리그선택 닫기
전체선택 전체해제 닫기
경기 시간 홈팀 점수 원정팀 전반 데이터
2021년10월24일(일)
ARG D2M1 01:10 [1] *CA 코리히아레스 2-0 Canuelas FC[7] 1-0
WWCPE 01:15 [2]잉글랜드 (W) 4-0 북아일랜드 (W)[3] 0-0
WAL PR 01:15 [3] *뉴타운 AFC 1-0 카나번 타운 FC[6] 1-0
SPA D2 01:15 [3] *레알 스포르팅 히혼 1-2 레알 바야돌리드[8] 0-1
KSA D2 01:20 [10]Al-Rawdhah 4-1 Al-Sadd FC(SA)[4]
ENG Conf 01:20 [18]메이든헤드 유나이티드 FC 3-2 워킹 FC *[11] 1-1
ARG D2M2 01:30 [17] *CA 아틀라스 2-2 Deportivo Espanol[3] 1-1
BEL D1 01:30 [10] *KV 코르트레이크 1-0 KV 오스텐더[9] 1-0
BEL D1 01:30 [6] *KV 메헬렌 2-2 SV 쥘터 바레험[14] 2-2
GER D1 01:30 [13]헤르타 BSC 베를린 1-0 보루시아 묀헨글라트바흐 *[11] 1-0
FIN JUNL 01:30 PK-35 반타 (Youth) 0-4 PPJ Akatemia Am 0-1
LUX D1 01:30 [7]FC 프로그레스 니더코른 3-2 Union Titus Petange[6] 3-0
UKR D1 01:30 [15] *FC 초르노모레츠 오데사 1-1 FC 리비우[14] 0-0
SPA T16 01:30 [14]Yague CF 0-0 CD 아곤시요[12]
SPA D1 01:30 [14] *엘체 CF 2-2 RCD 에스파뇰[11] 1-0
SPA FDH 01:30 *Movistar Inter Futsal 4-0 Vina Albali Valdepenas Futsal 3-0
SPA FDH 01:30 *Pescados Ruben Burela Futsal 1-4 Cordoba Futsal 0-2
SPA FDH 01:30 Manzanares FS Futsal 0-6 EiPozo Murcia Turistica Futsal * 0-3
ISR D1 01:30 [10] *마카비 페타티크바 FC 4-0 Hapoel Nof HaGalil FC[6] 1-0
ITA D2 01:30 [4] *브레시아 칼초 1-0 US 크레모네세[2] 0-0
ENG PR 01:30 [4]브라이턴 & 호브 앨비언 1-4 맨체스터 시티 *[3] 0-3
GIB D1 01:30 Lions Gibraltar 1-2 St Joseph\'s (GIB) 0-2
HOL D1 01:45 [4] *FC 위트레흐트 2-1 SC 헤이렌베인[8] 1-1
AUS D3E 02:00 [14]SC 비너노이슈타트 1-2 Wiener Sportklub[4] 1-1
AUS D3M 02:00 [9]USV St. Anna 3-1 SV Spittal[15] 0-0
POL D4 02:00 Karkonosze J. Gora 0-1 BTP Stal Brzeg
FRA D4A 02:00 [1]FC 로리앙 B 3-2 FC 샤르트르[3] 3-2
FRA D2 02:00 [2] *FC 소쇼 몽벨리아르 1-1 US 케비[10] 0-1
FRA D2 02:00 [4] *르아브르 AC 1-0 포 FC[7] 1-0
FRA D2 02:00 [14] *EA 갱강 3-1 님 올랭피크[13] 1-0
FRA D2 02:00 [3] *AC 아작시오 2-0 AS 낭시[20] 1-0
FRA D2 02:00 [19] *아미앵 SC 3-0 발랑시엔 FC[12] 1-0
FRA D2 02:00 [6]샤무아 니오르 FC 0-2 로데즈 AF *[15] 0-1
FRA D2 02:00 [11] *그르노블 푸트 38 1-2 디종 FCO[16] 1-0
FRA D2 02:00 [17] *USL 됭케르크 1-1 SM 캉[9] 0-0
CAF CC 02:00 [5]CS 스팍시앵 4-0 바이엘사 유나이티드 4-0
CAF CC 02:00 [5]알마스리 1-0 URA SC 1-0
CAF CC 02:00 [5]알아흘리(LBY) 3-0 Biashara United Mara
CAF CC 02:00 [3]JS 사우라 1-1 ASAC Concorde 0-0
MAL D1 02:00 [11]모스타 FC 1-1 플로리아나 FC *[3] 0-1
MEX D3 02:00 Cimarrones de Sonora B 1-2 Mazorqueros FC 1-0
MEX D3 02:00 Canoneros Marina 0-2 Reboceros de La Piedad 0-2
UEFA-W U19 02:00 [1] *네덜란드 (WU-19) 0-1 오스트리아 (WU-19)[2] 0-0
POR D1 02:00 [10]CD 톤델라 1-3 FC 포르투 *[2] 1-2
POR D2 02:00 [3] *SL 벤피카 B 3-1 아카데미카 코임브라[18] 2-1
SUI D2P 02:00 [7]FC Black Stars 1-3 AC 벨린초나[2] 0-2
KSA PR 02:00 [7] *알힐랄 3-2 알라에드[9] 0-0
SLO D2 02:00 [16]NK 브레지체 1-1 NK 트리글라브 크란[1] 0-0
GUA D1 02:00 [11]Deportivo Achuapa 1-0 Coban Imperial *[7] 0-0
SPA D3-D 02:00 [1]코르도바 CF 2-0 안테케라 CF[3] 1-0
SPA T1 02:00 [9]오렌세 CF 3-2 Juvenil Ponteareas[4]
SPA RFEFA 02:00 [1] *UD 살라망카 3-3 SD Logrones[5] 2-1
SPA RFEFA 02:00 [17]레알 바야돌리드 B 0-1 CF 라요 마하다온다 *[4] 0-0
SPA RFEFB 02:00 [4] *알헤시라스 CF 1-1 레알 베티스 B[19] 0-1
SPA RFEFB 02:00 [15]CD 산페르난도 1-2 CD 카스테욘 *[11] 0-0
ITA FD1 02:00 Petrarca Padova Futsal 3-2 Lido Di Ostiav Meta Futsal 2-0
MAR D1 02:15 [7] *MAS 페스 3-0 DHJ Difaa Hassani Jadidi[3] 1-0
ROM D1 02:30 [15]FC 디나모 부쿠레슈티 1-1 FC 라피드 부쿠레슈티 *[6] 0-0
SPA T1 02:30 [6]Rapido de Bouzas 1-0 실바 SD[7]
SPA T11 02:30 [8]CE Campos 3-1 CE 마나코르[1] 2-0
SPA T5 02:30 [9]Pobla De Mafumet CF 0-1 FC 발라프랑카[11]
GRE D1 02:30 [10] *아스테라스 트리폴리스 FC 2-1 파나티나이코스 FC[5] 2-1
ISR D1 02:30 [1] *하포엘 베르셰바 FC 3-1 Hapoel Katamon Jerusalem[14] 2-0
ARG D2M1 03:00 [8] *Deportivo Armenio 1-3 Talleres Remdios de Escalada[14] 0-2
ARG D2M1 03:00 [11] *클루브 코무니카시오네스 2-0 UAI Urquiza[9] 0-0
ARG D2M2 03:00 *Victoriano Arenas 3-1 El Porvenir 2-0
ARG D2M2 03:00 [8]Real Pilar 0-0 San Martin Burzaco[13] 0-0
ARG D2M3 03:00 [4]Yupanqui 2-3 Sportivo Barracas *[3] 1-2
BRA D4 03:00 Uniclinic Atletico Cearense CE 1-1 캄피넨시 클루비 0-0
BRA CP 03:00 [2]AD 상 카에타누 1-1 XV de Piracicaba *[1] 1-1
BEL AD1 03:00 [9]Royal Olympic Club Charleroi 2-1 La Louviere Centre[15] 0-0
BEL AD1 03:00 [4]Patro Eisden 2-0 Dessel Sport[3] 1-0
BEL AD1 03:00 [6]URSL Vise 0-0 Royal Knokke[13] 0-0
BEL AD1 03:00 [11]KFC Mandel United 0-2 FCV 덴더르 EH[8] 0-0
POL D1 03:00 [12] *비스와 크라쿠프 0-5 실롱스크 브로츠와프[5] 0-3
FRA D4D 03:00 [15]FC 샤말리에르 3-0 Moulins Yzeure[5] 1-0
CAF CL 03:00 [2]라자 카사블랑카 2-0 LPRC Oilers 2-0
HOL D1 03:00 [18]PEC 즈볼러 1-0 헤라클레스 알멜로 *[12] 0-0
CAN CPL 03:00 [4]HFX 원더러스 FC 0-0 포지 FC[3] 0-0
BRA RJB 03:00 Carapebus 1-0 Campo Grande RJ
BRA RJB 03:00 Perolas Negras RJ 1-0 Nova Cidade RJ 1-0
LUX D1 03:00 [12]FC 빌츠 71 1-1 CS 폴라 에슈[4] 0-0
MAL D1 03:00 [4] *그지라 유나이티드 FC 1-2 발찬 FC[9] 0-0
UEFA-W U19 03:00 [1] *스위스 (WU-19) 3-2 아일랜드 (WU-19)[3] 3-1
INT CF 03:00 Rosario Central SE 3-3 Aracaju/SE
GUA D1 03:00 [8] *CD Puerto de Iztapa 1-0 CSD 무니시팔[5] 0-0
SPA T14 03:00 [3]Moralo CP 1-2 CF 트루히요[11] 0-1
ISR D4 03:00 Sporting Tel Aviv 1-3 Bnei Jaffa Ortodoxim 1-1
PER D1 03:15 [18](N)우니베르시다드 산마르틴 3-1 알리안사 아틀레티코 *[15] 1-0
SLO D1 03:15 [1]FC 코페르 0-1 NK 올림피야 류블랴나 *[3] 0-1
ARG D2 03:30 [13] *Estudiantes de Caseros 5-0 Club Atletico Mitre[10] 0-0
ARG D2 03:30 [11]올 보이스 1-1 클루브 알마그로 *[8] 1-0
ARG D2 03:30 [2] *바라카스 센트랄 0-0 길레르모 브라운[17] 0-0
ARG D2M1 03:30 [17]CA Fenix Pilar 0-4 Flandria *[2] 0-1
IRE PR 03:30 [10]롱퍼드 타운 FC 0-1 섐록 로버스 FC *[1] 0-0
IRE PR 03:30 [8]핀 하프스 FC 2-2 슬라이고 로버스 FC *[3] 0-0
BEL AD1 03:30 [5]Thes Sport Tessenderlo 4-3 Francs Borains[2] 2-2
POL D2 03:30 [5] *GKS 티히 0-0 Skra Czestochowa[13] 0-0
GER D2 03:30 [3] *FC 샬케 04 3-0 뒤나모 드레스덴[11] 1-0
SUI D1 03:30 [5] *그라스호퍼 3-3 FC 취리히[2] 3-2
SPA D2 03:30 [13] *말라가 CF 1-0 CD 루고[11] 1-0
CHI D2 03:30 [7] *CD 마가야네스 1-1 데포르테스 산타크루스[5] 1-1
ARG D1 03:45 [12] *힘나시아 라플라타 2-2 CA 센트랄 코르도바[26] 0-1
BEL D1 03:45 [4]KAS 오이펜 2-3 루아얄 위니옹 생질루아즈 *[1] 0-2
BEL D2 03:45 [5] *Lierse Kempenzonen 2-2 KMSK Deinze[4] 0-1
ITA D1 03:45 [8]볼로냐 FC 1909 2-4 AC 밀란 *[2] 0-2
ARG D3FA 04:00 *Sportivo Las Parejas 3-1 크루세로 델 노르테 3-0
BOL D1 04:00 [2] *더 스트롱기스트 1-0 클루브 레알 포토시[15] 1-0
FRA D1 04:00 [11] *릴 OSC 1-1 스타드 브레스트 29[19] 1-1
CAF CC 04:00 [3]피라미즈 FC 1-0 Azam FC 1-0
COL D1 04:00 [19]파트리오타스 FC 1-2 데포르티보 페레이라 *[5] 1-0
HOL D1 04:00 [15] *RKC 발베이크 1-0 스파르타 로테르담[17] 0-0
MAL D2 04:00 [6]마르사 FC 1-0 Qrendi[4] 0-0
SPA D1 04:00 [9] *아틀레틱 빌바오 2-1 비야레알[12] 1-1
SPA RFEFA 04:00 [13] *라싱 페롤 1-1 쿨투랄 레오네사[12] 1-0
SPA RFEFB 04:00 [1] *비야레알 B 2-0 안도라 CF[7] 0-0
SPA D2 04:00 [20] *CD 레가네스 1-2 CD 테네리페[7] 0-1
INTERF 04:00 리버 플레이트 (W) 1-2 우루과이 (W) 0-2
INTERF 04:15 [6] *캐나다 (W) 5-1 뉴질랜드 (W)[23] 2-0
BRA D2 04:30 [19] *EC 비토리아 4-0 GE 브라지우[20] 3-0
MAR D1 04:30 [13] *Hassania Agadir 1-0 CAYB Youssoufia Berrechid[9] 0-0
POR D1 04:30 [3] *스포르팅 CP 1-0 모레이렌스 FC[14] 1-0
VEN D2 04:30 Titanes FC 0-0 Academia Rey 0-0
VEN D2 04:30 Bolivar SC 1-2 Libertador FC 1-1
USA MLS 04:50 [2] *시애틀 사운더스 FC 1-2 스포팅 캔자스시티[3] 0-1
ARG D3FA 05:00 *Ferro Carril Oeste (GP) 2-0 Deportivo Camioneros 1-0
BRA D3 05:00 [4] *파이산두 SC 1-4 이투아누 FC[1] 0-1
BRA D1 05:00 [15] *산투스 FC 0-2 아메리카 미네이루[13] 0-1
BRA D1 05:00 [16] *EC 주벤투지 0-0 세아라 SC[14] 0-0
ECU D1 05:00 [2] *우니베르시다드 카톨리카 델 에콰도르 0-1 Mushuc Runa[14] 0-1
COL D2 05:00 [15]Boca Juniors De Cali 2-1 Orsomarso *[10] 0-0
CHI D3A 05:00 Rodelindo Roman 0-0 Deportes Limache * 0-0
ARG D2 05:10 [5] *데포르티보 모론 3-0 데펜소레스 데 벨그라노[9] 3-0
PER D1 05:30 [5](N) *우니베르시타리오 데 데포르테스 2-1 쿠스코 FC[17] 0-0
ARG D1 06:00 [8] *데펜사 이 후스티시아 2-1 CA 플라텐세[17] 0-0
