리그선택 닫기
전체선택 전체해제 닫기
경기 시간 홈팀 점수 원정팀 전반 데이터
2021년10월27일(수)
DEN U19 01:30 [6] *FC 미트윌란 (U19) 1-0 AC 호르센스 (U19)[13] 1-0
GERC 01:30 [16]1860 뮌헨 1-0 FC 샬케 04 *[3] 1-0
GERC 01:30 [11] *TSG 1899 호펜하임 5-1 홀슈타인 킬[15] 2-0
GERC 01:30 [4]SC 프로이센 뮌스터 1-3 헤르타 BSC 베를린 *[10] 1-1
GERC 01:30 [6]SV 바벨스베르크 03 0-1 RB 라이프치히 *[6] 0-1
UKRC 01:30 [7]Metalist 1925 Kharkiv 2-5 FC 올렉산드리야[6] 0-2
IRQ D1 01:30 [19]Al Minaa Basra 1-1 알쿠와 알자위야[3] 0-0
ITA D1 01:30 [16] *베네치아 FC 1-2 US 살레르니타나 1919[20] 1-0
ITA D1 01:30 [17] *스페치아 칼초 1-1 제노아 CFC[18] 0-0
QAT D1 01:35 [5] *알가라파 SC 5-0 알코르 SC[10] 4-0
KSA D1 01:40 [16] *Al-Nahdha 0-0 Al-Adalh[2] 0-0
ISR CUP 01:40 [13]하포엘 기바타임 라마트간 FC 2-2 베이타르 텔 아비브 람라 *[14] 1-0
HOLC 01:45 SteDoCo 0-5 FC 위트레흐트[3] 0-2
ISR CUP 01:45 [9] *하포엘 아코 FC 1-0 Ironi Ramat Hasharon[8] 0-0
ISR CUP 01:50 [11] *Maccabi Ahi Nazareth 2-0 하포엘 라아나나 AFC[16] 2-0
ARG RL 02:00 *CA 라누스 (R) 1-0 CA 타예레스 (R) 0-0
ARG RL 02:00 Tristan Suarez Reserve 2-0 Villa Dalmine Reserve 2-0
DEN U17 02:00 [14]에스비에르 FB (U17) 2-2 라네르스 FC (U17)[6] 1-2
DEN U21 02:00 Ledoje Smorum Fodbold(U21) 4-1 Gentofte Vangede IF/GVI(U21) 1-1
GER RegS 02:00 [10]VfR 알렌 1-2 SSV 울름 1846 *[4] 1-1
GER RegS 02:00 [11](N) *VfB 슈투트가르트 (Am) 1-1 FSV 프랑크푸르트[13] 0-1
GER RegS 02:00 [15](N) *FK 피르마젠스 1-2 KSV 헤센 카셀[9] 1-1
GER RegS 02:00 [16] *TSG Balingen 1-1 TuS Rot Weiss Koblenz[14] 1-0
GER RegS 02:00 [19](N)TSV Schott Mainz 3-1 Astoria Walldorf *[18] 2-0
GER D5 02:00 *Eintracht Stadtallendorf 3-1 Hunfelder SV 2-1
FRA D3 02:00 [8] *LB 샤토루 2-1 FC Chambly[10] 0-0
FRA D3 02:00 [2] *부르캉브레스 01 0-2 US 콩카르노[3] 0-2
FRA D3 02:00 [16]FC 세트 34 4-0 US 불로뉴 *[13] 2-0
FRA D3 02:00 [11]US 아브랑슈 2-0 Annecy *[1] 1-0
FRA D3 02:00 [9]SO 숄레 3-4 FC 빌프랑슈 *[5] 0-1
CAF WNC 02:00 [87]세네갈 (W) 6-0 라이베리아 (W) 4-0
UEFA-W U19 02:00 [3]스코틀랜드 (WU-19) 0-3 네덜란드 (WU-19) *[2] 0-1
UEFA-W U19 02:00 [4](N)우크라이나 (WU-19) 0-1 오스트리아 (WU-19) *[1] 0-0
SWE D2 02:00 [3] *헬싱보리 IF 0-1 GAIS[14] 0-1
SWE D2 02:00 [6] *트렐레보리 FF 4-0 AFC 에스킬스투나[11] 1-0
SUI Cup 02:00 [4] *FC 아라우 0-1 FC 로잔 스포르트[10] 0-0
WWCPE 02:00 [2] *노르웨이 (W) 4-0 벨기에 (W)[1] 2-0
WWCPE 02:00 [3]그리스 (W) 1-4 슬로베니아 (W) *[4] 1-2
WWCPE 02:00 [1] *스위스 (W) 5-0 크로아티아 (W)[6] 2-0
WWCPE 02:00 [5]페로 제도 (W) 1-7 헝가리 (W) *[4] 1-5
SPA D1 02:00 [18] *알라베스 1-0 엘체 CF[15] 0-0
ISR CUP 02:00 [4]Sektzia Nes Tziona 0-0 브네이 예후다 텔아비브 FC *[12] 0-0
MAR D1 02:15 [15] *탕헤르 1-1 MC 우지다[9] 0-1
WWCPE 02:30 [5]라트비아 (W) 0-10 잉글랜드 (W)[1] 0-4
WWCPE 02:45 [3] *폴란드 (W) 2-0 알바니아 (W)[4] 1-0
TUR Cup 02:45 [16] *아다나스포르 2-0 아디야만스포르[19] 1-0
ARG RL 03:00 CA 애틀랜타 (R) 1-2 San Telmo Reserve 0-2
ARG RL 03:00 Almirante Brown Reserves 2-0 Deportivo Moron Reserve 1-0
ARG D2M2 03:00 [14]General Lamadrid 1-1 Sportivo Italiano[6] 0-0
EGY D1 03:00 *자말레크 SC 2-0 엔피 1-0
BEL Cup 03:00 [11]KV 오스텐더 8-1 Onhaye 4-1
GERC 03:00 [2] *보루시아 도르트문트 2-0 FC 잉골슈타트 04[18] 0-0
HOLC 03:00 [18] *PEC 즈볼러 4-1 데 그라프샤프[3] 1-0
HOLC 03:00 [7] *로다 JC 2-1 FC 덴보스[17] 0-1
HOLC 03:00 [1] *FC 폴렌담 0-3 FC 에먼[4] 0-0
HOLC 03:00 [17]ASWH 1-3 헤라클레스 알멜로 *[14] 0-1
HOLC 03:00 Sparta Nijkerk 0-2 ADO 덴하흐[9] 0-0
HOLC 03:00 [16]Kozakken Boys 1-1 텔스타 *[12] 0-1
HOLC 03:00 [15] *Spakenburg 3-0 FC 도르드레흐트[20] 3-0
HOLC 03:00 ACV Assen 0-3 MVV 마스트리흐트[14] 0-2
HOLC 03:00 DVS\'33 Ermelo 2-1 FC 에인트호번[10] 1-0
ROMC 03:00 [15] *FC 디나모 부쿠레슈티 1-2 FC Arges Pitesti[8] 0-0
PORLC 03:00 [1]산타 클라라 3-1 FC 포르투 *[3] 1-0
INT CF 03:00 EC 상조제 8-0 Riopardense RS
SWE D2SG 03:00 [14] *IFK Karlshamn 2-1 Solvesborgs GoIF[12] 0-1
SUI Cup 03:00 [10]FC Biel-Bienne 1-0 Stade Lausanne Ouchy *[6] 0-0
WWCPE 03:00 [3]북아일랜드 (W) 2-2 오스트리아 (W) *[2] 0-1
WWCPE 03:00 [3]벨라루스 (W) 0-2 네덜란드 (W) *[1] 0-0
ENG JPT 03:00 [2] *밀턴케인스 던스 FC 2-4 애스턴 빌라 FC (U21)[1] 2-2
ENG JPT 03:00 [1] *로더럼 유나이티드 FC 5-0 맨체스터 시티 (U21)[2] 0-0
ENG JPT 03:00 [4] *질링엄 FC 0-2 웨스트햄 유나이티드 (U21)[2] 0-2
ENG JPT 03:00 [4]첼튼엄 타운 FC 0-0 첼시 FC (U21) *[1] 0-0
INTERF 03:05 [22]스코틀랜드 (W) 0-2 스웨덴 (W) *[2] 0-0
BRA U20 03:15 *CR 플라멩구 (Youth) 3-0 CR 바스쿠 다 가마 (Youth) 1-0
SUI Cup 03:15 [9]FC 이베르동 스포츠 1-1 FC 취리히 *[3] 1-0
WWCPE 03:15 [2] *웨일스 (W) 4-0 에스토니아 (W)[6] 1-0
