리그선택 닫기
전체선택 전체해제 닫기
경기 시간 홈팀 점수 원정팀 전반 데이터
2021년10월23일(토)
OMA D1 01:10 *Al Rustaq 2-0 Bahla 0-0
KSA D2 01:20 [12]Al-Nojoom 1-2 Weg Taif[2] 0-1
UAE LP 01:30 [5]샤바브 알아흘리 두바이 FC 2-1 알자지라 클럽 *[2] 1-1
AUT D2 01:30 [6] *FC 바커 인스브루크 5-1 슈퍼펀드 파스칭[14] 4-0
AUT D2 01:30 [5] *SKU 암슈테텐 2-0 FK 아우스트리아 빈 (Am)[12] 0-0
AUT D2 01:30 [7] *Floridsdorfer AC 3-0 SV 호른[9] 1-0
AUT D2 01:30 [16]SK Vorwarts Steyr 1-3 Lafnitz *[4] 1-2
DEN D1 01:30 [4] *흐비도브르 IF 1-0 HB 코이에[7] 1-0
GER RegS 01:30 [6]FC 08 홈부르크 1-0 Steinbach *[1] 1-0
GER D2 01:30 [18] *FC 에르츠게비르게 아우에 1-0 FC 잉골슈타트 04[17] 0-0
GER D2 01:30 [4] *SC 파더보른 07 1-2 함부르크 SV[8] 1-1
SVK D3B 01:30 SFM 세네츠 0-0 Lokomotiva Devinska Nova Ves 0-0
UKR D1 01:30 [8] *Metalist 1925 Kharkiv 4-0 FC Inhulets Petrove[12] 1-0
ITA D1 01:30 [12] *토리노 FC 3-2 제노아 CFC[18] 2-0
ARG RL 02:00 CA 인데펜디엔테 (R) 2-0 우니온 데 산타페 (R) 1-0
AUS D3E 02:00 [2]First Vienna FC 0-0 Wiener Viktoria[4] 0-0
AUS D3E 02:00 [7]SV Leobendorf 1-1 Team Wiener Linien Elektra[6] 0-0
AUS D3WT 02:00 [8]Kufstein 1-2 SVG Reichenau[4] 1-2
AUS D3M 02:00 [13]SC Gleisdorf 1-4 WSC Hertha Wels[2] 0-1
AUS D3M 02:00 [11]SV Allerheiligen 3-1 Junge Wikinger Ried[10] 1-0
AUS D3M 02:00 [17]FC 벨스 5-0 ATSV Stadl Paura[16] 2-0
AUS D4 02:00 *SV Lebring 2-0 Ilzer SV 0-0
BLR PL 02:00 [9]FC 네만 흐로드나 0-2 FC 바테 보리소프 *[2] 0-0
DEN SASL 02:00 [12] *바일레 BK 2-0 FC 노르셸란[9] 2-0
DEN D1 02:00 [11] *호브로 IK 0-1 Jammerbugt[9] 0-0
DEN D2-A 02:00 [8] *Hellerup IK 2-2 FA 2000[11] 0-2
GER RegB 02:00 [10] *SpVgg 운터하힝 5-2 Greuther Furth B[19] 3-0
GER RegB 02:00 [2] *Bayern Munich B 3-0 FC 뉘른베르크 B[14] 1-0
GER RegB 02:00 [13]SC Eltersdorf 0-2 FV 일러티센 *[6] 0-1
GER D3 02:00 [5] *VfL 오스나브뤼크 0-0 할레셔 FC[11] 0-0
GER RegNO 02:00 [7]SV 바벨스베르크 03 1-1 1. FC 로코모티브 라이프치히 *[3] 1-1
GER RegNO 02:00 [6] *FSV 63 루켄발데 0-1 테니스 보루시아 베를린[12] 0-1
GER RegS 02:00 [5] *키커스 오펜바흐 4-0 VfR 알렌[9] 1-0
GER RegS 02:00 [2] *SSV 울름 1846 1-2 TSG Balingen[18] 1-1
GER D5 02:00 Eintr. Bamberg 3-1 DJK Don Bosco Bamberg 1-1
GER D5 02:00 *ATSV Erlangen 0-1 Wurzburger FV 0-1
GER D5 02:00 *CfR Pforzheim 3-1 TSG Backnang 1-0
GER D5 02:00 FC Bruchsal 1-0 Astoria Walldorf B * 0-0
FRA D3 02:00 [5] *CS 스당 아르덴 2-1 Stade Briochin[13] 1-0
FRA D3 02:00 [6] *스타드 라발 1-2 부르캉브레스 01[2] 1-2
FRA D3 02:00 [14]US 불로뉴 1-1 LB 샤토루 *[9] 1-1
FRA D3 02:00 [15] *US 오를레앙 0-0 US 아브랑슈[11] 0-0
FRA D3 02:00 [3] *FC 빌프랑슈 1-1 Bastia Borgo[18] 1-1
FRA D3 02:00 [4] *US 콩카르노 2-0 FC 세트 34[16] 1-0
FRA D3 02:00 [1] *Annecy 3-0 SO 숄레[7] 2-0
FRA D3 02:00 [12] *FC Chambly 4-0 US 크레테일[17] 2-0
CAF CL 02:00 [1]자말레크 SC 4-0 터스커 FC 2-0
POR D2 02:00 [12](N)Academico Viseu 1-0 바르징 SC *[15] 1-0
POR D2 02:00 [16]Vilafranquense 1-3 레이종스 SC *[10] 0-1
KSA PR 02:00 [1] *이티하드 FC 0-2 알 샤바브 (KSA)[6] 0-1
WWCPE 02:00 [1] *스위스 (W) 2-0 루마니아 (W)[3] 0-0
TUR D1 02:00 [16] *예니 말라티아스포르 2-1 알타이 SK[8] 0-0
TUR D2 02:00 [2] *MKE 앙카라귀쥐 2-1 마니사 FK[15] 2-0
TUR D2 02:00 [4] *Eyupspor 1-0 아다나스포르[14] 0-0
AUS D3WT 02:15 [1]SV Telfs 0-1 SC Schwaz[3] 0-1
ENG U23 02:15 [3]애스턴 빌라 FC (U23) 2-3 선덜랜드 AFC (U23)[13] 1-0
AUS D3E 02:30 [5]SC Mannsdorf 3-3 ASK-BSC Bruck/Leitha[10] 1-0
AUS D3E 02:30 [9]FCM Traiskirchen 2-1 FC 아드미라 바커 뫼들링 (Am)[11] 1-0
AUS D3WT 02:30 [11]SV Fugen 4-2 SV Hall[10] 3-0
AUS D3M 02:30 [3]Deutschlandsberger SC 2-0 Vocklamarkt[4] 2-0
GER RegB 02:30 [15]FC 메밍겐 0-6 FC 아우크스부르크 B *[9] 0-2
GER RegS 02:30 [8] *TSG 1899 호펜하임 (Am) 0-2 FK 피르마젠스[16] 0-2
GER D5 02:30 *SG 바텐샤이트 09 1-0 TuS Ennepetal 1-0
GER D5 02:30 *Hertha Zehlendorf 1-2 CFC 헤르타 06 1-1
GER D5 02:30 *TUS Osdorf 3-2 Union Tornesch 2-2
GER D5 02:30 *MTV Wolfenbuttel 3-3 Arminia Hannover 1-2
GER D5 02:30 SG 2000 Mulheim-Karlich 2-3 TuS 코블렌츠 * 2-1
GER RegW 02:30 [16]Bonner SC 1-2 SC 프로이센 뮌스터 *[5] 0-1
ROM D1 02:30 [10](N)Chindia Targoviste 0-1 CS 우니베르시타테아 크라이오바 *[5] 0-0
JOR D1 02:30 [10] *Al-Jalil 0-1 Ma\'an SC[11] 0-1
BUL D1 02:45 [8] *PFC 로코모티프 플로브디프 2-1 FC CSKA 1948 소피아[9] 1-0
ARG RL 03:00 CA 사르미엔토 (R) 1-2 뉴얼스 올드 보이스 (R) 0-1
ARG D2M1 03:00 [15]Argentino de Quilmes 0-0 Sacachispas *[3] 0-0
BRA SPY 03:00 미라소우 FC (Youth) 6-1 AA 인테르나시오나우 (Youth) 4-0
BRA SPY 03:00 오에스치 FC (Youth) 4-1 CA 페나폴렌시 (Youth) 1-0
BRA SPY 03:00 Itapirense SP Youth 3-0 Vocem SP Youth 2-0
BEL D2 03:00 [8] *로얄 무스크롱-페루웰츠 1-1 RWD Molenbeek[7] 1-0
GER D5 03:00 함부르크 SV C 3-6 Niendorfer TSV * 3-2
GER D5 03:00 *SV Donaustauf 2-1 Hallbergmoos-Goldach 1-0
GER D5 03:00 Rot Weiss Walldorf 2-0 SV Zeilsheim * 1-0
HOL D1 03:00 [4] *빌럼 II 틸뷔르흐 1-1 포르튀나 시타르트[14] 0-0
HOL D2 03:00 [7] *ADO 덴하흐 0-2 SBV 엑셀시오르[2] 0-0
HOL D2 03:00 [12] *텔스타 2-2 헬몬트 스포르트[14] 2-1
HOL D2 03:00 [8]FC 에인트호번 1-3 AFC 아약스 (Am) *[9] 0-2
HOL D2 03:00 [20] *FC 도르드레흐트 3-3 FC 덴보스[16] 0-3
HOL D2 03:00 [10]VVV 펜로 1-2 데 그라프샤프 *[3] 0-0
HOL D2 03:00 [19] *알메러 시티 FC 3-5 PSV 에인트호번 (Am)[17] 2-2
HOL D2 03:00 [5]AZ 알크마르 B 0-1 FC 폴렌담 *[1] 0-0
HOL D2 03:00 [11] *FC 위트레흐트 (Am) 2-1 FC 오스[18] 1-0
HUN D1 03:00 [12]우이페슈트 FC 1-0 페헤르바르 FC *[4] 0-0
ITA FD1 03:00 Pesarofano Futsal 1-1 Manfredonia Futsal 1-1
ENG U23 03:00 [3] *아스날 FC (U23) 4-0 에버턴 FC (U23)[12] 1-0
ENG U23 03:00 [14]더비 카운티 FC (U23) 2-3 크리스탈 팰리스 FC (U23) *[8] 0-2
ENG U23 03:00 [1]풀럼 FC (U23) 2-1 노팅엄 포리스트 FC (U23)[6] 0-1
ENG U23 03:00 [9]노리치 시티 FC (U23) 2-1 버밍엄 시티 FC (U23)[12] 1-0
ENG U23 03:00 [7] *리즈 유나이티드 FC (U23) 1-1 브라이턴 & 호브 앨비언 (U23)[4] 0-0
ENG U23 03:00 [7]번리 FC (U23) 2-0 미들즈브러 FC (U23)[10] 2-0
HOL D2 03:10 [15] *NAC 브레다 3-0 MVV 마스트리흐트[13] 2-0
PER D1 03:15 [12](N)아야쿠초 FC 1-3 시엔시아노 *[6] 0-1
WWCPE 03:15 [3]슬로베니아 (W) 1-1 웨일스 (W)[2] 0-0
AUT D2 03:25 [1]SC 아우스트리아 루스테나우 0-1 FC Blau Weiss Linz *[3] 0-0
POL D1 03:30 [1] *레흐 포즈난 4-1 비스와 프워츠크[12] 1-1
POL D2 03:30 [10]Chrobry Glogow 0-0 Miedz Legnica *[2] 0-0
GER D1 03:30 [11] *마인츠 4-1 FC 아우크스부르크[16] 3-0
SUI D2 03:30 [2] *FC 아라우 0-2 FC 툰[6] 0-0
WAL CN 03:30 [7]Conwy Borough FC 4-2 뱅고어 시티 FC[8] 2-0
WAL CS 03:30 [13]Afan Lido 5-2 Cwmbran Celtic[11] 4-0
WAL CS 03:30 [16]포트탤벗 타운 FC 1-3 Goytre United[4] 1-2
WAL CS 03:30 [7]흘라네흘리 AFC 1-1 Taffs Well[9] 1-1
WAL CS 03:30 [14]Risca Utd 3-0 Undy Athletic[15] 0-0
WAL CS 03:30 [8]Ammanford 3-4 Cambrian & Clydach[5] 1-1
SPA FDH 03:30 *CA Osasuna Magna Futsal 4-2 Jaen Paraiso Interior Futsal 1-0
SPA FDH 03:30 *Palma Futsal 1-1 레반테 UD (실내) 1-0
ITA FD1 03:30 Matera Futsal 1-1 Sandro Abate Avellino Futsal 1-1
ITA D2 03:30 [18]알레산드리아 1-0 FC 크로토네 *[17] 1-0
WWCPE 03:35 [2] *스코틀랜드 (W) 2-1 헝가리 (W)[4] 1-0
IRE D1 03:45 [3] *유니버시티 칼리지 더블린 AFC 2-1 Treaty United[4] 1-0
IRE D1 03:45 [2]골웨이 유나이티드 FC 1-0 브레이 원더러스 FC *[5] 0-0
IRFAIC 03:45 [5] *보헤미안 FC 1-0 워터퍼드 FC[9] 0-0
IRFAIC 03:45 [2] *세인트 패트릭스 애슬레틱 FC 3-1 던도크 FC[7] 1-1
NIR D1 03:45 [11] *던개넌 스위프츠 FC 2-0 캐릭 레인저스 FC[7] 1-0
BEL D1 03:45 [14]RFC 세랭 1-3 스포르팅 샤를루아 *[7] 0-2
GER D5 03:45 *FC 잉골슈타트 04 (Am) 0-0 TSV Kottern-St. Mang 0-0
INT CF 03:45 *St. Mary\'s 1-1 College Corinthians 0-0
INT CF 03:45 *Edenderry Town FC 1-4 Wayside Celtic 1-2
INT CF 03:45 Maynooth University 3-1 St. Mochtas * 3-0
WWCPE 03:45 [4] *아이슬란드 (W) 4-0 체코 (W)[1] 1-0
WWCPE 03:45 [5]키프로스 (W) 0-8 네덜란드 (W)[2] 0-3
WAL PR 03:45 [2]플린트 타운 유나이티드 1-1 더 뉴 세인츠 FC *[1] 0-1
WAL CN 03:45 [5]루딘 타운 FC 1-0 Gresford Athletic[11] 1-0
ITA D1 03:45 [17] *UC 삼프도리아 2-1 스페치아 칼초[16] 2-0
EngRLD1 03:45 Aveley 5-3 Maldon & Tiptree 3-0
GIB D1 03:45 Europa Point FC 1-2 Manchester 62 FC 1-0
BRA U20 04:00 [3]아틀레치쿠 미네이루 (Youth) 2-0 보타포구 FR (Youth)[6] 1-0
NIR CH 04:00 [2]뉴리 시티 FC 1-2 Dergview FC[9] 1-2
MAL D2 04:00 [2]Zejtun Corinthians 2-3 나샤르 라이온스 FC[1] 1-0
MAL D2 04:00 [7]Luqa St. Andrew\'s 0-2 Tarxien Rainbows F.C.[3] 0-1
SUI D2 04:00 [9]FC 빌 1900 2-1 뇌샤텔 크사막스 *[3] 1-0
WAL PR 04:00 [10]에버리스트위스 타운 FC 0-3 Penybont FC *[7] 0-2
SPA D1 04:00 [5] *CA 오사수나 1-1 그라나다 CF[17] 1-0
SPA RFEFA 04:00 [13] *에스트레마두라 UD 1-1 CD Tudelano[20] 0-1
SPA RFEFB 04:00 [18] *UE 랴고스테라 0-0 Linense[6] 0-0
SPA D2 04:00 [2] *SD 에이바르 2-1 FC 카르타헤나[5] 2-0
ENG PR 04:00 [12] *아스날 FC 3-1 애스턴 빌라 FC[13] 2-0
WWCPE 04:10 [1] *프랑스 (W) 11-0 에스토니아 (W)[5] 5-0
POR D1 04:15 [7] *비토리아 SC 2-1 CS 마리티무[13] 0-0
BOL D1 04:30 [16]클루브 산호세 1-4 클루브 아우로라[12] 0-2
PAR D2 05:00 [8]3 데 페브레로 1-4 General Caballero JLM[1] 1-3
BRA SPY 05:00 *코린치앙스 (Youth) 1-0 AD 상 카에타누 (Youth) 1-0
FRA D1 05:00 [20]AS 생테티엔 2-2 앙제 SCO *[5] 0-1
USA L1 05:00 *토론토 FC B 1-2 Fort Lauderdale CF 1-1
VEN D1 05:00 [6]아라과 FC 2-1 카라보보 FC *[5] 0-0
VEN D1 05:00 [7](N)Yaracuyanos 0-1 Academia Puerto Cabello *[4] 0-0
ARG D2 05:10 [3] *Club Atletico Guemes 3-0 산타마리나[18] 0-0
PER D1 05:30 [5](N) *스포르트 보이스 3-3 Carlos A. Mannucci[8] 1-2
MEX D3 06:00 *Inter Playa del Carmen 1-0 Deportivo Dongu 0-0
MEX D3 06:00 Alebrijes de Oaxaca B 4-0 Lobos Huerta 4-0
INTERF 06:00 파라과이 (WU-20) 0-6 브라질 (WU-20) * 0-2
INTERF 06:00 [111]도미니카 공화국 (W) 3-0 볼리비아 (W) *[91] 2-0
MEX D3 06:25 *Deportivo Zap 3-0 Leviatan Futbol 0-0
BRA D2 07:00 [6] *구아라니 FC 1-2 AD 콘피안사[19] 1-0
COL D1 07:00 [8] *하과레스 데 코르도바 1-1 엔비가도 FC[7] 1-1
VEN D1 07:00 [2]데포르티보 라라 1-1 Gran Valencia Maracay[3] 0-0
CHI D2 07:00 [8]산 마르코스 데 아리카 1-2 데포르테스 푸에르토몬트 *[5] 0-1
USLC 08:00 [19]하트퍼드 애슬레틱 1-2 샬럿 인디펜던스 *[6] 1-0
BOL D1 08:30 [6] *오리엔테 페트롤레로 2-0 CD 과이라[7] 1-0
ECU D1 09:00 [10]Tecnico Universitario 1-1 Sociedad Deportiva Aucas *[11] 1-0
COL D1 09:00 [13] *데포르테스 킨디오 1-0 알리안사 페트롤레라[6] 1-0
USA NWSL 09:00 [10]Kansas City NWSL Women\'s 1-1 Gotham FC Women\'s *[5] 1-1
ARG D2 09:10 [4] *인데펜디엔테 리바다비아 3-2 아틀레티코 데 라파엘라[16] 0-2
BRA D2 09:30 [4] *아바이 FC 1-0 크루제이루 EC[11] 0-0
PAN D1 10:00 산 프란시스코 FC 1-0 Club Atletico Chiriqui 0-0
CRC D1 10:00 [9] *AD 산카를로스 0-0 CS 에레디아노[1] 0-0
USLC 10:00 [29]레알 모나크스 1-1 콜로라도스프링스 스위치백스 FC *[9] 0-0
MEX D3 10:30 Calor de San Pedro 2-0 Guerreros de Xico 1-0
MEX D1 11:00 [11] *마사틀란 FC 2-1 케레타로 FC[14] 0-1
JPN D3 13:00 [10] *후지에다 MYFC 2-2 그루자 모리오카[4] 0-1
JAP FutL 13:00 Fuchu Athletic FC Futsal 1-1 Vasagey Oita Futsal 1-0
JFL 13:00 [9] *Veertien Mie 2-1 도쿄 무사시노 시티 FC[16] 0-1
AFC U23 13:00 (N)캄보디아 (U23) 4-2 중국 홍콩 (U23) 1-0
KOR D2 13:30 [3] *대전 하나 시티즌 3-1 FC 안양[2] 1-0
FFSA WPL 13:30 *Salisbury Inter Women\'s 3-2 웨스트 애들레이드 SC (W) 1-1
KOR D3 14:00 [13] *양주시민축구단 0-1 평택 시티즌 FC[14] 0-1
KOR D4 14:00 [16]고양시민축구단 0-5 당진시민축구단[3] 0-2
JPN D1 14:00 [20]베갈타 센다이 2-0 산프레체 히로시마 *[10] 1-0
JPN D1 14:00 [9]FC 도쿄 1-2 가시마 앤틀러스 *[6] 0-1
