리그선택 닫기
전체선택 전체해제 닫기
경기 시간 홈팀 점수 원정팀 전반 데이터
2021년10월25일(월)
SPA T13 01:15 [9]로르카 데포르티바 CF 2-0 UCAM 무르시아 B[8] 1-0
SPA T14 01:15 [2]AD Llerenense 1-1 Arroyo Club Polideportivo[5] 1-1
SPA D2 01:15 [15]부르고 CF 3-1 SD 우에스카 *[10] 1-1
SPA D2 01:15 [5] *SD 폰페라디나 1-2 레알 오비에도[16] 0-1
ITA FD1 01:15 델피노 페스카라 1936 (실내) 3-2 L84 Futsal 3-1
ANDSL 01:30 [2]FC 산타콜로마 1-3 UE 산트 줄리아[4] 0-2
BEL D1 01:30 [9] *KRC 헹크 0-3 KAA 헨트[13] 0-1
CAF CL 01:30 Horoya AC 2-1 스타드 말리앵 1-0
GEO D1 01:30 [3]FC Saburtalo Tbilisi 0-1 디나모 트빌리시 *[2] 0-1
UKR D1 01:30 [5] *FC 조랴 루한시크 1-0 Kolos Kovalivka[11] 1-0
SPA D3-E 01:30 [14] *UD 알시라 0-0 아틀레티코 만차 레알[12] 0-0
SPA T16 01:30 [14]CA Vianes 1-3 CD 알파로[6] 1-3
SPA T18 01:30 [17]Hogar Alcarreno 1-2 CP 비야로블레도[3] 1-1
SPA T2 01:30 [10]Caudal 3-1 CD Praviano[3] 1-0
SPA T3 01:30 [1]Gimnastica Torrelavega 4-0 셀라야 FC[13] 1-0
SPA T9 01:30 [6]UD 산 페드로 1-0 Alhaurin de la Torre[8]
SPA D1 01:30 [9] *레알 베티스 3-2 라요 바예카노[6] 2-1
SPA RFEFA 01:30 [19] *사모라 CF 1-0 CD 칼라오라[16] 1-0
SPA RFEFB 01:30 [13]UE 코르네야 1-0 알바세테 발롬피에 *[4] 0-0
AFC U23 01:30 (N)오만 (U23) 1-2 인도 (U23) 0-2
SER D1 01:45 [2] *FK 츠르베나 즈베즈다 1-0 FK 라드니치키 니시[11] 0-0
CAF CL 02:00 [1]Al-Hilal Omdurman 1-0 리버스 유나이티드[6] 1-0
CAF CL 02:00 [2]ES 세티프 2-0 F.C. Nouadhibou 1-0
CZE D1 02:00 [3] *AC 스파르타 프라하 1-0 FK 믈라다볼레슬라프[8] 0-0
MAL D1 02:00 [8]Sirens 3-2 비르키르카라 FC *[2] 0-2
MEX D1 02:00 [17] *푸마스 UNAM 3-1 클루브 티후아나[18] 1-0
MEX U20 02:00 CF 파추카 (U20) 6-0 FC 후아레스 (U20)
NOR D1 02:00 [10]오드 BK 3-3 SK 브란 *[14] 2-2
POR D1 02:00 [12]FC 비젤라 0-1 SL 벤피카 *[3] 0-0
GUA D1 02:00 [2] *CSD 코무니카시오네스 2-1 CD Malacateco[4] 0-0
GUA D2 02:00 CD Marquense 3-0 Coatepecano IB /DR 1-0
GUA D2 02:00 CD Zacapa 1-0 CSyD Mixco
GUA D2 02:00 Deportivo Sanarate 0-2 Agua Blanca
GUA D2 02:00 Juventud Pinulteca 1-1 CSD 코무니카시오네스 B 0-1
SPA T10 02:00 [7]루세나 CF 1-0 CD Rota[15] 1-0
SPA T18 02:00 [15]CD 만체고 시우다드레알 2-0 Miguelturreno[14]
SPA T6 02:00 [12]Callosa Deportiva CF 0-1 Jove Espanol[10]
SPA T9 02:00 [4]CD El Palo 0-0 UDC 토레돈히메노[7] 0-0
SPA T9 02:00 [1]CF 모트릴 1-1 CD Alhaurino[9]
SPA T9 02:00 [14]Atletico de Porcuna 1-1 Juventud Torremolinos[2] 1-1
ISR D1 02:15 [12]베이타르 예루살렘 FC 2-1 하포엘 하이파 FC *[3] 1-1
BOS PL 02:30 [2] *FK 투즐라 시티 1-1 FK 보라츠 바냐루카[5] 0-1
GER D1 02:30 [15]VfL 보훔 2-0 아인트라흐트 프랑크푸르트 *[14] 1-0
GUA D1 02:30 [12]Nueva Concepcion 1-0 안티과 GFC *[1] 0-0
SPA T9 02:30 [17]레알 하엔 0-1 마르베야 FC[12] 0-1
GRE D1 02:30 [1] *올림피아코스 FC 2-1 PAOK FC[3] 2-0
ARG D2M1 03:00 [15] *Villa San Carlos 4-2 CA 산미겔[11] 3-0