ARG RL 03:30 All Boys Reserve 0-0 클루브 알마그로 (R) 0-0
PAR D2 03:30 [3]Tacuary FBC 4-0 Club Rubio Nu[13] 2-0
PAR D2 03:30 [16]2 de Mayo 1-8 Sportivo San Lorenzo[6] 0-7
PAR D2 03:30 [2]Resistencia SC 0-0 인데펜디엔테 FBC[7] 0-0
PAR D2 03:30 [4]Sportivo Ameliano 3-0 Sportivo Iteno[14] 1-0
BEL Cup 03:30 [7]KV 메헬렌 2-1 루아얄 위니옹 생질루아즈 *[1] 1-0
BEL Cup 03:30 [6] *RWD Molenbeek 1-2 SV 쥘터 바레험[15] 1-1
SCO LCH 03:30 [9]그리녹 모턴 FC 0-0 파틱 시슬 FC *[4] 0-0
URU RL 03:30 CA 페닉스 (R) 3-0 Deportivo Maldonado Reserve 1-0
URU RL 03:30 보스턴 리버 (R) 1-1 Plaza Colonia Reserve 0-1
URU RL 03:30 데펜소르 스포르팅 (R) 1-1 Rampla Juniors Reserve 0-0
URU RL 03:30 CA 페냐롤 (R) 2-0 세로라르고 FC (R) 0-0
URU RL 03:30 CA Rentistas Reserve 1-1 CA 프로그레소 (R) 1-1
ENG-S PR 03:30 [22]윔본 타운 FC 1-1 머서 타운 FC *[20] 0-1
NIR LC 03:45 [11] *포터다운 FC 1-0 Ballinamallard United[6] 1-0
BEL Cup 03:45 [8]로얄 무스크롱-페루웰츠 0-1 스탕다르 리에주 *[13] 0-1
GERC 03:45 [4]FC 뉘른베르크 1-1 함부르크 SV *[6] 0-1
GERC 03:45 [7] *마인츠 2-2 아르미니아 빌레펠트[17] 0-1
GERC 03:45 [4]VfL 오스나브뤼크 1-1 SC 프라이부르크 *[3] 0-1
SMR Cup 03:45 [5]트레 피오리 FC 2-0 Fiorentino[6] 1-0
SMR Cup 03:45 [9]San Giovanni 0-1 FC 도마냐노[3] 0-0
WWCPE 03:45 [4]아이슬란드 (W) 5-0 키프로스 (W)[5] 3-0
SCO LCH 03:45 [10] *던펌린 애슬레틱 FC 1-1 레이스 로버스 FC[3] 0-0
SCO LCH 03:45 [1] *인버네스 캘러도니언 시슬 FC 0-1 아브로스 FC[5] 0-0
SCO LCH 03:45 [8] *해밀턴 아카데미컬 FC 1-0 퀸 오브 더 사우스 FC[7] 0-0
SCO LCH 03:45 [6]에어 유나이티드 FC 0-1 킬마녹 FC *[2] 0-0
WAL LC 03:45 [8] *배리 타운 유나이티드 FC 7-1 Pontypridd[2] 1-1
WAL LC 03:45 [9]Haverfordwest County 0-2 Cardiff Metropolitan University FC *[5] 0-0
WAL LC 03:45 [10] *코나스키 노매즈 FC 4-0 홀리웰 타운 FC[14] 1-0
WAL LC 03:45 [4] *발라 타운 FC 3-1 뉴타운 AFC[3] 2-1
ITA D1 03:45 [2] *AC 밀란 1-0 토리노 FC[12] 1-0
ENG-N PR 03:45 [17]Witton Albion 2-0 Atherton Collieries *[14] 0-0
Eng N1 03:45 베드워스 유나이티드 1-0 서턴콜드필드 타운 0-0
Eng N1 03:45 스팔딩 유나이티드 FC 0-3 벨퍼 타운 FC 0-3
ENG CN 03:45 [16] *체스터 FC 3-2 글로스터 시티 AFC[21] 1-0
ENG CN 03:45 [8] *보스턴 유나이티드 FC 2-1 요크 시티 FC[7] 1-1
ENG CN 03:45 [22] *사우스포트 FC 3-0 달링턴 FC[13] 2-0
ENG CN 03:45 [4] *촐리 FC 1-1 키더민스터 해리어 FC[9] 0-0
ENG CN 03:45 [1] *AFC 필드 2-0 스페니무어 타운 FC[3] 1-0
ENG Conf 03:45 [10] *스톡포트 카운티 FC 1-2 바닛 FC[18] 1-1
ENG Conf 03:45 [2] *체스터필드 FC 1-0 이스트레이 FC[13] 1-0
ENG Conf 03:45 [4] *FC 핼리팩스 타운 1-0 대거넘 & 레드브리지 FC[5] 1-0
ENG Conf 03:45 [8] *노츠 카운티 FC 1-1 브롬리 FC[6] 0-0
ENG Conf 03:45 [15] *요빌 타운 FC 2-0 워킹 FC[12] 1-0
ENG Conf 03:45 [22] *올더숏 타운 FC 0-2 웨이머스 FC[19] 0-1
ENG Conf 03:45 [9]알트링엄 FC 1-2 솔리헐 무어스 FC *[7] 1-0
ENG Conf 03:45 [16]메이든헤드 유나이티드 FC 3-2 렉섬 FC *[11] 2-1
ENG Conf 03:45 [20]킹스린 타운 FC 0-1 보어럼 우드 FC *[3] 0-1
ENG Conf 03:45 [17]Wealdstone FC 1-0 그림즈비 타운 FC *[1] 1-0
ENG CS 03:45 [4] *엡스플리트 유나이티드 FC 2-0 브레인트리 타운 FC[20] 0-0
ENG CS 03:45 [18] *슬라우 타운 FC 2-0 바스 시티 FC[17] 1-0
ENG CS 03:45 [15]웰링 유나이티드 FC 2-3 햄튼&리치몬드 *[9] 2-0
ENG CS 03:45 [12] *치펜햄 타운 FC 1-2 헤멀헴프스테드 타운 FC[21] 1-1
ENG CS 03:45 [5] *세인트올번스 시티 FC 4-1 빌러리카이 타운 FC[19] 3-1
ENG CS 03:45 [6]덜위치 햄릿 FC 0-0 메이드스톤 유나이티드 FC *[3] 0-0
ENG CS 03:45 [10]헝거포드 타운 FC 1-1 Havant and Waterlooville *[13] 1-0
ENG CS 03:45 [7] *도킹 원더러스 FC 4-3 이스트본 버러 FC[11] 1-2
ENG D1 03:45 [3] *위건 애슬레틱 FC 1-2 링컨 시티 FC[15] 0-1
ENG D1 03:45 [23] *돈캐스터 로버스 FC 1-1 케임브리지 유나이티드 FC[18] 0-1
ENG JPT 03:45 [4] *옥스포드 유나이티드 FC 3-2 토트넘 홋스퍼 FC (U21)[3] 2-1
ENG JPT 03:45 [2]AFC 윔블던 0-2 크리스탈 팰리스 FC (U21) *[3] 0-0
ENG LC 03:45 [1] *첼시 FC 1-1 사우샘프턴[16] 1-0
ENG LC 03:45 [10] *아스날 FC 2-0 리즈 유나이티드 FC[17] 0-0
ENG LC 03:45 [7] *퀸즈 파크 레인저스 0-0 선덜랜드 AFC[4] 0-0
ENG-S PR 03:45 [14] *체스햄 유나이티드 FC 2-2 비콘스필드 타운 FC[18] 0-1
ENG-S PR 03:45 [8]해로 버러 FC 1-0 고스포트 버러 FC *[3] 0-0
ENG-S PR 03:45 [4] *풀 타운 FC 1-4 트루로 시티 FC[17] 0-2
ENG-SLCD 03:45 [9] *탬워스 FC 0-0 히친 타운 FC[21] 0-0
ENG-SLCD 03:45 [20]너니턴 타운 FC 2-2 Alvechurch *[8] 2-1
ENG-SLCD 03:45 [11] *스트랫퍼드 타운 FC 1-2 러쉬던 앤 다이아몬드 FC[13] 0-1
ENG-SLCD 03:45 [7] *로이스턴 타운 FC 1-3 밴버리 유나이티드 FC[3] 1-1
ENG-SLCD 03:45 [10]비글스웨이드 타운 FC 3-2 리스톤 FC *[6] 2-2
Eng S1 03:45 헤이스팅스 유나이티드 1-3 애슈퍼드 유나이티드 FC 1-0
Eng S1 03:45 Waltham Abbey 0-2 AFC Dunstable 0-1
ENG RYM 03:45 [6]보그너 레지스 타운 FC 2-4 Folkestone Invicta *[4] 2-2
ENG RYM 03:45 [16]Corinthian Casuals 0-2 Bishop\'s Stortford *[9] 0-2