JPN D1 14:00 [16] *도쿠시마 보르티스 1-1 오이타 트리니타[18] 0-0
JPN D2 14:00 [5] *알비렉스 니가타 1-2 블라우블리츠 아키타[13] 0-0
JPN D2 14:00 [15] *오미야 아르디자 3-1 기라반츠 기타큐슈[20] 2-1
JPN D2 14:00 [3] *반포레 고후 2-1 V-파렌 나가사키[4] 1-1
JPN D2 14:00 [7] *몬테디오 야마가타 1-0 자스파구사쓰 군마[16] 0-0
KOR D3 15:00 [15]강릉시민축구단 1-1 FC 목포 *[3] 0-1
KOR D3 15:00 [12]청주 FC 3-0 김해시청 *[6] 2-0
KOR D3 15:00 [10]파주시민축구단 0-0 울산시민축구단 *[7] 0-0
KOR D4 15:00 [13]양평 FC 0-2 포천시민축구단[1] 0-1
KOR D4 15:00 [10]FC 남동 1-0 서울 노원 유나이티드 FC[12] 0-0
KOR D4 15:00 [7]거제시민축구단 2-0 진주시민축구단[5] 1-0
KOR D4 15:00 [8]강원 FC B 0-3 춘천시민축구단[9]
JPN D3 15:00 [7] *가고시마 유나이티드 FC 3-1 아술 클라로 누마즈[12] 2-0
JPN D1 15:00 [17] *쇼난 벨마레 2-1 요코하마 FC[19] 0-0
JPN D2 15:00 [1] *주빌로 이와타 2-2 에히메 FC[19] 1-0
JAP FutL 15:15 Shriker Osaka Futsal 2-1 쇼난 벨마레 (실내) 1-0
KOR D2 16:00 [9] *부천 FC 1995 0-0 충남 아산 FC[8] 0-0
KOR D2 16:00 [7]안산 그리너스 FC 0-3 서울 이랜드 FC *[10] 0-2
ISR YCU19 16:00 Hapoel Qiryat Ono(U19) 1-0 Hapoel Umm Al Fahm(U19) 0-0
ISR YCU19 16:00 Hapoel Ironi Karmiel(U19) 0-2 하포엘 나자렛일리트 FC (U19) 0-1
ISR YCU19 16:30 Ironi Modiin(U19) 0-2 Hapoel Herzliya U19 0-2
CHAFAC 16:30 [1](N) *산둥 타이산 2-0 우한 FC[11] 0-0
AUS NPLQ 17:00 [14]Magpies Crusaders 2-5 Eastern Suburbs Brisbane *[9] 1-4
FFSA WPL 17:00 *퀸즐랜드 라이온스 FC (W) 3-0 Capalaba Women\'s 0-0
RUS YCL 17:00 [3]Chertanovo Moscow Youth 2-1 FC 제니트 (Youth)[5] 2-0
CRO U19 17:00 HNK 고리차 (U19) 5-0 NK 루데스 (U19) 2-0
ROM D2 17:00 [10] *CSM 폴리테흐니카 이아시 1-3 Viitorul Pandurii Targu Jiu[15] 0-2
ROM D2 17:00 [20] *아스트라 지우르지우 3-0 Dunarea Calarasi[18] 0-0
ROM D2 17:00 [8] *FC Metaloglobus Bucuresti 1-1 FK 미에르쿠레아치우크[12] 0-0
ROM D2 17:00 [17] *Unirea Constanta 2-0 Dacia Unirea Braila[19] 1-0
JPN D1 17:00 [14]감바 오사카 1-0 사간 도스 *[7] 1-0
GRE U19 17:00 *아리스 FC (U19) 3-4 파네톨리코스 FC (U19) 2-2
ISR U19 17:00 *Hapoel Rishon Lezion Yehuda U19 1-1 하포엘 하데라 FC (U19) 1-0
ISR U19 17:00 브네이 사크닌 FC (U19) 0-6 하포엘 텔아비브 FC (U19) * 0-3
ISR U19 17:00 *마카비 페타티크바 FC (U19) 1-2 마카비 네탄야 (U19) 1-0
ISR YCU19 17:00 Maccabi Yaffo Kabilio U19 1-0 Kafr Qasim U19 0-0
ISR D4 17:00 Ahi Acre 2-1 Ironi Bnei Kabul 1-1
DEN U17 17:15 [11]쇠네르위스케 (U17) 4-1 AC 호르센스 (U17)[10] 3-0
CZE CFL-A 17:15 [14]FK 바니크 소콜로프 0-1 FC 빅토리아 플젠 B *[9] 0-0
CZE CFL-A 17:15 [7] *FK Slavoj Vysehrad 2-0 SK Rakovnik[16] 1-0
CZE CFL-A 17:15 [6]SK Motorlet Praha 1-1 Jiskra Domazlice *[4] 1-1
CZE CFL-B 17:15 [14] *FK 믈라다볼레슬라프 B 4-0 SK Sokol Zapy[6] 2-0
CZE CFL-B 17:15 [1]FK 야블로네츠 B 2-0 FK 파르두비체 B[3] 1-0
CZE MSFL 17:15 [10]Vratimov 0-2 SK 시그마 올로모우츠 B *[2] 0-1
CZE D2 17:15 [16]Fotbal Trinec 0-1 FC 즈브로요프카 브르노 *[1] 0-1
CZE D2 17:15 [4] *FK 두클라 프라하 0-1 FK 우스티나트라벰[12] 0-1
CZE D2 17:15 [15]MFK 흐루딤 2-2 1. FK 프르지브람 *[13] 0-2
GER BJBS 17:30 [16]1860 뮌헨 (U17) 2-1 SV 베헨 비스바덴(U17)[17] 1-0
CZE CFL-A 17:30 [1] *FK Kraluv Dvur 1-2 FK Loko Vltavin[3] 1-1
CZE CFL-A 17:30 [15]Povltava FA 1-3 Admira Praha *[8] 0-0
THA D3 17:30 앙통 FC 0-0 차이낫 유나이티드 FC 0-0
THA D3 17:30 사뭇쁘라깐 FC 0-2 Muangnont Bankunmae FC 0-1
THA D3 17:30 Welfare Royal Air Force 2-1 참츄리 유나이티드 2-1
THA D3 17:30 Pluak Daeng United 1-0 Sa Kaeo City 0-0
HK PRL 17:30 *킷치 SC 1-0 이스턴 SC 1-0
ISR U19 17:30 *하포엘 크파르사바 FC (U19) 4-1 Sektzia Nes Tziona(U19) 2-1
ISR YCU19 17:30 Ironi Ramat Hasharon U19 2-0 Maccabi Tzur Shalom U19 1-0
ISR YCU19 17:30 Maccabi Herzliya U19 2-3 Gadna Tel Aviv Yehuda(U19)
INTERF 17:45 [11]호주 (W) 3-1 브라질 (W) *[7] 1-0
POL CLJ 18:00 [11]아르카 그디니아 (Youth) 2-1 Stal Rzeszow Youth[10]
GERJBN 18:00 [18]할레셔 FC (U19) 3-1 FC 카를 차이스 예나 (U19)[16] 1-1
GERJBN 18:00 [8]뒤나모 드레스덴 (U19) 0-1 홀슈타인 킬 (U19)[3] 0-1
GERJBS 18:00 [10] *SC 프라이부르크 (U19) 0-4 FC 뉘른베르크 (U19)[1] 0-3
GERJBS 18:00 [18]FC 카이저슬라우테른 (U19) 2-0 FC 잉골슈타트 04 (U19) *[12] 1-0
GERJBW 18:00 [13] *보루시아 묀헨글라트바흐 (U19) 2-0 MSV 뒤스부르크 (U19)[4] 1-0
RUS D2 18:00 [14] *FC 톰 톰스크 2-1 Volgar Astrachan[20] 1-0
FRA U19D 18:00 [3]OGC 니스 (U19) 1-2 툴루즈 FC (U19)[1] 1-0
KAZ D1 18:00 [4]Kyran Shymkent 2-1 Lashyn Karatau[7] 1-0
KAZ D1 18:00 [6]Kairat Academy 6-3 Ekibastuz[5] 1-2
KAZ D1 18:00 [3]Maktaaral Jetisay 2-0 Akademiya Ontustik[9] 2-0
KAZ D1 18:00 [10]Baykonur 0-2 FK Bolat Temirtau[8] 0-0
KAZ D1 18:00 [2]FK Aksu 3-1 FC 오크젯페스[1] 1-0
KAZ D1 18:00 [12]Kyzylzhar Petropavlovsk II 1-5 FK Igilik[11] 1-1
CZE U19 18:00 [8]SK 시그마 올로모우츠 (U19) 2-0 FC 즐린 (U19)[13] 2-0
CZE U19 18:00 [10]FC 즈브로요프카 브르노 (U19) 0-2 SK 슬라비아 프라하 (U19)[4] 0-1
CZE U19 18:00 [5]FC 빅토리아 플젠 (U19) 0-1 FK 파르두비체 (U19)[2] 0-1
CZE U19 18:00 [15]1.FC 슬로바츠코 (U19) 3-1 1. FK 프르지브람 (U19)[12] 1-1
CZE U19 18:00 [6]FK 믈라다볼레슬라프 (U19) 3-0 Meteor Praha(U19)[14] 2-0
CZE CFL-B 18:00 [9] *FK 테플리체 B 0-3 Sokol Zivanice[5] 0-2
CRO U19 18:00 NK 로코모티바 자그레브 (U19) 4-0 NK 바라주딘 (U19) 3-0
UEFA-W U19 18:00 [2](N) *이스라엘 (WU-19) 1-1 조지아 (WU-19)[3] 1-0
INT CF 18:00 Yadah 2-1 Herentals College 2-1
SVK U19 18:00 MSK 질리나 (U19) 1-1 MFK 젬플린 미할로우체 (U19) 1-0
SVK U19 18:00 FK 두클라 반스카비스트리차 (U19) 4-0 FC 니트라 (U19) 2-0
SVK U19 18:00 SK 슬로반 브라티슬라바 (U19) 2-2 FK AS 트렌친 (U19) 0-1
SVK U19 18:00 MFK 루좀베로크 (U19) 0-2 FO ZP 슈포르트 포드브레조바 (U19) 0-1
SVK U19 18:00 FC 스파르타크 트르나바 (U19) 2-1 FC DAC 1904 두나이스카스트레다 (U19) 0-1
THA D3 18:00 짠타부리 FC 3-3 Bankhai United 2-2
THA D3 18:00 Pattaya Dolphins 1-0 차층사오 FC 0-0
UKR U21 18:00 [7]FC 조랴 루한시크 (U21) 3-1 Kolos Kovalivka (U21)[12] 1-1
UKR U21 18:00 [6]Rukh Vynnyky(U21) 1-0 FC Mynai(U21)[14] 1-0
SPA D1U19 18:00 Danok Bat CF(U19) 1-2 아틀레틱 빌바오 (U19) 1-2
GRE U19 18:00 OFI 크레타 (U19) 2-1 PAS 라미아 1964 (U19) 1-0
ISR U19 18:00 FC 아슈도드 (U19) 1-1 Maccabi Haifa Shmuel (U19)
ISR U19 18:00 마카비 텔아비브 FC (U19) 1-0 하포엘 베르셰바 FC (U19)
ISR U19 18:00 Beitar Jerusalem Oren (U19) 0-1 Hapoel Kiryat Shmona(U19) 0-1
ITA YTHL 18:00 [14] *UC 삼프도리아 (Youth) 5-3 칼리아리 칼초 (Youth)[8] 3-2
ITA YTHL 18:00 [12]US 레체 (Youth) 1-2 AC 밀란 (Youth) *[18] 1-2
ITA YD2 18:00 [2]SS 라치오 (Youth) 4-2 AC 체세나 (Youth)[3] 1-0
KOR D2 18:30 [1] *김천 상무 FC 3-1 전남 드래곤즈[4] 0-1
KOR D2 18:30 [5] *부산 아이파크 1-0 경남 FC[6] 1-0
FIN JUNL 18:30 FC 라흐티 (Youth) 1-0 Gnistan Youth 1-0
ROM D2 18:30 [4] *Hermannstadt 3-2 CSC 1599 Selimbar[9] 2-0
EST Cup 19:00 [8]빌리안디 JK 툴레비크 1-3 JK 농므 칼주[4] 1-1
EST Cup 19:00 [3]파이데 린나메스콘드 14-0 FC 플로라 탈린 B[4] 4-0
EST Cup 19:00 [5]Tallinna JK Legion 3-0 FC 엘바[7]
EST D2B 19:00 [10]Laanemaa Haapsalu 1-1 Viimsi JK[1] 0-1
PAK D1 19:00 Huma FC 5-0 Muslim FC 2-0
BLR PL 19:00 [13] *FC 슬루츠크 2-1 FC 스마르혼[15] 1-0
BLR D1 19:00 [11]FC 리다 1-7 FC 로코모티프 호멜[6] 0-1
POL D4 19:00 *MKS Kutno 2-1 Lechia Tomaszow Mazowiecki 2-1
POL D4 19:00 Baltyk Koszalin 1-4 Kotwica Kolobrzeg 0-1
POL D4 19:00 Unia Skierniewice 1-1 LKS II Lodz 1-1
POL CLJ 19:00 [1]KS 크라코비아 (Youth) 0-3 Rakow Czestochowa Youth[8] 0-1
POL CLJ 19:00 [5]자그웽비에 루빈 (Youth) 1-1 구르니크 자브제 (Youth)[15]
POL CLJ 19:00 [7]실롱스크 브로츠와프 (Youth) 0-2 야기엘로니아 비아위스토크 (Youth)[4] 0-1
POL CLJ 19:00 [13]바르타 포즈난 (Youth) 1-2 폴로니아 바르샤바 (Youth)[2] 1-0
DEN D3 19:00 B 1908 3-3 KFUM Kobenhavn * 3-1
DEN U19 19:00 [4]링비 BK (U19) 3-1 실케보르 IF (U19)[2] 1-1
GERJBN 19:00 [9] *VfL 볼프스부르크 (U19) 2-2 FC 장크트파울리 (U19)[12] 1-1
GERJBN 19:00 [15]Eimsbutteler TV(U19) 3-6 RB 라이프치히 (U19)[4] 2-2
GERJBS 19:00 [17] *키커스 오펜바흐 (U19) 2-3 SpVgg 그로이터 퓌르트 (U19)[16] 1-0
GERJBS 19:00 [7]SV 다름슈타트 98 (U19) 1-2 카를스루에 SC (U19)[14] 0-2
GERJBW 19:00 [6]SC 프로이센 뮌스터 (U19) 2-4 SC 파더보른 07 (U19)[15] 0-2
RUS D2 19:00 [3] *FC 네프테크히미크 니즈네캄스크 3-1 Tekstilshchik Ivanovo[17] 3-0
RUS D3-4 19:00 [2]FC 첼랴빈스크 2-0 Torpedo Miass[11] 2-0
RUS D3-4 19:00 [3]FC 튜멘 7-0 FC 라다 톨리야티[14] 4-0
RUS D3-4 19:00 [15]Zenit Izhevsk 1-1 FC 오렌부르크 B[12] 1-0
FIN JUNL 19:00 Kontu Youth 3-5 KaPa Helsinki Youth 3-0
KEN D1 19:00 Talanta FC 2-0 Vihiga Bullets FC 1-0
UEFA-W U19 19:00 [3](N)페로 제도 (WU-19) 2-0 키프로스 (WU-19)[4] 0-0
PORJB-C 19:00 Caldas SC(U17) 1-1 Peniche U17
POR LRU19 19:00 [9]레이종스 SC (U19) 1-2 FC 포르투 (U19) *[1] 1-2
POR LRU19 19:00 [1]SL 벤피카 (U19) 7-0 Amora FC(U19)[11] 3-0
POR LRU19 19:00 [11]CD 페이렌스 (U19) 1-1 FC 비젤라 (U19) *[10]
POR D2 19:00 [6]FC 페나피엘 1-1 히우 아브 FC *[2] 0-1
SWE D2N 19:00 [5]Ytterhogdal IK 1-0 Taftea IK[9]
THA D2 19:00 [12]콘깬 FC 1-3 람빵 FC *[6] 0-1
TUR3-2 19:00 [17]Siirt Il Ozle Idaresi Spor 2-2 Carsambaspor[18] 0-0
TUR2BK 19:00 [13]소마스포르 2-0 카라만마라슈스포르[20] 1-0
SPA D1U19 19:00 RC Victoria(U19) 2-2 CD Maspalomas(U19)
SPA D1U19 19:00 Sabadell(U19) 1-0 UE 레리다 (U19)
SPA FDH 19:00 Jimbee Cartagena FS Futsal 4-5 Ribera Navarra Futsal 3-0
POL CLJ 19:15 [3]레흐 포즈난 (Youth) 1-2 레기아 바르샤바 (Youth)[6] 1-1
UKR D2 19:15 [6]Prykarpattia Ivano Frankivsk 3-1 Alians Lypova Dolyna[3] 2-0
UZB PFL 19:15 [9] *Kuruvchi Kokand Qoqon 2-1 로코모티프 타슈켄트[6] 1-0
POL D1 19:30 [3] *Rakow Czestochowa 3-2 Bruk Bet Termalica Nieciecza[16] 1-0
POL CLJ 19:30 [16]UKS SMS 우치 (Youth) 1-0 비스와 크라쿠프 (Youth)[9] 1-0
DEN U19 19:30 [12]쇠네르위스케 (U19) 3-1 AC 호르센스 (U19)[11] 1-1
NOR D2A 19:30 [9] *배룸 SK 2-0 Senja[13] 1-0
SVK D2 19:30 [2]Humenne 1-1 FK 두클라 반스카비스트리차[1] 0-1
THA PR 19:30 [12]나콘랏차시마 FC 1-0 사뭇쁘라깐 시티 FC *[8] 1-0
TUR D1 19:30 [20]차이쿠르 리제스포르 2-1 카슴파샤 SK *[19] 1-0
TUR D2 19:30 [19] *Keciorengucu 3-2 이스탄불스포르[11] 1-0
POL D2 19:40 [18]Gornik Polkowice 2-2 코로나 키엘체 *[3] 1-0
DEN D1 19:45 [5] *AC 호르센스 0-1 륑뷔 BK[3] 0-0
UZB PFL 19:45 [12]Mashal Muborak 0-0 나브바호르 나망간 *[7] 0-0
POL D4 20:00 Elana Torun 5-0 포곤 슈체친 B 2-0
POL D4 20:00 Wissa Szczuczyn 1-1 GKS Wikielec 0-1
POL D4 20:00 Warta Gorzow Wielkopolski 2-3 Gwarek Tarnowskie Gory 1-2
BOS PL 20:00 [9]Leotar 1-1 FK 슬로보다 투즐라[4] 0-0
BOS PL 20:00 [10]FK 루다르 프리예도르 2-2 FK 벨레주 모스타르[8] 1-1
DEN U19 20:00 [5]브뢴뷔 IF (U19) 8-2 오덴세 BK (U19)[7] 4-0
DEN U19 20:00 [9]올보르 BK (U19) 3-4 바일레 BK (U19)[10] 2-1
DEN D2-A 20:00 [12]Middelfart 1-2 네스트베드 BK[1] 1-1
GER RegNO 20:00 [9] *켐니츠 FC 5-2 Germania Halberstadt[12] 3-0
GER RegNO 20:00 [18]FSV Optik Rathenow 1-3 FC 카를 차이스 예나 *[5] 1-1
GER RegNO 20:00 [15](N)Lichtenberg 47 3-0 VSG Altglienicke *[4] 2-0
GERJBN 20:00 [6] *SV 베르더 브레멘 (U19) 4-2 함부르크 SV (U19)[10] 1-1
GERJBN 20:00 [19]1. FC 마그데부르크 (U19) 3-1 한자 로스토크 (U19)[14] 1-0
RUS D1 20:00 [10]FK Nizhny Novgorod 1-4 FC 크라스노다르 *[5] 0-1
RUS D2 20:00 [1] *FC 오렌부르크 2-0 FC SKA 하바롭스크[6] 0-0
RUS FUT 20:00 MFk Kprf Futsal 1-4 MFK Sinara Ekaterinburg Futsal 0-1
RUS D3-1 20:00 [7]FK Biolog 1-3 FC SKA 로스토프나도누[1] 1-0
RUS D3-1 20:00 [9]Legion Dynamo 0-1 FC 투압세[13] 0-0
RUS D3-4 20:00 [13]NoSta Novotroitsk 1-0 FC 암카르 페름[5] 1-0
