리그선택 닫기
전체선택 전체해제 닫기
경기 시간 홈팀 점수 원정팀 전반 데이터
2021년11월29일(월)
POL D1 01:30 [17] *레기아 바르샤바 1-0 야기엘로니아 비아위스토크[8] 1-0
GER D1 01:30 [8] *RB 라이프치히 1-3 바이어 04 레버쿠젠[4] 0-2
SWE D1 01:30 [13] *할름스타드 BK 0-0 함마르뷔 IF[5] 0-0
SWE D1 01:30 [6]칼마르 FF 0-1 말뫼 FF *[1] 0-0
SEN D1 01:30 Guediawaye 1-2 AS Douanes Dakar 1-1
SEN D1 01:30 ASEC Ndiambour 1-1 Union Sportive Goree 0-0
SEN D1 01:30 CNEPS Excellence 0-0 Generation Foot 0-0
SPA T2 01:30 [12]Caudal 2-2 EI 산마르틴[11] 1-1
SPA T9 01:30 [4]UDC 토레돈히메노 1-1 UD Torre del Mar[5] 0-0
SPA T9 01:30 [15]CD 토레페로힐 0-0 CF 모트릴[2] 0-0
ITA C1-A 01:30 [5] *US 트리에스티나 1-1 프로 파트리아[16] 0-0
ITA C1-A 01:30 [17]만토바 2-2 AC 레나테 *[3] 1-1
ITA C1-A 01:30 [4] *칼초 파도바 1-0 프로 베르첼리[8] 1-0
ITA C1-A 01:30 [20] *AC 프로 세스토 1-1 AC Trento[9] 0-0
ITA C1-A 01:30 [12] *칼초 레코 0-1 FC 쥐트티롤[1] 0-1
ITA C1-A 01:30 [13] *US Seregno 2-0 Giana Erminio[19] 0-0
ITA C1-A 01:30 [14] *US Fiorenzuola 1-0 Legnago Salus[18] 1-0
ITA C1-A 01:30 [7] *유벤투스 FC (U23) 0-1 USD Virtus Verona[11] 0-0
ENG PR 01:30 [1] *첼시 FC 1-1 맨체스터 유나이티드[9] 0-0
POL D2 02:00 [2] *Widzew lodz 3-2 Zaglebie Sosnowiec[15] 2-1
DEN SASL 02:00 [3]올보르 BK 1-3 FC 코펜하겐 *[2] 1-3
RUS D1 02:00 [6]PFC CSKA 모스크바 0-2 FC 제니트 *[1] 0-1
CRC D1 02:00 [2] *LD 알라후엘렌세 3-0 Perez Zeledon[9] 1-0
CRC D2 02:00 Marineros De Puntarenas 0-0 CD Barrio Mexico
CZE D1 02:00 [4] *AC 스파르타 프라하 2-1 FC 슬로반 리베레츠[10] 1-1
MAL D1 02:00 [5](N)발찬 FC 1-2 하이버니언스 FC *[1] 1-1
MAL D2 02:00 [8]Vittoriosa Stars 0-3 Melita FC[4] 0-1
MEX U20 02:00 산토스 라구나 (U20) 0-1 클루브 아틀라스 (U20) 0-1
SPA D3-E 02:00 [17] *CD 톨레도 0-1 CD 엘 에히도 2012[14] 0-1
SPA T15 02:00 [9]Azkoyen 4-0 CD Corellano[15]
SPA T5 02:00 [9]UE Vilassar de Mar 2-2 UE 산트 안드레우[5] 1-1
WAFF U19 02:00 [2]이라크 (U19) 2-0 팔레스타인 (U19)[4] 1-0
HUN D1 02:00 [5]Mezokovesd-Zsory 0-3 페렌츠바로시 TC *[1] 0-2
ITA D1 02:00 [5] *AS 로마 1-0 토리노 FC[12] 1-0
