리그선택 닫기
전체선택 전체해제 닫기
경기 시간 홈팀 점수 원정팀 전반 데이터
2021년12월03일(금)
KUW D1 01:35 Al-Nasar 1-1 카즈마 SC * 0-0
MEX U20 02:00 [2] *크루스 아술 (U20) 2-1 산토스 라구나 (U20)[1]
DEN D1 02:30 [3] *흐비도브르 IF 2-0 에스비에르 FB[8] 1-0
ITA D1 02:30 [13] *토리노 FC 2-2 엠폴리 FC[12] 2-1
HOL D1 02:45 [12] *AZ 알크마르 2-1 포르튀나 시타르트[17] 1-1
BRA SPY 03:00 산투스 FC (Youth) 1-1 SE 파우메이라스 (Youth) * 1-0
BRA SPY 03:00 *Desportivo Brasil Youth 0-2 미라소우 FC (Youth) 0-0
SAPL 03:00 [7] *올랜도 파이어리츠 0-0 바로카 FC[15] 0-0
INT CF 03:00 *스포르트 헤시피 (Youth) 2-3 플로레스타 EC (Youth) 1-1
SWE D2 03:00 [2] *셰브데 AIK 3-0 아크로폴리스 IF[13] 1-0
SWE D2 03:00 [2] *Dalkurd FF 2-1 GAIS[14] 0-0
TUR Cup 03:00 [12] *가지안테프 FK 3-1 사카리아스포르[1] 3-1
SPA CUP 03:00 [81]CD 기후엘로 1-1 라요 바예카노 *[6] 1-1
SPA CUP 03:00 [27]SD Gernika 1-2 SD 에이바르 *[2] 0-1
SPA CUP 03:00 CF San Agustin 0-4 CA 오사수나[10] 0-0
SPA CUP 03:00 Huracan Melilla 0-8 레반테 UD[20] 0-4
GER RegN 03:20 [2] *SC Weiche Flensburg 08 0-1 함부르크 SV (Am)[5] 0-0
GER D5 03:30 TSV Meerbusch 0-5 VfB Hilden * 0-3
GER D5 03:30 *ASC 09 Dortmund 2-1 TuS Haltern 1-0
ROMC 03:30 ACSO Filiasi 0-3 CS 우니베르시타테아 크라이오바 *[4] 0-2
INT CF 03:30 삼파이우 코헤아 FC (Youth) 0-2 ABC FC (Youth) * 0-0
INT CF 03:30 *SC 인테르나시오나우 (U20) 2-2 EC 주벤투지 (U20) 1-2
INT CF 03:30 Juventude MA 1-1 IAPE MA 1-1
INT CF 03:30 CAB Tuntum 4-0 Americano Bacabal 2-0
SPA CUP 03:30 [216]CD Pena Sport 0-3 말라가 CF *[7] 0-2
SPA CUP 03:30 Utrillas 0-3 발렌시아[11] 0-1
ISR D1 03:30 [2] *마카비 하이파 FC 5-1 하포엘 하이파 FC[4] 3-0
INT CF 03:50 Imperatriz(MA) 0-2 Cordino 0-2
BRA CV 04:00 Nova Mutum MT 1-1 빌라 노바 FC[9] 0-0
BEL U21 04:00 [7] *스포르팅 샤를루아 (U21) 2-1 로열 앤트워프 FC (U21)[2] 2-0
POL Cup 04:00 [2]Widzew lodz 1-3 비스와 크라쿠프 *[13] 1-0
BOL D1 04:00 [14]클루브 레알 포토시 0-5 Independiente Petrolero *[3] 0-3
BOL D1 04:00 [8]CD 과이라 3-2 Royal Pari *[5] 1-2
SPA CUP 04:00 [515]Calvo Sotelo Puertollano 1-5 지로나 FC *[10] 1-2
SPA CUP 04:00 [510]Club Atletico Pulpileno 0-1 CD 카스테욘 *[9] 0-1
SPA CUP 04:00 [410]SD 레이오아 0-2 엘체 CF *[17] 0-1
SPA CUP 04:00 [16]CD Cristo Atletico 2-0 레알 우니온 *[6] 2-0
SPA CUP 04:00 [117]UD 야네라 2-1 UD 로그로네스 *[3] 1-0
