리그선택 닫기
전체선택 전체해제 닫기
경기 시간 홈팀 점수 원정팀 전반 데이터
2021년11월30일(화)
SVK D1 02:00 [1] *SK 슬로반 브라티슬라바 2-0 SKF 세레티[8] 1-0
TUR D1 02:00 [18]괴즈테페 SK 1-1 페네르바흐체 SK *[5] 1-0
ISR D2 02:00 [6](N)Hapoel Umm Al Fahm 1-2 브네이 예후다 텔아비브 FC *[12] 1-1
ISR D2 02:00 [4]Sektzia Nes Tziona 1-1 하포엘 크파르사바 FC *[1] 1-0
ISR D2 02:00 [3] *Kafr Qasim 3-1 하포엘 아풀라 FC[15] 1-1
ISR D3 02:00 [3] *Maccabi Kabilio Jaffa 0-0 Maccabi Ashdod[7] 0-0
INTERF 02:00 Gibraltar Women\'s 2-3 리히텐슈타인 (W) * 1-2
UKR D1 02:30 [7] *FC 올렉산드리야 0-1 FC 조랴 루한시크[5] 0-1
DEN SASL 03:00 [12]바일레 BK 1-1 FC 미트윌란 *[1] 0-0
GER D3 03:00 [16] *Turkgucu Ataspor Munchen 2-2 FSV 츠비카우[15] 1-1
GER D5 03:00 *Arminia Ludwigshafen 3-2 TSG Pfeddersheim 2-1
FAR Cup 03:00 [5]B36 토르스하운 3-0 바이킹어 괴타[3] 2-0
FAR Cup 03:00 [4]NSI 루나비크 2-2 HB 토르샤븐[2] 1-2
POR D2 03:00 [8]에스트렐라 다 아마도라 3-6 SL 벤피카 B *[4] 2-3
SWE D1 03:00 [11] *미엘뷔 AIF 0-0 외레브로 SK[15] 0-0
SWE D1 03:00 [12] *IK 시리우스 3-0 BK 헤켄[10] 2-0
SWE D1 03:10 [4] *IF 엘프스보리 2-4 AIK 솔나[3] 2-1
BEL U21 03:30 [14]KV 코르트레이크 (U21) 3-2 RFC 세랭 (U21)[12] 2-2
BEL U21 03:30 [11]세르클러 브뤼허 KSV (U21) 3-2 로열 앤트워프 FC (U21)[2] 2-0
BEL U21 03:30 [5]스탕다르 리에주 (U21) 3-1 신트트라위던 VV (U21)[6] 0-1
BEL U21 03:30 [4]KAA 헨트 (U21) 2-1 클뤼프 브뤼허 KV (U21)[3] 0-1
BEL U21 03:30 [1]KRC 헹크 (U21) 4-2 SV 쥘터 바레험 (U21)[8] 2-0
BEL U21 03:30 [7]바슬란트-베베런 (U21) 3-0 로멀 SK (U21)[13] 1-0
BEL U21 03:30 [3]KV 오스텐더 (U21) 0-3 KAS 오이펜 (U21)[1] 0-1
ROM D1 03:30 [1] *CFR 클루지 2-0 Academica Clinceni[16] 2-0
INTERF 03:40 [4] *네덜란드 (W) 0-0 일본 (W)[13] 0-0
BEL U21 04:00 [12]KV 메헬렌 (U21) 1-1 스포르팅 샤를루아 (U21) *[7] 1-0
BEL U21 04:00 [8]KVC 베스테를로 (U21) 2-2 Lierse Kempenzonen(U21)[9] 1-2
BEL U21 04:00 [11]OH 뢰번 (U21) 0-2 RSC 안데를레흐트 (U21) *[9] 0-0
BEL U21 04:00 [2]Beerschot Wilrijk(U21) 2-2 로얄 무스크롱-페루웰츠 (U21)[6] 2-0
HOL D2 04:00 [4] *FC 에먼 3-0 알메러 시티 FC[18] 2-0
WWCPE 04:00 [3]북아일랜드 (W) 9-0 북마케도니아 (W)[5] 4-0
URU RL 04:00 Rampla Juniors Reserve 0-3 데펜소르 스포르팅 (R) 0-2
HUN D2 04:00 [4] *Kecskemeti TE 0-1 솜버트헤이 헐러다시[5] 0-0
