리그선택 닫기
전체선택 전체해제 닫기
경기 시간 홈팀 점수 원정팀 전반 데이터
2021년12월02일(목)
POL Cup 01:15 [9]아르카 그디니아 2-1 자그웽비에 루빈 *[14] 2-0
ROMC 01:30 [15]폴리테니카 티미소아라 0-0 FC Arges Pitesti *[7] 0-0
BEL Cup 02:00 [8] *KAS 오이펜 2-2 SV 쥘터 바레험[15] 0-2
POL D2 02:00 [11]Chrobry Glogow 1-0 LKS 우치 *[7] 0-0
GERJBS 02:00 [8] *FC 바이에른 뮌헨 (U19) 1-2 FC 아우크스부르크 (U19)[6] 0-0
CZE D1 02:00 [12] *보헤미안스 1905 3-0 MFK 카르비나[15] 2-0
NOR D2 02:00 [5](N)KFUM 오슬로 1-0 송달 포트발 *[6] 0-0
INT CF 02:00 ROW Rybnik Women\'s 2-6 Trojka Staszkowka Jelna Women\'s 0-5
UKRC 02:00 LNZ Cherkasy 0-2 Dnipro-1 *[3] 0-1
GRE CUP 02:00 [5] *파나티나이코스 FC 2-1 볼로스 FC[8] 1-0
ISR D1 02:00 [13]Hapoel Katamon Jerusalem 0-1 하포엘 이로니 키르야트시모나 FC *[14] 0-1
ITA D2 02:00 [14] *파르마 칼초 1913 0-1 브레시아 칼초[3] 0-1
EST D1 02:30 [1](N)FC 레바디아 탈린 1-5 FC 플로라 탈린 *[2] 0-3
GERJBN 02:30 [6] *뒤나모 드레스덴 (U19) 2-0 켐니츠 FC (U19)[15] 0-0
CRO Cup 02:30 [3] *NK 디나모 자그레브 1-3 HNK 리예카[2] 0-2
SER D1 02:30 [2] *FK 츠르베나 즈베즈다 1-0 FK 보주도바츠[9] 1-0
SPA CUP 02:30 [15] *베르간티뇨스 FC 2-0 CD Tudelano[20] 1-0
ISR D1 02:30 [8] *마카비 텔아비브 FC 1-1 Hapoel Nof HaGalil FC[11] 1-1
ITA D1 02:30 [3] *인터밀란 2-0 스페치아 칼초[17] 1-0
ITA D1 02:30 [9]볼로냐 FC 1909 1-0 AS 로마 *[5] 1-0
BEL Cup 02:45 [1] *KVC 베스테를로 2-3 OH 뢰번[12] 1-0
AUT D1 03:00 [12]SC 라인도르프 알타흐 0-1 SK 슈투름 그라츠 *[3] 0-1
BRA SPY 03:00 구아라니 FC (Youth) 0-3 페로비아리아 (Youth) 0-1
BRA SPY 03:00 Gremio Osasco Audax Youth 1-0 코린치앙스 (Youth) * 0-0
FRA D1 03:00 [17] *트루아 AC 2-0 FC 로리앙[15] 2-0
FRA D1 03:00 [8] *RC 스트라스부르 5-2 FC 지롱댕 드 보르도[16] 3-1
FRA D1 03:00 [19] *FC 메스 1-3 몽펠리에 HSC[11] 0-2
FRA D1 03:00 [6]앙제 SCO 1-3 AS 모나코 FC *[9] 0-2
FRA D1 03:00 [12] *스타드 브레스트 29 1-0 AS 생테티엔[20] 0-0
BRA RJB 03:00 Perolas Negras RJ 2-2 Olaria RJ 1-1
NOR D2PO 03:00 [2] *IL Hodd 3-2 Stjordals Blink[14] 2-1
INT CF 03:00 FC Eintracht Rheine 2-2 SV Rodinghausen[9] 1-0
INT CF 03:00 클루비 지 헤가타스 브라지우 (Youth) 2-0 산타크루스 FC (Youth) 1-0
INT CF 03:00 AD 콘피안사 (Youth) 0-3 나우치쿠 카피바리비 (Youth)
TUR Cup 03:00 [3] *하타이스포르 1-1 Eyupspor[3] 0-1
SPA CUP 03:00 [41]코르도바 CF 0-0 세비야 FC *[4] 0-0
SPA CUP 03:00 [8] *알헤시라스 CF 1-2 UD 살라망카[5] 0-2