ENG YFAC 04:00 더비 카운티 FC (U18) 0-1 피터버러 유나이티드 FC (U18) 0-1
ENG YFAC 04:00 엑서터 시티 FC (U18) 0-2 AFC 본머스 (U18) 0-1
SPA CUP 04:15 [11]AD Union Adarve 2-2 CD 루고 *[17] 1-2
SPA CUP 04:30 [55]Eldense 0-1 CF 라요 마하다온다 *[4] 0-1
ENG PR 04:30 [9] *토트넘 홋스퍼 FC 2-0 브렌트퍼드 FC[11] 1-0
BEL Cup 04:45 [13] *스탕다르 리에주 0-0 Beerschot Wilrijk[18] 0-0
SCO PR 04:45 [2] *셀틱 FC 1-0 하트 오브 미들로시언 FC[3] 1-0
SPA CUP 04:45 [414]헤레스 데포르티보 FC 1-2 CD 레가네스 *[16] 0-1
ITA D1 04:45 [9] *SS 라치오 4-4 우디네세 칼초[14] 1-3
HOL D1 05:00 [1] *AFC 아약스 5-0 빌럼 II 틸뷔르흐[11] 3-0
MEX D3 05:00 Yalmakan 0-2 Inter Playa del Carmen
SPA CUP 05:00 [38]Ibiza Islas Pitiusas 1-1 CD 테네리페 *[3] 0-0
SPA CUP 05:00 Villa de Fortuna 0-7 카디스 CF[18] 0-2
POR D2 05:15 [3] *카사 피아 AC 1-0 바르징 SC[17] 1-0
ENG PR 05:15 [10] *맨체스터 유나이티드 3-2 아스날 FC[5] 1-1
BRA D1 06:00 [17]EC 바이아 2-3 아틀레치쿠 미네이루 *[1] 0-0
BRA D1 08:00 [18] *그레미우 3-0 상파울루 FC[12] 1-0
COL D1 08:00 [1] *데포르테스 톨리마 2-0 아메리카 데 칼리[2] 1-0
INT CF 08:00 *Centro Sportivo Paraibano 2-2 Sport Lagoa Seca/PB 0-0
BOL D1 09:00 [13]Real Tomayapo 0-0 더 스트롱기스트 *[2] 0-0
SLV D1 09:30 [7]CD 찰라테낭고 0-0 CD FAS *[2] 0-0
CRC D1 10:00 [3] *Santos De Guapiles 3-2 LD 알라후엘렌세[2] 2-1
MEX D2 10:00 [9]베나도스 FC 0-2 아틀란테 FC *[2] 0-1
COL D1 10:05 [3] *미요나리오스 FC 3-0 알리안사 페트롤레라[4] 2-0
MEX D1 12:00 [11]푸마스 UNAM 0-1 클루브 아틀라스 *[2] 0-1
CHA D2 15:00 [25](N)Kunming Zheng He Shipman 1-1 Yanbian Longding[22] 0-1
AUS WAL 15:20 Wellington Phoenix Women\'s 0-0 웨스턴 시드니 원더러스 FC (W) * 0-0
CHA D1 16:00 [4](N) *Jiangxi Beidamen FC 2-2 베이징 이공대학 FC[5] 0-0
JAP FutL 17:00 Fuchu Athletic FC Futsal 3-2 쇼난 벨마레 (실내) 1-0
IDN D1 17:15 [16](N) *페르식 케디리 2-0 페르시타 탕에랑[8] 0-0
ISR D4 17:30 Maccabi Nujeidat Ahmed 2-1 Tzeirey Um El Fahem 0-1
AUS WAL 17:45 (N) *캔버라 유나이티드 (W) 0-1 멜버른 시티 FC (W) 0-0
ISR D3 17:45 [1]Ironi Tiberias 3-1 Hapoel Bnei Zalafa[10] 3-0
AUS D1 17:55 *웰링턴 피닉스 FC 0-2 웨스턴 시드니 원더러스 FC 0-0
ALG U21 18:00 ASO 슐레프 (U21) 2-1 JS 사우라 (U21) 0-1
ALG U21 18:00 CR 벨루이즈다드 (U21) 7-1 NA Hussein Dey(U21) 2-0
ALG U21 18:00 JS 카빌리 (U21) 1-0 US 비스크라 (U21) 0-0
