리그선택 닫기
전체선택 전체해제 닫기
경기 시간 홈팀 점수 원정팀 전반 데이터
2021년11월28일(일)
CRO D1 01:05 [9]NK 슬라벤 벨루포 1-2 HNK 리예카 *[2] 0-0
KSA YTH 01:15 [5]알 샤바브 (KSA) (Youth) 2-1 Arar Youths[16] 1-0
SPA T6 01:15 [11]Jove Espanol 1-2 비야레알 C[15] 1-1
KSA D2 01:20 [9]Al-Zlfe 1-0 Afief[12] 0-0
POL D1 01:30 [3] *포곤 슈체친 5-1 레히아 그단스크[2] 2-1
SUI D2-1 01:30 [12]Chenois 1-1 FC 툰 (U21)[3] 1-0
SUI D2-1 01:30 [5]FC Vevey Sports 05 5-3 쇼드퐁[6] 2-2
SEN D1 01:30 ASC Jaraaf 2-0 Linguere 1-0
SEN D1 01:30 Mbour Petite Cote 0-0 Casa Sports Zinguinchor 0-0
SEN D1 01:30 Teungueth FC 0-0 ASC Diambars 0-0
SEN D1 01:30 Dakar Sacre Coeur 1-1 Pikine 1-0
SPA T11 01:30 [21]Son Veri 1-2 RCD 마요르카 B[1] 1-2
ITA C1-A 01:30 [4] *페랄피살로 6-0 US Pergolettese[15] 4-0
ITA C1-B 01:30 [4] *로부르 시에나 1-3 그로세토[20] 0-0
Italy C1C 01:30 [1] *FC 바리 1908 3-1 US 라티나 칼초[12] 1-0
Italy C1C 01:30 [14]Nuovo Campobasso 2-2 Virtus Francavilla *[7] 1-2
KUW D1 01:35 카디시야 SC 1-0 알아라비(KUW) 0-0
KSA PR 01:40 [3] *이티하드 FC 1-0 Al-Tai[16] 1-0
FRA D4B 02:00 [11]SC 실티가임 2-2 ASM 벨포르[13] 1-1
FRAC 02:00 AC Cambrai 1-4 아미앵 SC[19] 1-3
FRAC 02:00 가젤레크 아작시오 1-2 레드 스타 FC[15] 0-0
FRAC 02:00 [5]파리 FC 14-0 CSC de Cayenne 2-0
FRAC 02:00 FC Bergerac 4-0 Stade Bordelais 2-0
FRAC 02:00 Venissieux Minguette 1-1 Moulins Yzeure[3] 0-1
FRAC 02:00 Sarrebourg FC 1-3 US 크레테일[17] 0-0
FRAC 02:00 [14]FC Chambly 0-0 AS 보베 우아즈[8] 0-0
FRAC 02:00 Dinan Lehon FC 2-2 US 생말로 1-1
FRAC 02:00 Linas-Montlhery 1-1 에브뢰 FC 27 0-1
FRAC 02:00 Toulouse Metropole 0-0 Montauban FC TG 0-0
FRAC 02:00 Ergue-Gaberic 1-2 반 OC[12] 0-1
CZE D1 02:00 [3] *FC 빅토리아 플젠 6-0 보헤미안스 1905[11] 3-0
MAL D1 02:00 [5] *발레타 FC 3-1 모스타 FC[9] 2-0
MAL D2 02:00 [5]마르사실로크 FC 3-4 리야 애슬레틱 FC[9] 2-3
MAL D2 02:00 [2]Pembroke Athleta 2-0 St. George\'s[11] 1-0
MEX D3 02:00 Cimarrones de Sonora B 5-1 UA De Zacatecas 4-1
NOR D1 02:00 [6] *릴레스트룀 SK 4-1 스트룀스고세 IF[10] 3-0
NOR D1 02:00 [12] *오드 BK 1-2 볼레렝아 포트발[7] 1-1
SUI D1 02:00 [5] *그라스호퍼 0-1 FC 루가노[3] 0-0
SUI D2 02:00 [8]FC 빌 1900 2-2 FC 아라우 *[7] 0-1
SUI D2 02:00 [3] *FC 파두츠 2-1 Stade Lausanne Ouchy[6] 1-1
CYP D1 02:00 [11]PAEEK Keryneias 1-2 Doxa Katokopias *[10] 1-1
SPA D3-B 02:00 [14]Naxara 1-2 CA 오사수나 B *[3] 0-0
SPA D3-B 02:00 [13]SD 라레도 2-3 라싱 리오하 CF *[2] 1-1
SPA D3-D 02:00 [1] *코르도바 CF 3-0 메리다 AD[4] 1-0
SPA D3-E 02:00 [9] *아길라스 FC 0-1 Eldense[7] 0-0
SPA D3-E 02:00 [13]아틀레티코 만차 레알 0-3 CF 라 누시아 *[2] 0-2
SPA T12 02:00 [12]CD Union Sur Yaiza 3-1 CD 산타 우르술라[8] 3-0
SPA T4 02:00 [3]CD Vitoria 1-1 SD 레이오아[11] 1-0
SPA T4 02:00 [12]SD Deusto 3-0 Anaitasuna[5] 1-0
SPA D1U19 02:00 UD Unificacion Bellvitge(U19) 0-0 CF Damm(U19) 0-0
SPA D1U19 02:00 Aguilas Atletico(U19) 0-2 CD Sobradillo(U19) 0-2
SPA WD1 02:00 CD Achaman Santa Lucia Women\'s 0-0 Fundacion Tenerife Women\'s 0-0
SPA FDH 02:00 [5]Jimbee Cartagena FS Futsal 4-1 Catgas Santa Coloma Futsal[12] 2-0
WAFF U19 02:00 [1](N)요르단 (U19) 0-1 레바논 (U19)[2] 0-0
IRQ D1 02:00 Naft Al Junoob 0-0 자호 FC
ITA D1 02:00 [8] *유벤투스 FC 0-1 아탈란타 BC[4] 0-1
INTERF 02:00 [28]멕시코 (W) 2-1 캐나다 (W)[6] 1-0
SPA D2 02:15 [13] *레알 스포르팅 히혼 1-1 CF 푸엔라브라다[20] 1-0
SPA D2 02:15 [1] *UD 알메리아 0-0 SD 우에스카[14] 0-0
ENG Conf 02:20 [6] *노츠 카운티 FC 2-1 대거넘 & 레드브리지 FC[10] 1-1
NIR D1 02:30 [8]글레너번 FC 0-3 린필드 FC *[5] 0-3
BEL D1 02:30 [17] *세르클러 브뤼허 KSV 3-1 KV 메헬렌[5] 1-1
BEL D1 02:30 [9] *KAS 오이펜 2-2 KV 코르트레이크[10] 2-1
BEL WD1 02:30 [10]RSC 안데를레흐트 (W) B 3-3 Kontich FC Women\'s[5]
GER D1 02:30 [1] *FC 바이에른 뮌헨 1-0 아르미니아 빌레펠트[17] 0-0
UKR D1 02:30 [4] *Dnipro-1 5-1 FC 보르스클라 폴타바[3] 1-0
SPA D3-B 02:30 [4] *SD Gernika 0-2 세스타오 리베르[6] 0-0
SPA T3 02:30 [5]카스트로 FC 0-2 U.M. Escobedo[6] 0-1
SPA D1 02:30 [13] *RCD 마요르카 0-0 헤타페 CF[19] 0-0
SPA FDH 02:30 [8]Ribera Navarra Futsal 5-1 CA Osasuna Magna Futsal[7] 1-1
GRE D1 02:30 [14] *아폴론 스미르니 FC 0-0 PAS 라미아 1964[11] 0-0
GRE D1 02:30 [4]PAS 이오안니나 FC 1-2 AEK 아테네 FC *[2] 1-1
ISR D1 02:30 [13] *FC 아슈도드 1-0 Hapoel Katamon Jerusalem[12] 0-0
ITA FD1 02:30 델피노 페스카라 1936 (실내) 1-5 Pesarofano Futsal 1-3
ITA D2 02:30 [9] *AC 페루자 칼초 1-1 AS 치타델라[10] 1-0
ENG PR 02:30 [9] *브라이턴 & 호브 앨비언 0-0 리즈 유나이티드 FC[17] 0-0
GIB D1 02:30 Manchester 62 FC 3-0 Lions Gibraltar 2-0
HOL D1 02:45 [17] *포르튀나 시타르트 1-4 FC 흐로닝언[14] 1-2
ISR D1 02:50 [8] *베이타르 예루살렘 FC 0-0 하포엘 하데라 FC[5] 0-0
FRAC 03:00 Stade Poitevin 1-1 US 오를레앙[12] 0-0
POR LRU19 03:00 [11]Amora FC(U19) 0-4 Sacavenense(U19)[12] 0-3
POR D1 03:00 [13] *FC 아로카 2-1 보아비스타 FC[11] 1-0
SPA D3-A 03:00 [4] *베르간티뇨스 FC 0-0 Coruxo FC[16] 0-0
SPA D3-B 03:00 [5] *CD Izarra 3-1 CD Pena Sport[16] 3-0
SPA D3-B 03:00 [1] *레알 소시에다드 C 2-2 Burgos Promesas[12] 1-0
SPA D3-D 03:00 [12] *Don Benito 2-3 카디스 CF B[14] 1-0
SPA T1 03:00 [5]Rapido de Bouzas 3-1 Viveiro CF[13] 0-0
SPA T2 03:00 [19]CD Roces 0-0 Urraca CF[9] 0-0
SPA RFEFA 03:00 [3] *라싱 산탄데르 1-1 UD 살라망카[5] 0-1
SPA RFEFA 03:00 [10] *레알 우니온 2-0 사모라 CF[19] 1-0
SPA RFEFB 03:00 [17] *CE 사바델 FC 0-1 안도라 CF[9] 0-0
SPA RFEFB 03:00 [12] *CD 카스테욘 2-1 레알 베티스 B[19] 1-0
ITA FD1 03:00 Petrarca Padova Futsal 3-2 Real San Giuseppe Futsal 3-2
BEL AD1 03:30 [3]Thes Sport Tessenderlo 0-5 Royal Olympic Club Charleroi[5] 0-2
ROM D1 03:30 [5](N) *FC 라피드 부쿠레슈티 1-1 CS 미오베니[12] 0-1
SPA D3-C 03:30 [18] *SD 에헤아 0-0 CD 에브로[11] 0-0
SPA WD1 03:30 Mislata CF Women\'s 2-3 Valencia B Women\'s 1-2
SPA FDH 03:30 [3]Vina Albali Valdepenas Futsal 3-1 레알 베티스 (실내)[13] 0-0
HUN D1 03:30 [7] *부다페스트 혼베드 FC 1-2 우이페슈트 FC[12] 1-0
ALB D1 03:45 [3]KF 블라즈니아 슈코더르 1-0 KF 라치[6] 0-0
ISR D3 03:45 [5]Moadon Sport Tira 0-2 Maccabi Tzur Shalom[14] 0-1
BEL AD1 04:00 [6]FCV 덴더르 EH 0-0 Sint-Eloois-Winkel[10] 0-0
BEL AD1 04:00 [8]KSK Heist 2-0 KVK Tienen[9] 1-0
BEL AD1 04:00 [15]KFC Mandel United 0-1 Patro Eisden[1] 0-0
POL D1 04:00 [5] *Rakow Czestochowa 4-0 자그웽비에 루빈[13] 1-0
BOL D1 04:00 [2] *Club Always Ready 6-1 CD 과이라[8] 3-0
HOL D1 04:00 [18] *PEC 즈볼러 0-0 RKC 발베이크[15] 0-0
SPA D3-D 04:00 [3] *Cacereno 0-1 Villanovense[7] 0-0
POL D2 04:30 [16]Puszcza Niepolomice 5-2 코로나 키엘체 *[4] 4-1
GER D2 04:30 [16]홀슈타인 킬 2-1 SV 베르더 브레멘 *[9] 1-0
POR L3 04:30 Felgueiras 2-1 UD 올리베이렌세 * 1-0
SUI D1 04:30 [8]FC 시옹 3-1 FC 장크트갈렌 *[7] 1-1
SPA D2 04:30 [5] *레알 바야돌리드 2-0 FC 카르타헤나[9] 2-0
BEL D1 04:45 [4]스포르팅 샤를루아 1-3 RSC 안데를레흐트 *[6] 0-1
BEL D2 04:45 [6]로멀 SK 0-1 KVC 베스테를로 *[1] 0-0
ITA D1 04:45 [14]베네치아 FC 0-2 인터밀란 *[3] 0-1
ARG D1 05:00 [3] *CA 타예레스 2-0 알도시비[15] 0-0
ARG D2M1 05:00 [7]로스 안데스 1-0 CA 코리히아레스 *[2] 1-0
ARG D2M1 05:00 [1]CA 산미겔 0-3 클루브 코무니카시오네스 *[2] 0-2
ARG D2M1 05:00 [5] *Justo Jose de Urquiza 1-1 Sacachispas[3] 1-0
FRA D1 05:00 [2] *OGC 니스 0-1 FC 메스[20] 0-1
HOL D1 05:00 [9] *빌럼 II 틸뷔르흐 0-1 고 어헤드 이글스[11] 0-0
VEN D1 05:00 [4] *아라과 FC 1-0 Hermanos Colmenares[2] 1-0
SPA D1 05:00 [12] *비야레알 1-3 FC 바르셀로나[7] 0-0
Italy C1C 05:00 [4] *SS 모노폴리 1966 1-0 파가네세 칼초 1926[15] 0-0
INTERF 05:00 [65]에콰도르 (W) 0-0 아르헨티나 (W) *[35] 0-0
LIB Cup 05:00 [1](N)SE 파우메이라스 1-1 CR 플라멩구 *[1] 1-0
ARG D2M1 05:30 [2] *Deportivo Armenio 0-0 Talleres Remdios de Escalada[3] 0-0