ARG D2M1 03:00 [13]Defensores Unidos 2-1 데포르티보 메를로 *[16] 1-1
ARG D2M2 03:00 [15] *Ferrocarril Midland 0-2 클루브 루한[17] 0-2
ARG D2M2 03:00 [5] *Sportivo Dock Sud 1-2 Berazategui[2] 1-2
ARG D2M2 03:00 [1]Ituzaingo 1-0 Leandro N Alem[18] 1-0
ARG D2M3 03:00 [2] *Liniers 2-2 Puerto Nuevo[9] 2-0
BRA PD2 03:00 Ypiranga PE 1-1 Caruaru City 1-1
BRA PD2 03:00 America PE 1-0 Ipojuca PE
BRA CGD2 03:00 Avenida RS 0-0 Veranopolis RS 0-0
BRA CGD2 03:00 Brasil Farroupilha RS 1-0 Guarany de Bage
BRA CP 03:00 [2]Noroeste SP 1-2 Botafogo B SP *[1] 0-1
BEL D2 03:00 [2] *바슬란트-베베런 2-1 로멀 SK[3] 1-0
POL D1 03:00 [11]피아스트 글리비체 4-1 레기아 바르샤바 *[15] 2-1
CAF CL 03:00 [1]CR 벨루이즈다드 2-0 ASEC 미모사스 1-0
CAF CC 03:00 [5]JS 카빌리 2-1 FAR 라바트[3] 0-0
CAF CC 03:00 [7]Renaissance Sportive de Berkane 4-0 US 벤가르단 1-0
HOL D1 03:00 [16]FC 흐로닝언 2-0 AZ 알크마르 *[9] 1-0
CAN CPL 03:00 [8]Atletico Ottawa 1-1 요크 유나이티드 FC *[5] 1-0
INT CF 03:00 Barra Mansa FC 2-0 Queimados RJ
INT CF 03:00 Rio Sao Paulo 0-0 Goytacaz RJ 0-0
INT CF 03:00 Campos RJ 0-1 Ceres(RJ) 0-0
INT CF 03:00 Cacador/SC 1-2 피게이렌시 FC
SLO D2 03:00 [11]NK 크르카 1-0 NK Roltek Dob[6] 1-0
CHI D2 03:00 [7] *데포르테스 테무코 2-1 Fernandez Vial[9] 0-0
ARG D2 03:10 [3] *킬메스 AC 3-1 CA 누에바 시카고[17] 1-0
PER D1 03:15 [9](N) *CD 우니베르시다드 세사르 바예호 3-1 Alianza Universidad[16] 2-1
URU D1 03:15 [8] *리버풀 몬테비데오 FC 2-2 보스턴 리버[11] 0-0
ARG D2 03:30 [8] *힘나시아 후후이 1-0 산마르틴 산후안[14] 0-0
ECU D1 03:30 [16]CD 올메도 1-3 Delfin SC *[7] 0-0
POR D2 03:30 [14] *CD 트로펜스 3-0 SC 코빌량[13] 2-0
INT CF 03:30 크루제이루 EC (Youth) 1-1 America MG Youth 1-1
INT CF 03:30 Rolandia PR 5-3 Arapongas PR 1-2
ITA D2 03:30 [15] *스팔 1-1 코모 1907[16] 0-1
ARG D1 03:45 [8] *CA 콜론 2-1 에스투디안테스 데 라플라타[7] 1-1
ARG D1 03:45 [14] *CD 고도이크루스 2-1 CA 반피엘드[24] 1-0
FRA D1 03:45 [3]올림피크 마르세유 0-0 파리 생제르맹 FC *[1] 0-0
ITA D1 03:45 [3] *인터밀란 1-1 유벤투스 FC[7] 1-0
ARG D3FA 04:00 보카 우니도스 5-1 Union Sunchales * 3-1
ARG D3FA 04:00 *Sarmiento Resistencia 1-0 Sportivo Belgrano 1-0
ARG D3FA 04:00 *CSyD Juventud Unida Gualeguaychu 1-1 Defensores Belgrano Villa Ramallo 0-0
ARG D3FA 04:00 스포르티보 에스투디안테스 0-1 클루브 올림포 * 0-1
ARG D3FA 04:00 *Circulo Deportivo 0-2 Huracan Las Heras 0-1
ARG D2M2 04:00 [14]Claypole 2-0 Central Cordoba De Rosario *[9] 0-0
BRA D3 04:00 [1] *그레미우 노보리존치누 0-1 톰벤시 FC[3] 0-0
BRA D4 04:00 Aparecidense GO 4-2 ABC FC 1-1
BRA D1 04:00 [6] *SC 인테르나시오나우 2-2 코린치앙스[7] 1-0
BRA D1 04:00 [1] *아틀레치쿠 미네이루 2-1 쿠이아바 EC[9] 2-1
BRA D2 04:00 [9] *나우치쿠 카피바리비 2-2 CR 바스쿠 다 가마[7] 1-2