SPA CUP 03:00 [115]Gimnastica Segoviana 0-0 RCD 마요르카 *[14] 0-0
SPA CUP 03:00 [311]CD 브레아 0-2 UD 이비사 *[12] 0-1
SPA CUP 03:00 Solares Medio Cudeyo 2-3 RCD 에스파뇰[9] 0-2
GRE CUP 03:15 [2] *AEK 아테네 FC 4-0 Kifisia[5] 0-0
ISR D1 03:15 [1] *하포엘 베르셰바 FC 2-1 하포엘 텔아비브 FC[5] 0-0
INT CF 03:30 Gonsenheim 3-3 FV Dudenhofen 1-3
INT CF 03:30 TuS Marienborn 2-0 TUS Mechtersheim 1-0
INT CF 03:30 SG 2000 Mulheim-Karlich 0-2 TuS 코블렌츠 0-0
ARAB CUP 04:00 [48](N)사우디아라비아 0-1 요르단 *[91] 0-0
BEL Cup 04:00 [7]로멀 SK 0-2 KAA 헨트 *[7] 0-1
POL Cup 04:00 [8]Motor Lublin 1-2 레기아 바르샤바 *[16] 1-0
BOL D1 04:00 [11] *레알 산타크루스 1-1 나시오날 포토시[10] 0-0
HOL D1 04:00 [3] *페예노르트 2-1 헤라클레스 알멜로[14] 1-1
INT CF 04:00 Ahrweiler BC 1920 1-4 Blau Weiss Karbach 1-2
VEN D1 04:00 [4] *에스투디안테스 데 메리다 FC 4-1 데포르티보 라과이라[5] 2-1
SPA CUP 04:00 [511]UD 알시라 0-1 CF 푸엔라브라다 *[19] 0-0
SPA CUP 04:00 [15]UCAM 무르시아 2-2 데포르티보 라코루냐 *[1] 1-1
SPA CUP 04:00 [514]아틀레티코 만차 레알 2-1 CF Internacional De Madrid *[14] 0-0
SPA CUP 04:00 [212]AD 산후안 1-2 San Sebastian Reyes *[12] 1-1
SPA CUP 04:00 [39]Andratx 2-1 레알 오비에도 *[8] 2-1
ENG JPT 04:00 [5] *선덜랜드 AFC 0-1 올덤 애슬레틱 AFC[23] 0-0
ENG JPT 04:00 [7] *셰필드 웬즈데이 FC 0-3 하틀풀 유나이티드 FC[17] 0-2
ENG LCU23 04:00 [4] *에버턴 FC (U23) 0-3 피터버러 유나이티드 FC (U23)[1] 0-2
ENG YFAC 04:00 노리치 시티 FC (U18) 2-3 스토크 시티 FC (U18)
ENG YFAC 04:00 버밍엄 시티 FC (U18) 1-5 블랙번 로버스 (U18) 1-2
SPA CUP 04:15 [15] *CF 탈라베라 데 라 레이나 2-0 UE 코르네야[14] 2-0
BEL Cup 04:30 [9] *KV 코르트레이크 1-0 KV 오스텐더[16] 0-0
BEL Cup 04:30 [5] *KV 메헬렌 1-1 세르클러 브뤼허 KSV[17] 0-1
POL D2 04:30 [12] *CWKS Resovia Rzeszow 2-2 GKS 카토비체[14] 1-2
SUI D1 04:30 [4] *BSC 영 보이스 3-1 FC 루가노[3] 0-1
SCO BC 04:30 [10] *퀸 오브 더 사우스 FC 2-1 그리녹 모턴 FC[9] 1-0
SPA CUP 04:30 [44]Cacereno 1-2 SD 폰페라디나 *[4] 0-0
SPA CUP 04:30 [10] *CD 칼라오라 1-1 CD 아틀레티코 발레아레스[1] 1-0
SPA CUP 04:30 [18] *에스트레마두라 UD 1-4 사모라 CF[19] 0-2
SPA CUP 04:30 [16] *CD 리나레스 0-0 짐나스틱 데 타라고나[13] 0-0
SPA CUP 04:30 [11] *CD 산페르난도 2-3 쿨투랄 레오네사[11] 1-2
SPA CUP 04:30 [314]CE 유로파 0-1 SD 아모레비에타 *[21] 0-1