RUS D3-4 20:00 [9]FK Spartak Tuymazy 0-5 FC 볼가 울리야놉스크[1] 0-2
FIN D3-A 20:00 [9] *Kapylan Pallo 3-0 SC KuFu-98[6] 2-0
FIN D3-A 20:00 [3](N) *Atlantis 2-2 PK Keski Uusimaa(PKKU)[11] 2-1
FIN D3-A 20:00 [1] *JaPS 3-1 마이파[10] 2-1
FIN D3-A 20:00 [8] *FC Kiffen 2-1 Lahden Reipas[4] 0-1
FIN D3-A 20:00 [2] *PEPO 라펜란타 5-2 MiPK Mikkeli[12] 1-2
FIN D3-A 20:00 [7] *PeKa 3-0 NJS Nurmijarvi[5] 1-0
CZE U19 20:00 [7]SK 디나모 체스케부데요비체 (U19) 4-0 FC 흐라데츠크랄로베 (U19)[3] 0-0
Kos SL 20:00 [7]KF Llapi 1-3 KF Drita Gjilan[4] 1-2
Kos SL 20:00 [3]KF 질라니 1-0 KF 페로니켈리[9] 0-0
Kos SL 20:00 [6]Malisheva 1-2 KF Ulpiana[10] 0-1
CRO D2 20:00 [8]NK Dubrava Tim Kabel 0-2 Bijelo Brdo[1] 0-1
LAT D1 20:00 FK 리예파야 3-0 FC Noah Jurmala
LAT D1 20:00 [6]BFC 다우가프필스 3-0 리가 FC *[3] 1-0
LAT D1 20:00 [5]FK 스파르탁스 유르말라 1-4 발미에라 FC *[2] 0-1
ROM D3 20:00 FC 브라쇼브 1-2 Targu Secuiesc 0-1
MAL D2 20:00 [8]므아바 FC 1-2 라바트 아약스 FC[10] 1-2
MOL D1 20:00 [8]FC Floresti 3-4 Petrocub HIncesti[1] 0-3
NOR D3 20:00 Pors Grenland 2-1 사릅스보르그 08 FF B 2-1
NOR D3 20:00 Mandalskameratene 0-1 FK Vidar 0-1
NOR D3 20:00 폴로 FK 3-3 Halsen 2-2
NOR D3 20:00 Brumunddal 7-0 Toten 2-0
NOR D3 20:00 Frigg FK 5-0 륀 포트발 3-0
NOR D3 20:00 Kolstad 1-3 SK Traeff 1-0
NOR D3 20:00 Nybergsund IL Trysil 0-3 Gjovik Lyn 0-2
NOR D3 20:00 NTNUI 1-3 Byasen Toppfotball
NOR D3 20:00 Strindheim IL 2-2 랜하임 IL B 0-2
NOR D3 20:00 뢰렌스코그 IF 1-1 Gjelleraasen IL 1-0
NOR D3 20:00 릴레스트룀 SK B 2-1 Raufoss II 1-0
NOR D3 20:00 몰데 FK B 4-1 Volda TI Fotball 1-0
NOR D3 20:00 스타백 IF B 1-0 트롬쇠 IL B
NOR D3 20:00 Eik-Tonsberg 3-1 Flint 1-1
NOR D3 20:00 Akra 1-1 Djerv 1919 1-0
NOR D3 20:00 Os Turn Fotball 1-5 Sandvikens 1-4
NOR D3 20:00 Nordstrand 1-0 Rana FK
NOR D3 20:00 Fjora 2-0 Lysekloster 2-0
NOR D3 20:00 Assiden 0-6 묀달렌 IF B 0-2
NOR D3 20:00 스트룀스고세 IF B 2-2 Honefoss 2-2
NOR D3 20:00 Tynset 0-3 Spjelkavik 0-3
NOR D3 20:00 Ullern 4-0 Melbo 2-0
NOR D3 20:00 Donn 5-0 Madla IL 2-0
NOR D3 20:00 Skjervoy 1-2 Mjolner 0-2
NOR D3 20:00 FK 보되/글림트 B 5-0 Finnsnes 3-0
NOR D3 20:00 Brodd 1-1 Staal Jorpeland
NOR D3 20:00 Bjarg 1-3 Fana 0-1
NOR D3 20:00 Hinna 0-4 IK 스타르트 B 0-2
NOR D3 20:00 Skanland 1-4 Junkeren 1-1
NOR D3 20:00 Oppsal 1-1 프레드릭스타드 FK 2 0-0
NOR D3 20:00 알레순트 FK B 3-2 Melhus 3-0
NOR D3 20:00 Sola 4-0 바이킹 FK B 2-0
NOR D3 20:00 FK Fyllingsdalen 5-1 송달 포트발 B 1-1
NOR D3 20:00 Krakeroy IL 1-4 Orn-Horten
NOR D3 20:00 Stord IL 5-2 Ardal 3-0
NOR D3 20:00 셰이드 포트발 B 1-2 Lokomotiv Oslo 1-0
NOR D3 20:00 Ready 1-0 SK 브란 B 1-0
NOR D3 20:00 콩스빙에르 IL B 2-0 Ullensaker/Kisa II 1-0
NOR D3 20:00 IL Express 0-3 Vindbjart 0-2
NOR D3 20:00 Grorud II 2-3 Elverum 0-2
NOR D3 20:00 Tiller IL 4-0 Orkla 3-0
NOR D3 20:00 Stovner 4-2 Funnefoss/Vormsund 3-0
SWE D2NS 20:00 [8]Skiljebo SK 3-2 Kvarnsvedens IK[10] 2-2
SWE D2NS 20:00 [3]IFK Lidingo FK 1-3 Jarfalla[4] 1-1
SWE D2NS 20:00 [15]FC Arlanda 0-1 Gamla Upsala SK[14] 0-0
SWE D2NS 20:00 [13]Sandvikens AIK 2-0 FC Gute[11] 1-0
SWE D2NS 20:00 [9]Kungsangens IF 0-1 Karlbergs BK[1] 0-0
SWE D2VG 20:00 [11]Hoganas BK 2-2 Vinbergs IF[12] 1-2
SWE D2 20:00 [16]Vasalunds IF 0-1 베스테로스 SK *[12] 0-1
SWE D1N 20:00 [1] *IF 브롬마포이카르나 1-0 솔렌투나 FK[6] 1-0
SWE D1N 20:00 [7] *예플레 IF 3-2 Hudiksvalls FF[12] 0-2
SWE D1S 20:00 [5] *Tvaakers IF 0-1 룬드 BK[7] 0-0
SWE D1S 20:00 [13] *Qviding FIF 3-1 Torns IF[12] 1-0
SWE D1S 20:00 [8] *Vanersborgs IF 0-1 융실레 SK[6] 0-1
THA PR 20:00 [7] *촌부리 FC 1-1 JL 치앙마이 유나이티드 FC[16] 1-1
THA PR 20:00 [5] *무앙통 유나이티드 FC 2-1 폴리스 테로 FC[9] 1-1
THA D2 20:00 [17]Muangkan United 2-2 라농 유나이티드 FC *[11] 1-0
TUR3-1 20:00 [14]엘라지스포르 1-0 Kahta 02 Spor[15] 0-0
TUR3-1 20:00 [1]Batman Petrolspor 1-0 Catalcaspor[10] 0-0
TUR3-1 20:00 [3]퀴타히아스포르 1-1 Kelkit Belediye Hurriyet[4] 0-0
TUR3-1 20:00 [16]Bergama Belediyespor 0-0 Baskent Gozgozler[13] 0-0
TUR3-1 20:00 [5]Erbaaspor S 2-2 Nevsehir Belediyespor[8] 0-1
TUR3-1 20:00 [12]Fatsa Belediyespor 0-0 Artvin Hopaspor[11] 0-0
TUR3-1 20:00 [9]Hendek Spor 5-0 Sancaktepe Belediye Spor[18] 2-0
TUR3-1 20:00 [7]Yldrm Belediyesispor 1-1 오스마니예스포르 FK[6] 0-0
TUR3-1 20:00 [2]Arnavutkoy Belediyespor 1-1 Karaman Belediyespor[17] 0-1
TUR3-2 20:00 [16]하세테페 SK 1-1 Sile Yildizspor[7] 0-0
TUR3-2 20:00 [12]악사라이스포르 3-2 다리카 겐츨레르비를리이[15] 3-0
TUR3-2 20:00 [14]Bayrampasaspor 0-1 Altindag Belediyespor[10] 0-1
TUR3-2 20:00 [19]Kizilcabolukspor 0-1 뒤즈제스포르[5] 0-0
TUR3-2 20:00 [13]Kestelspor 3-0 Yeilyurt Belediyespor[2] 2-0
TUR3-2 20:00 [9]76 Igdir Belediye spor 3-1 Yomraspor[6] 1-1
TUR3-2 20:00 [4]Kusadasispor 1-0 Halide Edip Adivarspor[8] 0-0
TUR3-3 20:00 [18]카라부크스포르 1-2 Erokspor[3] 0-0
TUR3-3 20:00 [17]제이한스포르 0-3 페티예스포르[1] 0-1
TUR3-3 20:00 [15]오프스포르 1-1 Icel Idmanyurdu Spor[13] 1-0
TUR3-3 20:00 [14]Tepecikspor 1-1 카르시야카 SK[10] 0-1
TUR3-3 20:00 [6]Edirnespor Genclik 2-0 Mardin BB[16] 2-0
TUR3-3 20:00 [11]Karakopru Belediyespor 2-1 Agri 1970 Spor[9] 2-1
TUR2BB 20:00 [16]24 Erzincanspor 1-1 Ankara Demirspor[13] 1-0
TUR2BB 20:00 [6]종굴다크스포르 2-4 샨리우르파스포르[10] 0-2
TUR2BB 20:00 [9]1922 Konyaspor 4-1 에스키셰히르스포르[18] 3-0
TUR2BK 20:00 [19]아디야만스포르 1-2 디야르바키르스포르[15] 0-1
TUR2BK 20:00 [12]이네괼스포르 0-5 사카리아스포르[7] 0-1
TUR2BK 20:00 [1]Belediye Vanspor 0-3 Sivas Dort Eylul Belediyespor[2] 0-1
TUR2BK 20:00 [18]Nigde Belediyespor 1-2 Ergene Velimese[17] 1-1
TUR2BK 20:00 [3]Hekimoglu Trabzon 2-2 투르구틀루스포르[16] 1-1
TUR2BK 20:00 [4]BB 보드룸스포르 1-2 Bayburt Ozel Idare[8] 0-0
UKR D1 20:00 [9] *Veres Rivne 2-0 FC 마리우폴[16] 0-0
UKR D3 20:00 FC 수미 1-3 Peremoha Dnipro 0-1
UKR D3 20:00 Real Pharma Ovidiopol 2-1 Krystal Kherson 1-0
UKR D3 20:00 FC 니코폴 0-1 Skoruk Tomakivka 0-1
UKR D3 20:00 FC 체르니히우 2-2 FK Chayka K-SR 1-0
UKR D3 20:00 FK Trostyanets 2-1 Enerhiya Nova Kakhovka 1-1
SPA D1U19 20:00 CD Sobradillo(U19) 3-0 Acodetti CF(U19) 1-0
SPA D1U19 20:00 UD Las Zocas(U19) 2-3 Arucas CF(U19) 2-2
SPA FDH 20:00 레알 베티스 (실내) 5-4 Emotion Zaragoza Futsal 1-2
ITA YTHL 20:00 [7]인터밀란 (Youth) 3-0 엘라스 베로나 FC (Youth)[16] 0-0
BUL D1 20:15 [12]POFC 보테프 브라차 0-0 PFC 체르노 모레 바르나 *[5] 0-0
FIN JUNL 20:15 FC 인테르 투르쿠 (Am) 0-3 Atlantis Youth 0-1
CZE U19 20:15 [16]SFC 오파바 (U19) 0-8 AC 스파르타 프라하 (U19)[1] 0-5
IRN D1 20:15 Rayka Babol 2-0 머신 사지 FC 1-0
IDN D1 20:15 [17](N)Persiraja Banda Aceh 0-2 아레마 말랑 *[5] 0-1
DEN U19 20:30 [13]오르후스 GF (U19) 2-1 Randers Freja(U19)[8]
GER RegN 20:30 [3] *SC Weiche Flensburg 08 4-2 알토나 93[11] 2-0
GER D2 20:30 [6] *FC 뉘른베르크 4-0 FC 하이덴하임[9] 1-0
GER D2 20:30 [12] *포르투나 뒤셀도르프 3-1 카를스루에 SC[8] 1-1
GER D2 20:30 [15] *홀슈타인 킬 1-1 SV 다름슈타트 98[7] 1-1
UEFA-W U19 20:30 [1](N)그리스 (WU-19) 5-1 리투아니아 (WU-19)[3] 4-0
UEFA-W U19 20:30 [2]불가리아 (WU-19) 3-0 카자흐스탄 (WU-19)[4] 2-0
NOR D2 20:30 [3] *Jerv 3-2 IK 스타르트[9] 2-0
NOR D2B 20:30 [6]Oygarden FK 3-1 FK 아렌달 *[3] 0-0
THA D2 20:30 [14] *까셋삿 FC 1-0 나콘빠톰 유나이티드 FC[13] 1-0
UKR D3 20:30 FC Bukovyna Chernivtsi 4-1 Lyubomyr Stavyshche 4-0
UKR D3 20:30 Karpaty Halych 0-1 Epitsentr Dunayivtsi 0-0
SPA T12 20:30 [1]UD 라스팔마스 C 2-2 CD Atletico Paso[6] 1-1
IRN D1 20:30 메스 케르만 FC 1-0 Mes Shahr-e Babak 1-0
IRN D1 20:30 캐시카이 FC 1-0 사이파 FC 0-0
IRN D1 20:30 Shahrdari Hamedan 0-0 말라반 FC 0-0
IRN D1 20:30 Arman Gohar Sirjan 1-0 Shahin Bushehr 1-0
IRN D1 20:30 Shahrdari Astara 1-0 Khooshe Talaee Sana Saveh 1-0
IRN D1 20:30 Vista Toorbin 0-0 Esteghlal Mollasani 0-0
ISR D3 20:30 [18]Hapoel Ironi Baka El Garbiya 0-2 Tzeirey Taibe[9] 0-0
ENG PR 20:30 [1] *첼시 FC 7-0 노리치 시티 FC[20] 3-0
ENG LCH 20:30 [21] *카디프 시티 0-2 미들즈브러 FC[10] 0-1
CHAFAC 20:30 [10](N) *허난 쑹산 룽먼 1-1 Sichuan Jiuniu[3] 1-1
ALB D1 20:45 [5]Egnatia Rrogozhine 0-1 KF 테우타 두러스[4] 0-0
ALB D1 20:45 [8]Kastrioti Kruje 0-1 KF 라치[10] 0-0
AUS D3WV 20:45 [7]Rotenberg 1-1 FC Lauterach[8] 0-0
SWE D2N 20:45 [14]Notvikens IK 3-0 Storfors AIK[13] 2-0
AZE PR 21:00 [8] *Sabah FK Baku 3-0 숨가이트 FK[5] 0-0
EST D2 21:00 [6]Tallinna FC Levadia II 0-4 Maardu Linnameeskond[1] 0-4
EST D2B 21:00 [3]FC Tallinn 1-1 Harju JK Laagri[2] 0-0
AUS D3E 21:00 [13]Mauerwerk 1-0 ASV Drassburg[12] 0-0
AUS D3WT 21:00 [10]WSG Swarovski Tirol B 1-2 SV Innsbruck[12] 1-0
AUS D3WS 21:00 [5]USK Anif 2-3 TSV St. Johann[2] 2-2
AUS D3WS 21:00 [1]SV 아우스트리아 잘츠부르크 0-1 SV 글로디시[7] 0-1
BLR PL 21:00 [7]FC 비쳅스크 1-2 FC 샤흐툐르 살리호르스크 *[1] 1-2
BLR RL 21:00 FC 토르페도 벨라스 조지나 (R) 2-2 FK Ruh Brest Reserves 0-1
BLR D1 21:00 [10]FC 바라나비치 3-3 Shakhtyor Petrikov[8] 0-1
MKD D1 21:00 [1]FK Shkupi 2-1 Renova Cepciste[2] 0-0
MKD D1 21:00 [1]FK 실렉스 1-0 Besa Doberdoll[6] 0-0
MKD D1 21:00 [2]Pobeda Prilep 1-0 Detonit Junior[8] 0-0
MKD D1 21:00 [10]FK Ohrid 2004 1-2 Voska Sport[2] 1-1
MKD D1 21:00 [5]FK Teteks Tetovo 0-3 FK 바르다르[4] 0-3
MKD D1 21:00 [7]FK Gostivar 4-2 Korab Debar[3] 1-1
MKD D1 21:00 [5]FK 오소고보 0-3 Kit Go Pehchevo[6] 0-1
MKD D1 21:00 [9]FK Kadino 0-1 KF Veleshta[8] 0-1
MKD D1 21:00 [3]Sloga Vinica 2-1 FK Kozuv Gevgelija[7] 2-0
MKD D1 21:00 [10]Bratstvo 07 2-1 Kamenica-Sasa[1] 0-0
MKD D1 21:00 [9]Lokomotiva Gradsko 0-2 FK 벨라시카[4] 0-0
POL D3 21:00 [15]Znicz Pruszkow 2-0 루흐 호주프[2] 1-0
POL D3 21:00 [9]Wigry Suwalki 2-1 GKS 베우하투프[16] 1-0
POL D4 21:00 KSZO 오스트로비에츠시비엥토크시스키 0-1 Stal Stalowa Wola
POL D4 21:00 Swit Nowy Dwor Mazowiecki 3-0 Pilica Białobrzegi 1-0
POL D4 21:00 Unia Janikowo 6-1 Blekitni Stargard Szczecinski 2-0
POL D4 21:00 Sokol Aleksandrow Lodzki 0-1 Znicz Biala Piska
POL D4 21:00 Unia Tarnow 3-1 Korona Rzeszow 3-1
POL D4 21:00 Siarka Tarnobrzeg 0-1 Chelmianka Chelm
POL D4 21:00 Ursus Warszawa 0-4 레기아 바르샤바 B 0-4
POL D4 21:00 Miedz Legnica II 5-1 GKS Pniowek Pawlowice Slaskie 1-0
POL D4 21:00 Wolczanka WP 0-3 Avia Swidnik 0-2
POL D4 21:00 Orleta Radzyn Podlaski 4-1 LKS Lagow 2-1
POL D4 21:00 KP Starogard Gdanski 0-2 Sokol Kleczew 0-1
POL D4 21:00 Piast Zmigrod 4-1 Foto Higiena Blyskawica Gac 3-0
POL D4 21:00 Czarni Polaniec 2-1 Wisla Sandomierz 0-1
POL D4 21:00 LKS Goczalkowice Zdroj 2-0 Lechia Zielona Gora 1-0
POL D4 21:00 KS Blonianka Blonie 2-0 Bron Radom
POL D4 21:00 Pogon Nowe Skalmierzyce 5-1 GKS Przodkowo 1-0
POL D4 21:00 Kluczevia Stargard 1-2 Baltyk Gdynia 0-1
DEN D1 21:00 [9]에스비에르 FB 1-2 FC 프레데리시아 *[4] 1-0
DEN U19 21:00 [14]에스비에르 FB (U19) 0-4 FC 코펜하겐 (U19)[1] 0-4
DEN D2-A 21:00 [8]FC Aarhus Fremad 3-1 Brabrand IF[5] 0-0