ENG U23 04:00 [13]레딩 FC (U23) 2-1 미들즈브러 FC (U23) *[12] 1-1
ENG U23 04:00 [4] *맨체스터 시티 (U23) 3-2 리즈 유나이티드 FC (U23)[12] 0-1
ENG U23 04:00 [5] *울버햄프턴 원더러스 FC (U23) 0-5 노리치 시티 FC (U23)[7] 0-2
INTERF 04:00 벨기에 (WU-23) 1-5 네덜란드 (WU-23) 1-2
BEL U21 04:30 [5]RWD 몰렌베이크 (U21) 1-3 RE 비르통 (U21)[4] 0-1
URU D1 04:30 [3](N) *세로라르고 FC 1-1 CA 토크[6] 0-1
ITA D2 04:30 [13] *테르나나 칼초 1-0 FC 크로토네[18] 1-0
NIR YL 04:45 글레너번 FC (U20) 2-2 던개넌 스위프츠 FC (U20) 0-1
NIR YL 04:45 캐릭 레인저스 FC (U20) 1-3 린필드 FC (U20) 1-1
SCOFAC 04:45 [3]브레친 시티 1-1 Darvel 0-1
ENG LCH 04:45 [24] *더비 카운티 FC 1-2 퀸즈 파크 레인저스[6] 1-0
ARG D1 05:00 *우니온 데 산타페 3-0 아틀레티코 투쿠만 2-0
ARG D2 05:00 *Almirante Brown 1-0 인데펜디엔테 리바다비아 1-0
ARG D2M3 05:00 [3](N) *Sportivo Barracas 0-1 Puerto Nuevo[9] 0-0
NIR YL 05:00 *글렌토런 FC (U20) 4-1 콜레인 FC (U20) 1-1
SPA D1 05:00 [11] *CA 오사수나 1-1 엘체 CF[18] 1-1
SPA D2 05:00 [4] *SD 에이바르 4-2 지로나 FC[10] 2-1
Italy C1C 05:00 [12] *SS 유베 스타비아 3-2 타란토 스포르트[9] 2-0
POR D1 05:15 [4] *GD 이스토릴 프라이아 2-2 산타 클라라[18] 1-1
CHI D3 06:00 (N) *Deportes Limache 3-3 Independiente de Cauquenes 1-1
BRA D1 07:00 [15] *아틀레치쿠 고이아니엔시 2-1 EC 바이아[17] 0-0
ARG D1 07:15 *라싱 클루브 3-1 CA 라누스 2-1
PAN D1 09:00 [3]Alianza FC (PAN) 0-0 타우로 FC[1] 0-0
ARG D2 09:10 [2] *페로 카릴 오에스테 0-1 산마르틴 투쿠만[4] 0-0
ARG D1 09:30 CA 플라텐세 4-2 CA 우라칸 * 2-1
ARG D1 09:30 *CA 센트랄 코르도바 5-0 아르세날 FC 3-0
COL D2 09:40 [4] *보고타 FC 1-3 Llaneros FC[3] 1-0
CHA D1 16:00 [3](N) *저장 뤼청 1-3 청두 룽청[5] 0-1
CHA WD1 16:00 [3](N)Shanghai RCB Women\'s 2-1 Guangdong Meizhou Huijun Women\'s[5] 1-0
CHA WD1 16:30 [1](N)장쑤 쑤닝 (W) 1-2 Wuhan Jianghan Women\'s[2] 1-0
IDN D2 17:15 Dewa United 0-1 Persekat Tegal 0-0
IDN D2 17:15 Putra Sinar Giri 1-1 스메루 FC 0-0
INT CF 17:30 파테 하이데라바드 AFC B 1-1 Peerless
TJK D1 18:00 [2]FK 후잔트 0-0 FC 이스티클롤[1] 0-0
INTERF 18:05 [11]호주 (W) 1-1 미국 (W) *[1] 0-1
ARAB CUP 19:00 (N) *튀니지 5-1 모리타니 3-1
ARM D1 19:00 [7] *알라슈케르트 FC 1-0 FC 아라라트 예레반[3] 1-0
AZE D1 19:00 Qaradag Lokbatan 3-2 Sabah FK Baku B 1-2