ALG U21 18:00 NC Magra (U21) 1-2 ES 세티프 (U21) 1-0
ISR U19 18:00 Hakoach Macabi Ramat Gan U19 1-0 Shimshon Tel Aviv Raya(U19) * 1-0
ISR D4 18:00 Beitar Ramat Gan 6-0 Hapoel Pardesiyah Noam 1-0
ISR D4 18:00 FC Ironi Or Yehuda 0-0 Beitar Ironi Kiryat Gat * 0-0
GEO PL 18:30 [8]WIT 조지아 트빌리시 4-0 Zugdidi[6] 0-0
GEO PL 18:30 [9]올림피 루스타비 5-3 FC Shevardeni[5] 3-1
GEO PL 18:30 [10]FC 치후라 사치헤레 0-6 FC Merani Martvili[3] 0-2
GEO PL 18:30 [2] *FC 가그라 3-0 Gareji Sagarejo[4] 2-0
GEO PL 18:30 [7]FC Merani Tbilisi 2-1 FC Sioni Bolnisi *[1] 2-0
ARAB CUP 19:00 [4](N)바레인 0-0 이라크 *[2] 0-0
TKM YL 19:00 [7]메르 FK 4-0 FK 아시가바트[6] 1-0
TKM YL 19:00 [5]FK Nebitci 0-1 쾨페트다그 아시가바트[4] 0-0
TKM YL 19:00 [8]에네르게틱 마리 0-0 아할 FK[2] 0-0
UKR U21 19:00 [3]Metalist 1925 Kharkiv(U21) 2-1 Kolos Kovalivka (U21)[9] 1-0
UKR U21 19:00 [4]Rukh Vynnyky(U21) 2-0 FC 보르스클라 (U21)[6] 1-0
ISR D4 19:00 *Maccabi Ironi Netivot 2-0 Maccabi Ironi Sderot 1-0
ISR D4 19:00 Hapoel Merhavim 1-3 Ironi Modiin * 0-1
ISR D3 19:00 [16]하포엘 아슈켈론 FC 0-1 Shimshon Tel Aviv[8] 0-1
ISR D3 19:00 [17]Agudat Sport Nordia Jerusalem 2-1 Maccabi Herzliya *[13] 2-1
ISR D3 19:15 [15]Bnei Eilat 2-1 Maccabi Kabilio Jaffa[4] 1-0
ARM D2 19:30 [8]알라슈케르트 FC B 2-1 FC 간자사르 카판 *[3] 0-1
JAP FutL 19:30 Fugador Sumida Futsal 9-0 Espo Lada Hokkaido Futsal 3-0
ISR D3 19:30 [18]Ironi Kuseife 1-2 Maccabi Yavne *[7] 1-0
ISR D4 19:40 Hapoel Ramot Menashe 1-2 Hapoel Beit She\'an
ISR D3 19:45 [2]Hapoel Herzliya 4-2 Ironi Nesher[9] 2-0
ISR D3 19:45 [6] *Moadon Sport Tira 1-3 Haifa Robi Shapira[8] 1-2
ISR D4 19:50 Tzeirei Sakhnin 1-1 Hapoel Ironi Sefad
ARM D2 20:00 [4]FC 퓨니크 B 0-5 Lernayin Artsakh *[1] 0-2
POL CLJ 20:00 [5]Rakow Czestochowa Youth 2-1 야기엘로니아 비아위스토크 (Youth)[8] 1-0
RUS YCL 20:00 [1] *FC 로스토프 (Youth) 0-2 Chertanovo Moscow Youth[4] 0-2
RUS YCL 20:00 [2] *FC 로코모티프 모스크바 (Youth) 1-0 UOR 5-Yegoryevsk Youth[10] 1-0
RUS YCL 20:00 [4]FC 크릴리야 소베토프 사마라 (Youth) 1-2 FC 디나모 모스크바 (Youth) *[2] 0-2
RUS YCL 20:00 [3]FC 스파르타크 모스크바 (Youth) 0-1 PFC CSKA 모스크바 (Youth) *[1] 0-0