DEN D2-A 21:00 [2]Hillerod Fodbold 1-3 아카데미스크 BK[6] 0-1
GER RegB 21:00 [2] *SpVgg 바이로이트 1-1 TSV Buchbach[4] 1-1
GER RegB 21:00 [20]TSV 1860 로젠하임 1-0 TSV Rain Am Lech *[18] 1-0
GER RegB 21:00 [17]SV Schalding Heining 0-3 TSV Aubstadt *[7] 0-0
GER RegB 21:00 [5] *1. FC 슈바인푸르트 05 2-1 Viktoria Aschaffenburg[10] 1-1
GER RegB 21:00 [16]FC Pipinsried 1-0 SV 바커 부르크하우젠 *[3] 1-0
GER RegB 21:00 [12]VfB Eichstatt 3-0 SV Heimstetten *[11] 0-0
GER D3 21:00 [3] *FC 자르브뤼켄 1-1 1860 뮌헨[15] 0-0
GER D3 21:00 [9] *SV 베헨 비스바덴 3-4 SV 메펜[14] 1-2
GER D3 21:00 [16]SC 프라이부르크 (Am) 3-2 SC Verl *[12] 3-1
GER D3 21:00 [1] *1. FC 마그데부르크 1-0 Viktoria Berlin 1889[8] 1-0
GER D3 21:00 [6] *SV 발트호프 만하임 1-1 FSV 츠비카우[13] 0-0
GER D3 21:00 [19] *뷔르츠부르크 키커스 2-1 Turkgucu Ataspor Munchen[11] 0-0
GER RegS 21:00 [4] *SV Elversberg 1-1 FC Giessen[18] 1-0
GER RegS 21:00 [12] *KSV 헤센 카셀 2-0 TSV Schott Mainz[19] 0-0
GER RegS 21:00 [15] *FSV 프랑크푸르트 2-1 SG 소넨호프 그로스아스파흐[11] 2-1
GER RegS 21:00 [17]Astoria Walldorf 0-2 마인츠 (Am) *[3] 0-1
GER RegS 21:00 [16]TuS Rot Weiss Koblenz 1-0 Bahlinger SC *[7] 0-0
GER D5 21:00 Neckarsulmer Sport-Union 2-2 FV Ravensburg 2-1
GER D5 21:00 Goppinger SV 4-1 SV Oberachern 3-0
GER RegW 21:00 [20]KFC 위어딩겐 05 0-2 부퍼탈러 SV[3] 0-0
GER RegW 21:00 [15] *알레마니아 아헨 1-4 로트 바이스 알렌[14] 1-1
GER RegW 21:00 [5] *RW 오버하우젠 0-2 SC 포르투나 쾰른[4] 0-1
GER RegW 21:00 [6]FC 쾰른 (Am) 1-1 RW 에센 *[1] 0-1
GER RegW 21:00 [13] *FC 샬케 04 (II) 0-0 VFB 홈베르크[19] 0-0
GER RegW 21:00 [8] *보루시아 묀헨글라트바흐 (Am) 1-2 SV Rodinghausen[12] 1-2
GER RegW 21:00 [17] *Sportfreunde Lotte 1-2 Wegberg-Beeck[18] 0-1
GER RegW 21:00 [9] *SC Wiedenbruck 2-0 SV Straelen[10] 1-0
GER RegW 21:00 [11]SV 립슈타트 08 5-2 포르투나 뒤셀도르프 (II) *[7] 4-0
RUS D2 21:00 [8] *Akron Togliatti 2-1 FK Olimp Dolgoprudnyi[13] 0-1
RUS FUT 21:00 TTG-Ugra Yugorsk Futsal 2-3 Samara Futsal 0-1
RUS D3-1 21:00 [2]FK Chayka Pesch 1-1 Forte Taganrog[5] 1-0
RUS D3-4 21:00 [8]Zvezda Perm 1-0 FC 우랄 B[6] 0-0
FIN D1 21:00 [3] *FC 혼카 0-2 FC 하카[4] 0-1
FIN D2 21:00 [3]로바니에멘 팔로세우라 1-0 투룬 팔로세우라 *[2] 1-0
FIN D2 21:00 [3] *미켈린 팔로일리야트 2-0 JIPPO[6] 1-0
FIN D2 21:00 [1] *바산 팔로세우라 0-1 FF 야로[4] 0-0
FIN D2 21:00 [2] *PK-35 반타 2-0 코콜란 팔로베이코트[1] 1-0
FIN D2 21:00 [5] *에케네스 IF 2-0 Gnistan[6] 1-0
FIN D2 21:00 [4] *MuSa 0-3 Klubi 04[5] 0-1
FIN WD2 21:00 HPS Helsinki Women\'s 2-0 NJS Nurmijarvi Women\'s 0-0
FIN JUNL 21:00 GrIFK Youth 1-1 KaaPo Kaarina Youth 0-1
FIN JUNL 21:00 FC 하카 (Youth) 1-4 쿠오피온 팔로세우라 (Youth) 1-3
MNE D1 21:00 [7]FK 루다르 플레블라 1-1 Decic Tuzi[5] 0-1
MNE D1 21:00 [8]Jezero Plav 0-2 FK 수체스카 닉시치[1] 0-1
CZE MSFL 21:00 [14]FC 비소치나 이흘라바 B 1-0 Uhersky Brod[9] 0-0
ROM D3 21:00 FC 오텔룰 갈라티 4-1 CSM Ramnicu Sarat 3-0
ROM D3 21:00 FC 바슬루이 2-0 Pascani
ROM D3 21:00 Tunari 1-0 FC 디나모 부쿠레슈티 B
ROM D3 21:00 ACS Foresta Suceava 1-1 Ceahlaul Piatra Neamt
ROM D3 21:00 Afumati 5-0 CSM Fetesti 3-0
ROM D3 21:00 AFC Bucuresti 2-0 Real Bradu 1-0
ROM D3 21:00 Progresul Pecica 2-1 Pobeda Star Bisnov 2-0
ROM D3 21:00 Husana Husi 1-1 Stiinta Miroslava 0-1
ROM D3 21:00 Kids Tampa Brasov 1-2 Pucioasa 1-1
ROM D3 21:00 Progresul Ezeris 1-3 Vointa Lupac 1-2
ROM D3 21:00 Gloria Albesti 1-1 FC 파룰 콘스탄차 B 1-1
ROM D3 21:00 Dante Botosani 2-1 Somuz Falticeni 1-0
ROM D3 21:00 ACS Viitorul Simian 1-2 Cetate Deva 1-1
ROM D1 21:00 [4] *FC 볼룬타리 0-2 FC Arges Pitesti[9] 0-0
ROM D2 21:00 [13]폴리테니카 티미소아라 1-3 Ripensia Timisoara[14] 1-1
MOL D2 21:00 [8]FC Iskra-Stal Ribnita 0-3 FC 셰리프 티라스폴 B[5] 0-1
MOL D2 21:00 [12]FC 카훌-2005 0-1 Speranta Drochia[11] 0-0
MOL D2 21:00 [6]Victoria Bardar 2-1 FC Sucleia[9] 1-0
MOL D2 21:00 [3]Spartanii Selemet 1-0 FCM Ungheni[7] 1-0
UEFA-W U19 21:00 [1]덴마크 (WU-19) 3-0 헝가리 (WU-19)[3] 2-0
UEFA-W U19 21:00 [2]이탈리아 (WU-19) 9-0 아제르바이잔 (WU-19)[4] 5-0
NOR D2B 21:00 [2] *Egersunds IK 3-1 Fram Larvik[11] 3-1
UEFA U17 21:00 [2](N)러시아 (U17) 6-1 산마리노 (U17)[4] 2-0
SWE D2N 21:00 [3]Bodens BK 5-1 Froso IF[15] 2-0
SWE D2N 21:00 [7]Skelleftea FF 1-1 Stode IF[4] 0-0
SWE D2N 21:00 [10]IFK Ostersund 1-1 Gottne IF[6] 0-0
SWE D2NG 21:00 [4]Ahlafors IF 2-0 IFK 쿰라[9] 1-0
SWE D2NG 21:00 [10]Nordvarmland FF 0-0 IFK Skovde FK[14] 0-0
SWE D2NG 21:00 [3]Angered BK 4-1 Vanersborgs FK[6] 2-1
SWE D2NS 21:00 [6]IFK Osterakers FK 1-0 Enskede IK[7] 0-0
SWE D2SG 21:00 [13]Nosaby IF 3-1 IFK 헤슬레홀름[2] 1-0
SWE D2SS 21:00 [2]쉬리안스카 FC 2-3 Rynninge IK[14] 1-2
SWE D2SS 21:00 [4]Motala AIF FK 6-1 Arameisk-Syrianska IF[6] 4-0
SWE D2SS 21:00 [9]Smedby AIS 1-1 IFK Eskilstuna[11] 0-0
SWE D2VG 21:00 [13]Vastra Frolunda IF 1-4 Onsala BK[4] 1-2
SWE D2VG 21:00 [2]Husqvarna FF 3-1 Varbergs GIF FK[7] 3-0
SWE D2VG 21:00 [1]엥엘홀름 FF 4-1 Torslanda IK[9] 3-0
SWE D2VG 21:00 [14]Dalstorps IF 5-0 Assyriska BK[8] 2-0
SER D2 21:00 [7]FK 라드 3-2 Kabel Novi Sad[16] 2-0
SER D2 21:00 [5]FK 야보르 이바니차 3-3 Zeleznicar Pancevo[6] 2-2
SER D2 21:00 [1]FK 인지야 2-1 FK Buducnost Dobanovci[11] 1-0
SER D2 21:00 [8]FK Radnicki Sremska Mitrovica 1-2 FK 로즈니차[9] 0-1
SER D2 21:00 [15]Graficar Beograd 2-0 Timok[14] 2-0
KSA D2 21:00 [6]Al Safa(KSA) 0-0 Al Taraji[12]
KSA D2 21:00 [13]Al-Thuqbah 2-2 Afief[14] 1-1
KSA D2 21:00 [10]Al Nairyah 1-2 Hottain[2]
SVK U19 21:00 FK 포프라트 (U19) 1-0 FK 세니차 (U19)
SVK D3B 21:00 PSC Pezinok 1-2 Dunajska Luzna 0-1
SVK D3W 21:00 FK Nove Zamky 1-1 Slovan Duslo Sala 0-1
SVK D3C 21:00 Rimavska Sobota 4-2 FK 차트차 1-2
SVK D3C 21:00 Dolny Kubin 3-2 Rakytovce 1-0
SVK D2 21:00 [15]SK 슬로반 브라티슬라바 B 1-2 MFK 스칼리차[5] 1-0
SLO U19 21:00 NK 마리보르 (U19) 2-2 NK Radomlje(U19) 2-0
THA PR 21:00 [3] *치앙라이 유나이티드 FC 1-0 콘깬 유나이티드 FC[15] 1-0
THA D2 21:00 [8]커스텀스 유나이티드 FC 1-2 뜨랏 FC[1] 0-2
THA D2 21:00 [3]수코타이 FC 3-0 네이비 FC[18] 2-0
UGA SL 21:00 Kampala City Council(KCCA) 2-1 Gadaffi 2-0
UGA SL 21:00 Uganda People\'S Defence Force(UPDF) 1-0 Express FC 0-0
UGA SL 21:00 Tooro United 1-0 음바라라 시티 FC 1-0
UKR D3 21:00 SC 타우리야 심페로폴 1-0 Yarud Mariupol 1-0
UKR D3 21:00 Balkany Zorya 1-1 Vovchansk 0-1
UKR D3 21:00 Viktoriya Mykolaivka 1-0 SC Poltava 0-0
UKR D3 21:00 AFSC Kyiv 1-1 Rubikon Kyiv 0-1
SPA D1 21:00 [10] *발렌시아 2-2 RCD 마요르카[13] 0-2
SPA D1U19 21:00 코르도바 CF (U19) 10-0 Jovenes Promesas(U19)
SPA D1U19 21:00 Union Viera(U19) 0-3 Juventud Laguna(U19)
ISR D3 21:00 [5]Hapoel Kafr Kanna 1-1 Hapoel Bueine[6] 1-1
ITA YD2 21:00 [4]AC 페루자 칼초 (Youth) 2-0 아스콜리 피키오 FC 1898 (Youth)[5]
ITA D2 21:00 [14] *테르나나 칼초 5-0 비첸차 칼초[19] 2-0
ITA D2 21:00 [3] *US 레체 0-0 AC 페루자 칼초[7] 0-0
ITA D2 21:00 [6] *베네벤토 칼초 3-0 코센차 칼초 1914[11] 1-0
ITA D2 21:00 [13] *AC 몬차 1-0 AS 치타델라[9] 0-0
KSA YTH 21:05 [10]알 이티파크 (Youths) 2-0 알카디시야 (Youths)[8]
KSA YTH 21:05 [2]알파테흐 (Youths) 0-1 Ohud Medina Youths[7]
KSA YTH 21:05 [17]Al Khaleej Youths 0-1 알아흘리(KSA) (Youth)[3]
KSA D2 21:20 [7]Al Qaisoma 2-1 Al Jandal[4]
KSA D2 21:25 [3]Al Najma 2-1 Al Taqdom[8]
EGY D2 21:30 Telephonat Beni Suef 0-1 아스완 SC
AUT D2 21:30 [8]그라저 AK 0-3 FC 리페링 *[3] 0-0
AUT D2 21:30 [11] *SK 라피트 빈 B 1-1 FC 도른비른 1913[15] 0-0
BEL WD1 21:30 [6]KSKV Zwevezele Women\'s 3-1 Standard Liege B Women\'s[9]
DEN U17 21:30 [7]링비 BK (U17) 3-0 실케보르 IF (U17)[3] 1-0
GERJBW 21:30 [3] *바이어 04 레버쿠젠 (U19) 3-1 포르투나 뒤셀도르프 (U19)[11] 1-1
GER D5 21:30 프라이부르크 FC 0-2 SSV 로이틀링겐
MNE D2 21:30 [1]Jedinstvo Bijelo Polje 3-0 FK 베라네[5] 2-0
MNE D2 21:30 [9]FK Grbalj Radanovici 1-0 FK 체티네[8] 0-0
MNE D2 21:30 [2]Bokelj Kotor 1-2 FK Kom[7] 0-1
MNE D2 21:30 [6]OFK Igalo 0-0 Arsenal Tivat[3] 0-0
CZE CFL-B 21:30 [15]Jiskra Usti nad Orlici 1-1 Zbuzany[11] 1-0
CZE CFL-B 21:30 [10]Slovan Velvary 1-1 Chlumec nad Cidlinou[13] 0-1
CZE MSFL 21:30 [16]Vrchovina 0-0 Frydek-Mistek[15] 0-0
CZE MSFL 21:30 [6]FK 블란스코 4-0 Velke Mezirici[11] 1-0
CZE MSFL 21:30 [13]Dolni Benesov 2-0 Viktoria Otrokovice[17] 2-0
CZE MSFL 21:30 [4]Slovan Rosice 0-1 FC 바니크 오스트라바 B[3] 0-1
CZE D2 21:30 [7] *FC Sellier & Bellot Vlasim 5-1 MFK 비슈코프[10] 2-1
CAF WNC 21:30 [146]나미비아 (W) 3-2 탄자니아 (W)[142] 3-1
SWE D2NG 21:30 [8]IK Gauthiod 5-0 Lidkopings FK[11] 3-0
CYP D2 21:30 [15]Othellos Athienou 1-4 EN 파랄림니 FC[1] 0-1
CYP D2 21:30 [5]Akritas Chloraka 0-0 네아 살라미스[8] 0-0
CYP D2 21:30 [4]Karmiotissa Pano Polemidion 1-0 Asil Lysi[16] 1-0
CYP D2 21:30 [10]Alki Oroklini 2-1 Ahironas Liopetriou[9] 1-1
CYP D2 21:30 [11]Xylotympou 0-1 Anagennisi Deryneia[12] 0-1
KSA D2 21:30 [5]Al-Rayyan 2-1 알안사르 클럽(KSA)[1]
KSA YTH 21:30 [9]알라에드 (Youths) 2-1 알 나스르(KSA) (Youth)[1] 1-1
SVK D2 21:30 [10]Slavoj Trebisov 2-1 마타도르 푸초프[13] 0-1
SVK D2 21:30 [9]MSK 질리나 B 3-2 FK 코시체[7] 1-1
SVK D2 21:30 [14]Partizan Bardejov 0-2 FO ZP 슈포르트 포드브레조바[4] 0-1
UKR D2 21:30 [10]Polissya Zhytomyr 1-2 Kryvbas[2] 0-1
YEM D1 21:30 Al Oruba(YEM) 1-2 Al Wehda Sanaa
KSA YTH 21:40 [14]Arar Youths 0-1 알타아원 (Youths)[6] 0-1
UAE D1 21:55 Dubba Al Husun 4-3 Gulf Heroes 2-1
POL D3 21:55 [10]KKS 1925 Kalisz 2-2 레흐 포즈난 B[7] 1-1
KSA YTH 21:55 [16]알와흐다(KSA) (Youth) 1-1 Al-Orubah Youths[18]
UAE U21 22:00 알 나스르(UAE) (U21) 0-0 샤르자 FC (U21) 0-0
UAE D1 22:00 알아라비(UAE) 2-1 Masafi 0-0
UAE D1 22:00 City FC 1-1 Al-Jazira Al-Hamra 0-0
EST Cup 22:00 [6]JK 나르바 트란스 3-0 Tartu JK Welco[10] 1-0
EST D2B 22:00 [6]JK 탈린나 칼레브 B 5-2 Vandra JK Vaprus[8] 3-0
AUS D3WV 22:00 [1]Admira Dornbirn 3-1 Dornbirner SV[6] 1-0
BUL D2 22:00 [2]FC Hebar Pazardzhik 1-0 리텍스 로베치[16] 0-0
BUL D2 22:00 [18]Yantra Gabrovo 1-0 CSKA 1948 Sofia II[12] 0-0
BUL D2 22:00 [9]Sportist Svoge 1-3 PFC 몬타나[11] 0-2
BUL D2 22:00 [7]PFC 루도고레츠 라즈그라드 B 5-0 FC Dobrudzha[14] 1-0
BUL D2 22:00 [17]Septemvri Simitli 1-1 FC Maritsa Plovdiv[8] 0-1
BEL WD1 22:00 [10]Moldavo Women\'s 5-1 Kontich FC Women\'s[3]
POL D3 22:00 [4]Olimpia Elblag 1-0 Pogon Grodzisk Mazowiecki[13] 1-0
POL D3 22:00 [8]Wisla Pulawy 0-1 실롱스크 브로츠와프 B[14] 0-0
POL D3 22:00 [3]Chojniczanka Chojnice 1-3 Garbarnia Krakow[11] 0-1
POL D3 22:00 [18]Sokol Ostroda 1-1 Motor Lublin[5] 1-0
POL D4 22:00 폴로니아 비톰 2-0 Sleza Wroclaw 1-0
POL D4 22:00 Polonia Sroda 0-0 Olimpia Grudziadz 0-0
POL D4 22:00 Wisloka Debica 2-0 KS 크라코비아 B
POL D4 22:00 Carina Gubin 1-2 BTS Rekord Bielsko-Biala 1-1
POL D1 22:00 [2] *레히아 그단스크 1-1 구르니크 자브제[14] 1-1
POL D2 22:00 [7] *아르카 그디니아 2-0 CWKS Resovia Rzeszow[11] 2-0
BUR LA 22:00 Vital\'O 1-4 Bumamuru 1-1
BUR LA 22:00 Flambeau du Centre 2-2 Le Messager Ngozi 1-1