SPA CUP 04:30 [114]Arenteiro 2-1 SD Logrones *[7] 2-0
SPA T15 04:30 [2]CD Subiza 1-0 CA Cirbonero[1] 1-0
GRE CUP 04:30 [11]AE 라리사 1-1 PAOK FC[3] 0-0
ITA D2 04:30 [12] *AS 치타델라 2-2 코모 1907[13] 1-0
ENG PR 04:30 [16] *사우샘프턴 2-2 레스터 시티 FC[10] 2-1
ENG PR 04:30 [4] *웨스트햄 유나이티드 1-1 브라이턴 & 호브 앨비언[9] 1-0
ENG PR 04:30 [17]왓포드 FC 1-2 첼시 FC *[1] 1-1
ENG PR 04:30 [6] *울버햄프턴 원더러스 FC 0-0 번리 FC[19] 0-0
BEL Cup 04:45 [10]KRC 헹크 3-3 클뤼프 브뤼허 KV *[3] 2-1
SCO PR 04:45 [8] *애버딘 FC 2-0 리빙스턴 FC[10] 1-0
SCO PR 04:45 [6]히버니안 FC 0-1 레인저스 FC *[1] 0-0
SCO PR 04:45 [11] *던디 FC 1-0 세인트 존스톤 FC[9] 1-0
SCO PR 04:45 [7] *세인트 미렌 FC 0-0 로스 카운티 FC[12] 0-0
ITA D1 04:45 [18]제노아 CFC 0-3 AC 밀란 *[2] 0-2
ITA D1 04:45 [12]US 사수올로 칼초 2-2 SSC 나폴리 *[1] 0-0
ENG CS 04:45 [8] *Havant and Waterlooville 2-2 덜위치 햄릿 FC[5] 2-2
ENG JPT 04:45 [11] *입스위치 타운 FC 2-2 아스날 FC (U21)[2] 2-0
ENG JPT 04:45 [24] *크루 알렉산드라 FC 2-0 돈캐스터 로버스 FC[23] 1-0
ENG-S PR 04:45 [6]해로 버러 FC 1-2 판버러 FC *[1] 0-1
ENG-S PR 04:45 [4] *고스포트 버러 FC 2-0 윔본 타운 FC[22] 0-0
ENG FAT 04:45 [17]애슈턴 유나이티드 FC 1-2 귀즐리 AFC[19] 1-1
ENG FAT 04:45 [18]Bradford Park Avenue 3-3 머린 FC 2-1
FRA D1 05:00 [10]FC 낭트 0-1 올림피크 마르세유 *[4] 0-1
FRA D1 05:00 [7] *올랭피크 리옹 1-2 스타드 드 랭스[14] 0-0
FRA D1 05:00 [2] *스타드 렌 FC 1-2 릴 OSC[13] 0-2
FRA D1 05:00 [1] *파리 생제르맹 FC 0-0 OGC 니스[3] 0-0
FRA D1 05:00 [18]클레르몽 푸트 2-2 RC 랑스 *[5] 1-1
SPA CUP 05:00 Alicante CF 0-4 레알 베티스[5] 0-2
SPA CUP 05:00 [49]CD San Roque de Lepe 0-3 CD 미란데스 *[18] 0-1
SPA CUP 05:00 [417](N)Panaderia Pulido 0-4 레알 소시에다드 *[3] 0-2
SPA D1 05:00 [1] *레알 마드리드 CF 1-0 아틀레틱 빌바오[8] 1-0
ENG PR 05:15 [14]에버턴 FC 1-4 리버풀 FC *[3] 1-2
ENG PR 05:15 [13]애스턴 빌라 FC 1-2 맨체스터 시티 *[2] 0-2
CHI D2 05:45 [2] *CD Copiapo S.A. 2-2 데포르테스 푸에르토몬트[5] 2-0
ARG RL 06:00 San Martin Burzaco(R) 1-0 Estudiantes Rio Cuarto Reserve
SLV D1 06:00 [8]Jocoro FC 2-3 Alianza San Salvador[1] 1-2
INTERF 06:00 [56](N) *베네수엘라 (W) 2-1 인도 (W)[57] 0-1
SLV D1 06:15 [6]CD Platense Municipal Zacatecoluca 2-2 CD 루이스 앙헬 피르포[3] 2-1
VEN D1 06:15 [2] *카라카스 FC 2-0 모나가스 SC[3] 2-0
PAR Cup 07:00 [3](N)클루브 솔 데 아메리카 2-2 클루브 올림피아 *[9] 2-1
