal 1-1
URU D1 03:15 [4]CA 페닉스 1-1 리버풀 몬테비데오 FC *[9] 0-1
BEL WD1 03:30 RSC 안데를레흐트 (W) B 2-1 Moldavo Women\'s 1-0
POL D2 03:30 [9] *오드라 오폴레 1-0 Skra Czestochowa[12] 0-0
INT CF 03:30 크리시우마 EC 2-0 마르실리로 디아스 * 0-0
Italy C1C 03:30 [1] *FC 바리 1908 1-1 포자 칼초[4] 1-0
NIR YL 03:45 *밸리미나 유나이티드 FC (U20) 2-0 포터다운 FC (U20) 1-0
ENG LCH 03:45 [18] *프레스턴 노스 엔드 FC 2-1 코번트리 시티 FC[4] 0-1
ENG LCH 03:45 [14] *미들즈브러 FC 2-0 반즐리 FC[22] 1-0
ENG LCH 03:45 [21] *헐 시티 AFC 1-2 피터버러 유나이티드 FC[23] 1-1
ENG LCH 03:45 [7] *허더즈필드 타운 FC 0-0 버밍엄 시티 FC[19] 0-0
ENG LCH 03:45 [3] *풀럼 FC 2-0 카디프 시티[20] 0-0
ENG LCH 03:45 [17]스완지 시티 2-1 웨스트 브로미치 앨비언 *[2] 0-1
ENG FAC 03:45 [9]Havant and Waterlooville 4-2 토르키 유나이티드 FC *[15] 1-2
PAR D2 04:00 [10] *Club Fernando de la Mora 2-0 General Diaz[17] 2-0
BRA CV 04:00 [4] *마나우스 FC 2-0 Porto Velho/RO 0-0
BOL D1 04:00 [1] *Club Always Ready 0-0 클루브 호르헤 윌스테르만[9] 0-0
UEFA CL 04:00 [2]FC 제니트 0-1 유벤투스 FC *[1] 0-0
UEFA CL 04:00 [2] *맨체스터 유나이티드 3-2 아탈란타 BC[1] 0-2
UEFA CL 04:00 [4]릴 OSC 0-0 세비야 FC *[2] 0-0
UEFA CL 04:00 [3] *첼시 FC 4-0 말뫼 FF[4] 2-0
UEFA CL 04:00 [2]SL 벤피카 0-4 FC 바이에른 뮌헨 *[1] 0-0
UEFA CL 04:00 [3]BSC 영 보이스 1-4 비야레알 *[4] 0-2
VEN D2 04:00 Fundacion AIFI 1-1 Real Frontera 1-1
SPA D2 04:00 [22]AD 알코르콘 3-3 CD 레가네스 *[19] 2-2
SPA D2 04:00 [14]CD 루고 2-0 UD 라스팔마스 *[6] 2-0
Italy C1C 04:00 [12] *칼치오 카타니아 2-2 AS 아벨리노 1912[10] 1-1
Italy C1C 04:00 [6] *US 팔레르모 1-0 Virtus Francavilla[5] 0-0
Italy C1C 04:00 [16]US 라티나 칼초 0-2 US 카탄차로 1929 *[2] 0-1
Italy C1C 04:00 [8] *타란토 스포르트 2-1 Fidelis Andria[20] 0-0
Italy C1C 04:00 [14] *파가네세 칼초 1926 2-0 SSD 포텐차 칼초[18] 1-0
Italy C1C 04:00 [7] *SS 모노폴리 1966 1-0 SS 유베 스타비아[11] 1-0
ITAD 04:00 Villa d\'Alme Valbrembana 4-2 Arconatese
ENG LCH 04:00 [8] *레딩 FC 2-3 블랙풀 FC[16] 2-0
SMR D1 04:15 [13]SS 무라타 1-0 AC 리베르타스[5] 0-0