BUR LA 22:00 Les Crocos 0-0 Bujumbura City 0-0
BUR LA 22:00 Top Junior 3-2 Flambeau de l’Est 1-0
DEN D2-A 22:00 [4]B93 Copenhagen 1-1 Skive IK[9] 1-1
GER RegN 22:00 [4] *Atlas Delmenhorst 1-0 하노버 96 (Am)[3] 0-0
GER RegN 22:00 [9] *SSV Jeddeloh 3-1 VfV 06 힐데스하임[5] 2-0
RUS D2 22:00 [12]FC 로토르 볼고그라드 0-0 FC 알라니야 블라디캅카스 *[5] 0-0
RUS D3-1 22:00 [12]Mashuk-KMV 1-1 FC 로토르 볼고그라드 B[14] 0-1
RUS D3-1 22:00 [15]Druzhba Maykop 1-1 Alania B[16] 1-0
FRA U19B 22:00 [10]클레르몽 푸트 (U19) 1-0 Pontarlier(U19)[14]
FRA U19C 22:00 [6]스타드 렌 FC (U19) 3-1 스타드 브레스트 29 (U19)[4] 2-0
FRA U19D 22:00 [2]AS 생테티엔 (U19) 2-0 님 올랭피크 (U19)[13] 2-0
FRA D2 22:00 [8]파리 FC 2-2 툴루즈 FC *[1] 2-0
CAF CL 22:00 [2]에투알 스포르티브 뒤 사엘 4-0 APR FC 1-0
CAF CL 22:00 Zanaco 2-1 Al Merreikh[2] 1-1
CAF CL 22:00 Royal Leopards 1-0 Sagrada Esperanca[1] 0-0
CAF CL 22:00 TP 마젬베 1-1 AmaZulu[3] 0-1
CRO U19 22:00 NK 인테르 자프레시치 (U19) 1-0 NK 이스트라 1961 (U19) 1-0
CRO U19 22:00 NK Croatia Sesvete(U19) 1-1 HNK 리예카 (U19) 1-1
CRO U19 22:00 HNK Sibenik(U19) 1-0 NK 슬라벤 벨루포 (U19)
CRO D1 22:00 [2] *NK 오시예크 1-0 Hrvatski Dragovoljac[10] 0-0
CRO D2 22:00 [13]HNK Cibalia 1-1 NK 인테르 자프레시치[15] 0-0
CRO D2 22:00 [3]NK 루데스 3-0 NK 오파티야[10] 1-0
CRO D2 22:00 [5]NK Dugopolje 2-1 NK 디나모 자그레브 B[11] 1-1
CRO D2 22:00 [2]NK Jarun 2-3 NK Croatia Zmijavci[6] 1-1
MAL D1 22:00 [7]구디아 유나이티드 FC 1-3 함룬 스파르탄스 FC *[8] 0-1
CAF WNC 22:00 남수단 (W) 1-7 케냐 (W)[140] 0-2
UEFA-W U19 22:00 [2](N)잉글랜드 (WU-19) 8-1 북아일랜드 (WU-19)[4] 2-1
UEFA-W U19 22:00 [1](N)노르웨이 (WU-19) 3-1 폴란드 (WU-19)[3] 1-0
POR D2 22:00 [4] *카사 피아 AC 1-0 GD 샤베스[8] 1-0
SWE D2SG 22:00 [9]크리스티안스타드 FC 3-0 Solvesborgs GoIF[12] 2-0
SWE D2SG 22:00 [10]Eslovs BK 0-3 IFK Berga[4] 0-1
SWE D2SG 22:00 [5]Hassleholms IF 4-0 Asarums IF FK[11] 0-0
SWE D2SS 22:00 [10]Mjolby AI FF 10-1 Tyreso FF[15] 3-1
SWE D1 22:00 [2] *유르고르덴 IF 3-2 칼마르 FF[7] 3-0
SWE D2 22:00 [8]옌셰핑스 셰드라 IF 0-2 외리뤼테 IS *[10] 0-1
SWE D2 22:00 [6] *노르비 IF 0-0 외스테르스 IF[7] 0-0
SWE D1S 22:00 [11]Assyriska Turabdin IK 0-2 Utsiktens BK *[3] 0-2
SWE D1S 22:00 [14]Osterlen FF 5-3 오트비다베리 FF *[9] 2-2
SER D1 22:00 [14] *FK 믈라도스트 루차니 3-1 FK 콜루바라[12] 1-1
SMR D1 22:00 [2]FC 도마냐노 2-4 트레 피오리 FC[8] 2-1
SMR D1 22:00 [9]SS 비르투스 0-0 SP 라 피오리타[1] 0-0
SMR D1 22:00 [12]AC 유베네스/도가나 0-1 Fiorentino[10] 0-1
SMR D1 22:00 [7]San Giovanni 0-0 SP 카일룬고[15] 0-0
SLO D1 22:00 [2] *NK 브라보 0-1 NK 돔잘레[8] 0-1
SLO D2 22:00 [12]ND Ilirija 1911 0-1 ND 프리모레[5] 0-0
SLO D2 22:00 [7]NK 로가슈카 1-3 NK 나프타 1903[9] 0-1
SLO D2 22:00 [11]NK Bilje 0-0 NK 크르슈코[13] 0-0
TUR D1 22:00 [9] *코니아스포르 2-0 카이세리스포르[12] 2-0
TUR D1 22:00 [13] *가지안테프 FK 1-1 기레순스포르[18] 0-0
TUR D2 22:00 [7]Tuzlaspor Kulubu 0-3 반디르마스포르 *[6] 0-2
GRE U19 22:00 아스테라스 트리폴리스 FC (U19) 3-2 파나티나이코스 FC (U19) 0-2
ITAD 22:00 USD Latte Dolce 0-1 Aprilia
ITA D1 22:00 [20]US 살레르니타나 1919 2-4 엠폴리 FC *[13] 0-4
ITA YTHL 22:00 [11]AC 피오렌티나 (Youth) 2-1 델피노 페스카라 1936 (Youth)[17] 1-0
ITA YD2 22:00 [1]파르마 칼초 1913 (Youth) 3-3 비첸차 칼초 (Youth)[7] 1-2
ITA YD2 22:00 [3]브레시아 칼치오 (Youth) 1-1 US 크레모네세 (Youth)[8] 0-1
ITA YD2 22:00 [6]AC 피사 1909 (Youth) 4-2 US 살레르니타나 1919 (Youth)[7]
ITA YD2 22:00 [1]프로시노네 칼초 (Youth) 4-1 테르나나 칼초 (Youth)[13]
ITA YD2 22:00 [11]FC 크로토네 (Youth) 2-2 코센차 칼초 1914 (Youth)[8] 0-1
ITA YD2 22:00 [10]스페치아 칼초 (Youth) 7-2 레지나 칼초 (Youth)[12] 3-1
ITA YD2 22:00 [6]베네치아 FC (Youth) 1-1 AS 치타델라 (Youth)[10]
ITA YD2 22:00 [9]포르데노네 칼초 (Youth) 0-4 우디네세 칼초 (Youth)[2] 0-1
ITA YD2 22:00 [13]Alessandria Youth 1-1 코모 1907 (Youth)[11] 0-1
ITA FD1 22:00 SSC 나폴리 (실내) 4-5 Meta Catania Futsal 0-5
ITA FD1 22:00 Cybertel Aniene Futsal 3-3 Came Dosson Futsal 3-2
DEN U17 22:15 [13]올보르 BK (U17) 4-1 바일레 BK (U17)[4] 2-0
BUL D1 22:30 [11] *Arda Kardzhali 1-1 PFC 슬라비아 소피아[4] 0-1
BEL WD1 22:30 [7]Ladies Genk B Women\'s 3-3 RSC 안데를레흐트 (W) B[12]
DEN U17 22:30 [1]브뢴뷔 IF (U17) 3-2 오덴세 BK (U17)[9] 2-1
GER D1 22:30 [7] *VfL 볼프스부르크 0-2 SC 프라이부르크[4] 0-1
GER D1 22:30 [17]아르미니아 빌레펠트 1-3 보루시아 도르트문트 *[2] 0-2
GER D1 22:30 [1] *FC 바이에른 뮌헨 4-0 TSG 1899 호펜하임[10] 2-0
GER D1 22:30 [9] *RB 라이프치히 4-1 SpVgg 그로이터 퓌르트[18] 0-1
GER D5 22:30 FSV 08 Bissingen 1-0 슈투트가르트 키커스 1-0
GER D5 22:30 FV Engers 07 5-0 FC 카이저슬라우테른 (Am) 2-0
GER D5 22:30 SV Linx 0-1 Dorfmerkingen
RUS D1 22:30 [15] *FC 로스토프 4-0 FC 아르세날 툴라[11] 2-0
CZE D2 22:30 [11] *SFC 오파바 6-1 FK 빅토리아 지슈코프[14] 2-1
SAPL 22:30 [11] *마리츠부르그 유나이티드 1-0 TS Galaxy[16] 0-0
SAFL 22:30 [16]조모 코스모스 FC 0-1 JDR Stars[2] 0-1
SAFL 22:30 [5]Uthongathi FC 3-1 Pretoria Callies[11]
SAFL 22:30 [12]TS Sporting 0-2 폴로콰네 시티 FC[8]
SAFL 22:30 [9]Venda 1-1 Cape Town All Stars[6] 0-1
NOR D2A 22:30 [5] *트롬스달렌 UIL 2-0 Kvik Halden[6] 2-0
SUI D2-3 22:30 [10]FC 장크트갈렌 (U21) 4-1 FC Balzers[14] 3-0
TUN D1 22:30 *C. A. Bizertin 0-0 ES 함맘수스 0-0
TUN D1 22:30 CS 함맘리프 1-2 US 타타우인 0-0
TUN D1 22:30 Chebba 0-0 ES 자르지스 0-0
WAL PR 22:30 [11] *Haverfordwest County 2-1 Cefn Druids[12] 0-1
WAL PR 22:30 [4] *발라 타운 FC 3-3 배리 타운 유나이티드 FC[8] 3-1
WAL PR 22:30 [7]Cardiff Metropolitan University FC 1-1 코나스키 노매즈 FC *[9] 0-1
WAL CN 22:30 [1]Airbus UK Broughton 7-2 Prestatyn Town FC[8] 4-1
WAL CN 22:30 [3]란디드노 FC 3-0 버클리 타운 FC[4] 2-0
WAL CN 22:30 [13]Penrhyncoch 0-0 Llanrhaeadr FC[16] 0-0
WAL CN 22:30 [2]Guilsfield FC 1-0 Colwyn Bay[7] 0-0
WAL CN 22:30 [12]Llanidloes Town 1-1 홀리헤드 홋스퍼 FC[10] 1-1
WAL CN 22:30 [14]홀리웰 타운 FC 5-1 랑게프니 타운 FC[15] 2-1
WAL CS 22:30 [10]카마던 타운 AFC 1-1 Briton Ferry Athletic[4] 0-1
WAL CS 22:30 [3]Pontypridd 4-0 Llantwit Major[1] 2-0
WAL CS 22:30 [7]Trefelin 0-2 Swansea University[14] 0-2
IRN D1 22:30 에스테글랄 쿠제스탄 FC 1-1 Shams Azar Qazvin 1-1
IRN D1 22:30 FC 파스 조누비 잠 1-4 Kheybar Khorramabad 0-0
DEN U17 22:45 [12]오르후스 GF (U17) 1-4 라네르스 FC (U17)[8] 0-1
IDN D1 22:45 [6](N) *발리 유나이티드 FC 1-2 바양카라 FC[3] 1-1
AUS D3E 23:00 [9]SC Neusiedl 1919 0-5 SV Stripfing[2] 0-2
AUS D3WV 23:00 [9]SC 브레겐츠 2-2 Brauerei Egg[10] 1-1
AUS D3WV 23:00 [2]VfB Hohenems 2-1 SC Rothis[5] 0-1
AUS D3M 23:00 [3]SK 슈투름 그라츠 (Am) 3-3 Bad Gleichenberg[7] 2-1
AUS D3M 23:00 [8]Union Gurten 3-1 SC Kalsdorf[12] 1-0
BRA CP 23:00 [2]CA Votuporanguense SP 0-3 아소시아상 포르투게자 *[1] 0-2
BLR PL 23:00 [5] *FC 호멜 4-0 Energetyk-BGU Minsk[11] 2-0
BLR D1 23:00 [5]Volna Pinsk 2-1 FC 오르샤[9] 0-0
BUL D2 23:00 [10]FC 소조폴 1-1 Strumska Slava[6] 1-1
NIR D1 23:00 [6] *글렌토런 FC 2-2 포터다운 FC[11] 1-1
NIR D1 23:00 [4] *콜레인 FC 2-0 워렌포인트 타운 FC[12] 1-0
NIR D1 23:00 [9]밸리미나 유나이티드 FC 1-0 클리프턴빌 FC *[1] 1-0
NIR CH 23:00 [7]Loughgall FC 1-0 아즈 FC[1] 0-0
NIR CH 23:00 [4]Ballinamallard United 1-0 Annagh United[5] 0-0
NIR CH 23:00 [3]Ballyclare Comrades 0-0 Institute FC[10] 0-0
NIR CH 23:00 [12]Queen\'s University Belfast 1-2 Harland & Wolff Welders[6] 1-1
NIR CH 23:00 [9]Knockbreda 3-3 Dundela FC[11] 2-1
BEL WD1 23:00 [8]Famkes Merkem Women\'s 3-3 ASE De Chastre Women\'s[15]
DEN U17 23:00 [14]에스비에르 FB (U17) 1-6 FC 코펜하겐 (U17)[2] 1-5
RUS D2 23:00 [2] *FC 토르페도 모스크바 2-1 FC 예니세이 크라스노야르스크[15] 1-0
RUS D2 23:00 [4] *Fakel Voronezh 3-2 Metallurg Lipetsk[18] 2-1
RUS D2 23:00 [11] *FC 카마스 나베레즈니예첼니 4-1 FC 스파르타크 모스크바 B[9] 1-1
RUS D2 23:00 [16] *FC 크라스노다르 B 1-2 PFC 쿠반 크라스노다르[19] 0-2
RUS FUT 23:00 *Ukhta Futsal 4-2 Nizhny Novgorod Torpedo Futsal 3-1
FRA D4A 23:00 [12]SM 캉 B 1-0 AS 비트레[16]
FRA D4A 23:00 [2]FC 베르사유 78 1-0 FC 루앙[7] 0-0
CAF CC 23:00 코통스포르 FC 1-0 Orapa United 0-0
FIN D1 23:00 [1] *쿠오피온 팔로세우라 0-0 HIFK 포트볼[5] 0-0
FIN D1 23:00 [2] *IFK 마리에햄 5-1 KTP 콧카[6] 4-0
MNE D1 23:00 [10]FK 제타 1-1 OFK 페트로바크[4] 0-1
MNE D1 23:00 [9]FK 포드고리차 1-1 FK 모르나르[6] 1-1
CZE D1 23:00 [4] *1.FC 슬로바츠코 1-0 보헤미안스 1905[10] 0-0
CZE D1 23:00 [13] *FC 슬로반 리베레츠 2-0 SK 시그마 올로모우츠[6] 1-0
CZE D1 23:00 [14] *FK 파르두비체 0-0 FC 파스타프 즐린[12] 0-0
LUX D1 23:00 [15]RM Hamm Benfica 0-4 UNA Strassen[2] 0-2
MOL D1 23:00 [3]FC 셰리프 티라스폴 2-0 FC Balti[4] 1-0
MOL D1 23:00 [2]FC 밀사미 오르헤이 2-2 FC Sfintul Gheorghe[6] 1-1
MEX U20 23:00 [3]CD 과달라하라 (U20) 0-1 크루스 아술 (U20)[10]
MEX U20 23:00 [11]푸에블라 FC (U20) 2-1 클루브 레온 (U20)[4] 1-0
MEX U20 23:00 [8]클루브 아메리카 (U20) 2-1 티그레스 UANL (U20)[9]
MEX U20 23:00 [16]CF 몬테레이 (U20) 5-1 클루브 네칵사 (U20)[7] 2-0
UEFA-W U19 23:00 [3](N)스코틀랜드 (WU-19) 1-1 우크라이나 (WU-19)[4] 0-0
UEFA-W U19 23:00 [1]루마니아 (WU-19) 5-2 몰타 (WU-19)[4] 3-1
NOR D1 23:00 [5] *바이킹 FK 5-1 릴레스트룀 SK[6] 1-0
NOR D2A 23:00 [10] *Moss 3-1 Floro[14] 1-0
NOR D2A 23:00 [12]Floya 0-3 콩스빙에르 IL *[1] 0-1
POR LRU19 23:00 [6]아카데미카 코임브라 (U19) 1-2 비토리아 FC (U19)[7] 1-0
POR LRU19 23:00 [2]SC 브라가 (U19) 2-1 FC 파수스드페헤이라 (U19)[6] 1-0
POR LRU19 23:00 [10]UD 레이리아 (U19) 1-0 나시오날 (U19)[8]
POR LRU19 23:00 [7]히우 아브 FC (U19) 1-3 길 비센테(U19)[8] 1-2
POR LRU19 23:00 [5]CF 벨레넨스스 (U19) 0-0 FC 알베르카(U19)[2]
POR LRU19 23:00 [3]파마리카오 (U19) 2-0 비토리아 SC (U19)[4] 1-0
POR LRU19 23:00 [12]Sacavenense(U19) 0-3 GD 이스토릴 프라이아 (U19)[4] 0-2
POR LRU19 23:00 [5]CD 톤델라 (U19) 1-1 UD 올리베이렌세 (U19)[12]
POR LRU19 23:00 [9]Vilafranquense(U19) 1-1 스포르팅 CP (U19)[3]
SWE D2N 23:00 [8]Sandviks IK 3-0 팀 TG FF[1] 1-0
SWE D2SG 23:00 [8]FBK Balkan 2-0 FK 칼스크로나[7] 2-0
SWE D1N 23:00 [14]Taby 3-1 Sandvikens IF *[2] 3-0
SWE D1N 23:00 [9] *Orebro Syrianska IF 1-2 함마르뷔 TFF[16] 1-1
SWE D1S 23:00 [1] *Oskarshamns AIK 6-1 Lindome GIF[15] 2-0
SUI D2-2 23:00 [13]추크 94 0-3 FC Schotz[11]
SUI D2-2 23:00 [1]SV Hongg 0-0 Koniz[5] 0-0
SUI D2-2 23:00 [7]FC 루체른 (U21) 3-0 FC Bassecourt[3]
SUI D2-3 23:00 [1]FC 바덴 4-1 Thalwil[6] 3-0
SUI D2-3 23:00 [9]Gossau 5-3 FC 루가노 (U21)[13] 2-1
SUI D2-3 23:00 [8]FC Wettswil Bonstetten 0-1 USV Eschen Mauren[3] 0-1
SUI D2P 23:00 [13]YF Juventus Zurich 1-2 FC 키아소[5]
SUI D2P 23:00 [8]SC Cham 1-3 Young Boys II[15] 1-0
SUI D2P 23:00 [16]Bruhl SG 1-1 FC Biel-Bienne[9]
SUI D2P 23:00 [1]FC Breitenrain 2-1 FC 바젤 B[4] 2-1
SUI D2P 23:00 [11]FC 취리히 B 4-0 Sion II[14] 3-0
CYP D1 23:00 [12]에티니코스 아크나스 2-2 AEL 리마솔 *[5] 1-2
SCO PR 23:00 [9] *애버딘 FC 1-0 히버니안 FC[5] 1-0
SCO PR 23:00 [4] *셀틱 FC 2-0 세인트 존스톤 FC[8] 1-0
SCO PR 23:00 [2] *하트 오브 미들로시언 FC 1-1 던디 FC[11] 1-0
SCO PR 23:00 [3] *던디 유나이티드 FC 2-1 머더웰 FC[6] 1-0
SCO PR 23:00 [12] *로스 카운티 FC 2-3 리빙스턴 FC[10] 1-2
SCOHL 23:00 [11]Deveronvale 6-0 로시머스 FC[12] 2-0
SCOHL 23:00 [17]터리프 유나이티드 FC 3-2 Fort William[18] 1-0
SCO LCH 23:00 [3] *킬마녹 FC 2-1 해밀턴 아카데미컬 FC[8] 1-1
SCO LCH 23:00 [4] *파틱 시슬 FC 0-0 던펌린 애슬레틱 FC[10] 0-0
SCO LCH 23:00 [2] *레이스 로버스 FC 1-1 인버네스 캘러도니언 시슬 FC[1] 0-0