PAR D1 06:00 [6]CA River Plate Asuncion 0-2 클루브 솔 데 아메리카 *[4] 0-1
PAN D1 06:00 [8]CD Arabe Unido 1-1 Costa Del Este FC[5] 1-0
PAN D1 06:00 [2]Alianza FC (PAN) 1-0 스포르팅 산미겔리토[6] 0-0
COL D1 06:00 [13] *아틀레티코 부카라망가 2-1 데포르티보 파스토[17] 1-0
CRC D1 06:00 [12]Perez Zeledon 3-1 Municipal Grecia *[6] 2-1
CRC D1 06:00 [7] *Sporting San Jose 2-0 과달루페 FC[10] 1-0
MEX D3 06:00 Ciervos FC 3-7 CD Cuautla 2-5
MEX D3 06:00 Tritons Vallarta MFC 4-0 Catedraticos Elite 3-0
MEX D3 06:00 Escorpiones FC 0-1 Yalmakan 0-1
Nic D1 06:00 *Export Sebaco 3-3 Juventus Managua 1-1
GUA D1 06:00 [9] *Solola FC 0-0 Guastatoya[10] 0-0
INTERF 06:00 [28] *멕시코 (W) 6-1 아르헨티나 (W)[35] 2-1
CHI D1 06:00 [10] *누블렌세 1-1 에베르톤[6] 1-1
BOL D1 06:15 [9] *클루브 호르헤 윌스테르만 4-1 Royal Pari[4] 2-0
MEX D3 06:15 Correcaminos UAT B 0-2 Coras De Nayarit 0-1
MEX D3 06:15 UA De Zacatecas 3-0 Loros De Colima 1-0
MEX D3 06:15 Inter de Queretaro 0-0 Montaneses 0-0
INTERF 06:15 [107]푸에르토리코 (W) 2-1 가이아나 (W)[88] 1-1
MEX D3 06:30 아틀레티코 살티요 3-1 Gavilanes Matamoros 1-1
ARG D2 07:00 [11] *CA 알바라도 1-0 CA 애틀랜타[8] 1-0
BRA D3 07:00 [3] *보타포구 PB 1-0 크리시우마 EC[2] 1-0
BRA D1 07:00 [8]플루미넨시 FC 3-1 CR 플라멩구 *[2] 1-0
BRA D2 07:00 [8] *센트루 스포르치부 알라고아누 2-4 오페라리우 페호비아리우 EC[14] 2-1
USA MLS 07:00 [19] *콜럼버스 크루 1-2 뉴욕 레드불스[17] 1-1
MEX D1 07:00 [10] *푸에블라 FC 0-1 클루브 레온[8] 0-0
MEX D3 07:00 Mineros De Fresnillo 0-3 클루브 우니베르시다드 데 과달라하라 B
URU D1 07:00 [16](N)Villa Espanola 1-3 CA 페냐롤 *[1] 0-2
INTERF 07:00 [26] *콜롬비아 (W) 2-0 칠레 (W)[37] 1-0
MEX D1 07:06 [5] *CF 몬테레이 0-1 클루브 네칵사[16] 0-0
ARG D2 07:10 [4] *CA 티그레 1-0 차카리타 주니어스[16] 1-0
BRA D1 07:15 [4] *포르탈레자 EC 3-0 아틀레치쿠 파라나엔시[11] 2-0
ECU D1 07:30 [5] *9 de Octubre 3-1 Orense SC[11] 1-1
ARG D2M2 08:00 [4]Deportivo Laferrere 2-0 Excursionistas BsAs[7] 2-0
PAN D1 08:00 [10]Veraguas CD 1-0 Union Deportivo Universitario[9] 0-0
PAN D1 08:00 [4]Plaza Amador 1-2 타우로 FC[1] 1-0
USLC 08:00 [7] *피츠버그 리버하운즈 2-1 찰스턴 배터리[21] 1-0
USLC 08:00 [26]인디 일레븐 1-1 털사 러프넥스 FC *[15] 0-0
USLC 08:00 [31]라우던 유나이티드 FC 0-1 탬파베이 라우디스 *[2] 0-1
USA L1 08:00 노스캐롤라이나 FC 1-0 South Georgia Tormenta * 0-0
USA L1 08:00 *Union Omaha 2-0 리치먼드 키커스 0-0
USA L1 08:00 Greenville Triumph 0-0 Chattanooga Red Wolves 0-0
COL D1 08:05 [11]인데펜디엔테 메데인 2-2 데포르테스 톨리마 *[3] 1-1
ARG D1 08:15 [16] *로사리오 센트랄 2-1 라싱 클루브[14] 0-0
PAR D1 08:15 [3] *스포르티보 루케뇨 0-0 12 데 옥투브레[8] 0-0
BOL D1 08:30 [11] *나시오날 포토시 4-0 클럽 블루밍[14] 3-0
USA NISA 08:30 채터누가 FC 1-0 New Amsterdam 1-0
USLC 08:30 [5] *루이빌 시티 FC 3-1 멤피스 901 FC[13] 2-1
USA MLS 08:30 [26] *토론토 FC 1-1 CF 몬트리올[14] 0-0
USA MLS 08:30 [6] *필라델피아 유니언 1-0 내슈빌 FC[5] 1-0
USA MLS 08:30 [15] *뉴욕 시티 FC 6-0 D.C. 유나이티드[16] 4-0
CHI D2 08:30 [11]레인저스 데 탈카 0-1 코킴보 유니도 *[1] 0-1
USA L1 09:00 *Forward Madison 2-2 FC 투손 0-2
USA MLS 09:00 [22] *시카고 파이어 1-0 레알 솔트레이크[13] 1-0
USA MLS 09:00 [10] *미네소타 유나이티드 FC 1-1 로스앤젤레스 FC[18] 0-1
USA MLS 09:00 [21] *인터 마이애미 CF 5-1 FC 신시내티[27] 1-1
MEX D1 09:00 [1] *클루브 아메리카 1-0 티그레스 UANL[3] 0-0
ARG D2 09:10 [5] *Agropecuario de Carlos Casares 3-1 Almirante Brown[1] 1-1
USA NISA 09:30 Chicago House 2-5 Maryland Bobcats 1-3
USLC 09:30 [18] *리오그란데밸리 FC 토로스 2-0 뉴멕시코 유나이티드[14] 0-0
USLC 09:30 [10] *샌안토니오 FC 0-0 Austin Bold[16] 0-0
USA L1 09:30 *North Texas 4-1 New England Revolution B 1-1
SLV D1 09:45 [10]CD 찰라테낭고 0-2 산타테클라 FC[8] 0-0
PAN D1 10:00 [7]Herrera FC 2-1 CA Independiente La Chorrera[3] 2-1
ECU D1 10:00 [4] *LDU 키토 0-2 인데펜디엔테 델 바예[1] 0-0
CRC D1 10:00 [5] *LD 알라후엘렌세 4-1 Guanacasteca[8] 2-1
HON D1 10:00 [9]CD 빅토리아 1-2 CD 비다[1] 1-1
HON D1 10:00 [8]Honduras Progreso 0-2 CD 올림피아[5] 0-2
USA NISA 10:00 San Diego 1904 1-2 California United Strikers 0-0
USA MLS 10:00 [4] *콜로라도 라피즈 2-0 포틀랜드 팀버스[8] 1-0
Nic D1 10:00 Municipal Jalapa 2-1 레알 에스텔리 FC * 1-1
SLV D1 10:00 [12]AD 이시드로 메타판 1-1 Jocoro FC[5] 1-1
COL D1 10:10 [2] *미요나리오스 FC 4-1 아틀레티코 후니오르[4] 1-1
USA NISA 11:00 LA Force 1-1 미시간 스타스 FC 0-0
USLC 11:00 [12] *오렌지 카운티 블루스 SC 2-1 라스베이거스 라이츠 FC[29] 0-0
USA MLS 11:00 [20] *산호세 어스퀘이크스 1-1 밴쿠버 화이트캡스 FC[12] 0-0
USA MLS 11:00 [9] *LA 갤럭시 2-2 FC 댈러스[24] 0-2
MEX D1 11:00 [9]CD 과달라하라 1-1 크루스 아술 *[7] 0-1
GUA D1 11:00 [6] *CSD Xelaju MC 0-0 FC 산타루시아 코추말구아파[3] 0-0
USLC 11:30 [1] *피닉스 라이징 FC 1-1 새크라멘토 리퍼블릭 FC[24] 0-1
JAP FutL 11:30 Espo Lada Hokkaido Futsal 1-1 Yokohama S&CC Futsal
JPN D3 13:00 [5](N) *후쿠시마 유나이티드 FC 2-1 Tegevajaro Miyazaki[2] 0-0
JPN D3 13:00 [8] *YSCC 요코하마 2-1 반라우레 하치노헤[11] 2-1
JPN D3 13:00 [15]FC 이마바리 4-2 카탈레 도야마 *[3] 1-1
JFL 13:00 [15] *혼다록 SC 0-0 FC 가리야[17] 0-0
JFL 13:00 [3] *소니 센다이 FC 1-3 Suzuka Unlimited[9] 1-0
JFL 13:00 [12] *나라 클럽 3-1 FC 오사카[8] 2-0
JFL 13:00 [5] *Verspah Oita 2-1 FC Maruyasu Okazaki[14] 0-1
JFL 13:00 [10] *마쓰에 시티 FC 1-0 MIO 비와코 시가[11] 0-0
JFL 13:00 [13]고치 유나이티드 SC 0-0 혼다 FC[2] 0-0
JFL 13:00 [4] *TIAMO Hirakata 1-3 Reinmeer Aomori F.C.[7] 0-2
AUS QSLU23 13:45 Gold Coast Knights(U23) 2-0 Gold Coast United(U23) 1-0
AUS QSLU23 13:45 브리즈번 로어 FC (U23) 7-0 Logan Lightning(U23)
AUS QSLU23 13:45 브리즈번 스트라이커스 FC (U23) 0-6 Brisbane Olympic United FC(U23) 0-2
AUS QSLU23 13:45 Capalaba(U23) 1-0 Redlands United FC(U23)
JAP FutL 13:45 Booulos Nagano Futsal 1-1 Kitakyushu Futsal 1-1
KOR D4 14:00 [7]평창 FC 1-1 충주시민축구단[4] 1-1
KOR D4 14:00 [14]전주시민축구단 1-5 서울 중랑 축구단[15] 1-2
JPN D3 14:00 [1] *로아소 구마모토 0-0 카마타마레 사누키[13] 0-0
JPN D3 14:00 [6]FC 기후 3-2 AC 나가노 파르세이루 *[9] 0-1
JPN D1 14:00 [11] *콘사도레 삿포로 0-0 아비스파 후쿠오카[8] 0-0
JPN D2 14:00 [2] *교토 상가 FC 1-1 레노파 야마구치 FC[17] 0-0
JPN D2 14:00 [12]도쿄 베르디 1-5 제프 유나이티드 이치하라 지바 *[9] 1-3
JPN D2 14:00 [10] *미토 홀리호크 1-1 파지아노 오카야마[11] 0-0
JPN D2 14:00 [7] *FC 마치다 젤비아 0-0 도치기 SC[15] 0-0
AUS FFA 14:30 [3]퀸즐랜드 라이온스 FC 0-4 브리즈번 로어 FC *[4] 0-1
HK D1 14:30 [14]메트로 갤러리 FC 0-1 Eastern District SA[2] 0-1
HK D1 14:30 [8]Central & Western 1-1 시티즌 AA[12] 0-1
HK D2 14:30 [8]Kwong Wah AA 0-3 툰먼 SA[5]
HK D2 14:30 [10]Fu Moon FC 3-4 Kwai Tsing District FA[1]
HK D2 14:30 [12]관탕 FA 3-2 완쯔 SF[9]
KOR D1 15:00 [11]성남 FC 2-1 울산현대축구단 *[1] 1-0
KOR D1 15:00 [7] *포항 스틸러스 0-1 인천 유나이티드 FC[9] 0-0
KOR D1 15:00 [3] *대구 FC 0-2 수원삼성블루윙즈[6] 0-0
KOR D1 15:00 [5]제주 유나이티드 FC 2-2 전북현대모터스 *[2] 0-0
KOR D1 15:00 [4] *수원 FC 1-3 광주 FC[12] 0-2
KOR D1 15:00 [8] *강원 FC 1-4 FC 서울[10] 1-1
KOR D4 15:00 [3]시흥시민축구단 4-0 여주 FC[11] 2-0
Asian CQW 15:00 [1](N) *미얀마 (W) 2-0 아랍에미리트 (W)[2] 2-0
JPN D1 15:00 [5] *나고야 그램퍼스 2-2 비셀 고베[3] 2-0
JPN D2 15:00 [21] *마쓰모토 야마가 FC 1-2 FC 류큐[8] 0-0
JPN D2 15:00 [22]SC 사가미하라 1-1 츠바이겐 가나자와 *[19] 1-0
AUS NPLQ 16:00 [11] *Capalaba 1-0 Redlands United FC[12] 0-0
AUS NPLQ 16:00 [2](N) *브리즈번 로어 FC (Am) 2-2 로건 라이트닝 FC[10] 0-1
AUS NPLQ 16:00 [13]브리즈번 스트라이커스 FC 0-2 브리즈번 올림픽 유나이티드[4] 0-1
AUS NPLQ 16:00 [6] *Gold Coast Knights 0-4 골드 코스트 유나이티드[8] 0-1
JAP FutL 16:00 Nagoya oceans Futsal 4-2 Bardral Urayasu Futsal 2-1
SPA T9 16:30 [13]말라가 CF B 4-2 Intergym Melilla[16] 2-1
HK PRL 16:30 *남구 FC 3-0 홍콩 FC 3-0
HK D1 16:30 [13]해피 밸리 AA 2-5 우프 타이포[4] 1-2
HK D1 16:30 [11]사우스 차이나 0-1 호이킹 SA[7] 0-1
HK D1 16:30 [10]쌈써이포 SA 0-1 Wing Yee[5] 0-0
HK D1 16:30 [3]Yuen Long District SA 1-2 샤틴 SA[1] 1-2
HK D1 16:30 [6]웡다이신 0-2 North District[9] 0-0
HK D2 16:30 [3]Tung Sing FC 0-1 Kowloon City[2]
HK D2 16:30 [7]St. Joseph\'s FC 2-1 Mutual FC[13] 0-1
CHAFAC 16:30 [5](N) *상하이 선화 1-0 선전 FC[3] 1-0
AUS NPLQ 17:00 [5]Sunshine Coast Wanderers FC 1-1 페닌슐라 파워 FC *[1] 0-1