BRA D2 04:00 [13] *클루비 두 헤무 0-1 AA 폰치 프레타[16] 0-1
BEL D1 04:00 [16] *OH 뢰번 4-1 신트트라위던 VV[11] 0-0
BOL D1 04:00 [3] *Independiente Petrolero 1-0 Real Tomayapo[13] 0-0
CAF CL 04:00 [1]위다드 카사블랑카 6-1 아크라 하츠 오브 오크 SC[1] 4-0
COL D2 04:00 [3] *레오네스 FC 1-0 보고타 FC[2] 0-0
SPA D1 04:00 [5] *아틀레티코 마드리드 2-2 레알 소시에다드[1] 0-1
SPA D2 04:00 [8] *UD 라스팔마스 3-0 AD 알코르콘[22] 1-0
CHI D3A 04:00 데포르테스 콘셉시온 0-1 Deportes Recoleta * 0-1
CHI D3A 04:00 *General VelAsquez 3-2 AC Colina 2-1
ARG D3FA 04:30 *Villa Mitre 2-1 CA Juventud Unida San Luis 1-1
ARG D3FA 04:30 *Gimnasia y Tiro 1-0 Defensores Pronunciamiento 0-0
ARG D2 04:30 [13]Deportivo Maipu 0-2 산마르틴 투쿠만 *[4] 0-0
POR D1 04:30 [5] *포르티모넨스 SC 0-2 GD 이스토릴 프라이아[4] 0-0
VEN D2 04:30 Union Local Andina(ULA) 0-0 Urena SC 0-0
VEN D2 04:30 Fundacion AIFI 2-2 Atletico La Cruz 0-1
CHI D1 04:30 [1] *콜로-콜로 2-1 우니베르시다드 카톨리카[2] 0-1
ARG D3FA 05:00 *Sportivo Desamparados 1-0 Sansinena 1-0
ARG D3FA 05:00 *Independiente Chivilcoy 1-0 Deportivo Madryn 0-0
ARG D3FA 05:00 *Ciudad Bolivar 3-1 Sportivo Penarol 2-1
COL D2 05:00 [12]레알 산탄데르 1-1 포르탈레사 FC *[1] 1-0
COL D2 05:00 [7] *Llaneros FC 4-2 바랑키야 FC[11] 1-1
CRC D1 05:00 [3] *Santos De Guapiles 2-3 Jicaral Sercoba[12] 1-2
GUA D2 05:00 Plataneros 1-0 Deportivo Puerto San Jose 1-0
COL D2 05:30 [5] *우니온 마그달레나 3-1 바예두파르 FC[15] 2-1
USLC 05:30 [22]터코마 디파이언스 3-2 LA 갤럭시 B *[18] 1-0
PER D1 05:30 [1](N)알리안사 리마 1-3 스포르팅 크리스탈 *[2] 0-2
URU D1 05:30 [12]CS Cerrito 2-2 몬테비데오 원더러스 *[5] 0-0
ARG D1 06:00 [9] *CA 우라칸 2-1 CA 산로렌소[21] 0-0
BRA D3 06:00 [4] *이피랑가 FC 1-1 마나우스 FC[2] 0-0
PAR D1 06:00 [10] *클루브 올림피아 1-3 클루브 과라니[1] 1-1
ECU D1 06:00 [15] *만타 FC 1-1 과야킬 시티 FC[6] 0-0
COL D1 06:00 [15]리오네그로 아길라스 1-2 데포르티보 칼리 *[13] 1-1
MEX D3 06:00 Huracanes Izcalli 1-1 Aguacateros CDU 0-0
SLV D1 06:00 [3] *Once Deportivo Ahuachapan 1-1 CD Platense Municipal Zacatecoluca[8] 1-0
SLV D1 06:00 [6]CD 루이스 앙헬 피르포 2-1 Alianza San Salvador *[1] 0-1
SLV D1 06:00 [9]아틀레티코 마르테 1-2 CD 아길라스 *[4] 0-1
GUA D2 06:00 Deportivo Xinabajul 4-0 Siquinala FC
GUA D2 06:00 Deportivo San Pedro 0-0 Amatitlan 0-0
GUA D2 06:00 Chimaltenango 1-0 Deportivo Mictlan
INTERF 06:00 [36]코스타리카 (W) 0-0 자메이카 (W) *[51] 0-0
CHI D2 06:00 [14] *우니온 산펠리페 2-3 CD Copiapo S.A.[2] 0-2
HON D1 06:05 [6]CD 마라톤 1-1 CD 플라텐세[10] 0-1
USLC 06:05 [5] *Birmingham Legion 6-0 스포팅 캔자스시티 B[30] 4-0
USA MLS 06:05 [26] *오스틴 FC 2-1 휴스턴 디나모[23] 2-0
ARG D3FA 06:10 *Club Cipolletti 1-1 Sol de Mayo 1-0
BRA D1 06:15 [5] *RB 브라간치누 1-0 상파울루 FC[13] 0-0
