리그선택 닫기
전체선택 전체해제 닫기
경기 시간 홈팀 점수 원정팀 전반 데이터
2021년10월26일(화)
UAE EC 01:30 [9] *알와슬 FC 2-0 바니야스 SC[11] 1-0
UAE EC 01:30 [13](N)Al Oruba(UAE) 1-0 알이티하드 칼바 *[10] 1-0
CAF WNC 01:30 기니 (W) 0-2 말리 (W)[84] 0-0
CAF WNC 01:30 [61]코트디부아르 (W) 11-0 니제르 (W) 5-0
CAF WNC 01:30 [114]감비아 (W) 1-1 시에라리온 (W) 1-0
IRQ D1 01:30 [7]알자우라 SC 2-1 Al Kahrabaa[8] 2-0
KSA D1 01:40 [12] *Al Sahel 1-4 하제르 클럽[9] 0-2
QAT D1 01:45 [8](N) *카타르 SC 0-0 알와크라 SC[4] 0-0
URU D1 01:45 [4](N)세로라르고 FC 1-0 플라자 콜로니아 *[11] 0-0
INTERF 01:45 *네덜란드 (WU-23) 6-0 이탈리아 (WU-23) 2-0
DEN SASL 02:00 [4] *올보르 BK 2-5 비보르 FF[10] 1-2
GER D3 02:00 [18]MSV 뒤스부르크 1-1 FC 카이저슬라우테른 *[7] 0-1
NOR D2B 02:00 [8]오드 BK B 1-1 Kjelsas IL *[9] 1-1
SWE D1 02:00 [15]외레브로 SK 1-2 데게르포르스 IF *[14] 0-2
SWE D2 02:00 [1] *IFK 바르나모 3-2 팔켄베리 FF[15] 1-2
TUR D1 02:00 [6] *베식타스 JK 2-1 갈라타사라이[8] 1-1
AFC U23 02:00 (N) *시리아 (U23) 5-0 스리랑카 (U23) 3-0
DEN U21 02:15 Glostrup FK(U21) 2-4 Avarta(U21) 1-1
ISR D1 02:15 [12] *마카비 텔아비브 FC 0-2 FC 아슈도드[13] 0-1
ARG D1 02:30 [22] *알도시비 2-1 아르세날 FC[26] 1-1
ARG D1 02:30 [18] *CA 사르미엔토 2-1 뉴얼스 올드 보이스[20] 1-0
BEL U21 02:30 [8]스포르팅 샤를루아 (U21) 3-0 KAA 헨트 (U21)[3] 2-0
BEL U21 02:30 [2]RSC 안데를레흐트 (U21) 2-0 로열 앤트워프 FC (U21)[6] 2-0
BEL U21 02:30 [7]신트트라위던 VV (U21) 0-0 KV 메헬렌 (U21)[12] 0-0
BEL U21 02:30 [11]SV 쥘터 바레험 (U21) 0-5 클뤼프 브뤼허 KV (U21)[4] 0-2
BEL U21 02:30 [5]스탕다르 리에주 (U21) 3-2 세르클러 브뤼허 KSV (U21)[9] 2-0
BEL U21 02:30 [1]KAS 오이펜 (U21) 2-1 로얄 무스크롱-페루웰츠 (U21)[5] 1-0
BEL U21 02:30 [2]KV 오스텐더 (U21) 2-1 KVC 베스테를로 (U21)[6] 2-1
DEN U21 02:30 Frederikssund IK(U21) 0-3 흐비도브르 IF(U21) 0-0
ROM D1 02:30 [1] *CFR 클루지 2-0 ACS 셉시 OSK 스픈투게오르게[14] 1-0
NOR D2A 02:30 [2] *IL Hodd 7-1 볼레렝아 포트발 B[11] 4-0
SWE D2NS 02:30 [13]Enkopings SK FK 3-3 IFK Lidingo FK *[3] 1-2
ALB D1 02:45 [2](N) *KF 티라나 1-0 FK 파르티자니 티라나[8] 1-0
ISR D1 02:45 [5] *마카비 하이파 FC 2-0 마카비 네탄야[7] 2-0
ARG D2M3 03:00 [9]Argentino de Rosario 2-1 Deportivo Paraguayo[12] 0-0
ARG D2M3 03:00 [6]Centro Espanol 0-2 CDyS Juventud Unida[5] 0-0
ARG D2M3 03:00 [10]Central Ballester 0-0 Deportivo Muniz[11] 0-0
ARG D2M3 03:00 [3]Defensores de Cambaceres 2-2 CA 루가노[8] 2-0
EGY D1 03:00 *Future FC 1-0 Pharco 0-0
BRA PD2 03:00 Ibis/PE 3-1 Clube Atletico Pernambucano 1-0
BRA PD2 03:00 1° de Maio EC 0-1 Petrolina PE 0-0
BEL U21 03:00 [10]OH 뢰번 (U21) 0-1 KRC 헹크 (U21)[1] 0-0
BEL U21 03:00 [13]로멀 SK (U21) 0-0 Lierse Kempenzonen(U21)[4] 0-0
BEL U21 03:00 [7]Beerschot Wilrijk(U21) 4-2 KV 코르트레이크 (U21)[14] 2-1
BEL U21 03:00 [9]루아얄 위니옹 생질루아즈 (U21) 0-1 바슬란트-베베런 (U21)[3] 0-0
POR D1 03:00 [10]길 비센테 0-1 SC 브라가 *[6] 0-1
INT CF 03:00 Bonsucesso 1-1 티그레 브라질 1-1
INT CF 03:00 Barra Da Tijuca RJ 0-1 Paduano RJ 0-1
ITA C1-B 03:00 [14]Pontedera 2-2 레조 아우다체 FC *[1] 1-0
ITAD 03:00 Sanremese 0-1 Lavagnese 0-1
ENG U23 03:00 [11] *레딩 FC (U23) 0-1 사우샘프턴 (U23)[14] 0-0
ENG U23 03:00 [12] *블랙번 로버스 (U23) 2-2 리버풀 FC (U23)[11] 0-2
ENG U23 03:00 [5]뉴캐슬 유나이티드 FC (U23) 2-3 울버햄프턴 원더러스 FC (U23) *[9] 0-1
ENG LCU23 03:00 [4] *에버턴 FC (U23) 2-0 번리 FC (U23)[1] 0-0