SMR D1 04:15 [1]SP 라 피오리타 1-0 SP 트레 펜네[3] 0-0
SMR D1 04:15 [15]SP 카일룬고 1-2 SS 폴고레 팔차노 칼초[9] 1-1
SMR D1 04:15 [8]Fiorentino 0-0 SP Cosmos[14] 0-0
SMR D1 04:15 [11]트레 피오리 FC 2-1 S.S Pennarossa[4] 1-0
MAR D1 04:30 [7]MC 우지다 1-3 라자 카사블랑카 *[3] 0-2
ARG D1 04:45 [20]CA 산로렌소 1-3 CA 라누스 *[5] 1-1
BRA U20 05:00 [8] *CR 바스쿠 다 가마 (Youth) 2-1 CR 플라멩구 (Youth)[1] 1-0
BRA CV 05:00 Sao Raimundo (RR) 1-2 Castanhal PA 1-2
PAR Cup 05:30 [7] *클루브 리베르타드 5-0 Guarani de Trinidad[11] 1-0
URU D1 05:30 [10] *플라자 콜로니아 0-0 CA 리버 플레이트[12] 0-0
BRA CV 06:00 히우브랑쿠 AC 1-4 Nova Mutum MT 0-3
SLV D1 06:00 [6]Jocoro FC 0-0 CD FAS *[2] 0-0
CHI D1 06:30 [2] *우니베르시다드 카톨리카 3-2 산티아고 원더러스[17] 3-1
ARG D1 07:00 [24] *CA 반피엘드 1-4 CA 우라칸[12] 0-1
ARG D1 07:00 [6] *에스투디안테스 데 라플라타 1-1 아틀레티코 투쿠만[19] 0-1
BRA D1 07:00 [14] *세아라 SC 1-2 SE 파우메이라스[4] 0-1
MEX D2 07:00 [5] *셀라야 FC 1-0 Alebrijes de Oaxaca[17] 0-0
CHI D2 07:00 [11]Fernandez Vial 3-2 CD 코브렐로아 *[15] 1-2
CONCACAF L 07:00 [2] *Santos De Guapiles 3-1 포지 FC[3] 2-1
BRA CNF 07:30 ABC FC 4-2 Jacuipense BA[9] 2-2
BRA CNF 07:30 보타포구 PB 2-0 Imperatriz(MA) 1-0
COL Cup 07:30 [5]데포르티보 페레이라 1-1 데포르테스 톨리마 *[3] 0-1
CHI D2 07:30 [14] *산 루이스 데 키요타 2-2 산티아고 모닝[3] 2-1
MEX U20 07:45 [12]클루브 티후아나 (U20) 1-2 CD 과달라하라 (U20)[8] 1-0
PAR Cup 08:00 [4](N)Sportivo Ameliano 0-0 Guairena FC *[9] 0-0
BRA CV 08:00 [1]파이산두 SC 6-0 Penarol AM 4-0
CAN CPL 08:00 [8]Atletico Ottawa 2-0 Valour[6] 0-0
USLC 08:00 [22]찰스턴 배터리 3-1 LA 갤럭시 B *[17] 1-0
USLC 08:00 [28] *뉴욕 레드불스 B 3-0 라우던 유나이티드 FC[31] 1-0
Nic D1 08:00 CD 왈테르 페레티 5-0 Municipal Jalapa 2-0
ARG D3FA 08:30 (N)Sol de Mayo 0-0 Deportivo Madryn * 0-0
BRA D2 08:30 [2] *보타포구 FR 3-0 브루스키 FC[14] 1-0
BOL D1 08:30 [9](N)Atletico Palmaflor 0-0 Independiente Petrolero *[3] 0-0
USLC 08:30 [2] *탬파베이 라우디스 3-0 마이애미 FC[8] 1-0
USA MLS 08:30 [12] *D.C. 유나이티드 2-3 뉴잉글랜드 레볼루션[1] 0-0