SCO LCH 23:00 [7] *퀸 오브 더 사우스 FC 0-0 그리녹 모턴 FC[9] 0-0
SCO LCH 23:00 [5] *아브로스 FC 1-1 에어 유나이티드 FC[6] 0-0
SCO D1 23:00 [2] *Cove Rangers 3-0 클라이드 FC[9] 1-0
SCO D1 23:00 [4] *몬트로즈 FC 4-1 이스트 파이프 FC[10] 0-0
SCO D1 23:00 [7]피터헤드 FC 0-0 폴커크 FC *[5] 0-0
SCO D1 23:00 [3] *에어드리 유나이티드 FC 3-2 덤바튼 FC[6] 1-1
SCOFAC 23:00 Dalbeattie Star 0-0 로테스 FC[3] 0-0
SCOFAC 23:00 [10]카우덴비스 FC 2-4 Civil Service Strollers FC 2-2
SCOFAC 23:00 [4]브레친 시티 2-1 Haddington Athletic 0-1
SCOFAC 23:00 이스트 스털링샤이어 0-3 Bonnyrigg Rose 0-2
SCOFAC 23:00 [6]스트랜라 FC 0-1 Darvel 0-1
SCOFAC 23:00 버윅 레인저스 1-2 스털링 앨비언 FC[2] 1-1
SCOFAC 23:00 [8]스텐하우스뮤어 FC 4-1 헌틀리 FC[10] 1-1
SCOFAC 23:00 [5]에든버러 시티 FC 2-1 보네스 유나이티드 1-1
SCOFAC 23:00 Preston Athletic 0-2 Auchinleck Talbot 0-0
SCOFAC 23:00 [6]브로라 레인저스 FC 0-0 앨비언 로버스 FC[7] 0-0
SCOFAC 23:00 [4]아난 애슬레틱 FC 3-1 Jeanfield Swifts 0-0
SCOFAC 23:00 Banks O\'Dee 5-0 Nairn County[13] 3-0
SCOFAC 23:00 St Cuthberts Wanderers 1-3 Gala Fairydean 1-2
SCOFAC 23:00 [7]Formartine United 0-2 포퍼 애슬레틱 FC[3] 0-1
SCOFAC 23:00 이스트킬브라이드 FC 4-0 Stirling University FC 1-0
SCOFAC 23:00 [1]Kelty Hearts 4-1 Buckie Thistle FC[2] 2-0
SCOFAC 23:00 Broomhill FC 0-2 Tranent Juniors 0-1
SCOFAC 23:00 Dunbar United FC 1-1 Lothian Thistle Hutchison Vale 0-0
SCOFAC 23:00 Sauchie Juniors 2-1 Dunipace FC 1-0
UKR D1 23:00 [3]FC 보르스클라 폴타바 0-2 FC 샤흐타르 도네츠크 *[2] 0-0
UKR D3 23:00 FC 카르파티 리비우 1-0 Munkacs Mukacheve 1-0
SPA T15 23:00 [15]CD 에구에스 0-3 CD 코르테스[13]
SPA T15 23:00 [3]CD 팜플로나 1-0 UCD Burlades[5]
SPA D1U19 23:00 CD Badajoz(U19) 0-3 아틀레티코 마드리드 (U19) 0-2
SPA FDH 23:00 Catgas Santa Coloma Futsal 3-4 FC 바르셀로나 (실내) * 0-3
SPA D2 23:00 [16] *UD 이비사 3-1 CF 푸엔라브라다[10] 1-1
ITA YD2 23:00 [4]AC 몬차 (Youth) 3-0 레조 아우다체 FC (Youth)[12] 2-0
ENG U23 23:00 [1]맨체스터 시티 (U23) 1-3 토트넘 홋스퍼 FC (U23)[8] 1-2
ENG U23 23:00 [4]웨스트햄 유나이티드 (U23) 6-0 맨체스터 유나이티드 (U23)[5] 3-0
ENG-N PR 23:00 [8]랭커스터 시티 FC 0-2 매틀록 타운 FC[1] 0-1
ENG-N PR 23:00 [5]휘트비 타운 FC 1-3 스태포드 레인저스[9] 1-2
ENG-N PR 23:00 [19]하이드 유나이티드 FC 3-2 스카버러 애슬레틱 FC[11] 1-1
ENG-N PR 23:00 [16]Gainsborough Trinity 1-0 Atherton Collieries[12] 1-0
ENG-N PR 23:00 [22]그랜섬 타운 FC 1-2 워링턴 타운 FC[6] 0-2
ENG-N PR 23:00 [14]Witton Albion 2-3 FC 유나이티드 오브 맨체스터[15] 0-0
ENG-N PR 23:00 [4]Bamber Bridge 0-1 애슈턴 유나이티드 FC[20] 0-0
ENG-N PR 23:00 [13]낸트위치 타운 FC 2-3 모페스 타운 AFC[21] 2-0
ENG-N PR 23:00 [17]Mickleover Sports 1-3 스텔리브릿지 셀틱 FC[10] 1-3
ENG-N PR 23:00 [2]South Shields 0-1 벅스턴 FC[3] 0-0
ENG-N PR 23:00 [7]Basford Utd 1-2 Radcliffe FC[18] 0-2
Eng N1 23:00 Stocksbridge Park Steels 2-2 마스크 유나이티드 1-1
Eng N1 23:00 Glossop North End 1-1 Warrington Rylands
Eng N1 23:00 Kidsgrove Athletic 1-3 모슬리 AFC 1-0
Eng N1 23:00 Shepshed Dynamo 0-0 스탬퍼드 AFC
Eng N1 23:00 Trafford 3-0 Market Drayton Town 1-0
Eng N1 23:00 램스버텀 유나이티드 FC 4-0 뉴캐슬 타운 1-0
ENG PR 23:00 [15] *사우샘프턴 2-2 번리 FC[18] 1-1
ENG PR 23:00 [14] *크리스탈 팰리스 FC 1-1 뉴캐슬 유나이티드 FC[19] 0-0
ENG PR 23:00 [8] *에버턴 FC 2-5 왓포드 FC[16] 1-1
ENG PR 23:00 [17] *리즈 유나이티드 FC 1-1 울버햄프턴 원더러스 FC[11] 0-1
ENG CN 23:00 [12] *달링턴 FC 1-1 리밍턴 FC[13] 1-1
ENG CN 23:00 [11] *키더민스터 해리어 FC 5-1 Bradford Park Avenue[19] 2-1
ENG CN 23:00 [9] *요크 시티 FC 1-0 체스터 FC[14] 1-0
ENG CN 23:00 [7] *얼프레턴 타운 FC 3-3 헤리퍼드 유나이티드 FC[20] 2-1
ENG CN 23:00 [15]Blyth Spartans 0-1 보스턴 유나이티드 FC *[10] 0-1
ENG CN 23:00 [16]Farsley Celtic 1-0 AFC 필드 *[1] 1-0
ENG CN 23:00 [21] *글로스터 시티 AFC 2-2 AFC 텔포드 유나이티드[18] 0-1
ENG CN 23:00 [17]귀즐리 AFC 0-0 촐리 FC *[5] 0-0
ENG CN 23:00 [3] *스페니무어 타운 FC 2-2 Curzon Ashton FC[6] 1-0
ENG Conf 23:00 [15] *토르키 유나이티드 FC 2-0 킹스린 타운 FC[19] 1-0
ENG Conf 23:00 [1] *그림즈비 타운 FC 2-0 요빌 타운 FC[14] 1-0
ENG Conf 23:00 [4] *체스터필드 FC 2-1 보어럼 우드 FC[2] 2-0
ENG Conf 23:00 [9]노츠 카운티 FC 2-1 스톡포트 카운티 FC *[10] 0-0
ENG Conf 23:00 [17]바닛 FC 0-3 렉섬 FC *[12] 0-2
ENG Conf 23:00 [22]올더숏 타운 FC 2-3 브롬리 FC *[5] 2-2
ENG Conf 23:00 [6] *대거넘 & 레드브리지 FC 3-0 사우스엔드 유나이티드 FC[20] 0-0
ENG Conf 23:00 [21]웨이머스 FC 1-1 Wealdstone FC *[16] 1-0
ENG Conf 23:00 [13] *이스트레이 FC 2-1 알트링엄 FC[7] 0-1
ENG Conf 23:00 [8] *솔리헐 무어스 FC 1-0 FC 핼리팩스 타운[3] 0-0
ENG CS 23:00 [15] *바스 시티 FC 0-2 세인트올번스 시티 FC[6] 0-1
ENG CS 23:00 [18] *빌러리카이 타운 FC 0-1 Tonbridge Angels[16] 0-1
ENG CS 23:00 [7]이스트본 버러 FC 0-1 엡스플리트 유나이티드 FC *[5] 0-1
ENG CS 23:00 [9] *Havant and Waterlooville 1-2 슬라우 타운 FC[20] 0-2
ENG CS 23:00 [19]브레인트리 타운 FC 1-2 덜위치 햄릿 FC *[11] 0-2
ENG CS 23:00 [21] *헤멀헴프스테드 타운 FC 1-1 웰링 유나이티드 FC[14] 1-0
ENG CS 23:00 [8] *햄튼&리치몬드 0-0 치펜햄 타운 FC[10] 0-0
ENG CS 23:00 [2] *메이드스톤 유나이티드 FC 0-2 도킹 원더러스 FC[12] 0-1
ENG CS 23:00 [3] *옥스퍼드 시티 FC 1-1 첼름스퍼드 시티 FC[17] 1-0
ENG CS 23:00 [4]콩코드 레인저스 FC 1-4 헝거포드 타운 FC *[13] 1-1
ENG LCH 23:00 [3] *웨스트 브로미치 앨비언 3-0 브리스톨 시티 FC[16] 2-0
ENG LCH 23:00 [11] *밀월 FC 2-1 스토크 시티 FC[7] 0-1
ENG LCH 23:00 [12] *블랙풀 FC 2-0 프레스턴 노스 엔드 FC[18] 1-0
ENG LCH 23:00 [4] *코번트리 시티 FC 1-1 더비 카운티 FC[24] 1-0
ENG LCH 23:00 [13] *블랙번 로버스 2-0 레딩 FC[8] 0-0
ENG LCH 23:00 [19] *버밍엄 시티 FC 2-1 스완지 시티[15] 0-0
ENG LCH 23:00 [9] *루턴 타운 FC 1-0 헐 시티 AFC[22] 1-0
ENG LCH 23:00 [1] *AFC 본머스 3-0 허더즈필드 타운 FC[6] 2-0
ENG LCH 23:00 [20]피터버러 유나이티드 FC 2-1 퀸즈 파크 레인저스 *[5] 0-0
ENG D1 23:00 [13] *입스위치 타운 FC 2-1 플릿우드 타운 FC[20] 0-0
ENG D1 23:00 [2] *선덜랜드 AFC 0-1 찰턴 애슬레틱 FC[22] 0-0
ENG D1 23:00 [9] *셰필드 웬즈데이 FC 1-1 링컨 시티 FC[15] 0-0
ENG D1 23:00 [6] *밀턴케인스 던스 FC 0-3 로더럼 유나이티드 FC[5] 0-1
ENG D1 23:00 [21] *슈루즈베리 타운 FC 4-1 케임브리지 유나이티드 FC[16] 1-0
ENG D1 23:00 [11] *볼턴 원더러스 FC 2-2 질링엄 FC[19] 0-2
ENG D1 23:00 [3] *위컴 원더러스 FC 2-1 크루 알렉산드라 FC[23] 1-0
ENG D1 23:00 [24]돈캐스터 로버스 FC 3-2 첼튼엄 타운 FC *[12] 2-0
ENG D1 23:00 [10]애크링턴 스탠리 FC 2-2 포츠머스 FC *[17] 0-1
ENG D1 23:00 [18]모어캠비 FC 1-1 플리머스 아가일 FC *[1] 1-1
ENG D1 23:00 [7] *버턴 앨비언 FC 1-3 옥스포드 유나이티드 FC[8] 0-2
ENG D1 23:00 [14]AFC 윔블던 0-2 위건 애슬레틱 FC *[4] 0-0
ENG-S PR 23:00 [9]티버턴 타운 FC 0-1 메트로폴리탄 폴리스 FC[7] 0-0
ENG-S PR 23:00 [12]예이트 타운 FC 3-1 Walton Casuals[8] 2-1
ENG-S PR 23:00 [17]도체스터 타운 FC 1-2 판버러 FC[1] 1-0
ENG-S PR 23:00 [15]웨스턴슈퍼메어 AFC 3-1 체스햄 유나이티드 FC[11] 3-1
ENG-S PR 23:00 [19]비콘스필드 타운 FC 3-3 솔즈베리 시티 FC[6] 0-0
ENG-S PR 23:00 [16]헨던 FC 2-0 톤턴 타운 FC[4] 2-0
ENG-S PR 23:00 [10]해로 버러 FC 2-0 윔본 타운 FC[21] 0-0
ENG-S PR 23:00 [14]트루로 시티 FC 1-2 고스포트 버러 FC[5] 0-1
ENG-S PR 23:00 [3]풀 타운 FC 1-4 Hayes &Yeading[2] 0-1
ENG-S PR 23:00 [18]Hartley Wintney 1-0 Swindon Supermarine[13] 0-0
ENG-S PR 23:00 [22]Kings Langley 1-1 머서 타운 FC[20] 1-1
ENG-SLCD 23:00 [17]러쉬던 앤 다이아몬드 FC 0-0 비글스웨이드 타운 FC[10] 0-0
ENG-SLCD 23:00 [7]탬워스 FC 1-3 리스톤 FC[8] 0-2
ENG-SLCD 23:00 [13]Bromsgrove Sporting 0-4 Peterborough Sports[1] 0-2
ENG-SLCD 23:00 [11]레디치 유나이티드 FC 1-3 너니턴 타운 FC[20] 0-2
ENG-SLCD 23:00 [21]히친 타운 FC 0-1 스트랫퍼드 타운 FC[16] 0-1
ENG-SLCD 23:00 [19]스타워브리지 FC 3-0 로스토프트 타운[14] 1-0
ENG-SLCD 23:00 [18]세인트아이브스 타운 FC 2-4 헨스퍼드 타운 FC[6] 2-1
ENG-SLCD 23:00 [15]니드햄 마켓 FC 1-2 Rushall Olympic[4] 1-1
ENG-SLCD 23:00 [5]로이스턴 타운 FC 2-2 콜빌 타운 FC[2] 2-1
ENG-SLCD 23:00 [9]Alvechurch 2-1 Barwell[12] 1-1
ENG RYM 23:00 [8]체스헌트 FC 4-0 크레이 원더러스 FC[16] 0-0
ENG RYM 23:00 [6]Folkestone Invicta 5-1 킹스토니언 FC[3] 3-0
ENG RYM 23:00 [18]East Thurrock United 0-8 엔필드 타운 FC[1] 0-7
ENG RYM 23:00 [12]Wingate & Finchley 0-2 포터스 바 타운 FC[14] 0-2
ENG RYM 23:00 [20]Corinthian Casuals 1-0 AFC 혼처치[15] 0-0
ENG RYM 23:00 [22]레더헤드 FC 2-3 Merstham[13] 2-2
ENG RYM 23:00 [21]호셤 FC 1-1 Bishop\'s Stortford[7] 0-0
ENG RYM 23:00 [2]워딩 FC 5-4 루이스 FC[4] 3-2
ENG RYM 23:00 [9]마게이트 2-1 Brightlingsea Regent[17] 2-0
ENG RYM 23:00 [19]Bowers & Pitsea 0-0 보그너 레지스 타운 FC[5] 0-0
ENG RYM 23:00 [10]해링게이 버러 FC 1-1 Carshalton Athletic FC[11] 1-1
ENG D2 23:00 [24]스컨소프 유나이티드 FC 2-1 크롤리 타운 FC *[14] 1-0
ENG D2 23:00 [18] *로치데일 AFC 3-2 서턴 유나이티드 FC[8] 1-0
ENG D2 23:00 [16] *월솔 FC 2-2 배로 AFC[12] 1-1
ENG D2 23:00 [5] *트랜미어 로버스 FC 0-2 노샘프턴 타운 FC[6] 0-0
ENG D2 23:00 [4] *포트 베일 FC 3-0 콜체스터 유나이티드 FC[19] 2-0
ENG D2 23:00 [9]하틀풀 유나이티드 FC 3-2 해러게이트 타운 FC *[2] 0-2
ENG D2 23:00 [3] *스윈던 타운 FC 1-3 브래드퍼드 시티 AFC[11] 0-2
ENG D2 23:00 [7] *엑서터 시티 FC 2-1 맨스필드 타운 FC[21] 0-0
ENG D2 23:00 [17] *브리스톨 로버스 FC 1-3 뉴포트 카운티 AFC[13] 1-2
ENG D2 23:00 [23] *칼라일 유나이티드 FC 0-0 올덤 애슬레틱 AFC[22] 0-0
ENG D2 23:00 [1] *포리스트 그린 로버스 FC 3-1 솔퍼드 시티 FC[15] 1-1
ENG D2 23:00 [20]스테버니지 FC 0-0 레이턴 오리엔트 FC *[10] 0-0
GIB D1 23:00 유로파 FC 3-1 Bruno\'s Magpies 1-0
UAE LP 23:15 [9]알와흐다(UAE) 4-1 에미리트 클럽[14] 0-1
AZE PR 23:15 [2] *네프치 바쿠 2-1 Zira FK[4] 1-1
BEL D1 23:15 [17] *세르클러 브뤼허 KSV 1-1 스탕다르 리에주[13] 1-1
SWE D2N 23:15 [11]Bergnasets AIK 1-1 Friska Viljor FC[2] 0-1
SPA D3-A 23:15 [18]UD 야네라 1-2 SD 콤포스텔라 *[4] 1-1
SPA D1 23:15 [16] *카디스 CF 0-2 알라베스[19] 0-1
ITA D2 23:15 [10] *프로시노네 칼초 2-1 아스콜리 피키오 FC 1898[5] 1-0
ARM D2 23:30 [7]FC 우라르투 B 3-4 FC 퓨니크 B[5] 1-2
ANG D1 23:30 Academica Lobito 0-0 Desportivo Huila
ANG D1 23:30 Sporting Cabinda 0-1 Wiliete
AUS D3WT 23:30 [6]Kitzbuhel 2-1 FC 바커 인스브루크 B[5] 0-0
AUS D3WT 23:30 [7]SC Imst 0-0 Worgl[3] 0-0
HOL D2 23:30 [7] *로다 JC 1-2 FC 에먼[4] 1-2
ROM D1 23:30 [13]CS 미오베니 1-1 FC 보토샤니 *[5] 0-0
MAR D2 23:30 [7]모그레브 테투안 0-0 TAS de Casablanca[9] 0-0
MAR D2 23:30 [5]Renaissance Zemamra 4-0 JSM Jeunesse Sportive El Massira[4] 1-0
MAR D2 23:30 [12]USM 우지다 2-3 ASS Association Sportive de Sale[1] 1-1
POR D1 23:30 [15] *산타 클라라 0-2 FC 파말리카오[18] 0-1
POR D2 23:30 [13](N) *FC 포르투 B 0-0 SC 파렌스[17] 0-0
SPA D3-A 23:30 [13] *Arenteiro 1-0 CD 레가네스 B[11] 1-0
SPA D3-B 23:30 [17]CD Pena Sport 0-0 세스타오 리베르 *[4] 0-0
SPA D3-C 23:30 [10]CD 에브로 1-2 UE 레리다[14] 1-1
SPA T11 23:30 [11]Santanyi 1-0 Rotlet Molinar[18] 1-0
SPA T11 23:30 [4]CD Binissalem 0-0 UD Poblense[12]
SPA T11 23:30 [6]CD Llosetense 1-0 CF Soller[7]
SPA T15 23:30 [12]CD Beti Onak 0-1 CD Cantolagua[4]
SPA T15 23:30 [9]Avance Ezcabarte 1-2 Beti Kozkor KE[7]
SPA T17 23:30 [6]CF 이유에카 1-1 우테보 FC[7]
SPA T17 23:30 [5]Santa Anastasia 1-0 CF 에필라[1] 0-0
SPA T18 23:30 [4]CD 이예스카스 1-1 비야루비야 CF[5] 1-1
SPA T18 23:30 [16]CD 비야카냐스 1-0 CD 과달라하라 (스페인)[2] 1-0
SPA T3 23:30 [4]CD Guarnizo 1-1 CF Vimenor[8]
SPA T5 23:30 [2]CF 페랄라다 2-0 CE 로스피탈레트[8]
SPA T8 23:30 [5]CD 미란데스 B 2-1 UD Santa Marta[7] 1-1
SPA D1U19 23:30 UE 코르네야 (U19) 1-0 CD Ebro(U19)
SPA D1U19 23:30 Arenas Club de Getxo U19 1-1 AD San Juan(U19) 1-0
SPA D1U19 23:30 AD Union Adarve(U19) 2-0 CP Flecha Negra(U19)
SPA D3-A 23:45 [10] *베르간티뇨스 FC 1-0 CD Cristo Atletico[8] 0-0