BEL U21 03:30 [11]RWD Molenbeek(U21) 5-0 RFC Seraing(U21)[10] 1-0
URU RL 03:30 CA 주벤투드 (R) 1-2 Albion FC Reserve (URU) 0-2
URU RL 03:30 Nacional De Football Reserves 1-0 CS Cerrito Reserve 0-0
URU RL 03:30 Villa Espanola Reserve 0-0 리버풀 몬테비데오 FC (R) 0-0
IRE PR 03:45 [5] *보헤미안 FC 1-2 워터퍼드 FC[9] 1-0
IRE PR 03:45 [2] *세인트 패트릭스 애슬레틱 FC 1-0 던도크 FC[7] 1-0
NIR D1 03:45 [4] *란 FC 1-1 린필드 FC[2] 0-0
FRA D3 03:45 [12] *레드 스타 FC 1-2 르망 FC[9] 1-2
FRA D2 03:45 [5] *AJ 오세르 1-0 SC 바스티아[19] 1-0
SCOFAC 03:45 클라이드뱅크 FC 1-1 엘긴 시티 FC[9] 0-1
ENG CN 03:45 [20]Bradford Park Avenue 2-1 Blyth Spartans *[17] 0-1
GIB D1 03:45 Lynx Gibraltar 1-7 링컨 레드 임프스 FC 0-2
BRA U20 04:00 [4] *상파울루 FC (Youth) 3-2 아틀레치쿠 파라나엔시 (Youth)[5] 1-0
URU D1 04:00 [14] *CA 리버 플레이트 0-0 CA 페닉스[7] 0-0
SPA D1 04:00 [20] *헤타페 CF 0-3 셀타 비고[15] 0-0
SPA D2 04:00 [19] *지로나 FC 1-1 레알 사라고사[18] 0-0
ITA C1-A 04:00 [4]페랄피살로 1-0 칼초 파도바 *[2] 1-0
ENG CS 04:00 [16]첼름스퍼드 시티 FC 0-0 다트퍼드 FC *[1] 0-0
INTERF 04:00 파라과이 (WU-20) 0-2 브라질 (WU-20) 0-0
CHI D1 04:00 [11] *CD 팔레스티노 3-3 데포르테스 라세레나[12] 2-2
INTERF 04:30 [70]트리니다드 토바고 (W) 1-1 파나마 (W)[59] 1-0
ARG D1 04:45 [5] *CA 라누스 3-3 CA 타예레스[2] 1-3
ARG D1 04:45 [19] *아틀레티코 투쿠만 2-2 CA 파트로나토[23] 1-1
COL D2 05:00 [6] *코르툴루아 0-2 보야카 치코 FC[7] 0-1
CHI D3A 05:00 (N) *산안토니오 우니도 2-1 CD 콜차과 1-0
POR D1 05:15 [8] *보아비스타 FC 0-0 CF 벨레넨스스[18] 0-0
INTERF 06:00 [111] *도미니카 공화국 (W) 1-1 볼리비아 (W)[91] 1-0
MEX D3 06:05 Cafetaleros De Chiapas 1-1 Sporting Canamy 0-0
PAR D1 06:30 [9]Guairena FC 0-2 세로 포르테뇨 *[2] 0-0
CHI D2 06:30 [12] *우니베르시다드 데 콘셉시온 0-2 산 루이스 데 키요타[13] 0-1
ARG D1 07:00 [1] *리버 플레이트 3-0 아르헨티노스 주니어스[13] 1-0
ARG D2 08:00 [15] *인스티투토 데 코르도바 2-2 CA Brown Adrogue[7] 1-2
BRA D1 08:00 [11] *아틀레치쿠 고이아니엔시 2-0 그레미우[19] 1-0
ARG D2 09:00 [15] *Estudiantes Rio Cuarto 2-0 Deportivo Riestra[11] 0-0
ECU D1 09:00 [12] *데포르티보 쿠엔카 1-1 CSD 마카라[14] 1-1
CHI D1 09:00 [15] *쿠리코 유니도 1-1 우니온 라칼레라[4] 0-0
ARG D2 09:10 [14] *CA 템페를레이 3-2 CA 벨그라노[6] 1-0
ARG D1 09:15 [11] *CA 인데펜디엔테 1-0 우니온 데 산타페[16] 0-0
BRA D1 09:30 [5] *SE 파우메이라스 2-1 스포르트 헤시피[18] 0-1
COL D2 10:05 [8] *레알 카르타헤나 1-1 아틀레티코 FC[9] 0-1
AFC U23 13:00 *일본 (U23) 4-0 캄보디아 (U23) 2-0
CHA D2 15:00 [3](N) *Guangxi Pingguo Haliao 0-0 Xiamen Egret Island[7] 0-0
CHA D2 15:00 [4](N)Qingdao Youth Island 1-0 Hebei Kungfu *[2] 1-0
IDN D1 17:15 [6](N) *PSM 마카사르 0-0 TIRA-페르시카보[10] 0-0
IDN D2 17:15 PSCS Cilacap 0-2 Persis Solo FC 0-1
AUS D3WT 17:30 [4] *SVG Reichenau 4-2 SV Fugen[9] 2-0
AUS D4 17:30 *Slovan HAC 4-0 Favoritner AC 2-0
AUS D3WT 18:00 [3] *Worgl 6-2 SV Innsbruck[12] 4-0
UEFA-W U19 18:00 [4] *몰타 (WU-19) 0-1 조지아 (WU-19)[3] 0-1
INTERF 18:05 [11] *호주 (W) 2-2 브라질 (W)[7] 1-0
ALG U21D2 18:20 WA 보우파리크 (U21) 2-0 USM 벨아베스 (U21) 2-0
AUT CUP 18:30 [4]Lafnitz 3-3 볼프스베르크 AC *[3] 2-2
ARM D1 18:45 [2](N) *FC 아라라트 예레반 1-0 FK Van Charentsavan[7] 0-0
AZE D1 19:00 Qaradag Lokbatan 2-0 Sabail B 0-0
BLR RL 19:00 FC 호멜 (R) 0-0 FC 샤흐툐르 살리호르스크 (R) 0-0
KAZ D1 19:00 [5] *Kairat Academy 1-0 Lashyn Karatau[7] 0-0
Mol Cup 19:00 [5]FC Sfintul Gheorghe 1-0 Victoria Bardar[5] 1-0
