리그선택 닫기
전체선택 전체해제 닫기
경기 시간 홈팀 점수 원정팀 전반 데이터
2021년10월22일(금)
URU D1 01:15 [14] *보스턴 리버 3-2 CS Cerrito[11] 3-1
UAE LP 01:30 [7]알와슬 FC 0-2 알아인 FC *[1] 0-1
QAT D1 01:30 [5]알와크라 SC 4-1 알두하일 SC *[2] 1-1
ROM D2 01:30 [1] *FC 페트롤룰 플로이에슈티 2-0 CSA Steaua Bucureti[5] 0-0
IRQ D1 01:30 [2]Naft Alwasat 2-0 Al Minaa Basra[17] 0-0
UEFA EL 01:45 [4] *FC 미트윌란 1-1 FK 츠르베나 즈베즈다[1] 0-0
UEFA EL 01:45 [2] *SS 라치오 0-0 올림피크 마르세유[3] 0-0
UEFA EL 01:45 [3] *페네르바흐체 SK 2-2 로열 앤트워프 FC[4] 2-1
UEFA EL 01:45 [2] *레알 베티스 1-1 바이어 04 레버쿠젠[1] 0-0
UEFA EL 01:45 [4]SK 라피트 빈 2-1 NK 디나모 자그레브 *[2] 2-1
UEFA EL 01:45 [3]PFC 루도고레츠 라즈그라드 0-1 SC 브라가 *[2] 0-1
UEFA ECL 01:45 [3](N)SBV 비테세아른험 1-0 토트넘 홋스퍼 FC *[1] 0-0
UEFA ECL 01:45 [4]마카비 하이파 FC 1-0 SK 슬라비아 프라하 *[3] 1-0
UEFA ECL 01:45 [1] *FC 코펜하겐 1-2 PAOK FC[2] 0-2
UEFA ECL 01:45 [1] *페예노르트 3-1 유니온 베를린[2] 2-1
UEFA ECL 01:45 [2]FK 보되/글림트 6-1 AS 로마 *[1] 2-1
UEFA ECL 01:45 [4](N) *아노르토시스 파마구스타 FC 2-2 FC 플로라 탈린[3] 2-1
UEFA ECL 01:45 [1] *카라바흐 FK 2-1 FC 카이라트[3] 0-1
UEFA ECL 01:45 [4](N)ND 무라 05 1-2 스타드 렌 FC *[2] 1-2
UEFA ECL 01:45 [4](N)알라슈케르트 FC 0-3 LASK 린츠 *[2] 0-1
SPA D2 01:45 [3] *UD 알메리아 3-1 레알 소시에다드 B[16] 1-1
SWE D2 02:00 [14] *GAIS 2-3 AFC 에스킬스투나[12] 1-1
KSA PR 02:00 [12]Al-Tai 1-2 알아흘리(KSA) *[11] 1-1
WWCPE 02:00 [2] *포르투갈 (W) 2-1 세르비아 (W)[4] 1-1
SPA D2 02:00 [18] *레알 사라고사 1-1 SD 폰페라디나[4] 0-0
WWCPE 02:15 [3]폴란드 (W) 0-0 노르웨이 (W) *[1] 0-0
ARG D1 02:30 [15] *아르헨티노스 주니어스 3-1 CA 콜론[7] 1-1
JOR D1 02:30 [8]Sahab SC 0-2 알웨흐닷 *[2] 0-1
ARG D2M3 03:00 [8] *Argentino de Rosario 1-2 Deportivo Muniz[11] 1-0
BRA PD2 03:00 Clube Atletico Pernambucano 1-1 1° de Maio EC 1-0
BRA PD2 03:00 Ibis/PE 0-1 Petrolina PE 0-1
BRA SPY 03:00 구아라니 FC (Youth) 2-1 산투스 FC (Youth) 0-0
BRA SPY 03:00 Marilia Youth 2-2 Monte Azul Youth 2-2
BRA SPY 03:00 AA 폰치 프레타 (Youth) 0-1 Tanabi SP Youth 0-0
BRA SPY 03:00 페로비아리아 (Youth) 1-0 Fernandopolis SP Youth 0-0
BRA SPY 03:00 Desportivo Brasil Youth 3-3 Portuguesa Santista SP Youth 2-0
NOR U19 03:00 Moss(U19) 0-1 폴로 FK (U19) 0-1
WWCPE 03:00 [2] *벨기에 (W) 7-0 코소보 (W)[4] 5-0
WWCPE 03:00 [3]아일랜드 (W) 0-1 스웨덴 (W) *[1] 0-1
INTERF 03:00 [10] *스페인 (W) 3-0 모로코 (W)[81] 1-0
INT CF 03:10 Riopardense RS 0-1 GE Bage 0-1
INT CF 03:15 Koninklijke HFC 8-0 JOS Watergraafsmeer 5-0
PAR D2 03:30 [7] *Sportivo Trinidense 2-1 Guarani de Trinidad[11] 2-0
INT CF 03:30 Bela Vista RJ(U20) 1-1 Independente AP(U20) 1-0
URU D1 03:30 [7] *CA 프로그레소 2-0 데포르티보 말도나도[8] 1-0
BRA U23 04:00 [2]세아라 SC (U23) 2-1 그레미우 (U23)[1] 1-0
UEFA EL 04:00 [1] *웨스트햄 유나이티드 3-0 KRC 헹크[3] 1-0
UEFA EL 04:00 [4] *SSC 나폴리 3-0 레기아 바르샤바[1] 0-0
UEFA EL 04:00 [4] *레인저스 FC 2-0 브뢴뷔 IF[3] 2-0
UEFA EL 04:00 [4]SK 슈투름 그라츠 0-1 레알 소시에다드 *[3] 0-0
UEFA EL 04:00 [2] *아인트라흐트 프랑크푸르트 3-1 올림피아코스 FC[1] 2-1
UEFA EL 04:00 [2]AC 스파르타 프라하 3-4 올랭피크 리옹 *[1] 2-1
UEFA EL 04:00 [1] *PSV 에인트호번 1-2 AS 모나코 FC[2] 0-1
UEFA EL 04:00 [4]FC 로코모티프 모스크바 0-1 갈라타사라이 *[1] 0-0
UEFA ECL 04:00 [3] *PFC CSKA 소피아 0-1 FC 조랴 루한시크[4] 0-0
UEFA ECL 04:00 [1] *FK 파르티잔 0-1 KAA 헨트[2] 0-0
UEFA ECL 04:00 [2] *FC 바젤 3-1 AC 오모니아[4] 2-1
UEFA ECL 04:00 [2] *FK 야블로네츠 2-2 라네르스 FC[3] 1-1
UEFA ECL 04:00 [4]CFR 클루지 0-1 AZ 알크마르 *[1] 0-1
