리그선택 닫기
전체선택 전체해제 닫기
경기 시간 홈팀 점수 원정팀 전반 데이터
2021년12월01일(수)
ARAB CUP 01:30 *카타르 1-0 바레인 0-0
WWCPE 01:30 [3]루마니아 (W) 0-5 이탈리아 (W) *[2] 0-1
WWCPE 01:30 [4]리투아니아 (W) 0-7 스위스 (W) *[1] 0-6
POL Cup 02:00 [4] *코로나 키엘체 1-2 구르니크 웽치나[18] 1-0
WWCPE 02:00 [1] *덴마크 (W) 3-1 러시아 (W)[2] 0-0
WWCPE 02:00 [4]헝가리 (W) 4-2 우크라이나 (W) *[3] 3-0
WWCPE 02:00 [3] *슬로베니아 (W) 0-0 그리스 (W)[4] 0-0
WWCPE 02:00 [5]키프로스 (W) 0-4 아이슬란드 (W) *[2] 0-3
ISR D1 02:00 [12] *마카비 페타티크바 FC 1-1 하포엘 하데라 FC[7] 1-1
ITA D2 02:00 [6] *US 크레모네세 1-1 프로시노네 칼초[4] 0-0
ITA D2 02:00 [1] *AC 피사 1909 1-1 AC 페루자 칼초[11] 1-0
CRO Cup 02:30 [6]NK 로코모티바 자그레브 3-6 HNK 하이두크 스플리트 *[4] 1-1
SPA CUP 02:30 [215]Naxara 0-1 안도라 CF *[7] 0-1
ISR U19 02:30 하포엘 라아나나 AFC (U19) 3-0 브네이 사크닌 FC (U19) 1-0
ISR D1 02:30 [9] *마카비 네탄야 0-1 FC 아슈도드[11] 0-1
ISR D3 02:30 [13] *Maccabi Herzliya 2-3 Maccabi Sha\'arayim[7] 1-2
ITA D1 02:30 [6] *ACF 피오렌티나 3-1 UC 삼프도리아[15] 3-1
ITA D1 02:30 [4] *아탈란타 BC 4-0 베네치아 FC[16] 2-0
GER RegB 03:00 [15] *SC Eltersdorf 1-3 FC 메밍겐[14] 0-1
GER D3 03:00 [9] *1860 뮌헨 1-3 SV 발트호프 만하임[4] 0-2
GER D3 03:00 [19]뷔르츠부르크 키커스 0-2 아인트라흐트 브라운슈바이크 *[7] 0-2
GER RegNO 03:00 [2]베를리너 AK 07 1-3 BFC 뒤나모 *[1] 1-1
INT CF 03:00 EC 비토리아 (Youth) 4-0 Jacioba Youth 0-0
INT CF 03:00 Boca Juniors Youth 1-6 EC 바이아 (Youth) 0-2
WWCPE 03:00 [1] *스웨덴 (W) 3-0 슬로바키아 (W)[3] 1-0
WWCPE 03:00 [2]포르투갈 (W) 1-3 독일 (W) *[1] 1-3
TUR Cup 03:00 [11] *안탈리아스포르 4-0 아메드 SK[4] 1-0
SPA CUP 03:00 Unami CP 0-3 알라베스 *[15] 0-0
SPA CUP 03:00 CD 라구나 0-7 그라나다 CF *[16] 0-4
SPA CUP 03:00 (N)Victoria CF 0-8 비야레알 *[12] 0-4
INTERF 03:00 [81]모로코 (W) 2-0 세네갈 (W)[87] 0-0
ISR D1 03:15 [4] *브네이 사크닌 FC 2-0 베이타르 예루살렘 FC[8] 2-0
ROMC 03:30 [10](N)Chindia Targoviste 1-2 ACS 셉시 OSK 스픈투게오르게 * 0-2
ISR D3 03:45 [9]Tzeirey Taibe 1-1 Ironi Tiberias[1] 0-0
ISR D3 03:45 [17]Hapoel Bnei Fureidis 2-4 Hapoel Iksal[18] 0-2
ARAB CUP 04:00 (N) *아랍에미리트 2-1 시리아 2-0
GER D5 04:00 *Hagen Uthlede 1-0 TB Uphusen 0-0
WWCPE 04:00 [1] *잉글랜드 (W) 20-0 라트비아 (W)[6] 8-0
WWCPE 04:00 [4] *아일랜드 (W) 11-0 조지아 (W)[5] 4-0
WWCPE 04:00 [4]룩셈부르크 (W) 0-8 오스트리아 (W) *[3] 0-4
SPA CUP 04:00 [31]CD 테루엘 0-1 AD 알코르콘 *[22] 0-1
SPA CUP 04:00 [118]UC Ceares 0-1 레알 스포르팅 히혼 *[13] 0-1
SPA CUP 04:00 [21](N)라싱 리오하 CF 0-2 FC 카르타헤나 *[9] 0-0
ENG JPT 04:00 [1] *로더럼 유나이티드 FC 1-1 포트 베일 FC[5] 0-0
ENG JPT 04:00 [16] *케임브리지 유나이티드 FC 2-0 월솔 FC[14] 1-0
ENG JPT 04:00 [15] *찰턴 애슬레틱 FC 2-1 애스턴 빌라 FC (U21) 2-1
ENG JPT 04:00 [13] *볼턴 원더러스 FC 1-0 플릿우드 타운 FC[22] 1-0
ENG JPT 04:00 [8]레이턴 오리엔트 FC 0-0 밀턴케인스 던스 FC *[6] 0-0
ENG JPT 04:00 [22] *칼라일 유나이티드 FC 1-1 링컨 시티 FC[18] 0-1
ENG JPT 04:00 [1]포리스트 그린 로버스 FC 1-1 첼시 FC (U21) * 0-0