COL D2 05:30 [2] *코르툴루아 1-0 보야카 치코 FC[1] 1-0
POR D1 05:30 [16]CF 벨레넨스스 0-7 SL 벤피카[3] 0-7
MEX D3 06:00 Inter de Queretaro 3-0 Deportivo Dongu 1-0
MEX D3 06:00 Tritons Vallarta MFC 0-3 Coras Futbol Club 0-2
MEX D3 06:00 Escorpiones FC 0-5 Inter Playa del Carmen 0-2
SLV D1 06:00 [1] *Alianza San Salvador 2-0 Jocoro FC[7] 1-0
SLV D1 06:00 [5]Once Deportivo Ahuachapan 4-3 산타테클라 FC[10] 0-1
SLV D1 06:00 [8]CD 찰라테낭고 1-0 AD 이시드로 메타판[11] 1-0
SLV D1 06:00 [2]CD FAS 2-2 아틀레티코 마르테[9] 1-1
SLV D1 06:00 [4] *CD 루이스 앙헬 피르포 1-0 CD 아길라스[3] 1-0
SLV D1 06:00 [6] *CD Platense Municipal Zacatecoluca 0-1 Municipal Limeno[12] 0-0
CHI D3 06:00 산안토니오 우니도 4-3 Lautaro de Buin 3-1
CHI D1 06:00 [11] *코브레살 0-0 우니베르시다드 데 칠레[14] 0-0
CHI D1 06:00 [15](N) *Melipilla 1-0 에베르톤[9] 0-0
CHI D1 06:00 [10] *오이긴스 FC 0-0 데포르테스 안토파가스타[6] 0-0
BOL D1 06:15 [11] *Atletico Palmaflor 3-0 클럽 블루밍[15] 1-0
MEX D3 06:15 Leviatan Futbol 1-4 Lobos ULMX * 1-2
MEX D3 06:30 Mazorqueros FC 3-0 Estudiantes Tecos 0-0
MEX D3 07:00 Catedraticos Elite 3-2 클루브 우니베르시다드 데 과달라하라 B 1-1
INTERF 07:00 [50] *파라과이 (W) 1-1 페루 (W)[66] 0-0
ARG D2 07:10 [2] *킬메스 AC 1-1 데포르티보 모론[4] 1-1
ARG D1 07:15 [21] *CA 파트로나토 0-3 CD 고도이크루스[14] 0-1
MEX D3 07:15 Sporting Canamy 0-3 Yalmakan * 0-3
MEX D3 07:25 *아틀레티코 살티요 4-2 Mineros De Fresnillo 2-0
BRA D1 07:30 [5] *RB 브라간치누 1-1 아메리카 미네이루[10] 0-0
COL D1 08:00 [7] *데포르티보 칼리 2-1 데포르티보 페레이라[5] 0-0
BOL D1 08:30 [3] *Independiente Petrolero 2-1 레알 산타크루스[10] 1-0
VEN D1 08:30 [1] *Metropolitanos FC 1-2 Academia Puerto Cabello[5] 0-1
PAN D1 09:00 [8]Veraguas CD 1-1 Herrera FC[4] 1-1
CRC D1 09:00 [8] *AD 산카를로스 1-3 Municipal Grecia[7] 1-2
GUA D1 09:00 [1] *안티과 GFC 0-0 FC 산타루시아 코추말구아파[3] 0-0
ARG D1 09:30 [7] *에스투디안테스 데 라플라타 1-0 벨레스 사르스피엘드[4] 1-0
BRA D1 09:30 [14] *상파울루 FC 2-0 스포르트 헤시피[19] 0-0
ECU D1 10:00 [16]CD 올메도 0-2 Orense SC *[11] 0-0
ECU D1 10:00 [13]데포르티보 쿠엔카 1-1 인데펜디엔테 델 바예 *[1] 1-0
ECU D1 10:00 [3] *CS 에멜레크 4-0 만타 FC[14] 0-0
ECU D1 10:00 [10]과야킬 시티 FC 1-0 Sociedad Deportiva Aucas *[7] 1-0
ECU D1 10:00 [8] *Delfin SC 3-0 Mushuc Runa[12] 2-0
MEX D1 10:00 [1] *클루브 아메리카 1-3 푸마스 UNAM[11] 1-2
COL D1 10:05 [1] *아틀레티코 나시오날 1-1 아틀레티코 후니오르[4] 1-0
Nic D1 10:10 *마나과 FC 1-2 디리앙엔 FC 0-0
JPN WCup 10:30 Veertien Mie Women\'s 0-1 Tsukuba University Women\'s 0-0
JPN WCup 11:00 [7]Kibi International University Women\'s 1-2 Ntv Menina Women\'s 1-1
JPN WCup 11:00 [11]Angeviolet Hiroshima Women\'s 3-1 제프 유나이티드 이치하라 지바 (WU-18) 2-1
JPN WCup 11:00 [8]NGU Nagoya Women\'s 4-1 Tokai Uni Fukuoka Women\'s 2-0
JAP FutL 12:00 Booulos Nagano Futsal 3-2 Yokohama S&CC Futsal 1-1
MEX D1 12:05 [2] *클루브 아틀라스 1-1 CF 몬테레이[9] 1-0
JPN D3 13:00 [3] *그루자 모리오카 1-0 카탈레 도야마[4] 0-0
JPN D3 13:00 [8] *YSCC 요코하마 0-2 후쿠시마 유나이티드 FC[5] 0-1
JPN D3 13:00 [12] *FC 이마바리 3-0 반라우레 하치노헤[11] 0-0
JPN D3 13:00 [7] *가고시마 유나이티드 FC 0-2 AC 나가노 파르세이루[9] 0-1
JPN D3 13:00 [2] *Tegevajaro Miyazaki 1-0 로아소 구마모토[1] 0-0
JPN WCup 13:00 [6]Yokohama FC Seagulls Women\'s 8-0 Hokkaido Bunkyo University Meisei Women\'s 4-0
JPN D2 13:00 [13] *블라우블리츠 아키타 1-4 도쿄 베르디[12] 1-2
JPN D2 13:00 [9]FC 류큐 1-1 알비렉스 니가타 *[6] 1-0
JPN D2 13:00 [18] *SC 사가미하라 1-1 마쓰모토 야마가 FC[22] 0-0
JFL 13:00 [16]혼다록 SC 0-2 Verspah Oita[3] 0-1
JFL 13:00 [17]FC 가리야 0-1 마쓰에 시티 FC[8] 0-0
JFL 13:00 [11]나라 클럽 0-0 고치 유나이티드 SC[14] 0-0
JPN WCup 13:30 [10]Speranza Osaka Women\'s 3-1 Kanagawa University Women\'s 2-0
KOR D1 14:00 [3]대구 FC 0-2 전북현대모터스 *[1] 0-0
JPN D3 14:00 [6] *FC 기후 0-0 후지에다 MYFC[10] 0-0
JPN D3 14:00 [15]카마타마레 사누키 1-3 가이나레 돗토리 *[14] 0-0
JPN WCup 14:00 [4]Nippon Sport Science University Women\'s 0-1 SEISA OSA Rheia Women\'s 0-0
JPN WCup 14:00 Diavorosso Hiroshima Women\'s 0-0 Fukuoka J. Anclas Women\'s[4] 0-0
JPN WCup 14:00 Viamaterras Miyazaki Women\'s 1-2 Diosa Izumo Women\'s 0-2
JAP FutL 14:00 Espo Lada Hokkaido Futsal 2-4 Nagoya oceans Futsal 1-1
JPN D2 14:00 [8]제프 유나이티드 이치하라 지바 0-0 교토 상가 FC *[2] 0-0
JPN D2 14:00 [16]자스파구사쓰 군마 0-0 주빌로 이와타 *[1] 0-0
JPN D2 14:00 [11] *미토 홀리호크 2-1 에히메 FC[21] 0-1
JPN D2 14:00 [19]츠바이겐 가나자와 2-1 몬테디오 야마가타 *[7] 0-0
JPN D2 14:00 [20]기라반츠 기타큐슈 1-2 도치기 SC *[15] 0-1
JPN D2 14:00 [4] *V-파렌 나가사키 0-1 파지아노 오카야마[10] 0-0
JPN D2 14:00 [5] *FC 마치다 젤비아 0-0 오미야 아르디자[17] 0-0
JPN D2 14:00 [14]레노파 야마구치 FC 0-1 반포레 고후 *[3] 0-0
AUS D1 14:05 *멜버른 빅토리 FC 3-0 브리즈번 로어 FC 2-0
HK D1 14:30 [11]해피 밸리 AA 5-0 시티즌 AA[13] 2-0
HK D1 14:30 [12]사우스 차이나 1-1 Yuen Long District SA[4] 0-1
HK D2 14:30 [13]Mutual FC 1-6 Kwai Tsing District FA[3]
HK D2 14:30 [2]Tung Sing FC 2-2 관탕 FA[9]
HK D2 14:30 [1]Kowloon City 4-1 툰먼 SA[4]
KOR D1 14:40 [6]수원삼성블루윙즈 0-0 울산현대축구단 *[2] 0-0
CHA D2 15:00 [25](N)Xi\'an Wolves 1-0 Hebei Zhuoao[21] 0-0
CHA D2 15:00 [23](N)Yanbian Longding 2-1 후난 샹타오[22] 1-0
CHA D2 15:30 [16](N)Qingdao Red Lions 0-1 Yichun Weihu[17] 0-0
CHA D2 15:30 [12](N)Sichuan MinZu 0-3 중국 (U20)[13] 0-1
HKFA C 16:00 (N) *홍콩 레인저스 FC 4-0 홍콩 FC 2-0
CHA D1 16:00 [2](N)Zibo Cuju FC 0-0 Jiangxi Beidamen FC *[3] 0-0
AUS D1 16:15 *웨스턴 시드니 원더러스 FC 2-2 뉴캐슬 제츠 FC 1-1
JAP FutL 16:15 Shriker Osaka Futsal 1-1 Peace Does Machida Futsal 0-1
KOR D1 16:30 [4](N) *FC 서울 0-0 강원 FC[5] 0-0
KOR D1 16:30 [2] *인천 유나이티드 FC 0-0 포항 스틸러스[1] 0-0
HK D1 16:30 [8]쌈써이포 SA 3-1 메트로 갤러리 FC[14] 0-0
HK D1 16:30 [5]North District 2-1 호이킹 SA[7] 1-1
HK D1 16:30 [10]웡다이신 1-1 Central & Western[9] 1-0
HK D1 16:30 [6]Wing Yee 2-1 샤틴 SA[2] 2-0
HK D1 16:30 [1]Eastern District SA 0-1 우프 타이포[3] 0-0
HK D2 16:30 [12]Fu Moon FC 0-3 Kwong Wah AA[10]
TPE D1 17:00 [1] *타이완 파워 컴퍼니 FC 3-1 다퉁 FC[3] 1-1
TPE D1 17:00 [5] *Hang Yuen FC 0-1 Taichung Futuro[4] 0-0
TPE D1 17:00 [7]Zhanyi Skywalkers 0-5 Taiwan Steel[2] 0-4
TPE D1 17:00 [8]NTUPES 0-3 Taiwan CPC[6] 0-2
IDN D1 17:15 [8]페르시타 탕에랑 1-0 PSS 슬레만 *[11] 0-0
THA D3 17:30 사뭇송크람 FC 1-0 Bang Pa-in Ayutthaya 1-0
THA D3 17:30 야소톤 유나이티드 0-0 사꼰나콘 FC 0-0
THA D3 17:30 Kasem Bundit University FC 0-0 톤부리 유나이티드 FC 0-0
THA D3 17:30 어섬션 유나이티드 FC 4-0 Thawi Samut Sakhon United 1-0
THA D3 17:30 Nonthaburi United 0-0 North Bangkok College 0-0
THA D3 17:30 ACDC FC 1-1 Saimit Kabin United 0-0
CRO U19 18:00 NK Dugopolje(U19) 2-1 NK 오시예크 (U19) 1-1
TUR U19 18:00 Fatih Karagumruk(U19) 2-1 트라브존스포르 (U19) * 0-0
TUR U19 18:00 *시바스스포르 (U19) 2-0 하타이스포르 (U19) 1-0
TUR U19 18:00 Keciorengucu U19 3-1 Umraniyespor(U19) 2-0
TUR U19 18:00 Tuzlaspor Kulubu(U19) 3-1 에르주룸스포르 (U19) * 1-0
TUR3-2 18:00 [2] *Iskenderun FK 3-1 뒤즈제스포르[1] 0-0
CZE D2 18:15 [15](N) *FK 빅토리아 지슈코프 0-2 FK 바른스도르프[8] 0-1
HKFA C 18:30 *킷치 SC 1-1 남구 FC 0-1
GEO D1 18:30 [10]FC 삼트레디아 0-0 디나모 트빌리시 *[2] 0-0
JAP FutL 18:30 Bardral Urayasu Futsal 4-3 Vasagey Oita Futsal 1-3
TUR3-1 18:30 [13]Hendek Spor 1-2 Batman Petrolspor *[1] 0-2
ITA YTHL 18:45 [13] *인터밀란 (Youth) 2-0 델피노 페스카라 1936 (Youth)[18] 0-0
ANDSL 19:00 [2]UE 산타 콜로마 1-1 UE 산트 줄리아[3] 0-1
BLR PL 19:00 [1] *FC 샤흐툐르 살리호르스크 0-1 FC 호멜[4] 0-1
BLR PL 19:00 [13]FC 슬라비야 마지르 0-0 FC 디나모 민스크 *[3] 0-0