UEFA ECL 04:00 [3] *SK 슬로반 브라티슬라바 2-0 링컨 레드 임프스 FC[4] 0-0
SPA D2 04:00 [14] *레알 오비에도 1-3 부르고 CF[17] 0-1
SPA D2 04:00 [12]CD 미란데스 1-2 지로나 FC *[20] 0-2
ITA C1-A 04:00 [6] *칼초 레코 2-3 AC 레나테[4] 1-1
CHI D1 04:00 [7] *데포르테스 안토파가스타 1-2 우니온 에스파뇰라[5] 1-0
MAR D1 04:30 [3] *위다드 카사블랑카 1-0 Olympique de Safi[10] 0-0
INTERF 04:30 [70]트리니다드 토바고 (W) 0-0 파나마 (W)[59] 0-0
ARG D1 04:45 [22] *뉴얼스 올드 보이스 0-0 알도시비[23] 0-0
VEN D1 05:00 [3] *아틀레티코 베네수엘라 2-4 모나가스 SC[2] 1-4
VEN D1 05:00 Metropolitanos FC 6-0 LALA 6-0
VEN D1 05:00 [4]Hermanos Colmenares 2-1 트루히야노스 FC[7] 1-0
BRA CV 06:00 아틀레치쿠 아크레아누 1-1 Aquidauanense 1-1
CHI D1 06:30 [8](N) *우니베르시다드 데 칠레 0-1 CD 팔레스티노[12] 0-0
ARG D1 07:00 [9] *CA 인데펜디엔테 1-1 CA 사르미엔토[18] 1-1
BRA CNF 07:00 [3] *아메리카 지 나타우 1-1 모투 클루브 0-0
MEX D2 07:00 [12]CD 타파티오 1-3 도라도 데 시날로아 *[1] 0-1
BRA CV 07:30 [12]빌라 노바 FC 3-0 Rio Branco De Venda Nova ES 2-0
BRA D1 08:00 [7] *SC 인테르나시오나우 1-1 RB 브라간치누[5] 1-0
COL D1 08:00 [19] *온세 칼다스 2-1 라 에키다드[16] 2-0
URU D1 08:30 [6]몬테비데오 원더러스 1-0 나시오날 *[2] 1-0
VEN D1 09:00 [3] *포르투게사 FC 1-1 술리아 FC[6] 0-1
VEN D1 09:00 [5] *자모라 FC 0-0 에스투디안테스 데 메리다 FC[2] 0-0
INTERF 09:00 [1] *미국 (W) 0-0 한국 (W)[18] 0-0
CHI D1 09:00 [4] *우니온 라칼레라 1-2 코브레살[10] 1-2
CONCACAF L 09:00 [4] *데포르티보 사프리사 4-3 CSD 코무니카시오네스[2] 2-2
ARG D1 09:15 [2] *CA 타예레스 0-2 리버 플레이트[1] 0-1
BRA CNF 09:30 [5]클루비 지 헤가타스 브라지우 2-1 히베르 PI 2-1
COL Cup 10:00 [1] *아틀레티코 나시오날 1-0 데포르티보 칼리[11] 0-0
CAN CPL 10:00 [2]Cavalry 2-1 Pacific FC *[1] 1-0
Nic D1 10:00 *레알 마드리스 FC 0-1 UNAN 마나과 0-1
Nic D1 10:00 *디리앙엔 FC 3-0 데포르티보 오코탈 2-0
CONCACAF L 11:00 [6](N)CD 마라톤 0-2 CD 모타구아[2] 0-1
RUS D3-3 12:00 [9]FC 사할린 유즈노사할린스크 3-0 FC 칼루가[10] 0-1
RUS D3-3 14:00 [4] *Dinamo Vladivostok 1-1 FC 디나모 브랸스크[1] 0-0
CHA WD1 15:00 [2](N)Shanghai RCB Women\'s 4-0 Sichuan FC Women\'s[10] 3-0
CHA WD1 15:00 [5](N)Guangdong Meizhou Huijun Women\'s 1-0 Shandong Ticai Women\'s[7] 0-0
ISR D4 17:00 *MS Tirat HaCarmel 3-2 Beitar Pardes Hanna 1-0
CHA WD1 17:00 [1](N)Wuhan Jianghan Women\'s 1-1 장쑤 쑤닝 (W)[4] 0-0
ISR D4 17:15 *Maccabi Neve Shaanan eldad FC 2-2 Tzeirey Um El Fahem 2-2
IDN D1 17:15 [10](N)페르시타 탕에랑 2-1 TIRA-페르시카보 *[7] 2-0
CHA WD1 17:15 [3](N)Changchun Masses Properties Women\'s 3-0 HeNan Huishang Women\'s[6] 2-0
CHA WD1 17:15 [8](N)베이징 쿵구 (W) 3-1 Zhejiang Hangzhou Women\'s[9] 1-0
ISR D4 17:30 *Hapoel Qalansawe 2-1 Hakoah Amidar Ramat Gan FC 2-0
ISR D3 17:45 [16]Bnei Eilat 0-1 Maccabi Sha\'arayim[13] 0-1
FFSA SL 18:00 [2](N) *애들레이드 시티 FC 0-0 Adelaide Comets FC[1] 0-0
RUS YCL 18:00 [5] *FC 루빈 카잔 (Youth) 6-0 FC 우파 (Youth)[10] 2-0
RUS YCL 18:00 [2] *FC 크릴리야 소베토프 사마라 (Youth) 2-1 Strogino Moscow Youth[8] 2-1
UEFA-W U19 18:00 [1](N) *코소보 (WU-19) 2-1 리히텐슈타인 (WU-19)[3] 1-1
UKR U21 18:00 [8]FC 초르노모레츠 오데사 (U21) 1-2 FC 리비우 (U21)[12] 0-0
ISR D4 18:00 *Beitar Ramat Gan 1-0 Roei Heshbon Tel Aviv 0-0
RUS YCL 18:30 [9]FC 우랄 (Youth) 2-1 FK Nizhny Novgorod Youth *[6] 2-0
KOR D3 19:00 [10] *대전 한국철도 축구단 0-2 창원시청[11] 0-0
KOR D3 19:00 [4] *부산교통공사 1-3 경주 한국수력원자력[6] 0-1
PAK D1 19:00 PCAA FC 0-2 파키스탄 네이비 FC 0-0
BLR RL 19:00 FC 비쳅스크 (R) 1-1 FC 샤흐툐르 살리호르스크 (R) * 0-0
BLR RL 19:00 FC 호멜 (R) 2-1 Energetyk-BGU Minsk Reserve 0-1