INTERF 04:00 [50] *파라과이 (W) 4-2 페루 (W)[66] 2-1
MAL D2 04:30 [8]라바트 아약스 FC 2-7 산즈완 FC[7] 0-3
WWCPE 04:30 [3] *벨기에 (W) 4-0 폴란드 (W)[2] 3-0
URU D1 04:30 [10]CA 페닉스 0-0 보스턴 리버 *[7] 0-0
SPA CUP 04:30 [12] *Atletico Sanluqueno 2-0 CE 사바델 FC[18] 0-0
ITA D2 04:30 [19](N)비첸차 칼초 2-3 베네벤토 칼초 *[5] 0-1
ITA D2 04:30 [9] *레지나 칼초 1-2 아스콜리 피키오 FC 1898[7] 1-1
ITA D2 04:30 [15]스팔 1-3 US 레체 *[3] 1-1
ITA D2 04:30 [8] *AC 몬차 4-1 코센차 칼초 1914[16] 3-0
ITA D2 04:30 [20] *포르데노네 칼초 2-0 알레산드리아[17] 1-0
ENG PR 04:30 [20] *뉴캐슬 유나이티드 FC 1-1 노리치 시티 FC[19] 0-0
NIR D1 04:45 [3] *린필드 FC 2-0 캐릭 레인저스 FC[7] 0-0
NIR D1 04:45 [10]던개넌 스위프츠 FC 0-2 글레너번 FC *[9] 0-0
NIR D1 04:45 [5] *란 FC 1-1 클리프턴빌 FC[1] 0-1
NIR D1 04:45 [6] *크루세이더스 FC 2-0 포터다운 FC[11] 1-0
NIR D1 04:45 [12]워렌포인트 타운 FC 1-2 밸리미나 유나이티드 FC *[8] 1-2
BEL Cup 04:45 [14]RFC 세랭 3-3 RSC 안데를레흐트 *[6] 2-2
BOL D1 04:45 [16]클루브 산호세 0-2 오리엔테 페트롤레로[6] 0-1
SCO PR 04:45 [5] *머더웰 FC 1-0 던디 유나이티드 FC[4] 1-0
SCO BC 04:45 [3]인버네스 캘러도니언 시슬 FC 0-0 레이스 로버스 FC *[2] 0-0
SCO BC 04:45 [1] *Cove Rangers 5-1 레인저스 FC (U21) 4-1
SCO BC 04:45 [8] *해밀턴 아카데미컬 FC 2-3 킬마녹 FC[1] 0-0
ITA D1 04:45 [10] *엘라스 베로나 FC 0-0 칼리아리 칼초[19] 0-0
ITA D1 04:45 [20]US 살레르니타나 1919 0-2 유벤투스 FC *[7] 0-1
ENG-N PR 04:45 [19]모페스 타운 AFC 2-1 Basford Utd[10] 1-1
Eng N1 04:45 벨퍼 타운 FC 4-0 서턴콜드필드 타운 0-0
ENG CN 04:45 [13] *헤리퍼드 유나이티드 FC 3-0 케터링 타운[14] 1-0
ENG Conf 04:45 [7] *렉섬 FC 0-2 요빌 타운 FC[11] 0-0
ENG CS 04:45 [18]Tonbridge Angels 0-0 세인트올번스 시티 FC *[9] 0-0
ENG CS 04:45 [4](N)옥스퍼드 시티 FC 1-0 엡스플리트 유나이티드 FC *[2] 1-0
ENG JPT 04:45 [4] *스윈던 타운 FC 1-2 콜체스터 유나이티드 FC[18] 1-2
ENG JPT 04:45 [14]애크링턴 스탠리 FC 1-1 위건 애슬레틱 FC *[2] 1-0
ENG JPT 04:45 [6] *서턴 유나이티드 FC 0-0 스테버니지 FC[21] 0-0
ENG SLC 04:45 할로 타운 FC 1-2 Berkhamsted FC 0-0
ENG SLC 04:45 Rushall Olympic 2-0 Bromsgrove Sporting 1-0
ENG SLC 04:45 Walton Casuals 2-1 Hayes &Yeading 1-0
ENG SLC 04:45 로이스턴 타운 FC 2-1 세인트 니오츠 타운 FC 0-0
ENG-S PR 04:45 [14]헨던 FC 3-0 메트로폴리탄 폴리스 FC[2] 0-0
ENG-SLCD 04:45 [15] *스트랫퍼드 타운 FC 4-2 너니턴 타운 FC[18] 3-0
ENG-SLCD 04:45 [13]비글스웨이드 타운 FC 2-2 탬워스 FC[9] 1-1
ENG-SLCD 04:45 [6] *Alvechurch 5-1 스타워브리지 FC[16] 5-0
ENG-SLCD 04:45 [3] *Peterborough Sports 4-1 헨스퍼드 타운 FC[10] 1-1
Eng S1 04:45 헤이스팅스 유나이티드 2-0 체스터 시티 FC 0-0
Eng S1 04:45 Hertford Town 1-1 테임 유나이티드 FC
ENG FAT 04:45 [15]사우스포트 FC 1-1 달링턴 FC *[11] 1-0
ENG FAT 04:45 [5]휘트비 타운 FC 0-1 낸트위치 타운 FC[20] 0-0
ENG FAT 04:45 [17] *Farsley Celtic 1-0 스텔리브릿지 셀틱 FC[12] 1-0
ENG FAT 04:45 [2] *매틀록 타운 FC 3-2 마스크 유나이티드 2-1
ENG FAT 04:45 [10] *스페니무어 타운 FC 0-0 촐리 FC[3] 0-0
ENG FAT 04:45 *Liversedge 1-3 랭커스터 시티 FC[13] 0-2
ENG ILC 04:45 *배질던 유나이티드 2-3 Romford 0-2