RUS YCL 20:00 [7] *아흐마트 그로즈니 (Youth) 1-2 FC 힘키 (Youth)[9] 1-2
RUS YCL 20:00 [6] *FC 크라스노다르 (Youth) 4-0 FC 아르세날 툴라 (Youth)[8] 3-0
RUS YCL 20:00 [9]FC 우랄 (Youth) 4-1 FC 우파 (Youth)[10] 1-0
RUS YCL 20:00 [5]PFC 소치 (Youth) 4-2 FC 제니트 (Youth) *[3] 3-2
RUS YCL 20:00 [6] *Strogino Moscow Youth 0-1 FC 루빈 카잔 (Youth)[5] 0-0
RUS YCL 20:00 [7] *FK Nizhny Novgorod Youth 5-2 Akademiya Konoplev Youth[8] 2-0
ROM D3 20:00 CS Aerostar Bacau 1-0 CSM Ramnicu Sarat 1-0
ROM D3 20:00 FC 스테아우아 부쿠레슈티 B 4-2 Real Bradu 3-2
ROM D3 20:00 FC 아르제슈 피테슈티 B 0-2 FC 라피드 부쿠레슈티 B * 0-1
ROM D3 20:00 FCM Alexandria 5-1 Sporting Rosiorii 3-0
ROM D3 20:00 CSM Flacara Moreni 1-3 Progresul Spartac * 1-1
ROM D3 20:00 CSM Flacara Moreni 1-3 AFC Bucuresti 1-1
ROM D3 20:00 Unirea Bascov 3-0 FC 디나모 부쿠레슈티 B 0-0
ROM D3 20:00 CSM 슬라티나 2-0 CSO Petrolul Potcoava 2-0
ROM D3 20:00 Hermannstadt B 0-7 Pucioasa 0-4
ROM D3 20:00 CSC Dumbravita 1-0 CS Gloria Lunca Teuz Cermei 0-0
ROM D3 20:00 Sepsi OSK Sfantul Gheorghe B 1-1 Targu Secuiesc 1-0
ROM D3 20:00 ACS Viitorul Cluj 2-0 Avantul Reghin 0-0
ROM D3 20:00 Viitorul Pandurii Targu Jiu B 0-2 Cetate Deva 0-2
POR LRU23 20:00 [5]비토리아 SC (U23) 0-2 SC 브라가 (U23) *[1] 0-0
TKM YL 20:00 [1]알틴 아시르 FK 1-0 사가담 FK[3] 0-0
ISR D4 20:00 Maccabi Ironi Amishav Petah Tikva 1-2 Hapoel Kiryat Ono 0-1
ISR D4 20:00 Maccabi Beer Yaakov 1-0 Hapoel Tirat HaCarmel 0-0
ISR D4 20:00 Ironi Beit Dagan 1-1 Hapoel Hod HaSharon 1-1
ISR D3 20:00 [4]Hapoel Kafr Kanna 0-0 Maccabi Tzur Shalom[13] 0-0
ISR D3 20:00 [6]Maccabi Sha\'arayim 2-1 Hapoel Azor[12] 0-1
ISR D3 20:00 [15]Hapoel Migdal HaEmek 2-1 Hapoel Ironi Baka El Garbiya[14] 0-1
ISR D3 20:00 [9]Maccabi Ashdod 0-2 Shimshon Kfar Qasem[3] 0-0
ISR D4 20:15 Bnei Jaffa Ortodoxim 4-2 Beitar Kfar Saba Shlomi 1-1
ISR D3 20:15 [2]Holon Yermiyahu 2-0 Hapoel Marmorek Irony Rehovot[5] 0-0
IDN D1 20:15 [6](N)PSIS 스마랑 1-2 PSS 슬레만 *[12] 1-1
ISR D4 20:30 Roei Heshbon Tel Aviv 0-2 Hapoel Qalansawe * 0-1
CHA D1 20:30 [6](N)신장 톈산 쉐바오 0-3 Heilongjiang Ice City *[3] 0-2