RUS YCL 19:00 [7] *FC 아르세날 툴라 (Youth) 1-2 UOR 5-Yegoryevsk Youth[10] 1-1
RUS YCL 19:00 [9]FC 힘키 (Youth) 3-1 PFC 소치 (Youth) *[4] 1-1
UEFA-W U19 19:00 [1](N) *웨일스 (WU-19) 4-0 몰도바 (WU-19)[2] 1-0
UEFA-W U19 19:00 [3] *알바니아 (WU-19) 1-0 안도라 (WU-19)[4] 0-0
JPN D1 19:00 [5] *우라와 레드 다이아몬즈 5-1 가시와 레이솔[13] 4-1
JAP FutL 19:00 Fugador Sumida Futsal 4-3 Peace Does Machida Futsal 1-2
UKR U21 19:00 [13]Veres Rivne(U21) 0-2 FC 마리우폴 (U21)[11] 0-1
HUN U19 19:00 [7] *디오슈죄르 VTK (U19) 5-3 데브레체니 VSC (U19)[11] 2-1
ISR D4 19:00 Hapoel Mahane Yehuda 2-1 Ironi Beit Dagan 1-1
ISR D4 19:00 Beitar Petah Tikva 4-0 Beitar Kfar Saba Shlomi * 2-0
ISR D3 19:00 [12]하포엘 아슈켈론 FC 1-1 Maccabi Yavne *[6] 1-1
ISR D3 19:00 [11] *Hapoel Herzliya 4-0 Hapoel Bnei Fureidis[9] 2-0
ISR D3 19:00 [13]Hapoel Migdal HaEmek 1-1 Ironi Tiberias *[1] 0-0
UZB PFL 19:30 [13]Termez Surkhon 1-0 Qizilqum Zarafshon *[8] 0-0
ISR D4 19:30 Maccabi Ironi Amishav Petah Tikva 3-1 Hapoel Ramat Yisrael
ISR D4 19:30 Ironi Modiin 2-1 Maccabi Ironi Sderot 2-1
ISR D4 19:30 SC Hapoel Lod 2-1 SC Beer Sheva 0-1
ISR D3 19:45 [3] *FC 디모나 1-1 Maccabi Kabilio Jaffa[4] 0-1
ISR D3 19:50 [2]Holon Yermiyahu 6-2 Ironi Kuseife[18] 4-1
ARM D1 20:00 [7]FK Van Charentsavan 0-0 세반 FC *[4] 0-0
ARM D2 20:00 [3] *FC 간자사르 카판 0-0 BKMA II Yerevan[6] 0-0
ARM D2 20:00 [4]Ararat-Armenia B 3-0 알라슈케르트 FC B[8] 2-0
BLR RL 20:00 FC 디나모 브레스트 (R) 1-2 FK Isloch Minsk Reserve * 1-0
RUS YCL 20:00 [1] *PFC CSKA 모스크바 (Youth) 1-3 FC 디나모 모스크바 (Youth)[4] 0-1
RUS YCL 20:00 [3] *FC 스파르타크 모스크바 (Youth) 4-1 Akademiya Konoplev Youth[7] 2-1
RUS YCL 20:00 [8]아흐마트 그로즈니 (Youth) 3-3 FC 로스토프 (Youth) *[1] 2-1
RUS D3-1 20:00 [17]FC 예센투키 0-3 FC 디나모 스타브로폴[14] 0-1
CZE U19 20:00 [10]MFK 카르비나 (U19) 2-3 FC 바니크 오스트라바 (U19)[11] 0-2
MOL D1 20:00 [7]FC 짐브루 키시너우 1-2 Dinamo-Auto Tiraspol[6] 1-1
WWCPE 20:00 [6]카자흐스탄 (W) 0-1 그리스 (W) *[4] 0-0
TUR3-2 20:00 [12] *Elazig Belediyespor 1-1 52 Orduspor[4] 0-0
ISR D3 20:00 [5]Hapoel Marmorek Irony Rehovot 3-0 Hapoel Bikat Hayarden[14] 1-0
ISR D3 20:00 [15] *Haifa Robi Shapira 3-2 Maccabi Tzur Shalom[10] 1-0
ISR D3 20:15 [7]Maccabi Ashdod 3-1 Agudat Sport Nordia Jerusalem[17] 3-0
IDN D1 20:15 [3](N) *페르십 반둥 4-2 PSS 슬레만[12] 0-1
TUR3-3 20:30 [7] *귀뮈샤네스포르 0-2 Belediye Derincespor[9] 0-1
TUR3-3 20:30 [4] *Cankaya FK 2-3 Modafenspor[15] 0-2
ISR D3 20:30 [18]Ironi Nesher 2-2 Tzeirei Kafr Kanna[6] 1-1
ISR D3 20:30 [2]Moadon Sport Tira 3-4 Hapoel Bnei Zalafa[16] 1-2
BLR PL 21:00 [3]FC 디나모 민스크 3-0 Sputnik Rechitsa[16]
BLR RL 21:00 FC 슬루츠크 (R) 3-0 FC 스마르혼 (R) 2-0
ROM D3 21:00 CS Sanatatea Cluj 1-3 Unirea Ungheni 0-3
ROM D3 21:00 *FC 스테아우아 부쿠레슈티 B 6-1 FC 아르제슈 피테슈티 B 3-0
ROM D3 21:00 FCM Alexandria 0-2 Viitorul Daesti 0-0
ROM D3 21:00 CSM Flacara Moreni 0-2 FC 라피드 부쿠레슈티 B * 0-0
ROM D3 21:00 ACSO Filiasi 0-3 CSO Petrolul Potcoava
ROM D3 21:00 *Unirea Bascov 1-1 Academica Clinceni II 1-1
ROM D3 21:00 CSM 슬라티나 0-3 CS 우니베르시타테아 크라이오바 B 0-1
ROM D3 21:00 Ghiroda SI Giarmata VII 3-1 CS Gloria Lunca Teuz Cermei 1-0
ROM D3 21:00 CSC Dumbravita 1-1 Frontiera Curtici 0-1
ROM D3 21:00 Viitorul Pandurii Targu Jiu B 1-1 CS Gilortul Targu Carbunesti 0-1
MOL D2 21:00 [4]Olimp Comrat 0-3 Dacia-Buiucani[3] 0-1