ENG RYM 04:45 [14]포터스 바 타운 FC 1-2 Carshalton Athletic FC *[11] 0-2
ENG RYM 04:45 [15]호셤 FC 2-0 Wingate & Finchley[17] 1-0
ENG RYM 04:45 [13]Merstham 2-2 Bishop\'s Stortford *[6] 2-1
ENG RYM 04:45 [18]Bowers & Pitsea 1-1 크레이 원더러스 FC[20] 1-0
EngRLD1 04:45 스테인스 타운 FC 0-1 베이싱스토크 타운 FC 0-0
ENG FAC 04:45 [3] *엑서터 시티 FC 2-1 브래드퍼드 시티 AFC[12] 0-1
GIB D1 04:45 링컨 레드 임프스 FC 3-0 Mons Calpe SC 1-0
ARG D1 05:00 [25] *CA 산로렌소 1-0 CA 사르미엔토[20] 1-0
WWCPE 05:00 [1] *스페인 (W) 8-0 스코틀랜드 (W)[2] 3-0
SPA CUP 05:00 [9] *CD 바다호스 0-3 CD 알코야노[4] 0-1
SPA CUP 05:00 [3] *알바세테 발롬피에 1-1 라싱 페롤[8] 0-1
SPA CUP 05:00 [512]아길라스 FC 1-1 UD 알메리아 *[1] 0-1
SPA CUP 05:00 [313](N)CD 에브로 0-5 셀타 비고 *[13] 0-2
SPA CUP 05:00 [47]UD Montijo 0-1 부르고 CF *[15] 0-0
SPA CUP 05:00 Mollerussa 1-5 헤타페 CF *[19] 1-1
INTERF 05:00 [65]에콰도르 (W) 2-2 아르헨티나 (W) *[35] 2-2
WWCPE 05:10 [1] *프랑스 (W) 2-0 웨일스 (W)[2] 1-0
POR D1 05:15 [6] *SC 브라가 4-1 FC 비젤라[15] 2-0
ENG PR 05:15 [17] *리즈 유나이티드 FC 1-0 크리스탈 팰리스 FC[11] 0-0
INTERF 06:00 [111]도미니카 공화국 (W) 1-1 트리니다드 토바고 (W)[70] 0-1
VEN D1 06:15 [2](N)Hermanos Colmenares 4-0 Metropolitanos FC *[1] 2-0
BRA D1 07:00 [16] *EC 주벤투지 1-0 RB 브라간치누[5] 1-0
PAR Cup 07:00 Atletico Tembetary 0-2 클루브 리베르타드 0-1
URU D2 07:00 CA 세로 1-2 데펜소르 스포르팅 1-1
ARG D1 07:15 [6] *보카 주니어스 0-0 뉴얼스 올드 보이스[19] 0-0
INTERF 07:30 [28]멕시코 (W) 0-0 캐나다 (W) *[6] 0-0
BRA D1 08:00 [2] *CR 플라멩구 2-1 세아라 SC[8] 1-0
VEN D1 08:30 [5]Academia Puerto Cabello 0-0 포르투게사 FC *[3] 0-0
BRA D1 09:00 [10] *아메리카 미네이루 3-0 샤피코엔시[20] 1-0
BOL D1 09:00 [15]클럽 블루밍 1-2 Club Always Ready *[2] 0-0
ARG D1 09:30 [23] *CA 반피엘드 4-1 CA 인데펜디엔테[9] 1-1
USA MLS 09:45 [1] *뉴잉글랜드 레볼루션 1-1 뉴욕 시티 FC[8] 1-1
URU D2 09:45 센트랄 에스파뇰 0-0 라싱 클루브 데 몬테비데오 0-0
BRA D1 10:00 [14] *쿠이아바 EC 1-3 SE 파우메이라스[3] 1-2
MEX D2 10:00 [7] *Tampico Madero 2-2 모나르카스 모렐리아[3] 0-1
INTERF 10:00 [36]코스타리카 (W) 5-2 니카라과 (W)[117] 0-1
MEX D2 12:05 [6] *Leones Negros 1-0 셀라야 FC[4] 0-0
CONCACAF L 12:05 [2] *CSD 코무니카시오네스 2-1 Guastatoya[8] 0-0
WWCPE 16:00 [6]아르메니아 (W) 0-10 노르웨이 (W)[2] 0-3
TPE D1 16:00 [4](N)다퉁 FC 1-4 Taiwan Steel *[2] 0-0
TPE D1 17:00 [6] *Hang Yuen FC 3-2 NTUPES[8] 1-0
IDN D2 17:15 Mitra Kukar 0-1 페르시바 발릭파판 0-0
IDN D2 17:15 RANS 칠레곤 FC 3-0 PSKC 치마히 2-0
AUS FFA 17:30 [7]월롱공 울브스 1-2 센트럴 코스트 마리너스 FC * 1-0
AUS FFA 18:00 [4]흄 시티 FC 0-1 멜버른 시티 FC * 0-1
AUS FFA 18:00 [2](N)애들레이드 시티 FC 0-1 멜버른 빅토리 FC * 0-0
TUR U19 18:00 가지안테프(U19) 1-4 베식타스 JK (U19) * 1-2
TUR U19 18:00 MKE 앙카라귀쥐 (U19) 3-1 코자엘리스포르 (U19) 2-1
TUR U19 18:00 *카슴파샤 SK (U19) 4-0 기레순스포르 (U19) 3-0
TUR U19 18:00 *알라니아스포르 (U19) 0-1 알타이 SK (U19) 0-0
TUR U19 18:00 *괴즈테페 SK (U19) 2-0 예니 말라티아스포르 (U19) 0-0