BOL D1 06:15 [9]Atletico Palmaflor 0-1 Club Always Ready *[3] 0-0
SLV D1 06:15 [2] *CD FAS 2-1 Municipal Limeno[11] 1-1
ARG D3FA 07:00 Gimnasia C. Uruguay 1-3 Chaco For Ever * 0-3
BRA CGD2 07:00 Sao Paulo RS 0-2 Uniao Frederiquense RS 0-1
CRC D1 07:00 [5] *데포르티보 사프리사 1-1 CS 카르타히네스[4] 1-0
HON D1 07:00 [2]CD 모타구아 5-1 CD 레알 소시에다드[7] 2-0
HON D1 07:00 [5]UPNFM 1-2 레알 에스파냐[3] 0-1
USLC 07:00 [12] *San Diego Loyal SC 3-4 Oakland Roots[24] 1-1
MEX D2 07:00 [3] *모나르카스 모렐리아 2-2 Tepatitlan De Morelos[13] 1-1
CAN CSL 07:30 [1]FC Vorkuta 0-0 스카버러 SC[2] 0-0
CHI D1 08:00 [16] *CD 우아치파토 0-0 아우닥스 이탈리아노[3] 0-0
COL D1 08:05 [12] *아메리카 데 칼리 0-2 아틀레티코 나시오날[1] 0-1
ARG D1 08:15 [5] *벨레스 사르스피엘드 2-0 보카 주니어스[3] 1-0
PAR D1 08:15 [7](N) *클루브 리베르타드 1-2 FC 나시오날 아순시온[5] 0-1
BRA D1 08:30 [17] *EC 바이아 3-0 샤피코엔시[20] 2-0
BRA D2 08:30 [16] *브루스키 FC 2-3 빌라 노바 FC[12] 1-2
BOL D1 08:30 [11]레알 산타크루스 0-3 클루브 볼리바르 *[5] 0-1
ECU D1 08:30 [4] *CS 에멜레크 2-1 바르셀로나 SC[8] 1-1
USLC 08:30 [9] *마이애미 FC 2-0 뉴욕 레드불스 B[27] 1-0
URU D1 08:30 [3] *나시오날 2-2 CA Rentistas[14] 2-1
USA MLS 08:55 [7] *올랜도 시티 SC 2-2 뉴잉글랜드 레볼루션[1] 1-0
USLC 09:00 [3] *El Paso Locomotive 4-0 OKC 에너지 FC[20] 4-0
MEX D1 09:00 [11]아틀레티코 산루이스 2-6 클루브 아틀라스 *[2] 0-4
Nic D1 09:00 *레알 마드리스 FC 1-1 데포르티보 오코탈 1-1
MEX D1 09:06 [14] *산토스 라구나 2-2 데포르티보 톨루카[5] 1-0
Nic D1 10:00 *디리앙엔 FC 0-3 마나과 FC 0-1
COL D1 10:10 [20]아틀레티코 우일라 1-2 인데펜디엔테 산타페 *[14] 0-0
MEX D1 11:00 [15] *CF 파추카 1-1 FC 후아레스[17] 0-1
Nic D1 11:00 UNAN 마나과 0-1 CD 왈테르 페레티 * 0-0
AFC U23 12:00 *태국 (U23) 1-1 몽골 (U23) 1-0
RUS D3-3 14:00 [6]SKA-Khabarovsk-2 3-2 Metallurg Vidnoye[11] 1-0
CHA WD1 15:00 [7](N)HeNan Huishang Women\'s 0-5 Wuhan Jianghan Women\'s[1] 0-2
CHA WD1 15:00 [9](N)Zhejiang Hangzhou Women\'s 2-2 Shandong Ticai Women\'s[8] 0-2
CHA D2 15:00 [6](N) *Shanghai Jiading Huilong 1-1 둥관 유나이티드 FC[8] 1-0
CHA D2 15:00 [5](N)Shanxi Longjin 2-3 Qingdao Hainiu *[1] 0-0
RUS D3-2 16:00 [8]FC 치타 1-2 Zvezda Sint Petersburg *[6] 1-1
AFC U23 16:00 (N) *말레이시아 (U23) 1-0 라오스 (U23) 0-0
CHA WD1 17:00 [5](N)장쑤 쑤닝 (W) 0-0 Changchun Masses Properties Women\'s[3] 0-0
IDN D1 17:15 [16](N) *페르시푸라 자야푸라 0-1 PS 바리토 푸테라[17] 0-0
IDN D2 17:15 Persekat Tegal 0-2 Dewa United 0-2
CHA WD1 17:15 [10](N)Sichuan FC Women\'s 1-1 Guangdong Meizhou Huijun Women\'s[4] 0-0
CHA WD1 17:15 [2](N)Shanghai RCB Women\'s 2-0 베이징 쿵구 (W)[6] 0-0
UEFA-W U19 18:00 [2]코소보 (WU-19) 0-1 크로아티아 (WU-19) *[1] 0-1
UEFA-W U19 18:00 [3](N)리히텐슈타인 (WU-19) 0-0 라트비아 (WU-19) *[4] 0-0