USA MLS 08:30 [8] *올랜도 시티 SC 1-1 CF 몬트리올[13] 1-0
USA MLS 08:30 [27] *FC 신시내티 3-4 시카고 파이어[24] 2-2
USA MLS 08:30 [9] *애틀랜타 유나이티드 FC 1-1 뉴욕 시티 FC[15] 1-0
USA MLS 08:30 [21] *인터 마이애미 CF 3-0 토론토 FC[26] 2-0
URU D1 08:30 [1] *CA 페냐롤 3-1 CA 토크[5] 1-0
INTERF 08:30 [107]푸에르토리코 (W) 6-1 가이아나 (W)[88] 3-0
BRA CV 09:00 [9]쿠이아바 EC 0-0 브라질리엔시 FC 0-0
USLC 09:00 [15] *털사 러프넥스 FC 4-0 애틀랜타 유나이티드 FC B[26] 3-0
USA L1 09:00 Union Omaha 1-2 Forward Madison 0-0
USA MLS 09:00 [23] *FC 댈러스 2-3 로스앤젤레스 FC[18] 2-1
USA MLS 09:00 [14] *미네소타 유나이티드 FC 3-2 필라델피아 유니언[6] 1-1
MEX D1 09:00 [3] *데포르티보 톨루카 1-1 클루브 네칵사[16] 0-0
MEX D1 09:00 [7] *클루브 레온 1-2 푸마스 UNAM[17] 0-1
CHI D1 09:00 [8] *에베르톤 1-0 CD 우아치파토[16] 1-0
MEX D2 09:05 [10]Tampico Madero 1-1 아틀란테 FC *[3] 0-1
ARG D1 09:15 [4] *보카 주니어스 2-1 CD 고도이크루스[10] 2-1
BRA CUP 09:30 [10]아틀레치쿠 파라나엔시 2-2 CR 플라멩구 *[2] 0-1
BRA CUP 09:30 [1] *아틀레치쿠 미네이루 4-0 포르탈레자 EC[3] 3-0
USA MLS 09:30 [22] *휴스턴 디나모 0-3 LA 갤럭시[11] 0-2
USA MLS 09:30 [5] *내슈빌 FC 1-1 콜럼버스 크루[19] 0-0
HON D1 10:00 [3]레알 에스파냐 1-1 CD 빅토리아[9] 0-0
USLC 10:00 [14] *뉴멕시코 유나이티드 4-2 샌안토니오 FC[10] 1-2
USLC 10:00 [3] *El Paso Locomotive 3-0 Austin Bold[16] 1-0
USA MLS 10:00 [4] *콜로라도 라피즈 1-1 시애틀 사운더스 FC[2] 0-0
Nic D1 10:00 레알 에스텔리 FC 3-0 Juventus Managua 0-0
SLV D1 10:00 [5]CD 아길라스 4-0 AD 이시드로 메타판[12] 3-0
SLV D1 10:00 [10]산타테클라 FC 0-0 아틀레티코 마르테[8] 0-0
SLV D1 10:15 [1] *Alianza San Salvador 1-0 CD 찰라테낭고[9] 1-0
COL SC 10:20 [14]인데펜디엔테 산타페 3-2 아메리카 데 칼리[9] 1-1
USLC 11:00 [13] *오렌지 카운티 블루스 SC 1-0 San Diego Loyal SC[11] 1-0
USLC 11:00 [21] *터코마 디파이언스 0-0 Oakland Roots[24] 0-0
USA MLS 11:00 [7] *포틀랜드 팀버스 2-3 밴쿠버 화이트캡스 FC[17] 2-0
MEX D1 11:00 [5] *티그레스 UANL 3-0 CF 파추카[13] 2-0
Nic D1 11:00 마나과 FC 1-2 Export Sebaco 0-1
MEX D2 11:05 [6] *Cimarrones Sonora 3-0 Tlaxcala[14] 1-0