ENG RYM 03:45 [2] *워딩 FC 2-1 Merstham[11] 0-1
ENG RYM 03:45 [8] *마게이트 2-0 East Thurrock United[20] 0-0
ENG D2 03:45 [19]콜체스터 유나이티드 FC 1-3 서턴 유나이티드 FC *[10] 1-2
ENG FAC 03:45 [11]예이트 타운 FC 1-0 도버 애슬레틱 FC[23] 0-0
NIR LC 04:00 [1]아즈 FC 1-4 클리프턴빌 FC *[1] 0-1
BOL D1 04:00 [8] *CD 과이라 0-0 더 스트롱기스트[2] 0-0
HOLC 04:00 [13] *NAC 브레다 1-1 VVV 펜로[11] 0-1
POR CA 04:00 (N) *Louletano 2-2 SC 올랴넨스 0-1
SPA D1 04:00 [11] *RCD 에스파뇰 1-1 아틀레틱 빌바오[8] 1-0
MAR D1 04:30 [2] *라자 카사블랑카 1-1 FUS Fath Union Sportive Rabat[14] 1-0
SPA D1 04:30 [13] *비야레알 3-3 카디스 CF[17] 1-2
ENG CN 04:30 [14] *리밍턴 FC 3-0 Farsley Celtic[12] 2-0
PORLC 05:15 [2] *스포르팅 CP 2-1 FC 파말리카오[1] 1-0
COL D1 06:00 [6]엔비가도 FC 2-1 미요나리오스 FC *[2] 0-0
BRA D2 07:00 [5] *클루비 지 헤가타스 브라지우 1-1 코리치바 FC[1] 0-0
MEX D2 07:00 [17]Alebrijes de Oaxaca 0-0 아틀란테 FC *[3] 0-0
BOL D1 07:15 [15]클루브 레알 포토시 2-2 클루브 호르헤 윌스테르만 *[8] 1-1
BRA CP 08:00 [1] *아소시아상 포르투게자 1-2 CA Votuporanguense SP[2] 1-0
BRA CP 08:00 [1] *XV de Piracicaba 1-1 AD 상 카에타누[2] 1-0
COL D1 08:00 [7] *알리안사 페트롤레라 3-0 인데펜디엔테 메데인[11] 1-0
USLC 08:00 [21] *하트퍼드 애슬레틱 2-0 찰스턴 배터리[22] 1-0
INTERF 08:45 [6] *캐나다 (W) 1-0 뉴질랜드 (W)[23] 1-0
INTERF 09:00 [1] *미국 (W) 6-0 한국 (W)[18] 2-0
MEX D2 09:05 [16] *Mineros de Zacatecas 3-1 셀라야 FC[5] 2-0
ARG D2 09:10 [5] *페로 카릴 오에스테 6-0 산 텔모[12] 3-0
BRA CNF 09:30 보타포구 PB 1-1 EC 비토리아 *[17] 0-1
BRA CNF 09:30 (N)플로레스타 EC 0-0 Ferroviario CE * 0-0
BRA D2 09:30 [4] *고이아스 1-1 보타포구 FR[2] 1-1
CAN CPL 09:45 [6] *Valour 3-0 HFX 원더러스 FC[4] 2-0
CRC D1 10:00 [11]과달루페 FC 1-1 CS 카르타히네스 *[3] 1-0
COL D1 10:05 [4] *데포르티보 페레이라 1-1 아틀레티코 부카라망가[10] 0-1
MEX D2 11:05 [12] *Cancun 2-2 Cimarrones Sonora[4] 1-1
CAN CPL 11:30 [2] *Pacific FC 5-1 FC 에드먼턴[8] 3-0
USA MLS 11:30 [17] *로스앤젤레스 FC 3-0 시애틀 사운더스 FC[2] 2-0
THA FAC 17:00 송클라 FC 5-1 Pluak Daeng United 3-1
THA FAC 17:00 방콕 FC 3-0 See Kwae 2-0
THA FAC 17:00 로이엣 CF 1-1 Singha GB Kanchanaburi 0-0
THA FAC 17:00 Kasem Bundit University FC 3-1 Chaturapakpiman 3-1
THA FAC 17:00 Nonthaburi United 1-0 Raj Pracha FC[16] 1-0
THA FAC 17:00 Marines Eureka FC 2-3 마하사라캄 FC 1-1
THA FAC 17:00 Pattaya Dolphins 3-2 차이낫 FC *[7] 2-1
THA FAC 17:00 Khonkaen Mordindang FC 1-1 깜팽펫 FC 1-1
THA FAC 17:00 Grakcu Sai Mai United 1-1 차이낫 유나이티드 FC 0-0
THA FAC 17:00 쁘라찐부리 시티 FC 0-8 람푼 워리어스 FC[6] 0-2
THA FAC 17:00 우돈 유나이티드 FC 0-2 BG 빠툼 유나이티드 FC[4] 0-1
THA FAC 17:00 Prime Bangkok 1-1 Pathumthani University 0-0
THA FAC 17:00 MH Nakhonsi 1-4 무앙통 유나이티드 FC[6] 0-2
THA FAC 17:00 KDC Solution 0-4 핏사눌록 FC 0-2
THA FAC 17:00 Chattrakarn City 0-6 농부아람푸 FC[10] 0-2
THA FAC 17:00 PS Planet Team 0-6 Rasi Salai United 0-3
THA FAC 17:00 MBF Amphawa 1-22 포트 FC[5] 0-11
THA FAC 17:00 Chiangrai Dragon 0-2 폴리스 테로 FC[11] 0-0
IDN D1 17:15 [18](N)Persiraja Banda Aceh 1-2 마두라 유나이티드 FC *[13] 0-1
IDN D1 17:15 [2](N) *바양카라 FC 2-1 보르네오 FC[12] 0-1
IDN D2 17:15 PSBS Biak Numfor 2-0 Persewar 2-0
CZE U19 17:30 [7]SK 디나모 체스케부데요비체 (U19) 3-0 SFC 오파바 (U19)[16] 1-0
CZE U19 18:00 [14] *FC 즐린 (U19) 2-1 1.FC 슬로바츠코 (U19)[12] 2-0
JE Cup 18:00 [4] *나고야 그램퍼스 0-3 세레소 오사카[12] 0-2
JE Cup 18:00 [1] *가와사키 프론탈레 3-1 가시마 앤틀러스[6] 1-0
ITA YCup 18:00 [9] *칼리아리 칼초 (Youth) 2-1 파르마 칼초 1913 (Youth)[1] 0-1
JE Cup 18:30 [13]감바 오사카 0-2 우라와 레드 다이아몬즈 *[5] 0-2
ARM D1 19:00 [9] *알라슈케르트 FC 0-0 FC 노아[6] 0-0
AZE D1 19:00 숨가이트 FK B 1-0 케슐레 FK B 0-0
KAZ CUP 19:00 [2] *FC 샤흐타르 카라간디 3-1 FC 타라즈[2] 1-1
KOR FAC 19:00 [12] *울산현대축구단 1-2 전남 드래곤즈[24] 0-1
KOR FAC 19:00 [110]강원 FC 0-1 대구 FC *[13] 0-0
KEN D1 19:00 Kariobangi Sharks 0-2 Gor Mahia 0-1
Mol Cup 19:00 [11]Speranta Drochia 1-4 FC 짐브루 키시너우[7] 0-2
Mol Cup 19:00 [8]FC Floresti 3-1 FC 슨제레이 3-0
JE Cup 19:00 [1] *주빌로 이와타 0-2 오이타 트리니타[18] 0-0
THA FAC 19:00 [15]콘깬 FC 0-3 방콕 유나이티드 FC[2] 0-1
THA FAC 19:00 [4]람빵 FC 2-0 수랏타니 시티 FC 0-0
TUR Cup 19:00 [6] *코자엘리스포르 0-0 Bayburt Ozel Idare[7] 0-0
TUR Cup 19:00 [17]투르구틀루스포르 1-2 Mardin BB[316] 0-1
TUR Cup 19:00 [16]24 Erzincanspor 1-3 52 Orduspor[24] 0-1
TUR Cup 19:00 [2]Belediye Vanspor 1-0 종굴다크스포르[7] 0-0
TUR Cup 19:00 [4] *Corum Belediyespor 0-2 Arnavutkoy Belediyespor[12] 0-0