AFC U23 18:00 (N) *한국 (U23) 3-0 필리핀 (U23) 0-0
TKM YL 19:00 아할 FK 2-0 FK Nebitci 1-0
UZB PFL 19:15 [13]FK 안디잔 1-1 나사프 카르시 *[4] 1-0
IND GoaPL 19:15 Velsao SCC 0-1 뎀포 SC
BLR RL 20:00 *FC 민스크 (R) 5-0 FC 슬라비야 마지르 (R) 4-0
RUS D3-2 20:00 [7]FC 제니트 B 1-1 FC Tver *[1] 0-1
RUS D3-2 20:00 [5] *Volna Nizhegorodskaya 3-2 Chertanovo Moscow[9] 1-2
RUS D3-3 20:00 [6]Avangard Kursk 1-1 Fakel Voronezh II[11] 1-0
RUS D3-3 20:00 [9] *FC 콜롬나 0-2 FK Kvant Obninsk[10] 0-1
RUS D3-3 20:00 [7]FC 아르세날 툴라 B 1-4 Sokol Saratov *[2] 0-2
AFC U23 20:00 (N) *이란 (U23) 4-0 네팔 (U23) 0-0
IDN D2 20:10 PSIM 욕야카르타 2-2 Persijap Jepara 1-0
TKM YL 20:15 사가담 FK 4-2 메르 FK 1-2
ARG RL 21:00 *아틀레티코 투쿠만 (R) 0-1 CA 파트로나토 (R) 0-0
RUS D3-3 21:00 [4] *Peresvet Podolsk 2-1 FK Znamya Noginsk[8] 0-1
AFC U23 21:00 *싱가포르 (U23) 2-2 동티모르 (U23) 1-2
IRQ D1 21:00 [17]알카르크흐 SC 0-0 Al Sinaah[9] 0-0
IRQ D1 21:00 [10]Al-Naft 0-1 알쇼르타(IRQ)[3] 0-0
ENG U23 21:00 [2] *웨스트 브로미치 앨비언 (U23) 1-1 스토크 시티 FC (U23)[7] 1-0
IRQ D1 21:10 [20]Newroz SC(IRQ) 3-2 Al Qasim Sport Club[15] 2-2
KSA YTH 21:20 [8]알힐랄 (Youths) 4-0 Al-Tai Youth[13] 1-0
PAR D2 21:30 [18]Fulgencio Yegros 1-2 데포르티보 카피아타 *[16] 1-0
PAR D2 21:30 [10]Atyra FC 0-2 Deportivo Santani *[14] 0-1
ROM D2 21:30 [4] *CS 콘코르디아 키아지나 2-1 ASC Corona Brasov[16] 2-1
UEFA-W U19 21:30 [4](N)아르메니아 (WU-19) 0-6 에스토니아 (WU-19) *[3] 0-2
UEFA-W U19 21:30 [2]몬테네그로 (WU-19) 0-1 보스니아 헤르체고비나 (WU-19) *[1] 0-1
SVK D2 21:30 [12]FK 두브니카 1-2 FC STK 1914 샤모린 *[11] 1-0
UKR D2 21:30 [15]VPK-Ahro Shevchenkivka 1-2 Hirnyk-Sport *[12] 0-1
YEM D1 21:30 Al Saqr Taiz 1-2 Al Helal Al-Sahely
IRN PR 21:30 Fajr Sepasi 0-1 Gol Gohar FC * 0-0
IRN PR 21:30 *Havadar SC 0-2 파이칸 FC 0-2
JOR D2 21:30 [8]알아흘리(JOR) 2-3 알아라비 (JOR)[7] 1-0
JOR D2 21:30 [3]Sama Al Sarhan 3-2 Al-Tora[5] 1-0
OMA D1 21:55 *Al Seeb 2-0 알나흐다 클럽 1-0
ARG RL 22:00 벨레스 사르스피엘드 (R) 1-2 보카 주니어스 (R) * 0-0
ARG RL 22:00 *알도시비 (R) 0-2 아르세날 FC (R) 0-2
ARG RL 22:00 *힘나시아 라플라타 (R) 1-1 CA 센트랄 코르도바 (R) 0-0
ARG RL 22:00 *CA 콜론 (R) 2-1 에스투디안테스 데 라플라타 (R) 0-1
EGY D1 22:00 National Bank of Egypt SC 3-0 Tala Al Jaish * 1-0
BUL D2 22:00 [4] *Minyor Pernik 1-0 스파르타크 바르나[3] 1-0
RUS D3-2 22:00 [2] *FC 디나모 모스크바 B 3-2 Olimp-Dolgiye Prudy-2[7] 2-0
RUS D3-2 22:00 [9]Luki Energiya 0-1 FK Leningradets *[2] 0-0
RUS D3-3 22:00 [5] *FK Zvezda Ryazan 3-1 FC 제니트 펜자[8] 1-0
RUS D3-3 22:00 [1] *Rodina Moskva 3-1 Saransk[2] 0-1
UEFA-W U19 22:00 [2](N)알바니아 (WU-19) 1-4 웨일스 (WU-19) *[1] 0-2
UEFA-W U19 22:00 [4]안도라 (WU-19) 1-0 몰도바 (WU-19) *[3] 0-0