MOL D2 21:00 [1]Sporting Trestieni 0-2 Real Succes[10] 0-2
TKM YL 21:00 쾨페트다그 아시가바트 1-1 아할 FK
UGA SL 21:00 Vipers SC 5-0 Wakiso Giants 3-0
UGA SL 21:00 Bright Stars 0-1 Onduparaka FC 0-1
UGA SL 21:00 Bidco Bul Fc 2-1 Police FC(UGA) 1-1
URU U19 21:00 다누비오 FC (U19) 1-3 나시오날 (U19) 1-0
HUN U19 21:00 [8]Illes Akademia Haladas(U19) 2-2 페헤르바르 FC (U19)[9] 0-1
ISR D3 21:00 [5]Hapoel Bnei Arara Ara 1-3 Maccabi Tamra[7] 0-2
INTERF 21:00 인도네시아 (U23) 2-0 네팔 (U23) 0-0
KSA YTH 21:05 [17]Al-Jeel Youths 2-1 이티하드 FC (Youths)[11] 0-1
KSA D2 21:15 [1]Al-Riyadh 0-1 Al-Washm[11] 0-1
ISR D3 21:15 [15]Shimshon Tel Aviv 4-2 Shimshon Kfar Qasem[8] 1-1
KSA D2 21:20 [13]Tuwaiq 2-1 Al-Sharq[8]
KSA YTH 21:20 [4]알 샤바브 (KSA) (Youth) 0-3 Al-Faisaly Harmah Youths[14] 0-1
EGY D2 21:30 Petrojet FC 1-0 Wadi Degla SC 1-0
EGY D2 21:30 *Al Nasr Cairo 3-0 Belbeis 2-0
EGY D2 21:30 *Al-Sekka Al-Hadid 0-0 Olympic Al Qanah 0-0
EGY D2 21:30 Banh 1-1 El Tersana
EGY D2 21:30 Bur Fouad 0-1 Suez Montakhsb
EGY D2 21:30 *ZED 2-0 Telecom Egypt 2-0
ROM D2 21:30 [6] *Gloria Buzau 1-1 Unirea Slobozia[8] 0-1
UEFA-W U19 21:30 [1]보스니아 헤르체고비나 (WU-19) 4-0 에스토니아 (WU-19)[3] 3-0
UEFA-W U19 21:30 [2](N) *몬테네그로 (WU-19) 4-0 아르메니아 (WU-19)[4] 4-0
KSA D2 21:30 [7]Al-Lewaa 3-2 Al Bukayriyah[6] 1-0
YEM D1 21:30 Shabab Al Jeel 1-2 Fahman Abyan
ITA WC 21:30 Sassari Torres Women\'s 1-0 Ravenna Women\'s 1-0
ITA YTHL 21:30 [9]스팔 (Youth) 1-3 제노아 CFC (Youth) *[2] 1-1
KSA D2 21:40 [10]Arar FC 1-1 Al-Zlfe[12]
UAE D1 21:55 *하타 클럽 1-1 Masfut 0-1
UAE D1 21:55 Al-Rams 0-5 Al Fujairah * 0-0
UAE D1 21:55 Al Taawon 1-3 디바 알푸자이라 * 0-0
UAE D1 21:55 *Al Bataeh 1-0 Al-Thaid 0-0
OMA D1 21:55 (N) *수와이크 클럽 2-0 Al Ittihad Salalah 1-0
KSA D2 21:55 [14]Al Entesar 3-0 Al Dahab[10] 2-0
ARG RL 22:00 *CA 우라칸 (R) 0-1 CA 산로렌소 (R) 0-0
ARG RL 22:00 *데펜사 이 후스티시아 (R) 1-0 CA 플라텐세 (R) 0-0
UAE U21 22:00 *알아인 FC (U21) 2-1 알와슬 FC (U21) 1-1
UAE U21 22:00 Khor Fakkan U21 4-1 바니야스 SC (U21) 0-0
BUL D2 22:00 [15] *Marek Dupnitza 0-1 FK Levski 2020 Lom[20] 0-0
BUR LA 22:00 Royal de Muramvya 4-3 Dynamik 1-2
CRO D2 22:00 [14] *NK Radnik Sesvete 4-0 NK 솔린[13] 2-0
ISR D2 22:00 [10] *하포엘 페타티크바 FC 0-2 Ironi Ramat Hasharon[9] 0-0
ISR D2 22:00 [12] *브네이 예후다 텔아비브 FC 5-0 하포엘 아풀라 FC[13] 1-0
ISR D2 22:00 [14] *하포엘 기바타임 라마트간 FC 1-1 Maccabi Ahi Nazareth[11] 0-0
ISR D2 22:00 [7]하포엘 아코 FC 0-0 Kafr Qasim *[3] 0-0
ISR D2 22:00 [1] *하포엘 크파르사바 FC 2-0 Agudat Sport Ashdod[4] 1-0
ISR D2 22:00 [16]베이타르 텔 아비브 람라 0-0 Hapoel Umm Al Fahm *[2] 0-0
ISR D2 22:00 [6] *Hapoel Rishon Lezion 1-1 Sektzia Nes Tziona[5] 1-1
ISR D2 22:00 [8] *Maccabi Bnei Raina 2-0 하포엘 라아나나 AFC[15] 2-0
ENG U23D2 22:00 [12] *찰턴 애슬레틱 FC (U23) 2-1 밀월 FC (U23)[5] 2-0
UZB PFL 22:15 [5] *FC 부뇨드코르 3-1 Turon Yaypan[14] 1-0
AUS D3M 22:30 [8] *볼프스베르크 AC (Am) 5-1 SC Weiz[5] 3-0
RUS YCL 22:30 [6]FC 크라스노다르 (Youth) 2-3 FC 로코모티프 모스크바 (Youth) *[2] 1-2
UEFA-W U19 22:30 [2] *크로아티아 (WU-19) 3-1 라트비아 (WU-19)[4] 1-1
INT CF 22:30 PEC 즈볼러 (W) 1-2 PSV 에인트호번 (W) * 0-1
HUN D1 22:30 [7] *Zalaegerszegi TE 2-1 Gyirmot SE[11] 2-1
IDN D1 22:45 [15](N) *보르네오 FC 2-1 PSM 마카사르[5] 0-1
IDN D1 22:45 [11](N) *마두라 유나이티드 FC 2-3 페르시자 자카르타[8] 0-1