AZE D1 19:00 카라바흐 FK B 1-1 자가탈라 PFK 1-1
AZE D1 19:00 숨가이트 FK B 0-3 MOIK 바쿠 0-2
TUR Cup 19:00 [19] *카슴파샤 SK 5-0 Kestelspor[212] 1-0
TUR Cup 19:00 [4] *반디르마스포르 5-0 샨리우르파스포르[5] 2-0
INTERF 19:00 [18] *한국 (W) 0-2 뉴질랜드 (W)[23] 0-0
POL Cup 20:00 Olimpia Grudziadz 2-2 Swit Nowy Dwor Mazowiecki 0-2
TUR Cup 20:00 [12] *겐츨레르비를리이 SK 1-1 Mardin BB[315] 1-1
TUR Cup 20:00 [6] *이스탄불스포르 2-3 Afjet Afyonspor[7] 0-2
SYR Cup 20:00 Efrin 6-0 Hayjanah SC 2-0
SYR Cup 20:00 Ommal Hama 0-3 Mork 0-0
ISR U19 20:00 하포엘 크파르사바 FC (U19) 0-0 하포엘 하데라 FC (U19) * 0-0
IDN D2 20:15 Persijap Jepara 0-1 PSIM 욕야카르타 0-1
IDN D2 20:15 스리위쟈야 FC 1-2 PSMS 메단 1-1
IRN PR 20:30 [5] *Aluminium Arak 0-0 조브 아한 FC[9] 0-0
IRN PR 20:30 [16]샤르 코드로 FC 0-0 Fajr Sepasi *[11] 0-0
ISR D3 20:30 [12]Maccabi Tzur Shalom 0-2 Hapoel Migdal HaEmek[16] 0-2
CHA D1 20:30 [4](N)Beijing BSU 0-2 Shaanxi Chang\'an Athletic FC *[2] 0-0
CHA D1 20:30 [5](N)Suzhou Dongwu 0-1 Nantong Zhiyun *[1] 0-0
CHA D1 20:35 [2]메이저우 하카 FC 0-2 Wuhan Three Towns FC *[1] 0-0
ARG RL 21:00 보카 주니어스 (R) 1-0 뉴얼스 올드 보이스 (R) 1-0
ARG RL 21:00 CA 템페를레이 (R) 0-2 CA 티그레 (R) 0-0
ARG RL 21:00 데펜사 이 후스티시아 (R) 0-2 CA 콜론 (R) 0-1
ARG RL 21:00 아르헨티노스 주니어스 (R) 1-2 힘나시아 라플라타 (R) 0-1
SER CUP 21:00 Radnicki Beograd 1-1 FK 메탈라츠 고르니밀라노바츠[14] 0-1
WWCPE 21:00 [5] *보스니아 헤르체고비나 (W) 1-0 몰타 (W)[4] 1-0
TUR Cup 21:00 [15] *부르사스포르 1-1 Kirsehir Belediyespor[15] 0-1
TUR Cup 21:00 [13] *알타이 SK 4-2 마니사 FK[16] 0-2
UGA SL 21:00 Wakiso Giants 4-2 Bright Stars 2-2
UGA SL 21:00 음바라라 시티 FC 1-0 SC 빌라 1-0
UGA SL 21:00 URA SC 0-0 Police FC(UGA) 0-0
UGA SL 21:00 Onduparaka FC 1-1 Express FC 1-1
UGA SL 21:00 Tooro United 2-4 Uganda People\'S Defence Force(UPDF) 2-2
UGA SL 21:00 Busoga United 0-1 Arua Hill 0-0
ISR D3 21:00 [9]FC 디모나 1-3 Hapoel Kfar Shalem[2] 1-0
ISR D3 21:00 [5]Hapoel Marmorek Irony Rehovot 3-1 하포엘 아슈켈론 FC[15] 0-0
ISR D3 21:00 [8]Maccabi Yavne 1-0 Agudat Sport Nordia Jerusalem[16] 0-0