TUR U19 18:00 *트라브존스포르 (U19) 2-0 시바스스포르 (U19) 1-0
TUR U19 18:00 *코니아스포르 (U19) 3-3 이스탄불 바샥셰히르 FK (U19) 1-2
TUR U19 18:00 Eyupspor(U19) 2-2 Keciorengucu U19 1-1
TUR U19 18:00 마니사 FK (U19) 0-1 데니즐리스포르 (U19) 0-0
TUR U19 18:00 *삼순스포르 (U19) 1-3 발리케시르스포르 (U19) 1-1
TUR U19 18:00 *Umraniyespor(U19) 3-1 이스탄불스포르 (U19) 2-1
TUR U19 18:00 Adanaspor(U19) 1-2 겐츨레르비를리이 SK (U19)
TUR U19 18:00 *Bandirmaspor(U19) 1-1 Menemen Belediye Spor(U19) 1-0
ARAB CUP 19:00 [32](N) *알제리 4-0 수단[124] 3-0
ARM D2 19:00 [6] *Ararat-Armenia B 0-0 FC 우라르투 B[7] 0-0
AZE D1 19:00 카파스 PFK 2-2 Zira FK B 1-2
AZE D1 19:00 네프치 바쿠 B 2-1 Sabail B 1-0
AZE D1 19:00 케슐레 FK B 1-1 투란 토부스 IK 0-1
SLO U19 19:00 NK 알루미니 (U19) 1-3 NK 돔잘레 (U19) * 0-2
TPE D1 19:00 [3] *Taichung Futuro 2-0 Zhanyi Skywalkers[7] 0-0
TUR Cup 19:00 [20] *차이쿠르 리제스포르 0-1 앙카라스포르[8] 0-0
TUR Cup 19:00 [18] *오르두 FK 1-3 악사라이스포르[28] 0-1
HUN U19 19:00 [9]페헤르바르 FC (U19) 1-1 Puskas Akademia Fehervar(U19) *[2] 0-1
ITA YCup 19:00 [7] *유벤투스 FC (Youth) 1-0 SS 라치오 (Youth)[2] 1-0
ITA YCup 19:00 [1] *AS 로마 (Youth) 2-0 코센차 칼초 1914 (Youth)[8] 0-0
ITA YCup 19:00 [11] *아탈란타 BC (Youth) 1-1 칼리아리 칼초 (Youth)[9] 1-0
ITA YCup 19:30 [6] *엠폴리 FC (Youth) 4-1 아스콜리 피키오 FC 1898 (Youth)[9] 2-1
POL Cup 19:45 [9]Garbarnia Krakow 0-4 레흐 포즈난 *[1] 0-3
POR LRU19 20:00 [10]UD 레이리아 (U19) 0-1 스포르팅 CP (U19) *[2] 0-0
TPE D1 20:00 [1] *타이완 파워 컴퍼니 FC 1-1 Taiwan CPC[5] 1-1
THA D2 20:00 [14] *Muangkan United 2-1 치앙마이 FC[11] 0-0
TUR Cup 20:00 [14] *데니즐리스포르 3-0 Agri 1970 Spor[310] 0-0
TUR Cup 20:00 [9] *삼순스포르 4-0 우샤크스포르[10] 1-0
TUR Cup 20:00 [13] *볼루스포르 4-2 52 Orduspor[26] 2-0
SYR Cup 20:00 알이티하드 알레포 3-0 알아라비 (SYR) 1-0
IDN D2 20:15 Sulut United 2-0 칼텡 푸트라 FC 2-0
CHA D1 20:30 [5](N)Shenyang Urban 1-2 Sichuan Jiuniu *[3] 0-1
ARG RL 21:00 *CA 반피엘드 (R) 1-1 CA 인데펜디엔테 (R) 0-1
ARG RL 21:00 산마르틴 투쿠만 (R) 0-0 Instituto Cordoba Reserve 0-0
ARM D1 21:00 [6] *FC 노아 2-1 Noravank[8] 1-1
MKD CUP 21:00 [1]FK 실렉스 1-1 Bregalnica Stip[5] 0-0
MKD CUP 21:00 [7]FK 마케도니야 조르체 페트로프 0-0 FK Shkupi *[1] 0-0
MKD CUP 21:00 [3] *KF 슈켄디야 0-0 FC Struga Trim-Lum[6] 0-0
HK SC 21:00 [6] *홍콩 레인저스 FC 2-0 중국 홍콩 (U23)[7] 1-0
MNE D1 21:00 [9]Jezero Plav 1-2 FK 부두치노스트 포드고리차 *[2] 0-2
SER CUP 21:00 [7]FK 라드 1-0 FK 나프레다크 크루셰바츠 *[5] 1-0
SER CUP 21:00 [12] *Radnik Surdulica 1-2 FK 로즈니차[9] 0-0
SER CUP 21:00 [8] *Backa Topola 2-1 FK 콜루바라[11] 1-0
SER D2 21:00 [14] *Graficar Beograd 2-2 FK Buducnost Dobanovci[13] 1-0
SLO U19 21:00 *NK 첼레 (U19) 1-1 ND Mura 05(U19) 1-0
SLO D2 21:00 [1] *ND 고리카 1-0 NK 나프타 1903[4] 0-0
TUR Cup 21:00 [7] *Fatih Karagumruk 2-0 Sariyer[16] 1-0
TUR Cup 21:00 [10] *아다나스포르 1-2 코자엘리스포르[8] 0-2