Mol Cup 19:00 [1]Spartanii Selemet 1-3 Dinamo-Auto Tiraspol[6] 0-1
Mol Cup 19:00 [1]Petrocub HIncesti 6-0 Olimp Comrat[6] 1-0
TUR Cup 19:00 [2] *MKE 앙카라귀쥐 2-0 소마스포르[10] 1-0
AZE D1 19:30 Sabah FK Baku B 1-3 MOIK 바쿠 0-1
AZE D1 19:30 게벨레 FK B 6-0 Zira FK B 2-0
UZB D1A 19:30 [3] *Shortan Guzar 2-1 Yangiyer[2] 0-1
UZB D1A 19:45 [4]Aral Nukus 1-4 Xorazm Urganch *[1] 0-1
ARM D2 20:00 [6]BKMA II Yerevan 0-1 Lernayin Artsakh *[1] 0-1
CRO Cup 20:00 [2]NK 루데스 0-2 NK 오시예크 *[2] 0-0
UEFA-W U19 20:00 [3]페로 제도 (WU-19) 0-5 벨라루스 (WU-19) *[1] 0-3
UEFA-W U19 20:00 [4](N)키프로스 (WU-19) 2-4 북마케도니아 (WU-19) *[2] 2-1
UEFA U17 20:00 (N) *프랑스 (U17) 3-0 몰도바 (U17) 2-0
TUR Cup 20:00 [10] *볼루스포르 1-0 Carsambaspor[218] 0-0
TUR Cup 20:00 [3] *Eyupspor 2-0 1928 Bucaspor FK[5] 2-0
TUR Cup 20:00 [2]아메드 SK 3-2 Tarsus Idman Yurdu[12] 0-2
TUR Cup 20:00 [17] *아크히사르 벨레디예스포르 2-2 Bergama Belediyespor[116] 1-0
ISR CUP 20:00 [3] *Hapoel Marmorek Irony Rehovot 3-1 Hapoel Bikat Hayarden[15] 0-1
ISR CUP 20:00 [7]Maccabi Yavne 0-2 Kafr Qasim *[3] 0-0
ISR CUP 20:00 Maccabi Ironi Tirat HaCarmel 2-2 Maccabi Kabilio Jaffa[5] 1-1
ISR CUP 20:00 [16]Bnei Eilat 0-4 하포엘 크파르사바 FC[1] 0-1
ISR CUP 20:00 [8]Maccabi Sha\'arayim 1-0 Maccabi Bnei Raina *[5] 0-0
ISR CUP 20:00 [12](N)Haifa Robi Shapira 0-5 Ironi Tiberias *[1] 0-0
ISR CUP 20:00 [7]Moadon Sport Tira 2-1 Tzeirey Tira 2-0
ISR CUP 20:00 [2](N) *Tzeirey Taibe 1-1 Maccabi Tzur Shalom[14] 1-1
ISR CUP 20:00 Ms Ahva Kafr Manda 2-1 Maccabi Ashdod[6] 2-1
ENG U23D2 20:00 [8] *입스위치 타운 FC (U23) 1-2 카디프 시티 (U23)[1] 0-1
IDN D1 20:15 [2](N)PSIS 스마랑 0-1 페르십 반둥 *[3] 0-0
IDN D2 20:15 PSKC 치마히 1-2 RANS 칠레곤 FC 1-0
POL Cup 20:30 Lechia Zielona Gora 0-1 아르카 그디니아 *[5] 0-0
POL Cup 20:30 Unia Skierniewice 0-2 레흐 포즈난 *[1] 0-2
UEFA-W U19 20:30 [4](N)카자흐스탄 (WU-19) 0-1 리투아니아 (WU-19) *[3] 0-0
UEFA-W U19 20:30 [2]불가리아 (WU-19) 2-0 그리스 (WU-19) *[1] 0-0
WWCPE 20:30 [4] *북마케도니아 (W) 2-3 룩셈부르크 (W)[6] 1-1
ARM D1 20:45 [4](N)세반 FC 0-0 FC 우라르투 *[6] 0-0
AUS D3WT 21:00 [2]SC Schwaz 2-0 Kufstein[8] 0-0
AUS D4 21:00 SV Frauental 3-2 DSV 레오벤 * 3-1
BUL CUP 21:00 [9]PFC 로코모티프 소피아 0-2 PFC 로코모티프 플로브디프 *[7] 0-0
RUS CUP 21:00 [2]FC 오렌부르크 0-3 FC 디나모 모스크바 *[1] 0-1
ROMC 21:00 ACSO Filiasi 1-1 Hermannstadt *[4] 1-1
Mol Cup 21:00 [4]FC Balti 3-0 FC 카훌-2005[12]
UEFA-W U19 21:00 [1](N) *잉글랜드 (WU-19) 1-0 스위스 (WU-19)[2] 0-0
UEFA-W U19 21:00 [2]핀란드 (WU-19) 1-2 덴마크 (WU-19) *[1] 1-0
UEFA-W U19 21:00 [4](N)터키 (WU-19) 0-3 헝가리 (WU-19) *[3] 0-1
UEFA-W U19 21:00 [4]북아일랜드 (WU-19) 0-2 아일랜드 (WU-19) *[3] 0-1
UEFA U17 21:00 키프로스 (U17) 0-3 그리스 (U17) * 0-1
SWE U21AN 21:00 [4]GIF 순스발 (U21) 6-0 외레브로 SK (U21)[5] 3-0
WWCPE 21:00 [4]보스니아 헤르체고비나 (W) 0-4 러시아 (W) *[2] 0-2
UGA SL 21:00 Police FC(UGA) 0-1 Wakiso Giants 0-1
UGA SL 21:00 Bidco Bul Fc 0-1 Express FC 0-0
UGA SL 21:00 Tooro United 1-1 Gadaffi 0-1
UGA SL 21:00 Arua Hill 0-0 Onduparaka FC 0-0
GRE CUP 21:00 리바디아코스 FC 1-0 아스테라스 트리폴리스 FC *[9] 0-0
GRE CUP 21:00 *Anagennisi Karditsa 0-0 칼리테아 FC 0-0