TUR Cup 19:00 [3]Hekimoglu Trabzon 0-0 뒤즈제스포르[22] 0-0
AFC U23 19:00 *사우디아라비아 (U23) 2-2 우즈베키스탄 (U23) 1-1
AFC U23 19:00 (N)중국 대북 (U23) 0-1 베트남 (U23) 0-0
AFC U23 19:00 (N)방글라데시 (U23) 0-1 쿠웨이트 (U23) * 0-1
ITA YCup 19:00 [13] *US 레체 (Youth) 1-2 SS 라치오 (Youth)[2] 1-1
AZE D1 19:30 카파스 PFK 2-2 네프치 바쿠 B 2-0
AZE D1 19:30 카라바흐 FK B 1-1 투란 토부스 IK 1-1
THA FAC 19:30 [14]나콘빠톰 유나이티드 FC 1-0 수코타이 FC *[2] 0-0
THA FAC 19:30 [3]치앙라이 유나이티드 FC 12-0 Nan City 5-0
TUR Cup 19:30 [18] *Keciorengucu 0-0 Agri 1970 Spor[310] 0-0
TUR Cup 19:30 [13] *Ankara Demirspor 1-1 Yomraspor[211] 0-0
TUR Cup 19:30 [11] *Etimesgut Belediye Spor 0-1 Kahta 02 Spor[115] 0-0
TUR Cup 19:30 [4] *Kirsehir Belediyespor 3-2 다리카 겐츨레르비를리이[217] 0-1
TUR Cup 19:30 [12](N)Serik Belediyespor 7-0 Pazarspor *[6] 2-0
ARM D2 20:00 [5]FC 간자사르 카판 2-0 FC 우라르투 B[7] 0-0
POL Cup 20:00 [14]Pogon Siedlce 0-5 Motor Lublin[6] 0-4
LAT D1 20:00 FK 리예파야 3-0 FC Noah Jurmala
LAT D1 20:00 [6]BFC 다우가프필스 0-3 Rigas Futbola skola *[1] 0-1
THA FAC 20:00 [7]촌부리 FC 4-0 우돈타니 FC[5] 0-0
THA FAC 20:00 [9] *사뭇쁘라깐 시티 FC 4-1 쁘라쭈압 FC[13] 3-0
THA FAC 20:00 [14]수판부리 FC 3-0 치앙라이 FC 0-0
THA FAC 20:00 [8](N)라용 FC 0-1 콘깬 유나이티드 FC *[15] 0-1
THA FAC 20:00 [10]치앙마이 FC 2-3 Muang Loei United 2-1
THA FAC 20:00 [12] *랏차부리 미트르 폴 FC 8-1 커스텀스 유나이티드 FC[9] 5-0
THA FAC 20:00 [3]프래 유나이티드 FC 0-3 부리람 유나이티드 FC[1] 0-2
THA FAC 20:00 [17]Muangkan United 0-3 나콘랏차시마 FC[8] 0-3
THA FAC 20:00 우타이타니 FC 7-0 Don Mueang 2-0
THA FAC 20:00 [16] *JL 치앙마이 유나이티드 FC 7-0 Thawi Samut Sakhon United 4-0
TUR Cup 20:00 [14] *데니즐리스포르 1-1 Sile Yildizspor[27] 0-0
TUR Cup 20:00 [5] *앙카라스포르 2-0 이네괼스포르[13] 0-0
TUR Cup 20:00 [13] *이스탄불스포르 5-0 Ergene Velimese[16] 3-0
TUR Cup 20:00 [15] *Sariyer 2-0 Edirnespor Genclik[35] 1-0
TUR Cup 20:00 [11] *우샤크스포르 1-1 Nevsehir Belediyespor[19] 0-1
TUR Cup 20:00 [18]에스키셰히르스포르 0-2 76 Igdir Belediye spor *[26] 0-0
TUR Cup 20:00 [19] *발리케시르스포르 0-2 Kestelspor[210] 0-0
TUR Cup 20:00 [5] *반디르마스포르 2-0 Cankaya FK[36] 0-0
TUR Cup 20:00 [12](N) *Menemen Belediye Spor 1-0 카르시야카 SK[311] 0-0
TUR Cup 20:00 [14]Bursa Niluferspor AS 1-2 샨리우르파스포르[9] 0-1
TUR Cup 20:00 [15] *키르클라렐리스포르 0-1 오스마니예스포르 FK[17] 0-0
TUR Cup 20:00 [17] *마니사 FK 1-0 Fatsa Belediyespor[113] 1-0
TUR Cup 20:00 [8] *BB 보드룸스포르 1-1 Isparta Davrazspor[3] 1-1
TUR Cup 20:00 [9]Afjet Afyonspor 3-1 Sivas Dort Eylul Belediyespor *[1] 0-1
UKRC 20:00 [8]Veres Rivne 1-3 FC 보르스클라 폴타바 *[3] 0-1
GRE CUP 20:00 Lefkimmi 1-2 Agios Nikolaos 1-1
IDN D1 20:15 [4](N) *아레마 말랑 2-2 페르시타 탕에랑[8] 2-1
IDN D2 20:15 BaBel United 0-0 PSPS Riau 0-0
POL Cup 20:30 Sleza Wroclaw 1-2 구르니크 자브제[12] 0-2
HUN Cup 20:30 Tokol KSK 0-7 페렌츠바로시 TC[2] 0-6
HUN Cup 20:30 Jaszberenyi 0-1 버셔시 SC[2] 0-1
HUN Cup 20:30 ESMTK Budapest 2-4 Bekescsaba[19] 0-3
HUN Cup 20:30 Nagykanizsai ULE 0-0 Tatabanya 0-0
HUN Cup 20:30 Szegedi VSE 0-2 Cegledi 0-0
BUL D2 21:00 [19] *FK Levski 2020 Lom 1-2 CSKA 1948 Sofia II[13] 0-2
POL Cup 21:00 Olimpia Grudziadz 3-0 레흐 포즈난 B[8] 2-0
BOS Cup 21:00 [3]FK 슬로보다 투즐라 1-1 HSK 즈리니스키 모스타르 *[1] 0-1
GERJBN 21:00 [11] *하노버 96 (U19) 2-0 할레셔 FC (U19)[15] 0-0
GER RegW 21:00 [5] *FC 쾰른 (Am) 2-3 SV Rodinghausen[12] 2-2
RUS CUP 21:00 [2]FC 예니세이 크라스노야르스크 1-0 FC 크릴리야 소베토프 사마라 *[1] 0-0
MNE CUP 21:00 [10]OFK 티토그라드 1-0 Jedinstvo Bijelo Polje[1] 0-0
MNE CUP 21:00 [5] *Decic Tuzi 2-0 OFK 페트로바크[4] 1-0
MNE CUP 21:00 [7]FK 루다르 플레블라 3-0 Arsenal Tivat[2] 2-0
MNE CUP 21:00 [5]FK Kom 0-1 FK 이스크라 다닐로브그라드[3] 0-1
MNE CUP 21:00 [3]Bokelj Kotor 1-2 FK 수체스카 닉시치[1] 1-1
MNE CUP 21:00 [8]Jezero Plav 1-3 FK 부두치노스트 포드고리차[2] 0-2
MNE CUP 21:00 [7]OFK Igalo 0-0 FK 모르나르[6] 0-0
MNE CUP 21:00 [9]FK 포드고리차 2-0 FK 제타[10] 1-0
KEN D1 21:00 터스커 FC 1-2 Talanta FC 0-1
LAT D1 21:00 [2] *발미에라 FC 1-1 리가 FC[3] 0-1
ROM D3 21:00 *Pascani 0-1 CSM Bacau 0-0
Mol Cup 21:00 [3]FC 셰리프 티라스폴 6-0 Saxan Ceadir Lunga 4-0
Mol Cup 21:00 [2]FC 밀사미 오르헤이 5-1 FCM Ungheni[7] 1-0
UEFA U17 21:00 [3]크로아티아 (U17) 0-1 세르비아 (U17)[2] 0-0
UEFA U17 21:00 [4](N)리히텐슈타인 (U17) 0-5 불가리아 (U17)[1] 0-3
SER CUP 21:00 [16]FK 노비파자르 1-0 FK Buducnost Dobanovci[12] 0-0
SER CUP 21:00 Sloga Pozega 0-1 FK 라드[7] 0-1