MEX D1 11:06 [18] *클루브 티후아나 0-0 CD 과달라하라[10] 0-0
USA MLS 11:30 [20] *산호세 어스퀘이크스 4-0 오스틴 FC[25] 0-0
Asian CQW 15:00 [4](N)레바논 (W) 1-0 아랍에미리트 (W)[2] 0-0
IDN D2 17:15 스리위쟈야 FC 2-0 Abadi Tiga Naga 0-0
AUS QSLU23 18:00 Sunshine Coast Wanderers(U23) 3-0 Peninsula Power(U23) * 2-0
FFSA PL 18:00 [2]화이트 시티 우드빌 2-0 West Torrens Birkalla *[1] 1-0
INTERF 18:00 체코 (U16) 2-1 슬로바키아 (U16) 2-0
UEFA U17 19:00 (N)불가리아 (U17) 1-0 크로아티아 (U17) * 1-0
UKR U21 19:00 [16]Desna Chernihiv(U21) 0-1 FC 올렉산드리야 (U21)[6] 0-1
IND GoaPL 19:15 *살가오카르 FC 1-1 Sesa Football Academy 0-0
ARM D1 20:00 [8](N)Noravank 0-1 FC 우라르투 *[6] 0-1
ARM D2 20:00 [2]Lernayin Artsakh 1-0 FC 시라크 *[1] 0-0
Asian CQW 20:00 [3](N)괌 (W) 0-8 미얀마 (W) *[1] 0-3
UKR U21 20:00 [3]Metalist 1925 Kharkiv(U21) 2-0 FC Inhulets Petrove(U21)[15] 0-0
UZB D1A 20:00 [1]Xorazm Urganch 1-1 Yangiyer[2] 1-0
UZB D1A 20:00 [4]Aral Nukus 1-1 Shortan Guzar[3] 0-0
IDN D1 20:15 [16](N)페르식 케디리 4-2 페르시푸라 자야푸라 *[15] 3-1
NOR U19 20:30 FK 헤우게순 (U19) 2-1 몰데 FK (U19) * 1-1
KEN D1 21:00 Nairobi City Stars 3-1 Wazito FC * 0-0
NOR U19 21:00 SK 브란 (U19) 2-2 스타백 IF (U19) 1-0
WWCPE 21:00 [3] *몬테네그로 (W) 2-0 아제르바이잔 (W)[6] 1-0
IRQ D1 21:00 [13]바그다드 FC 2-2 Al-Naft[11] 2-1
IRQ D1 21:00 [18]Samarra 0-1 알자우라 SC[9] 0-1
IRQ D1 21:00 [19]Al Diwaniya 3-1 아르빌 FC[14] 0-0
KSA D2 21:25 Al-Saqer 0-0 알아라비(KSA) 0-0
EGY D2 21:30 *Haras El Hodood 2-2 Sporting Alexandria 1-1
EGY D2 21:30 *Al Olymbic 1-0 Pioneers 1-0
EGY D2 21:30 *Baladiyet El Mahallah 1-0 Dikrnes 0-0
EGY D2 21:30 *Abo Qair Semads 1-0 El Raja Marsa Matruh 1-0
EGY D2 21:30 *El Hamam 2-2 Al Zarqa 1-2
YEM D1 21:30 Ittihad Ibb 0-0 Shab Hadramaut 0-0
OMA D1 21:55 (N) *Al Musannah 3-1 소하르 SC 2-0
ARG RL 22:00 *아르헨티노스 주니어스 (R) 2-1 CA 콜론 (R) 1-1
OMA D1 22:00 *알나흐다 클럽 4-0 사함 클럽 1-0
BLR RL 22:00 FC 네만 흐로드나 (R) 1-2 FC 바테 보리소프 (R) * 0-0