MEX D3 07:00 아틀레티코 살티요 0-1 CD Alacranes de Durango 0-0
INT CF 07:30 *EC 노부암부르구 1-0 Aimore RS 1-0
INT CF 07:30 Passo Fundo RS 0-2 Gloria RS 0-0
BRA CV 08:00 [1]파이산두 SC 2-2 클루비 두 헤무 *[17] 2-0
BOL D1 08:00 [12]클루브 아우로라 1-1 클루브 호르헤 윌스테르만 *[7] 0-0
COL D1 08:00 [4]데포르티보 페레이라 1-1 아틀레티코 나시오날 *[2] 0-1
BOL D1 08:30 [4] *클루브 볼리바르 3-1 Atletico Palmaflor[10] 2-1
CHI D2 08:30 [3] *데포르테스 테무코 2-1 산티아고 모닝[4] 1-0
VEN D1 08:50 [6]데포르티보 라라 2-1 데포르티보 타치라 *[1] 1-0
INTERF 09:00 [7] *브라질 (W) 2-0 칠레 (W)[37] 0-0
ARG Cup 09:10 [2](N) *CA 타예레스 1-0 CD 고도이크루스[14] 0-0
MEX D2 10:00 [12] *Tepatitlan De Morelos 0-1 도라도 데 시날로아[1] 0-0
SLV D1 10:00 [5] *CD 아길라스 1-1 Once Deportivo Ahuachapan[4] 0-1
CONCACAF L 10:00 [4] *CD 모타구아 0-0 포지 FC[1] 0-0
COL D1 10:05 [3] *아틀레티코 후니오르 2-2 데포르티보 칼리[1] 0-0
CRC D1 11:00 [4] *데포르티보 사프리사 3-0 CS 에레디아노[1] 2-0
MEX D1 12:00 [4] *티그레스 UANL 2-1 클루브 레온[3] 0-0
MEX D3 12:30 Coras De Nayarit 0-2 Cafetaleros De Chiapas 0-1
VIE U21 15:00 빈즈엉 FC (U21) 3-1 Hoc Vien JMG(U21) 1-1
VIE U21 15:00 송람 응에안 FC (U21) 1-0 벤째 FC (U21) 1-0
VIE U21 16:30 호찌민 시티 FC (U21) 0-2 Nam Dinh(U21) 0-1
VIE U21 16:30 다낭 FC (U21) 0-0 동탑 FC (U21) 0-0
VIE U21 17:00 호앙아인 잘라이 FC (U21) 1-1 Gia Dinh(U21) 0-0
VIE U21 17:00 비엣텔 FC (U21) 3-0 Quang Nam(U21) 1-0
IDN D1 17:15 [17](N)페르시푸라 자야푸라 0-2 바양카라 FC *[1] 0-1
IDN D2 17:15 Persewar 1-1 PSBS Biak Numfor 1-0
AUS FFA 17:30 [1](N)쿠마 FC 0-0 APIA 라이카트 FC *[8] 0-0
TUR U19 18:00 페네르바흐체 SK (U19) 4-2 안탈리아스포르 (U19)
UKR U21 18:00 [2]FC 샤흐타르 도네츠크 (U21) 4-0 FC 리비우 (U21)[12] 1-0
INT CF 19:00 [10]묵티조다 상사드 KC 2-3 사이프 SC *[4] 0-2
TUR Cup 19:00 [15] *기레순스포르 4-2 Ankara Demirspor[9] 2-0
TUR Cup 19:00 [1] *Umraniyespor 3-2 Arnavutkoy Belediyespor[12] 0-1
VIE U21 19:00 하노이 FC (U21) 3-0 사나 카인호아 BVN FC (U21) 1-0
VIE U21 19:00 PVF Vietnam(U21) 2-0 후에 FC (U21) 2-0
IRN D1 19:30 [6]메스 케르만 FC 0-0 Arman Gohar Sirjan[3] 0-0
IRN D1 19:30 [5]Kheybar Khorramabad 3-1 Esteghlal Mollasani[14] 1-0
IRN D1 19:30 [2]캐시카이 FC 1-0 Rayka Babol[11] 0-0
IRN D1 19:30 [9]Mes Shahr-e Babak 1-0 머신 사지 FC[18] 0-0