ARM D1 23:00 [6] *FC 노아 2-2 FC 아라라트 예레반[2] 1-0
BRA SPY 23:00 *Agua Santa SP Youth 1-0 Nacional Sao Paulo Youth 0-0
RUS FUT 23:00 *MFk Kprf Futsal 2-1 MFK Sinara Ekaterinburg Futsal 0-0
CAF CC 23:00 Interclube Luanda 3-0 CFF Analamanga
CAF CC 23:00 AS 비타 클뢰브 1-1 Marumo Gallants FC[15] 1-0
CAF WNC 23:00 상투메 프린시페 (W) 0-5 토고 (W) 0-2
UEFA U17 23:00 [4]아르메니아 (U17) 0-2 벨라루스 (U17)[3] 0-1
UEFA U17 23:00 [2](N)슬로바키아 (U17) 2-2 잉글랜드 (U17) *[1] 2-0
POR LRU23 23:00 [1]히우 아브 FC (U23) 0-0 SC 브라가 (U23) *[2] 0-0
SER D1 23:00 [15] *Radnik Surdulica 1-3 FK 보주도바츠[7] 1-1
UKR D1 23:00 [7] *Desna Chernihiv 1-1 FC 올렉산드리야[6] 1-1
UKR D3 23:00 FC 메탈루르흐 자포리자 2-2 MFC 미콜라이우 2-1
UAE LP 23:15 [3] *샤르자 FC 0-3 알 나스르(UAE)[6] 0-1
UAE LP 23:15 [4] *아지만 클럽 1-3 알다프라 FC[13] 1-3
BUL D1 23:15 [14] *Tsarsko Selo 2-0 PFC 로코모티프 소피아[7] 0-0
ALG D1 23:30 *CS 콩스탕틴 0-1 MC 오랑 0-0
FIN D1 23:30 [1] *FC 라흐티 0-0 AC 오울루[5] 0-0
CZE D2 23:30 [10]FC 비소치나 이흘라바 0-0 AC 스파르타 프라하 B *[2] 0-0
ROM D1 23:30 [14] *FC 우니베르시타테아 크라이오바 2-0 CS 가즈 메탄 메디아슈[11] 0-0
MAR D2 23:30 [15]Ittihad Khemisset 1-0 Chabab Atlas Khenifra[13]
MAR D2 23:30 [9]Raja Beni Mellal 0-0 Stade Marocain du Rabat[2] 0-0
UKR D2 23:30 [11] *FC 볼린 루치크 3-2 Kremin Kremenchuk[13] 3-1
IRN PR 23:30 풀라드 FC 1-3 페르세폴리스 FC * 0-0
ITA YTHL 23:30 [14] *US 사수올로 칼초 (Youth) 1-1 토리노 FC (Youth)[11] 1-0
MEX U20 23:35 [11]마사틀란 FC (U20) 4-0 케레타로 FC (U20)[14] 0-0
ALG U21 00:00 NA Hussein Dey(U21) 3-2 USM 알제 (U21) 2-1
ALG U21 00:00 RC Arba U21 0-3 US 비스크라 (U21)
ALG U21 00:00 WA 틀렘센 (U21) 3-1 NC Magra (U21) 1-0
RUS FUT 00:00 *TTG-Ugra Yugorsk Futsal 3-1 Samara Futsal 2-1
CZE CFL-A 00:00 [3] *FC 피세크 2-1 SK 슬라비아 프라하 B[5] 0-1
MAL D2 00:00 [8]Vittoriosa Stars 2-1 산즈완 FC[5] 1-1
CNCF WU17 00:00 (N)수리남 (WU-17) 0-2 세인트키츠 네비스 (WU-17) 0-1
UEFA-W U19 00:00 [2](N) *체코 (WU-19) 2-1 슬로바키아 (WU-19)[4] 0-0
UEFA-W U19 00:00 [1] *스페인 (WU-19) 4-0 포르투갈 (WU-19)[3] 4-0
UEFA U17 00:00 [1] *헝가리 (U17) 3-0 에스토니아 (U17)[2] 2-0
UEFA U17 00:00 [4](N)조지아 (U17) 1-1 아이슬란드 (U17)[3] 1-0
SVK D1 00:00 [9]SKF 세레티 1-1 MSK 질리나 *[7] 1-1
KSA PR 00:05 [11] *알파이살리 (하르마) 2-2 알타아원[16] 1-1
CNCF WU17 00:10 (N)벨리즈 (WU-17) 2-1 바베이도스 (WU-17) 0-1
KSA PR 00:20 [2] *Dhamk 1-0 Al-Hazm[10] 0-0
OMA D1 00:30 *알 나스르(OMA) 3-2 오만 클럽 1-0
FIN D1 00:30 *세이내요엔 얄카팔로케르호 4-2 FC 일베스 2-0
WWCPE 00:30 [2] *이탈리아 (W) 3-0 크로아티아 (W)[5] 2-0
HUN D1 00:45 [5] *퍽시 SE 2-2 Kisvarda[1] 2-1
EST D2 00:59 [2] *JK 탈린나 칼레브 2-2 FC Nomme United[5] 1-0
POL D1 00:59 [13] *Radomiak Radom 3-1 구르니크 웽치나[18] 2-0
GER D5 00:59 *FC 카를 차이스 예나 (Am) 3-0 FC Inter Leipzig 1-0
RUS D1 00:59 [4] *FC 디나모 모스크바 4-1 FC 힘키[13] 2-0
QAT PC 00:59 [1] *알사드 SC 1-1 알라이얀 SC[6] 0-1
CRO D1 00:59 [7] *HNK 시베니크 1-1 NK 슬라벤 벨루포[9] 1-0
PER D1 00:59 [15](N) *Academia Deportiva Cantolao 2-0 UTC 카하마르카[11] 0-0
UEFA-W U17 00:59 스웨덴 (WU-17) 2-2 프랑스 (WU-17) 2-1
UEFA-W U17 00:59 (N) *이탈리아 (WU-17) 2-0 웨일스 (WU-17) 1-0
SER D1 00:59 [3] *FK 추카리치키 6-1 Proleter Novi Sad[8] 2-1
CYP D1 00:59 [5] *Olympiakos Nicosia FC 1-0 Doxa Katokopias[8] 1-0
CYP D2 00:59 [13]Ayia Napa 2-2 Ermis Aradippou[6] 0-1
WWCPE 00:59 [2]오스트리아 (W) 5-0 룩셈부르크 (W)[6] 2-0
OMA D1 01:10 *Al Rustaq 2-0 Bahla 0-0