NOR U19 22:00 알레순트 FK (U19) 5-2 Asane Fotball(U19) 1-1
OMA D1 22:15 *도파르 클럽 1-0 Nizwa 1-0
UZB PFL 22:15 [10]Metallurg Bekobod 0-1 FC AGMK *[3] 0-1
PAK D1 22:25 Pakistan Army 1-1 WAPDA FC 1-0
IDN D1 22:30 [9](N) *페르세바야 수라바야 1-1 페르셀라 라몽간[14] 1-1
INTERF 22:30 카타르 (U17) 2-2 사우디아라비아 (U17)
INTERF 22:30 이탈리아 (WU-23) 1-4 Spain Women\'s(U23) 1-3
ARM D1 23:00 [10]BKMA 0-1 FC 퓨니크 *[3] 0-0
BRA SPY 23:00 CA 주벤투스 (Youth) 1-2 상베르나르두 (Youth) * 1-1
BRA SPY 23:00 *SE 파우메이라스 (Youth) 1-1 Gremio Osasco Audax Youth 1-0
BRA SPY 23:00 *상파울루 FC (Youth) 4-1 Flamengo-SP Youth 2-0
BRA SPY 23:00 *EC 타우바테 (Youth) 2-1 Amparo Youth 2-0
BRA SPY 23:00 *XV de Jau Youth 1-1 Velo Clube SP Youth 0-1
BRA SPY 23:00 *XV de Piracicaba Youth 0-0 Capivariano FC SP Youth 0-0
RUS FUT 23:00 *FC 튜멘 (실내) 4-4 Novaja Generacija Futsal 1-1
FAR D1 23:00 [10]TB/FCS/Royn 0-1 EB 스트레이무르[7] 0-0
WWCPE 23:00 [2] *러시아 (W) 3-0 몰타 (W)[5] 1-0
URU D1 23:00 [15](N)IA Sud America 0-0 세로라르고 FC *[3] 0-0
ISR D3 23:00 [9] *Hapoel Bnei Lod 0-2 Maccabi Herzliya[15] 0-1
INTERF 23:05 온두라스 (U20) 3-1 니카라과 (U20) 1-0
UAE LP 23:15 [10] *바니야스 SC 2-2 Khor Fakkan[9] 2-1
UAE LP 23:15 [11] *알이티하드 칼바 2-1 Al Oruba(UAE)[12] 1-0
IRQ D1 23:15 [4]알쇼르타(IRQ) 3-2 자호 FC[5] 1-1
ALG U21 23:30 CS 콩스탕틴 (U21) 3-1 MC 오랑 (U21) 2-1
NOR D2B 23:30 [13]Flekkeroy IL 2-2 Kjelsas IL *[9] 0-1
UEFA ECL 23:30 [3]HJK 헬싱키 0-5 마카비 텔아비브 FC *[1] 0-1
SER D1 23:30 [5] *FK 나프레다크 크루셰바츠 1-1 FK 노비파자르[16] 0-0
ISR D3 23:30 [4] *Hapoel Kfar Shalem 2-1 Hapoel Azor[10] 1-1
INTERF 23:45 보카 주니어스 (W) 0-3 우루과이 (W) 0-1
KSA PR 23:55 [15] *알바틴 FC 2-0 Al-Feiha[3] 2-0
Asian CQW 00:00 [2] *바레인 (W) 0-0 라오스 (W)[3] 0-0
NOR U19 00:00 트롬쇠 IL (U19) 3-0 산네스 울프 (U19) 2-0
WWCPE 00:00 [3] *터키 (W) 1-0 불가리아 (W)[6] 0-0
WWCPE 00:00 [4] *라트비아 (W) 1-4 북마케도니아 (W)[5] 1-2