ISR D3 21:00 [12]Hapoel Azor 1-3 Bnei Eilat[17] 1-2
ISR D3 21:00 [7]Haifa Robi Shapira 0-1 Hapoel Herzliya[2] 0-0
ISR D3 21:00 [10]Shimshon Tel Aviv 3-0 Hapoel Bnei Lod[14] 1-0
INTERF 21:00 몬테네그로 (U16) 1-1 터키 (U16) 0-0
KSA D1 21:05 [7]Al-Draih 2-4 Al Sahel *[12] 1-1
KSA D1 21:20 [14] *Al-Orubah 1-0 Al-Adalh[2] 0-0
TKM YL 21:30 [1]아할 FK 1-2 알틴 아시르 FK[2] 1-1
IRN PR 21:30 [8] *풀라드 FC 0-0 트락토르 사지 FC[10] 0-0
ISR U19 21:30 *마카비 네탄야 (U19) 1-1 Hapoel Kiryat Shmona(U19) 0-0
ISR D3 21:30 [15]Hapoel Ironi Baka El Garbiya 5-0 Moadon Sport Tira[5] 3-0
ISR D3 21:30 [11] *Hapoel Bikat Hayarden 1-2 Ironi Kuseife[18] 1-2
ISR D3 21:30 [8] *Tzeirei Kafr Kanna 0-1 Hapoel Kafr Kanna[6] 0-0
ISR D3 21:30 [11]Hapoel Bnei Zalafa 0-0 Hapoel Bueine[3] 0-0
ISR D3 21:30 [4] *Shimshon Kfar Qasem 3-0 Holon Yermiyahu[1] 0-0
KSA D1 21:35 [8] *Ohod Medina 3-2 Al Khaleej[1] 2-1
URU D1 21:45 [14] *CA 리버 플레이트 4-2 Villa Espanola[16] 1-0
ARAB CUP 22:00 (N)이라크 1-1 오만 * 0-0
BUL D1 22:00 [5] *PFC 보테프 플로브디프 2-1 POFC 보테프 브라차[12] 1-0
DEN RL 22:00 [3]오덴세 BK (R) 1-2 바일레 BK (R) *[2] 1-0
LIB D1 22:00 [3]Al Akhdhar 2-0 Al Taawun[5] 1-0
MALAC 22:00 [1]쿠알라룸푸르 시티 FC 2-0 조호르 다룰 탁짐 FC *[1] 0-0
ENG U23D2 22:00 [11]왓포드 FC (U23) 1-4 입스위치 타운 FC (U23) *[7] 1-2
ENG U23D2 22:00 [1] *카디프 시티 (U23) 2-0 콜체스터 유나이티드 FC (U23)[8] 2-0
LIB D1 22:30 [3]Al Khmes 0-1 Olympic Azzaweya[1] 0-0
IDN D2 22:30 Perserang Serang 1-0 바닥 람풍 FC 0-0
ENG U23D2 22:30 [6]밀월 FC (U23) 1-1 브리스톨 시티 FC (U23) *[3] 0-0
IDN D1 22:45 [4](N) *발리 유나이티드 FC 5-0 Persiraja Banda Aceh[18] 2-0
WWCPE 23:00 [6]불가리아 (W) 1-4 세르비아 (W) *[3] 0-3
WWCPE 23:00 [6]아제르바이잔 (W) 1-0 몬테네그로 (W) *[3] 1-0
SVK D1 23:00 [9]FK 세니차 2-2 MSK 질리나 *[5] 1-1
TUR Cup 23:00 [6] *이스탄불 바샥셰히르 FK 1-1 BB 보드룸스포르[6] 1-1
ISR U19 23:00 *마카비 텔아비브 FC (U19) 2-3 하포엘 텔아비브 FC (U19) 1-3
ISR U19 23:00 *Beitar Jerusalem Oren (U19) 5-0 Ironi Nesher(U19) 4-0
IND SL 23:00 (N) *오디샤 FC 6-4 이스트 벵골 FC 3-1
KSA D1 23:25 [18](N)Al-Nahdha 1-1 Al-Ameade *[20] 1-0