IRN D1 19:30 [10]Khooshe Talaee Sana Saveh 0-1 Shams Azar Qazvin[16] 0-0
IRN D1 19:30 [8]Shahrdari Astara 0-0 사이파 FC[13] 0-0
IRN D1 19:30 [12]Vista Toorbin 0-0 Shahin Bushehr[17] 0-0
BUL D1 19:45 [10] *FC CSKA 1948 소피아 1-0 Pirin Blagoevgrad[13] 1-0
MOL D1 20:00 [1]Petrocub HIncesti 0-0 FC 셰리프 티라스폴 *[2] 0-0
TUR Cup 20:00 [11] *Menemen Belediye Spor 3-0 Hekimoglu Trabzon[2] 2-0
UZB D1A 20:00 [3]Olympic FK Tashkent 3-1 Mashal Muborak[12] 0-0
IRN D1 20:00 [7]에스테글랄 쿠제스탄 FC 0-0 말라반 FC[1] 0-0
IRN D1 20:00 [15]FC 파스 조누비 잠 1-0 Shahrdari Hamedan[4] 0-0
KSA D2 20:55 [14]Al-Nojoom 4-0 Tuwaiq[6] 0-0
ARG RL 21:00 *CA 우라칸 (R) 0-3 라싱 클루브 (R) 0-0
ARG RL 21:00 *CA 사르미엔토 (R) 1-1 CA 타예레스 (R) 0-1
MNE D2 21:00 [7]FK 베라네 5-1 FK 체티네[9] 1-0
MNE D2 21:00 [6]FK Kom 4-1 FK Grbalj Radanovici[8] 2-0
MNE D2 21:00 [2]Arsenal Tivat 1-3 Jedinstvo Bijelo Polje[1] 0-1
MNE D2 21:00 [4]OFK Igalo 0-2 OFK Mladost DG[5] 0-0
INT CF 21:00 (N)Bangladesh Army 2-1 Mohammedan Dhaka *[6] 1-0
SER CUP 21:00 [15] *FK 노비파자르 2-0 FK 바치카 바치카팔란카[11] 1-0
TUR Cup 21:00 [2] *MKE 앙카라귀쥐 3-0 Nazillispor[8] 0-0
TUR Cup 21:00 [17] *예니 말라티아스포르 0-0 아크히사르 벨레디예스포르[14] 0-0
EGY D2 21:30 *Haras El Hodood 0-0 Ala\'ab Damanhour 0-0
EGY D2 21:30 *El Mansurah 1-0 El Hamam 1-0
EGY D2 21:30 *Kafr El Shaikh 1-1 Abo Qair Semads 1-1
EGY D2 21:30 *Sporting Alexandria 2-1 Baladiyet El Mahallah 1-0
EGY D2 21:30 Sed Elmahla 2-4 Al Olymbic 1-2
EGY D2 21:30 El Magd SC 1-0 Al Zarqa
EGY D2 21:30 *Egy Salloum 1-2 Dikrnes 1-0
BUL D2 21:30 [18] *FC Dobrudzha 1-1 FC 소조폴[13] 0-1
BUL D2 21:30 [19]FK Levski 2020 Lom 1-2 Etar Veliko Tarnovo *[1] 0-1
HUN U19 21:30 [7]죄르 ETO FC (U19) 3-1 Nyiregyhaza Spartacus(U19)[12] 1-0
BUL D1 22:00 [1] *PFC 루도고레츠 라즈그라드 4-1 Arda Kardzhali[9] 3-1
QAT CUP 22:00 [5](N) *알가라파 SC 2-1 알아라비 SC[1] 1-0
GRE CUP 22:15 Agios Nikolaos 0-1 Anagennisi Karditsa *[7] 0-0
IDN D1 22:30 [15](N)페르셀라 라몽간 1-1 PSM 마카사르 *[9] 0-0
ALG U21 23:00 MC 알제 (U21) 2-3 Paradou AC(U21) 1-2
ALG U21 23:00 RC 렐리잔 (U21) 0-1 CS 콩스탕틴 (U21) 0-0