TKM YL 22:00 알틴 아시르 FK 3-0 에네르게틱 마리 1-0
ENG U23D2 22:00 [16] *스완지 시티 (U23) 2-0 왓포드 FC (U23)[11] 2-0
URU D1 22:15 [5] *CA 프로그레소 0-0 IA Sud America[15] 0-0
AFC U23 22:15 (N) *이라크 (U23) 4-0 몰디브 (U23) 2-0
IDN D1 22:30 [15](N) *페르셀라 라몽간 1-0 페르식 케디리[14] 1-0
IDN D2 22:30 바닥 람풍 FC 4-1 Perserang Serang 1-1
IDN D2 22:45 스메루 FC 1-4 Putra Sinar Giri 1-2
OMA D1 23:00 *Nizwa 0-0 무스캣 0-0
CRO U19 23:00 NK Dugopolje(U19) 1-0 NK Orijent U19 0-0
AFC U23 23:00 *타지키스탄 (U23) 1-0 레바논 (U23) 0-0
UAE EC 23:15 [5] *샤르자 FC 3-3 아지만 클럽[7] 1-0
UAE EC 23:15 [3] *알 나스르(UAE) 0-0 알다프라 FC[12] 0-0
IRQ D1 23:15 [2]Naft Alwasat 2-0 바그다드 FC[11] 1-0
QAT D1 23:20 [9](N)알아흘리(QAT) 1-1 알아라비 SC *[3] 1-0
QAT D1 23:20 [12](N)Al-Shamal 0-1 알두하일 SC *[2] 0-0
ROM D1 23:30 [16](N)Academica Clinceni 0-3 UTA 아라드 *[8] 0-3
NOR D2B 23:30 [13] *Flekkeroy IL 2-1 로센보르그 BK B[14] 2-0
IRN PR 23:30 조브 아한 FC 0-2 에스테글랄 FC * 0-1
IRN PR 23:30 *트락토르 사지 FC 3-0 사나트 나프트 아바단 FC 1-0
KUW Cup 23:45 [3]쿠웨이트 SC 3-1 Yarmouk[4] 0-1
KSA D1 23:45 [10] *Al-Jeel 0-1 Al-Akhdoud[19] 0-0
AZE PR 00:00 [7]Sabail 3-1 카라바흐 FK *[1] 2-0
RUS D3-2 00:00 [11] *Znamya Truda 1-1 FK Yenisey-2 Krasnoyarsk[4] 0-0
RUS D3-2 00:00 [4] *Dinamo St. Petersburg 0-1 Krasava Odintsovo[3] 0-1
RUS D3-2 00:00 [6] *FC 무롬 1-1 Khimik Dzerzhinsk[8] 0-1
UEFA-W U19 00:00 [2](N)체코 (WU-19) 1-3 스페인 (WU-19) *[1] 0-2
UEFA-W U19 00:00 [3](N)슬로바키아 (WU-19) 2-4 포르투갈 (WU-19) *[4] 0-3
UEFA U17 00:00 [1] *헝가리 (U17) 0-1 조지아 (U17)[3] 0-0
UEFA U17 00:00 [2](N) *아이슬란드 (U17) 1-2 에스토니아 (U17)[4] 1-1
AFC U23 00:00 *카타르 (U23) 3-0 예멘 (U23) 2-0
CHI D2 00:00 [4] *산티아고 모닝 1-0 데포르테스 이키케[10] 1-0
OMA D1 00:15 *소하르 SC 2-1 사함 클럽 1-0
KSA D1 00:15 [16] *나지란 SC 0-2 Jeddah[13] 0-0
EGY D1 00:30 스모하 SC 4-4 Ittihad Alexandria * 3-0
BUL D1 00:30 [3]PFC 보테프 플로브디프 1-3 PFC 루도고레츠 라즈그라드 *[1] 1-1
UKR D2 00:30 [4] *Obolon Brovar Kiev 3-1 Ahrobiznes Volochysk[14] 1-0
CHI D1 00:30 [17] *산티아고 원더러스 0-1 데포르테스 안토파가스타[8] 0-1
POL D2 00:59 [17]Stomil Olsztyn 1-2 Sandecja Nowy Sacz *[7] 0-2
RUS D1 00:59 [6] *FC 로코모티프 모스크바 2-1 PFC 소치[5] 1-0
RUS D3-3 00:59 [7] *FC 사투른 모스크바 오블라스트 1-2 Strogino Moscow[3] 1-1
UEFA-W U17 00:59 [1]이탈리아 (WU-17) 0-5 스웨덴 (WU-17) *[3] 0-1
UEFA-W U17 00:59 [2](N) *프랑스 (WU-17) 4-0 웨일스 (WU-17)[4] 2-0
CYP D1 00:59 [10] *아노르토시스 파마구스타 FC 1-2 AEK 라르나카[2] 0-1
CYP D1 00:59 [11](N)PAEEK Keryneias 1-0 AC 오모니아 *[7] 1-0
AFC U23 00:59 투르크메니스탄 (U23) 0-1 요르단 (U23) * 0-0
INTERF 00:59 노르웨이 (WU-23) 2-3 스웨덴 (WU-23) 1-0
UAE EC 01:30 [9] *알와슬 FC 2-0 바니야스 SC[11] 1-0