SER D2 21:00 [13] *Graficar Beograd 0-2 FK Radnicki Sremska Mitrovica[11] 0-0
UGA SL 21:00 Busoga United 0-1 Kampala City Council(KCCA) 0-0
GRE CUP 21:00 *스코다 크산티 FC 1-2 이오니코스 FC[10] 1-0
GRE CUP 21:00 Ilioupoli 0-3 PAS 라미아 1964 *[11] 0-1
ITA YCup 21:00 [10]토리노 FC (Youth) 3-2 Alessandria Youth[12] 2-0
ITA YCup 21:00 [10] *아스콜리 피키오 FC 1898 (Youth) 3-1 AC 피사 1909 (Youth)[6] 1-1
ARM D1 21:30 [10]BKMA 2-3 FC Ararat-Armenia *[1] 1-1
BOS Cup 21:30 [9]Leotar 1-2 FK 보라츠 바냐루카[5] 0-2
BOS Cup 21:30 [12]FK 라드니크 비옐리나 0-1 NK 시로키 브리제그[6] 0-1
BOS Cup 21:30 NK 즈비예즈다 그라다차츠 1-1 HSK 포수셰[11] 0-1
BOS Cup 21:30 HNK Sloga Uskoplje 0-6 FK 벨레주 모스타르[8] 0-4
BOS Cup 21:30 Omarska 0-1 FK Igman Konjic 0-1
SER CUP 21:30 [11]FK 라드니치키 니시 1-0 FK 디나모 브라네 0-0
SER CUP 21:30 [10]FK 바치카 바치카팔란카 1-1 Proleter Novi Sad[9] 0-1
SER CUP 21:30 [8]FK 로즈니차 1-0 FK 추카리치키[3] 1-0
SER CUP 21:30 Radnicki Beograd 2-1 FK 보주도바츠[6] 2-0
SER CUP 21:30 [14]Zlatibor Cajetina 0-4 Backa Topola *[4] 0-2
SER CUP 21:30 [6]Zeleznicar Pancevo 0-1 FK 나프레다크 크루셰바츠[7] 0-1
SVK Cup 21:30 Slovan Galanta 1-2 Humenne[2] 1-1
SVK Cup 21:30 Bela 0-1 MFK Vranov nad Topou 0-0
SVK Cup 21:30 TJD Pribelce 0-3 FK AS 트렌친[5] 0-0
SVK Cup 21:30 Slavia TU Kosice 0-5 SK 슬로반 브라티슬라바 *[1] 0-1
SVK Cup 21:30 Sasova 3-2 TJ Rovinka 3-1
TUR Cup 21:30 [4] *에르주룸 BB 0-0 Nazillispor[10] 0-0
YEM D1 21:30 [4]Ittihad Ibb 1-1 Al Oruba(YEM)[5] 1-0
ITAD 21:30 Afragolese 1944 1-0 USD Latte Dolce 0-0
ITA YCup 21:30 [15] *AC 밀란 (Youth) 2-1 브레시아 칼치오 (Youth)[4] 0-1
ITA YCup 21:30 [14] *US 사수올로 칼초 (Youth) 1-0 스페치아 칼초 (Youth)[5] 0-0
AFC U23 21:50 [2](N)키르기스스탄 (U23) 0-1 오만 (U23) *[4] 0-0
BUL CUP 22:00 [4] *PFC 슬라비아 소피아 1-0 Pirin Blagoevgrad[14] 0-0
DEN CUP 22:00 [12]Middelfart 0-4 라네르스 FC *[3] 0-1
RUS D3-1 22:00 [11]Mashuk-KMV 7-0 FC 예센투키[17] 3-0
KAZ CUP 22:00 [1]FC 카이사르 0-2 FC 카이라트 *[2] 0-0
CZEC 22:00 [9] *FK 믈라다볼레슬라프 2-0 FC 빅토리아 플젠[1] 0-0
CRO Cup 22:00 [1]Bijelo Brdo 2-3 NK 디나모 자그레브 *[3] 2-2
CRO Cup 22:00 [6] *HNK 고리차 2-0 Mladost Zdralovi 0-0
SER CUP 22:00 [5] *FK 야보르 이바니차 2-1 Macva Sabac[2] 2-1
SLOC 22:00 [10]NK Radomlje 0-0 NK 첼레 *[6] 0-0
SLO D2 22:00 [14]Jadran Dekani 1-2 ND 고리카 *[2] 1-1
ITA YCup 22:00 [4] *SSC 나폴리 (Youth) 0-1 코센차 칼초 1914 (Youth)[8] 0-1
ENG RES 22:00 *허더즈필드 타운 FC (R) 7-0 월솔 FC (R) 3-0
CRO Cup 22:30 Rudar Labin 2-3 NK 이스트라 1961 *[8] 1-1
SAPL 22:30 [4] *스텔렌보스 FC 1-0 Marumo Gallants FC[15] 1-0
SAFL 22:30 [8]프리 스테이트 스타즈 2-2 Uthongathi FC[4] 0-1
SAFL 22:30 [2]Pretoria University 4-2 Cape Town Spurs[14] 1-1
SAFL 22:30 [9] *Cape Town All Stars 1-0 Black Leopards[15] 0-0
SAFL 22:30 [12]Tshakhuma Tsha Madzivhandila 0-1 TS Sporting[13] 0-1
SAFL 22:30 [6]Platinum City 5-1 Hungry Lions[7] 2-0
IDN D1 22:45 [14](N)PSS 슬레만 0-2 발리 유나이티드 FC *[9] 0-0
RUS CUP 23:00 [1](N) *FC 알라니야 블라디캅카스 2-0 FC 우파[2] 0-0
UEFA U17 23:00 북아일랜드 (U17) 2-3 스코틀랜드 (U17) 2-1
POR LRU19 23:00 [8]UD 레이리아 (U19) 0-4 SL 벤피카 (U19) *[1] 0-1
POR LRU19 23:00 [10] *나시오날 (U19) 2-1 Sacavenense(U19)[12] 0-1
SWE U21AS 23:00 [8]트렐레보리 FF(U21) 0-8 헬싱보리 IF(U21) *[2] 0-4
SER CUP 23:00 [5]FK 보이보디나 5-1 FK 야고디나 2-1
SER CUP 23:00 [8]FK 스파르타크 수보티차 1-1 FK Dubocica Leskovac 1-1
SVK Cup 23:00 [3] *MFK 루좀베로크 1-0 Odeva Lipany 0-0
UKRC 23:00 [16]FC 마리우폴 1-2 FC 디나모 키예프 *[1] 0-2
GRE CUP 23:15 판세르라이코스 FC 1-3 볼로스 FC *[4] 1-1
ANG D1 23:30 Sagrada Esperanca 3-1 Bravos do Maquis 1-1
ANG D1 23:30 Interclube Luanda 1-2 Primeiro 1 de Agosto 0-0
BOS Cup 23:30 [7] *FK 젤레즈니차르 사라예보 2-4 FK 투즐라 시티[2] 1-3
RUS CUP 23:30 [1]FC 로토르 볼고그라드 1-1 아흐마트 그로즈니 *[2] 1-0
CZEC 23:30 [5] *FC 바니크 오스트라바 1-2 FC 흐라데츠크랄로베[6] 0-1
MAR D1 23:30 [5]JS Soualem 0-0 Renaissance Sportive de Berkane *[8] 0-0
NOR D2A 23:30 [10]Moss 4-0 트롬스달렌 UIL *[4] 1-0
SPA FC 23:30 [312] *CD 에브로 0-0 UE 레리다[310] 0-0
IRN PR 23:30 *페르세폴리스 FC 2-1 FC 나사지 마잔다란 1-0
IRN PR 23:30 Aluminium Arak 3-0 풀라드 FC * 0-0
KSA D1 23:40 [2] *Al Khaleej 1-2 Al-Orubah[8] 1-1
SPA T2 23:45 [7] *EI 산마르틴 1-2 Urraca CF[12] 1-0
KSA D1 23:55 [15]Al-Draih 3-1 Al-Ameade *[18] 1-0
ARM D1 00:00 [3] *FC 퓨니크 2-0 Noravank[8] 1-0
RUS CUP 00:00 [1] *Fakel Voronezh 0-1 FK Nizhny Novgorod[2] 0-1