UGA SL 21:00 Kampala City Council(KCCA) 3-1 Bidco Bul Fc 1-0
UGA SL 21:00 Gadaffi 1-3 Vipers SC 1-3
URU U19 21:00 *CA Progreso(U19) 1-0 데포르티보 말도나도 (U19) 1-0
KSA D1 21:25 [12] *Al-Akhdoud 2-1 하제르 클럽[3] 1-0
BUL D2 21:30 [16] *Marek Dupnitza 2-2 Septemvri Simitli[17] 1-2
BUL D2 21:30 [15] *리텍스 로베치 3-0 Botev Plovdiv II[11] 1-0
BUL D2 21:30 [4] *FC Hebar Pazardzhik 2-0 Yantra Gabrovo[14] 2-0
BUL D2 21:30 [7] *FC Maritsa Plovdiv 2-0 Sportist Svoge[10] 1-0
BUL D2 21:30 [6] *Septemvri Sofia 2-0 Strumska Slava[8] 0-0
BUL D2 21:30 [5]PFC 루도고레츠 라즈그라드 B 1-1 Minyor Pernik *[3] 1-1
BUL D2 21:30 [13]CSKA 1948 Sofia II 0-1 PFC 몬타나 *[9] 0-1
CRO D2 21:30 [13] *HNK Cibalia 1-0 Bijelo Brdo[8] 0-0
SLO D2 21:30 [14]NK 크르슈코 1-1 NK Roltek Dob *[8] 1-0
ARAB CUP 22:00 [45](N) *이집트 1-0 레바논[94] 0-0
BUL D1 22:00 [7] *PFC 로코모티프 플로브디프 1-1 PFC 체르노 모레 바르나[4] 1-1
MNE D1 22:00 [10]FK 제타 2-0 FK 루다르 플레블라 *[7] 0-0
LIB D1 22:00 [6]Darnes 0-0 Khaleej Sirte[9] 0-0
POR LRU19 22:00 [8]아카데미카 코임브라 (U19) 1-1 SL 벤피카 (U19) *[1] 1-1
SLO U19 22:00 NK Bravo Publikum U19 4-3 FC 코페르 (U19) * 3-0
GRE CUP 22:00 [8]니키 볼로스 FC 0-1 파네톨리코스 FC *[12] 0-1
POL Cup 22:30 [15]Bruk Bet Termalica Nieciecza 0-2 Rakow Czestochowa *[4] 0-2
LIB D1 22:30 [7]Asswehly SC 0-2 Al Mahalla[8] 0-1
LIB D1 22:30 [9]Abu Salim 1-0 Al Ittihad Misurata[6] 1-0
ROMC 22:30 [5]Gloria Buzau 0-1 FC 볼룬타리 *[3] 0-0
ITA C1-A 22:30 [2] *칼초 파도바 2-0 유벤투스 FC (U23)[7] 1-0
ITAD 22:30 *San Nicolo Calcio 1-0 Matese 0-0
ITA YCup 22:30 [5] *UC 삼프도리아 (Youth) 2-2 토리노 FC (Youth)[4] 1-0
ITA YCup 22:30 [8] *인터밀란 (Youth) 0-0 US 사수올로 칼초 (Youth)[13] 0-0
ITA YCup 22:30 [3] *AC 피오렌티나 (Youth) 4-3 AC 밀란 (Youth)[16] 4-0
ITA YCup 22:30 [12] *스팔 (Youth) 3-2 엘라스 베로나 FC (Youth)[14] 1-1
ANG D1 23:00 [11]CRD 리볼루 0-1 Primeiro 1 de Agosto[5] 0-0
ANG D1 23:00 [8]Bravos do Maquis 2-3 Petro Atletico de Luanda[1] 1-1
MNE D1 23:00 [8]FK 포드고리차 0-0 FK 이스크라 다닐로브그라드 *[4] 0-0
TUR Cup 23:00 [5] *알라니아스포르 6-0 오스마니예스포르 FK[111] 1-0
IND SL 23:00 (N) *ATK 모훈 바간 FC 1-5 뭄바이 시티 FC 0-3
KSA D1 23:25 [14] *알카디시야 3-0 Jeddah[8] 1-0
ANG D1 23:30 [10]Sporting Cabinda 1-2 Sagrada Esperanca[2] 0-1
BHR Cup 00:00 East Riffa 0-0 Sitra 0-0
BHR Cup 00:00 바레인 SC 1-0 Malkiya * 0-0
BHR Cup 00:00 Al Hala 0-2 무하라크 클럽 * 0-1
BHR Cup 00:00 Al-Budaiya 0-0 알아흘리(BHR) * 0-0
POL D3 00:00 [14]Pogon Siedlce 1-1 루흐 호주프 *[3] 0-0
GERJBN 00:00 [1] *헤르타 BSC 베를린 (U19) 2-0 FC 에네르기 코트부스 (U19)[4] 1-0
MNE D1 00:00 [6]FK 모르나르 1-2 Decic Tuzi *[3] 1-0
CRO Cup 00:00 [1] *NK 오시예크 0-0 NK 슬라벤 벨루포[9] 0-0
POR LRU19 00:00 [9]레이종스 SC (U19) 0-4 비토리아 SC (U19) *[5] 0-1
POR LRU19 00:00 [6]비토리아 FC (U19) 0-4 FC 알베르카(U19) *[3] 0-3