ISR D3 20:45 [1] *Hapoel Kfar Shalem 2-1 Hapoel Bikat Hayarden[11] 2-0
KSA D2 20:55 [4]Al-Rawdhah 0-1 Al-Saqer[3] 0-0
KSA D2 20:55 [2] *Al Safa(KSA) 0-0 Al Nairyah[11] 0-0
ARG RL 21:00 *리버 플레이트 (R) 2-1 데펜사 이 후스티시아 (R) 1-0
ARG RL 21:00 *CA 라누스 (R) 2-3 로사리오 센트랄 (R) 1-1
ARG RL 21:00 *CA 콜론 (R) 1-0 아틀레티코 투쿠만 (R) 1-0
ARG RL 21:00 *CD 고도이크루스 (R) 0-2 CA 플라텐세 (R) 0-1
ARG RL 21:00 *CA 센트랄 코르도바 (R) 0-3 우니온 데 산타페 (R) 0-1
URU U19 21:00 *리버풀 몬테비데오 FC (U19) 4-3 CA 세로 (U19) 3-0
URU U19 21:00 *CA Rentistas(U19) 4-0 다누비오 FC (U19) 1-0
URU U19 21:00 보스턴 리버 (U19) 2-1 라싱 클루브 데 몬테비데오 (U19) 1-0
ISR D3 21:00 [12] *Hapoel Kaukab 1-2 Tzeirei Kafr Kanna[11] 1-1
ENG LCU23 21:00 [4]스완지 시티 (U23) 2-4 웨스트햄 유나이티드 (U23) *[2] 0-2
KSA D2 21:10 [12]Al-Sharq 0-1 Al-Washm[9] 0-0
KSA D2 21:20 [1] *알아라비(KSA) 2-1 Al Entesar[8] 0-1
KSA D2 21:20 [11]Al Bukayriyah 2-2 Al-Riyadh[2] 2-0
KSA D2 21:25 [10]Al-Lewaa 1-1 Al-Sadd FC(SA)[7] 0-1
EGY D2 21:30 El Entag Al Harby 1-1 Banh 0-0
EGY D2 21:30 *El Dakhleya 3-1 Bur Fouad 2-0
EGY D2 21:30 *Al Nasr Cairo 1-1 Petrojet FC 0-1
EGY D2 21:30 Porto Suez 1-1 ZED 0-1
EGY D2 21:30 *Belbeis 2-3 Wadi Degla SC 0-2
CRO D2 21:30 [14](N) *NK 디나모 자그레브 B 1-0 Kustosija[13] 0-0
UAE D1 21:35 [8] *Al Fujairah 1-1 Masfut[9] 0-1
UAE D1 21:35 [3] *디바 알푸자이라 1-0 Masafi[13] 0-0
UAE D1 21:35 [12] *Al Taawon 2-3 Al-Jazira Al-Hamra[14] 2-2
KSA D2 21:35 [5] *Weg Taif 1-1 Al Dahab[13] 1-0
UAE D1 21:40 [5] *Al-Hamriyah 3-1 Gulf Heroes[10] 2-0
ALB D1 21:45 [7]KF 라치 5-0 KS 디나모 티라나[5] 1-0
ARAB CUP 22:00 [1] *카타르 2-1 오만[3] 1-0
BUR LA 22:00 Royal de Muramvya 0-3 Les Crocos 0-3
CAN W-U20 22:00 우간다 (WU-20) 1-0 남아공 (WU-20) 1-0
ISR D2 22:00 [9] *브네이 예후다 텔아비브 FC 0-0 Maccabi Ahi Nazareth[11] 0-0
ISR D2 22:00 [13](N)하포엘 기바타임 라마트간 FC 0-1 Kafr Qasim *[1] 0-1
ISR D2 22:00 [2] *하포엘 크파르사바 FC 1-2 Hapoel Umm Al Fahm[6] 1-1
ISR D2 22:00 [16]베이타르 텔 아비브 람라 1-2 하포엘 페타티크바 FC *[12] 0-1
ISR D2 22:00 [15] *하포엘 아풀라 FC 1-2 하포엘 라아나나 AFC[14] 1-0
ISR D2 22:00 [10] *Hapoel Rishon Lezion 0-2 하포엘 아코 FC[5] 0-2