ALG U21 23:00 WA 틀렘센 (U21) 1-1 OM 메데아 (U21) 0-1
SER CUP 23:00 [3]FK 야보르 이바니차 1-1 FK 보이보디나 *[4] 0-0
TUR Cup 23:00 [18] *괴즈테페 SK 5-0 Kahta 02 Spor[117] 2-0
IND SL 23:00 (N)잠셰드푸르 FC 1-1 하이데라바드 FC * 1-0
KUW D1 23:20 *알 사바브(KUW) 1-1 Al Fahaheel SC 1-1
BHR Cup 00:00 [1]마나마 클럽 1-1 리파 SC *[2] 0-0
BHR Cup 00:00 [6] *알 이티하드(BHR) 3-2 Shabab Manama[2] 2-0
BHR Cup 00:00 [4]Al-Ittifaq 1-4 Busaiteen[9]
BHR Cup 00:00 [10]Al Tadamun Buri 0-4 Isa Town *[7] 0-2
BHR Cup 00:00 [5]Qalali 1-1 Najma Manama *[6] 1-0
SPA CUP 00:00 [410]벨레스 CF 2-3 UD 라스팔마스 *[6] 2-2
GRE CUP 00:00 [10] *PAS 라미아 1964 2-0 이오니코스 FC[11] 1-0
QAT CUP 00:10 [3]알코르 SC 1-1 알사일리야 SC *[2] 1-1
BLR PL 00:30 [14]FC 슬라비야 마지르 1-0 Krumkachy Minsk[3] 0-0
BUL D1 00:30 [3] *PFC CSKA 소피아 2-0 PFC 로코모티프 소피아[11] 0-0
TUR Cup 00:59 [2] *코니아스포르 3-1 Belediye Vanspor[10] 1-1
KUW D1 01:35 Al-Nasar 1-1 카즈마 SC * 0-0
MEX U20 02:00 [2] *크루스 아술 (U20) 2-1 산토스 라구나 (U20)[1]
DEN D1 02:30 [3] *흐비도브르 IF 2-0 에스비에르 FB[8] 1-0
ITA D1 02:30 [13] *토리노 FC 2-2 엠폴리 FC[12] 2-1
HOL D1 02:45 [12] *AZ 알크마르 2-1 포르튀나 시타르트[17] 1-1
BRA SPY 03:00 산투스 FC (Youth) 1-1 SE 파우메이라스 (Youth) * 1-0
BRA SPY 03:00 *Desportivo Brasil Youth 0-2 미라소우 FC (Youth) 0-0
SAPL 03:00 [7] *올랜도 파이어리츠 0-0 바로카 FC[15] 0-0
INT CF 03:00 *스포르트 헤시피 (Youth) 2-3 플로레스타 EC (Youth) 1-1
SWE D2 03:00 [2] *셰브데 AIK 3-0 아크로폴리스 IF[13] 1-0
SWE D2 03:00 [2] *Dalkurd FF 2-1 GAIS[14] 0-0
TUR Cup 03:00 [12] *가지안테프 FK 3-1 사카리아스포르[1] 3-1
SPA CUP 03:00 [81]CD 기후엘로 1-1 라요 바예카노 *[6] 1-1
SPA CUP 03:00 [27]SD Gernika 1-2 SD 에이바르 *[2] 0-1
SPA CUP 03:00 CF San Agustin 0-4 CA 오사수나[10] 0-0
SPA CUP 03:00 Huracan Melilla 0-8 레반테 UD[20] 0-4
GER RegN 03:20 [2] *SC Weiche Flensburg 08 0-1 함부르크 SV (Am)[5] 0-0
GER D5 03:30 TSV Meerbusch 0-5 VfB Hilden * 0-3
GER D5 03:30 *ASC 09 Dortmund 2-1 TuS Haltern 1-0
ROMC 03:30 ACSO Filiasi 0-3 CS 우니베르시타테아 크라이오바 *[4] 0-2
INT CF 03:30 삼파이우 코헤아 FC (Youth) 0-2 ABC FC (Youth) * 0-0
INT CF 03:30 *SC 인테르나시오나우 (U20) 2-2 EC 주벤투지 (U20) 1-2
INT CF 03:30 Juventude MA 1-1 IAPE MA 1-1
INT CF 03:30 CAB Tuntum 4-0 Americano Bacabal 2-0