POR LRU19 00:00 [3] *파마리카오 (U19) 1-1 CD 페이렌스 (U19)[11] 1-0
POR LRU19 00:00 [12]UD 올리베이렌세 (U19) 2-1 FC 파수스드페헤이라 (U19)[4] 1-0
POR LRU19 00:00 [8]CD 톤델라 (U19) 1-1 FC 포르투 (U19) *[1] 0-0
POR LRU19 00:00 [9]Vilafranquense(U19) 1-0 CF 벨레넨스스 (U19) *[5] 1-0
POR CA 00:00 Valadares Gaia 0-1 Leca FC 0-0
GRE CUP 00:00 [7] *아리스 FC 3-1 OFI 크레타[4] 2-0
GRE CUP 00:00 [9]리바디아코스 FC 3-2 올림피아코스 FC *[1] 2-1
SAPL 00:15 [15] *Marumo Gallants FC 3-1 TS Galaxy[13] 2-0
SER CUP 00:15 FK Dubocica Leskovac 0-1 FK 파르티잔[1] 0-1
KSA D1 00:15 [6] *알와흐다 메카 0-1 나지란 SC[18] 0-0
BUL D1 00:30 [14]Tsarsko Selo 0-1 레브스키 소피아 *[8] 0-1
SPA CUP 00:30 [415]CD Mensajero 0-1 레알 사라고사 *[11] 0-0
ARAB CUP 00:59 [28](N) *모로코 4-0 팔레스타인[98] 1-0
MNE D1 00:59 [5]OFK 페트로바크 3-0 FK 수체스카 닉시치 *[1] 2-0
TUR Cup 00:59 [16] *카이세리스포르 4-0 76 Igdir Belediye spor[23] 2-0
WAFF U19 00:59 [1]이라크 (U19) 0-0 레바논 (U19)[1] 0-0
POL Cup 01:15 [9]아르카 그디니아 2-1 자그웽비에 루빈 *[14] 2-0
ROMC 01:30 [15]폴리테니카 티미소아라 0-0 FC Arges Pitesti *[7] 0-0
BEL Cup 02:00 [8] *KAS 오이펜 2-2 SV 쥘터 바레험[15] 0-2
POL D2 02:00 [11]Chrobry Glogow 1-0 LKS 우치 *[7] 0-0
GERJBS 02:00 [8] *FC 바이에른 뮌헨 (U19) 1-2 FC 아우크스부르크 (U19)[6] 0-0
CZE D1 02:00 [12] *보헤미안스 1905 3-0 MFK 카르비나[15] 2-0
NOR D2 02:00 [5](N)KFUM 오슬로 1-0 송달 포트발 *[6] 0-0
INT CF 02:00 ROW Rybnik Women\'s 2-6 Trojka Staszkowka Jelna Women\'s 0-5
UKRC 02:00 LNZ Cherkasy 0-2 Dnipro-1 *[3] 0-1
GRE CUP 02:00 [5] *파나티나이코스 FC 2-1 볼로스 FC[8] 1-0
ISR D1 02:00 [13]Hapoel Katamon Jerusalem 0-1 하포엘 이로니 키르야트시모나 FC *[14] 0-1
ITA D2 02:00 [14] *파르마 칼초 1913 0-1 브레시아 칼초[3] 0-1
EST D1 02:30 [1](N)FC 레바디아 탈린 1-5 FC 플로라 탈린 *[2] 0-3
GERJBN 02:30 [6] *뒤나모 드레스덴 (U19) 2-0 켐니츠 FC (U19)[15] 0-0
CRO Cup 02:30 [3] *NK 디나모 자그레브 1-3 HNK 리예카[2] 0-2
SER D1 02:30 [2] *FK 츠르베나 즈베즈다 1-0 FK 보주도바츠[9] 1-0
SPA CUP 02:30 [15] *베르간티뇨스 FC 2-0 CD Tudelano[20] 1-0
ISR D1 02:30 [8] *마카비 텔아비브 FC 1-1 Hapoel Nof HaGalil FC[11] 1-1
ITA D1 02:30 [3] *인터밀란 2-0 스페치아 칼초[17] 1-0
ITA D1 02:30 [9]볼로냐 FC 1909 1-0 AS 로마 *[5] 1-0
BEL Cup 02:45 [1] *KVC 베스테를로 2-3 OH 뢰번[12] 1-0
AUT D1 03:00 [12]SC 라인도르프 알타흐 0-1 SK 슈투름 그라츠 *[3] 0-1
BRA SPY 03:00 구아라니 FC (Youth) 0-3 페로비아리아 (Youth) 0-1
BRA SPY 03:00 Gremio Osasco Audax Youth 1-0 코린치앙스 (Youth) * 0-0
FRA D1 03:00 [17] *트루아 AC 2-0 FC 로리앙[15] 2-0
FRA D1 03:00 [8] *RC 스트라스부르 5-2 FC 지롱댕 드 보르도[16] 3-1
FRA D1 03:00 [19] *FC 메스 1-3 몽펠리에 HSC[11] 0-2
FRA D1 03:00 [6]앙제 SCO 1-3 AS 모나코 FC *[9] 0-2
FRA D1 03:00 [12] *스타드 브레스트 29 1-0 AS 생테티엔[20] 0-0
BRA RJB 03:00 Perolas Negras RJ 2-2 Olaria RJ 1-1
NOR D2PO 03:00 [2] *IL Hodd 3-2 Stjordals Blink[14] 2-1
INT CF 03:00 FC Eintracht Rheine 2-2 SV Rodinghausen[9] 1-0