ISR D2 22:00 [3] *Maccabi Bnei Raina 2-0 Ironi Ramat Hasharon[7] 1-0
ISR D2 22:00 [8]Agudat Sport Ashdod 0-0 Sektzia Nes Tziona *[4] 0-0
ENG U23 22:00 [6] *브라이턴 & 호브 앨비언 (U23) 3-0 리버풀 FC (U23)[8] 1-0
ENG U23D2 22:00 [14] *위건 애슬레틱 FC (U23) 2-3 반즐리 FC (U23)[13] 1-3
SAFL 22:30 [7]Platinum City 0-1 Cape Town All Stars[8] 0-0
IDN D1 22:45 [10](N) *페르시자 자카르타 1-0 TIRA-페르시카보[13] 0-0
ALG U21 23:00 HB Chelghoum Laid(U21) 1-1 USM 알제 (U21) 1-0
ALG D1 23:00 [15] *WA 틀렘센 0-2 OM 메데아[5] 0-2
ALG D1 23:00 [13]RC 렐리잔 1-1 CS 콩스탕틴 *[4] 0-1
IND SL 23:00 (N) *첸나이 FC 0-0 이스트 벵골 FC 0-0
ALG U21 23:15 MC 오랑 (U21) 1-1 RC Arba U21 0-0
KUW D1 23:20 *Al-Ttadamon 2-1 Yarmouk 1-1
ARM D1 23:30 [6]FC 우라르투 0-0 FC Ararat-Armenia *[1] 0-0
MAR D2 23:30 [8]Raja Beni Mellal 1-0 Ittihad Khemisset[6] 1-0
MAR D2 23:30 [15]USM 우지다 1-2 UTS Union Touarga Sport Rabat[2] 0-2
GEO D1 00:00 [1] *FC 디나모 바투미 2-2 FC 딜라 고리[3] 1-0
ROM D2 00:00 [4] *CS 콘코르디아 키아지나 0-0 Hermannstadt[2] 0-0
POR L3 00:00 (N)Oriental Dragon 0-0 스포르팅 리스본 B * 0-0
INT CF 00:00 [3]FC 피세크 4-5 보헤미안스 1905 B[13] 2-2
UKR D1 00:00 [2] *FC 샤흐타르 도네츠크 6-1 FC 리비우[12] 1-1
ENG U23 00:00 [5] *노리치 시티 FC (U23) 5-2 레딩 FC (U23)[11] 1-2
ALB D1 00:45 [4](N) *KF 테우타 두러스 1-1 KF 블라즈니아 슈코더르[3] 0-0
ARAB CUP 00:59 [4](N)모리타니 0-1 아랍에미리트 *[2] 0-0
RUS D1 00:59 [1] *FC 제니트 2-2 FC 로스토프[11] 1-2
RUS FUT 00:59 Novaja Generacija Futsal 2-3 Norilsky Nickel Futsal 0-1
RUS FUT 00:59 Ukhta Futsal 5-5 MFk Kprf Futsal 1-2
CAN W-U20 00:59 보츠와나 (WU-20) 1-3 에티오피아 (WU-20) 0-2
MAL D2 00:59 [1]나샤르 라이온스 FC 1-0 라바트 아약스 FC[9] 0-0
SVK D1 00:59 [10]FC 비온 즐라테모라우체 1-2 SK 슬로반 브라티슬라바 *[1] 0-0
INTERF 00:59 [36]코스타리카 (W) 3-1 니카라과 (W)[117] 3-0
RUS FUT 01:30 Nizhny Novgorod Torpedo Futsal 4-3 Samara Futsal 1-0
KUW D1 01:35 *알아라비(KUW) 2-2 Al-Salmiyah 1-1
POL D1 02:00 [10] *스탈 미엘레츠 2-1 비스와 프워츠크[7] 2-0
POL D2 02:00 [15] *Zaglebie Sosnowiec 5-0 Gornik Polkowice[17] 2-0
BOS PL 02:00 [1] *HSK 즈리니스키 모스타르 6-2 Leotar[9] 2-0
GER WD1 02:00 [3] *아인트라흐트 프랑크푸르트 (W) 3-3 FFC 투르비네 포츠담 (W)[5] 3-2