SPA D3-A 02:15 [9] *CD 레가네스 B 1-1 AD Union Adarve[1] 0-0
SPA D2 02:15 [4] *CD 테네리페 2-0 레알 소시에다드 B[20] 1-0
ITA FD1 02:15 L84 Futsal 1-3 Meta Catania Futsal 0-2
ANDSL 02:30 [4]Atletic Escaldes 1-1 Inter Club D\'Escaldes[1] 0-1
BEL D1 02:30 [9] *KAA 헨트 3-1 스탕다르 리에주[13] 1-0
SWE D2N 02:30 [13]Bergnasets AIK 1-1 Storfors AIK[9] 0-1
UKR D1 02:30 [11] *Kolos Kovalivka 1-0 Veres Rivne[8] 0-0
SPA D1 02:30 [17]카디스 CF 1-4 아틀레티코 마드리드 *[4] 0-0
GRE D1 02:30 [6] *파나티나이코스 FC 2-0 파네톨리코스 FC[12] 0-0
GRE D1 02:30 [3] *PAOK FC 0-1 아리스 FC[9] 0-1
GIB D1 02:30 Europa Point FC 0-6 유로파 FC 0-2
CYP D1 02:40 [8]AEL 리마솔 0-2 AEK 라르나카 *[2] 0-1
BRA RJB 03:00 Olaria RJ 1-0 Perolas Negras RJ
MAL D2 03:00 [10]므아바 FC 2-4 Zejtun Corinthians[3] 0-3
MEX D3 03:00 Montaneses 0-0 Reboceros de La Piedad 0-0
NOR D1 03:00 [16]SK 브란 0-1 몰데 FK *[2] 0-0
POR D1 03:00 [2] *스포르팅 CP 2-0 CD 톤델라[10] 1-0
INT CF 03:00 Barra Mansa FC (U20) 4-0 Queimados RJ(U20) 1-0
INT CF 03:00 Perolas Negras RJ (U20) 1-1 Serrano RJ(U20) 1-1
GUA D1 03:00 [11]Deportivo Achuapa 0-1 CSD Xelaju MC[6] 0-0
ISR D4 03:00 SC Ramla 1-4 Maccabi Lroni Kiryat Malakhi 0-2
ROM D1 03:15 [3] *CS 우니베르시타테아 크라이오바 2-3 FC 스테아우아 부쿠레슈티[2] 1-2
ISR D1 03:15 [3]하포엘 하이파 FC 1-3 마카비 텔아비브 FC *[11] 0-1
COL D2 03:30 [3] *레오네스 FC 3-2 레알 카르타헤나[4] 2-0
INT CF 03:30 Gloria RS 0-1 Passo Fundo RS
ISR D1 03:45 [4]하포엘 텔아비브 FC 1-3 마카비 하이파 FC *[2] 1-1
BRA D1 04:00 [4] *코린치앙스 1-0 아틀레치쿠 파라나엔시[13] 0-0
BRA D1 04:00 [1] *아틀레치쿠 미네이루 2-1 플루미넨시 FC[7] 1-1
BRA D2 04:00 [1] *보타포구 FR 2-2 구아라니 FC[6] 0-0
BRA D2 04:00 [2] *고이아스 2-2 브루스키 FC[14] 0-1
BRA D2 04:00 [18] *EC 비토리아 0-1 빌라 노바 FC[12] 0-0
BRA D2 04:00 [17] *론드리나 EC 3-0 CR 바스쿠 다 가마[10] 2-0
BRA D2 04:00 [16] *클루비 두 헤무 0-0 AD 콘피안사[19] 0-0
BRA D2 04:00 [4] *아바이 FC 2-1 삼파이우 코헤아 FC[13] 0-1
BRA D2 04:00 [7] *센트루 스포르치부 알라고아누 4-0 GE 브라지우[20] 3-0