INT CF 03:00 클루비 지 헤가타스 브라지우 (Youth) 2-0 산타크루스 FC (Youth) 1-0
INT CF 03:00 AD 콘피안사 (Youth) 0-3 나우치쿠 카피바리비 (Youth)
TUR Cup 03:00 [3] *하타이스포르 1-1 Eyupspor[3] 0-1
SPA CUP 03:00 [41]코르도바 CF 0-0 세비야 FC *[4] 0-0
SPA CUP 03:00 [8] *알헤시라스 CF 1-2 UD 살라망카[5] 0-2
SPA CUP 03:00 [115]Gimnastica Segoviana 0-0 RCD 마요르카 *[14] 0-0
SPA CUP 03:00 [311]CD 브레아 0-2 UD 이비사 *[12] 0-1
SPA CUP 03:00 Solares Medio Cudeyo 2-3 RCD 에스파뇰[9] 0-2
GRE CUP 03:15 [2] *AEK 아테네 FC 4-0 Kifisia[5] 0-0
ISR D1 03:15 [1] *하포엘 베르셰바 FC 2-1 하포엘 텔아비브 FC[5] 0-0
INT CF 03:30 Gonsenheim 3-3 FV Dudenhofen 1-3
INT CF 03:30 TuS Marienborn 2-0 TUS Mechtersheim 1-0
INT CF 03:30 SG 2000 Mulheim-Karlich 0-2 TuS 코블렌츠 0-0
ARAB CUP 04:00 [48](N)사우디아라비아 0-1 요르단 *[91] 0-0
BEL Cup 04:00 [7]로멀 SK 0-2 KAA 헨트 *[7] 0-1
POL Cup 04:00 [8]Motor Lublin 1-2 레기아 바르샤바 *[16] 1-0
BOL D1 04:00 [11] *레알 산타크루스 1-1 나시오날 포토시[10] 0-0
HOL D1 04:00 [3] *페예노르트 2-1 헤라클레스 알멜로[14] 1-1
INT CF 04:00 Ahrweiler BC 1920 1-4 Blau Weiss Karbach 1-2
VEN D1 04:00 [4] *에스투디안테스 데 메리다 FC 4-1 데포르티보 라과이라[5] 2-1
SPA CUP 04:00 [511]UD 알시라 0-1 CF 푸엔라브라다 *[19] 0-0
SPA CUP 04:00 [15]UCAM 무르시아 2-2 데포르티보 라코루냐 *[1] 1-1
SPA CUP 04:00 [514]아틀레티코 만차 레알 2-1 CF Internacional De Madrid *[14] 0-0
SPA CUP 04:00 [212]AD 산후안 1-2 San Sebastian Reyes *[12] 1-1
SPA CUP 04:00 [39]Andratx 2-1 레알 오비에도 *[8] 2-1
ENG JPT 04:00 [5] *선덜랜드 AFC 0-1 올덤 애슬레틱 AFC[23] 0-0
ENG JPT 04:00 [7] *셰필드 웬즈데이 FC 0-3 하틀풀 유나이티드 FC[17] 0-2
ENG LCU23 04:00 [4] *에버턴 FC (U23) 0-3 피터버러 유나이티드 FC (U23)[1] 0-2
ENG YFAC 04:00 노리치 시티 FC (U18) 2-3 스토크 시티 FC (U18)
ENG YFAC 04:00 버밍엄 시티 FC (U18) 1-5 블랙번 로버스 (U18) 1-2
SPA CUP 04:15 [15] *CF 탈라베라 데 라 레이나 2-0 UE 코르네야[14] 2-0
BEL Cup 04:30 [9] *KV 코르트레이크 1-0 KV 오스텐더[16] 0-0
BEL Cup 04:30 [5] *KV 메헬렌 1-1 세르클러 브뤼허 KSV[17] 0-1
POL D2 04:30 [12] *CWKS Resovia Rzeszow 2-2 GKS 카토비체[14] 1-2
SUI D1 04:30 [4] *BSC 영 보이스 3-1 FC 루가노[3] 0-1
SCO BC 04:30 [10] *퀸 오브 더 사우스 FC 2-1 그리녹 모턴 FC[9] 1-0
SPA CUP 04:30 [44]Cacereno 1-2 SD 폰페라디나 *[4] 0-0
SPA CUP 04:30 [10] *CD 칼라오라 1-1 CD 아틀레티코 발레아레스[1] 1-0
SPA CUP 04:30 [18] *에스트레마두라 UD 1-4 사모라 CF[19] 0-2
SPA CUP 04:30 [16] *CD 리나레스 0-0 짐나스틱 데 타라고나[13] 0-0
SPA CUP 04:30 [11] *CD 산페르난도 2-3 쿨투랄 레오네사[11] 1-2
SPA CUP 04:30 [314]CE 유로파 0-1 SD 아모레비에타 *[21] 0-1
SPA CUP 04:30 [114]Arenteiro 2-1 SD Logrones *[7] 2-0
SPA T15 04:30 [2]CD Subiza 1-0 CA Cirbonero[1] 1-0
GRE CUP 04:30 [11]AE 라리사 1-1 PAOK FC[3] 0-0
ITA D2 04:30 [12] *AS 치타델라 2-2 코모 1907[13] 1-0
ENG PR 04:30 [16] *사우샘프턴 2-2 레스터 시티 FC[10] 2-1
ENG PR 04:30 [4] *웨스트햄 유나이티드 1-1 브라이턴 & 호브 앨비언[9] 1-0
ENG PR 04:30 [17]왓포드 FC 1-2 첼시 FC *[1] 1-1