CYP D1 02:00 [3] *아리스 리마솔 1-0 Olympiakos Nicosia FC[4] 1-0
CYP D2 02:00 [7] *Onisilos Sotiras 1-0 Ahironas Liopetriou[9] 1-0
TUR D1 02:00 [19]카슴파샤 SK 1-1 베식타스 JK *[10] 0-1
DEN D1 02:30 [4]FC 프레데리시아 0-2 AC 호르센스 *[5] 0-2
GER D2 02:30 [10] *SV 베르더 브레멘 4-0 FC 에르츠게비르게 아우에[15] 2-0
GER D2 02:30 [2] *SV 다름슈타트 98 1-3 포르투나 뒤셀도르프[13] 0-2
FRA WD1 02:30 [5]몽펠리에 HSC (W) 0-0 파리 FC (W) *[3] 0-0
GER RegB 03:00 [2] *Bayern Munich B 2-0 FV 일러티센[4] 2-0
GER D3 03:00 [14]FSV 츠비카우 1-2 FC 자르브뤼켄 *[6] 0-1
GER RegNO 03:00 [12] *헤르타 BSC 베를린 (Am) 3-0 Germania Halberstadt[15] 3-0
GER RegNO 03:00 [4] *FC 카를 차이스 예나 2-0 베를리너 AK 07[2] 1-0
GER RegNO 03:00 [8] *SV 바벨스베르크 03 2-0 SV Tasmania Berlin[16] 0-0
GER RegS 03:00 [13]TSG 1899 호펜하임 (Am) 2-0 VfB 슈투트가르트 (Am) *[10] 0-0
GER RegS 03:00 [12]Astoria Walldorf 0-4 Steinbach *[5] 0-3
FRA D3 03:00 [16] *US 불로뉴 1-2 스타드 라발[6] 1-0
FRA D3 03:00 [12] *US 오를레앙 0-1 FC 세트 34[11] 0-1
FRA D3 03:00 [18]Bastia Borgo 1-0 르망 FC *[8] 0-0
FRA D3 03:00 [3] *FC 빌프랑슈 1-0 US 크레테일[17] 1-0
FRA D3 03:00 [15] *레드 스타 FC 2-1 부르캉브레스 01[1] 1-1
FRA D3 03:00 [14] *FC Chambly 2-2 CS 스당 아르덴[7] 1-1
INT CF 03:00 *세아라 SC (Youth) 0-2 포르탈레자 EC (Youth) 0-1
INT CF 03:00 Presidente Medici Youth 0-7 Fluminense-PI Youth * 0-3
SPA T4 03:00 [8] *San Ignacio 3-0 Amurrio[14] 0-0
SPA FDH 03:00 [13]레알 베티스 (실내) 1-4 Jimbee Cartagena FS Futsal[5] 1-1
DEN D1 03:15 [11]호브로 IK 1-2 헬싱외르 *[2] 1-1
GER D5 03:30 HSV Barmbek Uhlenhorst 1-4 Concordia Schonkirchen * 0-2
GER D5 03:30 *Hessen Dreieich 4-2 Eddersheim 1-0
GER D5 03:30 *SC Dusseldorf West 1-2 TV Jahn Hiesfeld 0-0
HOL WD1 03:30 [9]SBV Excelsior Women\'s 2-2 SC 헤이렌베인 (W) *[7] 1-1
SPA T11 03:30 [20]CD Serverense 3-2 CE Felanitx *[17] 0-2
MEX WD1 03:45 크루스 아술 (W) 0-4 티그레스 UANL (W) * 0-3
ARAB CUP 04:00 [3](N)시리아 2-0 튀니지 *[1] 1-0
BEL D2 04:00 [3] *KMSK 데인저 3-0 RE 비르통[8] 0-0
FRA D4D 04:00 [2]앙굴렘 CFC 0-1 FC Bergerac[1] 0-0
HOL D1 04:00 [13] *FC 흐로닝언 1-1 PEC 즈볼러[18] 0-1
HOL D2 04:00 [8]FC 덴보스 0-5 NAC 브레다 *[10] 0-1
HOL D2 04:00 [16] *텔스타 1-3 VVV 펜로[14] 0-1
HOL D2 04:00 [20]FC 도르드레흐트 2-5 로다 JC *[9] 1-1