ALG U21 00:00 ES 세티프 (U21) 2-1 HB Chelghoum Laid(U21) 1-0
ALG U21 00:00 OM 메데아 (U21) 1-2 JS 카빌리 (U21) 1-1
ALG D1 00:00 *Paradou AC 1-0 ASO 슐레프 1-0
ALG D1 00:00 NA Hussein Dey 1-1 USM 알제 * 0-1
ALG D1 00:00 *WA 틀렘센 1-0 NC Magra 1-0
AUS D3WS 00:00 [6]SV Seekirchen 2-1 FC Pinzgau Saalfelden[3] 1-0
AUT D1 00:00 [6] *FC 아드미라 바커 뫼들링 0-1 WSG Swarovski Tirol[12] 0-0
AUT D1 00:00 [9] *FK 아우스트리아 빈 4-1 SV 리트[7] 2-1
AUT D1 00:00 [3] *볼프스베르크 AC 2-1 SK 아우스트리아 클라겐푸르트[4] 1-0
BEL WD1 00:00 [4]Gent B Women\'s 1-0 Royal FC Liege Women\'s[14]
BEL WD1 00:00 [1]KV Mechelen Women\'s 0-0 OH 뢰번 (W) 2[2]
POL D4 00:00 Odra Wodzislaw 1-0 MKS 클루치보르크
POL D4 00:00 폴로니아 바르샤바 3-1 Pelikan Lowicz 2-0
BOS PL 00:00 [1] *HSK 즈리니스키 모스타르 1-0 FK 사라예보[3] 1-0
FRA D4B 00:00 [10]FCSR 아그노 2-2 Saint Quentin[8]
FRA D4B 00:00 [11]AJ 옥세르 B 1-1 RC 랑스 B[15] 1-1
FRA D4B 00:00 [2]Paris 13 Atletico 1-0 AF 보비니[5]
FRA D4C 00:00 [2]Monts d\'Or Azergues 5-1 AS 리옹 뒤셰르[10] 4-0
FRA D1 00:00 [9] *FC 낭트 2-1 클레르몽 푸트[14] 1-0
CAF CL 00:00 [2]Petro Atletico de Luanda 2-0 AS Otoho 1-0
MNE D1 00:00 [3]FK 부두치노스트 포드고리차 4-1 FK 이스크라 다닐로브그라드[2] 1-1
LIT Cup 00:00 [2]FK 잘기리스 빌뉴스 5-1 FK 파네베지스[4] 2-1
LUX D1 00:00 [3]Racing Union Luxemburg 2-1 US Mondorf-les-Bains[8] 1-0
MAL D2 00:00 [10]셍글레아 애슬레틱 FC 0-3 제부지 레인저스 FC[8] 0-1
SUI D2-1 00:00 [7]FC Echallens 4-0 Chenois[10] 2-0
SUI D2-1 00:00 [5]Grand-Lancy 2-2 Bulle[1] 1-1
SUI D2-1 00:00 [6]FC 나테르스 1-0 FC Martigny Sports[14] 1-0
SUI D2-1 00:00 [9]Monthey 1-1 FC 로잔 스포르트 (U21)[13]
SUI D2-1 00:00 [12]US Terre Sainte 1-4 La Sarraz-Eclepens[11] 1-4
SUI D2-3 00:00 [7]Freienbach 3-1 FC Tuggen[4] 2-1
SUI D2P 00:00 [3]Stade Nyonnais 2-3 Bavois[12]
SUI D2P 00:00 [6]FC Rapperswil-Jona 1-1 Etoile Carouge[10] 0-0
SER D1 00:00 [9] *FK 스파르타크 수보티차 2-0 FK 메탈라츠 고르니밀라노바츠[13] 1-0
SLO D1 00:00 [9]NK 알루미니 0-1 NK 첼레 *[7] 0-1
SPA D3-A 00:00 [14] *Coruxo FC 0-0 CF Salmantino UDS[5] 0-0
SPA D3-B 00:00 [15] *AD 산후안 0-1 CD Izarra[9] 0-0
SPA D3-B 00:00 [14]CD Ardoi 1-4 CA 오사수나 B *[3] 0-2
SPA D3-B 00:00 [10] *Burgos Promesas 0-3 UD 로그로네스 B[11] 0-0
SPA D3-D 00:00 [9] *CD San Roque de Lepe 1-2 UD Montijo[8] 1-1
SPA T1 00:00 [3]Polvorin 0-0 CF Alondras[10]
SPA T11 00:00 [5]Constancia 2-0 Son Veri[19]
SPA T11 00:00 [20]Inter Ibiza 2-0 CE 메르카달[15]
SPA T12 00:00 [14]Villa Santa Brigida 3-3 CD 산타 우르술라[12] 1-1
SPA T15 00:00 [11]CD Gares 0-3 CA Cirbonero[2]
SPA T16 00:00 [15]CF Rapid De Murillo 1-1 Oyonesa[5]
SPA T16 00:00 [10]CA River Ebro 0-0 CD 베르세오[11]
SPA T18 00:00 [11]CD 토리호스 5-0 CD 타란콘[9]
SPA T2 00:00 [15]Luarca 3-1 CD 야네스[2]
SPA T3 00:00 [11]U.M. Escobedo 2-0 SD Textil Escudo[16]
SPA T3 00:00 [5]카스트로 FC 2-1 Barreda Balompie[7]
SPA T3 00:00 [10]Atletico Albericia 2-2 SD Noja[6]
SPA T3 00:00 [12]SD Torina 0-0 UD Samano[3]
SPA T4 00:00 [10]SD 베아사인 0-1 바라칼도 CF[7]
SPA T4 00:00 [12]Aurrera de Ondarroa 1-2 SD Deusto[17]
SPA T4 00:00 [4]Anaitasuna 3-1 Uritarra[20]
SPA T5 00:00 [14]FC 아스코 1-1 UE Vilassar de Mar[7] 1-0
SPA T6 00:00 [2]Atzeneta UE 2-1 UD 베니가님[19]
SPA T6 00:00 [6]Athletic Torrellano 3-1 Recambios Colon CD[15] 1-1
SPA T8 00:00 [13]아틀레티코 아스토르가 FC 0-1 CD 누만시아 B[10] 0-1
SPA D1U19 00:00 레알 소시에다드 (U19) 2-1 UD Mutilvera(U19) 0-1
SPA D1U19 00:00 라요 바예카노 (U19) 2-0 헤타페 CF (U19) 1-0
SPA D1U19 00:00 Alboraya(U19) 4-0 Atletico Madrileno(U19) 1-0
SPA RFEFA 00:00 [6] *UD 로그로네스 1-0 CF 탈라베라 데 라 레이나[14] 1-0
SPA RFEFA 00:00 [15] *아틀레틱 빌바오 B 0-0 레알 우니온[10] 0-0
SPA RFEFB 00:00 [10] *FC 바르셀로나 B 0-0 CD 알코야노[9] 0-0
SPA RFEFB 00:00 [13] *UCAM 무르시아 2-1 세비야 아틀레티코[20] 1-0
ISR D1 00:00 [3]하포엘 하데라 FC 0-3 하포엘 텔아비브 FC *[4] 0-0
CRO D1 00:05 [4] *HNK 하이두크 스플리트 0-0 HNK 고리차[6] 0-0
GRE D1 00:15 [13] *아트로미토스 FC 0-2 이오니코스 FC[11] 0-1
ALG D1 00:20 RC Arbaa 0-5 US 비스크라 * 0-2
KSA PR 00:20 [15]Abha 3-1 알파테흐 *[6] 2-1
ANG D1 00:30 Progresso Sambizanga 1-2 CRD 리볼루 1-0
POL D4 00:30 Stolem Gniewino 1-1 Jarota Jarocin
POL D1 00:30 [4] *포곤 슈체친 4-1 야기엘로니아 비아위스토크[8] 2-1
SAPL 00:30 [12] *케이프타운 시티 FC 4-3 Lamontville Golden Arrows[8] 3-0
SWE D1 00:30 [8] *BK 헤켄 2-3 할름스타드 BK[14] 2-1
SUI D2-1 00:30 [4]쇼드퐁 1-2 Meyrin[2] 0-1
SUI D2-1 00:30 [8]FC Vevey Sports 05 1-0 FC 툰 (U21)[3]
SUI D2-3 00:30 [2]FC Paradiso 2-2 FC Linth 04[5] 1-0
SPA T1 00:30 [15]CD 초코 0-0 CD 바르코[2]
SPA T10 00:30 [11]Ceuta B 0-0 Atletico Antoniano[13]
SPA T11 00:30 [13]UD Collerense 4-2 CF Platges De Calvia[2]
SPA T18 00:30 [12]UD 알만사 0-1 San Clemente[6]
SPA T8 00:30 [6]CD 기후엘로 3-0 Atletico Tordesillas[2] 1-0
SPA D1U19 00:30 FC Cartagena(U19) 0-2 발렌시아 (U19) 0-1
ITA C1-B 00:30 [6] *로부르 시에나 1-1 델피노 페스카라 1936[7] 1-0
ITA C1-B 00:30 [3] *안코나 1-2 Fermana[19] 0-1
ITA C1-B 00:30 [15] *AS 루케세 리베르타스 1905 1-0 Viterbese[18] 1-0
ITA C1-B 00:30 [13]SS 테라모 칼초 0-4 AC 체세나 *[2] 0-2
ITA C1-B 00:30 [9] *Vis Pesaro 1-0 AS 구비오 1910[5] 0-0
ITA C1-B 00:30 [8]Imolese 5-0 그로세토 *[17] 3-0
BUL D1 00:45 [9] *레브스키 소피아 3-0 Pirin Blagoevgrad[14] 1-0
QAT D2 00:45 Al Bidda SC 1-2 알카라이티야트 SC
QAT D2 00:45 Al Waab SC 1-3 알샤하니아 SC 0-2
ISR D1 00:45 [8] *브네이 사크닌 FC 0-3 하포엘 이로니 키르야트시모나 FC[12] 0-1
ARG D2 00:59 [10] *Tristan Suarez 1-1 Villa Dalmine[14] 0-0
ARG D2M1 00:59 [6] *로스 안데스 0-1 Club Atletico Acassuso[4] 0-1
BLR PL 00:59 [6] *FC 디나모 브레스트 1-0 FK Isloch Minsk[8] 0-0
POL D3 00:59 [1]Stal Rzeszow 3-0 Pogon Siedlce[12] 0-0
POL D4 00:59 Swit Skolwin 1-1 자비샤 비드고슈치 1-0
POL D2 00:59 [14] *GKS 카토비체 1-0 Puszcza Niepolomice[12] 1-0
RUS D1 00:59 [4] *PFC CSKA 모스크바 3-1 FC 크릴리야 소베토프 사마라[8] 0-1
RUS D2 00:59 [10] *FC 발티카 칼리닌그라드 1-0 Veles Moscow[7] 0-0
FRA D4A 00:59 [15]US 생말로 0-2 SO 로모랑탱[13] 0-2
FRA D4A 00:59 [14]Plabennec 3-1 US 그랑빌[9] 0-1
FRA D4A 00:59 [5]Blois F.41 1-1 Voltigeurs Chateaubriant[6] 1-1
FRA D4A 00:59 [4]St Pryve St Hilaire 1-1 반 OC[8] 1-1
FRA D4A 00:59 [10]EA 갱강 B 1-1 AS 푸아시[11] 1-0
FRA D4B 00:59 [12]AS 보베 우아즈 1-0 Entente Sannois[16] 1-0
FRA D4B 00:59 [14]Sainte Genevieve Sports 0-1 ST Maur Lusitanos[4] 0-1
FRA D4B 00:59 [6]SAS 에피날 1-1 SC 실티가임[9] 1-0
FRA D4B 00:59 [13]ASM 벨포르 4-1 FC 메스 B[7] 2-1
FRA D4B 00:59 [3]스타드 드 랭스 B 4-1 Fleury Merogis U.S.[1] 2-0
FRA D4C 00:59 [5]SC 툴롱 2-2 GFA Rumilly Vallieres[11] 1-1
FRA D4C 00:59 [16]AS 생프리에스트 1-1 FC 마르티그[8] 1-0
FRA D4C 00:59 [9]Jura Sud Foot 1-1 루앙 퀴조 FC[1] 0-0
FRA D4C 00:59 [13]EFC 프레쥐스 생라파엘 1-1 AS 모나코 FC B[7] 0-0
FRA D4C 00:59 [6]오바뉴 FC 3-1 이에르 FC[12] 2-0
FRA D4C 00:59 [15]올림피크 마르세유 B 1-2 RC 그라스[3] 0-1
FRA D4C 00:59 [14]Marignane Gignac 4-0 올랭피크 리옹 B[4]
FRA D4D 00:59 [4]Andrezieux 0-1 Trelissac[9] 0-0
FRA D4D 00:59 [13]레제르비에 VF 1-0 Stade Montois[16] 1-0
FRA D4D 00:59 [12]US 콜로미에 3-3 앙굴렘 CFC[1] 1-0
FRA D4D 00:59 [14]몽펠리에 HSC B 2-0 AS 베지에[6] 1-0
FRA D4D 00:59 [3]FC Bergerac 2-2 Le Puy Foot 43 Auvergne[7] 0-1
FRA D4D 00:59 [8]FC 낭트 B 1-2 Canet Roussillon[2] 0-0
FRA D4D 00:59 [10]앙제 SCO B 0-3 부르주 18[11] 0-2
FRA N3 00:59 Creteil B 4-0 OFC Les Mureaux
CAF CL 00:59 [2]알아흘리(EGY) 6-1 US Gendarmerie Nationale 2-1
CAF CC 00:59 ASFA-Yennega 0-1 Binga 0-0
PER D1 00:59 [14](N)스포르트 우앙카요 2-0 EM Deportivo Binacional *[10] 1-0
UEFA-W U19 00:59 [2](N) *핀란드 (WU-19) 5-0 터키 (WU-19)[4] 2-0
UEFA-W U19 00:59 [1]벨라루스 (WU-19) 3-1 북마케도니아 (WU-19)[2] 1-0
NOR D1 00:59 [15]스타백 IF 0-3 몰데 FK *[2] 0-1
UEFA U17 00:59 [1]독일 (U17) 5-0 루마니아 (U17)[3] 1-0
SWE D2SG 00:59 [6]Rappe GOIF 0-1 BK Olympic Malmo[1] 0-0
SUI D1 00:59 [3] *BSC 영 보이스 3-2 FC 로잔 스포르트[9] 1-1
SUI D2 00:59 [4] *FC 파두츠 2-1 FC 샤프하우젠[7] 1-0
SUI D2 00:59 [1] *FC 빈터투어 6-1 SC 크린스[10] 3-1
CYP D1 00:59 [3] *아폴론 리마솔 2-0 파포스 FC[6] 0-0
SVK D1 00:59 [11]FC 비온 즐라테모라우체 0-1 FK AS 트렌친 *[7] 0-0
SVK D1 00:59 [12]FK Pohronie 0-2 FC 스파르타크 트르나바 *[2] 0-2
SVK D1 00:59 [8]FK 세니차 0-2 MFK 루좀베로크 *[3] 0-1
TUR3-3 00:59 [2]오도루스포르 0-4 Kirikkale Buyuk Anadolu[7] 0-2
TUR D1 00:59 [17]괴즈테페 SK 0-1 트라브존스포르 *[1] 0-0
TUR D2 00:59 [8] *삼순스포르 0-0 에르주룸 BB[4] 0-0
TUR D2 00:59 [16] *볼루스포르 1-0 Menemen Belediye Spor[10] 0-0
TUR2BB 00:59 [11]Tarsus Idman Yurdu 1-1 Nazillispor[8] 1-1
TUR2BB 00:59 [3]아메드 SK 1-0 Pazarspor[5] 1-0
TUR2BB 00:59 [14]아크히사르 벨레디예스포르 1-2 우샤크스포르[15] 0-0
TUR2BB 00:59 [4]1928 Bucaspor FK 2-3 Bursa Niluferspor AS[17] 1-1
TUR2BB 00:59 [2]Isparta Davrazspor 0-0 Kirsehir Belediyespor[7] 0-0
TUR2BK 00:59 [6]앙카라스포르 3-2 Serik Belediyespor[11] 2-1
TUR2BK 00:59 [5]Corum Belediyespor 5-0 Sariyer[14] 1-0
TUR2BK 00:59 [9]Afjet Afyonspor 1-1 Etimesgut Belediye Spor[10] 0-1
SPA D3-B 00:59 [12] *SD 라레도 0-1 Naxara[16] 0-1
SPA D3-C 00:59 [17]CF 바달로나 1-1 SD 우에스카 B[13] 1-0
SPA T1 00:59 [8]CF 노야 1-1 CSD Arzua[14]
SPA T4 00:59 [2]SCD 두랑고 1-1 Pasaia KE[5] 0-1
SPA T6 00:59 [7]Atletico Saguntino 1-1 Castellon II[17]
SPA T9 00:59 [10]UD Torre del Mar 0-1 CD Huetor Tajar[9]
SPA D1U19 00:59 RCD 에스파뇰 (U19) 6-0 Montecarlo(U19) 3-0
GRE D1 00:59 [14] *아폴론 스미르니 FC 1-0 PAS 이오안니나 FC[6] 0-0
ITA D1 00:59 [15] *US 사수올로 칼초 3-1 베네치아 FC[16] 1-1
ITA FD1 00:59 Real San Giuseppe Futsal 3-3 Feldi Eboli Futsal 0-2
ENG U23 00:59 [11]레스터 시티 FC (U23) 1-1 첼시 FC (U23)[10] 0-0
ARG D2M1 01:10 [1] *CA 코리히아레스 2-0 Canuelas FC[7] 1-0
WWCPE 01:15 [2]잉글랜드 (W) 4-0 북아일랜드 (W)[3] 0-0
WAL PR 01:15 [3] *뉴타운 AFC 1-0 카나번 타운 FC[6] 1-0
SPA D2 01:15 [3] *레알 스포르팅 히혼 1-2 레알 바야돌리드[8] 0-1
KSA D2 01:20 [10]Al-Rawdhah 4-1 Al-Sadd FC(SA)[4]
ENG Conf 01:20 [18]메이든헤드 유나이티드 FC 3-2 워킹 FC *[11] 1-1
ARG D2M2 01:30 [17] *CA 아틀라스 2-2 Deportivo Espanol[3] 1-1
BEL D1 01:30 [10] *KV 코르트레이크 1-0 KV 오스텐더[9] 1-0
BEL D1 01:30 [6] *KV 메헬렌 2-2 SV 쥘터 바레험[14] 2-2
GER D1 01:30 [13]헤르타 BSC 베를린 1-0 보루시아 묀헨글라트바흐 *[11] 1-0
FIN JUNL 01:30 PK-35 반타 (Youth) 0-4 PPJ Akatemia Am 0-1
LUX D1 01:30 [7]FC 프로그레스 니더코른 3-2 Union Titus Petange[6] 3-0
UKR D1 01:30 [15] *FC 초르노모레츠 오데사 1-1 FC 리비우[14] 0-0
SPA T16 01:30 [14]Yague CF 0-0 CD 아곤시요[12]
SPA D1 01:30 [14] *엘체 CF 2-2 RCD 에스파뇰[11] 1-0
SPA FDH 01:30 *Movistar Inter Futsal 4-0 Vina Albali Valdepenas Futsal 3-0
SPA FDH 01:30 *Pescados Ruben Burela Futsal 1-4 Cordoba Futsal 0-2
SPA FDH 01:30 Manzanares FS Futsal 0-6 EiPozo Murcia Turistica Futsal * 0-3
ISR D1 01:30 [10] *마카비 페타티크바 FC 4-0 Hapoel Nof HaGalil FC[6] 1-0
ITA D2 01:30 [4] *브레시아 칼초 1-0 US 크레모네세[2] 0-0
ENG PR 01:30 [4]브라이턴 & 호브 앨비언 1-4 맨체스터 시티 *[3] 0-3
GIB D1 01:30 Lions Gibraltar 1-2 St Joseph\'s (GIB) 0-2
HOL D1 01:45 [4] *FC 위트레흐트 2-1 SC 헤이렌베인[8] 1-1