ISR U19 23:30 마카비 페타티크바 FC (U19) 2-1 Sektzia Nes Tziona(U19) 1-0
CRO Cup 00:00 [5] *HNK 고리차 2-2 NK 이스트라 1961[8] 1-1
POR LRU19 00:00 [8] *히우 아브 FC (U19) 1-0 SC 브라가 (U19)[2] 1-0
WWCPE 00:00 [4] *터키 (W) 3-2 이스라엘 (W)[5] 0-2
WWCPE 00:00 [4] *코소보 (W) 1-3 알바니아 (W)[5] 1-2
SPA CUP 00:00 [518]CD 마르차말로 0-1 레알 바야돌리드 *[5] 0-0
SPA CUP 00:00 [218]CD 카욘 0-2 SD 우에스카 *[14] 0-0
BUL D1 00:30 [7] *PFC 베로에 스타라자고라 2-1 PFC 슬라비아 소피아[4] 1-0
ROM D2 00:30 [3] *FC 우니베르시타테아 클루지 1-2 아스트라 지우르지우[19] 1-1
ISR D3 00:30 [13] *Ironi Nesher 2-0 Hapoel Bnei Arara Ara[14] 1-0
INTERF 00:30 [26] *콜롬비아 (W) 1-0 우루과이 (W)[73] 0-0
LIB D1 00:59 Al Nasr Benghazi 2-0 Al-Tahaddi 2-0
WWCPE 00:59 [5] *크로아티아 (W) 4-0 몰도바 (W)[6] 2-0
TUR Cup 00:59 [9] *아다나 데미르스포르 5-0 Serik Belediyespor[12] 5-0
ARAB CUP 01:30 *카타르 1-0 바레인 0-0
WWCPE 01:30 [3]루마니아 (W) 0-5 이탈리아 (W) *[2] 0-1
WWCPE 01:30 [4]리투아니아 (W) 0-7 스위스 (W) *[1] 0-6
POL Cup 02:00 [4] *코로나 키엘체 1-2 구르니크 웽치나[18] 1-0
WWCPE 02:00 [1] *덴마크 (W) 3-1 러시아 (W)[2] 0-0
WWCPE 02:00 [4]헝가리 (W) 4-2 우크라이나 (W) *[3] 3-0
WWCPE 02:00 [3] *슬로베니아 (W) 0-0 그리스 (W)[4] 0-0
WWCPE 02:00 [5]키프로스 (W) 0-4 아이슬란드 (W) *[2] 0-3
ISR D1 02:00 [12] *마카비 페타티크바 FC 1-1 하포엘 하데라 FC[7] 1-1
ITA D2 02:00 [6] *US 크레모네세 1-1 프로시노네 칼초[4] 0-0
ITA D2 02:00 [1] *AC 피사 1909 1-1 AC 페루자 칼초[11] 1-0
CRO Cup 02:30 [6]NK 로코모티바 자그레브 3-6 HNK 하이두크 스플리트 *[4] 1-1
SPA CUP 02:30 [215]Naxara 0-1 안도라 CF *[7] 0-1
ISR U19 02:30 하포엘 라아나나 AFC (U19) 3-0 브네이 사크닌 FC (U19) 1-0
ISR D1 02:30 [9] *마카비 네탄야 0-1 FC 아슈도드[11] 0-1
ISR D3 02:30 [13] *Maccabi Herzliya 2-3 Maccabi Sha\'arayim[7] 1-2
ITA D1 02:30 [6] *ACF 피오렌티나 3-1 UC 삼프도리아[15] 3-1
ITA D1 02:30 [4] *아탈란타 BC 4-0 베네치아 FC[16] 2-0
GER RegB 03:00 [15] *SC Eltersdorf 1-3 FC 메밍겐[14] 0-1
GER D3 03:00 [9] *1860 뮌헨 1-3 SV 발트호프 만하임[4] 0-2
GER D3 03:00 [19]뷔르츠부르크 키커스 0-2 아인트라흐트 브라운슈바이크 *[7] 0-2
GER RegNO 03:00 [2]베를리너 AK 07 1-3 BFC 뒤나모 *[1] 1-1
INT CF 03:00 EC 비토리아 (Youth) 4-0 Jacioba Youth 0-0
INT CF 03:00 Boca Juniors Youth 1-6 EC 바이아 (Youth) 0-2