BLR PL 19:00 [2] *FC 바테 보리소프 4-0 FC 비쳅스크[7] 0-0
BLR PL 19:00 [12] *FC 네만 흐로드나 3-1 FC 토르페도 벨라스 조지나[8] 2-0
BLR PL 19:00 [15]FC 스마르혼 1-0 FC 민스크 *[10] 1-0
BLR PL 19:00 [9]FK Isloch Minsk 0-4 Energetyk-BGU Minsk[14] 0-2
BLR PL 19:00 [16]Sputnik Rechitsa 0-3 FC 슬루츠크[11]
BLR PL 19:00 [5] *FK Ruh Brest 3-2 FC 디나모 브레스트[6] 1-1
POL CLJ 19:00 [11]야기엘로니아 비아위스토크 (Youth) 5-0 Stal Rzeszow Youth[12] 1-0
POL CLJ 19:00 [7]레흐 포즈난 (Youth) 7-0 Gwarek Zabrze Youth[16] 3-0
GER BJBN 19:00 [9]함부르크 SV (U17) 3-1 할레셔 FC (U17)[18] 0-0
GER BJBS 19:00 [18]SV 베헨 비스바덴(U17) 1-4 마인츠 (U17)[6] 1-1
GER BJBS 19:00 [14]SV 다름슈타트 98 (U17) 1-0 FC 아우크스부르크 (U17)[8] 0-0
GER BJBW 19:00 [3]포르투나 뒤셀도르프 (U17) 4-2 Fortuna Koln (U17)[11] 3-2
GERJBS 19:00 [5] *마인츠 (U19) 3-2 SSV 울름 1846 (U19)[17] 1-2
GERJBS 19:00 [21]Kassel U19 0-2 FC 자르브뤼켄 (U19)[20] 0-1
GERJBW 19:00 [1] *보루시아 도르트문트 (U19) 9-1 포르투나 뒤셀도르프 (U19)[14] 4-1
GERJBW 19:00 [5]RW 에센 (U19) 2-1 SC 포르투나 쾰른 (U19)[16] 0-1
GERJBW 19:00 [11]보루시아 묀헨글라트바흐 (U19) 1-1 FC 샬케 04 (U19) *[3] 1-1
GERJBW 19:00 [9]부퍼탈러 SV (U19) 2-1 알레마니아 아헨 (U19)[17] 2-1
GERJBW 19:00 [6]Viktoria Koln(U19) 1-5 FC 쾰른 (U19)[7] 1-2
FRA U19C 19:00 [2]르망 FC (U19) 3-1 스타드 브레스트 29 (U19)[3] 1-1
FRA U19C 19:00 [4]FC 지롱댕 드 보르도 (U19) 1-1 Concarneau(U19)[11] 1-0
FRA U19D 19:00 [9]US 콜로미에 (U19) 2-1 AS 칸 (U19)[8]
CRO U19 19:00 NK 루데스 (U19) 2-2 HNK 하이두크 스플리트 (U19) 2-2
ROM D2 19:00 [15]폴리테니카 티미소아라 2-1 CSA Steaua Bucureti *[6] 0-1
TUR3-1 19:00 [10]오스마니예스포르 FK 1-1 Erbaaspor S[3] 0-0
TUR3-1 19:00 [18]Sancaktepe Belediye Spor 1-3 Fatsa Belediyespor[11] 1-2
TUR3-1 19:00 [6]Nevsehir Belediyespor 2-1 Arnavutkoy Belediyespor[2] 1-1
TUR3-1 19:00 [12]Karaman Belediyespor 0-1 Artvin Hopaspor[8] 0-0
TUR3-1 19:00 [17]Kahta 02 Spor 0-1 Yldrm Belediyesispor[7] 0-1
TUR3-1 19:00 [5]Kelkit Belediye Hurriyet 0-0 Baskent Gozgozler[16] 0-0
TUR3-2 19:00 [14]Bayrampasaspor 0-1 다리카 겐츨레르비를리이[15] 0-0
TUR3-2 19:00 [13]Elazig Belediyespor 0-1 Sile Yildizspor[5] 0-0
TUR3-2 19:00 [17]Kizilcabolukspor 3-0 하세테페 SK[18] 1-0
TUR3-2 19:00 [12]52 Orduspor 3-0 Yeilyurt Belediyespor[8] 2-0
TUR3-2 19:00 [16]Siirt Il Ozle Idaresi Spor 1-0 Kusadasispor[3] 0-0
TUR3-2 19:00 [4]76 Igdir Belediye spor 2-1 Halide Edip Adivarspor[9] 0-0
TUR3-3 19:00 [11]카르시야카 SK 4-2 Edirnespor Genclik[7] 0-1
TUR3-3 19:00 [18]카라부크스포르 0-4 오도루스포르[10] 0-2
TUR3-3 19:00 [1]페티예스포르 1-0 Agri 1970 Spor[9] 0-0
TUR3-3 19:00 [8]오프스포르 1-2 귀뮈샤네스포르[12] 0-1
TUR3-3 19:00 [3]Kirikkale Buyuk Anadolu 1-0 Cankaya FK[13] 0-0
TUR3-3 19:00 [4]Belediye Derincespor 0-3 Modafenspor[15] 0-0
UKR U21 19:00 [7]FC 올렉산드리야 (U21) 0-4 FC 조랴 루한시크 (U21)[6] 0-1
SPA D3-D 19:00 [9] *CD San Roque de Lepe 1-1 라스 팔마스 아틀래틱[11] 0-1
SPA T17 19:00 [7]레알 사라고사 B 3-1 우테보 FC[4] 0-1
SPA T4 19:00 [13]산투추 FC 1-1 SCD 두랑고[3] 0-0
SPA T7 19:00 [1]Fuenlabrada Promesas Madrid 2021 1-1 RSD 알칼라[8] 1-0
SPA WD1 19:00 Santa Teresa B Women\'s 3-2 Almeria Women\'s 2-0
SPA WD1 19:00 Discobolo La Torre Women\'s 3-1 UD Aguilas Women\'s 2-0
ITA YTHL 19:00 [9] *UC 삼프도리아 (Youth) 2-0 엠폴리 FC (Youth)[4] 1-0
ITA YD2 19:00 [3]AC 체세나 (Youth) 4-3 코센차 칼초 1914 (Youth)[7] 4-2
BUL D2 19:30 [18]FC Dobrudzha 0-3 Etar Veliko Tarnovo *[3] 0-1
TUR D1 19:30 [15] *가지안테프 FK 3-2 코니아스포르[3] 1-1
TUR D2 19:30 [17]Keciorengucu 3-2 Umraniyespor *[1] 1-2
UKR U21 19:30 [14]FC Mynai(U21) 0-5 FC 디나모 키예프 (U21)[3] 0-2
SPA D3-C 19:30 [3] *CD 누만시아 1-1 Ibiza Islas Pitiusas[7] 0-1
SPA D3-E 19:30 [2] *CF Intercity 1-0 UD 소쿠에야모스[16] 1-0
SPA T13 19:30 [14]Huercal Overa 0-4 Yeclano Deportivo[2] 0-2
SPA T16 19:30 [11]CD 베르세오 2-0 Haro Deportivo[7] 2-0
SPA T17 19:30 [16]Giner Torrero 0-0 CD 카리녜나[10] 0-0
SPA T7 19:30 [7]AD 파를라 1-1 Complutense Alcala[17] 1-1
SPA T7 19:30 [11]헤타페 CF B 3-0 CF 포수엘로데알라르콘[5] 1-0
SPA T7 19:30 [6]CF Trival Valderas 0-2 AD Villaviciosa De Odon[18] 0-1
SPA T7 19:30 [15]AD 알코르콘 B 2-0 RCD 카라반첼[20] 1-0
SPA T7 19:30 [4]AD Torrejon CF 0-1 아틀레티코 마드리드 B[2] 0-1
HK D2 19:30 [11]Chelsea FC Soccer School (HK) 3-3 유젠왕 FT[5] 1-1
SPA T14 19:45 [14]UP 플라센시아 1-0 올리벤사 FC[6] 0-0
SPA T2 19:45 [4]CD Praviano 4-0 SD Lenense[5] 2-0
SPA T3 19:45 [6]AD Siete Villas 1-1 CD Naval[8] 0-0
SPA T3 19:45 [3]CD Guarnizo 2-2 Atletico Albericia[11] 2-2
ARM D1 20:00 [1] *FC Ararat-Armenia 2-0 FK Van Charentsavan[8] 0-0
EST D1 20:00 [6]JK 나르바 트란스 0-2 FC 레바디아 탈린 *[1] 0-0
POL D4 20:00 Lechia Tomaszow Mazowiecki 0-0 Mamry Gizycko 0-0
GERJBS 20:00 [16] *FC Astoria Walldorf(U19) 5-0 키커스 오펜바흐 (U19)[18] 2-0
GERJBW 20:00 [8]SC 프로이센 뮌스터 (U19) 2-0 MSV 뒤스부르크 (U19)[10] 1-0
RUS D1 20:00 [14]FK Nizhny Novgorod 0-0 FC 크릴리야 소베토프 사마라 *[8] 0-0
MOL D1 20:00 [3]FC 밀사미 오르헤이 5-0 FC Floresti[8] 2-0
POR L3 20:00 Oliveira do Hospital 1-1 스포르팅 리스본 B * 1-1
POR D2 20:00 [3] *CD 페이렌스 3-2 FC 포르투 B[11] 2-0
THA PR 20:00 [5] *촌부리 FC 3-0 랏차부리 미트르 폴 FC[11] 1-0
THA PR 20:00 [15]쁘라쭈압 FC 0-0 BG 빠툼 유나이티드 FC *[4] 0-0
THA D2 20:00 [16] *콘깬 FC 0-0 아유타야 유나이티드 FC[10] 0-0
THA D2 20:00 [7] *프래 유나이티드 FC 1-1 람빵 FC[6] 0-0
UKR D3 20:00 AFSC Kyiv 1-3 FC 체르니히우 1-2
SPA D3-A 20:00 [10] *CD 모스톨레스 URJC 0-1 CDA 나발카르네로[7] 0-0
SPA D3-C 20:00 [9] *SCR Pena Deportiva 2-1 UE 레리다[16] 0-1
SPA D3-C 20:00 [17] *AE 프라트 1-0 Andratx[5] 1-0
SPA D3-D 20:00 [8] *안테케라 CF 1-2 Panaderia Pulido[17] 1-1
SPA D3-E 20:00 [12]Mar Menor 1-0 UD 알시라 *[9] 0-0
SPA D3-E 20:00 [5] *UD 멜리야 1-2 에르쿨레스 CF[7] 0-2
SPA T10 20:00 [14]UD 로스 바리오스 0-3 CD 우트레라[3] 0-3
SPA T10 20:00 [12]코닐 CF 2-0 Atletico Antoniano[13] 0-0
SPA T10 20:00 [8]세비야 FC C 1-2 루세나 CF[5] 0-1
SPA T10 20:00 [17]CD Cabecense 0-5 헤레스 CD[6] 0-2
SPA T11 20:00 [16]CE 메르카달 1-1 Santanyi[3] 0-0
SPA T11 20:00 [6]CE Campos 0-1 Portmany[9] 0-0
SPA T11 20:00 [14]San Rafael 0-2 UD Poblense[13] 0-1
SPA T13 20:00 [5]레알 무르시아 B 0-0 라싱 무르시아 FC[3] 0-0
SPA T13 20:00 [16]EG El Palmar 1-1 FC 카르타헤나 B[1] 0-0
SPA T13 20:00 [10]UCAM 무르시아 B 0-1 CF 시우다드 데 무르시아[8] 0-0
SPA T14 20:00 [11]CD 아수아가 2-0 SP Villafranca[7] 1-0
SPA T14 20:00 [5]CD 칼라몬테 2-1 AD Llerenense[8] 2-1
SPA T14 20:00 [3]CF 트루히요 2-0 CD Diocesano[1] 1-0
SPA T16 20:00 [3]CD Varea 2-2 Yague CF[13] 0-1
SPA T17 20:00 [3]CD 비네파르 1-0 CD 벨치테 97[13] 1-0
SPA T18 20:00 [2]CP 비야로블레도 0-1 CD 만체고 시우다드레알[15] 0-0
SPA T18 20:00 [10]CD 아수케카 0-3 CD 과달라하라 (스페인)[1] 0-1
SPA T18 20:00 [13]Huracan de Balazote 0-1 CD 이예스카스[4] 0-1
SPA T2 20:00 [6]레알 스포르팅 히혼 B 1-1 Real Titanico DE Laviana[15] 1-0
SPA T2 20:00 [3]CD 야네스 6-3 CD Mosconia[18] 1-2
SPA T2 20:00 [13]CD Covadonga 2-0 레알 오비에도 B[1] 0-0
SPA T2 20:00 [20]Langreo II 1-2 Luarca[17] 0-1
SPA T5 20:00 [12]Pobla De Mafumet CF 1-2 San Cristobal[6] 0-1
SPA T5 20:00 [14]UE 카스텔데펠스 0-2 CF 페랄라다[3] 0-1
SPA T5 20:00 [10]CE Manresa 2-0 FC 아스코[17] 1-0
SPA T5 20:00 [4]지로나 FC B 1-0 FE Grama[8] 0-0
SPA T6 20:00 [2]발렌시아 CF 메스타야 2-0 Athletic Torrellano[5] 2-0
SPA T6 20:00 [18]Castellon II 2-2 에르쿨레스 CF B[8] 1-1
SPA T7 20:00 [3]라스로사스 CF 1-0 CD Colonia Moscardo[21] 1-0
SPA T7 20:00 [19]CDF 트레스칸토스 3-0 Paracuellos Antamira[16] 0-0