KSA D2 01:20 [12]Al-Nojoom 1-2 Weg Taif[2] 0-1
UAE LP 01:30 [5]샤바브 알아흘리 두바이 FC 2-1 알자지라 클럽 *[2] 1-1
AUT D2 01:30 [6] *FC 바커 인스브루크 5-1 슈퍼펀드 파스칭[14] 4-0
AUT D2 01:30 [5] *SKU 암슈테텐 2-0 FK 아우스트리아 빈 (Am)[12] 0-0
AUT D2 01:30 [7] *Floridsdorfer AC 3-0 SV 호른[9] 1-0
AUT D2 01:30 [16]SK Vorwarts Steyr 1-3 Lafnitz *[4] 1-2
DEN D1 01:30 [4] *흐비도브르 IF 1-0 HB 코이에[7] 1-0
GER RegS 01:30 [6]FC 08 홈부르크 1-0 Steinbach *[1] 1-0
GER D2 01:30 [18] *FC 에르츠게비르게 아우에 1-0 FC 잉골슈타트 04[17] 0-0
GER D2 01:30 [4] *SC 파더보른 07 1-2 함부르크 SV[8] 1-1
SVK D3B 01:30 SFM 세네츠 0-0 Lokomotiva Devinska Nova Ves 0-0
UKR D1 01:30 [8] *Metalist 1925 Kharkiv 4-0 FC Inhulets Petrove[12] 1-0
ITA D1 01:30 [12] *토리노 FC 3-2 제노아 CFC[18] 2-0
ARG RL 02:00 CA 인데펜디엔테 (R) 2-0 우니온 데 산타페 (R) 1-0
AUS D3E 02:00 [2]First Vienna FC 0-0 Wiener Viktoria[4] 0-0
AUS D3E 02:00 [7]SV Leobendorf 1-1 Team Wiener Linien Elektra[6] 0-0
AUS D3WT 02:00 [8]Kufstein 1-2 SVG Reichenau[4] 1-2
AUS D3M 02:00 [13]SC Gleisdorf 1-4 WSC Hertha Wels[2] 0-1
AUS D3M 02:00 [11]SV Allerheiligen 3-1 Junge Wikinger Ried[10] 1-0
AUS D3M 02:00 [17]FC 벨스 5-0 ATSV Stadl Paura[16] 2-0
AUS D4 02:00 *SV Lebring 2-0 Ilzer SV 0-0
BLR PL 02:00 [9]FC 네만 흐로드나 0-2 FC 바테 보리소프 *[2] 0-0
DEN SASL 02:00 [12] *바일레 BK 2-0 FC 노르셸란[9] 2-0
DEN D1 02:00 [11] *호브로 IK 0-1 Jammerbugt[9] 0-0
DEN D2-A 02:00 [8] *Hellerup IK 2-2 FA 2000[11] 0-2
GER RegB 02:00 [10] *SpVgg 운터하힝 5-2 Greuther Furth B[19] 3-0
GER RegB 02:00 [2] *Bayern Munich B 3-0 FC 뉘른베르크 B[14] 1-0
GER RegB 02:00 [13]SC Eltersdorf 0-2 FV 일러티센 *[6] 0-1
GER D3 02:00 [5] *VfL 오스나브뤼크 0-0 할레셔 FC[11] 0-0
GER RegNO 02:00 [7]SV 바벨스베르크 03 1-1 1. FC 로코모티브 라이프치히 *[3] 1-1
GER RegNO 02:00 [6] *FSV 63 루켄발데 0-1 테니스 보루시아 베를린[12] 0-1
GER RegS 02:00 [5] *키커스 오펜바흐 4-0 VfR 알렌[9] 1-0
GER RegS 02:00 [2] *SSV 울름 1846 1-2 TSG Balingen[18] 1-1
GER D5 02:00 Eintr. Bamberg 3-1 DJK Don Bosco Bamberg 1-1
GER D5 02:00 *ATSV Erlangen 0-1 Wurzburger FV 0-1
GER D5 02:00 *CfR Pforzheim 3-1 TSG Backnang 1-0
GER D5 02:00 FC Bruchsal 1-0 Astoria Walldorf B * 0-0
FRA D3 02:00 [5] *CS 스당 아르덴 2-1 Stade Briochin[13] 1-0
FRA D3 02:00 [6] *스타드 라발 1-2 부르캉브레스 01[2] 1-2
FRA D3 02:00 [14]US 불로뉴 1-1 LB 샤토루 *[9] 1-1
FRA D3 02:00 [15] *US 오를레앙 0-0 US 아브랑슈[11] 0-0
FRA D3 02:00 [3] *FC 빌프랑슈 1-1 Bastia Borgo[18] 1-1
FRA D3 02:00 [4] *US 콩카르노 2-0 FC 세트 34[16] 1-0
FRA D3 02:00 [1] *Annecy 3-0 SO 숄레[7] 2-0
FRA D3 02:00 [12] *FC Chambly 4-0 US 크레테일[17] 2-0
CAF CL 02:00 [1]자말레크 SC 4-0 터스커 FC 2-0
POR D2 02:00 [12](N)Academico Viseu 1-0 바르징 SC *[15] 1-0
POR D2 02:00 [16]Vilafranquense 1-3 레이종스 SC *[10] 0-1
KSA PR 02:00 [1] *이티하드 FC 0-2 알 샤바브 (KSA)[6] 0-1
WWCPE 02:00 [1] *스위스 (W) 2-0 루마니아 (W)[3] 0-0
TUR D1 02:00 [16] *예니 말라티아스포르 2-1 알타이 SK[8] 0-0
TUR D2 02:00 [2] *MKE 앙카라귀쥐 2-1 마니사 FK[15] 2-0
TUR D2 02:00 [4] *Eyupspor 1-0 아다나스포르[14] 0-0
AUS D3WT 02:15 [1]SV Telfs 0-1 SC Schwaz[3] 0-1
ENG U23 02:15 [3]애스턴 빌라 FC (U23) 2-3 선덜랜드 AFC (U23)[13] 1-0
AUS D3E 02:30 [5]SC Mannsdorf 3-3 ASK-BSC Bruck/Leitha[10] 1-0
AUS D3E 02:30 [9]FCM Traiskirchen 2-1 FC 아드미라 바커 뫼들링 (Am)[11] 1-0
AUS D3WT 02:30 [11]SV Fugen 4-2 SV Hall[10] 3-0
AUS D3M 02:30 [3]Deutschlandsberger SC 2-0 Vocklamarkt[4] 2-0