RUS CUP 00:00 [2] *FC 카마스 나베레즈니예첼니 1-0 FC 우랄[1] 0-0
CZEC 00:00 [15]FK 테플리체 0-2 AC 스파르타 프라하 *[2] 0-2
LIT D1 00:00 [3] *Kauno Zalgiris 1-1 FK 파네베지스[4] 0-0
ROMC 00:00 Minaur Baia Mare 0-4 CS 우니베르시타테아 크라이오바 *[2] 0-2
SWE U21AS 00:00 [5]외스테르스 IF (U21) 1-2 란스크로나 BolS (U21)[1] 0-1
SWE U21AM 00:00 [6]팔켄베리 FF (U21) 1-1 Norrby IF(U21)[4] 0-0
SWE U21AM 00:00 [7]GAIS(U21) 0-3 IF 엘프스보리 (U21)[3] 0-2
SER CUP 00:00 [10]FK 믈라도스트 루차니 2-3 FK 콜루바라[13] 0-1
SER D1 00:00 [15]Radnik Surdulica 2-1 FK 츠르베나 즈베즈다 *[2] 1-0
SVK D2 00:00 [5] *MFK 스칼리차 2-0 FC 페트르잘카 아카데미아[6] 2-0
SLOC 00:00 [5] *ND 무라 05 1-1 NK 브라보[4] 1-1
TUR Cup 00:00 [11] *부르사스포르 6-1 제이한스포르[317] 4-1
GUA D1 00:00 [3] *FC 산타루시아 코추말구아파 3-1 Solola FC[9] 3-1
HUN Cup 00:00 [10]죄르 ETO FC 1-0 Puskas Akademia Fehervar *[3] 0-0
HUN Cup 00:00 [1] *Kisvarda 4-1 MTK 부다페스트 FC[9] 3-0
CHI D2 00:00 [16](N)AC 바르네체아 1-1 산 마르코스 데 아리카 *[8] 0-0
EGY D1 00:30 *피라미즈 FC 2-1 Masr El Maqassah 1-0
ANG D1 00:30 Petro Atletico de Luanda 3-1 CD Lunda Sul 2-1
POL Cup 00:30 [15]Zaglebie Sosnowiec 0-1 피아스트 글리비체 *[6] 0-1
BOS Cup 00:30 [4]FK 사라예보 1-0 Ljubic Prnjavor 0-0
RUS CUP 00:30 [2]Veles Moscow 1-1 FC 아르세날 툴라 *[1] 0-1
FIN D1 00:30 [2] *HJK 헬싱키 1-0 HIFK 포트볼[5] 0-0
FIN D1 00:30 [2] *IFK 마리에햄 0-3 FC 라흐티[1] 0-1
FIN D1 00:30 [3]세이내요엔 얄카팔로케르호 2-2 쿠오피온 팔로세우라 *[1] 2-1
FIN D1 00:30 [4] *FC 혼카 6-1 AC 오울루[5] 3-0
FIN D1 00:30 [6]FC 일베스 0-2 FC 인테르 투르쿠 *[4] 0-1
FIN D1 00:30 [6]KTP 콧카 2-4 FC 하카 *[3] 0-3
FIN JUNL 00:30 FC 일베스 (Youth) 3-2 FC 인테르 투르쿠 (Am) 2-0
CRO Cup 00:30 [6]NK 바라주딘 2-3 NK 로코모티바 자그레브 *[5] 1-2
SAPL 00:30 [6]Sekhukhune United 2-0 AmaZulu *[8] 0-0
TUN D1 00:30 *에스페랑스 1-0 CS 스팍시앵 1-0
POR D2 00:45 [15] *바르징 SC 0-2 SL 벤피카 B[3] 0-1
EST D1 00:59 [2]FC 플로라 탈린 9-0 타르투 JK 탐메카[9] 3-0
EST D2 00:59 [3]파이데 린나메스콘드 B 4-1 FC Nomme United[5] 1-0
AUT CUP 00:59 [2] *SK 슈투름 그라츠 1-2 SV 리트[10] 0-1
AUT CUP 00:59 [7] *Floridsdorfer AC 0-0 카펜베르크 SV[12] 0-0
BUL CUP 00:59 [6] *PFC 베로에 스타라자고라 1-0 PFC 체르노 모레 바르나[5] 0-0
DEN CUP 00:59 [10]FC 노르셸란 1-1 오덴세 BK *[7] 1-0
GER RegN 00:59 [2] *SV 베르더 브레멘 (Am) 1-0 하노버 96 (Am)[3] 1-0
RUS CUP 00:59 [2] *FC 토르페도 모스크바 2-0 FC 로스토프[3] 0-0
NOR D1 00:59 [13] *트롬쇠 IL 2-0 오드 BK[10] 0-0
NOR D1 00:59 [6] *릴레스트룀 SK 3-0 스타백 IF[15] 0-0
NOR D1 00:59 [8] *FK 헤우게순 0-0 로센보르그 BK[3] 0-0
NOR D1 00:59 [12] *사네피오르 포트발 2-0 스트룀스고세 IF[9] 0-0
NOR D1 00:59 [16]묀달렌 IF 5-0 크리스티안순 BK *[5] 2-0
GUA D1 00:59 [8] *Coban Imperial 1-2 CSD 코무니카시오네스[2] 1-1
GRE CUP 00:59 [14]아트로미토스 FC 0-1 파나티나이코스 FC *[5] 0-1
HUN Cup 00:59 [1]솜버트헤이 헐러다시 0-0 Gyirmot SE *[11] 0-0
HUN Cup 00:59 [3]Kecskemeti TE 1-1 데브레체니 VSC *[10] 0-0
HUN Cup 00:59 [6]세게드 2011 1-1 Mezokovesd-Zsory *[7] 1-1
HUN Cup 00:59 [16]Csakvari TK 2-0 펙시 MFC *[8] 2-0
HUN Cup 00:59 [13]Budafoki MTE 1-2 우이페슈트 FC *[12] 0-0
ITA D2 00:59 [13]코센차 칼초 1914 3-1 테르나나 칼초 *[10] 2-1
BLR PL 01:30 [4] *FC 호멜 2-3 FC 샤흐툐르 살리호르스크[1] 1-0
GERC 01:30 [4] *바이어 04 레버쿠젠 1-2 카를스루에 SC[8] 0-1
GERC 01:30 [14] *VfL 보훔 2-2 FC 아우크스부르크[16] 1-0
GERC 01:30 [12]뒤나모 드레스덴 2-2 FC 장크트파울리 *[1] 0-0
GERC 01:30 [5]SV 발트호프 만하임 1-1 유니온 베를린 *[5] 1-1
GER D5 01:30 Rielasingen Arlen 1-2 슈투트가르트 키커스 * 1-1
RUS CUP 01:30 [3]PFC 쿠반 크라스노다르 3-0 FC 크라스노다르 *[1] 2-0
UKRC 01:30 [15]FC 초르노모레츠 오데사 0-3 FC 샤흐타르 도네츠크 *[2] 0-0
AFC U23 01:30 [1]인도 (U23) 0-1 아랍에미리트 (U23) *[3] 0-0
ISR YCU19 01:30 AS Ramat Elyahu(U19) 1-1 Maccabi Ashdod (U19) 0-1
ITA D1 01:30 [6] *유벤투스 FC 1-2 US 사수올로 칼초[13] 0-1
ITA D1 01:30 [14] *우디네세 칼초 1-1 엘라스 베로나 FC[11] 1-0
ITA D1 01:30 [15]UC 삼프도리아 1-3 아탈란타 BC *[5] 1-2
HOLC 01:45 Oefening Staalt Spieren \'20 0-2 FC 트벤터[7] 0-1
AUT CUP 02:00 [10]SKN 장크트푈텐 0-3 FC 레드불 잘츠부르크 *[1] 0-1
GER RegNO 02:00 [4] *FC 카를 차이스 예나 0-1 FC 에네르기 코트부스[9] 0-0
GER RegNO 02:00 [11] *테니스 보루시아 베를린 2-0 Germania Halberstadt[12] 2-0
GER RegNO 02:00 [13] *Lichtenberg 47 1-1 VfB 아우어바흐[18] 1-0
GER RegS 02:00 [14]SG 소넨호프 그로스아스파흐 3-3 FC 08 홈부르크 *[6] 1-1
GER RegS 02:00 [5]Steinbach 1-1 SV Elversberg *[4] 1-1
GER D5 02:00 *TSG Pfeddersheim 3-3 FC Speyer 3-2
GER D5 02:00 *FV Diefflen 1-1 SV Rochling Volklingen 0-1
RUS CUP 02:00 [1]FC 발티카 칼리닌그라드 0-0 FC 힘키 *[2] 0-0