JPN D1 17:00 [1] *가와사키 프론탈레 1-0 시미즈 에스펄스[15] 0-0
AUS D4 17:15 Favoritner AC 1-4 Union Mauer * 1-3
CZE MSFL 17:15 [8] *Unicov 0-4 FC 흘루친[7] 0-1
CZE MSFL 17:15 [18]1. SC 즈노이모 4-2 1.FC 슬로바츠코 B *[6] 3-1
AUS D4 17:30 WAF Vorwarts Brigittenau 1-4 SC Ostbahn XI * 1-2
AUT D2 17:30 [13]카펜베르크 SV 2-0 SKN 장크트푈텐 *[10] 1-0
GERJBS 17:30 [5]FC 하이덴하임 (U19) 0-3 마인츠 (U19)[8] 0-1
CZE CFL-A 17:30 [10] *Slavia Karlovy Vary 3-2 SK 베네쇼프[12] 0-1
CZE CFL-B 17:30 [16] *슬로반 리베레츠 B 3-1 FC 흐라데츠크랄로베 B[8] 3-0
CZE MSFL 17:30 [14]FC 파스타프 즐린 B 1-2 Hanacka Slavia Kromeriz *[3] 0-1
SVK D3E 17:30 Slavia TU Kosice 6-0 Spisske Podhradie 4-0
SVK D2 17:30 [6] *FC 페트르잘카 아카데미아 2-2 KFC 코마르노[5] 1-0
THA D3 17:30 Nakhon Mae Sot United FC 0-3 See Kwae 0-1
THA D3 17:30 톤부리 유나이티드 FC 0-1 방콕 FC
THA D3 17:30 Grakcu Sai Mai United 1-2 North Bangkok College 0-1
THA D3 17:30 시암 FC 1-3 Nonthaburi United 0-1
THA D3 17:30 Banbueng 2-1 Maptaphut Rayong FC 1-1
THA D3 17:30 ACDC FC 1-1 Royal Thai Fleet 0-1
THA D3 17:30 나콘랏차시마 유나이티드 FC 4-0 야소톤 유나이티드 2-0
HK D2 17:45 [6]Lucky Mile FC 4-0 유젠왕 FT[4] 3-0
ITA YTHL 17:45 [6]SSC 나폴리 (Youth) 1-0 아탈란타 BC (Youth) *[8] 1-0
ANDSL 18:00 [8]CE Carroi 0-2 Inter Club D\'Escaldes[1] 0-2
GER WD2 18:00 Andernach Women\'s 3-1 Henstedt Ulzburg Women\'s 1-0
GERJBN 18:00 [8] *FC Viktoria 1889 Berlin(U19) 2-2 VfL 오스나브뤼크 (U19)[18] 2-1
GERJBS 18:00 [9]FC 바이에른 뮌헨 (U19) 1-1 TSG 1899 호펜하임 (U19) *[3] 0-0
GERJBS 18:00 [17] *SSV 울름 1846 (U19) 4-0 Kassel U19[21] 1-0
GERJBS 18:00 [14]FC 아우크스부르크 (U19) 3-3 아인트라흐트 프랑크푸르트 (U19) *[4] 2-1
GERJBW 18:00 [2] *보루시아 도르트문트 (U19) 4-0 FC 샬케 04 (U19)[1] 0-0
GERJBW 18:00 [7] *RW 에센 (U19) 1-0 RW 오버하우젠 (U19)[14] 0-0
GERJBW 18:00 [4] *VfL 보훔 (U19) 1-0 SC 포르투나 쾰른 (U19)[16] 1-0
GERJBW 18:00 [10]부퍼탈러 SV (U19) 0-4 FC 쾰른 (U19) *[11] 0-1
FRA U19C 18:00 [9]US 아브랑슈 (U19) 2-2 SPA Merignacais U19[10]
FRA U19C 18:00 [13]LB 샤토루 (U19) 0-1 USSA 베르투 (U19)[12] 0-1
KAZ PR 18:00 [11]FC 아티라우 0-0 Kyzylzhar Petropavlovsk *[4] 0-0
KAZ PR 18:00 [3] *FC 카이라트 1-0 FC 아스타나[1] 1-0
KAZ PR 18:00 [2]토볼 코스타나이 4-1 FC 샤흐타르 카라간디[10] 2-0
KAZ PR 18:00 [8]FC 타라즈 1-2 FC 오르다바시 *[5] 0-2
KAZ PR 18:00 [12]Turan Turkistan 1-2 FK 악토베 렌토 *[7] 1-1
CZE CFL-B 18:00 [14]보헤미안스 1905 B 2-2 Prepere *[2] 2-1
CRO U19 18:00 NK 디나모 자그레브 (U19) 1-1 HNK 하이두크 스플리트 (U19) 1-1
MAL D2 18:00 [4]Melita FC 2-1 리야 애슬레틱 FC[7] 1-0
INT CF 18:00 CAPS 유나이티드 FC 2-1 ZPC 카리바 FC 0-1
SVK D2 18:00 [11]FC Rohoznik 2-1 Namestovo[16] 2-1
UKR U21 18:00 [7]FC 보르스클라 (U21) 2-1 FC 샤흐타르 도네츠크 (U21)[1] 1-0
SPA D3-A 18:00 [1] *AD Union Adarve 2-1 UC Ceares[15] 1-1
SPA T7 18:00 [1]Fuenlabrada Promesas Madrid 2021 3-1 CF Trival Valderas[4] 1-0
ITA YTHL 18:00 [1] *AS 로마 (Youth) 2-2 엠폴리 FC (Youth)[7] 1-1
SPA T13 18:15 [5]레알 무르시아 B 2-2 Archena[3] 0-1
SPA T4 18:15 [7]CD Baskonia 1-1 Amurrio[16] 0-0
ROM D2 18:30 [3] *FC 우니베르시타테아 클루지 3-1 Unirea Dej[14] 2-0
THA D3 18:30 나콘시탐마랏 FC 3-0 수랏타니 FC 1-0
SPA D3-E 18:30 [7] *CF Intercity 3-0 CD 마르차말로[18] 0-0
SPA T13 18:30 [15]CF 라우니온 3-2 AD 카라바카[12] 2-1
SPA T13 18:30 [1]Yeclano Deportivo 1-1 CF 시우다드 데 무르시아[6]
SPA T16 18:30 [2]Casalarreina 4-1 Cenicero[16] 2-0
SPA T16 18:30 [7]Calahorra B 4-1 Haro Deportivo[9]
SPA T4 18:30 [4]클루브 포르투갈레테 2-1 CD Lagun Onak[17] 1-1
SPA T4 18:30 [15]Urduliz FT 1-3 San Ignacio[9] 0-1
SPA T7 18:30 [12]AD 파를라 1-1 Ursaria[11] 1-0
SPA T7 18:30 [14]헤타페 CF B 4-0 Villaverde Boetticher CF[7] 3-0
SPA T7 18:30 [21]CD Colonia Moscardo 0-2 CF 포수엘로데알라르콘[6] 0-1
SPA T7 18:30 [20]RCD 카라반첼 1-0 Paracuellos Antamira[8] 1-0
SPA T7 18:30 [2]AD Torrejon CF 2-1 라요 바예카노 B[13] 1-1
SPA D1U19 18:30 레알 베티스 (U19) 1-0 Atletico Sanluqueno(U19) 0-0
GRE U19 18:30 아트로미토스 FC (U19) 1-1 이오니코스 FC (U19) 0-1
SPA T17 18:45 [10]UD 바르바스트로 0-2 CD 카리녜나[13]
SPA T3 18:45 [5]AD Siete Villas 3-1 UC Cartes[11] 1-1
SPA T5 18:45 [8]FE Grama 3-1 UE 올로트[3] 1-0
EST D2B 19:00 [4]Ida-Virumaa FC Alliance 1-5 Tallinna JK Legion B[7] 0-4
BLR D1 19:00 [2]FC 벨시나 바브루이스크 0-3 Arsenal Dzyarzhynsk[1] 0-2
POL CLJ 19:00 [12]포곤 슈체친 (Youth) 6-0 Gwarek Zabrze Youth[15] 1-0
KEN D1 19:00 Kakamega Homeboyz 2-0 Posta Rangers 1-0
KEN D1 19:00 *Nairobi City Stars 2-0 Bidco United 0-0
KEN D1 19:00 *Kariobangi Sharks 1-1 Wazito FC 0-1
KEN D1 19:00 Nzoia Sugar 1-2 마타레 유나이티드 FC 1-1
UEFA U17 19:00 [3](N) *크로아티아 (U17) 3-0 리히텐슈타인 (U17)[4] 1-0
PORJB-A 19:00 [4]비토리아 SC (U17) 3-0 Uniao Nogueirense U17[6]
PORJB-A 19:00 [7]FC 파수스드페헤이라 (U17) 1-2 파마리카오 (U17)[2]
PORJB-A 19:00 [8]GD 샤베스 (U17) 0-2 Merelinense(U17)[9]
PORJB-A 19:00 [11]Limianos(U17) 0-8 히우 아브 FC (U17)[3]
PORJB-A 19:00 [5]Palmeiras FC(U17) 4-0 GD 브라간사 (U17)[10]
PORJB-B 19:00 [1]FC 포르투 (U17) 3-1 CD 페이렌스 (U17)[7]
PORJB-B 19:00 [6]SC 이스피뉴 (U17) 0-0 Padroense(U17)[2] 0-0
PORJB-B 19:00 [11]Academico Viseu(U17) 1-0 Salgueiros(U17)[9]
PORJB-B 19:00 [5]아나디아 FC (U17) 4-0 Regua(U17)[10]
PORJB-B 19:00 [3]CD 톤델라 (U17) 3-0 Seia FC(U17)[12]
PORJB-B 19:00 [8]Lusitania Lourosa U17 1-5 보아비스타 FC (U17)[4]
PORJB-C 19:00 [2]Sacavenense(U17) 0-1 UD 레이리아 (U17)[5]
PORJB-C 19:00 [11]Uniao Almeirim(U17) 10-2 CA Fundao U17[12]
PORJB-D 19:00 [2]SL 벤피카 (U17) 5-0 카사 피아 AC (U17)[11]
PORJB-D 19:00 [3]CF 벨레넨스스 (U17) 0-6 스포르팅 CP (U17)[1]
PORJB-D 19:00 [8]GD 이스토릴 프라이아 (U17) 1-1 AD 오에이라스 (U17)[9]
PORJB-D 19:00 [10]Louletano(U17) 3-2 레알 SC (U17)[7]
PORJB-D 19:00 [12]Praia Milfontes(U17) 0-4 Cova Piedade(U17)[5]
POR D2 19:00 [2] *CD 페이렌스 1-2 에스트렐라 다 아마도라[11] 0-1
INT CF 19:00 칼다스 SC 2-0 SCU Torreense * 1-0
JPN D1 19:00 [12]세레소 오사카 2-1 요코하마 F 마리노스 *[2] 2-1
UKR U21 19:00 [3]FC 디나모 키예프 (U21) 3-0 Dnipro-1 (U21)[9] 2-0
SPA D3-A 19:00 [16] *CDA 나발카르네로 1-0 UP 랑그레오[8] 1-0
SPA D3-A 19:00 [14] *Marino Luanco 0-1 CD 모스톨레스 URJC[17] 0-1
SPA D3-A 19:00 [3] *레알 아빌레스 2-1 아로사 SC[9] 1-1
SPA D3-C 19:00 [5] *CD 누만시아 2-1 SD 포르멘테라[4] 1-1
SPA D3-C 19:00 [1] *CD 테루엘 3-2 RCD 에스파뇰 B[6] 1-1
SPA D3-C 19:00 [15] *SD 타라소나 2-0 Cerdanyola del Valles[2] 0-0
SPA D3-C 19:00 [7] *AE 프라트 1-1 CD 브레아[14] 1-0
SPA D3-C 19:00 [16] *CE 유로파 2-3 SD 에헤아[18] 1-2
SPA D3-C 19:00 [11] *Ibiza Islas Pitiusas 3-0 테라사 FC[9] 1-0
SPA D3-C 19:00 [10] *Andratx 4-3 SCR Pena Deportiva[3] 1-2
SPA D3-D 19:00 [2] *Cacereno 1-1 CD Mensajero[14] 1-0
SPA D3-D 19:00 [11]AD 세우타 2-0 카디스 CF B *[12] 2-0
SPA D3-D 19:00 [8] *메리다 AD 6-1 Tamaraceite[17] 3-0
SPA D3-D 19:00 [6] *Villanovense 2-0 UD 산페르난도[15] 0-0
SPA D3-D 19:00 [16]벨레스 CF 5-2 헤레스 데포르티보 FC *[7] 2-2
SPA D3-E 19:00 [10] *레반테 UD B 1-1 레알 무르시아[4] 1-0
SPA D3-E 19:00 [9] *Club Atletico Pulpileno 1-3 UD 멜리야[6] 0-1
SPA D3-E 19:00 [3] *Recreativo Granada 2-1 Calvo Sotelo Puertollano[11] 0-1
SPA D3-E 19:00 [16]UD 소쿠에야모스 1-3 아길라스 FC *[2] 0-2
SPA D3-E 19:00 [15]CD 엘 에히도 2012 0-1 에르쿨레스 CF *[8] 0-0
SPA T1 19:00 [13]Viveiro CF 0-1 UD 소모사스[2] 0-0
SPA T10 19:00 [2]레크레아티보 우엘바 2-0 CD 헤레나[1] 2-0
SPA T10 19:00 [14]CD Pozoblanco 1-1 CD Cabecense[17]
SPA T10 19:00 [6]코르도바 CF B 1-0 세비야 FC C[5] 1-0
SPA T10 19:00 [11]AD Cartaya 1-1 UD 로스 바리오스[8]
SPA T10 19:00 [3]CD 우트레라 4-1 헤레스 CD[4] 3-0
SPA T10 19:00 [16]UD 토마레스 0-1 코닐 CF[13] 0-0
SPA T13 19:00 [2]FC 카르타헤나 B 1-0 마사론 CF[18] 0-0
SPA T13 19:00 [7]라싱 무르시아 FC 2-0 Huercal Overa[4] 1-0
SPA T14 19:00 [6]올리벤사 FC 1-1 CF 에스트레마두라 B[11]
SPA T14 19:00 [13]CD 아수아가 2-1 EMD 아세우찰[15]
SPA T14 19:00 [10]CD 칼라몬테 2-1 UP 플라센시아[9]
SPA T14 19:00 [1]CD Diocesano 4-0 CD Don Alvaro[12]
SPA T14 19:00 [14]CD Miajadas 1-1 CD Badajoz B[16]