GER RegB 02:30 [15]FC 메밍겐 0-6 FC 아우크스부르크 B *[9] 0-2
GER RegS 02:30 [8] *TSG 1899 호펜하임 (Am) 0-2 FK 피르마젠스[16] 0-2
GER D5 02:30 *SG 바텐샤이트 09 1-0 TuS Ennepetal 1-0
GER D5 02:30 *Hertha Zehlendorf 1-2 CFC 헤르타 06 1-1
GER D5 02:30 *TUS Osdorf 3-2 Union Tornesch 2-2
GER D5 02:30 *MTV Wolfenbuttel 3-3 Arminia Hannover 1-2
GER D5 02:30 SG 2000 Mulheim-Karlich 2-3 TuS 코블렌츠 * 2-1
GER RegW 02:30 [16]Bonner SC 1-2 SC 프로이센 뮌스터 *[5] 0-1
ROM D1 02:30 [10](N)Chindia Targoviste 0-1 CS 우니베르시타테아 크라이오바 *[5] 0-0
JOR D1 02:30 [10] *Al-Jalil 0-1 Ma\'an SC[11] 0-1
BUL D1 02:45 [8] *PFC 로코모티프 플로브디프 2-1 FC CSKA 1948 소피아[9] 1-0
ARG RL 03:00 CA 사르미엔토 (R) 1-2 뉴얼스 올드 보이스 (R) 0-1
ARG D2M1 03:00 [15]Argentino de Quilmes 0-0 Sacachispas *[3] 0-0
BRA SPY 03:00 미라소우 FC (Youth) 6-1 AA 인테르나시오나우 (Youth) 4-0
BRA SPY 03:00 오에스치 FC (Youth) 4-1 CA 페나폴렌시 (Youth) 1-0
BRA SPY 03:00 Itapirense SP Youth 3-0 Vocem SP Youth 2-0
BEL D2 03:00 [8] *로얄 무스크롱-페루웰츠 1-1 RWD Molenbeek[7] 1-0
GER D5 03:00 함부르크 SV C 3-6 Niendorfer TSV * 3-2
GER D5 03:00 *SV Donaustauf 2-1 Hallbergmoos-Goldach 1-0
GER D5 03:00 Rot Weiss Walldorf 2-0 SV Zeilsheim * 1-0
HOL D1 03:00 [4] *빌럼 II 틸뷔르흐 1-1 포르튀나 시타르트[14] 0-0
HOL D2 03:00 [7] *ADO 덴하흐 0-2 SBV 엑셀시오르[2] 0-0
HOL D2 03:00 [12] *텔스타 2-2 헬몬트 스포르트[14] 2-1
HOL D2 03:00 [8]FC 에인트호번 1-3 AFC 아약스 (Am) *[9] 0-2
HOL D2 03:00 [20] *FC 도르드레흐트 3-3 FC 덴보스[16] 0-3
HOL D2 03:00 [10]VVV 펜로 1-2 데 그라프샤프 *[3] 0-0
HOL D2 03:00 [19] *알메러 시티 FC 3-5 PSV 에인트호번 (Am)[17] 2-2
HOL D2 03:00 [5]AZ 알크마르 B 0-1 FC 폴렌담 *[1] 0-0
HOL D2 03:00 [11] *FC 위트레흐트 (Am) 2-1 FC 오스[18] 1-0
HUN D1 03:00 [12]우이페슈트 FC 1-0 페헤르바르 FC *[4] 0-0
ITA FD1 03:00 Pesarofano Futsal 1-1 Manfredonia Futsal 1-1
ENG U23 03:00 [3] *아스날 FC (U23) 4-0 에버턴 FC (U23)[12] 1-0
ENG U23 03:00 [14]더비 카운티 FC (U23) 2-3 크리스탈 팰리스 FC (U23) *[8] 0-2
ENG U23 03:00 [1]풀럼 FC (U23) 2-1 노팅엄 포리스트 FC (U23)[6] 0-1
ENG U23 03:00 [9]노리치 시티 FC (U23) 2-1 버밍엄 시티 FC (U23)[12] 1-0
ENG U23 03:00 [7] *리즈 유나이티드 FC (U23) 1-1 브라이턴 & 호브 앨비언 (U23)[4] 0-0
ENG U23 03:00 [7]번리 FC (U23) 2-0 미들즈브러 FC (U23)[10] 2-0
HOL D2 03:10 [15] *NAC 브레다 3-0 MVV 마스트리흐트[13] 2-0
PER D1 03:15 [12](N)아야쿠초 FC 1-3 시엔시아노 *[6] 0-1
WWCPE 03:15 [3]슬로베니아 (W) 1-1 웨일스 (W)[2] 0-0
AUT D2 03:25 [1]SC 아우스트리아 루스테나우 0-1 FC Blau Weiss Linz *[3] 0-0
POL D1 03:30 [1] *레흐 포즈난 4-1 비스와 프워츠크[12] 1-1
POL D2 03:30 [10]Chrobry Glogow 0-0 Miedz Legnica *[2] 0-0
GER D1 03:30 [11] *마인츠 4-1 FC 아우크스부르크[16] 3-0
SUI D2 03:30 [2] *FC 아라우 0-2 FC 툰[6] 0-0
WAL CN 03:30 [7]Conwy Borough FC 4-2 뱅고어 시티 FC[8] 2-0
WAL CS 03:30 [13]Afan Lido 5-2 Cwmbran Celtic[11] 4-0
WAL CS 03:30 [16]포트탤벗 타운 FC 1-3 Goytre United[4] 1-2
WAL CS 03:30 [7]흘라네흘리 AFC 1-1 Taffs Well[9] 1-1
WAL CS 03:30 [14]Risca Utd 3-0 Undy Athletic[15] 0-0
WAL CS 03:30 [8]Ammanford 3-4 Cambrian & Clydach[5] 1-1
SPA FDH 03:30 *CA Osasuna Magna Futsal 4-2 Jaen Paraiso Interior Futsal 1-0
SPA FDH 03:30 *Palma Futsal 1-1 레반테 UD (실내) 1-0
ITA FD1 03:30 Matera Futsal 1-1 Sandro Abate Avellino Futsal 1-1
ITA D2 03:30 [18]알레산드리아 1-0 FC 크로토네 *[17] 1-0
WWCPE 03:35 [2] *스코틀랜드 (W) 2-1 헝가리 (W)[4] 1-0
IRE D1 03:45 [3] *유니버시티 칼리지 더블린 AFC 2-1 Treaty United[4] 1-0