BRA D2 04:00 [15]오페라리우 페호비아리우 EC 2-1 클루비 지 헤가타스 브라지우 *[5] 2-0
BEL D2 04:00 [5] *RWD 몰렌베이크 2-2 KMSK 데인저[3] 2-0
BOL D1 04:00 [5] *Royal Pari 5-0 클루브 레알 포토시[14] 2-0
HOL D1 04:00 [6]SBV 비테세아른험 0-0 AZ 알크마르 *[13] 0-0
VEN D1 04:00 [2] *데포르티보 타치라 1-0 카라카스 FC[1] 0-0
SLO D1 04:15 [6] *ND 무라 05 3-1 NK 마리보르[2] 2-1
POR D2 04:30 [18] *아카데미카 코임브라 3-0 SC 코빌량[13] 1-0
ITA D2 04:30 [12]코모 1907 1-1 파르마 칼초 1913 *[15] 0-0
FRA D1 04:45 [5] *올림피크 마르세유 1-0 트루아 AC[17] 0-0
ITA D1 04:45 [1] *SSC 나폴리 4-0 SS 라치오[6] 3-0
ARG D1 05:00 [13]로사리오 센트랄 2-2 리버 플레이트 *[1] 1-0
ARG D2M1 05:00 [1] *UAI Urquiza 1-2 Canuelas FC[2] 0-1
ARG D2M2 05:00 [10] *Sportivo Dock Sud 2-0 Berazategui[1] 0-0
ARG D2M3 05:00 [8]Centro Espanol 1-0 Defensores de Cambaceres *[2] 0-0
BEL D1 05:00 [2] *로열 앤트워프 FC 3-0 KV 오스텐더[15] 0-0
PER D1 05:00 [2](N) *스포르팅 크리스탈 0-0 알리안사 리마[1] 0-0
INT CF 05:00 Aimore RS 0-0 EC 노부암부르구 0-0
SPA D1 05:00 [1] *레알 마드리드 CF 2-1 세비야 FC[3] 1-1
USA MLS 05:18 [4] *스포팅 캔자스시티 1-2 레알 솔트레이크[14] 1-0
COL D2 05:30 [2] *우니온 마그달레나 1-0 포르탈레사 FC[1] 0-0
POR D1 05:30 [2] *FC 포르투 2-1 비토리아 SC[7] 1-1
ARG D3FA 06:00 Racing de Cordoba 1-1 Chaco For Ever * 0-1
ARG D3FA 06:00 Gimnasia y Tiro 2-1 Central Norte Salta * 1-0
CRC D1 06:00 [5] *CS 카르타히네스 4-0 Jicaral Sercoba[12] 1-0
CRC D1 06:00 [11]Guanacasteca 1-0 데포르티보 사프리사 *[3] 1-0
CRC D1 06:00 [10]과달루페 FC 0-5 Santos De Guapiles *[4] 0-2
CRC D1 06:00 [7] *Sporting San Jose 0-2 CS 에레디아노[1] 0-0
MEX D3 06:00 Huracanes Izcalli 1-4 CD Cuautla
INTERF 06:00 [57](N)인도 (W) 0-3 칠레 (W)[37] 0-1
CHI D3 06:00 *데포르테스 콘셉시온 1-1 데포르테스 발디비아 1-0
CHI D3 06:00 CD 콜차과 2-2 Deportes Recoleta * 1-2
CHI D3 06:00 *Iberia Los Angeles 2-1 AC Colina 1-1
CHI D1 06:00 [2] *콜로-콜로 0-1 우니온 에스파뇰라[5] 0-0
CHI D1 06:00 [1] *우니베르시다드 카톨리카 2-0 CD 우아치파토[16] 2-0
CHI D1 06:00 [14] *쿠리코 유니도 1-1 CD 팔레스티노[8] 1-0
CHI D1 06:00 [4] *우니온 라칼레라 1-2 데포르테스 라세레나[15] 0-1