SPA CUP 03:30 [216]CD Pena Sport 0-3 말라가 CF *[7] 0-2
SPA CUP 03:30 Utrillas 0-3 발렌시아[11] 0-1
ISR D1 03:30 [2] *마카비 하이파 FC 5-1 하포엘 하이파 FC[4] 3-0
INT CF 03:50 Imperatriz(MA) 0-2 Cordino 0-2
BRA CV 04:00 Nova Mutum MT 1-1 빌라 노바 FC[9] 0-0
BEL U21 04:00 [7] *스포르팅 샤를루아 (U21) 2-1 로열 앤트워프 FC (U21)[2] 2-0
POL Cup 04:00 [2]Widzew lodz 1-3 비스와 크라쿠프 *[13] 1-0
BOL D1 04:00 [14]클루브 레알 포토시 0-5 Independiente Petrolero *[3] 0-3
BOL D1 04:00 [8]CD 과이라 3-2 Royal Pari *[5] 1-2
SPA CUP 04:00 [515]Calvo Sotelo Puertollano 1-5 지로나 FC *[10] 1-2
SPA CUP 04:00 [510]Club Atletico Pulpileno 0-1 CD 카스테욘 *[9] 0-1
SPA CUP 04:00 [410]SD 레이오아 0-2 엘체 CF *[17] 0-1
SPA CUP 04:00 [16]CD Cristo Atletico 2-0 레알 우니온 *[6] 2-0
SPA CUP 04:00 [117]UD 야네라 2-1 UD 로그로네스 *[3] 1-0
ENG YFAC 04:00 더비 카운티 FC (U18) 0-1 피터버러 유나이티드 FC (U18) 0-1
ENG YFAC 04:00 엑서터 시티 FC (U18) 0-2 AFC 본머스 (U18) 0-1
SPA CUP 04:15 [11]AD Union Adarve 2-2 CD 루고 *[17] 1-2
SPA CUP 04:30 [55]Eldense 0-1 CF 라요 마하다온다 *[4] 0-1
ENG PR 04:30 [9] *토트넘 홋스퍼 FC 2-0 브렌트퍼드 FC[11] 1-0
BEL Cup 04:45 [13] *스탕다르 리에주 0-0 Beerschot Wilrijk[18] 0-0
SCO PR 04:45 [2] *셀틱 FC 1-0 하트 오브 미들로시언 FC[3] 1-0
SPA CUP 04:45 [414]헤레스 데포르티보 FC 1-2 CD 레가네스 *[16] 0-1
ITA D1 04:45 [9] *SS 라치오 4-4 우디네세 칼초[14] 1-3
HOL D1 05:00 [1] *AFC 아약스 5-0 빌럼 II 틸뷔르흐[11] 3-0
MEX D3 05:00 Yalmakan 0-2 Inter Playa del Carmen
SPA CUP 05:00 [38]Ibiza Islas Pitiusas 1-1 CD 테네리페 *[3] 0-0
SPA CUP 05:00 Villa de Fortuna 0-7 카디스 CF[18] 0-2
POR D2 05:15 [3] *카사 피아 AC 1-0 바르징 SC[17] 1-0
ENG PR 05:15 [10] *맨체스터 유나이티드 3-2 아스날 FC[5] 1-1
BRA D1 06:00 [17]EC 바이아 2-3 아틀레치쿠 미네이루 *[1] 0-0
BRA D1 08:00 [18] *그레미우 3-0 상파울루 FC[12] 1-0
COL D1 08:00 [1] *데포르테스 톨리마 2-0 아메리카 데 칼리[2] 1-0
INT CF 08:00 *Centro Sportivo Paraibano 2-2 Sport Lagoa Seca/PB 0-0
BOL D1 09:00 [13]Real Tomayapo 0-0 더 스트롱기스트 *[2] 0-0
SLV D1 09:30 [7]CD 찰라테낭고 0-0 CD FAS *[2] 0-0
CRC D1 10:00 [3] *Santos De Guapiles 3-2 LD 알라후엘렌세[2] 2-1
MEX D2 10:00 [9]베나도스 FC 0-2 아틀란테 FC *[2] 0-1
COL D1 10:05 [3] *미요나리오스 FC 3-0 알리안사 페트롤레라[4] 2-0