ENG PR 04:30 [6] *울버햄프턴 원더러스 FC 0-0 번리 FC[19] 0-0
BEL Cup 04:45 [10]KRC 헹크 3-3 클뤼프 브뤼허 KV *[3] 2-1
SCO PR 04:45 [8] *애버딘 FC 2-0 리빙스턴 FC[10] 1-0
SCO PR 04:45 [6]히버니안 FC 0-1 레인저스 FC *[1] 0-0
SCO PR 04:45 [11] *던디 FC 1-0 세인트 존스톤 FC[9] 1-0
SCO PR 04:45 [7] *세인트 미렌 FC 0-0 로스 카운티 FC[12] 0-0
ITA D1 04:45 [18]제노아 CFC 0-3 AC 밀란 *[2] 0-2
ITA D1 04:45 [12]US 사수올로 칼초 2-2 SSC 나폴리 *[1] 0-0
ENG CS 04:45 [8] *Havant and Waterlooville 2-2 덜위치 햄릿 FC[5] 2-2
ENG JPT 04:45 [11] *입스위치 타운 FC 2-2 아스날 FC (U21)[2] 2-0
ENG JPT 04:45 [24] *크루 알렉산드라 FC 2-0 돈캐스터 로버스 FC[23] 1-0
ENG-S PR 04:45 [6]해로 버러 FC 1-2 판버러 FC *[1] 0-1
ENG-S PR 04:45 [4] *고스포트 버러 FC 2-0 윔본 타운 FC[22] 0-0
ENG FAT 04:45 [17]애슈턴 유나이티드 FC 1-2 귀즐리 AFC[19] 1-1
ENG FAT 04:45 [18]Bradford Park Avenue 3-3 머린 FC 2-1
FRA D1 05:00 [10]FC 낭트 0-1 올림피크 마르세유 *[4] 0-1
FRA D1 05:00 [7] *올랭피크 리옹 1-2 스타드 드 랭스[14] 0-0
FRA D1 05:00 [2] *스타드 렌 FC 1-2 릴 OSC[13] 0-2
FRA D1 05:00 [1] *파리 생제르맹 FC 0-0 OGC 니스[3] 0-0
FRA D1 05:00 [18]클레르몽 푸트 2-2 RC 랑스 *[5] 1-1
SPA CUP 05:00 Alicante CF 0-4 레알 베티스[5] 0-2
SPA CUP 05:00 [49]CD San Roque de Lepe 0-3 CD 미란데스 *[18] 0-1
SPA CUP 05:00 [417](N)Panaderia Pulido 0-4 레알 소시에다드 *[3] 0-2
SPA D1 05:00 [1] *레알 마드리드 CF 1-0 아틀레틱 빌바오[8] 1-0
ENG PR 05:15 [14]에버턴 FC 1-4 리버풀 FC *[3] 1-2
ENG PR 05:15 [13]애스턴 빌라 FC 1-2 맨체스터 시티 *[2] 0-2
CHI D2 05:45 [2] *CD Copiapo S.A. 2-2 데포르테스 푸에르토몬트[5] 2-0
ARG RL 06:00 San Martin Burzaco(R) 1-0 Estudiantes Rio Cuarto Reserve
SLV D1 06:00 [8]Jocoro FC 2-3 Alianza San Salvador[1] 1-2
INTERF 06:00 [56](N) *베네수엘라 (W) 2-1 인도 (W)[57] 0-1
SLV D1 06:15 [6]CD Platense Municipal Zacatecoluca 2-2 CD 루이스 앙헬 피르포[3] 2-1
VEN D1 06:15 [2] *카라카스 FC 2-0 모나가스 SC[3] 2-0
PAR Cup 07:00 [3](N)클루브 솔 데 아메리카 2-2 클루브 올림피아 *[9] 2-1
MEX D3 07:00 아틀레티코 살티요 0-1 CD Alacranes de Durango 0-0
INT CF 07:30 *EC 노부암부르구 1-0 Aimore RS 1-0
INT CF 07:30 Passo Fundo RS 0-2 Gloria RS 0-0
BRA CV 08:00 [1]파이산두 SC 2-2 클루비 두 헤무 *[17] 2-0
BOL D1 08:00 [12]클루브 아우로라 1-1 클루브 호르헤 윌스테르만 *[7] 0-0
COL D1 08:00 [4]데포르티보 페레이라 1-1 아틀레티코 나시오날 *[2] 0-1
BOL D1 08:30 [4] *클루브 볼리바르 3-1 Atletico Palmaflor[10] 2-1
CHI D2 08:30 [3] *데포르테스 테무코 2-1 산티아고 모닝[4] 1-0
VEN D1 08:50 [6]데포르티보 라라 2-1 데포르티보 타치라 *[1] 1-0
INTERF 09:00 [7] *브라질 (W) 2-0 칠레 (W)[37] 0-0
ARG Cup 09:10 [2](N) *CA 타예레스 1-0 CD 고도이크루스[14] 0-0
MEX D2 10:00 [12] *Tepatitlan De Morelos 0-1 도라도 데 시날로아[1] 0-0
SLV D1 10:00 [5] *CD 아길라스 1-1 Once Deportivo Ahuachapan[4] 0-1
CONCACAF L 10:00 [4] *CD 모타구아 0-0 포지 FC[1] 0-0
COL D1 10:05 [3] *아틀레티코 후니오르 2-2 데포르티보 칼리[1] 0-0
CRC D1 11:00 [4] *데포르티보 사프리사 3-0 CS 에레디아노[1] 2-0
MEX D1 12:00 [4] *티그레스 UANL 2-1 클루브 레온[3] 0-0