AFC U23 21:00 (N)인도네시아 (U23) 2-3 호주 (U23) * 0-0
IRQ D1 21:00 [5]Naft Al Junoob 2-1 Al Diwaniya[18] 0-0
IRQ D1 21:00 [7]자호 FC 0-1 Al Najaf[11] 0-0
IRQ D1 21:00 [12]Naft Misan 2-1 Samarra[20] 1-1
ENG U23D2 21:00 [2] *브리스톨 시티 FC (U23) 0-2 퀸즈 파크 레인저스 (U23)[17] 0-0
ENG RES 21:00 *프레스턴 노스 엔드 FC (R) 3-0 볼턴 원더러스 FC (R) 2-0
ENG RES 21:00 플릿우드 타운 FC (R) 3-1 애크링턴 스탠리 FC (R) * 1-0
AUT CUP 21:30 [6]SC Weiz 1-1 SK 아우스트리아 클라겐푸르트 *[6] 0-1
TUR Cup 21:30 [9] *알타이 SK 5-1 Belediye Derincespor[37] 2-1
YEM D1 21:30 Fahman Abyan 0-1 Shab Hadramaut
ITA YCup 21:30 [18] *엘라스 베로나 FC (Youth) 2-1 우디네세 칼초 (Youth) 2-0
JOR D2 21:30 [7]Ethad Al-Ramtha 1-0 Al-Yarmouk[4] 1-0
JOR D2 21:30 [13]Manshia Bani Hassan 0-3 Moghayer Al Sarhan[1] 0-2
OMA D1 21:50 오만 클럽 0-0 도파르 클럽 * 0-0
ARG RL 22:00 *리버 플레이트 (R) 0-3 아르헨티노스 주니어스 (R) 0-1
ARG RL 22:00 Club Atletico Acassuso Reserve 2-0 Villa San Carlos Reserve 2-0
EGY D1 22:00 *Arab Contractors 1-0 El Sharqia Dokhan 1-0
AUS D3WT 22:00 [11]SV Hall 1-1 FC 바커 인스브루크 B *[6] 1-0
BUL D2 22:00 [13] *Botev Plovdiv II 2-1 Neftochimik Burgas[20] 1-0
CRO Cup 22:00 NK Belisce 1-5 HNK 하이두크 스플리트 *[4] 1-2
CAF WNC 22:00 [55]남아공 (W) 6-0 모잠비크 (W)[159] 3-0
CAF WNC 22:00 [157]에스와티니 (W) 0-3 짐바브웨 (W)[119] 0-1
CAF WNC 22:00 [112]에티오피아 (W) 2-0 우간다 (W)[154] 2-0
CAF WNC 22:00 [94] *잠비아 (W) 3-2 말라위 (W)[149] 2-1
CAF WNC 22:00 부룬디 (W) 1-0 에리트레아 (W) 1-0
UEFA-W U19 22:00 [1] *이탈리아 (WU-19) 1-1 노르웨이 (WU-19)[2] 1-0
UEFA-W U19 22:00 [4](N)아제르바이잔 (WU-19) 0-2 폴란드 (WU-19) *[3] 0-0
URU RL 22:00 Montevideo City Torque Reserve 2-1 CA 리버 플레이트 (R) 1-0
PAK D1 22:15 파키스탄 네이비 FC 0-3 PAF FC 0-1
SAFL 22:30 [5]폴로콰네 시티 FC 0-0 조모 코스모스 FC[16] 0-0
SAFL 22:30 [10]Richards Bay 1-0 Pretoria Callies[11] 1-0
SAFL 22:30 [1]JDR Stars 1-0 Venda[9] 0-0
POL Cup 22:45 Swit Nowy Dwor Mazowiecki 2-1 레히아 그단스크 *[3] 0-1
IDN D1 22:45 [5](N) *페르시자 자카르타 0-1 페르세바야 수라바야[11] 0-1
ALG D2 23:00 *ASM 오랑 0-0 USM El Harrach 0-0
ALG D2 23:00 MC 사이다 1-0 JSM Tiaret 1-0
ALG D2 23:00 RC Kouba 2-1 ES Ben Aknoun 1-1
ALG D2 23:00 MC El Eulma 1-2 USM Khenchela 1-1
ALG D2 23:00 MO 베자이아 3-1 CA 보르즈부아레리즈 1-1
ALG D2 23:00 CA 바트나 0-3 JSM 베자이아
ALG D2 23:00 SC Ain Defla 0-0 CRB Temouchent 0-0
ALG D2 23:00 USMM Hadjout 0-5 GC 마스카라 0-3
ALG D2 23:00 *US Chaouia 1-0 JSM 스킥다 1-0
ALG D2 23:00 Hamra Annaba 0-0 IRB Ouargla 0-0
ALG D2 23:00 WA 보우파리크 3-1 USM 벨아베스 2-1
ALG D2 23:00 IRB Lakhdaria 1-1 AS Ain Mlila
ALG D2 23:00 El Bayadh 2-0 SKAF Khemis Melina 1-0
ALG D2 23:00 MCB Oued Sly 0-0 CRB Ain Ouessara 0-0
ALG D2 23:00 Telaghema 2-0 USM Annaba 2-0
ALG D2 23:00 JS Bordj Menaiel 3-0 MO Constantine 2-0
OMA D1 23:00 Bahla 1-0 수와이크 클럽 0-0
AUS D3WT 23:00 [5] *Kitzbuhel 0-0 SC Imst[7] 0-0
AUS D3WT 23:00 [1] *SV Telfs 5-4 WSG Swarovski Tirol B[10] 3-2
GER RegS 23:00 [7]Bahlinger SC 1-0 TSG 1899 호펜하임 (Am) *[8] 1-0
GER RegS 23:00 [17]FC Giessen 0-3 키커스 오펜바흐 *[5] 0-1
RUS CUP 23:00 [2]Metallurg Lipetsk 0-2 PFC CSKA 모스크바 *[1] 0-1
RUS D3-2 23:00 [3] *Kazanka Moscow 7-1 Torpedo Vladimir[11] 2-1
CAF WNC 23:00 [77] *튀니지 (W) 1-0 이집트 (W) 0-0