AUS D3E 02:00 [14]SC 비너노이슈타트 1-2 Wiener Sportklub[4] 1-1
AUS D3M 02:00 [9]USV St. Anna 3-1 SV Spittal[15] 0-0
POL D4 02:00 Karkonosze J. Gora 0-1 BTP Stal Brzeg
FRA D4A 02:00 [1]FC 로리앙 B 3-2 FC 샤르트르[3] 3-2
FRA D2 02:00 [2] *FC 소쇼 몽벨리아르 1-1 US 케비[10] 0-1
FRA D2 02:00 [4] *르아브르 AC 1-0 포 FC[7] 1-0
FRA D2 02:00 [14] *EA 갱강 3-1 님 올랭피크[13] 1-0
FRA D2 02:00 [3] *AC 아작시오 2-0 AS 낭시[20] 1-0
FRA D2 02:00 [19] *아미앵 SC 3-0 발랑시엔 FC[12] 1-0
FRA D2 02:00 [6]샤무아 니오르 FC 0-2 로데즈 AF *[15] 0-1
FRA D2 02:00 [11] *그르노블 푸트 38 1-2 디종 FCO[16] 1-0
FRA D2 02:00 [17] *USL 됭케르크 1-1 SM 캉[9] 0-0
CAF CC 02:00 [5]CS 스팍시앵 4-0 바이엘사 유나이티드 4-0
CAF CC 02:00 [5]알마스리 1-0 URA SC 1-0
CAF CC 02:00 [5]알아흘리(LBY) 3-0 Biashara United Mara
CAF CC 02:00 [3]JS 사우라 1-1 ASAC Concorde 0-0
MAL D1 02:00 [11]모스타 FC 1-1 플로리아나 FC *[3] 0-1
MEX D3 02:00 Cimarrones de Sonora B 1-2 Mazorqueros FC 1-0
MEX D3 02:00 Canoneros Marina 0-2 Reboceros de La Piedad 0-2
UEFA-W U19 02:00 [1] *네덜란드 (WU-19) 0-1 오스트리아 (WU-19)[2] 0-0
POR D1 02:00 [10]CD 톤델라 1-3 FC 포르투 *[2] 1-2
POR D2 02:00 [3] *SL 벤피카 B 3-1 아카데미카 코임브라[18] 2-1
SUI D2P 02:00 [7]FC Black Stars 1-3 AC 벨린초나[2] 0-2
KSA PR 02:00 [7] *알힐랄 3-2 알라에드[9] 0-0
SLO D2 02:00 [16]NK 브레지체 1-1 NK 트리글라브 크란[1] 0-0
GUA D1 02:00 [11]Deportivo Achuapa 1-0 Coban Imperial *[7] 0-0
SPA D3-D 02:00 [1]코르도바 CF 2-0 안테케라 CF[3] 1-0
SPA T1 02:00 [9]오렌세 CF 3-2 Juvenil Ponteareas[4]
SPA RFEFA 02:00 [1] *UD 살라망카 3-3 SD Logrones[5] 2-1
SPA RFEFA 02:00 [17]레알 바야돌리드 B 0-1 CF 라요 마하다온다 *[4] 0-0
SPA RFEFB 02:00 [4] *알헤시라스 CF 1-1 레알 베티스 B[19] 0-1
SPA RFEFB 02:00 [15]CD 산페르난도 1-2 CD 카스테욘 *[11] 0-0
ITA FD1 02:00 Petrarca Padova Futsal 3-2 Lido Di Ostiav Meta Futsal 2-0
MAR D1 02:15 [7] *MAS 페스 3-0 DHJ Difaa Hassani Jadidi[3] 1-0
ROM D1 02:30 [15]FC 디나모 부쿠레슈티 1-1 FC 라피드 부쿠레슈티 *[6] 0-0
SPA T1 02:30 [6]Rapido de Bouzas 1-0 실바 SD[7]
SPA T11 02:30 [8]CE Campos 3-1 CE 마나코르[1] 2-0
SPA T5 02:30 [9]Pobla De Mafumet CF 0-1 FC 발라프랑카[11]
GRE D1 02:30 [10] *아스테라스 트리폴리스 FC 2-1 파나티나이코스 FC[5] 2-1
ISR D1 02:30 [1] *하포엘 베르셰바 FC 3-1 Hapoel Katamon Jerusalem[14] 2-0
ARG D2M1 03:00 [8] *Deportivo Armenio 1-3 Talleres Remdios de Escalada[14] 0-2
ARG D2M1 03:00 [11] *클루브 코무니카시오네스 2-0 UAI Urquiza[9] 0-0
ARG D2M2 03:00 *Victoriano Arenas 3-1 El Porvenir 2-0
ARG D2M2 03:00 [8]Real Pilar 0-0 San Martin Burzaco[13] 0-0
ARG D2M3 03:00 [4]Yupanqui 2-3 Sportivo Barracas *[3] 1-2
BRA D4 03:00 Uniclinic Atletico Cearense CE 1-1 캄피넨시 클루비 0-0
BRA CP 03:00 [2]AD 상 카에타누 1-1 XV de Piracicaba *[1] 1-1
BEL AD1 03:00 [9]Royal Olympic Club Charleroi 2-1 La Louviere Centre[15] 0-0
BEL AD1 03:00 [4]Patro Eisden 2-0 Dessel Sport[3] 1-0
BEL AD1 03:00 [6]URSL Vise 0-0 Royal Knokke[13] 0-0
BEL AD1 03:00 [11]KFC Mandel United 0-2 FCV 덴더르 EH[8] 0-0
POL D1 03:00 [12] *비스와 크라쿠프 0-5 실롱스크 브로츠와프[5] 0-3
FRA D4D 03:00 [15]FC 샤말리에르 3-0 Moulins Yzeure[5] 1-0
CAF CL 03:00 [2]라자 카사블랑카 2-0 LPRC Oilers 2-0
HOL D1 03:00 [18]PEC 즈볼러 1-0 헤라클레스 알멜로 *[12] 0-0
CAN CPL 03:00 [4]HFX 원더러스 FC 0-0 포지 FC[3] 0-0
BRA RJB 03:00 Carapebus 1-0 Campo Grande RJ
BRA RJB 03:00 Perolas Negras RJ 1-0 Nova Cidade RJ 1-0
LUX D1 03:00 [12]FC 빌츠 71 1-1 CS 폴라 에슈[4] 0-0
MAL D1 03:00 [4] *그지라 유나이티드 FC 1-2 발찬 FC[9] 0-0
UEFA-W U19 03:00 [1] *스위스 (WU-19) 3-2 아일랜드 (WU-19)[3] 3-1
INT CF 03:00 Rosario Central SE 3-3 Aracaju/SE
GUA D1 03:00 [8] *CD Puerto de Iztapa 1-0 CSD 무니시팔[5] 0-0
SPA T14 03:00 [3]Moralo CP 1-2 CF 트루히요[11] 0-1
ISR D4 03:00 Sporting Tel Aviv 1-3 Bnei Jaffa Ortodoxim 1-1
PER D1 03:15 [18](N)우니베르시다드 산마르틴 3-1 알리안사 아틀레티코 *[15] 1-0
SLO D1 03:15 [1]FC 코페르 0-1 NK 올림피야 류블랴나 *[3] 0-1
ARG D2 03:30 [13] *Estudiantes de Caseros 5-0 Club Atletico Mitre[10] 0-0
ARG D2 03:30 [11]올 보이스 1-1 클루브 알마그로 *[8] 1-0
ARG D2 03:30 [2] *바라카스 센트랄 0-0 길레르모 브라운[17] 0-0
ARG D2M1 03:30 [17]CA Fenix Pilar 0-4 Flandria *[2] 0-1
IRE PR 03:30 [10]롱퍼드 타운 FC 0-1 섐록 로버스 FC *[1] 0-0
IRE PR 03:30 [8]핀 하프스 FC 2-2 슬라이고 로버스 FC *[3] 0-0
BEL AD1 03:30 [5]Thes Sport Tessenderlo 4-3 Francs Borains[2] 2-2
POL D2 03:30 [5] *GKS 티히 0-0 Skra Czestochowa[13] 0-0
GER D2 03:30 [3] *FC 샬케 04 3-0 뒤나모 드레스덴[11] 1-0
SUI D1 03:30 [5] *그라스호퍼 3-3 FC 취리히[2] 3-2
SPA D2 03:30 [13] *말라가 CF 1-0 CD 루고[11] 1-0
CHI D2 03:30 [7] *CD 마가야네스 1-1 데포르테스 산타크루스[5] 1-1
ARG D1 03:45 [12] *힘나시아 라플라타 2-2 CA 센트랄 코르도바[26] 0-1
BEL D1 03:45 [4]KAS 오이펜 2-3 루아얄 위니옹 생질루아즈 *[1] 0-2
BEL D2 03:45 [5] *Lierse Kempenzonen 2-2 KMSK Deinze[4] 0-1
ITA D1 03:45 [8]볼로냐 FC 1909 2-4 AC 밀란 *[2] 0-2
ARG D3FA 04:00 *Sportivo Las Parejas 3-1 크루세로 델 노르테 3-0
BOL D1 04:00 [2] *더 스트롱기스트 1-0 클루브 레알 포토시[15] 1-0
FRA D1 04:00 [11] *릴 OSC 1-1 스타드 브레스트 29[19] 1-1
CAF CC 04:00 [3]피라미즈 FC 1-0 Azam FC 1-0
COL D1 04:00 [19]파트리오타스 FC 1-2 데포르티보 페레이라 *[5] 1-0
HOL D1 04:00 [15] *RKC 발베이크 1-0 스파르타 로테르담[17] 0-0
MAL D2 04:00 [6]마르사 FC 1-0 Qrendi[4] 0-0
SPA D1 04:00 [9] *아틀레틱 빌바오 2-1 비야레알[12] 1-1
SPA RFEFA 04:00 [13] *라싱 페롤 1-1 쿨투랄 레오네사[12] 1-0
SPA RFEFB 04:00 [1] *비야레알 B 2-0 안도라 CF[7] 0-0
SPA D2 04:00 [20] *CD 레가네스 1-2 CD 테네리페[7] 0-1
INTERF 04:00 리버 플레이트 (W) 1-2 우루과이 (W) 0-2
INTERF 04:15 [6] *캐나다 (W) 5-1 뉴질랜드 (W)[23] 2-0
BRA D2 04:30 [19] *EC 비토리아 4-0 GE 브라지우[20] 3-0
MAR D1 04:30 [13] *Hassania Agadir 1-0 CAYB Youssoufia Berrechid[9] 0-0
POR D1 04:30 [3] *스포르팅 CP 1-0 모레이렌스 FC[14] 1-0
VEN D2 04:30 Titanes FC 0-0 Academia Rey 0-0
VEN D2 04:30 Bolivar SC 1-2 Libertador FC 1-1
USA MLS 04:50 [2] *시애틀 사운더스 FC 1-2 스포팅 캔자스시티[3] 0-1
ARG D3FA 05:00 *Ferro Carril Oeste (GP) 2-0 Deportivo Camioneros 1-0
BRA D3 05:00 [4] *파이산두 SC 1-4 이투아누 FC[1] 0-1
BRA D1 05:00 [15] *산투스 FC 0-2 아메리카 미네이루[13] 0-1
BRA D1 05:00 [16] *EC 주벤투지 0-0 세아라 SC[14] 0-0
ECU D1 05:00 [2] *우니베르시다드 카톨리카 델 에콰도르 0-1 Mushuc Runa[14] 0-1
COL D2 05:00 [15]Boca Juniors De Cali 2-1 Orsomarso *[10] 0-0
CHI D3A 05:00 Rodelindo Roman 0-0 Deportes Limache * 0-0
ARG D2 05:10 [5] *데포르티보 모론 3-0 데펜소레스 데 벨그라노[9] 3-0
PER D1 05:30 [5](N) *우니베르시타리오 데 데포르테스 2-1 쿠스코 FC[17] 0-0
ARG D1 06:00 [8] *데펜사 이 후스티시아 2-1 CA 플라텐세[17] 0-0
PAR D1 06:00 [6]CA River Plate Asuncion 0-2 클루브 솔 데 아메리카 *[4] 0-1
PAN D1 06:00 [8]CD Arabe Unido 1-1 Costa Del Este FC[5] 1-0
PAN D1 06:00 [2]Alianza FC (PAN) 1-0 스포르팅 산미겔리토[6] 0-0
COL D1 06:00 [13] *아틀레티코 부카라망가 2-1 데포르티보 파스토[17] 1-0
CRC D1 06:00 [12]Perez Zeledon 3-1 Municipal Grecia *[6] 2-1
CRC D1 06:00 [7] *Sporting San Jose 2-0 과달루페 FC[10] 1-0
MEX D3 06:00 Ciervos FC 3-7 CD Cuautla 2-5
MEX D3 06:00 Tritons Vallarta MFC 4-0 Catedraticos Elite 3-0
MEX D3 06:00 Escorpiones FC 0-1 Yalmakan 0-1
Nic D1 06:00 *Export Sebaco 3-3 Juventus Managua 1-1
GUA D1 06:00 [9] *Solola FC 0-0 Guastatoya[10] 0-0
INTERF 06:00 [28] *멕시코 (W) 6-1 아르헨티나 (W)[35] 2-1
CHI D1 06:00 [10] *누블렌세 1-1 에베르톤[6] 1-1
BOL D1 06:15 [9] *클루브 호르헤 윌스테르만 4-1 Royal Pari[4] 2-0
MEX D3 06:15 Correcaminos UAT B 0-2 Coras De Nayarit 0-1
MEX D3 06:15 UA De Zacatecas 3-0 Loros De Colima 1-0
MEX D3 06:15 Inter de Queretaro 0-0 Montaneses 0-0
INTERF 06:15 [107]푸에르토리코 (W) 2-1 가이아나 (W)[88] 1-1
MEX D3 06:30 아틀레티코 살티요 3-1 Gavilanes Matamoros 1-1
ARG D2 07:00 [11] *CA 알바라도 1-0 CA 애틀랜타[8] 1-0
BRA D3 07:00 [3] *보타포구 PB 1-0 크리시우마 EC[2] 1-0
BRA D1 07:00 [8]플루미넨시 FC 3-1 CR 플라멩구 *[2] 1-0
BRA D2 07:00 [8] *센트루 스포르치부 알라고아누 2-4 오페라리우 페호비아리우 EC[14] 2-1
USA MLS 07:00 [19] *콜럼버스 크루 1-2 뉴욕 레드불스[17] 1-1
MEX D1 07:00 [10] *푸에블라 FC 0-1 클루브 레온[8] 0-0
MEX D3 07:00 Mineros De Fresnillo 0-3 클루브 우니베르시다드 데 과달라하라 B
URU D1 07:00 [16](N)Villa Espanola 1-3 CA 페냐롤 *[1] 0-2
INTERF 07:00 [26] *콜롬비아 (W) 2-0 칠레 (W)[37] 1-0
MEX D1 07:06 [5] *CF 몬테레이 0-1 클루브 네칵사[16] 0-0
ARG D2 07:10 [4] *CA 티그레 1-0 차카리타 주니어스[16] 1-0
BRA D1 07:15 [4] *포르탈레자 EC 3-0 아틀레치쿠 파라나엔시[11] 2-0
ECU D1 07:30 [5] *9 de Octubre 3-1 Orense SC[11] 1-1
ARG D2M2 08:00 [4]Deportivo Laferrere 2-0 Excursionistas BsAs[7] 2-0
PAN D1 08:00 [10]Veraguas CD 1-0 Union Deportivo Universitario[9] 0-0
PAN D1 08:00 [4]Plaza Amador 1-2 타우로 FC[1] 1-0
USLC 08:00 [7] *피츠버그 리버하운즈 2-1 찰스턴 배터리[21] 1-0
USLC 08:00 [26]인디 일레븐 1-1 털사 러프넥스 FC *[15] 0-0
USLC 08:00 [31]라우던 유나이티드 FC 0-1 탬파베이 라우디스 *[2] 0-1
USA L1 08:00 노스캐롤라이나 FC 1-0 South Georgia Tormenta * 0-0
USA L1 08:00 *Union Omaha 2-0 리치먼드 키커스 0-0
USA L1 08:00 Greenville Triumph 0-0 Chattanooga Red Wolves 0-0
COL D1 08:05 [11]인데펜디엔테 메데인 2-2 데포르테스 톨리마 *[3] 1-1
ARG D1 08:15 [16] *로사리오 센트랄 2-1 라싱 클루브[14] 0-0
PAR D1 08:15 [3] *스포르티보 루케뇨 0-0 12 데 옥투브레[8] 0-0
BOL D1 08:30 [11] *나시오날 포토시 4-0 클럽 블루밍[14] 3-0
USA NISA 08:30 채터누가 FC 1-0 New Amsterdam 1-0
USLC 08:30 [5] *루이빌 시티 FC 3-1 멤피스 901 FC[13] 2-1
USA MLS 08:30 [26] *토론토 FC 1-1 CF 몬트리올[14] 0-0
USA MLS 08:30 [6] *필라델피아 유니언 1-0 내슈빌 FC[5] 1-0
USA MLS 08:30 [15] *뉴욕 시티 FC 6-0 D.C. 유나이티드[16] 4-0
CHI D2 08:30 [11]레인저스 데 탈카 0-1 코킴보 유니도 *[1] 0-1
USA L1 09:00 *Forward Madison 2-2 FC 투손 0-2
USA MLS 09:00 [22] *시카고 파이어 1-0 레알 솔트레이크[13] 1-0
USA MLS 09:00 [10] *미네소타 유나이티드 FC 1-1 로스앤젤레스 FC[18] 0-1
USA MLS 09:00 [21] *인터 마이애미 CF 5-1 FC 신시내티[27] 1-1
MEX D1 09:00 [1] *클루브 아메리카 1-0 티그레스 UANL[3] 0-0
ARG D2 09:10 [5] *Agropecuario de Carlos Casares 3-1 Almirante Brown[1] 1-1
USA NISA 09:30 Chicago House 2-5 Maryland Bobcats 1-3
USLC 09:30 [18] *리오그란데밸리 FC 토로스 2-0 뉴멕시코 유나이티드[14] 0-0
USLC 09:30 [10] *샌안토니오 FC 0-0 Austin Bold[16] 0-0
USA L1 09:30 *North Texas 4-1 New England Revolution B 1-1
SLV D1 09:45 [10]CD 찰라테낭고 0-2 산타테클라 FC[8] 0-0
PAN D1 10:00 [7]Herrera FC 2-1 CA Independiente La Chorrera[3] 2-1
ECU D1 10:00 [4] *LDU 키토 0-2 인데펜디엔테 델 바예[1] 0-0
CRC D1 10:00 [5] *LD 알라후엘렌세 4-1 Guanacasteca[8] 2-1
HON D1 10:00 [9]CD 빅토리아 1-2 CD 비다[1] 1-1
HON D1 10:00 [8]Honduras Progreso 0-2 CD 올림피아[5] 0-2
USA NISA 10:00 San Diego 1904 1-2 California United Strikers 0-0
USA MLS 10:00 [4] *콜로라도 라피즈 2-0 포틀랜드 팀버스[8] 1-0
Nic D1 10:00 Municipal Jalapa 2-1 레알 에스텔리 FC * 1-1
SLV D1 10:00 [12]AD 이시드로 메타판 1-1 Jocoro FC[5] 1-1
COL D1 10:10 [2] *미요나리오스 FC 4-1 아틀레티코 후니오르[4] 1-1
USA NISA 11:00 LA Force 1-1 미시간 스타스 FC 0-0
USLC 11:00 [12] *오렌지 카운티 블루스 SC 2-1 라스베이거스 라이츠 FC[29] 0-0
USA MLS 11:00 [20] *산호세 어스퀘이크스 1-1 밴쿠버 화이트캡스 FC[12] 0-0
USA MLS 11:00 [9] *LA 갤럭시 2-2 FC 댈러스[24] 0-2
MEX D1 11:00 [9]CD 과달라하라 1-1 크루스 아술 *[7] 0-1
GUA D1 11:00 [6] *CSD Xelaju MC 0-0 FC 산타루시아 코추말구아파[3] 0-0
USLC 11:30 [1] *피닉스 라이징 FC 1-1 새크라멘토 리퍼블릭 FC[24] 0-1