WWCPE 00:00 [5]조지아 (W) 0-3 핀란드 (W) *[2] 0-1
WWCPE 00:00 [5] *알바니아 (W) 5-0 아르메니아 (W)[6] 3-0
VEN D1 00:00 [6]Universidad Central Venezuela 4-1 Mineros de Guayana[5] 2-0
ISR D4 00:00 Hapoel Segev Shalom 0-1 Hapoel Gedera 0-1
JOR D1 00:00 [1] *알람타 SC 4-2 Shabab AlOrdon[6] 2-2
JOR D1 00:00 [9]Al Aqaba SC 4-0 알 자지라(JOR) *[7] 1-0
ITA C1-A 00:30 [7] *프로 베르첼리 2-1 Giana Erminio[16] 1-1
INTERF 00:30 [36](N)코스타리카 (W) 0-1 자메이카 (W)[51] 0-0
OMA D1 00:59 *Al Seeb 3-0 무스캣 0-0
POL D2 00:59 [15]Stomil Olsztyn 2-4 포드베스키지에 비엘스코비아와 *[9] 2-3
UEFA U17 00:59 세르비아 (U17) 11-0 리히텐슈타인 (U17) 4-0
INT CF 00:59 Cordoba Women\'s 0-0 레알 베티스 (W)[9] 0-0
WWCPE 00:59 [1] *덴마크 (W) 8-0 보스니아 헤르체고비나 (W)[4] 4-0
WWCPE 00:59 [3]우크라이나 (W) 4-0 페로 제도 (W)[5] 2-0
WWCPE 00:59 [5]이스라엘 (W) 0-1 독일 (W)[1] 0-1
URU D1 01:15 [14] *보스턴 리버 3-2 CS Cerrito[11] 3-1
UAE LP 01:30 [7]알와슬 FC 0-2 알아인 FC *[1] 0-1
QAT D1 01:30 [5]알와크라 SC 4-1 알두하일 SC *[2] 1-1
ROM D2 01:30 [1] *FC 페트롤룰 플로이에슈티 2-0 CSA Steaua Bucureti[5] 0-0
IRQ D1 01:30 [2]Naft Alwasat 2-0 Al Minaa Basra[17] 0-0
UEFA EL 01:45 [4] *FC 미트윌란 1-1 FK 츠르베나 즈베즈다[1] 0-0
UEFA EL 01:45 [2] *SS 라치오 0-0 올림피크 마르세유[3] 0-0
UEFA EL 01:45 [3] *페네르바흐체 SK 2-2 로열 앤트워프 FC[4] 2-1
UEFA EL 01:45 [2] *레알 베티스 1-1 바이어 04 레버쿠젠[1] 0-0
UEFA EL 01:45 [4]SK 라피트 빈 2-1 NK 디나모 자그레브 *[2] 2-1
UEFA EL 01:45 [3]PFC 루도고레츠 라즈그라드 0-1 SC 브라가 *[2] 0-1
UEFA ECL 01:45 [3](N)SBV 비테세아른험 1-0 토트넘 홋스퍼 FC *[1] 0-0
UEFA ECL 01:45 [4]마카비 하이파 FC 1-0 SK 슬라비아 프라하 *[3] 1-0
UEFA ECL 01:45 [1] *FC 코펜하겐 1-2 PAOK FC[2] 0-2
UEFA ECL 01:45 [1] *페예노르트 3-1 유니온 베를린[2] 2-1
UEFA ECL 01:45 [2]FK 보되/글림트 6-1 AS 로마 *[1] 2-1
UEFA ECL 01:45 [4](N) *아노르토시스 파마구스타 FC 2-2 FC 플로라 탈린[3] 2-1
UEFA ECL 01:45 [1] *카라바흐 FK 2-1 FC 카이라트[3] 0-1
UEFA ECL 01:45 [4](N)ND 무라 05 1-2 스타드 렌 FC *[2] 1-2
UEFA ECL 01:45 [4](N)알라슈케르트 FC 0-3 LASK 린츠 *[2] 0-1