CAF WNC 23:00 [150]르완다 (W) 0-3 지부티 (W)
UEFA-W U19 23:00 [1](N) *루마니아 (WU-19) 1-0 이스라엘 (WU-19)[2] 1-0
WWCPE 23:00 [3]우크라이나 (W) 0-6 스페인 (W) *[2] 0-2
WWCPE 23:00 [6]아르메니아 (W) 0-1 코소보 (W) *[5] 0-0
WWCPE 23:00 [6]아제르바이잔 (W) 1-2 몰타 (W) *[5] 0-0
CHI D1 23:00 [8] *코브레살 2-3 오이긴스 FC[13] 1-1
WWCPE 23:05 [1] *독일 (W) 7-0 이스라엘 (W)[5] 4-0
UAE EC 23:15 [14]에미리트 클럽 1-0 알아인 FC *[1] 0-0
GRE CUP 23:15 AE 라리사 1-1 PAS 이오안니나 FC *[6] 0-0
IRQ D1 23:15 [15]아르빌 FC 2-1 알탈라바[6] 1-1
QAT D1 23:20 [7](N) *알라이얀 SC 4-2 알사일리야 SC[11] 0-0
QAT D1 23:20 [8](N)움살랄 SC 1-3 알사드 SC *[1] 1-2
ARG RL 23:30 Ferrocarril Midland Reserve 2-2 Claypole Reserve 1-1
CAF WNC 23:30 [132]가봉 (W) 1-0 콩고공화국 (W)[108] 0-0
WWCPE 23:30 [4] *슬로바키아 (W) 2-0 조지아 (W)[5] 2-0
KSA D1 23:55 [10] *Al-Kawkab 0-1 Bisha FC[18] 0-0
ROMC 00:00 [13]CS 가즈 메탄 메디아슈 0-1 Chindia Targoviste *[10] 0-1
MAR D1 00:00 [13] *올림피그 쿠리브가 1-1 Rapide Oued Zem[16] 1-0
UEFA U17 00:00 [2](N)러시아 (U17) 1-2 독일 (U17) *[1] 1-0
UEFA U17 00:00 [4]산마리노 (U17) 0-5 루마니아 (U17) *[3] 0-2
WWCPE 00:00 [6]불가리아 (W) 0-5 포르투갈 (W) *[2] 0-2
WWCPE 00:00 [5]카자흐스탄 (W) 0-5 프랑스 (W) *[1] 0-4
SVK Cup 00:00 [3]FO ZP 슈포르트 포드브레조바 2-2 FC 스파르타크 트르나바 *[2] 0-2
TUR Cup 00:00 [9] *삼순스포르 2-1 1922 Konyaspor[8] 1-1
KSA D1 00:05 [20]Al Kholood 0-0 알와흐다 메카 *[3] 0-0
WWCPE 00:15 [2] *핀란드 (W) 1-2 아일랜드 (W)[3] 0-1
OMA D1 00:30 *Al Rustaq 1-2 알 나스르(OMA) 1-0
OMA D1 00:30 Al Ittihad Salalah 0-1 Al Musannah * 0-0
EGY D1 00:30 El Gounah 1-1 Ceramica Cleopatra FC * 0-1
CZEC 00:30 [10] *보헤미안스 1905 1-0 FC 비소치나 이흘라바[11] 0-0
CRO Cup 00:30 [7] *HNK 시베니크 1-1 NK 슬라벤 벨루포[9] 0-0
WWCPE 00:30 [4]리투아니아 (W) 0-5 이탈리아 (W) *[2] 0-3
ARG RL 00:59 Victoriano Arenas Reserves 2-0 Sportivo Italiano Reserve 2-0
BUL CUP 00:59 [8] *레브스키 소피아 7-0 Septemvri Simitli[17] 3-0
POL Cup 00:59 [11]KKS 1925 Kalisz 1-2 Rakow Czestochowa *[2] 0-2
DEN CUP 00:59 [5] *AC 호르센스 1-1 바일레 BK[12] 1-0
DEN CUP 00:59 [3] *FC 프레데리시아 1-2 흐비도브르 IF[4] 1-1
CAF WNC 00:59 [153]보츠와나 (W) 2-0 앙골라 (W)[127] 2-0
CAF WNC 00:59 토고 (W) 3-0 상투메 프린시페 (W)
CAF WNC 00:59 모리타니 (W) 0-1 기니비사우 (W) 0-0
WWCPE 00:59 [4] *세르비아 (W) 2-0 터키 (W)[3] 1-0
WWCPE 00:59 [3]몬테네그로 (W) 1-5 덴마크 (W) *[1] 0-3
INTERF 00:59 *스페인 (U19) 0-1 이스라엘 (U19) 0-1
INTERF 00:59 [65]에콰도르 (W) 1-4 베네수엘라 (W) *[56] 1-2
DEN U19 01:30 [6] *FC 미트윌란 (U19) 1-0 AC 호르센스 (U19)[13] 1-0
GERC 01:30 [16]1860 뮌헨 1-0 FC 샬케 04 *[3] 1-0
GERC 01:30 [11] *TSG 1899 호펜하임 5-1 홀슈타인 킬[15] 2-0
GERC 01:30 [4]SC 프로이센 뮌스터 1-3 헤르타 BSC 베를린 *[10] 1-1
GERC 01:30 [6]SV 바벨스베르크 03 0-1 RB 라이프치히 *[6] 0-1
UKRC 01:30 [7]Metalist 1925 Kharkiv 2-5 FC 올렉산드리야[6] 0-2
IRQ D1 01:30 [19]Al Minaa Basra 1-1 알쿠와 알자위야[3] 0-0
ITA D1 01:30 [16] *베네치아 FC 1-2 US 살레르니타나 1919[20] 1-0
ITA D1 01:30 [17] *스페치아 칼초 1-1 제노아 CFC[18] 0-0
QAT D1 01:35 [5] *알가라파 SC 5-0 알코르 SC[10] 4-0
KSA D1 01:40 [16] *Al-Nahdha 0-0 Al-Adalh[2] 0-0
ISR CUP 01:40 [13]하포엘 기바타임 라마트간 FC 2-2 베이타르 텔 아비브 람라 *[14] 1-0
HOLC 01:45 SteDoCo 0-5 FC 위트레흐트[3] 0-2
ISR CUP 01:45 [9] *하포엘 아코 FC 1-0 Ironi Ramat Hasharon[8] 0-0