WWCPE 03:00 [1] *스웨덴 (W) 3-0 슬로바키아 (W)[3] 1-0
WWCPE 03:00 [2]포르투갈 (W) 1-3 독일 (W) *[1] 1-3
TUR Cup 03:00 [11] *안탈리아스포르 4-0 아메드 SK[4] 1-0
SPA CUP 03:00 Unami CP 0-3 알라베스 *[15] 0-0
SPA CUP 03:00 CD 라구나 0-7 그라나다 CF *[16] 0-4
SPA CUP 03:00 (N)Victoria CF 0-8 비야레알 *[12] 0-4
INTERF 03:00 [81]모로코 (W) 2-0 세네갈 (W)[87] 0-0
ISR D1 03:15 [4] *브네이 사크닌 FC 2-0 베이타르 예루살렘 FC[8] 2-0
ROMC 03:30 [10](N)Chindia Targoviste 1-2 ACS 셉시 OSK 스픈투게오르게 * 0-2
ISR D3 03:45 [9]Tzeirey Taibe 1-1 Ironi Tiberias[1] 0-0
ISR D3 03:45 [17]Hapoel Bnei Fureidis 2-4 Hapoel Iksal[18] 0-2
ARAB CUP 04:00 (N) *아랍에미리트 2-1 시리아 2-0
GER D5 04:00 *Hagen Uthlede 1-0 TB Uphusen 0-0
WWCPE 04:00 [1] *잉글랜드 (W) 20-0 라트비아 (W)[6] 8-0
WWCPE 04:00 [4] *아일랜드 (W) 11-0 조지아 (W)[5] 4-0
WWCPE 04:00 [4]룩셈부르크 (W) 0-8 오스트리아 (W) *[3] 0-4
SPA CUP 04:00 [31]CD 테루엘 0-1 AD 알코르콘 *[22] 0-1
SPA CUP 04:00 [118]UC Ceares 0-1 레알 스포르팅 히혼 *[13] 0-1
SPA CUP 04:00 [21](N)라싱 리오하 CF 0-2 FC 카르타헤나 *[9] 0-0
ENG JPT 04:00 [1] *로더럼 유나이티드 FC 1-1 포트 베일 FC[5] 0-0
ENG JPT 04:00 [16] *케임브리지 유나이티드 FC 2-0 월솔 FC[14] 1-0
ENG JPT 04:00 [15] *찰턴 애슬레틱 FC 2-1 애스턴 빌라 FC (U21) 2-1
ENG JPT 04:00 [13] *볼턴 원더러스 FC 1-0 플릿우드 타운 FC[22] 1-0
ENG JPT 04:00 [8]레이턴 오리엔트 FC 0-0 밀턴케인스 던스 FC *[6] 0-0
ENG JPT 04:00 [22] *칼라일 유나이티드 FC 1-1 링컨 시티 FC[18] 0-1
ENG JPT 04:00 [1]포리스트 그린 로버스 FC 1-1 첼시 FC (U21) * 0-0
INTERF 04:00 [50] *파라과이 (W) 4-2 페루 (W)[66] 2-1
MAL D2 04:30 [8]라바트 아약스 FC 2-7 산즈완 FC[7] 0-3
WWCPE 04:30 [3] *벨기에 (W) 4-0 폴란드 (W)[2] 3-0
URU D1 04:30 [10]CA 페닉스 0-0 보스턴 리버 *[7] 0-0
SPA CUP 04:30 [12] *Atletico Sanluqueno 2-0 CE 사바델 FC[18] 0-0
ITA D2 04:30 [19](N)비첸차 칼초 2-3 베네벤토 칼초 *[5] 0-1
ITA D2 04:30 [9] *레지나 칼초 1-2 아스콜리 피키오 FC 1898[7] 1-1
ITA D2 04:30 [15]스팔 1-3 US 레체 *[3] 1-1
ITA D2 04:30 [8] *AC 몬차 4-1 코센차 칼초 1914[16] 3-0
ITA D2 04:30 [20] *포르데노네 칼초 2-0 알레산드리아[17] 1-0
ENG PR 04:30 [20] *뉴캐슬 유나이티드 FC 1-1 노리치 시티 FC[19] 0-0
NIR D1 04:45 [3] *린필드 FC 2-0 캐릭 레인저스 FC[7] 0-0