SPA D2 01:45 [3] *UD 알메리아 3-1 레알 소시에다드 B[16] 1-1
SWE D2 02:00 [14] *GAIS 2-3 AFC 에스킬스투나[12] 1-1
KSA PR 02:00 [12]Al-Tai 1-2 알아흘리(KSA) *[11] 1-1
WWCPE 02:00 [2] *포르투갈 (W) 2-1 세르비아 (W)[4] 1-1
SPA D2 02:00 [18] *레알 사라고사 1-1 SD 폰페라디나[4] 0-0
WWCPE 02:15 [3]폴란드 (W) 0-0 노르웨이 (W) *[1] 0-0
ARG D1 02:30 [15] *아르헨티노스 주니어스 3-1 CA 콜론[7] 1-1
JOR D1 02:30 [8]Sahab SC 0-2 알웨흐닷 *[2] 0-1
ARG D2M3 03:00 [8] *Argentino de Rosario 1-2 Deportivo Muniz[11] 1-0
BRA PD2 03:00 Clube Atletico Pernambucano 1-1 1° de Maio EC 1-0
BRA PD2 03:00 Ibis/PE 0-1 Petrolina PE 0-1
BRA SPY 03:00 구아라니 FC (Youth) 2-1 산투스 FC (Youth) 0-0
BRA SPY 03:00 Marilia Youth 2-2 Monte Azul Youth 2-2
BRA SPY 03:00 AA 폰치 프레타 (Youth) 0-1 Tanabi SP Youth 0-0
BRA SPY 03:00 페로비아리아 (Youth) 1-0 Fernandopolis SP Youth 0-0
BRA SPY 03:00 Desportivo Brasil Youth 3-3 Portuguesa Santista SP Youth 2-0
NOR U19 03:00 Moss(U19) 0-1 폴로 FK (U19) 0-1
WWCPE 03:00 [2] *벨기에 (W) 7-0 코소보 (W)[4] 5-0
WWCPE 03:00 [3]아일랜드 (W) 0-1 스웨덴 (W) *[1] 0-1
INTERF 03:00 [10] *스페인 (W) 3-0 모로코 (W)[81] 1-0
INT CF 03:10 Riopardense RS 0-1 GE Bage 0-1
INT CF 03:15 Koninklijke HFC 8-0 JOS Watergraafsmeer 5-0
PAR D2 03:30 [7] *Sportivo Trinidense 2-1 Guarani de Trinidad[11] 2-0
INT CF 03:30 Bela Vista RJ(U20) 1-1 Independente AP(U20) 1-0
URU D1 03:30 [7] *CA 프로그레소 2-0 데포르티보 말도나도[8] 1-0
BRA U23 04:00 [2]세아라 SC (U23) 2-1 그레미우 (U23)[1] 1-0
UEFA EL 04:00 [1] *웨스트햄 유나이티드 3-0 KRC 헹크[3] 1-0
UEFA EL 04:00 [4] *SSC 나폴리 3-0 레기아 바르샤바[1] 0-0
UEFA EL 04:00 [4] *레인저스 FC 2-0 브뢴뷔 IF[3] 2-0
UEFA EL 04:00 [4]SK 슈투름 그라츠 0-1 레알 소시에다드 *[3] 0-0
UEFA EL 04:00 [2] *아인트라흐트 프랑크푸르트 3-1 올림피아코스 FC[1] 2-1
UEFA EL 04:00 [2]AC 스파르타 프라하 3-4 올랭피크 리옹 *[1] 2-1
UEFA EL 04:00 [1] *PSV 에인트호번 1-2 AS 모나코 FC[2] 0-1
UEFA EL 04:00 [4]FC 로코모티프 모스크바 0-1 갈라타사라이 *[1] 0-0
UEFA ECL 04:00 [3] *PFC CSKA 소피아 0-1 FC 조랴 루한시크[4] 0-0