BOL D1 06:15 [7]클루브 호르헤 윌스테르만 1-0 클루브 볼리바르 *[4] 1-0
VEN D1 06:30 [5] *데포르티보 라과이라 0-0 데포르티보 라라[6] 0-0
BRA D1 07:00 [9] *SC 인테르나시오나우 1-1 산투스 FC[12] 1-0
PAR D1 07:00 [2] *세로 포르테뇨 1-0 12 데 옥투브레[7] 0-0
PAR D1 07:00 [10]Guairena FC 1-1 클루브 과라니 *[1] 1-0
ARG D1 07:15 [17] *아르헨티노스 주니어스 3-0 힘나시아 라플라타[10] 1-0
ARG D1 07:15 [3] *데펜사 이 후스티시아 1-1 CA 콜론[8] 0-0
USA MLS 07:38 [7] *필라델피아 유니언 1-1 내슈빌 FC[6] 1-1
COL D1 08:00 [8]아메리카 데 칼리 2-1 미요나리오스 FC *[2] 0-0
VEN D1 08:50 [3] *모나가스 SC 4-1 에스투디안테스 데 메리다 FC[4] 3-1
ECU D1 09:00 [15]CSD 마카라 1-1 바르셀로나 SC *[11] 0-0
ECU D1 09:00 [4] *우니베르시다드 카톨리카 델 에콰도르 3-0 9 de Octubre[3] 2-0
MEX D1 09:00 [4] *티그레스 UANL 1-0 산토스 라구나[5] 0-0
Nic D1 09:00 CD 왈테르 페레티 1-4 레알 에스텔리 FC 1-2
INTERF 09:00 [7]브라질 (W) 4-1 베네수엘라 (W)[56] 4-1
COL D1 10:05 [6]알리안사 페트롤레라 1-4 데포르테스 톨리마 *[3] 0-2
USLC 10:35 [1] *탬파베이 라우디스 1-3 오렌지 카운티 블루스 SC[10] 0-3
MEX D1 11:05 [3] *클루브 레온 2-0 푸에블라 FC[7] 1-0
CHA D2 15:00 [28](N)Shaoxing Keqiao Yuejia 1-0 Quanzhou Yaxin[27] 0-0
CHA D2 15:00 [26](N)Inner Mongolia Caoshangfei F.C. 2-2 Kunming Zheng He Shipman[25] 0-0
CHA D2 15:30 [18](N)Shaanxi Warriors Beyond 1-5 Hubei Istar[15] 1-0
CHA D2 15:30 [11](N)Wuxi WuGou 4-0 Dandong Tengyue[16] 0-0
CHA D1 16:00 [5](N) *베이징 이공대학 FC 2-2 신장 톈산 쉐바오[6] 1-2
CHA WD1 16:30 [10](N)Sichuan FC Women\'s 0-2 베이징 쿵구 (W)[6] 0-2
CHA WD1 16:30 [7](N)Shandong Ticai Women\'s 1-0 HeNan Huishang Women\'s[8] 0-0
IDN D2 17:15 스멘 파당 FC 1-0 Abadi Tiga Naga 1-0
ALG U21D2 18:00 GC 마스카라 (U21) 3-1 MC 사이다 (U21) 2-1
ALG U21D2 18:10 USM El Harrach(U21) 4-2 JSM Tiaret U21 3-1
ALG U21D2 18:10 USM 벨아베스 (U21) 2-2 SC Ain Defla(U21) 2-1
ALG U21D2 18:10 CA 보르즈부아레리즈 (U21) 1-4 IRB Ouargla (U21) 0-2
ALG U21D2 18:10 WA 보우파리크 (U21) 0-1 RC Kouba U21 0-1
ALG U21D2 18:10 CRB Temouchent(U21) 1-0 ES Ben Aknoun(U21) 0-0
ALG U21D2 18:15 JSM 베자이아 (U21) 0-2 USM Khenchela(U21) 0-1