NIR D1 04:45 [10]던개넌 스위프츠 FC 0-2 글레너번 FC *[9] 0-0
NIR D1 04:45 [5] *란 FC 1-1 클리프턴빌 FC[1] 0-1
NIR D1 04:45 [6] *크루세이더스 FC 2-0 포터다운 FC[11] 1-0
NIR D1 04:45 [12]워렌포인트 타운 FC 1-2 밸리미나 유나이티드 FC *[8] 1-2
BEL Cup 04:45 [14]RFC 세랭 3-3 RSC 안데를레흐트 *[6] 2-2
BOL D1 04:45 [16]클루브 산호세 0-2 오리엔테 페트롤레로[6] 0-1
SCO PR 04:45 [5] *머더웰 FC 1-0 던디 유나이티드 FC[4] 1-0
SCO BC 04:45 [3]인버네스 캘러도니언 시슬 FC 0-0 레이스 로버스 FC *[2] 0-0
SCO BC 04:45 [1] *Cove Rangers 5-1 레인저스 FC (U21) 4-1
SCO BC 04:45 [8] *해밀턴 아카데미컬 FC 2-3 킬마녹 FC[1] 0-0
ITA D1 04:45 [10] *엘라스 베로나 FC 0-0 칼리아리 칼초[19] 0-0
ITA D1 04:45 [20]US 살레르니타나 1919 0-2 유벤투스 FC *[7] 0-1
ENG-N PR 04:45 [19]모페스 타운 AFC 2-1 Basford Utd[10] 1-1
Eng N1 04:45 벨퍼 타운 FC 4-0 서턴콜드필드 타운 0-0
ENG CN 04:45 [13] *헤리퍼드 유나이티드 FC 3-0 케터링 타운[14] 1-0
ENG Conf 04:45 [7] *렉섬 FC 0-2 요빌 타운 FC[11] 0-0
ENG CS 04:45 [18]Tonbridge Angels 0-0 세인트올번스 시티 FC *[9] 0-0
ENG CS 04:45 [4](N)옥스퍼드 시티 FC 1-0 엡스플리트 유나이티드 FC *[2] 1-0
ENG JPT 04:45 [4] *스윈던 타운 FC 1-2 콜체스터 유나이티드 FC[18] 1-2
ENG JPT 04:45 [14]애크링턴 스탠리 FC 1-1 위건 애슬레틱 FC *[2] 1-0
ENG JPT 04:45 [6] *서턴 유나이티드 FC 0-0 스테버니지 FC[21] 0-0
ENG SLC 04:45 할로 타운 FC 1-2 Berkhamsted FC 0-0
ENG SLC 04:45 Rushall Olympic 2-0 Bromsgrove Sporting 1-0
ENG SLC 04:45 Walton Casuals 2-1 Hayes &Yeading 1-0
ENG SLC 04:45 로이스턴 타운 FC 2-1 세인트 니오츠 타운 FC 0-0
ENG-S PR 04:45 [14]헨던 FC 3-0 메트로폴리탄 폴리스 FC[2] 0-0
ENG-SLCD 04:45 [15] *스트랫퍼드 타운 FC 4-2 너니턴 타운 FC[18] 3-0
ENG-SLCD 04:45 [13]비글스웨이드 타운 FC 2-2 탬워스 FC[9] 1-1
ENG-SLCD 04:45 [6] *Alvechurch 5-1 스타워브리지 FC[16] 5-0
ENG-SLCD 04:45 [3] *Peterborough Sports 4-1 헨스퍼드 타운 FC[10] 1-1
Eng S1 04:45 헤이스팅스 유나이티드 2-0 체스터 시티 FC 0-0
Eng S1 04:45 Hertford Town 1-1 테임 유나이티드 FC
ENG FAT 04:45 [15]사우스포트 FC 1-1 달링턴 FC *[11] 1-0
ENG FAT 04:45 [5]휘트비 타운 FC 0-1 낸트위치 타운 FC[20] 0-0
ENG FAT 04:45 [17] *Farsley Celtic 1-0 스텔리브릿지 셀틱 FC[12] 1-0
ENG FAT 04:45 [2] *매틀록 타운 FC 3-2 마스크 유나이티드 2-1
ENG FAT 04:45 [10] *스페니무어 타운 FC 0-0 촐리 FC[3] 0-0
ENG FAT 04:45 *Liversedge 1-3 랭커스터 시티 FC[13] 0-2