SPA T16 19:00 [8]CDFC La Calzada 0-1 CD Varea[5]
SPA T17 19:00 [2]CD 쿠아르테 2-1 레알 사라고사 B[9] 0-1
SPA T17 19:00 [12]CF Calamocha 0-3 아틀레티코 몬손[14]
SPA T18 19:00 [10]UB Conquense 1-1 CD 아수케카[8] 1-1
SPA T18 19:00 [7]알바세테 발롬피에 B 1-0 CD 킨타나르 델 레이[1] 0-0
SPA T2 19:00 [18]CD Lealtad 0-0 레알 스포르팅 히혼 B[4] 0-0
SPA T2 19:00 [7]UD Gijon Industrial 0-1 SD Lenense[6]
SPA T2 19:00 [19]CD Mosconia 1-0 Navarro[13]
SPA T2 19:00 [8]EI 산마르틴 0-0 L\'Entregu CF[5] 0-0
SPA T2 19:00 [14]Real Titanico DE Laviana 0-1 레알 오비에도 B[1] 0-1
SPA T4 19:00 [1]알라베스 B 2-2 산투추 FC[10] 1-1
SPA T5 19:00 [10]San Cristobal 3-1 UE 카스텔데펠스[15] 0-1
SPA T5 19:00 [2]지로나 FC B 0-1 UE 피게레스[13]
SPA T6 19:00 [11]실라 CF 1-1 오리우엘라 CF[13] 0-1
SPA T6 19:00 [6]CD 로다 4-0 CD Olimpic Xativa[9] 3-0
SPA T7 19:00 [10]라스로사스 CF 3-0 Complutense Alcala[17] 2-0
SPA T7 19:00 [5]아틀레티코 마드리드 B 1-1 RSD 알칼라[3] 1-1
SPA T8 19:00 [17]Ribert 3-0 Salamanca UDS B[16] 1-0
SPA T9 19:00 [11]우에토르 베가 CD 2-0 CD 토레페로힐[15] 0-0
SPA D1U19 19:00 레알 사라고사 (U19) 1-0 UD Unificacion Bellvitge(U19) 1-0
SPA RFEFA 19:00 [5] *라싱 산탄데르 0-0 데포르티보 라코루냐[4] 0-0
SPA RFEFA 19:00 [8] *셀타 비고 B 1-2 CF Internacional De Madrid[18] 0-2
SPA RFEFA 19:00 [10]San Sebastian Reyes 0-0 CD 바다호스 *[7] 0-0
SPA RFEFB 19:00 [7] *짐나스틱 데 타라고나 3-1 CD 리나레스[18] 0-0
SPA RFEFB 19:00 [3] *CD 아틀레티코 발레아레스 3-1 CE 사바델 FC[16] 2-0
SPA RFEFB 19:00 [10]Atletico Sanluqueno 3-1 레알 마드리드 카스티야 *[14] 2-1
GRE U19 19:00 아폴론 스미르니 FC (U19) 1-2 PAS 이오안니나 FC (U19) 0-1
HK PRL 19:00 Resources Capital FC 3-5 홍콩 레인저스 FC * 1-0
HOL D1 19:15 [7] *FC 트벤터 1-2 NEC 네이메헌[11] 0-0
UKR D2 19:15 [12] *FC Avanhard Kramatorsk 2-0 Nyva Ternopil[7] 0-0
SPA T13 19:15 [16]CD Bullense 1-0 Bala Azul[14]
SPA T13 19:15 [17]UD Los Garres 1-0 Deportiva Minera[13]
SPA T17 19:15 [6]CD 비네파르 3-0 CD 카스페[8] 2-0
BLR PL 19:30 [12] *FC 민스크 0-6 FC 슬라비야 마지르[14] 0-2
GEO D1 19:30 [10]FC 삼트레디아 1-0 FC 디나모 바투미 *[1] 0-0
GEO D1 19:30 [9]FC Shukura Kobuleti 0-1 로코모티브 트빌리시 *[5] 0-1
GEO PL 19:30 [1]FC Sioni Bolnisi 4-0 WIT 조지아 트빌리시[8] 1-0
GEO PL 19:30 [9]올림피 루스타비 1-0 FC 치후라 사치헤레[10] 0-0
GEO PL 19:30 [7]Zugdidi 0-3 FC Merani Martvili[3] 0-2
GEO PL 19:30 [5]FC Merani Tbilisi 1-1 FC 가그라 *[2] 0-1
GEO PL 19:30 [6]FC Shevardeni 5-0 Gareji Sagarejo[4] 3-0
TUR D1 19:30 [6] *Fatih Karagumruk 1-1 하타이스포르[2] 1-1
TUR D2 19:30 [14]오르두 FK 0-2 Umraniyespor *[2] 0-2
SPA T11 19:30 [21]CD Serverense 1-2 San Rafael[11]
SPA T14 19:30 [7]SP Villafranca 1-3 Jerez Industrial CF[8]
SPA T5 19:30 [17]EC 그라노예르스 1-0 UE 산트 안드레우[4] 0-0
SPA T5 19:30 [14]Guineueta 1-2 UE Sants[16] 1-1
ITA D1 19:30 [6] *아탈란타 BC 1-1 우디네세 칼초[13] 0-0
POL D2 19:40 [15]Zaglebie Sosnowiec 2-2 포드베스키지에 비엘스코비아와 *[7] 1-1
SPA T11 19:45 [3]RCD 마요르카 B 2-1 Sant Jordi[13] 1-1
ITA YTHL 19:45 [5] *유벤투스 FC (Youth) 3-2 볼로냐 FC 1909 (Youth)[16] 2-1
POL D4 20:00 Sokol Sieniawa 1-0 Podhale Nowy 1-0
BOS PL 20:00 [12]FK 라드니크 비옐리나 1-2 NK 시로키 브리제그[7] 0-2
BOS PL 20:00 [11]HSK 포수셰 2-0 FK 젤레즈니차르 사라예보[6] 1-0
DEN U17 20:00 [8]FC 미트윌란 (U17) 2-3 FC 노르셸란 (U17)[7] 1-0
GER BJBS 20:00 [10]FSV 프랑크푸르트 (U17) 1-2 SpVgg 그로이터 퓌르트 (U17)[20]
GER RegN 20:00 [8] *함부르크 SV (Am) 2-2 FC 장크트파울리 II[6] 2-0
GER D3 20:00 [5] *보루시아 도르트문트 (Am) 0-1 Viktoria Koln[19] 0-1
GER RegNO 20:00 [4] *BFC 뒤나모 5-0 VfB 아우어바흐[17] 2-0
GER RegNO 20:00 [10] *Chemie Leipzig 2-1 FSV Union Furstenwalde[15] 1-0
GER RegNO 20:00 [16](N)SV Tasmania Berlin 2-1 FC 에네르기 코트부스 *[9] 0-0
GERJBS 20:00 [16]슈투트가르트 키커스 (U19) 1-1 FC Astoria Walldorf(U19)[19] 0-0
GERJBS 20:00 [20]FC 자르브뤼켄 (U19) 0-1 VfB 슈투트가르트 (U19)[2] 0-1
RUS D1 20:00 [15] *FC 우파 1-1 FC 루빈 카잔[9] 1-0
RUS D3-1 20:00 [5]FC 안지 마하치칼라 0-1 Kuban Holding[11] 0-1
FRA U19B 20:00 [13]ASPTT Dijon(U19) 0-3 파리 FC (U19)[3]
FRA D1 20:00 [6]OGC 니스 3-2 올랭피크 리옹 *[7] 0-1
FIN D3-B 20:00 [3] *FC 재즈 3-3 그란쿨라 IFK[6] 3-0
FIN D3-B 20:00 [12]탐페렌 팔로베이코트 0-3 VJS Vantaa *[10] 0-2
FIN D3-B 20:00 [7] *KaaPo Kaarina 1-0 FC Ilves-Kissat[9] 1-0
FIN D3-B 20:00 [4] *SalPa Salo 0-2 EPS Espoo[11] 0-1
FIN D3-B 20:00 [5] *HJS Akatemia 4-3 PIF[1] 2-2
FIN D3-B 20:00 [2] *Honka Akatemia 4-2 FC 일베스 B[8] 1-1
FIN D3-C 20:00 [12]팔로세우라 케미 킹스 2-4 Narpes Kraft[10] 1-0
FIN D3-C 20:00 [2] *JJK 이위베스퀼레 4-0 Jakobstads Bollklubb[6] 3-0
FIN D3-C 20:00 [9]바사 IFK 1-4 JS Hercules *[3] 1-1
FIN D3-C 20:00 [11]GBK 코콜라 3-3 OLS Oulu *[8] 3-2
FIN D3-C 20:00 [5] *OTP Oulu 0-1 FC Vaajakoski[4] 0-1
FIN D3-C 20:00 [1] *SJK Akatemia 2-1 로바니에멘 팔로세우라 B[7] 2-0
KAZ PR 20:00 [9] *FK Kaspiy Aktau 2-2 FC 아크자이크[6] 2-0
Kos SL 20:00 [4]KF Drenica Skenderaj 2-0 Dukagjini[8] 1-0
LAT Cup 20:00 [1]Rigas Futbola skola 1-0 FK 리예파야[4] 1-0
Asian CQW 20:00 [4](N)괌 (W) 0-3 레바논 (W) *[3] 0-1
NOR D2B 20:00 [4] *Vard Haugesund 2-0 나르도 FK[12] 1-0
SWE D2 20:00 [13]아크로폴리스 IF 1-0 란스크로나 BolS *[4] 1-0
SWE D1N 20:00 [8]Pitea IF 1-2 칼스타드 BK *[4] 1-1
SCO PR 20:00 [7]세인트 미렌 FC 1-2 레인저스 FC *[2] 1-2
THA PR 20:00 [7] *포트 FC 2-0 쁘라쭈압 FC[12] 0-0
THA PR 20:00 [11]랏차부리 미트르 폴 FC 1-2 부리람 유나이티드 FC *[1] 0-0
THA D2 20:00 [17]아유타야 유나이티드 FC 2-0 Raj Pracha FC[15] 1-0
UKR D1 20:00 [10] *FC Rukh Lviv 2-2 FC Mynai[13] 0-1
UKR D3 20:00 Nyva Vinnitsia 0-2 Livyi Bereh Kyiv 0-2
UZB PFL 20:00 [3]PFC 소그디아나 지자흐 1-0 파크타코르 타슈켄트 *[1] 0-0
SPA D3-D 20:00 [10] *라스 팔마스 아틀래틱 1-4 Don Benito[13] 1-1
SPA D3-D 20:00 [18]Panaderia Pulido 0-1 CD 코리아 *[3] 0-0
SPA T12 20:00 [3]UD 란사로테 0-1 CD Union Sur Yaiza[11]
SPA T12 20:00 [6]CD Vera Puerto De La Cruz 2-2 Arucas CF[4] 1-1
SPA T12 20:00 [15]La Cuadra 2-4 CD 테네리페 B[7]
SPA T12 20:00 [8]CD Buzanada 4-0 Union Viera[9] 1-0
SPA T8 20:00 [14]Arandina 0-0 CA Bembibre[6] 0-0
SPA D1U19 20:00 CD 루고 (U19) 2-0 레알 아빌레스 (U19) 0-0
HUN D2 20:00 [10]죄르 ETO FC 0-1 펙시 MFC[13] 0-1
HUN D2 20:00 [6]Nyiregyhaza 2-0 Szolnoki MAV FC[11] 1-0
HUN D2 20:00 [14]Soroksar 0-1 Szentlorinc SE[9] 0-1
HUN D2 20:00 [7]Dorogi FC 0-2 Csakvari TK[16] 0-2
HUN D2 20:00 [19]III.Keruleti TUE 2-0 BFC 시오포크[8] 2-0
HUN D2 20:00 [15]Budafoki MTE 0-0 Budaorsi SC[17] 0-0
HUN D2 20:00 [20]Tiszakecske 1-2 디오슈죄르 VTK[4] 0-1
SPA D1U19 20:15 레알 바야돌리드 (U19) 5-0 AD 알코르콘 (U19) 1-0
ANDSL 20:30 [5]UE 엥고르다뉴 0-2 Atletic Escaldes[6] 0-2
BEL D1 20:30 [5]로열 앤트워프 FC 1-1 클뤼프 브뤼허 KV *[2] 1-1
GER RegNO 20:30 [19] *ZFC 모이젤비츠 1-1 Eilenburg[20] 1-1
GER D2 20:30 [1] *FC 장크트파울리 4-0 한자 로스토크[13] 2-0
GER D2 20:30 [4] *SSV 얀 레겐스부르크 3-1 하노버 96[14] 2-0
GER D2 20:30 [16]SV 잔트하우젠 2-2 SV 베르더 브레멘 *[11] 1-1
Kos SL 20:30 [3]Ballkani 2-0 KF 프리슈티나[5] 0-0
SWE D2VG 20:30 [10]Ullared 1-2 Eskilsminne IF[4] 0-1
SER D1 20:30 [4]Backa Topola 1-3 FK 파르티잔 *[1] 1-3
THA PR 20:30 [13] *농부아람푸 FC 2-1 수판부리 FC[14] 0-1
THA D2 20:30 [9]치앙마이 FC 1-3 차이낫 FC *[7] 0-2
SPA T11 20:30 [14]Portmany 3-0 Murense[15] 2-0
HUN D1 20:30 [10]데브레체니 VSC 0-3 Puskas Akademia Fehervar *[3] 0-2
ENG LCH 20:30 [23]반즐리 FC 2-3 셰필드 유나이티드 FC *[18] 0-0
CHAFAC 20:30 [8]다롄 프로 0-3 상하이 하이강 *[1] 0-1
ALB D1 20:45 [4]FK 쿠커스 2-0 KF 블라즈니아 슈코더르 *[3] 1-0
AZE PR 21:00 [6] *케슐레 FK 2-3 게벨레 FK[3] 1-2
EST D1 21:00 [2]FC 플로라 탈린 2-2 FC 쿠레사레[7] 1-0
BLR D1 21:00 [7]FC 나프탄 나바폴라츠크 0-0 Krumkachy Minsk[3] 0-0
MKD D1 21:00 [9]FK 마케도니야 조르체 페트로프 1-1 FC Struga Trim-Lum[7] 0-0
MKD D1 21:00 [6]KF 슈켄디야 2-0 FK 라보트니츠키[5] 1-0
MKD D1 21:00 [12]FK 펠리스테르 0-3 Bregalnica Stip[4] 0-1
MKD D1 21:00 [8]FK 스코페 2-1 FK Tikves Kavadarci[11] 1-0
MKD D1 21:00 [10]Borec Veles 1-2 아카데미 판데프[3] 0-1