FRA D3 02:00 [14] *Stade Briochin 3-0 Bastia Borgo[18] 1-0
CZE D1 02:00 [4] *SK 슬라비아 프라하 1-0 SK 시그마 올로모우츠[7] 1-0
LIT D1 02:00 [2] *FK 잘기리스 빌뉴스 3-2 FK 수두바 마리얌폴레[1] 2-1
POR LRU19 02:00 [8]히우 아브 FC (U19) 1-0 FC 포르투 (U19) *[1] 0-0
SWE D2NG 02:00 [6] *IK Gauthiod 1-2 Stenungsunds IF[5] 1-2
SWE D2VG 02:00 [8]Assyriska BK 1-4 엥엘홀름 FF[1] 0-2
SWE D1 02:00 [3] *말뫼 FF 1-0 AIK 솔나[2] 1-0
SWE D1 02:00 [7] *칼마르 FF 2-2 바르베리 BoIS[10] 2-2
SWE D1 02:00 [16]외스테르순드 FK 1-1 BK 헤켄 *[8] 0-0
SWE D1 02:00 [9]IK 시리우스 0-1 함마르뷔 IF *[5] 0-1
SUI Cup 02:00 [5]FC 루가노 2-1 BSC 영 보이스 *[2] 1-0
SUI Cup 02:00 [11]Etoile Carouge 1-0 FC 바젤 *[1] 0-0
GUA D1 02:00 [4] *CD Malacateco 7-1 CD Puerto de Iztapa[6] 3-1
SPA T1 02:00 [4] *Polvorin 2-2 CD 초코[15] 2-1
SPA D1 02:00 [13]RCD 마요르카 1-1 세비야 FC *[3] 1-0
SPA D1 02:00 [8]라요 바예카노 1-0 FC 바르셀로나 *[9] 1-0
SPA FC 02:00 [4] *라싱 산탄데르 1-2 SD 레이오아[411] 1-2
SPA FC 02:00 [85] *CD 기후엘로 1-0 Moralo CP[145] 1-0
ISR CUP 02:00 *하포엘 페타티크바 FC 3-0 Hapoel Bnei Arara Ara 1-0
POL Cup 02:30 [12]GKS 카토비체 1-1 Bruk Bet Termalica Nieciecza *[17] 0-1
GER RegW 02:30 [18]Sportfreunde Lotte 1-2 RW 오버하우젠 *[6] 1-1
GER RegW 02:30 [8]포르투나 뒤셀도르프 (II) 3-3 RW 에센 *[1] 3-1
SUI Cup 02:30 [3]FC 키아소 1-1 FC 장크트갈렌 *[9] 0-0
HUN Cup 02:30 [6]Zalaegerszegi TE 0-0 부다페스트 혼베드 FC *[8] 0-0
DEN CUP 02:45 [9] *오르후스 GF 0-0 쇠네르위스케[11] 0-0
TUR Cup 02:45 [15] *카이세리스포르 0-0 Artvin Hopaspor[112] 0-0
EGY D1 03:00 El Ismaily 0-4 알아흘리(EGY) * 0-3
BEL Cup 03:00 [9]KAA 헨트 4-0 Spouwen Mopertingen 3-0
BEL Cup 03:00 [5] *스포르팅 샤를루아 0-0 로멀 SK[3] 0-0
BEL Cup 03:00 [6]FCV 덴더르 EH 0-1 KAS 오이펜 *[6] 0-1
BEL Cup 03:00 [16]RFC 세랭 2-2 신트트라위던 VV *[12] 1-0
BEL Cup 03:00 [10]Sint-Eloois-Winkel 0-6 KRC 헹크[10] 0-4
BEL Cup 03:00 [13]Royal Knokke 1-1 KV 코르트레이크 *[8] 0-0
HOLC 03:00 [16] *포르튀나 시타르트 3-0 FC 오스[18] 2-0
HOLC 03:00 ADO 20 Heemskerk 2-2 BVV Barendrecht 2-1
HOLC 03:00 [11]IJsselmeervogels 0-3 SBV 엑셀시오르[2] 0-1
HOLC 03:00 [3]SV De Treffers 1-1 Rijnsburgse Boys[5] 1-0
HOLC 03:00 VV Capelle 0-3 NEC 네이메헌[8] 0-2
HOLC 03:00 [19]알메러 시티 FC 0-2 고 어헤드 이글스 *[10] 0-1
HOLC 03:00 [2]암스테르담 FC 1-2 SC 헤이렌베인[9] 1-0
HOLC 03:00 RKVV Westlandia 2-5 Excelsior Maassluis[10] 0-2
HOLC 03:00 [18]GVVV Veenendaal 0-2 스파르타 로테르담[17] 0-0
HOLC 03:00 Harkemase Boys 1-1 VV DOVO 1-0
HOLC 03:00 Staphorst 0-3 VV Gemert 0-1
HOLC 03:00 Achilles Veen 4-0 GVV Unitas 2-0
NOR D1 03:00 [2] *몰데 FK 0-2 FK 보되/글림트[1] 0-0
UEFA U17 03:00 (N)이탈리아 (U17) 5-0 알바니아 (U17) 2-0
INT CF 03:00 스포르트 헤시피 (Youth) 2-0 나우치쿠 카피바리비 (Youth) 2-0
INT CF 03:00 Estanciano SE 0-0 Santa Cruz(SE) 0-0
INT CF 03:00 Gloria RS 3-0 Brasil Farroupilha RS 1-0
INT CF 03:00 Aracaju/SE 2-0 Rosario Central SE 1-0
INT CF 03:00 Elite RS 3-0 Atletico Carazinho RS 1-0
SUI Cup 03:00 [3]FC 툰 4-1 세르베테 FC *[6] 0-1
SUI D2-3 03:00 [1]FC 바덴 1-0 FC Linth 04[5] 0-0
SUI D2-3 03:00 [2]USV Eschen Mauren 0-0 FC 장크트갈렌 (U21)[10] 0-0
SPA D1 03:00 [5] *레알 베티스 4-1 발렌시아[11] 2-1
SUI Cup 03:15 [7]FC 샤프하우젠 0-2 FC 루체른 *[8] 0-1
SLOC 03:15 [2] *NK 올림피야 류블랴나 0-1 FC 코페르[1] 0-1
BRA CNF 03:30 소사 EC 3-0 ABC FC 2-0
BEL Cup 03:30 [4]Francs Borains 0-4 Beerschot Wilrijk *[18] 0-1
POL Cup 03:30 [8]LKS 우치 0-1 자그웽비에 루빈 *[11] 0-1
PORLC 03:30 [7]비토리아 SC 3-3 SL 벤피카 *[1] 2-3
GUA D1 03:30 [5] *CSD 무니시팔 3-0 CSD Xelaju MC[7] 1-0
SPA FC 03:30 [106]헤레스 CD 0-1 코르도바 CF *[41] 0-1
GRE CUP 03:30 Panachaiki 1-2 파네톨리코스 FC[12] 0-1
ITA C1-A 03:30 [18] *피아첸차 1-1 유벤투스 FC (U23)[9] 1-0
ITA D2 03:30 [19](N)비첸차 칼초 1-1 AC 몬차 *[11] 0-1
BEL Cup 03:45 라 루비에르 1-7 RSC 안데를레흐트[4] 1-4
BEL Cup 03:45 [2] *클뤼프 브뤼허 KV 3-0 KMSK Deinze[4] 0-0
BEL Cup 03:45 [5]Lierse Kempenzonen 1-2 OH 뢰번 *[14] 0-0
GERC 03:45 [13] *VfB 슈투트가르트 0-2 FC 쾰른[8] 0-0
GERC 03:45 [12]보루시아 묀헨글라트바흐 5-0 FC 바이에른 뮌헨 *[1] 3-0
GERC 03:45 [14]하노버 96 3-0 포르투나 뒤셀도르프 *[9] 1-0
GERC 03:45 [2] *SSV 얀 레겐스부르크 2-2 한자 로스토크[13] 0-1
INT CF 03:45 Bedfont Sports 4-0 Thatcham Town 1-0
SMR Cup 03:45 [4]S.S Pennarossa 2-1 AC 유베네스/도가나[13] 0-0
SMR Cup 03:45 [11]SS 무라타 0-0 SS 비르투스[10] 0-0
SMR Cup 03:45 [7]AC 리베르타스 1-5 SS 폴고레 팔차노 칼초[8] 1-0
SMR Cup 03:45 [2]SP 트레 펜네 4-2 SP Cosmos[15] 1-0
SMR Cup 03:45 [14]SP 카일룬고 0-2 SC 파에타노[12] 0-1