ISR CUP 01:50 [11] *Maccabi Ahi Nazareth 2-0 하포엘 라아나나 AFC[16] 2-0
ARG RL 02:00 *CA 라누스 (R) 1-0 CA 타예레스 (R) 0-0
ARG RL 02:00 Tristan Suarez Reserve 2-0 Villa Dalmine Reserve 2-0
DEN U17 02:00 [14]에스비에르 FB (U17) 2-2 라네르스 FC (U17)[6] 1-2
DEN U21 02:00 Ledoje Smorum Fodbold(U21) 4-1 Gentofte Vangede IF/GVI(U21) 1-1
GER RegS 02:00 [10]VfR 알렌 1-2 SSV 울름 1846 *[4] 1-1
GER RegS 02:00 [11](N) *VfB 슈투트가르트 (Am) 1-1 FSV 프랑크푸르트[13] 0-1
GER RegS 02:00 [15](N) *FK 피르마젠스 1-2 KSV 헤센 카셀[9] 1-1
GER RegS 02:00 [16] *TSG Balingen 1-1 TuS Rot Weiss Koblenz[14] 1-0
GER RegS 02:00 [19](N)TSV Schott Mainz 3-1 Astoria Walldorf *[18] 2-0
GER D5 02:00 *Eintracht Stadtallendorf 3-1 Hunfelder SV 2-1
FRA D3 02:00 [8] *LB 샤토루 2-1 FC Chambly[10] 0-0
FRA D3 02:00 [2] *부르캉브레스 01 0-2 US 콩카르노[3] 0-2
FRA D3 02:00 [16]FC 세트 34 4-0 US 불로뉴 *[13] 2-0
FRA D3 02:00 [11]US 아브랑슈 2-0 Annecy *[1] 1-0
FRA D3 02:00 [9]SO 숄레 3-4 FC 빌프랑슈 *[5] 0-1
CAF WNC 02:00 [87]세네갈 (W) 6-0 라이베리아 (W) 4-0
UEFA-W U19 02:00 [3]스코틀랜드 (WU-19) 0-3 네덜란드 (WU-19) *[2] 0-1
UEFA-W U19 02:00 [4](N)우크라이나 (WU-19) 0-1 오스트리아 (WU-19) *[1] 0-0
SWE D2 02:00 [3] *헬싱보리 IF 0-1 GAIS[14] 0-1
SWE D2 02:00 [6] *트렐레보리 FF 4-0 AFC 에스킬스투나[11] 1-0
SUI Cup 02:00 [4] *FC 아라우 0-1 FC 로잔 스포르트[10] 0-0
WWCPE 02:00 [2] *노르웨이 (W) 4-0 벨기에 (W)[1] 2-0
WWCPE 02:00 [3]그리스 (W) 1-4 슬로베니아 (W) *[4] 1-2
WWCPE 02:00 [1] *스위스 (W) 5-0 크로아티아 (W)[6] 2-0
WWCPE 02:00 [5]페로 제도 (W) 1-7 헝가리 (W) *[4] 1-5
SPA D1 02:00 [18] *알라베스 1-0 엘체 CF[15] 0-0
ISR CUP 02:00 [4]Sektzia Nes Tziona 0-0 브네이 예후다 텔아비브 FC *[12] 0-0
MAR D1 02:15 [15] *탕헤르 1-1 MC 우지다[9] 0-1
WWCPE 02:30 [5]라트비아 (W) 0-10 잉글랜드 (W)[1] 0-4
WWCPE 02:45 [3] *폴란드 (W) 2-0 알바니아 (W)[4] 1-0
TUR Cup 02:45 [16] *아다나스포르 2-0 아디야만스포르[19] 1-0
ARG RL 03:00 CA 애틀랜타 (R) 1-2 San Telmo Reserve 0-2
ARG RL 03:00 Almirante Brown Reserves 2-0 Deportivo Moron Reserve 1-0
ARG D2M2 03:00 [14]General Lamadrid 1-1 Sportivo Italiano[6] 0-0
EGY D1 03:00 *자말레크 SC 2-0 엔피 1-0
BEL Cup 03:00 [11]KV 오스텐더 8-1 Onhaye 4-1
GERC 03:00 [2] *보루시아 도르트문트 2-0 FC 잉골슈타트 04[18] 0-0
HOLC 03:00 [18] *PEC 즈볼러 4-1 데 그라프샤프[3] 1-0
HOLC 03:00 [7] *로다 JC 2-1 FC 덴보스[17] 0-1
HOLC 03:00 [1] *FC 폴렌담 0-3 FC 에먼[4] 0-0
HOLC 03:00 [17]ASWH 1-3 헤라클레스 알멜로 *[14] 0-1
HOLC 03:00 Sparta Nijkerk 0-2 ADO 덴하흐[9] 0-0
HOLC 03:00 [16]Kozakken Boys 1-1 텔스타 *[12] 0-1
HOLC 03:00 [15] *Spakenburg 3-0 FC 도르드레흐트[20] 3-0
HOLC 03:00 ACV Assen 0-3 MVV 마스트리흐트[14] 0-2
HOLC 03:00 DVS\'33 Ermelo 2-1 FC 에인트호번[10] 1-0
ROMC 03:00 [15] *FC 디나모 부쿠레슈티 1-2 FC Arges Pitesti[8] 0-0
PORLC 03:00 [1]산타 클라라 3-1 FC 포르투 *[3] 1-0
INT CF 03:00 EC 상조제 8-0 Riopardense RS
SWE D2SG 03:00 [14] *IFK Karlshamn 2-1 Solvesborgs GoIF[12] 0-1
SUI Cup 03:00 [10]FC Biel-Bienne 1-0 Stade Lausanne Ouchy *[6] 0-0
WWCPE 03:00 [3]북아일랜드 (W) 2-2 오스트리아 (W) *[2] 0-1
WWCPE 03:00 [3]벨라루스 (W) 0-2 네덜란드 (W) *[1] 0-0
ENG JPT 03:00 [2] *밀턴케인스 던스 FC 2-4 애스턴 빌라 FC (U21)[1] 2-2
ENG JPT 03:00 [1] *로더럼 유나이티드 FC 5-0 맨체스터 시티 (U21)[2] 0-0
ENG JPT 03:00 [4] *질링엄 FC 0-2 웨스트햄 유나이티드 (U21)[2] 0-2
ENG JPT 03:00 [4]첼튼엄 타운 FC 0-0 첼시 FC (U21) *[1] 0-0