POL D3 21:00 [8] *Radunia Stezyca 5-2 Hutnik Krakow[17] 4-1
DEN SASL 21:00 [6]브뢴뷔 IF 2-1 FC 코펜하겐 *[2] 1-0
DEN SASL 21:00 [5] *실케보르 IF 1-1 오덴세 BK[8] 0-0
DEN D1 21:00 [10]벤쉬셀 FF 2-2 헬싱외르 *[2] 2-2
GER RegN 21:00 [7] *FC 아인트라흐트 노르더슈테트 03 0-0 Drochtersen/Assel[4] 0-0
GER RegN 21:00 [3] *홀슈타인 킬 B 3-0 Heider SV[10] 1-0
GER RegN 21:00 [2] *Teutonia Ottensen 2-2 Phonix Lubeck[9] 2-1
GER D3 21:00 [20]TSV 하벨스 0-4 아인트라흐트 브라운슈바이크 *[6] 0-1
RUS D3-1 21:00 [8]스파르타크 날치크 0-1 FC 마하치칼라[3] 0-0
KEN D1 21:00 Bandari FC 2-1 AFC Leopards SC 2-1
NOR D2A 21:00 [8] *Alta 3-1 애스커[3] 1-0
NOR D2B 21:00 [1] *셰이드 포트발 2-2 노토덴 FK[7] 0-1
POR LRU23 21:00 [2]스포르팅 CP (U23) 1-3 SL 벤피카 (U23) *[5] 0-1
SWE D2NG 21:00 [1]BK Forward 3-1 Stenungsunds IF[5] 2-0
SWE D2NG 21:00 [2]IK Oddevold 3-1 Grebbestads IF[13] 3-0
SWE D2NG 21:00 [8]Yxhults IK 2-2 Karlstad BK B[14] 0-1
SWE D2SS 21:00 [13]Eskilstuna City FK 1-3 United Nordic[1] 0-2
SWE D2SS 21:00 [12]Varmbols FC 2-7 Nykopings BIS[4] 0-2
SWE D2SS 21:00 [7]Huddinge IF 2-1 Karlslunds IF HFK[5] 0-0
SWE D1S 21:00 [3] *셰브데 AIK 3-0 IFK 말뫼 FK[11] 0-0
SER D2 21:00 [13]FK 바치카 바치카팔란카 2-0 Zlatibor Cajetina[14] 2-0
SVK D3B 21:00 TJ Rovinka 3-0 Tomasov 2-0
SVK D3B 21:00 MFK Rusovce 0-1 FK Slovan Ivanka pri Dunaji 0-0
SVK D3B 21:00 Malacky 0-2 Raca Bratislava 0-1
SVK D3E 21:00 Mladost Kalsa 1-1 FK 포프라트 0-0
SVK D3W 21:00 SK Crystal Lednicke Rovne 1-0 FC 니트라
SVK D3C 21:00 TJ Družstevník Liptovska Stiavnica 0-2 MSK Fomat Martin
THA PR 21:00 [5]BG 빠툼 유나이티드 FC 1-0 방콕 유나이티드 FC *[2] 0-0
THA D2 21:00 [5] *우돈타니 FC 0-2 라용 FC[12] 0-1
THA D2 21:00 [6] *람푼 워리어스 FC 1-1 프래 유나이티드 FC[3] 0-0
SPA T12 21:00 [12]Gran Tarajal 1-2 CD 마리노[13]
SPA D1 21:00 [4] *세비야 FC 5-3 레반테 UD[19] 3-1
SPA D2 21:00 [14]CD 미란데스 1-4 UD 알메리아 *[2] 0-3
SPA D2 21:00 [21] *SD 아모레비에타 1-2 레알 소시에다드 B[17] 0-1
ITA D2 21:00 [1] *AC 피사 1909 1-1 포르데노네 칼초[20] 0-0
KEN D1 21:15 Sofapaka Nairobi FC 1-2 KCB Nairobi 0-0
SUI D1 21:15 [10] *FC 루체른 2-0 FC 장크트갈렌[7] 1-0
AUT D1 21:30 [11] *LASK 린츠 0-1 SC 라인도르프 알타흐[12] 0-0
AUT D1 21:30 [6]TSV Hartberg 1-1 SK 라피트 빈 *[9] 0-1
BLR PL 21:30 [10]FC 토르페도 벨라스 조지나 3-3 FK Ruh Brest *[5] 0-2
FRA U19B 21:30 [2]RC 스트라스부르 (U19) 3-0 AS 낭시 (U19)[12] 1-0
GEO D1 21:30 [4] *FC 딜라 고리 2-0 Samgurali Tskh[6] 0-0
HOL D1 21:30 [6] *SBV 비테세아른험 1-2 고 어헤드 이글스[14] 1-0
HOL D1 21:30 [10]SC 캄뷔르 2-3 페예노르트 *[5] 1-2
MNE D2 21:30 [4]OFK Mladost DG 2-0 OFK 티토그라드[10] 0-0
CZE CFL-A 21:30 [13]Sokol Hostoun 3-4 1. FK 프르지브람 B[11] 0-4
CZE CFL-B 21:30 [4]Sokol Brozany 2-1 FK 두클라 프라하 B[7] 1-1
SUI D2-2 21:30 [8]FC Munsingen 3-1 Langenthal[12]
SUI D2-3 21:30 [11]FC 빈터투어 (U21) 1-3 FC Uzwil[12]
CYP D2 21:30 [14]Omonia Aradippou 1-1 Omonia 29is Maiou[3] 0-0
CYP D2 21:30 [5]Olympiada Lympion 0-0 Onisilos Sotiras[9] 0-0
UKR D2 21:30 [16]FC 우주호로드 1-3 FC 올림피크 도네츠크 *[6] 1-1
YEM D1 21:30 Al Ahli Sanaa 1-0 Shaab Ibb
IRN PR 21:30 Mes Rafsanjan 3-0 샤르 코드로 FC
IRN PR 21:30 나프트 마스제드솔레이만 FC 0-3 세파한 FC * 0-3
ISR D4 21:30 Hapoel Daliyat Karmel 0-0 Ihud Bnei Kfar Kara 0-0
ITA C1-A 21:30 [17] *피아첸차 1-1 Giana Erminio[16] 1-0
ITA C1-A 21:30 [9] *유벤투스 FC (U23) 1-1 AC 프로 세스토[20] 0-1
ITA C1-B 21:30 [12]올리비아 칼초 0-3 모데나 FC *[5] 0-2
Italy C1C 21:30 [12] *AS 아벨리노 1912 3-0 파가네세 칼초 1926[10] 0-0
Italy C1C 21:30 [2] *US 카탄차로 1929 1-2 SS 모노폴리 1966[6] 0-2
Italy C1C 21:30 [20] *Fidelis Andria 1-0 Turris Neapolis[3] 1-0
Italy C1C 21:30 [4] *포자 칼초 1-1 타란토 스포르트[7] 0-1
Italy C1C 21:30 [15] *SS 유베 스타비아 1-0 ACR 메시나 펠로로[16] 0-0
Italy C1C 21:30 [19] *SSD 포텐차 칼초 2-1 US 라티나 칼초[18] 0-0
Italy C1C 21:30 [17]Vibonese 1-3 US 팔레르모 *[5] 1-0
Italy C1C 21:30 [9]Nuovo Campobasso 1-1 Picerno *[11] 1-0
Italy C1C 21:30 [13]Nuova Monterosi 1-4 칼치오 카타니아 *[14] 0-1
ITAD 21:30 AC 프라토 2-0 Sasso Marconi 1-0
ITAD 21:30 Atletico Uri 1-0 Gladiator 1924
JOR D2 21:30 [2]AL-Sareeh 2-0 Kufer Soom[10] 0-0
JOR D2 21:30 [9]Blama 0-4 Dar Al Dawaa[11] 0-2
AFC U23 21:50 아랍에미리트 (U23) 1-2 키르기스스탄 (U23) 1-0
IRE PR 22:00 [6]드로이다 유나이티드 FC 1-0 데리 시티 FC *[4] 1-0
EST D2B 22:00 [9]JK 농므 칼주 B 2-0 Tabasalu JK Charma[5] 0-0
BEL AD1 22:00 [3]Royal FC Liege 2-0 KSK Heist[9] 2-0
BEL AD1 22:00 [14]Sint-Eloois-Winkel 3-1 KVK Tienen[10] 1-1
POL D4 22:00 구르니크 자브제 B 1-1 자그웽비에 루빈 B 0-1
POL D4 22:00 Tomasovia 0-0 Podlasie Biala Podlaska 0-0
POL D1 22:00 [10] *자그웽비에 루빈 1-1 KS 크라코비아[7] 0-0
POL D2 22:00 [9] *오드라 오폴레 2-2 GKS 야스트솅비에[18] 2-0
BUR LA 22:00 Atheletico Olympic 2-2 Olympic Star 0-1
BUR LA 22:00 Aigle Noir 1-1 Kayanza United
BUR LA 22:00 Musongati 0-0 Rukinzo FC 0-0
DEN D1 22:00 [6] *Nykobing Falster 0-3 Fremad Amager[12] 0-2
DEN D2-A 22:00 [3]티스테드 FC 0-1 콜링 IF[10] 0-1
GER RegN 22:00 [1] *VfB 올덴부르크 3-1 FC Oberneuland[9] 2-0
GER RegN 22:00 [10] *뤼나부르거 SK 1-0 HSC Hannover[7] 1-0
GER RegN 22:00 [6]BSV Rehden 1-1 SV 베르더 브레멘 (Am) *[2] 1-0
FRA U19A 22:00 [6]릴 OSC (U19) 0-0 Chambly FC (U19)[13] 0-0
FRA U19A 22:00 [7]아미앵 SC (U19) 4-1 르아브르 AC (U19)[4]
FRA U19A 22:00 [11]에브뢰 FC 27 (U19) 0-0 RC 랑스 (U19)[12] 0-0
FRA U19A 22:00 [5]JA 드랑시 (U19) 3-3 파리 생제르맹 FC (U19)[1]
FRA U19A 22:00 [14]St Pryve St Hilaire(U19) 2-1 발랑시엔 FC (U19)[2]
FRA U19A 22:00 [10]Feignies(U19) 2-0 SM 캉 (U19)[3]
FRA U19A 22:00 [9]Montfermeil(U19) 0-3 US 오를레앙 (U19)[8]
FRA U19B 22:00 [1]올랭피크 리옹 (U19) 2-0 트루아 AC (U19)[5]
FRA U19B 22:00 [4]FC 메스 (U19) 6-1 FC 소쇼 몽벨리아르 (U19)[6]
FRA U19B 22:00 [11]AJ 오세르 (U19) 1-0 디종 FCO (U19)[8]
FRA U19B 22:00 [7]부르캉브레스 01 (U19) 0-0 Torcy U.S(U19)[10] 0-0
FRA U19C 22:00 [14]투르 FC (U19) 3-3 FC 낭트 (U19)[1]
FRA U19C 22:00 [11]르망 FC (U19) 6-1 Concarneau(U19)[2]
FRA U19C 22:00 [8]앙제 SCO (U19) 0-0 FC 지롱댕 드 보르도 (U19)[4] 0-0
FRA U19C 22:00 [7]스타드 라발 (U19) 0-1 EA 갱강 (U19)[6]
FRA U19D 22:00 [8]AS 칸 (U19) 3-2 FC 이스트레 (U19)[10] 1-1
FRA U19D 22:00 [5]몽펠리에 HSC (U19) 2-2 AC 아작시오 (U19)[12] 1-0
FRA U19D 22:00 [6]올림피크 마르세유 (U19) 5-0 Pieve di Lota(U19)[14] 1-0
FRA U19D 22:00 [7]AS 베지에 (U19) 2-1 US 콜로미에 (U19)[9]
FRA U19D 22:00 [11]SC 툴롱 (U19) 1-2 AS 모나코 FC (U19)[4]
FRA D1 22:00 [12] *FC 로리앙 1-1 FC 지롱댕 드 보르도[17] 0-0
FRA D1 22:00 [8] *스타드 렌 FC 1-0 RC 스트라스부르[10] 0-0
FRA D1 22:00 [2] *RC 랑스 4-1 FC 메스[19] 2-1
FRA D1 22:00 [15] *스타드 드 랭스 1-2 트루아 AC[16] 1-1
CAF CL 22:00 Simba 1-3 Jwaneng Galaxy 1-0
FIN JUNL 22:00 VJS Vantaa Youth 4-2 탐페렌 팔로베이코트 (Youth) 4-2
KAZ PR 22:00 [13] *FC 카이사르 0-1 FC 제티수 탈디코르간[14] 0-1
CRO D1 22:00 [3] *NK 디나모 자그레브 1-1 NK 이스트라 1961[8] 0-0
CRO D2 22:00 [6]NK Orijent Rijeka 0-3 Kustosija[16] 0-1
CRO D2 22:00 [13]NK 오시예크 B 0-0 NK 바라주딘[7] 0-0
MAL D1 22:00 [11]산타루치야 FC 0-0 슬리마 원더러스 FC *[12] 0-0
MAL D2 22:00 [11]St. Andrews 2-2 스위이 유나이티드 FC[5] 0-1
NOR D2 22:00 [12] *브뤼네 FK 3-1 Raufoss[7] 1-1
NOR D2 22:00 [3] *알레순트 FK 2-2 산네스 울프[10] 1-1
NOR D2 22:00 [1] *함캄 3-0 랜하임 IL[8] 2-0
NOR D2 22:00 [16]Strommen 0-2 송달 포트발 *[5] 0-1
NOR D2 22:00 [11] *Asane Fotball 3-0 KFUM 오슬로[6] 0-0
NOR D2 22:00 [14]Grorud IL 1-2 프레드릭스타드 FK *[4] 1-1
NOR D2 22:00 [15] *Stjordals Blink 0-0 Ullensaker/Kisa IL[13] 0-0
NORW D2 22:00 Amazon Grimstad FK Women\'s 3-2 Grei Women\'s 1-1
NOR U19 22:00 사네피오르 포트발 (U19) 0-1 크리스티안순 BK (U19) 0-0
NOR D2B 22:00 [5] *레방에르 FK 2-1 Sotra SK[10] 1-0
POR D2 22:00 [9] *CD 나시오날 1-1 CD 마프라[10] 0-0
SWE D2NS 22:00 [2]FC Stockholm Internazionale 5-2 IFK Stocksund[6] 2-0
SWE D2SG 22:00 [15]KSF Prespa Birlik 0-3 FC Rosengard[4] 0-2
SWE D1 22:00 [6] *함마르뷔 IF 4-3 외스테르순드 FK[16] 2-3
SWE D1 22:00 [4] *IF 엘프스보리 3-0 IK 시리우스[9] 3-0