SCO PR 03:45 [5]히버니안 FC 1-3 셀틱 FC *[4] 1-3
SCO PR 03:45 [6] *머더웰 FC 2-2 세인트 미렌 FC[7] 0-0
SCO PR 03:45 [9] *리빙스턴 FC 1-1 던디 유나이티드 FC[3] 1-1
SCO PR 03:45 [1] *레인저스 FC 2-2 애버딘 FC[8] 1-2
SCO PR 03:45 [11] *던디 FC 0-5 로스 카운티 FC[12] 0-4
SCO PR 03:45 [10]세인트 존스톤 FC 1-1 하트 오브 미들로시언 FC *[2] 1-1
SCO BC 03:45 [6] *알로아 애슬레틱 FC 2-3 레인저스 FC (U21) 2-2
ITA D1 03:45 [8] *SS 라치오 1-0 ACF 피오렌티나[7] 0-0
ITA D1 03:45 [20]칼리아리 칼초 1-2 AS 로마 *[4] 0-0
ITA D1 03:45 [10]엠폴리 FC 0-2 인터밀란 *[3] 0-1
Eng N1 03:45 코비 타운 FC 3-1 Sporting Khalsa 2-0
ENG LC 03:45 [4]웨스트햄 유나이티드 0-0 맨체스터 시티 *[3] 0-0
ENG LC 03:45 [9]스토크 시티 FC 1-2 브렌트퍼드 FC *[12] 0-2
ENG LC 03:45 [19]프레스턴 노스 엔드 FC 0-2 리버풀 FC *[2] 0-0
ENG LC 03:45 [9] *레스터 시티 FC 2-2 브라이턴 & 호브 앨비언[5] 2-1
ENG LC 03:45 [18]번리 FC 0-1 토트넘 홋스퍼 FC *[6] 0-0
Eng S1 03:45 FC 루마니아 2-3 Welwyn Garden City 1-2
ENG RYM 03:45 [6] *킹스토니언 FC 1-0 호셤 FC[21] 0-0
GIB D1 03:45 Manchester 62 FC 0-2 유로파 FC 0-1
BOL D1 04:00 [1](N) *Club Always Ready 2-2 Independiente Petrolero[3] 0-1
FRA D1 04:00 [3](N) *OGC 니스 1-1 올림피크 마르세유[4] 1-1
HOLC 04:00 [15] *FC 흐로닝언 4-0 헬몬트 스포르트[16] 3-0
VEN D2 04:00 Academia Rey 0-1 Titanes FC 0-0
VEN D2 04:00 Atletico La Cruz 1-1 Fundacion AIFI 0-0
SPA D1 04:30 [2] *레알 마드리드 CF 0-0 CA 오사수나[6] 0-0
BRA U23 05:00 [1] *그레미우 (U23) 4-1 세아라 SC (U23)[2] 4-1
CRC D1 05:00 [6]Municipal Grecia 1-2 LD 알라후엘렌세 *[2] 0-1
CRC D1 05:00 [10]Jicaral Sercoba 0-0 데포르티보 사프리사 *[4] 0-0
VEN D2 05:00 Urena SC 3-0 Union Local Andina(ULA) 1-0
URU D2 05:15 Rocha FC 1-2 Uruguay Montevideo 0-1
INT CF 05:30 EC 노부암부르구 3-0 Sapucaiense RS 2-0
COL D1 06:00 [16] *라 에키다드 2-2 리오네그로 아길라스[15] 0-2
HON D1 06:00 [7]CD 레알 소시에다드 0-3 UPNFM[5] 0-3
GUA D1 06:00 [12] *Guastatoya 2-1 Nueva Concepcion[11] 2-0
USLC 06:30 [6] *샬럿 인디펜던스 1-0 라우던 유나이티드 FC[31] 1-0
BRA D1 07:00 [17] *산투스 FC 2-0 플루미넨시 FC[8] 1-0
BRA D1 07:00 [15] *EC 바이아 1-1 세아라 SC[14] 0-0
BRA CP 07:00 [1] *상베르나르두 2-0 EC 상베르나르두[2] 2-0
BRA CP 07:00 [1] *Botafogo B SP 0-0 Noroeste SP[2] 0-0
MEX D2 07:00 [8] *Leones Negros 1-0 Tlaxcala[15] 1-0
BOL D1 07:15 [13]Real Tomayapo 1-0 클루브 산호세[16] 0-0
URU D2 07:45 다누비오 FC 2-0 Rampla Juniors FC 1-0
BRA CV 08:00 파이산두 SC 1-1 Castanhal PA 1-0
COL D1 08:00 [10] *데포르티보 칼리 2-0 파트리오타스 FC[19] 0-0
CRC D1 08:00 [1](N) *CS 에레디아노 1-1 Santos De Guapiles[5] 1-0
USLC 08:00 [8]마이애미 FC 0-1 피츠버그 리버하운즈[7] 0-0
USA MLS 08:00 [1] *뉴잉글랜드 레볼루션 1-0 콜로라도 라피즈[4] 0-0
INT CF 08:00 [5]피게이렌시 FC 3-1 아바이 FC[3]
VEN D2 08:00 Libertador FC 0-1 AC Minerven FC Bolivar 0-1
CHI D2 08:00 [4] *데포르테스 푸에르토몬트 0-0 CD 코브렐로아[15] 0-0
CAN CC 08:30 [3]포지 FC 0-0 CF 몬트리올[15] 0-0
USA MLS 08:30 [18] *D.C. 유나이티드 1-0 뉴욕 레드불스[15] 1-0
USA MLS 08:30 [19] *콜럼버스 크루 3-2 올랜도 시티 SC[7] 2-0
USA MLS 08:30 [26] *토론토 FC 2-2 필라델피아 유니언[6] 0-1
USA MLS 08:30 [11] *뉴욕 시티 FC 1-0 시카고 파이어[22] 0-0
USA MLS 08:30 [27]FC 신시내티 3-6 내슈빌 FC *[5] 3-2
USA MLS 08:30 [14] *애틀랜타 유나이티드 FC 2-1 인터 마이애미 CF[20] 0-1
ECU D1 09:00 [10] *Sociedad Deportiva Aucas 1-0 바르셀로나 SC[8] 0-0
USLC 09:00 [13] *멤피스 901 FC 3-2 털사 러프넥스 FC[14] 2-1
USA MLS 09:00 [24] *FC 댈러스 1-2 레알 솔트레이크[17] 1-0
GUA D1 09:00 [1] *안티과 GFC 2-1 Deportivo Achuapa[10] 1-0
MEX D2 09:05 [16] *Correcaminos UAT 2-2 CD 타파티오[14] 2-1
BRA CUP 09:30 [17] *CR 플라멩구 0-3 아틀레치쿠 파라나엔시[30] 0-2
BRA CUP 09:30 [16] *포르탈레자 EC 1-2 아틀레치쿠 미네이루[6] 0-0
BOL D1 09:30 [14]클럽 블루밍 1-1 오리엔테 페트롤레로 *[6] 0-1
USA MLS 09:50 [3] *스포팅 캔자스시티 2-0 LA 갤럭시[8] 1-0
CRC D1 10:00 [10] *AD 산카를로스 3-1 Sporting San Jose[7] 1-1
HON D1 10:00 [4] *CD 올림피아 1-0 CD 마라톤[6] 1-0
HON D1 10:00 [3] *레알 에스파냐 4-1 Honduras Progreso[8] 3-0
HON D1 10:00 [10]CD 플라텐세 1-2 CD 빅토리아[9] 1-0
USLC 10:00 [28]레알 모나크스 1-3 리오그란데밸리 FC 토로스 *[16] 1-1
Nic CUP 10:00 CD 왈테르 페레티 3-1 레알 마드리스 FC 2-0
INTERF 10:00 [9](N) *멕시코 2-3 에콰도르[55] 1-2
COL D1 10:05 [1] *아틀레티코 나시오날 2-0 온세 칼다스[18] 1-0
HON D1 10:15 [1] *CD 비다 1-1 CD 모타구아[2] 1-1
URU D2 10:15 CA 아테나스 1-2 Albion FC (URU) 1-2
CRC D1 11:00 [12] *Perez Zeledon 2-0 Guanacasteca[8] 0-0
USA MLS 11:00 [13] *밴쿠버 화이트캡스 FC 2-1 미네소타 유나이티드 FC[10] 1-0
USA MLS 11:00 [9] *포틀랜드 팀버스 2-0 산호세 어스퀘이크스[21] 1-0
MEX D2 11:05 [1] *도라도 데 시날로아 3-0 베나도스 FC[7] 0-0