UEFA ECL 04:00 [1] *FK 파르티잔 0-1 KAA 헨트[2] 0-0
UEFA ECL 04:00 [2] *FC 바젤 3-1 AC 오모니아[4] 2-1
UEFA ECL 04:00 [2] *FK 야블로네츠 2-2 라네르스 FC[3] 1-1
UEFA ECL 04:00 [4]CFR 클루지 0-1 AZ 알크마르 *[1] 0-1
UEFA ECL 04:00 [3] *SK 슬로반 브라티슬라바 2-0 링컨 레드 임프스 FC[4] 0-0
SPA D2 04:00 [14] *레알 오비에도 1-3 부르고 CF[17] 0-1
SPA D2 04:00 [12]CD 미란데스 1-2 지로나 FC *[20] 0-2
ITA C1-A 04:00 [6] *칼초 레코 2-3 AC 레나테[4] 1-1
CHI D1 04:00 [7] *데포르테스 안토파가스타 1-2 우니온 에스파뇰라[5] 1-0
MAR D1 04:30 [3] *위다드 카사블랑카 1-0 Olympique de Safi[10] 0-0
INTERF 04:30 [70]트리니다드 토바고 (W) 0-0 파나마 (W)[59] 0-0
ARG D1 04:45 [22] *뉴얼스 올드 보이스 0-0 알도시비[23] 0-0
VEN D1 05:00 [3] *아틀레티코 베네수엘라 2-4 모나가스 SC[2] 1-4
VEN D1 05:00 Metropolitanos FC 6-0 LALA 6-0
VEN D1 05:00 [4]Hermanos Colmenares 2-1 트루히야노스 FC[7] 1-0
BRA CV 06:00 아틀레치쿠 아크레아누 1-1 Aquidauanense 1-1
CHI D1 06:30 [8](N) *우니베르시다드 데 칠레 0-1 CD 팔레스티노[12] 0-0
ARG D1 07:00 [9] *CA 인데펜디엔테 1-1 CA 사르미엔토[18] 1-1
BRA CNF 07:00 [3] *아메리카 지 나타우 1-1 모투 클루브 0-0
MEX D2 07:00 [12]CD 타파티오 1-3 도라도 데 시날로아 *[1] 0-1
BRA CV 07:30 [12]빌라 노바 FC 3-0 Rio Branco De Venda Nova ES 2-0
BRA D1 08:00 [7] *SC 인테르나시오나우 1-1 RB 브라간치누[5] 1-0
COL D1 08:00 [19] *온세 칼다스 2-1 라 에키다드[16] 2-0
URU D1 08:30 [6]몬테비데오 원더러스 1-0 나시오날 *[2] 1-0
VEN D1 09:00 [3] *포르투게사 FC 1-1 술리아 FC[6] 0-1
VEN D1 09:00 [5] *자모라 FC 0-0 에스투디안테스 데 메리다 FC[2] 0-0
INTERF 09:00 [1] *미국 (W) 0-0 한국 (W)[18] 0-0
CHI D1 09:00 [4] *우니온 라칼레라 1-2 코브레살[10] 1-2
CONCACAF L 09:00 [4] *데포르티보 사프리사 4-3 CSD 코무니카시오네스[2] 2-2
ARG D1 09:15 [2] *CA 타예레스 0-2 리버 플레이트[1] 0-1
BRA CNF 09:30 [5]클루비 지 헤가타스 브라지우 2-1 히베르 PI 2-1
COL Cup 10:00 [1] *아틀레티코 나시오날 1-0 데포르티보 칼리[11] 0-0
CAN CPL 10:00 [2]Cavalry 2-1 Pacific FC *[1] 1-0
Nic D1 10:00 *레알 마드리스 FC 0-1 UNAN 마나과 0-1
Nic D1 10:00 *디리앙엔 FC 3-0 데포르티보 오코탈 2-0
CONCACAF L 11:00 [6](N)CD 마라톤 0-2 CD 모타구아[2] 0-1