INTERF 03:05 [22]스코틀랜드 (W) 0-2 스웨덴 (W) *[2] 0-0
BRA U20 03:15 *CR 플라멩구 (Youth) 3-0 CR 바스쿠 다 가마 (Youth) 1-0
SUI Cup 03:15 [9]FC 이베르동 스포츠 1-1 FC 취리히 *[3] 1-0
WWCPE 03:15 [2] *웨일스 (W) 4-0 에스토니아 (W)[6] 1-0
ARG RL 03:30 All Boys Reserve 0-0 클루브 알마그로 (R) 0-0
PAR D2 03:30 [3]Tacuary FBC 4-0 Club Rubio Nu[13] 2-0
PAR D2 03:30 [16]2 de Mayo 1-8 Sportivo San Lorenzo[6] 0-7
PAR D2 03:30 [2]Resistencia SC 0-0 인데펜디엔테 FBC[7] 0-0
PAR D2 03:30 [4]Sportivo Ameliano 3-0 Sportivo Iteno[14] 1-0
BEL Cup 03:30 [7]KV 메헬렌 2-1 루아얄 위니옹 생질루아즈 *[1] 1-0
BEL Cup 03:30 [6] *RWD Molenbeek 1-2 SV 쥘터 바레험[15] 1-1
SCO LCH 03:30 [9]그리녹 모턴 FC 0-0 파틱 시슬 FC *[4] 0-0
URU RL 03:30 CA 페닉스 (R) 3-0 Deportivo Maldonado Reserve 1-0
URU RL 03:30 보스턴 리버 (R) 1-1 Plaza Colonia Reserve 0-1
URU RL 03:30 데펜소르 스포르팅 (R) 1-1 Rampla Juniors Reserve 0-0
URU RL 03:30 CA 페냐롤 (R) 2-0 세로라르고 FC (R) 0-0
URU RL 03:30 CA Rentistas Reserve 1-1 CA 프로그레소 (R) 1-1
ENG-S PR 03:30 [22]윔본 타운 FC 1-1 머서 타운 FC *[20] 0-1
NIR LC 03:45 [11] *포터다운 FC 1-0 Ballinamallard United[6] 1-0
BEL Cup 03:45 [8]로얄 무스크롱-페루웰츠 0-1 스탕다르 리에주 *[13] 0-1
GERC 03:45 [4]FC 뉘른베르크 1-1 함부르크 SV *[6] 0-1
GERC 03:45 [7] *마인츠 2-2 아르미니아 빌레펠트[17] 0-1
GERC 03:45 [4]VfL 오스나브뤼크 1-1 SC 프라이부르크 *[3] 0-1
SMR Cup 03:45 [5]트레 피오리 FC 2-0 Fiorentino[6] 1-0
SMR Cup 03:45 [9]San Giovanni 0-1 FC 도마냐노[3] 0-0
WWCPE 03:45 [4]아이슬란드 (W) 5-0 키프로스 (W)[5] 3-0
SCO LCH 03:45 [10] *던펌린 애슬레틱 FC 1-1 레이스 로버스 FC[3] 0-0
SCO LCH 03:45 [1] *인버네스 캘러도니언 시슬 FC 0-1 아브로스 FC[5] 0-0
SCO LCH 03:45 [8] *해밀턴 아카데미컬 FC 1-0 퀸 오브 더 사우스 FC[7] 0-0
SCO LCH 03:45 [6]에어 유나이티드 FC 0-1 킬마녹 FC *[2] 0-0
WAL LC 03:45 [8] *배리 타운 유나이티드 FC 7-1 Pontypridd[2] 1-1
WAL LC 03:45 [9]Haverfordwest County 0-2 Cardiff Metropolitan University FC *[5] 0-0
WAL LC 03:45 [10] *코나스키 노매즈 FC 4-0 홀리웰 타운 FC[14] 1-0
WAL LC 03:45 [4] *발라 타운 FC 3-1 뉴타운 AFC[3] 2-1
ITA D1 03:45 [2] *AC 밀란 1-0 토리노 FC[12] 1-0
ENG-N PR 03:45 [17]Witton Albion 2-0 Atherton Collieries *[14] 0-0
Eng N1 03:45 베드워스 유나이티드 1-0 서턴콜드필드 타운 0-0
Eng N1 03:45 스팔딩 유나이티드 FC 0-3 벨퍼 타운 FC 0-3
ENG CN 03:45 [16] *체스터 FC 3-2 글로스터 시티 AFC[21] 1-0
ENG CN 03:45 [8] *보스턴 유나이티드 FC 2-1 요크 시티 FC[7] 1-1
ENG CN 03:45 [22] *사우스포트 FC 3-0 달링턴 FC[13] 2-0
ENG CN 03:45 [4] *촐리 FC 1-1 키더민스터 해리어 FC[9] 0-0
ENG CN 03:45 [1] *AFC 필드 2-0 스페니무어 타운 FC[3] 1-0
ENG Conf 03:45 [10] *스톡포트 카운티 FC 1-2 바닛 FC[18] 1-1
ENG Conf 03:45 [2] *체스터필드 FC 1-0 이스트레이 FC[13] 1-0
ENG Conf 03:45 [4] *FC 핼리팩스 타운 1-0 대거넘 & 레드브리지 FC[5] 1-0
ENG Conf 03:45 [8] *노츠 카운티 FC 1-1 브롬리 FC[6] 0-0
ENG Conf 03:45 [15] *요빌 타운 FC 2-0 워킹 FC[12] 1-0
ENG Conf 03:45 [22] *올더숏 타운 FC 0-2 웨이머스 FC[19] 0-1
ENG Conf 03:45 [9]알트링엄 FC 1-2 솔리헐 무어스 FC *[7] 1-0
ENG Conf 03:45 [16]메이든헤드 유나이티드 FC 3-2 렉섬 FC *[11] 2-1
ENG Conf 03:45 [20]킹스린 타운 FC 0-1 보어럼 우드 FC *[3] 0-1
ENG Conf 03:45 [17]Wealdstone FC 1-0 그림즈비 타운 FC *[1] 1-0
ENG CS 03:45 [4] *엡스플리트 유나이티드 FC 2-0 브레인트리 타운 FC[20] 0-0
ENG CS 03:45 [18] *슬라우 타운 FC 2-0 바스 시티 FC[17] 1-0
ENG CS 03:45 [15]웰링 유나이티드 FC 2-3 햄튼&리치몬드 *[9] 2-0