SPA T7 20:00 [9]Ursaria 1-1 Moratalaz[10] 1-0
SPA T9 20:00 [8]마르베야 FC 0-1 CD Huetor Tajar[7] 0-1
SPA T9 20:00 [3]UD 알메리아 B 2-2 레알 하엔[16] 1-2
SPA T9 20:00 [10]우에토르 베가 CD 1-2 말라가 CF B[6] 0-2
SPA D1U19 20:00 *FC 바르셀로나 (U19) 1-1 UE 코르네야 (U19) 0-0
SPA D1U19 20:00 *비야레알 (U19) 4-0 CF Inter San Jose(U19) 1-0
SPA D1U19 20:00 말라가 CF (U19) 2-0 Calavera(U19)
SPA D1U19 20:00 *RCD 마요르카 (U19) 2-0 CD San Francisco(U19) 1-0
SPA D1U19 20:00 Pabellon Ourense(U19) 1-2 레알 스포르팅 히혼 (U19) * 0-0
SPA RFEFA 20:00 [12] *CD 칼라오라 2-0 쿨투랄 레오네사[10] 0-0
SPA RFEFA 20:00 [13] *셀타 비고 B 1-1 에스트레마두라 UD[18] 0-1
SPA RFEFA 20:00 [14] *CF Internacional De Madrid 1-1 CD Tudelano[20] 0-0
SPA RFEFB 20:00 [16]CD 리나레스 1-0 레알 마드리드 카스티야 *[10] 0-0
SYR Cup 20:00 알자이시(SYR) 0-0 Al-Majd Damascus 0-0
SYR Cup 20:00 알와흐다 3-1 Al Tadamon Latakia 1-0
SYR Cup 20:00 Al-Karamah 2-0 Al-Yaqdhah 0-0
SYR Cup 20:00 Al Nawaeir 2-0 Musfat Banyas 1-0
IDN D1 20:00 [14]PS 바리토 푸테라 0-3 마두라 유나이티드 FC *[13] 0-2
HOL D1 20:15 [16]스파르타 로테르담 0-1 AFC 아약스 *[1] 0-1
SPA D3-C 20:15 [8] *SD 포르멘테라 2-1 Cerdanyola del Valles[4] 1-1
IDN D1 20:15 [16]페르식 케디리 0-0 페르세바야 수라바야 *[6] 0-0
POL D1 20:30 [11] *비스와 프워츠크 2-1 KS 크라코비아[12] 2-0
FRA U19B 20:30 [13]ASPTT Dijon(U19) 1-2 RC 스트라스부르 (U19) *[2] 0-1
THA PR 20:30 [14]수판부리 FC 2-0 방콕 유나이티드 FC *[1] 1-0
SPA T1 20:30 [7]실바 SD 3-0 CD 초코[11] 3-0
SPA T5 20:30 [11]UE 피게레스 1-2 Guineueta[16] 1-0
SPA WD1 20:30 Villestro Women\'s 1-2 Gijon FF Women\'s 0-1
ITA D1 20:30 [16] *우디네세 칼초 0-0 제노아 CFC[18] 0-0
CHA D1 20:30 [4](N) *Heilongjiang Ice City 1-0 난징 시티 FC[1] 0-0
POL D2 20:40 [6] *GKS 티히 0-1 CWKS Resovia Rzeszow[12] 0-0
AZE PR 21:00 [6]숨가이트 FK 0-3 Zira FK *[4] 0-2
MKD D1 21:00 [7]FK 마케도니야 조르체 페트로프 1-2 KF 슈켄디야 *[4] 0-1
MKD D1 21:00 [6]Bregalnica Stip 2-1 Borec Veles[11] 1-1
MKD D1 21:00 [12]FK 펠리스테르 0-0 FK 스코페[9] 0-0
MKD D1 21:00 [10]FK Tikves Kavadarci 2-0 FK 라보트니츠키 *[8] 1-0
MKD D1 21:00 [1]FK Shkupi 4-0 FC Struga Trim-Lum[5] 0-0
POL D3 21:00 [11] *실롱스크 브로츠와프 B 1-2 Pogon Siedlce[14] 0-1
POL D4 21:00 자그웽비에 루빈 B 5-3 Piast Zmigrod 1-0
BOS PL 21:00 [10]FK 루다르 프리예도르 0-1 FK 투즐라 시티[2] 0-0
GER BJBS 21:00 [15]카를스루에 SC (U17) 0-1 SpVgg 운터하힝 (U17)[2] 0-1
GER BJBW 21:00 [16]SV 립슈타트 08 (U17) 1-9 VfL 보훔 (U17)[4] 0-1
GER RegN 21:00 [5] *하노버 96 (Am) 2-1 FC Oberneuland[10] 1-0
GER D3 21:00 [3] *VfL 오스나브뤼크 0-1 SC 프라이부르크 (Am)[14] 0-1
GER RegNO 21:00 [14] *헤르타 BSC 베를린 (Am) 5-1 Eilenburg[19] 2-1
GER RegNO 21:00 [6] *FC 카를 차이스 예나 4-1 FSV Union Furstenwalde[18] 3-0
GER RegNO 21:00 [20]VfB 아우어바흐 0-4 테니스 보루시아 베를린 *[10] 0-1
GER RegNO 21:00 [13] *Lichtenberg 47 0-0 Germania Halberstadt[15] 0-0
GER RegNO 21:00 [16]SV Tasmania Berlin 0-2 켐니츠 FC *[9] 0-0
GERJBS 21:00 [14]SpVgg 그로이터 퓌르트 (U19) 1-7 FC 바이에른 뮌헨 (U19) *[10] 0-3
FRA D1 21:00 [19]AS 생테티엔 1-3 파리 생제르맹 FC *[1] 1-1
CAF CC 21:00 터스커 FC 0-0 CS 스팍시앵[3] 0-0
MNE D1 21:00 [7]FK 루다르 플레블라 0-1 FK 포드고리차[8] 0-0
MNE D2 21:00 [10]OFK 티토그라드 0-4 Jedinstvo Bijelo Polje[1] 0-3
MNE D2 21:00 [7]FK Kom 4-1 FK 체티네[9] 2-1
MNE D2 21:00 [4]OFK Igalo 0-0 Bokelj Kotor[3] 0-0
Kos SL 21:00 [10]KF 페로니켈리 0-1 Ballkani[2] 0-1
Kos SL 21:00 [9]Malisheva 2-0 KF Drenica Skenderaj[6] 1-0
SWE D2NG 21:00 [2]BK Forward 10-0 Vanersborgs FK[8] 2-0
SWE D2NG 21:00 [15]Tidaholms 0-0 Lidkopings FK[13] 0-0
SWE D2NG 21:00 [1]IK Oddevold 7-1 Karlstad BK B[12] 1-1
SWE D2NG 21:00 [4]Ahlafors IF 2-5 Angered BK[3] 1-3
SWE D2NG 21:00 [5]Stenungsunds IF 3-1 IFK 쿰라[7] 2-1
SWE D2NG 21:00 [10]Nordvarmland FF 3-0 IK Gauthiod[6] 0-0
SWE D2NG 21:00 [9]Yxhults IK 0-0 Grebbestads IF[11] 0-0
SWE D2SS 21:00 [14]Rynninge IK 2-6 Tyreso FF[15] 1-3
SWE D2SS 21:00 [5]쉬리안스카 FC 1-2 Nykopings BIS[3] 0-0
SWE D2SS 21:00 [10]Arameisk-Syrianska IF 2-3 Karlslunds IF HFK[6] 0-1
SWE D2SS 21:00 [1]Motala AIF FK 3-0 IFK Eskilstuna[11] 0-0
SWE D2SS 21:00 [9]Mjolby AI FF 5-1 Varmbols FC[12] 2-0
SWE D2SS 21:00 [4]Huddinge IF 3-3 Smedby AIS[7] 2-2
SWE D2SS 21:00 [8]Trosa Vagnharad SK 3-4 United Nordic[2] 2-3
SER D1 21:00 [9] *FK 라드니치키 니시 3-0 Radnik Surdulica[11] 2-0
SER D1 21:00 [13]FK 콜루바라 2-1 Backa Topola *[7] 0-1
SER D2 21:00 [6]Zeleznicar Pancevo 1-0 Zlatibor Cajetina[12] 0-0
SVK D2 21:00 [2]FK 두클라 반스카비스트리차 4-1 FC Rohoznik[11] 3-0
SLO D1 21:00 [3]NK 브라보 1-2 FC 코페르 *[1] 1-2
SCO PR 21:00 [10]리빙스턴 FC 1-3 레인저스 FC *[1] 1-2
THA PR 21:00 [7]치앙라이 유나이티드 FC 0-1 부리람 유나이티드 FC *[2] 0-0
THA D2 21:00 [14] *치앙마이 FC 1-0 나콘빠톰 유나이티드 FC[15] 0-0
THA D2 21:00 [2] *수코타이 FC 2-2 까셋삿 FC[11] 0-1
UGA SL 21:00 Bidco Bul Fc 1-1 Gadaffi 0-0
UKR D1 21:00 [14]FC Inhulets Petrove 0-1 FC 샤흐타르 도네츠크 *[2] 0-1
SPA D3-D 21:00 [15] *CD Mensajero 1-3 AD 세우타[6] 1-2
SPA D3-D 21:00 [16] *UD 산페르난도 0-0 벨레스 CF[10] 0-0
SPA D3-D 21:00 [18]Tamaraceite 1-0 헤레스 데포르티보 FC *[14] 0-0
SPA T12 21:00 [3]CD 테네리페 B 2-2 CD 마리노[14] 1-0
SPA T12 21:00 [11]CD Vera Puerto De La Cruz 0-0 UD 란사로테[8] 0-0
SPA T12 21:00 [17]UD Las Zocas 1-3 La Cuadra[13] 0-2
SPA T12 21:00 [7]CD Buzanada 1-1 Tenisca[16] 1-1
SPA T12 21:00 [5]Herbania 3-1 Villa Santa Brigida[10] 2-1
SPA FDH 21:00 [7]Cordoba Futsal 1-4 EiPozo Murcia Turistica Futsal[6] 0-4
HUN D2 21:00 [6]죄르 ETO FC 0-2 세게드 2011[5] 0-0
HUN D2 21:00 [8]Nyiregyhaza 1-0 III.Keruleti TUE[19] 1-0
HUN D2 21:00 [15]Szolnoki MAV FC 0-0 Tiszakecske[20] 0-0
ITA YTHL 21:00 [14]칼리아리 칼초 (Youth) 2-1 AC 밀란 (Youth) *[16] 0-0
UKR D2 21:15 [14]VPK-Ahro Shevchenkivka 1-1 FC 우주호로드[15] 1-0
GRE U19 21:25 아스테라스 트리폴리스 FC (U19) 2-0 아트로미토스 FC (U19) 0-0
EGY D2 21:30 Ala\'ab Damanhour 2-1 Sporting Alexandria 2-1
ANDSL 21:30 [7]FC 오르디노 2-0 CE Carroi[8] 1-0
BEL D1 21:30 [10]KRC 헹크 2-3 클뤼프 브뤼허 KV *[3] 0-1
POL D4 21:30 야기엘로니아 비아위스토크 B 3-4 KS Legionovia Legionowo 2-1
GER D2 21:30 [6] *FC 뉘른베르크 2-3 FC 장크트파울리[2] 1-2
GER D2 21:30 [8] *함부르크 SV 3-0 FC 잉골슈타트 04[18] 2-0
GER D2 21:30 [5] *SC 파더보른 07 1-1 한자 로스토크[11] 0-1
FRAC 21:30 [2] *FC 베르사유 78 1-0 AS 푸아시[8] 0-0
FRAC 21:30 Reims Sainte Anne 3-0 Magny Renaissance 1-0
FRAC 21:30 Chemin Bas d\'Avignon 1-0 Agde RCO 0-0
FRAC 21:30 Chatou 4-5 FC 샤르트르[6] 2-1
Kos SL 21:30 [5]KF Llapi 0-0 KF 질라니[1] 0-0
CYP D2 21:30 [9]Ahironas Liopetriou 1-4 EN 파랄림니 FC *[3] 1-3
CYP D2 21:30 [11](N) *Omonia 29is Maiou 0-1 Anagennisi Deryneia[12] 0-1
CYP D2 21:30 [8] *Olympiada Lympion 0-1 Ayia Napa[13] 0-0
KSA PR 21:30 [13]Abha 1-1 알힐랄 *[4] 1-1
SLO D2 21:30 [12]NK 크르카 1-1 NK Bilje[10] 1-0
SPA WD1 21:30 CE 유로파 (W) 0-1 Atletico Baleares Women\'s 0-1
HK D2 21:30 [8]완쯔 SF 1-1 Lucky Mile FC[7]
HUN D1 21:30 [10]데브레체니 VSC 1-1 퍽시 SE *[6] 1-1
ENG LCH 21:30 [17] *셰필드 유나이티드 FC 2-0 브리스톨 시티 FC[18] 1-0
OMA FC 21:40 [1]수와이크 클럽 2-3 사함 클럽[2] 0-1
OMA FC 21:40 [1]Bahla 1-1 Nizwa[2] 1-0
OMA FC 21:40 [4]소하르 SC 2-2 알나흐다 클럽[3] 2-0
ALB D1 21:45 [8]KS 디나모 티라나 1-0 Kastrioti Kruje[10] 0-0
ALB D1 21:45 [2] *FK 쿠커스 2-0 Egnatia Rrogozhine[7] 0-0
FRAC 21:45 [9]Trelissac 1-3 툴루즈 FC *[1] 0-0
GRE D2 21:45 [12]이라클리스 1908 테살로니키 FC 1-1 AE 라리사[5] 0-0
GRE D2 21:45 [2]스코다 크산티 FC 2-0 Almopos Aridaea[7] 0-0