UAE EC 01:30 [13](N)Al Oruba(UAE) 1-0 알이티하드 칼바 *[10] 1-0
CAF WNC 01:30 기니 (W) 0-2 말리 (W)[84] 0-0
CAF WNC 01:30 [61]코트디부아르 (W) 11-0 니제르 (W) 5-0
CAF WNC 01:30 [114]감비아 (W) 1-1 시에라리온 (W) 1-0
IRQ D1 01:30 [7]알자우라 SC 2-1 Al Kahrabaa[8] 2-0
KSA D1 01:40 [12] *Al Sahel 1-4 하제르 클럽[9] 0-2
QAT D1 01:45 [8](N) *카타르 SC 0-0 알와크라 SC[4] 0-0
URU D1 01:45 [4](N)세로라르고 FC 1-0 플라자 콜로니아 *[11] 0-0
INTERF 01:45 *네덜란드 (WU-23) 6-0 이탈리아 (WU-23) 2-0
DEN SASL 02:00 [4] *올보르 BK 2-5 비보르 FF[10] 1-2
GER D3 02:00 [18]MSV 뒤스부르크 1-1 FC 카이저슬라우테른 *[7] 0-1
NOR D2B 02:00 [8]오드 BK B 1-1 Kjelsas IL *[9] 1-1
SWE D1 02:00 [15]외레브로 SK 1-2 데게르포르스 IF *[14] 0-2
SWE D2 02:00 [1] *IFK 바르나모 3-2 팔켄베리 FF[15] 1-2
TUR D1 02:00 [6] *베식타스 JK 2-1 갈라타사라이[8] 1-1
AFC U23 02:00 (N) *시리아 (U23) 5-0 스리랑카 (U23) 3-0
DEN U21 02:15 Glostrup FK(U21) 2-4 Avarta(U21) 1-1
ISR D1 02:15 [12] *마카비 텔아비브 FC 0-2 FC 아슈도드[13] 0-1
ARG D1 02:30 [22] *알도시비 2-1 아르세날 FC[26] 1-1
ARG D1 02:30 [18] *CA 사르미엔토 2-1 뉴얼스 올드 보이스[20] 1-0
BEL U21 02:30 [8]스포르팅 샤를루아 (U21) 3-0 KAA 헨트 (U21)[3] 2-0
BEL U21 02:30 [2]RSC 안데를레흐트 (U21) 2-0 로열 앤트워프 FC (U21)[6] 2-0
BEL U21 02:30 [7]신트트라위던 VV (U21) 0-0 KV 메헬렌 (U21)[12] 0-0
BEL U21 02:30 [11]SV 쥘터 바레험 (U21) 0-5 클뤼프 브뤼허 KV (U21)[4] 0-2
BEL U21 02:30 [5]스탕다르 리에주 (U21) 3-2 세르클러 브뤼허 KSV (U21)[9] 2-0
BEL U21 02:30 [1]KAS 오이펜 (U21) 2-1 로얄 무스크롱-페루웰츠 (U21)[5] 1-0
BEL U21 02:30 [2]KV 오스텐더 (U21) 2-1 KVC 베스테를로 (U21)[6] 2-1
DEN U21 02:30 Frederikssund IK(U21) 0-3 흐비도브르 IF(U21) 0-0
ROM D1 02:30 [1] *CFR 클루지 2-0 ACS 셉시 OSK 스픈투게오르게[14] 1-0
NOR D2A 02:30 [2] *IL Hodd 7-1 볼레렝아 포트발 B[11] 4-0
SWE D2NS 02:30 [13]Enkopings SK FK 3-3 IFK Lidingo FK *[3] 1-2
ALB D1 02:45 [2](N) *KF 티라나 1-0 FK 파르티자니 티라나[8] 1-0
ISR D1 02:45 [5] *마카비 하이파 FC 2-0 마카비 네탄야[7] 2-0
ARG D2M3 03:00 [9]Argentino de Rosario 2-1 Deportivo Paraguayo[12] 0-0
ARG D2M3 03:00 [6]Centro Espanol 0-2 CDyS Juventud Unida[5] 0-0
ARG D2M3 03:00 [10]Central Ballester 0-0 Deportivo Muniz[11] 0-0
ARG D2M3 03:00 [3]Defensores de Cambaceres 2-2 CA 루가노[8] 2-0
EGY D1 03:00 *Future FC 1-0 Pharco 0-0
BRA PD2 03:00 Ibis/PE 3-1 Clube Atletico Pernambucano 1-0
BRA PD2 03:00 1° de Maio EC 0-1 Petrolina PE 0-0
BEL U21 03:00 [10]OH 뢰번 (U21) 0-1 KRC 헹크 (U21)[1] 0-0
BEL U21 03:00 [13]로멀 SK (U21) 0-0 Lierse Kempenzonen(U21)[4] 0-0
BEL U21 03:00 [7]Beerschot Wilrijk(U21) 4-2 KV 코르트레이크 (U21)[14] 2-1
BEL U21 03:00 [9]루아얄 위니옹 생질루아즈 (U21) 0-1 바슬란트-베베런 (U21)[3] 0-0
POR D1 03:00 [10]길 비센테 0-1 SC 브라가 *[6] 0-1