SWE D1 22:00 [11] *미엘뷔 AIF 1-3 IFK 예테보리[13] 0-1
SWE D2 22:00 [12]IK Brage 0-0 GIF 순스발 *[2] 0-0
SWE D1N 22:00 [11]Haninge 2-3 우메오 FC *[5] 1-2
SWE D1S 22:00 [16]FC 린셰핑 시티 0-2 FC 트롤헤탄[4] 0-1
SUI D2-2 22:00 [7]SR Delemont 2-1 SC Buochs[14] 0-1
SMR D1 22:00 [7]AC 리베르타스 2-3 SP 트레 펜네[2] 1-3
SMR D1 22:00 [9]SS 폴고레 팔차노 칼초 0-0 SC 파에타노[13] 0-0
SMR D1 22:00 [14]SP Cosmos 0-2 SS 무라타[11] 0-0
SVK D1 22:00 [2] *SK 슬로반 브라티슬라바 4-0 Liptovsky Mikulas[10] 0-0
SLO D1 22:00 [7]Tabor Sezana 0-1 NK 마리보르 *[4] 0-0
SLO D2 22:00 [4]NK Fuzinar 3-1 NK 루다르 벨레네[5] 0-1
SLO D2 22:00 [9]ND 벨틴치 2-2 Jadran Dekani[14] 1-0
TUR D1 22:00 [14] *시바스스포르 1-1 아다나 데미르스포르[10] 1-0
TUR D1 22:00 [16]안탈리아스포르 1-2 이스탄불 바샥셰히르 FK *[15] 0-1
TUR D2 22:00 [19]발리케시르스포르 0-2 부르사스포르 *[17] 0-1
GRE D1 22:00 [10] *아리스 FC 5-1 파네톨리코스 FC[11] 4-0
GRE D1 22:00 [4]볼로스 FC 1-3 AEK 아테네 FC *[2] 0-2
ITAD 22:00 ASD 키에티 0-2 Castelfidardo 0-1
ITAD 22:00 라벤나 FC 2-1 GS Bagnolese 0-1
ITAD 22:00 FC 리에티 0-1 Tiferno Lerchi
ITAD 22:00 카살레 FBC 1-0 USD PDHAE
ITAD 22:00 Foligno Calcio 2-2 Sangiovannese 0-2
ITAD 22:00 Tritium 0-2 Seravezza
ITAD 22:00 Virtus Casarano 0-1 US Bitonto
ITAD 22:00 Vado FC 2-2 Fossano Calcio 1-1
ITAD 22:00 카세르타나 FC 2-2 Audace Cerignola 2-1
ITAD 22:00 US Caratese 2-2 Villa d\'Alme Valbrembana 0-1
ITAD 22:00 Ponte San Pietro 1-1 Castellanzese 0-1
ITAD 22:00 A.S.D. Bra 1-3 Chieri 0-1
ITAD 22:00 Correggese Calcio 3-3 ASD Cavenago Fanfulla 1-3
ITAD 22:00 Arzignano Valchiampo 4-2 ASD Caldiero Terme 2-1
ITAD 22:00 Sestri Levante 1-1 노바라 칼초 0-1
ITAD 22:00 ASD Brusaporto 1-0 Sangiuliano City 1-0
ITAD 22:00 SC Caronnese 2-2 ACSD Saluzzo 1-1
ITAD 22:00 San Nicolo Calcio 1-2 Vastese 0-0
ITAD 22:00 Real Forte Querceta 1-1 ASD Alcione 1-0
ITAD 22:00 Ligorna 0-2 Borgosesia 0-1
ITAD 22:00 ACD Nardo 2-1 USD Lavello 1-0
ITAD 22:00 Mezzolara 0-1 Aglianese
ITAD 22:00 Citta di Fasano 0-1 Rotonda 0-1
ITAD 22:00 Ostia Mare 1-2 사사리 토레스 0-2
ITAD 22:00 Sammaurese 1-0 Ghivizzano Borgo Mozzano 1-0
ITAD 22:00 FBC Derthona 4-2 ASD Imperia 0-2
ITAD 22:00 Arconatese 2-1 Real Calepina 1-0
ITAD 22:00 Recanatese 2-1 Trastevere Calcio 0-0
ITAD 22:00 ASD Flaminia Civita 2-1 Scandicci
ITAD 22:00 SCD Progresso Calcio 1-1 Athletic Carpi 1-0
ITAD 22:00 Cattolica SM Calcio 0-1 Delta Porto Tolle
ITAD 22:00 Savoia Montespaccato 4-0 San Donato Tavarnelle 3-0
ITAD 22:00 Desenzano Calvina 4-0 AC 레냐노 2-0
ITAD 22:00 ASD Molfetta 1-1 FC 소렌토
ITAD 22:00 Lornano Badesse 2-1 US Pianes 0-1
ITAD 22:00 USD Casatese 2-0 Crema 0-0
ITAD 22:00 Cascina 1-1 Cannara 1-0
ITA D1 22:00 [15]엘라스 베로나 FC 4-1 SS 라치오 *[5] 2-0
ITA D1 22:00 [8] *ACF 피오렌티나 3-0 칼리아리 칼초[18] 2-0
ITA FD1 22:00 Polistena Futsal 3-5 AS Roma Futsal 0-2
ENG PR 22:00 [7] *웨스트햄 유나이티드 1-0 토트넘 홋스퍼 FC[5] 0-0
ENG PR 22:00 [11] *브렌트퍼드 FC 1-2 레스터 시티 FC[12] 0-1
ENG WNPL 22:00 [5]노팅엄 포리스트 FC (W) 3-2 미들즈브러 FC (W)[10] 2-1
ENG WNPL 22:00 [1]울버햄프턴 원더러스 FC (W) 2-2 번리 FC (W)[6]
ENG WNPL 22:00 [2]더비 카운티 FC (W) 0-0 웨스트 브로미치 앨비언 (W)[8] 0-0
ENG WNPL 22:00 [7]브릭하우스 타운 FC (W) 2-1 Loughborough Lightning Women\'s[12] 1-0
ENG WNPL 22:00 [13]헐 시티 AFC (W) 1-4 스토크 시티 FC (W)[9] 1-1
ENG WNPL 22:00 [4]Fylde LFC Women\'s 4-1 셰필드 FC (W)[11] 3-0
ENG WSPL 22:00 [5]포츠머스 FC (W) 3-0 Hounslow Women\'s[14] 2-0
ENG WSPL 22:00 [1]입스위치 타운 FC (W) 1-0 Bridgwater United Women\'s[3]
ENG WSPL 22:00 [10]Keynsham Town Women\'s 3-1 Crawley Wasps Women\'s[4] 1-0
ENG WSPL 22:00 [13]밀턴케인스 던스 FC (W) 1-2 질링엄 FC (W)[6]
ENG WSPL 22:00 [7]옥스포드 유나이티드 FC (W) 5-1 London Bees Women\'s[9]
URU D1 22:15 [9]데포르티보 말도나도 2-1 CA 토크 *[7] 0-0
BRA U20 22:30 [2]SE 파우메이라스 (Youth) 3-3 SC 인테르나시오나우 (Youth)[7] 2-1
BUL D2 22:30 [1]Etar Veliko Tarnovo 4-1 Septemvri Sofia[5] 2-1
GER D1 22:30 [9]FC 쾰른 2-2 바이어 04 레버쿠젠 *[4] 0-2
RUS D1 22:30 [12] *아흐마트 그로즈니 1-0 FC 우랄[16] 0-0
CZE D2 22:30 [9] *FK MAS Taborsko 1-0 1. SK 프로스테요프[6] 1-0
SAPL 22:30 [14]Chippa United FC 0-0 모로카 스왈로스 FC *[13] 0-0
SAFL 22:30 [15]Cape Town Spurs 0-0 Platinum City[6] 0-0
SAFL 22:30 [14]Black Leopards 0-1 프리 스테이트 스타즈[10] 0-0
SAFL 22:30 [2]Pretoria University 0-0 Tshakhuma Tsha Madzivhandila[13] 0-0
SUI D2-2 22:30 [10]FC Kosova Zurich 0-0 FC 볼렌[2] 0-0
TUN D1 22:30 *Olympique de Beja 1-0 AS Soliman 0-0
TUN D1 22:30 *Rejiche 0-1 US 모나스티르 0-0
HUN D1 22:45 [7] *부다페스트 혼베드 FC 2-3 Mezokovesd-Zsory[8] 0-1
ARG D3FA 23:00 CA 더글러스 헤이그 0-0 Central Norte Salta 0-0
ANDSL 23:00 [7]FC 오르디노 0-2 UE 산타 콜로마[3] 0-1
ANG D1 23:00 Cuando Cubango 1-0 Recreativo Caala 1-0
AUS D3WS 23:00 [8]Bischofshofen 3-1 Salzburger AK 1914[10] 0-0
AUS D3WS 23:00 [9]SV Wals-Grunau 0-3 Kuchl[4] 0-0
AUS D3WV 23:00 [4]RW Rankweil 5-0 SC 아우스트리아 루스테나우 B[11] 0-0
BRA CP 23:00 [2]EC 상베르나르두 0-0 상베르나르두 *[1] 0-0
BLR D1 23:00 [4]Dnepr Mogilev 1-0 Slonim[12] 0-0
BEL D1 23:00 [8] *RSC 안데를레흐트 4-2 Beerschot Wilrijk[18] 1-0
BEL D2 23:00 [1] *KVC 베스테를로 2-0 RE 비르통[6] 1-0
DEN SASL 23:00 [4] *라네르스 FC 1-0 오르후스 GF[7] 1-0
RUS FUT 23:00 Ukhta Futsal 2-9 Nizhny Novgorod Torpedo Futsal 0-2
CAF CL 23:00 [1]마멜로디 선다운스 FC 2-0 Maniema Union 1-0
CAF CC 23:00 Daring Club Motema Pembe 2-1 AS 키갈리 1-1
CZE D1 23:00 [9]SK 디나모 체스케부데요비체 2-2 SK 슬라비아 프라하 *[4] 2-0
CZE D1 23:00 [1] *FC 빅토리아 플젠 5-0 FK 야블로네츠[11] 2-0
CZE D1 23:00 [7](N) *FC 흐라데츠크랄로베 3-0 FK 테플리체[15] 2-0
LIT D1 23:00 [8]DFK Dainava Alytus 3-2 Dziugas Telsiai *[7] 1-1
LIT D2 23:00 [1]FK 요나바 0-1 FA 샤울랴이[2] 0-0
LIT D2 23:00 [11]Minija Kretinga 4-2 FK 방가 가르그주다이 B[6] 2-1
LIT D2 23:00 [4]FK 잘기리스 빌뉴스 B 1-3 Neptuna Klaipeda[10] 0-0
LIT D2 23:00 [8]Babrungas 1-3 Vilnius BFA[13] 0-2
LIT D2 23:00 [7]Atmosfera Mazeikiai 3-0 FK 리테리아이 B[9] 0-0
LIT D2 23:00 [5]FK 파네베지스 B 1-0 FK 수두바 마리얌폴레 B[12] 1-0
LIT D2 23:00 [14]Kauno Zalgiris II 1-4 Kazlu Ruda FK Silas[3] 1-1
LUX D1 23:00 [3]F91 뒤들랑주 4-1 Victoria Rosport[13] 2-0
LUX D1 23:00 [11]죄네스 에슈 0-0 FC 디페르당주 03[5] 0-0
LUX D1 23:00 [16]Rodange 91 2-3 Swift Hesperange[10] 0-2
MEX U20 23:00 [17]푸마스 UNAM (U20) 4-0 클루브 티후아나 (U20)[13]
PORJB-C 23:00 [1]아카데미카 코임브라 (U17) 2-3 Sintrense(U17)[8]
PORJB-C 23:00 [6]Torreense(U17) 2-0 Marialvas(U17)[3]
PORJB-D 23:00 [4]비토리아 FC (U17) 2-0 포르티모넨스 SC (U17)[6]
INT CF 23:00 Oliveira do Hospital 1-1 아모라 FC * 0-1
INT CF 23:00 *CDC Montalegre 1-3 Sanjoanense
SWE D2VG 23:00 [5] *Savedalens IF 2-3 IK Tord[15] 1-1
SWE D1N 23:00 [10] *IF Sylvia 2-1 IFK 룰레오[14] 0-0
SWE D1N 23:00 [3]Dalkurd FF 5-0 아쉬리스카 FF[16] 2-0
SUI D2-2 23:00 [5]그라스호퍼 (U21) 2-2 Solothurn[9] 2-1
SCO D1 23:00 [1] *퀸스 파크 FC 3-4 알로아 애슬레틱 FC[8] 1-1
UKR D1 23:00 [1] *FC 디나모 키예프 2-0 Dnipro-1[4] 0-0
SPA T17 23:00 [4]CD 로브레스 3-0 Biescas[17]
SPA T7 23:00 [16]AD 알코르콘 B 6-1 Moratalaz[9] 1-1
SPA D1U19 23:00 fuenlabrada(U19) 2-2 쿨투랄 레오네사 (U19)
GRE U19 23:00 올림피아코스 FC (U19) 2-0 PAOK FC (U19) 1-0
ENG LCH 23:00 [14]노팅엄 포리스트 FC 0-4 풀럼 FC *[3] 0-1
GIB D1 23:00 Glacis United 1-0 Mons Calpe SC 0-0
SPA D1 23:15 [8] *FC 바르셀로나 1-2 레알 마드리드 CF[3] 0-1
ITA D2 23:15 [10]레지나 칼초 2-1 파르마 칼초 1913 *[14] 1-0
ANG D1 23:30 Sporting de Benguela 1-2 Kabuscorp do Palanca
FAR D1 23:30 [8]Toftir B68 6-1 TB/FCS/Royn[10] 3-0
FAR D1 23:30 [1]KI 클락스비크 2-1 EB 스트레이무르[6] 1-0
FAR D1 23:30 [9]IF 푸글라푀르더 2-5 NSI 루나비크[5] 1-1
FAR D1 23:30 [7]07 Vestur Sorvagur 0-5 HB 토르샤븐[3] 0-4
CAF CC 23:30 [2]에님바 3-0 ASC Diambars 2-0
GEO D1 23:30 [7] *FC Telavi 1-3 FC 토르페도 쿠타이시[8] 1-3
MAR D2 23:30 [15]Wydad Fes 3-1 Kawkab Marrakech[16] 0-0