ALG U21D2 18:15 USMM Hadjout(U21) 0-1 El Bayadh(U21) 0-1
ALG U21D2 18:15 USM Annaba U21 1-3 AS Ain Mlila U21 0-2
ALG U21D2 18:15 MO Constantine U21 3-0 MO 베자이아 (U21) 0-0
ALG U21D2 18:20 NRB Teleghma U21 1-1 MC El Eulma(U21) 0-0
GEO D1 18:30 [6]Samgurali Tskh 0-3 FC 디나모 바투미 *[1] 0-0
GEO D1 18:30 [9]FC Shukura Kobuleti 1-2 FC Saburtalo Tbilisi *[5] 0-0
ARM D2 19:00 [4]FC 퓨니크 B 1-1 알라슈케르트 FC B[8] 0-1
SER U19 19:00 FK 추카리치키 (U19) 1-2 FK 츠르베나 즈베즈다 (U19) * 0-0
TKM YL 19:00 [4]쾨페트다그 아시가바트 1-1 메르 FK[7] 0-1
TKM YL 19:00 [3]사가담 FK 0-1 FK Nebitci[5] 0-1
TKM YL 19:00 [6]FK 아시가바트 5-0 에네르게틱 마리[8] 1-0
POR LRU23 20:00 [1] *GD 이스토릴 프라이아 (U23) 2-0 스포르팅 CP (U23)[4] 1-0
TUR U19 20:00 괴즈테페 SK (U19) 4-5 페네르바흐체 SK (U19) * 2-4
SYR Cup 20:00 후틴 SC 1-2 Al-Mohafza 0-1
SYR Cup 20:00 알쇼르타(SYR) 5-1 Shorta Hama 2-1
SYR Cup 20:00 Al Nabk 1-6 Al Horiyah Aleppo 0-2
UKR D2 20:15 [12]FC Avanhard Kramatorsk 0-2 Alians Lypova Dolyna *[4] 0-1
IDN D2 20:15 Persis Solo FC 1-2 PSCS Cilacap 0-1
IRN PR 20:30 [5]파이칸 FC 3-0 Gol Gohar FC *[6]
IRN PR 20:30 [9] *Mes Rafsanjan 1-0 Havadar SC[14] 0-0
CHA D1 20:35 [5](N)구이저우 FC 0-4 쿤산 FC *[6] 0-3
ARG RL 21:00 *에스투디안테스 데 라플라타 (R) 2-3 벨레스 사르스피엘드 (R) 0-3
ARG RL 21:00 *CA 센트랄 코르도바 (R) 1-2 아르세날 FC (R) 1-0
AZE PR 21:00 [3]게벨레 FK 0-0 카라바흐 FK *[1] 0-0
DEN RL 21:00 [2]FC 노르셸란 (R) 1-3 브뢴뷔 IF (R) *[1] 1-2
HOL D2 21:00 [13]MVV 마스트리흐트 1-1 로다 JC[9] 0-0
MNE D2 21:00 [5]OFK Mladost DG 1-0 FK 베라네[7] 0-0
Kos SL 21:00 [4]KF Drita Gjilan 4-0 Dukagjini[9] 1-0
SER D2 21:00 [2] *Mladost Novi Sad 1-1 IMT Novi Beograd[9] 1-0
KSA D1 21:15 [16]Al Kholood 3-1 Al-Jabalain *[10] 2-0
EGY D2 21:30 *Kafr El Shaikh 1-0 El Raja Marsa Matruh 0-0
IRN PR 21:30 [1] *세파한 FC 2-0 FC 나사지 마잔다란[12] 1-0
IRN PR 21:30 [15]사나트 나프트 아바단 FC 1-1 에스테글랄 FC *[3] 1-1
OMA FC 21:35 [1] *오만 클럽 3-1 Al Seeb[4] 1-1