IRE D1 03:45 [2]골웨이 유나이티드 FC 1-0 브레이 원더러스 FC *[5] 0-0
IRFAIC 03:45 [5] *보헤미안 FC 1-0 워터퍼드 FC[9] 0-0
IRFAIC 03:45 [2] *세인트 패트릭스 애슬레틱 FC 3-1 던도크 FC[7] 1-1
NIR D1 03:45 [11] *던개넌 스위프츠 FC 2-0 캐릭 레인저스 FC[7] 1-0
BEL D1 03:45 [14]RFC 세랭 1-3 스포르팅 샤를루아 *[7] 0-2
GER D5 03:45 *FC 잉골슈타트 04 (Am) 0-0 TSV Kottern-St. Mang 0-0
INT CF 03:45 *St. Mary\'s 1-1 College Corinthians 0-0
INT CF 03:45 *Edenderry Town FC 1-4 Wayside Celtic 1-2
INT CF 03:45 Maynooth University 3-1 St. Mochtas * 3-0
WWCPE 03:45 [4] *아이슬란드 (W) 4-0 체코 (W)[1] 1-0
WWCPE 03:45 [5]키프로스 (W) 0-8 네덜란드 (W)[2] 0-3
WAL PR 03:45 [2]플린트 타운 유나이티드 1-1 더 뉴 세인츠 FC *[1] 0-1
WAL CN 03:45 [5]루딘 타운 FC 1-0 Gresford Athletic[11] 1-0
ITA D1 03:45 [17] *UC 삼프도리아 2-1 스페치아 칼초[16] 2-0
EngRLD1 03:45 Aveley 5-3 Maldon & Tiptree 3-0
GIB D1 03:45 Europa Point FC 1-2 Manchester 62 FC 1-0
BRA U20 04:00 [3]아틀레치쿠 미네이루 (Youth) 2-0 보타포구 FR (Youth)[6] 1-0
NIR CH 04:00 [2]뉴리 시티 FC 1-2 Dergview FC[9] 1-2
MAL D2 04:00 [2]Zejtun Corinthians 2-3 나샤르 라이온스 FC[1] 1-0
MAL D2 04:00 [7]Luqa St. Andrew\'s 0-2 Tarxien Rainbows F.C.[3] 0-1
SUI D2 04:00 [9]FC 빌 1900 2-1 뇌샤텔 크사막스 *[3] 1-0
WAL PR 04:00 [10]에버리스트위스 타운 FC 0-3 Penybont FC *[7] 0-2
SPA D1 04:00 [5] *CA 오사수나 1-1 그라나다 CF[17] 1-0
SPA RFEFA 04:00 [13] *에스트레마두라 UD 1-1 CD Tudelano[20] 0-1
SPA RFEFB 04:00 [18] *UE 랴고스테라 0-0 Linense[6] 0-0
SPA D2 04:00 [2] *SD 에이바르 2-1 FC 카르타헤나[5] 2-0
ENG PR 04:00 [12] *아스날 FC 3-1 애스턴 빌라 FC[13] 2-0
WWCPE 04:10 [1] *프랑스 (W) 11-0 에스토니아 (W)[5] 5-0
POR D1 04:15 [7] *비토리아 SC 2-1 CS 마리티무[13] 0-0
BOL D1 04:30 [16]클루브 산호세 1-4 클루브 아우로라[12] 0-2
PAR D2 05:00 [8]3 데 페브레로 1-4 General Caballero JLM[1] 1-3
BRA SPY 05:00 *코린치앙스 (Youth) 1-0 AD 상 카에타누 (Youth) 1-0
FRA D1 05:00 [20]AS 생테티엔 2-2 앙제 SCO *[5] 0-1
USA L1 05:00 *토론토 FC B 1-2 Fort Lauderdale CF 1-1
VEN D1 05:00 [6]아라과 FC 2-1 카라보보 FC *[5] 0-0
VEN D1 05:00 [7](N)Yaracuyanos 0-1 Academia Puerto Cabello *[4] 0-0
ARG D2 05:10 [3] *Club Atletico Guemes 3-0 산타마리나[18] 0-0
PER D1 05:30 [5](N) *스포르트 보이스 3-3 Carlos A. Mannucci[8] 1-2
MEX D3 06:00 *Inter Playa del Carmen 1-0 Deportivo Dongu 0-0
MEX D3 06:00 Alebrijes de Oaxaca B 4-0 Lobos Huerta 4-0
INTERF 06:00 파라과이 (WU-20) 0-6 브라질 (WU-20) * 0-2
INTERF 06:00 [111]도미니카 공화국 (W) 3-0 볼리비아 (W) *[91] 2-0
MEX D3 06:25 *Deportivo Zap 3-0 Leviatan Futbol 0-0
BRA D2 07:00 [6] *구아라니 FC 1-2 AD 콘피안사[19] 1-0
COL D1 07:00 [8] *하과레스 데 코르도바 1-1 엔비가도 FC[7] 1-1
VEN D1 07:00 [2]데포르티보 라라 1-1 Gran Valencia Maracay[3] 0-0
CHI D2 07:00 [8]산 마르코스 데 아리카 1-2 데포르테스 푸에르토몬트 *[5] 0-1
USLC 08:00 [19]하트퍼드 애슬레틱 1-2 샬럿 인디펜던스 *[6] 1-0
BOL D1 08:30 [6] *오리엔테 페트롤레로 2-0 CD 과이라[7] 1-0
ECU D1 09:00 [10]Tecnico Universitario 1-1 Sociedad Deportiva Aucas *[11] 1-0
COL D1 09:00 [13] *데포르테스 킨디오 1-0 알리안사 페트롤레라[6] 1-0
USA NWSL 09:00 [10]Kansas City NWSL Women\'s 1-1 Gotham FC Women\'s *[5] 1-1
ARG D2 09:10 [4] *인데펜디엔테 리바다비아 3-2 아틀레티코 데 라파엘라[16] 0-2
BRA D2 09:30 [4] *아바이 FC 1-0 크루제이루 EC[11] 0-0
PAN D1 10:00 산 프란시스코 FC 1-0 Club Atletico Chiriqui 0-0
CRC D1 10:00 [9] *AD 산카를로스 0-0 CS 에레디아노[1] 0-0
USLC 10:00 [29]레알 모나크스 1-1 콜로라도스프링스 스위치백스 FC *[9] 0-0
MEX D3 10:30 Calor de San Pedro 2-0 Guerreros de Xico 1-0