ENG ILC 04:45 *배질던 유나이티드 2-3 Romford 0-2
ENG RYM 04:45 [14]포터스 바 타운 FC 1-2 Carshalton Athletic FC *[11] 0-2
ENG RYM 04:45 [15]호셤 FC 2-0 Wingate & Finchley[17] 1-0
ENG RYM 04:45 [13]Merstham 2-2 Bishop\'s Stortford *[6] 2-1
ENG RYM 04:45 [18]Bowers & Pitsea 1-1 크레이 원더러스 FC[20] 1-0
EngRLD1 04:45 스테인스 타운 FC 0-1 베이싱스토크 타운 FC 0-0
ENG FAC 04:45 [3] *엑서터 시티 FC 2-1 브래드퍼드 시티 AFC[12] 0-1
GIB D1 04:45 링컨 레드 임프스 FC 3-0 Mons Calpe SC 1-0
ARG D1 05:00 [25] *CA 산로렌소 1-0 CA 사르미엔토[20] 1-0
WWCPE 05:00 [1] *스페인 (W) 8-0 스코틀랜드 (W)[2] 3-0
SPA CUP 05:00 [9] *CD 바다호스 0-3 CD 알코야노[4] 0-1
SPA CUP 05:00 [3] *알바세테 발롬피에 1-1 라싱 페롤[8] 0-1
SPA CUP 05:00 [512]아길라스 FC 1-1 UD 알메리아 *[1] 0-1
SPA CUP 05:00 [313](N)CD 에브로 0-5 셀타 비고 *[13] 0-2
SPA CUP 05:00 [47]UD Montijo 0-1 부르고 CF *[15] 0-0
SPA CUP 05:00 Mollerussa 1-5 헤타페 CF *[19] 1-1
INTERF 05:00 [65]에콰도르 (W) 2-2 아르헨티나 (W) *[35] 2-2
WWCPE 05:10 [1] *프랑스 (W) 2-0 웨일스 (W)[2] 1-0
POR D1 05:15 [6] *SC 브라가 4-1 FC 비젤라[15] 2-0
ENG PR 05:15 [17] *리즈 유나이티드 FC 1-0 크리스탈 팰리스 FC[11] 0-0
INTERF 06:00 [111]도미니카 공화국 (W) 1-1 트리니다드 토바고 (W)[70] 0-1
VEN D1 06:15 [2](N)Hermanos Colmenares 4-0 Metropolitanos FC *[1] 2-0
BRA D1 07:00 [16] *EC 주벤투지 1-0 RB 브라간치누[5] 1-0
PAR Cup 07:00 Atletico Tembetary 0-2 클루브 리베르타드 0-1
URU D2 07:00 CA 세로 1-2 데펜소르 스포르팅 1-1
ARG D1 07:15 [6] *보카 주니어스 0-0 뉴얼스 올드 보이스[19] 0-0
INTERF 07:30 [28]멕시코 (W) 0-0 캐나다 (W) *[6] 0-0
BRA D1 08:00 [2] *CR 플라멩구 2-1 세아라 SC[8] 1-0
VEN D1 08:30 [5]Academia Puerto Cabello 0-0 포르투게사 FC *[3] 0-0
BRA D1 09:00 [10] *아메리카 미네이루 3-0 샤피코엔시[20] 1-0
BOL D1 09:00 [15]클럽 블루밍 1-2 Club Always Ready *[2] 0-0
ARG D1 09:30 [23] *CA 반피엘드 4-1 CA 인데펜디엔테[9] 1-1
USA MLS 09:45 [1] *뉴잉글랜드 레볼루션 1-1 뉴욕 시티 FC[8] 1-1
URU D2 09:45 센트랄 에스파뇰 0-0 라싱 클루브 데 몬테비데오 0-0
BRA D1 10:00 [14] *쿠이아바 EC 1-3 SE 파우메이라스[3] 1-2
MEX D2 10:00 [7] *Tampico Madero 2-2 모나르카스 모렐리아[3] 0-1
INTERF 10:00 [36]코스타리카 (W) 5-2 니카라과 (W)[117] 0-1
MEX D2 12:05 [6] *Leones Negros 1-0 셀라야 FC[4] 0-0