KSA D1 21:35 [19]Bisha FC 1-3 알쇼알라 *[5] 0-2
ARG RL 21:40 우니온 데 산타페 (R) 0-0 아틀레티코 투쿠만 (R) * 0-0
OMA FC 21:40 [2]Al Rustaq 3-2 Al Musannah *[3] 2-1
GER RegN 22:00 [5] *함부르크 SV (Am) 0-3 홀슈타인 킬 B[2] 0-1
LIB D1 22:00 Al Sadaqa FC 0-1 Al Hilal Benghazi 0-0
INTERF 22:00 (N) *네덜란드 (WU-19) 1-0 잉글랜드 (WU-19) 1-0
LIB D1 22:30 Al-Shat 0-1 Al-Madina 0-0
ITA C1-A 22:30 [6](N) *UC 알비노레페 2-3 피아첸차[13] 1-2
IDN D2 22:30 PSPS 리아우 1-0 BaBel United 1-0
ALG D2 23:00 [12] *CA 보르즈부아레리즈 2-2 IRB Ouargla[9] 0-1
ALG D2 23:00 [1] *USM Annaba 1-1 AS Ain Mlila[4] 1-1
ALG D2 23:00 [13] *USM El Harrach 0-0 JSM Tiaret[9] 0-0
ALG D2 23:00 [8]JSM 베자이아 0-1 USM Khenchela *[6] 0-1
ALG D2 23:00 [10] *ASM 오랑 2-2 MCB Oued Sly[11] 0-1
ALG D2 23:00 [14]JSM 스킥다 2-0 IRB Lakhdaria[13] 0-0
ALG D2 23:00 [16] *MO Constantine 1-1 MO 베자이아[10] 0-1
ALG D2 23:00 [14]USM 벨아베스 1-0 SC Ain Defla[15] 1-0
ALG D2 23:00 [5](N) *GC 마스카라 2-1 MC 사이다[3] 1-0
ALG D2 23:00 [16]SKAF Khemis Melina 1-1 CRB Ain Ouessara[6]
ALG D2 23:00 [7]USMM Hadjout 0-2 El Bayadh[2] 0-1
ALG D2 23:00 [4](N) *CRB Temouchent 0-0 ES Ben Aknoun[12] 0-0
ALG D2 23:00 [3]US Chaouia 1-1 CA 바트나[7] 0-1
ALG D2 23:00 [8]WA 보우파리크 0-0 RC Kouba[1] 0-0
ALG D2 23:00 [2]Teleghma 2-1 MC El Eulma[15] 1-1
ALG D2 23:00 [5]JS Bordj Menaiel 1-0 Hamra Annaba[11] 0-0
RUS D1 23:00 [12]FC 우파 1-1 FC 스파르타크 모스크바 *[10] 0-0
SER D1 23:00 [16] *FK 노비파자르 2-0 Proleter Novi Sad[10] 2-0
IND SL 23:00 (N) *노스이스트 유나이티드 FC 1-2 첸나이 FC 0-1
OMA FC 23:20 [1] *알 나스르(OMA) 0-1 도파르 클럽[2] 0-0
IDN D1 23:20 [8](N)보르네오 FC 2-1 페르시자 자카르타 *[10] 0-1
KSA D1 23:30 [15]Al-Jeel 0-0 Al-Kawkab *[11] 0-0
IRN PR 00:00 [4] *페르세폴리스 FC 1-0 나프트 마스제드솔레이만 FC[13] 0-0
INTERF 00:00 *Portugal Women\'s(U23) 0-0 이탈리아 (WU-23) 0-0
BUL D1 00:15 [1] *PFC 루도고레츠 라즈그라드 2-0 PFC CSKA 소피아[2] 0-0
ROM D1 00:30 [14]CS 가즈 메탄 메디아슈 1-1 FC 파룰 콘스탄차 *[8] 1-0