INT CF 03:00 Bonsucesso 1-1 티그레 브라질 1-1
INT CF 03:00 Barra Da Tijuca RJ 0-1 Paduano RJ 0-1
ITA C1-B 03:00 [14]Pontedera 2-2 레조 아우다체 FC *[1] 1-0
ITAD 03:00 Sanremese 0-1 Lavagnese 0-1
ENG U23 03:00 [11] *레딩 FC (U23) 0-1 사우샘프턴 (U23)[14] 0-0
ENG U23 03:00 [12] *블랙번 로버스 (U23) 2-2 리버풀 FC (U23)[11] 0-2
ENG U23 03:00 [5]뉴캐슬 유나이티드 FC (U23) 2-3 울버햄프턴 원더러스 FC (U23) *[9] 0-1
ENG LCU23 03:00 [4] *에버턴 FC (U23) 2-0 번리 FC (U23)[1] 0-0
BEL U21 03:30 [11]RWD Molenbeek(U21) 5-0 RFC Seraing(U21)[10] 1-0
URU RL 03:30 CA 주벤투드 (R) 1-2 Albion FC Reserve (URU) 0-2
URU RL 03:30 Nacional De Football Reserves 1-0 CS Cerrito Reserve 0-0
URU RL 03:30 Villa Espanola Reserve 0-0 리버풀 몬테비데오 FC (R) 0-0
IRE PR 03:45 [5] *보헤미안 FC 1-2 워터퍼드 FC[9] 1-0
IRE PR 03:45 [2] *세인트 패트릭스 애슬레틱 FC 1-0 던도크 FC[7] 1-0
NIR D1 03:45 [4] *란 FC 1-1 린필드 FC[2] 0-0
FRA D3 03:45 [12] *레드 스타 FC 1-2 르망 FC[9] 1-2
FRA D2 03:45 [5] *AJ 오세르 1-0 SC 바스티아[19] 1-0
SCOFAC 03:45 클라이드뱅크 FC 1-1 엘긴 시티 FC[9] 0-1
ENG CN 03:45 [20]Bradford Park Avenue 2-1 Blyth Spartans *[17] 0-1
GIB D1 03:45 Lynx Gibraltar 1-7 링컨 레드 임프스 FC 0-2
BRA U20 04:00 [4] *상파울루 FC (Youth) 3-2 아틀레치쿠 파라나엔시 (Youth)[5] 1-0
URU D1 04:00 [14] *CA 리버 플레이트 0-0 CA 페닉스[7] 0-0
SPA D1 04:00 [20] *헤타페 CF 0-3 셀타 비고[15] 0-0
SPA D2 04:00 [19] *지로나 FC 1-1 레알 사라고사[18] 0-0
ITA C1-A 04:00 [4]페랄피살로 1-0 칼초 파도바 *[2] 1-0
ENG CS 04:00 [16]첼름스퍼드 시티 FC 0-0 다트퍼드 FC *[1] 0-0
INTERF 04:00 파라과이 (WU-20) 0-2 브라질 (WU-20) 0-0
CHI D1 04:00 [11] *CD 팔레스티노 3-3 데포르테스 라세레나[12] 2-2
INTERF 04:30 [70]트리니다드 토바고 (W) 1-1 파나마 (W)[59] 1-0
ARG D1 04:45 [5] *CA 라누스 3-3 CA 타예레스[2] 1-3
ARG D1 04:45 [19] *아틀레티코 투쿠만 2-2 CA 파트로나토[23] 1-1
COL D2 05:00 [6] *코르툴루아 0-2 보야카 치코 FC[7] 0-1
CHI D3A 05:00 (N) *산안토니오 우니도 2-1 CD 콜차과 1-0
POR D1 05:15 [8] *보아비스타 FC 0-0 CF 벨레넨스스[18] 0-0
INTERF 06:00 [111] *도미니카 공화국 (W) 1-1 볼리비아 (W)[91] 1-0
MEX D3 06:05 Cafetaleros De Chiapas 1-1 Sporting Canamy 0-0
PAR D1 06:30 [9]Guairena FC 0-2 세로 포르테뇨 *[2] 0-0
CHI D2 06:30 [12] *우니베르시다드 데 콘셉시온 0-2 산 루이스 데 키요타[13] 0-1
ARG D1 07:00 [1] *리버 플레이트 3-0 아르헨티노스 주니어스[13] 1-0
ARG D2 08:00 [15] *인스티투토 데 코르도바 2-2 CA Brown Adrogue[7] 1-2
BRA D1 08:00 [11] *아틀레치쿠 고이아니엔시 2-0 그레미우[19] 1-0
ARG D2 09:00 [15] *Estudiantes Rio Cuarto 2-0 Deportivo Riestra[11] 0-0
ECU D1 09:00 [12] *데포르티보 쿠엔카 1-1 CSD 마카라[14] 1-1
CHI D1 09:00 [15] *쿠리코 유니도 1-1 우니온 라칼레라[4] 0-0
ARG D2 09:10 [14] *CA 템페를레이 3-2 CA 벨그라노[6] 1-0
ARG D1 09:15 [11] *CA 인데펜디엔테 1-0 우니온 데 산타페[16] 0-0
BRA D1 09:30 [5] *SE 파우메이라스 2-1 스포르트 헤시피[18] 0-1