MAR D2 23:30 [6]Chabab Ben Guerir 0-2 Olympique Dcheira[11] 0-1
MAR D2 23:30 [12]UTS Union Touarga Sport Rabat 2-1 Racing Casablanca[10] 1-1
CAF WNC 23:30 [52]카메룬 (W) 2-0 중아공 (W) 0-0
CAF WNC 23:30 [110]콩고민주공화국 (W) 0-3 적도 기니 (W)[74]
POR D1 23:30 [10] *FC 파수스드페헤이라 0-0 FC 아로카[17] 0-0
SUI D1 23:30 [6] *세르베테 FC 1-2 FC 시옹[8] 0-1
SUI D1 23:30 [1] *FC 바젤 2-0 FC 루가노[5] 2-0
SPA T15 23:30 [14]Murchante 1-1 CD 우아르테[10]
SPA T15 23:30 [8]Azkoyen 1-4 UDC Txantrea[7]
SPA T2 23:30 [15]Langreo II 0-1 CD Roces[20] 0-1
SPA T3 23:30 [15]CD Naval 1-0 CD Colindres[14] 0-0
SPA T7 23:30 [18]Galapagar 2-0 AD Villaviciosa De Odon[15] 1-0
ISR D3 23:30 [15]Hapoel Kaukab 4-0 Hapoel Iksal[16] 1-0
ALB D1 23:45 [10]KF 스컨데르베우 코르처 0-1 KS 디나모 티라나 *[6] 0-0
HOL D1 23:45 [1] *AFC 아약스 5-0 PSV 에인트호번[2] 1-0
SPA D3-B 23:45 [18] *CD 카욘 1-1 라싱 산탄데르 B[8] 0-0
SPA T2 23:45 [11]CD Tuilla 2-2 CD 콜룽가[17] 2-0
AUT D1 00:00 [1] *FC 레드불 잘츠부르크 4-1 SK 슈투름 그라츠[2] 2-0
FRA D1 00:00 [11] *AS 모나코 FC 3-1 몽펠리에 HSC[13] 2-0
CAF CC 00:00 Primeiro 1 de Agosto 0-0 Red Arrows 0-0
MAL D1 00:00 [1] *하이버니언스 FC 1-1 발레타 FC[7] 1-0
MAR D1 00:00 [13] *Olympique de Safi 0-0 Chabab Mohammedia[12] 0-0
MEX U20 00:00 [14]산 루이스 (U20) 0-2 클루브 아틀라스 (U20)[8]
CNCF WU17 00:00 [3](N)미국령 버진아일랜드 (WU-17) 1-3 수리남 (WU-17)[2] 1-0
Asian CQW 00:00 [1] *중국 대북 (W) 2-0 바레인 (W)[2] 0-0
NOR D1 00:00 [13] *트롬쇠 IL 1-0 묀달렌 IF[16] 1-0
NOR D1 00:00 [5] *로센보르그 BK 4-1 사네피오르 포트발[11] 3-0
NOR D1 00:00 [7] *볼레렝아 포트발 2-1 FK 헤우게순[8] 0-1
NOR D1 00:00 [9]스트룀스고세 IF 1-1 FK 보되/글림트 *[2] 0-1
NOR D1 00:00 [4] *크리스티안순 BK 1-3 사릅스보르그 08 FF[12] 0-1
NOR U19 00:00 릴레스트룀 SK (U19) 1-3 Ullensaker/Kisa(U19) 1-1
PORJB-C 00:00 [4]Fatima U17 1-0 Loures(U17)[7]
SER D1 00:00 [8] *FK 보이보디나 3-1 FK 라드니치키 1923[12] 0-1
SER D2 00:00 [3]Macva Sabac 1-1 IMT Novi Beograd[10] 1-0
KSA PR 00:00 [6] *알 나스르(KSA) 0-1 알 이티파크[15] 0-0
SVK D1 00:00 [4] *FC DAC 1904 두나이스카스트레다 1-0 MFK 젬플린 미할로우체[6] 1-0
SLO D1 00:00 [10]NK Radomlje 2-2 ND 무라 05 *[5] 1-0
SPA D3-A 00:00 [5]Gimnastica Segoviana 0-2 폰테베드라 CF *[7] 0-2
SPA D3-B 00:00 [9] *Arenas Club de Getxo 1-3 UD Mutilvera[3] 1-2
SPA D3-B 00:00 [2] *라싱 리오하 CF 4-3 SD Gernika[10] 2-0
SPA T1 00:00 [7]데포르티보 라코루냐 B 2-0 Sofan[17] 1-0
SPA T1 00:00 [11]Racing Villalbes 4-0 Atletico Arnoia[16] 2-0
SPA T13 00:00 [10]UCAM Cartagena FC 1-0 EG El Palmar[11]
SPA T16 00:00 [3]CD 안기아노 2-2 CD 아르네도[1] 1-0
SPA T17 00:00 [16]CD 벨치테 97 4-0 Giner Torrero[15]
SPA T18 00:00 [18]라로다 CF 0-3 Huracan de Balazote[16]
SPA T4 00:00 [14]SD 레이오아 0-0 톨로사 CF[19] 0-0
SPA T4 00:00 [18]Beti Gazte 2-4 CD Vitoria[8] 1-1
SPA T6 00:00 [14]Torrent CF 0-1 Acero[8]
HUN D2 00:00 [18]Bekescsaba 1-1 Kecskemeti TE[2] 1-0
HUN D2 00:00 [3]솜버트헤이 헐러다시 2-1 FC 어이커[12] 1-0
HUN D2 00:00 [5]세게드 2011 0-0 버셔시 SC[1] 0-0
CHI D1 00:00 [15](N)Melipilla 3-0 우니베르시다드 데 칠레 *[10] 1-0
CNCF WU17 00:10 [3](N)바베이도스 (WU-17) 0-2 퀴라소 (WU-17)[1] 0-1
KSA D1 00:15 [9] *Al-Jabalain 2-1 알쇼알라[4] 1-1
GRE D1 00:15 [9] *OFI 크레타 0-0 PAS 라미아 1964[13] 0-0
POL D1 00:30 [17] *바르타 포즈난 0-0 스탈 미엘레츠[9] 0-0
GER D1 00:30 [13] *VfB 슈투트가르트 1-1 유니온 베를린[5] 0-1
CAF CC 00:30 올랜도 파이어리츠 1-0 Diables Noirs 1-0
FIN D1 00:30 [2] *HJK 헬싱키 2-1 FC 인테르 투르쿠[4] 1-0
CRO D1 00:30 [5]NK 로코모티바 자그레브 0-2 HNK 리예카 *[2] 0-1
SAPL 00:30 [2] *수퍼스포트 유나이티드 1-2 카이저 치프스 FC[9] 1-1
NOR D2A 00:30 [5] *Brattvag 1-1 Eidsvold TF[6] 1-0
SWE D1 00:30 [3] *AIK 솔나 1-0 IFK 노르셰핑[5] 1-0
SWE D1 00:30 [10]바르베리 BoIS 1-1 말뫼 FF *[2] 1-1
SPA D1U19 00:30 Recreativo Huelva U19 1-1 UD 토마레스 (U19)
ITA C1-A 00:30 [6] *UC 알비노레페 0-1 US Seregno[13] 0-1
ITA C1-A 00:30 [11]프로 파트리아 1-1 프로 베르첼리 *[5] 0-0
ITA C1-A 00:30 [15]만토바 0-1 FC 쥐트티롤 *[2] 0-0
ITA C1-A 00:30 [18]US Pergolettese 1-0 칼초 레코 *[7] 1-0
ITA C1-A 00:30 [4] *AC 레나테 2-1 US 트리에스티나[8] 2-0
ITA C1-A 00:30 [14] *USD Virtus Verona 2-1 US Fiorenzuola[12] 2-0
ITA C1-A 00:30 [19]Legnago Salus 1-0 AC Trento *[10] 1-0
ITA C1-B 00:30 [20] *US 피스토이에세 1921 2-0 Montevarchi Calcio[16] 1-0
ITA C1-B 00:30 [11]카라레세 1-1 비르투스 엔텔라 *[13] 0-0
Italy C1C 00:30 [8]Virtus Francavilla 3-0 FC 바리 1908 *[1] 2-0
ENG PR 00:30 [6]맨체스터 유나이티드 0-5 리버풀 FC *[3] 0-4
CHI D3A 00:30 데포르테스 발디비아 0-1 Lautaro de Buin 0-1
QAT D2 00:45 *무아이다르 SC 1-4 Al Markhiya 1-0
QAT D2 00:45 *알메사이미르 SC 0-2 루사일 SC 0-0
UKR D2 00:45 [1] *메탈리스트 하르키우 3-0 Podillya Khmelnytskyi[9] 1-0
ARM D1 00:59 [1] *FC Ararat-Armenia 2-1 알라슈케르트 FC[9] 1-1
EST Cup 00:59 [9]타르투 JK 탐메카 3-0 Tartu Kalev 1-0
BUL D1 00:59 [6]PFC 베로에 스타라자고라 0-0 PFC CSKA 소피아 *[2] 0-0
POL D2 00:59 [1] *Widzew lodz 2-2 LKS 우치[8] 1-2
DEN SASL 00:59 [1] *FC 미트윌란 3-2 쇠네르위스케[11] 1-1
RUS D1 00:59 [1] *FC 제니트 7-1 FC 스파르타크 모스크바[7] 4-0
CAF CL 00:59 에스페랑스 1-0 Al Ittihad Tripoli[1] 0-0
PER D1 00:59 [7](N)데포르티보 무니시팔 1-3 FBC 멜가르 *[4] 1-2
MEX U20 00:59 [1]산토스 라구나 (U20) 3-0 데포르티보 톨루카 (U20)[3]
CAF WNC 00:59 [60]가나 (W) 1-0 나이지리아 (W)[38] 0-0
CAF WNC 00:59 베냉 (W) 1-3 부르키나파소 (W)[133] 0-1
UEFA U17 00:59 [1] *세르비아 (U17) 0-2 불가리아 (U17)[2] 0-0
INT CF 00:59 *UD 레이리아 2-0 Oriental Dragon 0-0
CYP D1 00:59 [3]아리스 리마솔 0-1 아포엘 FC *[10] 0-0
TUR D1 00:59 [3] *페네르바흐체 SK 1-2 알라니아스포르[8] 0-0
TUR D2 00:59 [6] *코자엘리스포르 1-2 겐츨레르비를리이 SK[10] 1-0
SPA D3-B 00:59 [7] *레알 소시에다드 C 5-0 CD Tropezon[14] 3-0
SPA D3-E 00:59 [5] *Mar Menor 2-0 CD 톨레도[17] 1-0
SPA D3-E 00:59 [1] *CF 라 누시아 1-0 Eldense[13] 0-0
SPA T15 00:59 [16]CD Corellano 2-1 CD Subiza[1]
SPA T2 00:59 [16]Urraca CF 1-0 CD Covadonga[12]
SPA T6 00:59 [18]비야레알 C 2-1 에르쿨레스 CF B[4] 1-1
SPA T8 00:59 [3]레알 아빌라 CF 0-1 CD La Virgen Del Camino[11] 0-1
SPA T8 00:59 [8]SD 알마산 2-1 Palencia CF[10]
HUN D1 00:59 [2] *페렌츠바로시 TC 0-0 MTK 부다페스트 FC[9] 0-0
ITA D1 00:59 [4]AS 로마 0-0 SSC 나폴리 *[2] 0-0
INTERF 00:59 [65]에콰도르 (W) 1-4 베네수엘라 (W)[56] 1-2
SPA T13 01:15 [9]로르카 데포르티바 CF 2-0 UCAM 무르시아 B[8] 1-0
SPA T14 01:15 [2]AD Llerenense 1-1 Arroyo Club Polideportivo[5] 1-1
SPA D2 01:15 [15]부르고 CF 3-1 SD 우에스카 *[10] 1-1
SPA D2 01:15 [5] *SD 폰페라디나 1-2 레알 오비에도[16] 0-1
ITA FD1 01:15 델피노 페스카라 1936 (실내) 3-2 L84 Futsal 3-1
ANDSL 01:30 [2]FC 산타콜로마 1-3 UE 산트 줄리아[4] 0-2
BEL D1 01:30 [9] *KRC 헹크 0-3 KAA 헨트[13] 0-1
CAF CL 01:30 Horoya AC 2-1 스타드 말리앵 1-0
GEO D1 01:30 [3]FC Saburtalo Tbilisi 0-1 디나모 트빌리시 *[2] 0-1
UKR D1 01:30 [5] *FC 조랴 루한시크 1-0 Kolos Kovalivka[11] 1-0
SPA D3-E 01:30 [14] *UD 알시라 0-0 아틀레티코 만차 레알[12] 0-0
SPA T16 01:30 [14]CA Vianes 1-3 CD 알파로[6] 1-3
SPA T18 01:30 [17]Hogar Alcarreno 1-2 CP 비야로블레도[3] 1-1
SPA T2 01:30 [10]Caudal 3-1 CD Praviano[3] 1-0
SPA T3 01:30 [1]Gimnastica Torrelavega 4-0 셀라야 FC[13] 1-0
SPA T9 01:30 [6]UD 산 페드로 1-0 Alhaurin de la Torre[8]
SPA D1 01:30 [9] *레알 베티스 3-2 라요 바예카노[6] 2-1
SPA RFEFA 01:30 [19] *사모라 CF 1-0 CD 칼라오라[16] 1-0
SPA RFEFB 01:30 [13]UE 코르네야 1-0 알바세테 발롬피에 *[4] 0-0
AFC U23 01:30 (N)오만 (U23) 1-2 인도 (U23) 0-2
SER D1 01:45 [2] *FK 츠르베나 즈베즈다 1-0 FK 라드니치키 니시[11] 0-0
CAF CL 02:00 [1]Al-Hilal Omdurman 1-0 리버스 유나이티드[6] 1-0
CAF CL 02:00 [2]ES 세티프 2-0 F.C. Nouadhibou 1-0
CZE D1 02:00 [3] *AC 스파르타 프라하 1-0 FK 믈라다볼레슬라프[8] 0-0
MAL D1 02:00 [8]Sirens 3-2 비르키르카라 FC *[2] 0-2
MEX D1 02:00 [17] *푸마스 UNAM 3-1 클루브 티후아나[18] 1-0
MEX U20 02:00 CF 파추카 (U20) 6-0 FC 후아레스 (U20)
NOR D1 02:00 [10]오드 BK 3-3 SK 브란 *[14] 2-2
POR D1 02:00 [12]FC 비젤라 0-1 SL 벤피카 *[3] 0-0
GUA D1 02:00 [2] *CSD 코무니카시오네스 2-1 CD Malacateco[4] 0-0
GUA D2 02:00 CD Marquense 3-0 Coatepecano IB /DR 1-0
GUA D2 02:00 CD Zacapa 1-0 CSyD Mixco