INT CF 00:30 *알카라이티야트 SC 2-2 알샤하니아 SC 0-1
INT CF 00:30 Al Waab SC 2-0 Al Markhiya * 0-0
UKR D2 00:30 [3]Obolon Brovar Kiev 1-2 메탈리스트 하르키우 *[1] 0-0
CYP D1 00:45 [9]아노르토시스 파마구스타 FC 1-1 아폴론 리마솔 *[2] 0-1
RUS D1 00:59 [16]FC 아르세날 툴라 3-1 FC 로코모티프 모스크바 *[5] 2-0
LIB D1 00:59 Alahly Benghazi 3-1 Shabab Al Jabal 1-0
MAL D2 00:59 [3]Pieta Hotspurs 1-0 셍글레아 애슬레틱 FC[11] 1-0
SER D1 00:59 [5] *FK 보이보디나 3-1 FK 믈라도스트 루차니[13] 2-0
SVK D1 02:00 [1] *SK 슬로반 브라티슬라바 2-0 SKF 세레티[8] 1-0
TUR D1 02:00 [18]괴즈테페 SK 1-1 페네르바흐체 SK *[5] 1-0
ISR D2 02:00 [6](N)Hapoel Umm Al Fahm 1-2 브네이 예후다 텔아비브 FC *[12] 1-1
ISR D2 02:00 [4]Sektzia Nes Tziona 1-1 하포엘 크파르사바 FC *[1] 1-0
ISR D2 02:00 [3] *Kafr Qasim 3-1 하포엘 아풀라 FC[15] 1-1
ISR D3 02:00 [3] *Maccabi Kabilio Jaffa 0-0 Maccabi Ashdod[7] 0-0
INTERF 02:00 Gibraltar Women\'s 2-3 리히텐슈타인 (W) * 1-2
UKR D1 02:30 [7] *FC 올렉산드리야 0-1 FC 조랴 루한시크[5] 0-1
DEN SASL 03:00 [12]바일레 BK 1-1 FC 미트윌란 *[1] 0-0
GER D3 03:00 [16] *Turkgucu Ataspor Munchen 2-2 FSV 츠비카우[15] 1-1
GER D5 03:00 *Arminia Ludwigshafen 3-2 TSG Pfeddersheim 2-1
FAR Cup 03:00 [5]B36 토르스하운 3-0 바이킹어 괴타[3] 2-0
FAR Cup 03:00 [4]NSI 루나비크 2-2 HB 토르샤븐[2] 1-2
POR D2 03:00 [8]에스트렐라 다 아마도라 3-6 SL 벤피카 B *[4] 2-3
SWE D1 03:00 [11] *미엘뷔 AIF 0-0 외레브로 SK[15] 0-0
SWE D1 03:00 [12] *IK 시리우스 3-0 BK 헤켄[10] 2-0
SWE D1 03:10 [4] *IF 엘프스보리 2-4 AIK 솔나[3] 2-1
BEL U21 03:30 [14]KV 코르트레이크 (U21) 3-2 RFC 세랭 (U21)[12] 2-2
BEL U21 03:30 [11]세르클러 브뤼허 KSV (U21) 3-2 로열 앤트워프 FC (U21)[2] 2-0
BEL U21 03:30 [5]스탕다르 리에주 (U21) 3-1 신트트라위던 VV (U21)[6] 0-1
BEL U21 03:30 [4]KAA 헨트 (U21) 2-1 클뤼프 브뤼허 KV (U21)[3] 0-1
BEL U21 03:30 [1]KRC 헹크 (U21) 4-2 SV 쥘터 바레험 (U21)[8] 2-0
BEL U21 03:30 [7]바슬란트-베베런 (U21) 3-0 로멀 SK (U21)[13] 1-0
BEL U21 03:30 [3]KV 오스텐더 (U21) 0-3 KAS 오이펜 (U21)[1] 0-1
ROM D1 03:30 [1] *CFR 클루지 2-0 Academica Clinceni[16] 2-0