ENG CS 03:45 [12] *치펜햄 타운 FC 1-2 헤멀헴프스테드 타운 FC[21] 1-1
ENG CS 03:45 [5] *세인트올번스 시티 FC 4-1 빌러리카이 타운 FC[19] 3-1
ENG CS 03:45 [6]덜위치 햄릿 FC 0-0 메이드스톤 유나이티드 FC *[3] 0-0
ENG CS 03:45 [10]헝거포드 타운 FC 1-1 Havant and Waterlooville *[13] 1-0
ENG CS 03:45 [7] *도킹 원더러스 FC 4-3 이스트본 버러 FC[11] 1-2
ENG D1 03:45 [3] *위건 애슬레틱 FC 1-2 링컨 시티 FC[15] 0-1
ENG D1 03:45 [23] *돈캐스터 로버스 FC 1-1 케임브리지 유나이티드 FC[18] 0-1
ENG JPT 03:45 [4] *옥스포드 유나이티드 FC 3-2 토트넘 홋스퍼 FC (U21)[3] 2-1
ENG JPT 03:45 [2]AFC 윔블던 0-2 크리스탈 팰리스 FC (U21) *[3] 0-0
ENG LC 03:45 [1] *첼시 FC 1-1 사우샘프턴[16] 1-0
ENG LC 03:45 [10] *아스날 FC 2-0 리즈 유나이티드 FC[17] 0-0
ENG LC 03:45 [7] *퀸즈 파크 레인저스 0-0 선덜랜드 AFC[4] 0-0
ENG-S PR 03:45 [14] *체스햄 유나이티드 FC 2-2 비콘스필드 타운 FC[18] 0-1
ENG-S PR 03:45 [8]해로 버러 FC 1-0 고스포트 버러 FC *[3] 0-0
ENG-S PR 03:45 [4] *풀 타운 FC 1-4 트루로 시티 FC[17] 0-2
ENG-SLCD 03:45 [9] *탬워스 FC 0-0 히친 타운 FC[21] 0-0
ENG-SLCD 03:45 [20]너니턴 타운 FC 2-2 Alvechurch *[8] 2-1
ENG-SLCD 03:45 [11] *스트랫퍼드 타운 FC 1-2 러쉬던 앤 다이아몬드 FC[13] 0-1
ENG-SLCD 03:45 [7] *로이스턴 타운 FC 1-3 밴버리 유나이티드 FC[3] 1-1
ENG-SLCD 03:45 [10]비글스웨이드 타운 FC 3-2 리스톤 FC *[6] 2-2
Eng S1 03:45 헤이스팅스 유나이티드 1-3 애슈퍼드 유나이티드 FC 1-0
Eng S1 03:45 Waltham Abbey 0-2 AFC Dunstable 0-1
ENG RYM 03:45 [6]보그너 레지스 타운 FC 2-4 Folkestone Invicta *[4] 2-2
ENG RYM 03:45 [16]Corinthian Casuals 0-2 Bishop\'s Stortford *[9] 0-2
ENG RYM 03:45 [2] *워딩 FC 2-1 Merstham[11] 0-1
ENG RYM 03:45 [8] *마게이트 2-0 East Thurrock United[20] 0-0
ENG D2 03:45 [19]콜체스터 유나이티드 FC 1-3 서턴 유나이티드 FC *[10] 1-2
ENG FAC 03:45 [11]예이트 타운 FC 1-0 도버 애슬레틱 FC[23] 0-0
NIR LC 04:00 [1]아즈 FC 1-4 클리프턴빌 FC *[1] 0-1
BOL D1 04:00 [8] *CD 과이라 0-0 더 스트롱기스트[2] 0-0
HOLC 04:00 [13] *NAC 브레다 1-1 VVV 펜로[11] 0-1
POR CA 04:00 (N) *Louletano 2-2 SC 올랴넨스 0-1
SPA D1 04:00 [11] *RCD 에스파뇰 1-1 아틀레틱 빌바오[8] 1-0
MAR D1 04:30 [2] *라자 카사블랑카 1-1 FUS Fath Union Sportive Rabat[14] 1-0
SPA D1 04:30 [13] *비야레알 3-3 카디스 CF[17] 1-2
ENG CN 04:30 [14] *리밍턴 FC 3-0 Farsley Celtic[12] 2-0
PORLC 05:15 [2] *스포르팅 CP 2-1 FC 파말리카오[1] 1-0
COL D1 06:00 [6]엔비가도 FC 2-1 미요나리오스 FC *[2] 0-0
BRA D2 07:00 [5] *클루비 지 헤가타스 브라지우 1-1 코리치바 FC[1] 0-0
MEX D2 07:00 [17]Alebrijes de Oaxaca 0-0 아틀란테 FC *[3] 0-0
BOL D1 07:15 [15]클루브 레알 포토시 2-2 클루브 호르헤 윌스테르만 *[8] 1-1
BRA CP 08:00 [1] *아소시아상 포르투게자 1-2 CA Votuporanguense SP[2] 1-0
BRA CP 08:00 [1] *XV de Piracicaba 1-1 AD 상 카에타누[2] 1-0
COL D1 08:00 [7] *알리안사 페트롤레라 3-0 인데펜디엔테 메데인[11] 1-0
USLC 08:00 [21] *하트퍼드 애슬레틱 2-0 찰스턴 배터리[22] 1-0
INTERF 08:45 [6] *캐나다 (W) 1-0 뉴질랜드 (W)[23] 1-0
INTERF 09:00 [1] *미국 (W) 6-0 한국 (W)[18] 2-0
MEX D2 09:05 [16] *Mineros de Zacatecas 3-1 셀라야 FC[5] 2-0
ARG D2 09:10 [5] *페로 카릴 오에스테 6-0 산 텔모[12] 3-0
BRA CNF 09:30 보타포구 PB 1-1 EC 비토리아 *[17] 0-1
BRA CNF 09:30 (N)플로레스타 EC 0-0 Ferroviario CE * 0-0
BRA D2 09:30 [4] *고이아스 1-1 보타포구 FR[2] 1-1
CAN CPL 09:45 [6] *Valour 3-0 HFX 원더러스 FC[4] 2-0
CRC D1 10:00 [11]과달루페 FC 1-1 CS 카르타히네스 *[3] 1-0
COL D1 10:05 [4] *데포르티보 페레이라 1-1 아틀레티코 부카라망가[10] 0-1
MEX D2 11:05 [12] *Cancun 2-2 Cimarrones Sonora[4] 1-1
CAN CPL 11:30 [2] *Pacific FC 5-1 FC 에드먼턴[8] 3-0