GRE D2 21:45 [11]아폴론 칼라마리아스 0-3 PAOK Saloniki B[16] 0-2
GRE D2 21:45 [9]리바디아코스 FC 3-1 Ierapetra[15] 0-0
GRE D2 21:45 [10]Irodotos 0-2 칼리테아 FC[2] 0-0
GRE D2 21:45 [4]AS Rodos 4-0 Zakynthos[17] 2-0
GRE D2 21:45 [4]Anagennisi Karditsa 4-0 Olympiakos Volos[9] 1-0
GRE D2 21:45 [10]Pierikos 0-3 니키 볼로스 FC[6] 0-1
GRE D2 21:45 [1]베리아 FC 1-0 트리칼라 FC[13] 0-0
GRE D2 21:45 [16]AO Episkopis Rethymno 1-1 Chania Kissamikos[11] 0-0
GRE D2 21:45 [14]Thesprotos 7-0 Kavala FC[17] 4-0
EST D1 22:00 [2]FC 플로라 탈린 3-0 파이데 린나메스콘드[3] 2-0
BUR LA 22:00 Atheletico Olympic 1-0 Vital\'O
BUR LA 22:00 Flambeau de l’Est 0-4 Aigle Noir
BUR LA 22:00 Bumamuru 0-0 Dynamik 0-0
DEN SASL 22:00 [9] *오덴세 BK 2-0 FC 노르셸란[10] 1-0
DEN SASL 22:00 [8] *비보르 FF 1-1 쇠네르위스케[11] 1-1
DEN D1 22:00 [9]에스비에르 FB 3-0 Nykobing Falster *[6] 1-0
GER BJBS 22:00 [17]FC 카이저슬라우테른 (U17) 1-3 슈투트가르트 키커스 (U17)[16] 1-0
GER RegN 22:00 [2] *VfB 올덴부르크 4-0 뤼나부르거 SK[8] 3-0
GER RegN 22:00 [9] *FC 장크트파울리 II 1-0 Drochtersen/Assel[4] 0-0
GER RegN 22:00 [3]VfV 06 힐데스하임 1-2 SV 베르더 브레멘 (Am) *[1] 0-0
GER RegN 22:00 [9]HSC Hannover 1-5 SSV Jeddeloh *[6] 0-1
GER D3 22:00 [15] *Viktoria Koln 2-0 할레셔 FC[12] 2-0
GER RegS 22:00 [6]FC 08 홈부르크 0-1 키커스 오펜바흐 *[3] 0-1
FRAC 22:00 AS Panazol 1-1 앙굴렘 CFC[2] 1-0
FRAC 22:00 Perros-Louannec 0-3 AS 비트레[16] 0-1
FRAC 22:00 Salouel 0-3 ES Wasquehal 0-2
CAF CC 22:00 APR FC 0-0 Renaissance Sportive de Berkane[5] 0-0
CAF CC 22:00 Zanaco 3-0 Binga 1-0
CAF CC 22:00 Royal Leopards 1-0 JS 카빌리[11] 1-0
CAF CC 22:00 TP 마젬베 1-0 Marumo Gallants FC[16] 1-0
CAF CC 22:00 Simba 3-0 Red Arrows 2-0
CAF CC 22:00 Maniema Union 0-1 피라미즈 FC[2] 0-1
GEO D1 22:00 [4] *로코모티브 트빌리시 1-1 FC 토르페도 쿠타이시[8] 0-0
GEO D1 22:00 [3] *FC 딜라 고리 1-3 FC Telavi[7] 1-1
ZIM D1 22:00 CAPS 유나이티드 FC 0-0 하라레 시티 FC 0-0
ZIM D1 22:00 Highlanders FC 0-0 Ngezi Platinum Stars 0-0
ZIM D1 22:00 Triangle FC 1-0 Dynamos FC 1-0
LIT D1 22:00 [1] *FK 잘기리스 빌뉴스 3-2 Dziugas Telsiai[7] 1-1
LIT D1 22:00 [10]Nevezis 0-6 FK 리테리아이 *[6] 0-4
LIT D1 22:00 [2] *FK 수두바 마리얌폴레 0-1 DFK Dainava Alytus[9] 0-0
LIT D1 22:00 [3] *Kauno Zalgiris 0-1 FK 방가 가르그주다이[8] 0-0
LIT D1 22:00 [4] *FK 파네베지스 2-2 Hegelmann Litauen[5] 2-1
MAL D1 22:00 [8](N) *그지라 유나이티드 FC 3-2 구디아 유나이티드 FC[11] 1-0
MAL D2 22:00 [11]St. Andrews 3-1 Luqa St. Andrew\'s[9] 1-1
INT CF 22:00 Panachaiki 1-1 Nafpaktiakos 1-1
SWE D2N 22:00 [6]Gottne IF 3-0 Notvikens IK[14] 1-0
SWE D2VG 22:00 [11]Vastra Frolunda IF 1-3 Varbergs GIF FK[9] 0-0
SWE D2VG 22:00 [3]Husqvarna FF 1-0 Onsala BK[4] 1-0
SWE D2VG 22:00 [1]엥엘홀름 FF 6-0 Dalstorps IF[14] 4-0
SWE D2VG 22:00 [2]Eskilsminne IF 3-2 Torslanda IK[6] 3-0
SWE D2VG 22:00 [7]Savedalens IF 4-1 Hoganas BK[10] 2-1
SWE D2VG 22:00 [8]Ullared 2-0 Assyriska BK[12] 0-0
SWE D2VG 22:00 [5]BK Astrio 2-0 Vinbergs IF[13] 0-0
TUN D2 22:00 [3]AS 가베스 1-1 Croissant Msaken[6] 1-0
TUN D2 22:00 [4]EO 시디부지드 2-1 AS Mhamdia[5] 0-0
TUN D2 22:00 [2]Sporting Ben Arous 0-1 EGS 가프사[6] 0-0
TUN D2 22:00 [1]EM 마디아 1-1 AS Oued Ellil[2] 1-1
TUN D2 22:00 [3]CS 코르바 0-0 Stade Gabesien[1] 0-0
TUN D2 22:00 [4]CS Tabarka 1-0 Sfax Railways[5] 0-0
TUR D1 22:00 [16] *시바스스포르 4-0 하타이스포르[2] 2-0
TUR D1 22:00 [6]Fatih Karagumruk 0-2 트라브존스포르 *[1] 0-1
SPA D1 22:00 [6] *레알 베티스 3-1 레반테 UD[20] 0-1
SPA D2 22:00 [18] *CD 레가네스 4-1 UD 라스팔마스[6] 2-0
GRE D1 22:00 [1] *올림피아코스 FC 2-1 볼로스 FC[7] 0-0
GRE D1 22:00 [5] *OFI 크레타 2-1 이오니코스 FC[11] 1-0
ENG FA WC 22:00 [12]플리머스 아가일 FC (W) 4-2 AFC St Austell Women\'s 0-0
ENG FA WC 22:00 [6]질링엄 FC (W) 2-0 Old Actonians Women\'s
ENG FA WC 22:00 솔퍼드 시티 FC (W) 0-4 뉴캐슬 유나이티드 FC (W) 0-0
ENG FA WC 22:00 Hashtag United Women\'s 0-1 AFC 윔블던 (W) 0-0
ENG FA WC 22:00 [11]체스터 시티 FC (W) 0-3 Bridgwater United Women\'s[4] 0-0
ENG FA WC 22:00 [13]헐 시티 AFC (W) 1-2 Liverpool Feds Women\'s 0-1
ENG FA WC 22:00 Long Eaton United Women\'s 7-0 Netherton United Women\'s 0-0
ENG FA WC 22:00 [3]Fylde LFC Women\'s 2-3 번리 FC (W)[6] 0-3
ENG FA WC 22:00 [8]웨스트 브로미치 앨비언 (W) 4-1 Lincoln United LFC Women\'s 2-0
ENG FA WC 22:00 Ilminster Town Women\'s 0-7 사우샘프턴 (W)[2] 0-0
BUL D1 22:15 [11](N)PFC 로코모티프 소피아 2-2 FC CSKA 1948 소피아 *[10] 2-1
SUI D1 22:15 [1]FC 취리히 1-0 BSC 영 보이스 *[4] 0-0
ENG FA WC 22:15 Queens Park Rangers Women\'s 0-3 빌러리카이 타운 FC (W) 0-0
SER D1 22:25 [2]FK 츠르베나 즈베즈다 3-0 FK 스파르타크 수보티차[6] 1-0
AUT D1 22:30 [8]FK 아우스트리아 빈 2-1 SK 슈투름 그라츠 *[3] 0-0
AUT D1 22:30 [9]TSV Hartberg 2-1 LASK 린츠 *[11] 0-0
RUS D1 22:30 [9]FC 루빈 카잔 2-3 FC 디나모 모스크바 *[2] 1-1
FRA U19A 22:30 [5]US 오를레앙 (U19) 2-0 Feignies(U19)[9]
FRA U19A 22:30 [10]RC 랑스 (U19) 2-2 릴 OSC (U19)[8] 0-1
FRA U19A 22:30 [6]SM 캉 (U19) 0-3 파리 생제르맹 FC (U19)[1]
FRA U19A 22:30 [3]발랑시엔 FC (U19) 0-3 아미앵 SC (U19)[4] 0-2
FRA U19A 22:30 [13]에브뢰 FC 27 (U19) 1-1 르아브르 AC (U19)[7]
FRA U19A 22:30 [12]Chambly FC (U19) 1-2 JA 드랑시 (U19)[2] 1-0
FRA U19A 22:30 [11]Montfermeil(U19) 4-0 St Pryve St Hilaire(U19)[14]
FRA U19B 22:30 [3]파리 FC (U19) 3-0 AJ 오세르 (U19)[8]
FRA U19B 22:30 [11]Torcy U.S(U19) 1-1 클레르몽 푸트 (U19)[9]
FRA U19C 22:30 [14]투르 FC (U19) 2-2 EA 갱강 (U19)[5]
FRA U19C 22:30 [8]앙제 SCO (U19) 0-1 LB 샤토루 (U19)[13]
FRA U19C 22:30 [12]USSA 베르투 (U19) 2-2 스타드 라발 (U19)[7] 0-0
FRA U19D 22:30 [10]AC 아작시오 (U19) 0-1 올림피크 마르세유 (U19)[6] 0-1
FRA U19D 22:30 [1]AS 모나코 FC (U19) 0-0 OGC 니스 (U19)[5]
FRA U19D 22:30 [13]님 올랭피크 (U19) 0-2 SC 툴롱 (U19)[12]
FRA U19D 22:30 [14]Pieve di Lota(U19) 0-6 툴루즈 FC (U19)[3]
FRAC 22:30 U.S. De Tregunc 0-3 La Roche VF 0-1
HOL D1 22:30 [5] *FC 위트레흐트 1-0 헤라클레스 알멜로[14] 0-0
HOL D1 22:30 [7]FC 트벤터 0-0 페예노르트 *[3] 0-0
SAPL 22:30 [10](N) *Lamontville Golden Arrows 3-2 바로카 FC[14] 2-0
SAPL 22:30 [6] *Royal AM 1-0 스텔렌보스 FC[2] 0-0
SAPL 22:30 [15]모로카 스왈로스 FC 1-3 카이저 치프스 FC *[5] 0-2
SAFL 22:30 [15]Cape Town Spurs 1-1 JDR Stars[2] 1-1
SAFL 22:30 [6]Venda 1-1 Pretoria University[4] 1-1
INT CF 22:30 CEAC Araruama RJ 1-3 Paduano RJ
SUI D2-1 22:30 [9]Monthey 1-3 FC Martigny Sports[14] 0-1
SUI D2P 22:30 [2]AC 벨린초나 1-1 FC 키아소[4] 0-1
UKR D2 22:30 [2]Kryvbas 1-1 Ahrobiznes Volochysk[13] 0-1
ITA C1-B 22:30 [2] *모데나 FC 6-1 US 피스토이에세 1921[18] 4-0
ITA C1-B 22:30 [7] *델피노 페스카라 1936 0-0 AS 루케세 리베르타스 1905[8] 0-0
ITA C1-B 22:30 [1] *레조 아우다체 FC 3-3 Viterbese[20] 0-1
ITA C1-B 22:30 [17]Fermana 3-0 Imolese *[12] 2-0
ITA C1-B 22:30 [15] *카라레세 4-0 SS 테라모 칼초[16] 1-0
ITA C1-B 22:30 [11] *AS 구비오 1910 1-1 안코나[6] 0-0
ITA C1-B 22:30 [14] *Montevarchi Calcio 1-1 Vis Pesaro[13] 0-0
ITA C1-B 22:30 [4] *비르투스 엔텔라 3-1 AC 체세나[3] 1-1
Italy C1C 22:30 [18] *ACR 메시나 펠로로 2-3 Fidelis Andria[19] 1-2
Italy C1C 22:30 [10] *포자 칼초 5-2 Vibonese[20] 4-0
Italy C1C 22:30 [4]Turris Neapolis 1-2 AS 아벨리노 1912 *[6] 1-2
Italy C1C 22:30 [14]Picerno 1-0 US 팔레르모 *[3] 1-0
Italy C1C 22:30 [16]Nuova Monterosi 1-1 US 카탄차로 1929 *[5] 1-1
ITAD 22:30 아치레알레 1-1 Portici 0-0
ITAD 22:30 AC 리미니 1912 1-1 라벤나 FC 1-0
ITAD 22:30 AC 프라토 2-1 Borgo San Donnino 1-1
ITAD 22:30 ASD 키에티 0-2 San Nicolo Calcio 0-2
ITAD 22:30 노바라 칼초 4-0 ACSD Saluzzo 2-0