INTERF 03:40 [4] *네덜란드 (W) 0-0 일본 (W)[13] 0-0
BEL U21 04:00 [12]KV 메헬렌 (U21) 1-1 스포르팅 샤를루아 (U21) *[7] 1-0
BEL U21 04:00 [8]KVC 베스테를로 (U21) 2-2 Lierse Kempenzonen(U21)[9] 1-2
BEL U21 04:00 [11]OH 뢰번 (U21) 0-2 RSC 안데를레흐트 (U21) *[9] 0-0
BEL U21 04:00 [2]Beerschot Wilrijk(U21) 2-2 로얄 무스크롱-페루웰츠 (U21)[6] 2-0
HOL D2 04:00 [4] *FC 에먼 3-0 알메러 시티 FC[18] 2-0
WWCPE 04:00 [3]북아일랜드 (W) 9-0 북마케도니아 (W)[5] 4-0
URU RL 04:00 Rampla Juniors Reserve 0-3 데펜소르 스포르팅 (R) 0-2
HUN D2 04:00 [4] *Kecskemeti TE 0-1 솜버트헤이 헐러다시[5] 0-0
ENG U23 04:00 [13]레딩 FC (U23) 2-1 미들즈브러 FC (U23) *[12] 1-1
ENG U23 04:00 [4] *맨체스터 시티 (U23) 3-2 리즈 유나이티드 FC (U23)[12] 0-1
ENG U23 04:00 [5] *울버햄프턴 원더러스 FC (U23) 0-5 노리치 시티 FC (U23)[7] 0-2
INTERF 04:00 벨기에 (WU-23) 1-5 네덜란드 (WU-23) 1-2
BEL U21 04:30 [5]RWD 몰렌베이크 (U21) 1-3 RE 비르통 (U21)[4] 0-1
URU D1 04:30 [3](N) *세로라르고 FC 1-1 CA 토크[6] 0-1
ITA D2 04:30 [13] *테르나나 칼초 1-0 FC 크로토네[18] 1-0
NIR YL 04:45 글레너번 FC (U20) 2-2 던개넌 스위프츠 FC (U20) 0-1
NIR YL 04:45 캐릭 레인저스 FC (U20) 1-3 린필드 FC (U20) 1-1
SCOFAC 04:45 [3]브레친 시티 1-1 Darvel 0-1
ENG LCH 04:45 [24] *더비 카운티 FC 1-2 퀸즈 파크 레인저스[6] 1-0
ARG D1 05:00 *우니온 데 산타페 3-0 아틀레티코 투쿠만 2-0
ARG D2 05:00 *Almirante Brown 1-0 인데펜디엔테 리바다비아 1-0
ARG D2M3 05:00 [3](N) *Sportivo Barracas 0-1 Puerto Nuevo[9] 0-0
NIR YL 05:00 *글렌토런 FC (U20) 4-1 콜레인 FC (U20) 1-1
SPA D1 05:00 [11] *CA 오사수나 1-1 엘체 CF[18] 1-1
SPA D2 05:00 [4] *SD 에이바르 4-2 지로나 FC[10] 2-1
Italy C1C 05:00 [12] *SS 유베 스타비아 3-2 타란토 스포르트[9] 2-0
POR D1 05:15 [4] *GD 이스토릴 프라이아 2-2 산타 클라라[18] 1-1
CHI D3 06:00 (N) *Deportes Limache 3-3 Independiente de Cauquenes 1-1
BRA D1 07:00 [15] *아틀레치쿠 고이아니엔시 2-1 EC 바이아[17] 0-0
ARG D1 07:15 *라싱 클루브 3-1 CA 라누스 2-1
PAN D1 09:00 [3]Alianza FC (PAN) 0-0 타우로 FC[1] 0-0
ARG D2 09:10 [2] *페로 카릴 오에스테 0-1 산마르틴 투쿠만[4] 0-0
ARG D1 09:30 CA 플라텐세 4-2 CA 우라칸 * 2-1
ARG D1 09:30 *CA 센트랄 코르도바 5-0 아르세날 FC 3-0