GUA D2 02:00 Deportivo Sanarate 0-2 Agua Blanca
GUA D2 02:00 Juventud Pinulteca 1-1 CSD 코무니카시오네스 B 0-1
SPA T10 02:00 [7]루세나 CF 1-0 CD Rota[15] 1-0
SPA T18 02:00 [15]CD 만체고 시우다드레알 2-0 Miguelturreno[14]
SPA T6 02:00 [12]Callosa Deportiva CF 0-1 Jove Espanol[10]
SPA T9 02:00 [4]CD El Palo 0-0 UDC 토레돈히메노[7] 0-0
SPA T9 02:00 [1]CF 모트릴 1-1 CD Alhaurino[9]
SPA T9 02:00 [14]Atletico de Porcuna 1-1 Juventud Torremolinos[2] 1-1
ISR D1 02:15 [12]베이타르 예루살렘 FC 2-1 하포엘 하이파 FC *[3] 1-1
BOS PL 02:30 [2] *FK 투즐라 시티 1-1 FK 보라츠 바냐루카[5] 0-1
GER D1 02:30 [15]VfL 보훔 2-0 아인트라흐트 프랑크푸르트 *[14] 1-0
GUA D1 02:30 [12]Nueva Concepcion 1-0 안티과 GFC *[1] 0-0
SPA T9 02:30 [17]레알 하엔 0-1 마르베야 FC[12] 0-1
GRE D1 02:30 [1] *올림피아코스 FC 2-1 PAOK FC[3] 2-0
ARG D2M1 03:00 [15] *Villa San Carlos 4-2 CA 산미겔[11] 3-0
ARG D2M1 03:00 [13]Defensores Unidos 2-1 데포르티보 메를로 *[16] 1-1
ARG D2M2 03:00 [15] *Ferrocarril Midland 0-2 클루브 루한[17] 0-2
ARG D2M2 03:00 [5] *Sportivo Dock Sud 1-2 Berazategui[2] 1-2
ARG D2M2 03:00 [1]Ituzaingo 1-0 Leandro N Alem[18] 1-0
ARG D2M3 03:00 [2] *Liniers 2-2 Puerto Nuevo[9] 2-0
BRA PD2 03:00 Ypiranga PE 1-1 Caruaru City 1-1
BRA PD2 03:00 America PE 1-0 Ipojuca PE
BRA CGD2 03:00 Avenida RS 0-0 Veranopolis RS 0-0
BRA CGD2 03:00 Brasil Farroupilha RS 1-0 Guarany de Bage
BRA CP 03:00 [2]Noroeste SP 1-2 Botafogo B SP *[1] 0-1
BEL D2 03:00 [2] *바슬란트-베베런 2-1 로멀 SK[3] 1-0
POL D1 03:00 [11]피아스트 글리비체 4-1 레기아 바르샤바 *[15] 2-1
CAF CL 03:00 [1]CR 벨루이즈다드 2-0 ASEC 미모사스 1-0
CAF CC 03:00 [5]JS 카빌리 2-1 FAR 라바트[3] 0-0
CAF CC 03:00 [7]Renaissance Sportive de Berkane 4-0 US 벤가르단 1-0
HOL D1 03:00 [16]FC 흐로닝언 2-0 AZ 알크마르 *[9] 1-0
CAN CPL 03:00 [8]Atletico Ottawa 1-1 요크 유나이티드 FC *[5] 1-0
INT CF 03:00 Barra Mansa FC 2-0 Queimados RJ
INT CF 03:00 Rio Sao Paulo 0-0 Goytacaz RJ 0-0
INT CF 03:00 Campos RJ 0-1 Ceres(RJ) 0-0
INT CF 03:00 Cacador/SC 1-2 피게이렌시 FC
SLO D2 03:00 [11]NK 크르카 1-0 NK Roltek Dob[6] 1-0
CHI D2 03:00 [7] *데포르테스 테무코 2-1 Fernandez Vial[9] 0-0
ARG D2 03:10 [3] *킬메스 AC 3-1 CA 누에바 시카고[17] 1-0
PER D1 03:15 [9](N) *CD 우니베르시다드 세사르 바예호 3-1 Alianza Universidad[16] 2-1
URU D1 03:15 [8] *리버풀 몬테비데오 FC 2-2 보스턴 리버[11] 0-0
ARG D2 03:30 [8] *힘나시아 후후이 1-0 산마르틴 산후안[14] 0-0
ECU D1 03:30 [16]CD 올메도 1-3 Delfin SC *[7] 0-0
POR D2 03:30 [14] *CD 트로펜스 3-0 SC 코빌량[13] 2-0
INT CF 03:30 크루제이루 EC (Youth) 1-1 America MG Youth 1-1
INT CF 03:30 Rolandia PR 5-3 Arapongas PR 1-2
ITA D2 03:30 [15] *스팔 1-1 코모 1907[16] 0-1
ARG D1 03:45 [8] *CA 콜론 2-1 에스투디안테스 데 라플라타[7] 1-1
ARG D1 03:45 [14] *CD 고도이크루스 2-1 CA 반피엘드[24] 1-0
FRA D1 03:45 [3]올림피크 마르세유 0-0 파리 생제르맹 FC *[1] 0-0
ITA D1 03:45 [3] *인터밀란 1-1 유벤투스 FC[7] 1-0
ARG D3FA 04:00 보카 우니도스 5-1 Union Sunchales * 3-1
ARG D3FA 04:00 *Sarmiento Resistencia 1-0 Sportivo Belgrano 1-0
ARG D3FA 04:00 *CSyD Juventud Unida Gualeguaychu 1-1 Defensores Belgrano Villa Ramallo 0-0
ARG D3FA 04:00 스포르티보 에스투디안테스 0-1 클루브 올림포 * 0-1
ARG D3FA 04:00 *Circulo Deportivo 0-2 Huracan Las Heras 0-1
ARG D2M2 04:00 [14]Claypole 2-0 Central Cordoba De Rosario *[9] 0-0
BRA D3 04:00 [1] *그레미우 노보리존치누 0-1 톰벤시 FC[3] 0-0
BRA D4 04:00 Aparecidense GO 4-2 ABC FC 1-1
BRA D1 04:00 [6] *SC 인테르나시오나우 2-2 코린치앙스[7] 1-0
BRA D1 04:00 [1] *아틀레치쿠 미네이루 2-1 쿠이아바 EC[9] 2-1
BRA D2 04:00 [9] *나우치쿠 카피바리비 2-2 CR 바스쿠 다 가마[7] 1-2
BRA D2 04:00 [13] *클루비 두 헤무 0-1 AA 폰치 프레타[16] 0-1
BEL D1 04:00 [16] *OH 뢰번 4-1 신트트라위던 VV[11] 0-0
BOL D1 04:00 [3] *Independiente Petrolero 1-0 Real Tomayapo[13] 0-0
CAF CL 04:00 [1]위다드 카사블랑카 6-1 아크라 하츠 오브 오크 SC[1] 4-0
COL D2 04:00 [3] *레오네스 FC 1-0 보고타 FC[2] 0-0
SPA D1 04:00 [5] *아틀레티코 마드리드 2-2 레알 소시에다드[1] 0-1
SPA D2 04:00 [8] *UD 라스팔마스 3-0 AD 알코르콘[22] 1-0
CHI D3A 04:00 데포르테스 콘셉시온 0-1 Deportes Recoleta * 0-1
CHI D3A 04:00 *General VelAsquez 3-2 AC Colina 2-1
ARG D3FA 04:30 *Villa Mitre 2-1 CA Juventud Unida San Luis 1-1
ARG D3FA 04:30 *Gimnasia y Tiro 1-0 Defensores Pronunciamiento 0-0
ARG D2 04:30 [13]Deportivo Maipu 0-2 산마르틴 투쿠만 *[4] 0-0
POR D1 04:30 [5] *포르티모넨스 SC 0-2 GD 이스토릴 프라이아[4] 0-0
VEN D2 04:30 Union Local Andina(ULA) 0-0 Urena SC 0-0
VEN D2 04:30 Fundacion AIFI 2-2 Atletico La Cruz 0-1
CHI D1 04:30 [1] *콜로-콜로 2-1 우니베르시다드 카톨리카[2] 0-1
ARG D3FA 05:00 *Sportivo Desamparados 1-0 Sansinena 1-0
ARG D3FA 05:00 *Independiente Chivilcoy 1-0 Deportivo Madryn 0-0
ARG D3FA 05:00 *Ciudad Bolivar 3-1 Sportivo Penarol 2-1
COL D2 05:00 [12]레알 산탄데르 1-1 포르탈레사 FC *[1] 1-0
COL D2 05:00 [7] *Llaneros FC 4-2 바랑키야 FC[11] 1-1
CRC D1 05:00 [3] *Santos De Guapiles 2-3 Jicaral Sercoba[12] 1-2
GUA D2 05:00 Plataneros 1-0 Deportivo Puerto San Jose 1-0
COL D2 05:30 [5] *우니온 마그달레나 3-1 바예두파르 FC[15] 2-1
USLC 05:30 [22]터코마 디파이언스 3-2 LA 갤럭시 B *[18] 1-0
PER D1 05:30 [1](N)알리안사 리마 1-3 스포르팅 크리스탈 *[2] 0-2
URU D1 05:30 [12]CS Cerrito 2-2 몬테비데오 원더러스 *[5] 0-0
ARG D1 06:00 [9] *CA 우라칸 2-1 CA 산로렌소[21] 0-0
BRA D3 06:00 [4] *이피랑가 FC 1-1 마나우스 FC[2] 0-0
PAR D1 06:00 [10] *클루브 올림피아 1-3 클루브 과라니[1] 1-1
ECU D1 06:00 [15] *만타 FC 1-1 과야킬 시티 FC[6] 0-0
COL D1 06:00 [15]리오네그로 아길라스 1-2 데포르티보 칼리 *[13] 1-1
MEX D3 06:00 Huracanes Izcalli 1-1 Aguacateros CDU 0-0
SLV D1 06:00 [3] *Once Deportivo Ahuachapan 1-1 CD Platense Municipal Zacatecoluca[8] 1-0
SLV D1 06:00 [6]CD 루이스 앙헬 피르포 2-1 Alianza San Salvador *[1] 0-1
SLV D1 06:00 [9]아틀레티코 마르테 1-2 CD 아길라스 *[4] 0-1
GUA D2 06:00 Deportivo Xinabajul 4-0 Siquinala FC
GUA D2 06:00 Deportivo San Pedro 0-0 Amatitlan 0-0
GUA D2 06:00 Chimaltenango 1-0 Deportivo Mictlan
INTERF 06:00 [36]코스타리카 (W) 0-0 자메이카 (W) *[51] 0-0
CHI D2 06:00 [14] *우니온 산펠리페 2-3 CD Copiapo S.A.[2] 0-2
HON D1 06:05 [6]CD 마라톤 1-1 CD 플라텐세[10] 0-1
USLC 06:05 [5] *Birmingham Legion 6-0 스포팅 캔자스시티 B[30] 4-0
USA MLS 06:05 [26] *오스틴 FC 2-1 휴스턴 디나모[23] 2-0
ARG D3FA 06:10 *Club Cipolletti 1-1 Sol de Mayo 1-0
BRA D1 06:15 [5] *RB 브라간치누 1-0 상파울루 FC[13] 0-0
BOL D1 06:15 [9]Atletico Palmaflor 0-1 Club Always Ready *[3] 0-0
SLV D1 06:15 [2] *CD FAS 2-1 Municipal Limeno[11] 1-1
ARG D3FA 07:00 Gimnasia C. Uruguay 1-3 Chaco For Ever * 0-3
BRA CGD2 07:00 Sao Paulo RS 0-2 Uniao Frederiquense RS 0-1
CRC D1 07:00 [5] *데포르티보 사프리사 1-1 CS 카르타히네스[4] 1-0
HON D1 07:00 [2]CD 모타구아 5-1 CD 레알 소시에다드[7] 2-0
HON D1 07:00 [5]UPNFM 1-2 레알 에스파냐[3] 0-1
USLC 07:00 [12] *San Diego Loyal SC 3-4 Oakland Roots[24] 1-1
MEX D2 07:00 [3] *모나르카스 모렐리아 2-2 Tepatitlan De Morelos[13] 1-1
CAN CSL 07:30 [1]FC Vorkuta 0-0 스카버러 SC[2] 0-0
CHI D1 08:00 [16] *CD 우아치파토 0-0 아우닥스 이탈리아노[3] 0-0
COL D1 08:05 [12] *아메리카 데 칼리 0-2 아틀레티코 나시오날[1] 0-1
ARG D1 08:15 [5] *벨레스 사르스피엘드 2-0 보카 주니어스[3] 1-0
PAR D1 08:15 [7](N) *클루브 리베르타드 1-2 FC 나시오날 아순시온[5] 0-1
BRA D1 08:30 [17] *EC 바이아 3-0 샤피코엔시[20] 2-0
BRA D2 08:30 [16] *브루스키 FC 2-3 빌라 노바 FC[12] 1-2
BOL D1 08:30 [11]레알 산타크루스 0-3 클루브 볼리바르 *[5] 0-1
ECU D1 08:30 [4] *CS 에멜레크 2-1 바르셀로나 SC[8] 1-1
USLC 08:30 [9] *마이애미 FC 2-0 뉴욕 레드불스 B[27] 1-0
URU D1 08:30 [3] *나시오날 2-2 CA Rentistas[14] 2-1
USA MLS 08:55 [7] *올랜도 시티 SC 2-2 뉴잉글랜드 레볼루션[1] 1-0
USLC 09:00 [3] *El Paso Locomotive 4-0 OKC 에너지 FC[20] 4-0
MEX D1 09:00 [11]아틀레티코 산루이스 2-6 클루브 아틀라스 *[2] 0-4
Nic D1 09:00 *레알 마드리스 FC 1-1 데포르티보 오코탈 1-1
MEX D1 09:06 [14] *산토스 라구나 2-2 데포르티보 톨루카[5] 1-0
Nic D1 10:00 *디리앙엔 FC 0-3 마나과 FC 0-1
COL D1 10:10 [20]아틀레티코 우일라 1-2 인데펜디엔테 산타페 *[14] 0-0
MEX D1 11:00 [15] *CF 파추카 1-1 FC 후아레스[17] 0-1
Nic D1 11:00 UNAN 마나과 0-1 CD 왈테르 페레티 * 0-0