ITAD 22:30 카베세 1-0 Aversa Normanna 0-0
ITAD 22:30 포를리 FC 1-0 SCD Progresso Calcio 1-0
ITAD 22:30 Nocerina 4-3 USD Lavello 2-2
ITAD 22:30 Rende 1-1 ASD Licata 0-1
ITAD 22:30 FC 소렌토 1-1 Team Altamura 0-0
ITAD 22:30 Tritium 2-2 Sammaurese 1-0
ITAD 22:30 Poggibonsi 4-0 US 아레초 2-0
ITAD 22:30 파노 0-0 Pineto 0-0
ITAD 22:30 S.S.D. Citta di Brindisi 0-0 AS 비셸리에 칼초 1913 0-0
ITAD 22:30 트라파니 칼초 2-0 San Luca 1-0
ITAD 22:30 Aprilia 1-1 Ostia Mare 1-0
ITAD 22:30 US Caratese 2-1 Vis Nova Giussano 2-0
ITAD 22:30 Chieri 0-1 USD PDHAE 0-0
ITAD 22:30 A.S.D. Bra 3-0 Sestri Levante 1-0
ITAD 22:30 Olginatese 0-1 Sangiuliano City 0-1
ITAD 22:30 US Pianes 1-1 Sangiovannese 1-1
ITAD 22:30 AC 메스트레 0-3 ACD Campodarsego 0-2
ITAD 22:30 ASD Muravera 1-2 Real Monterotondo Scalo 1-2
ITAD 22:30 Lavagnese 1-2 FBC Derthona 0-2
ITAD 22:30 Ligorna 3-0 ASD RG Ticino 1-0
ITAD 22:30 Sancataldese 3-2 Biancavilla 3-0
ITAD 22:30 Scandicci 1-2 Foligno Calcio 0-1
ITAD 22:30 FC Francavilla 1-0 FBC Gravina 0-0
ITAD 22:30 Lentigione 2-0 Correggese Calcio 1-0
ITAD 22:30 Ghivizzano Borgo Mozzano 1-1 Aglianese 0-0
ITAD 22:30 Gozzano 4-0 Fossano Calcio 2-0
ITAD 22:30 Borgosesia 2-1 카살레 FBC 1-1
ITAD 22:30 Sasso Marconi 0-1 Mezzolara 0-0
ITAD 22:30 Paterno 8-1 Citta Di Messina 4-0
ITAD 22:30 Arconatese 1-1 Sona 0-1
ITAD 22:30 Levico Terme 1-0 San Martino Speme 1-0
ITAD 22:30 Cjarlins Muzane 1-2 Montebelluna 1-2
ITAD 22:30 Seravezza 2-3 ASD Cavenago Fanfulla 1-3
ITAD 22:30 ASD Troina 1-1 AS Giarre Calcio 1-0
ITAD 22:30 USD Latte Dolce 1-1 Cynthi Albalonga 0-0
ITAD 22:30 Castelfidardo 1-1 Tolentino 1-0
ITAD 22:30 Caravaggio 0-0 Virtus Ciserano Bergamo 0-0
ITAD 22:30 Crema 0-1 AC 레냐노 0-0
ITAD 22:30 ASD Flaminia Civita 3-2 Savoia Montespaccato 1-1
ITAD 22:30 Cannara 0-3 Follonica Gavorrano 0-2
ITAD 22:30 US Bitonto 2-0 ACD Nardo 1-0
ITAD 22:30 Rotonda 0-0 Virtus Casarano 0-0
ITAD 22:30 Gladiator 1924 0-0 사사리 토레스 0-0
ITAD 22:30 Luparense 0-0 AC Este 0-0
ITAD 22:30 Franciacorta 1-0 Villa d\'Alme Valbrembana 1-0
ITAD 22:30 US Breno 1-1 Castellanzese 1-0
ITAD 22:30 ASD Caldiero Terme 1-3 Cartigliano 1-1
ITAD 22:30 Vastogirardi 3-0 Alto Casertano 1-0
ITAD 22:30 Cattolica SM Calcio 0-6 Arzignano Valchiampo 0-2
ITAD 22:30 Carbonia 0-3 Team Nuova Florida
ITAD 22:30 Santa Maria Cilento 1-3 Castrovillari 1-3
ITAD 22:30 ASD Citta Di Varese 4-2 Sanremese 2-0
ITAD 22:30 Desenzano Calvina 1-1 ASD Brusaporto 0-1
ITAD 22:30 GS Bagnolese 2-1 Real Forte Querceta 2-1
ITAD 22:30 Tiferno Lerchi 1-0 Cascina 0-0
ITAD 22:30 Matese 3-1 SS 삼베네데테세 칼초 2-0
ITAD 22:30 Insieme Formia 1-0 ASD Lanusei Calcio 1-0
ITAD 22:30 ASD Imperia 0-1 Vado FC 0-0
ITAD 22:30 Lornano Badesse 2-0 FC 리에티 0-0
ITAD 22:30 USD Casatese 4-1 Ponte San Pietro 0-1
ITAD 22:30 ASD Pro Livorno 1-5 San Donato Tavarnelle 0-1
ITAD 22:30 Afragolese 1944 3-1 ASD 카시노 칼초 1924 1-1
ITAD 22:30 Real Calepina 0-1 AC Leon 0-0
ITAD 22:30 AC Dolomiti Bellunesi 1-1 Adriese 0-1
ITAD 22:30 Cittanova Interpiana 0-0 Gelbison 0-0
ITAD 22:30 SSD Porto D’Ascoli 0-0 Recanatese 0-0
ITAD 22:30 AC Asti 1-2 SC Caronnese 1-1
ITAD 22:30 Virtus Matino 0-2 Audace Cerignola 0-2
ITAD 22:30 Mariglianese 4-1 카세르타나 FC 1-0
ITAD 22:30 San Giorgio 1926 0-0 Nola 1925 0-0
ITAD 22:30 Atletico Uri 1-0 SSC 줄리아노 0-0
ITAD 22:30 Spinea 2-4 Clodiense Chioggia Sottomarina 2-2
ITAD 22:30 Nereto FC 0-4 Trastevere Calcio 0-0
ITAD 22:30 Unipomezia 0-1 Sporting Trestina 0-0
ITAD 22:30 Athletic Carpi 1-0 ASD Alcione 1-0
IDN D1 22:45 [2](N) *페르십 반둥 0-1 아레마 말랑[3] 0-1
ARM D1 23:00 [2] *FC 퓨니크 2-0 FC 우라르투[5] 1-0
BRA U20 23:00 [4]상파울루 FC (Youth) 1-1 SC 인테르나시오나우 (Youth)[7] 1-1
BEL AD1 23:00 [2]Royal FC Liege 0-0 Francs Borains[8] 0-0
BEL AD1 23:00 [14]Rupel Boom 1-0 La Louviere Centre[13] 1-0
BEL AD1 23:00 [11]Royal Knokke 1-3 Dessel Sport[4] 1-1
POL D1 23:00 [1] *레흐 포즈난 2-0 바르타 포즈난[16] 0-0
POL D2 23:00 [5] *Sandecja Nowy Sacz 1-1 Gornik Polkowice[18] 1-0
BOS PL 23:00 [6]NK 시로키 브리제그 2-1 FK 사라예보[3] 0-1
BOS PL 23:00 [12]FK 라드니크 비옐리나 1-1 FK 보라츠 바냐루카[4] 0-0
DEN D1 23:00 [5] *AC 호르센스 2-1 호브로 IK[11] 1-0
GERJBN 23:00 [16]VfL 오스나브뤼크 (U19) 2-3 SV 베르더 브레멘 (U19)[4] 2-2
FRAC 23:00 US Chauvigny 0-0 르아브르 AC[6] 0-0
FRA D1 23:00 [8] *AS 모나코 FC 1-1 RC 스트라스부르[7] 1-0
FRA D1 23:00 [14]FC 로리앙 0-2 스타드 렌 FC *[3] 0-0
FRA D1 23:00 [16] *FC 지롱댕 드 보르도 1-2 스타드 브레스트 29[13] 1-0
FRA D1 23:00 [15] *스타드 드 랭스 1-0 클레르몽 푸트[18] 0-0
MNE D1 23:00 [3]Decic Tuzi 4-4 OFK 페트로바크[5] 0-1
CZE D1 23:00 [1] *SK 슬라비아 프라하 3-0 FK 테플리체[16] 2-0
CZE D1 23:00 [13]FK 야블로네츠 0-1 FK 믈라다볼레슬라프 *[9] 0-0
CZE D1 23:00 [7] *FC 흐라데츠크랄로베 1-0 MFK 카르비나[15] 1-0
CRO D1 23:00 [7]HNK 시베니크 1-2 NK 디나모 자그레브 *[4] 0-1
MAL D2 23:00 [7]Qrendi 1-2 Tarxien Rainbows F.C.[3] 0-2
POR D2 23:00 [4] *히우 아브 FC 1-0 CD 나시오날[8] 0-0
SWE D1 23:00 [2] *유르고르덴 IF 2-3 바르베리 BoIS[11] 0-1
SWE D1 23:00 [9] *IFK 예테보리 4-0 외스테르순드 FK[16] 2-0
SWE D1 23:00 [14] *데게르포르스 IF 4-1 IFK 노르셰핑[7] 4-0
SUI D2-2 23:00 [8]SR Delemont 4-3 FC Kosova Zurich[9] 2-3
SUI D2-3 23:00 [8]FC 장크트갈렌 (U21) 6-1 Gossau[9] 2-1
SUI D2-3 23:00 [14]FC 루가노 (U21) 3-0 FC Tuggen[4] 2-0
SUI D2P 23:00 [3]Stade Nyonnais 1-0 FC Biel-Bienne[11] 0-0
SER D2 23:00 [3]FK 야보르 이바니차 3-2 FK Zarkovo[5] 2-2
SMR D1 23:00 [11]Fiorentino 3-2 AC 리베르타스[5] 1-0
SMR D1 23:00 [13]AC 유베네스/도가나 1-2 SS 비르투스[7] 0-2
SMR D1 23:00 [12]San Giovanni 5-1 SP Cosmos[15] 1-0
WAFF U19 23:00 [3](N)바레인 (U19) 0-1 예멘 (U19)[5] 0-1
ITAD 23:00 Delta Porto Tolle 0-1 GSD Ambrosiana 0-1
ITAD 23:00 Citta Di Sant’Agata 1-2 FC Lamezia Terme 1-0
ITAD 23:00 ASD Molfetta Calcio 0-4 Citta di Fasano 0-0
ITA D1 23:00 [2] *AC 밀란 1-3 US 사수올로 칼초[13] 1-2
ITA D1 23:00 [17]스페치아 칼초 0-1 볼로냐 FC 1909 *[11] 0-0
ITA YTHL 23:00 [5]AC 피오렌티나 (Youth) 0-0 제노아 CFC (Youth)[10] 0-0
IND SL 23:00 (N) *벵갈루루 FC 1-1 케랄라 블래스터스 FC 0-0
ENG U23 23:00 [12] *리버풀 FC (U23) 3-0 레스터 시티 FC (U23)[10] 2-0
ENG U23 23:00 [10]사우샘프턴 (U23) 3-1 웨스트 브로미치 앨비언 (U23) *[2] 1-1
ENG PR 23:00 [3] *맨체스터 시티 2-1 웨스트햄 유나이티드[4] 1-0
ENG PR 23:00 [13] *레스터 시티 FC 4-2 왓포드 FC[16] 3-1
ENG PR 23:00 [15] *브렌트퍼드 FC 1-0 에버턴 FC[12] 1-0
ENG WSPL 23:00 [10]Keynsham Town Women\'s 2-1 밀턴케인스 던스 FC (W)[13] 0-0
ENG FA WC 23:00 [5]포츠머스 FC (W) 2-1 AFC 본머스 (W) 0-0
ENG FA WC 23:00 [14]Hounslow Women\'s 0-0 Clapton Community Women\'s 0-0
ENG FA WC 23:00 Cambridge Women\'s 1-2 Stourbridge Women\'s 0-0
ENG FA WC 23:00 첼튼엄 타운 FC (W) 2-2 사우샘프턴 (W) 2-1
ENG FA WC 23:00 스테버니지 FC (W) 0-2 Loughborough Lightning Women\'s[12] 0-0
ENG FA WC 23:00 Eastleigh Community Women\'s 0-5 엑서터 시티 FC (W) 0-0
INTERF 23:00 [77]튀니지 (W) 2-4 알제리 (W)[86] 0-3
KUW D2 23:20 Al-Salibikhaet 0-0 Al-Jahra 0-0
KUW D2 23:20 Khaitan 1-2 부르간 SC 0-1
ANG D1 23:30 [6]Desportivo Huila 0-1 Recreativo Caala[7] 0-1
GER D1 23:30 [13] *아인트라흐트 프랑크푸르트 2-1 유니온 베를린[6] 1-0
CAF CC 23:30 AS Otoho 1-0 Gor Mahia 0-0
KAZ CUP 23:30 [2](N) *FC 카이라트 2-2 FC 샤흐타르 카라간디[2] 2-0
MAR D2 23:30 [9]JSM Jeunesse Sportive El Massira 1-0 Chabab Atlas Khenifra[12] 0-0
MAR D2 23:30 [14]Chabab Ben Guerir 0-1 모그레브 테투안[6] 0-1
MAR D2 23:30 [10]Olympique Dcheira 1-1 ASS Association Sportive de Sale[1] 1-1
SPA T11 23:30 [19]Murense 0-5 CD Llosetense[5] 0-0
SPA T17 23:30 [8]CD 로브레스 0-2 Santa Anastasia[6] 0-1
SPA D1U19 23:30 *SD 에이바르 (U19) 3-0 알라베스 (U19) 2-0
SPA T2 23:45 [14]CD 콜룽가 1-0 UD Gijon Industrial[10] 1-0
HUN D1 23:45 [3] *Puskas Akademia Fehervar 1-1 Zalaegerszegi TE[8] 0-0
ANDSL 00:00 [6]UE 엥고르다뉴 2-4 FC 산타콜로마[5] 0-2
BEL D1 00:00 [16] *SV 쥘터 바레험 2-0 Beerschot Wilrijk[18] 2-0
BEL D2 00:00 [7] *로얄 무스크롱-페루웰츠 2-1 Lierse Kempenzonen[4] 1-0
POL D3 00:00 [10] *Wisla Pulawy 1-2 레흐 포즈난 B[5] 1-1
DEN SASL 00:00 [5] *브뢴뷔 IF 1-0 라네르스 FC[4] 1-0
CAF CC 00:00 [17]아크라 하츠 오브 오크 SC 2-0 JS 사우라[9] 1-0
CAF CC 00:00 리버스 유나이티드 2-1 알마스리[9] 2-1
MNE D1 00:00 [2]FK 부두치노스트 포드고리차 3-3 FK 수체스카 닉시치[1] 2-2
GHA PRL 00:00 [2]King Faisal Babes 0-0 Medeama SC[11] 0-0
GHA PRL 00:00 [14]레알 타말레 유나이티드 2-0 아산티 골드 SC[6] 1-0
GHA PRL 00:00 [7]Bechem United 3-1 Dreams FC(GHA)[5] 1-1
GHA PRL 00:00 [18]Techiman Eleven Wonders 3-1 Elmina Sharks[16] 0-0
GHA PRL 00:00 [9]Karela United 0-0 아산테 코토코 SC[1] 0-0
GHA PRL 00:00 [12]Bibiani Gold Stars 2-0 Accra Lions[15] 0-0
LUX D1 00:00 [14]에텔브룩 2-1 US Mondorf-les-Bains[11] 1-0
LUX D1 00:00 [9]Victoria Rosport 3-1 Racing Union Luxemburg[2] 2-0
LUX D1 00:00 [5]Swift Hesperange 1-0 F91 뒤들랑주[1] 0-0
LUX D1 00:00 [8]FC 디페르당주 03 4-0 Union Titus Petange[7] 2-0
LUX D1 00:00 [6]CS 폴라 에슈 2-0 Hostert[10] 1-0
LUX D1 00:00 [4]UNA Strassen 0-0 죄네스 에슈[12] 0-0
LUX D1 00:00 [15]Rodange 91 2-0 FC 빌츠 71[13] 1-0
MAL D1 00:00 [7](N) *함룬 스파르탄스 FC 3-0 산타루치야 FC[10] 2-0
MOL D1 00:00 [2]FC 셰리프 티라스폴 7-0 Dinamo-Auto Tiraspol[5] 6-0
POR L3 00:00 *AD 파페 2-2 CDC Montalegre 2-2
POR L3 00:00 Cova Piedade 0-1 SCU Torreense * 0-1
POR L3 00:00 (N) *아모라 FC 1-1 Real SC 0-0
SWE D2N 00:00 [12]Taftea IK 0-2 Umea FC Akademi[11] 0-0
SCO PR 00:00 [3] *셀틱 FC 2-1 애버딘 FC[8] 1-1
UKR D1 00:00 [12] *FC Rukh Lviv 2-0 Metalist 1925 Kharkiv[9] 1-0
SPA D3-A 00:00 [14] *Arenteiro 1-1 Gimnastica Segoviana[15] 1-0
SPA T1 00:00 [9]Racing Villalbes 3-1 CF 노야[14]
SPA T13 00:00 [7]UCAM Cartagena FC 0-0 로르카 데포르티바 CF[4] 0-0
SPA T15 00:00 [16]Murchante 2-1 CD Beti Onak[14]
SPA T17 00:00 [14]SD 보르하 0-3 아틀레티코 몬손[11] 0-0
SPA T17 00:00 [5]CF 에필라 0-1 UD 바르바스트로[12]
SPA T18 00:00 [9]San Clemente 1-2 비야루비야 CF[7]
SPA T2 00:00 [7]CD Tuilla 0-0 CD Lealtad[9]
SPA D1U19 00:00 *세비야 FC (U19) 1-0 Seneca(U19) 0-0
SPA D1U19 00:00 *CD 루고 (U19) 4-5 Marina Sport(U19) 1-2
SPA D1U19 00:00 AD 알코르콘 (U19) 0-1 아틀레티코 마드리드 (U19) * 0-0
SPA RFEFB 00:00 [12]짐나스틱 데 타라고나 1-2 CD 아틀레티코 발레아레스 *[2] 1-1
SPA D2 00:00 [11] *UD 이비사 0-1 SD 폰페라디나[5] 0-1
SPA D2 00:00 [21]SD 아모레비에타 1-1 레알 사라고사 *[14] 1-1
GRE D2 00:00 [3]Kifisia 0-0 Diagoras Rodos[6] 0-0
ENG D1 00:00 [13] *입스위치 타운 FC 2-1 크루 알렉산드라 FC[24] 2-0
ENG FA WC 00:00 애슈퍼드 타운 FC (W) 3-0 옥스포드 유나이티드 FC (W)[3] 1-0
ENG FAT 00:00 [7] *킹스토니언 FC 4-1 판버러 FC[1] 2-0
GIB D1 00:00 College 1975 0-2 Lynx Gibraltar 0-0
CHI D1 00:00 [17]산티아고 원더러스 2-2 아우닥스 이탈리아노 *[3] 0-1
SPA T13 00:15 [12]AD 카라바카 1-1 Bala Azul[15] 0-1
SPA T13 00:15 [17]Deportiva Minera 1-1 CF 라우니온[6] 0-0
SPA T8 00:15 [7]Atletico Tordesillas 2-0 Palencia CF[8] 1-0
SPA D1 00:15 [11]RCD 에스파뇰 1-0 레알 소시에다드 *[2] 0-0
ANG D1 00:30 [15]Progresso Sambizanga 0-4 Petro Atletico de Luanda[1] 0-3
CAF CC 00:30 Gendarmerie 2-0 Daring Club Motema Pembe 0-0
ROM D1 00:30 [7] *FC 보토샤니 1-1 FC 볼룬타리[5] 0-1
SAPL 00:30 [11]마리츠부르그 유나이티드 1-1 AmaZulu *[8] 0-1
POR D1 00:30 [17] *CS 마리티무 2-0 FC 파수스드페헤이라[11] 0-0
POR D2 00:30 [10] *레이종스 SC 1-2 CD 트로펜스[14] 1-1
SUI D1 00:30 [10] *FC 루체른 1-3 FC 바젤[2] 0-1
SUI D1 00:30 [9] *FC 로잔 스포르트 0-3 세르베테 FC[7] 0-0
SER D1 00:30 [8]FK 보주도바츠 0-3 FK 파르티잔 *[1] 0-1
SPA T1 00:30 [8]CF Alondras 2-0 Juvenil Ponteareas[10] 1-0
SPA T1 00:30 [12]CSD Arzua 2-1 데포르티보 라코루냐 B[5] 1-0
SPA T10 00:30 [11]AD Cartaya 0-2 레크레아티보 우엘바[1] 0-1
SPA T10 00:30 [10]Salerm Cosmetics Puente Genil 0-0 Ceuta B[9] 0-0
SPA T13 00:30 [18]마사론 CF 1-0 UD Los Garres[13] 0-0
SPA T13 00:30 [11]Archena 1-2 CD Bullense[9] 1-1
SPA T14 00:30 [15]CD Don Alvaro 0-0 Moralo CP[2] 0-0
SPA T16 00:30 [2]CD 아르네도 1-0 Oyonesa[8] 0-0
SPA T16 00:30 [16]Cenicero 1-2 CF Rapid De Murillo[14] 0-1
SPA T17 00:30 [9]CD 카스페 3-1 CF 이유에카[2] 2-0
SPA T18 00:30 [3]CD 킨타나르 델 레이 1-0 Miguelturreno[16] 1-0
SPA T5 00:30 [2]UE 올로트 0-1 CE 로스피탈레트[7] 0-0
SPA T6 00:30 [17]Villajoyosa 1-0 Callosa Deportiva CF[15] 0-0
SPA T6 00:30 [13]Elche CF Ilicitano 5-0 실라 CF[9] 4-0
SPA T7 00:30 [13]Galapagar 1-3 라요 바예카노 B[14] 1-0
SPA T8 00:30 [15]Ciudad Rodrigo 0-2 Cultural Leonesa B[2] 0-0
INTERF 00:35 [26]콜롬비아 (W) 3-2 우루과이 (W)[73] 2-1
HOL D1 00:45 [11]SC 헤이렌베인 1-1 PSV 에인트호번 *[2] 0-1
SPA T16 00:45 [4]Casalarreina 0-0 CD 안기아노[1] 0-0
IRFAIC 00:59 [5](N) *보헤미안 FC 0-0 세인트 패트릭스 애슬레틱 FC[2] 0-0
AUT D1 00:59 [5]SV 리트 2-2 SK 라피트 빈 *[6] 1-1
FRA D1 00:59 [10]몽펠리에 HSC 0-1 올랭피크 리옹 *[9] 0-1
CAF CC 00:59 ASEC 미모사스 2-0 Interclube Luanda[4] 0-0
CAF CC 00:59 스타드 말리앵 1-0 알아흘리(LBY) 1-0
CAF CC 00:59 LPRC Oilers 0-2 올랜도 파이어리츠[7] 0-1
CAF CC 00:59 F.C. Nouadhibou 0-0 코통스포르 FC 0-0
NOR D1 00:59 [11] *트롬쇠 IL 0-0 스타백 IF[14] 0-0
NOR D1 00:59 [5]로센보르그 BK 0-0 FK 보되/글림트 *[1] 0-0
NOR D1 00:59 [9] *FK 헤우게순 1-2 사네피오르 포트발[13] 1-1
NOR D1 00:59 [15] *묀달렌 IF 1-3 사릅스보르그 08 FF[8] 1-1
NOR D1 00:59 [6] *크리스티안순 BK 2-3 바이킹 FK[3] 1-1
SVK D1 00:59 [2] *FC 스파르타크 트르나바 0-3 MFK 루좀베로크[3] 0-1
TUR D1 00:59 [17]예니 말라티아스포르 0-0 갈라타사라이 *[8] 0-0
TUR D2 00:59 [18]오르두 FK 2-1 MKE 앙카라귀쥐 *[2] 0-0
GUA D1 00:59 [9]Coban Imperial 0-1 CSD 무니시팔[4] 0-1
GUA D1 00:59 [12]Nueva Concepcion 0-2 Solola FC[10] 0-1
SPA D3-A 00:59 [4] *폰테베드라 CF 1-0 아로사 SC[11] 0-0
SPA D3-A 00:59 [12] *Marino Luanco 1-0 UD 야네라[17] 0-0
SPA D3-A 00:59 [13] *CF Salmantino UDS 1-0 UP 랑그레오[8] 0-0
SPA D3-B 00:59 [17] *CD Tropezon 1-1 CD Ardoi[15] 0-1
SPA D3-C 00:59 [6](N)테라사 FC 2-2 RCD 에스파뇰 B *[2] 1-2
SPA D3-C 00:59 [15] *CF 바달로나 0-0 CE 유로파[13] 0-0
SPA D3-E 00:59 [15] *Calvo Sotelo Puertollano 1-2 레알 무르시아[11] 0-2
SPA T1 00:59 [1]UD 소모사스 2-0 Sofan[17] 1-0
SPA T1 00:59 [15]CD Estradense 0-1 Polvorin[2] 0-0
SPA T10 00:59 [15]CD Pozoblanco 1-0 UD 토마레스[16] 0-0
SPA T14 00:59 [4]Jerez Industrial CF 1-0 CD Badajoz B[13]
SPA T14 00:59 [9]Arroyo Club Polideportivo 2-0 CF 에스트레마두라 B[10] 1-0
SPA T14 00:59 [16]EMD 아세우찰 0-4 CD Miajadas[12] 0-2
SPA T16 00:59 [5]CD 알파로 3-1 Calahorra B[9] 1-0
SPA T18 00:59 [12]CD 토리호스 3-0 라로다 CF[18]
SPA T2 00:59 [2]L\'Entregu CF 0-0 Navarro[16] 0-0
SPA T3 00:59 [5]CF Vimenor 2-0 SD Noja[9]
SPA T3 00:59 [16]CD Colindres 1-1 셀라야 FC[15] 0-1
SPA T3 00:59 [14]SD Textil Escudo 2-2 UD Samano[10] 1-2
SPA T4 00:59 [7]바라칼도 CF 1-2 Uritarra[20] 0-2
SPA T6 00:59 [14]오리우엘라 CF 2-0 Acero[6] 1-0
SPA T6 00:59 [7]CD Olimpic Xativa 0-0 Torrent CF[10]
SPA T9 00:59 [13]Alhaurin de la Torre 0-3 Atletico de Porcuna[12] 0-0
SPA T9 00:59 [9]CD El Palo 1-1 UD 산 페드로[11]
SPA RFEFA 00:59 [1] *데포르티보 라코루냐 1-1 아틀레틱 빌바오 B[16] 0-0
SPA RFEFA 00:59 [15] *CF 탈라베라 데 라 레이나 0-0 CF 라요 마하다온다[6] 0-0
SPA RFEFB 00:59 [18] *세비야 아틀레티코 2-1 UE Llagostera Costa Brava[20] 1-1
SPA RFEFB 00:59 [15]UCAM 무르시아 2-0 알헤시라스 CF *[8] 1-0
HUN D2 00:59 [1]버셔시 SC 1-1 Budaorsi SC[18] 1-0
HUN D2 00:59 [10]펙시 MFC 1-2 Dorogi FC[9] 0-1
HUN D2 00:59 [2]디오슈죄르 VTK 2-0 FC 어이커[11] 2-0
HUN D2 00:59 [16]Bekescsaba 1-1 Budafoki MTE[14] 1-0
HUN D2 00:59 [7]BFC 시오포크 1-0 Szentlorinc SE[12] 1-0
HUN D2 00:59 [17]Csakvari TK 4-3 Soroksar[13] 2-1
POL D1 01:30 [17] *레기아 바르샤바 1-0 야기엘로니아 비아위스토크[8] 1-0
GER D1 01:30 [8] *RB 라이프치히 1-3 바이어 04 레버쿠젠[4] 0-2
SWE D1 01:30 [13] *할름스타드 BK 0-0 함마르뷔 IF[5] 0-0
SWE D1 01:30 [6]칼마르 FF 0-1 말뫼 FF *[1] 0-0
SEN D1 01:30 Guediawaye 1-2 AS Douanes Dakar 1-1
SEN D1 01:30 ASEC Ndiambour 1-1 Union Sportive Goree 0-0
SEN D1 01:30 CNEPS Excellence 0-0 Generation Foot 0-0
SPA T2 01:30 [12]Caudal 2-2 EI 산마르틴[11] 1-1
SPA T9 01:30 [4]UDC 토레돈히메노 1-1 UD Torre del Mar[5] 0-0
SPA T9 01:30 [15]CD 토레페로힐 0-0 CF 모트릴[2] 0-0
ITA C1-A 01:30 [5] *US 트리에스티나 1-1 프로 파트리아[16] 0-0
ITA C1-A 01:30 [17]만토바 2-2 AC 레나테 *[3] 1-1
ITA C1-A 01:30 [4] *칼초 파도바 1-0 프로 베르첼리[8] 1-0
ITA C1-A 01:30 [20] *AC 프로 세스토 1-1 AC Trento[9] 0-0
ITA C1-A 01:30 [12] *칼초 레코 0-1 FC 쥐트티롤[1] 0-1
ITA C1-A 01:30 [13] *US Seregno 2-0 Giana Erminio[19] 0-0
ITA C1-A 01:30 [14] *US Fiorenzuola 1-0 Legnago Salus[18] 1-0
ITA C1-A 01:30 [7] *유벤투스 FC (U23) 0-1 USD Virtus Verona[11] 0-0
ENG PR 01:30 [1] *첼시 FC 1-1 맨체스터 유나이티드[9] 0-0
POL D2 02:00 [2] *Widzew lodz 3-2 Zaglebie Sosnowiec[15] 2-1
DEN SASL 02:00 [3]올보르 BK 1-3 FC 코펜하겐 *[2] 1-3
RUS D1 02:00 [6]PFC CSKA 모스크바 0-2 FC 제니트 *[1] 0-1
CRC D1 02:00 [2] *LD 알라후엘렌세 3-0 Perez Zeledon[9] 1-0
CRC D2 02:00 Marineros De Puntarenas 0-0 CD Barrio Mexico
CZE D1 02:00 [4] *AC 스파르타 프라하 2-1 FC 슬로반 리베레츠[10] 1-1
MAL D1 02:00 [5](N)발찬 FC 1-2 하이버니언스 FC *[1] 1-1
MAL D2 02:00 [8]Vittoriosa Stars 0-3 Melita FC[4] 0-1
MEX U20 02:00 산토스 라구나 (U20) 0-1 클루브 아틀라스 (U20) 0-1
SPA D3-E 02:00 [17] *CD 톨레도 0-1 CD 엘 에히도 2012[14] 0-1
SPA T15 02:00 [9]Azkoyen 4-0 CD Corellano[15]
SPA T5 02:00 [9]UE Vilassar de Mar 2-2 UE 산트 안드레우[5] 1-1
WAFF U19 02:00 [2]이라크 (U19) 2-0 팔레스타인 (U19)[4] 1-0
HUN D1 02:00 [5]Mezokovesd-Zsory 0-3 페렌츠바로시 TC *[1] 0-2
ITA D1 02:00 [5] *AS 로마 1-0 토리노 FC[12] 1-0
SPA D3-A 02:15 [9] *CD 레가네스 B 1-1 AD Union Adarve[1] 0-0
SPA D2 02:15 [4] *CD 테네리페 2-0 레알 소시에다드 B[20] 1-0
ITA FD1 02:15 L84 Futsal 1-3 Meta Catania Futsal 0-2
ANDSL 02:30 [4]Atletic Escaldes 1-1 Inter Club D\'Escaldes[1] 0-1
BEL D1 02:30 [9] *KAA 헨트 3-1 스탕다르 리에주[13] 1-0
SWE D2N 02:30 [13]Bergnasets AIK 1-1 Storfors AIK[9] 0-1
UKR D1 02:30 [11] *Kolos Kovalivka 1-0 Veres Rivne[8] 0-0
SPA D1 02:30 [17]카디스 CF 1-4 아틀레티코 마드리드 *[4] 0-0
GRE D1 02:30 [6] *파나티나이코스 FC 2-0 파네톨리코스 FC[12] 0-0
GRE D1 02:30 [3] *PAOK FC 0-1 아리스 FC[9] 0-1
GIB D1 02:30 Europa Point FC 0-6 유로파 FC 0-2
CYP D1 02:40 [8]AEL 리마솔 0-2 AEK 라르나카 *[2] 0-1
BRA RJB 03:00 Olaria RJ 1-0 Perolas Negras RJ
MAL D2 03:00 [10]므아바 FC 2-4 Zejtun Corinthians[3] 0-3
MEX D3 03:00 Montaneses 0-0 Reboceros de La Piedad 0-0
NOR D1 03:00 [16]SK 브란 0-1 몰데 FK *[2] 0-0
POR D1 03:00 [2] *스포르팅 CP 2-0 CD 톤델라[10] 1-0
INT CF 03:00 Barra Mansa FC (U20) 4-0 Queimados RJ(U20) 1-0
INT CF 03:00 Perolas Negras RJ (U20) 1-1 Serrano RJ(U20) 1-1
GUA D1 03:00 [11]Deportivo Achuapa 0-1 CSD Xelaju MC[6] 0-0
ISR D4 03:00 SC Ramla 1-4 Maccabi Lroni Kiryat Malakhi 0-2
ROM D1 03:15 [3] *CS 우니베르시타테아 크라이오바 2-3 FC 스테아우아 부쿠레슈티[2] 1-2
ISR D1 03:15 [3]하포엘 하이파 FC 1-3 마카비 텔아비브 FC *[11] 0-1
COL D2 03:30 [3] *레오네스 FC 3-2 레알 카르타헤나[4] 2-0
INT CF 03:30 Gloria RS 0-1 Passo Fundo RS
ISR D1 03:45 [4]하포엘 텔아비브 FC 1-3 마카비 하이파 FC *[2] 1-1
BRA D1 04:00 [4] *코린치앙스 1-0 아틀레치쿠 파라나엔시[13] 0-0
BRA D1 04:00 [1] *아틀레치쿠 미네이루 2-1 플루미넨시 FC[7] 1-1
BRA D2 04:00 [1] *보타포구 FR 2-2 구아라니 FC[6] 0-0
BRA D2 04:00 [2] *고이아스 2-2 브루스키 FC[14] 0-1
BRA D2 04:00 [18] *EC 비토리아 0-1 빌라 노바 FC[12] 0-0
BRA D2 04:00 [17] *론드리나 EC 3-0 CR 바스쿠 다 가마[10] 2-0
BRA D2 04:00 [16] *클루비 두 헤무 0-0 AD 콘피안사[19] 0-0
BRA D2 04:00 [4] *아바이 FC 2-1 삼파이우 코헤아 FC[13] 0-1
BRA D2 04:00 [7] *센트루 스포르치부 알라고아누 4-0 GE 브라지우[20] 3-0
BRA D2 04:00 [15]오페라리우 페호비아리우 EC 2-1 클루비 지 헤가타스 브라지우 *[5] 2-0
BEL D2 04:00 [5] *RWD 몰렌베이크 2-2 KMSK 데인저[3] 2-0
BOL D1 04:00 [5] *Royal Pari 5-0 클루브 레알 포토시[14] 2-0
HOL D1 04:00 [6]SBV 비테세아른험 0-0 AZ 알크마르 *[13] 0-0
VEN D1 04:00 [2] *데포르티보 타치라 1-0 카라카스 FC[1] 0-0
SLO D1 04:15 [6] *ND 무라 05 3-1 NK 마리보르[2] 2-1
POR D2 04:30 [18] *아카데미카 코임브라 3-0 SC 코빌량[13] 1-0
ITA D2 04:30 [12]코모 1907 1-1 파르마 칼초 1913 *[15] 0-0
FRA D1 04:45 [5] *올림피크 마르세유 1-0 트루아 AC[17] 0-0
ITA D1 04:45 [1] *SSC 나폴리 4-0 SS 라치오[6] 3-0
ARG D1 05:00 [13]로사리오 센트랄 2-2 리버 플레이트 *[1] 1-0
ARG D2M1 05:00 [1] *UAI Urquiza 1-2 Canuelas FC[2] 0-1
ARG D2M2 05:00 [10] *Sportivo Dock Sud 2-0 Berazategui[1] 0-0
ARG D2M3 05:00 [8]Centro Espanol 1-0 Defensores de Cambaceres *[2] 0-0
BEL D1 05:00 [2] *로열 앤트워프 FC 3-0 KV 오스텐더[15] 0-0
PER D1 05:00 [2](N) *스포르팅 크리스탈 0-0 알리안사 리마[1] 0-0
INT CF 05:00 Aimore RS 0-0 EC 노부암부르구 0-0
SPA D1 05:00 [1] *레알 마드리드 CF 2-1 세비야 FC[3] 1-1
USA MLS 05:18 [4] *스포팅 캔자스시티 1-2 레알 솔트레이크[14] 1-0
COL D2 05:30 [2] *우니온 마그달레나 1-0 포르탈레사 FC[1] 0-0
POR D1 05:30 [2] *FC 포르투 2-1 비토리아 SC[7] 1-1
ARG D3FA 06:00 Racing de Cordoba 1-1 Chaco For Ever * 0-1
ARG D3FA 06:00 Gimnasia y Tiro 2-1 Central Norte Salta * 1-0
CRC D1 06:00 [5] *CS 카르타히네스 4-0 Jicaral Sercoba[12] 1-0
CRC D1 06:00 [11]Guanacasteca 1-0 데포르티보 사프리사 *[3] 1-0
CRC D1 06:00 [10]과달루페 FC 0-5 Santos De Guapiles *[4] 0-2
CRC D1 06:00 [7] *Sporting San Jose 0-2 CS 에레디아노[1] 0-0
MEX D3 06:00 Huracanes Izcalli 1-4 CD Cuautla
INTERF 06:00 [57](N)인도 (W) 0-3 칠레 (W)[37] 0-1
CHI D3 06:00 *데포르테스 콘셉시온 1-1 데포르테스 발디비아 1-0
CHI D3 06:00 CD 콜차과 2-2 Deportes Recoleta * 1-2
CHI D3 06:00 *Iberia Los Angeles 2-1 AC Colina 1-1
CHI D1 06:00 [2] *콜로-콜로 0-1 우니온 에스파뇰라[5] 0-0
CHI D1 06:00 [1] *우니베르시다드 카톨리카 2-0 CD 우아치파토[16] 2-0
CHI D1 06:00 [14] *쿠리코 유니도 1-1 CD 팔레스티노[8] 1-0
CHI D1 06:00 [4] *우니온 라칼레라 1-2 데포르테스 라세레나[15] 0-1
BOL D1 06:15 [7]클루브 호르헤 윌스테르만 1-0 클루브 볼리바르 *[4] 1-0
VEN D1 06:30 [5] *데포르티보 라과이라 0-0 데포르티보 라라[6] 0-0
BRA D1 07:00 [9] *SC 인테르나시오나우 1-1 산투스 FC[12] 1-0
PAR D1 07:00 [2] *세로 포르테뇨 1-0 12 데 옥투브레[7] 0-0
PAR D1 07:00 [10]Guairena FC 1-1 클루브 과라니 *[1] 1-0
ARG D1 07:15 [17] *아르헨티노스 주니어스 3-0 힘나시아 라플라타[10] 1-0
ARG D1 07:15 [3] *데펜사 이 후스티시아 1-1 CA 콜론[8] 0-0
USA MLS 07:38 [7] *필라델피아 유니언 1-1 내슈빌 FC[6] 1-1
COL D1 08:00 [8]아메리카 데 칼리 2-1 미요나리오스 FC *[2] 0-0
VEN D1 08:50 [3] *모나가스 SC 4-1 에스투디안테스 데 메리다 FC[4] 3-1
ECU D1 09:00 [15]CSD 마카라 1-1 바르셀로나 SC *[11] 0-0
ECU D1 09:00 [4] *우니베르시다드 카톨리카 델 에콰도르 3-0 9 de Octubre[3] 2-0
MEX D1 09:00 [4] *티그레스 UANL 1-0 산토스 라구나[5] 0-0
Nic D1 09:00 CD 왈테르 페레티 1-4 레알 에스텔리 FC 1-2
INTERF 09:00 [7]브라질 (W) 4-1 베네수엘라 (W)[56] 4-1
COL D1 10:05 [6]알리안사 페트롤레라 1-4 데포르테스 톨리마 *[3] 0-2
USLC 10:35 [1] *탬파베이 라우디스 1-3 오렌지 카운티 블루스 SC[10] 0-3