HOL D2 04:00 [12] *MVV 마스트리흐트 1-1 FC 오스[19] 0-1
HOL D2 04:00 [17]헬몬트 스포르트 1-1 FC 폴렌담 *[1] 1-1
HOL D2 04:00 [18] *알메러 시티 FC 2-0 FC 에인트호번[7] 1-0
ROM D1 04:00 [16](N)Academica Clinceni 1-0 FC 디나모 부쿠레슈티 *[15] 1-0
POR D1 04:00 [6]포르티모넨스 SC 0-3 FC 포르투 *[1] 0-1
HUN D1 04:00 [6] *퍽시 SE 2-3 부다페스트 혼베드 FC[7] 2-2
ITA FD1 04:00 SSC 나폴리 (실내) 2-2 L84 Futsal 0-1
ITA FD1 04:00 Pesarofano Futsal 3-1 Sandro Abate Avellino Futsal 0-0
ENG U23 04:00 [14]더비 카운티 FC (U23) 3-1 첼시 FC (U23) *[9] 0-1
ENG U23 04:00 [1] *풀럼 FC (U23) 4-2 울버햄프턴 원더러스 FC (U23)[6] 3-1
ENG U23 04:00 [12] *리즈 유나이티드 FC (U23) 1-3 레스터 시티 FC (U23)[11] 1-0
ENG YFAC 04:00 플리머스 아가일 FC (U18) 1-2 브라이턴 & 호브 앨비언 (U18)
SPA T9 04:15 [16]레알 하엔 2-1 우에토르 베가 CD[12] 1-1
POL D1 04:30 [9] *구르니크 자브제 3-1 실롱스크 브로츠와프[6] 0-0
POL D2 04:30 [1] *Miedz Legnica 2-0 GKS 티히[6] 0-0
GER D1 04:30 [6]유니온 베를린 2-1 RB 라이프치히 *[8] 1-1
POR L3 04:30 아나디아 FC 2-1 S. Joao Ver * 2-0
SUI D2 04:30 [6] *FC 아라우 2-0 FC 빈터투어[1] 2-0
SUI D2 04:30 [9] *FC 이베르동 스포츠 2-1 FC 샤프하우젠[3] 1-0
SUI D2 04:30 [7] *Stade Lausanne Ouchy 0-0 뇌샤텔 크사막스[5] 0-0
WAL CN 04:30 [15]랑게프니 타운 FC 0-3 Conwy Borough FC[7] 0-2
WAL CS 04:30 [6]흘라네흘리 AFC 3-1 Goytre United[4] 0-0
WAL CS 04:30 [14]Risca Utd 2-1 Ammanford[9] 1-1
WAL CS 04:30 [12]Taffs Well 1-1 Cambrian & Clydach[5] 1-0
SPA FDH 04:30 [8]CA Osasuna Magna Futsal 4-3 Vina Albali Valdepenas Futsal[2] 1-1
ITA FD1 04:30 Meta Catania Futsal 2-2 AS Roma Futsal 2-2
ITA FD1 04:30 Matera Futsal 1-7 Petrarca Padova Futsal 0-4
ITA D2 04:30 [9] *AC 페루자 칼초 1-0 비첸차 칼초[19] 0-0
NIR CH 04:45 [1] *뉴리 시티 FC 2-0 Annagh United[3] 2-0
NIR CH 04:45 [11] *Dundela FC 3-0 Ballyclare Comrades[7] 1-0
BEL D1 04:45 [11]신트트라위던 VV 1-2 루아얄 위니옹 생질루아즈 *[1] 0-1
INT CF 04:45 *Maynooth University 2-4 블루벨 유나이티드 0-1
SCO LCH 04:45 [3] *인버네스 캘러도니언 시슬 FC 1-0 킬마녹 FC[1] 0-0
SCO D2 04:45 [4] *에든버러 시티 FC 0-1 아난 애슬레틱 FC[5] 0-1
WAL PR 04:45 [5]발라 타운 FC 1-4 더 뉴 세인츠 FC *[1] 0-2
WAL CN 04:45 [5]Colwyn Bay 2-1 Gresford Athletic[11] 0-1
WAL CS 04:45 [2]Pontypridd 8-1 Afan Lido[10] 2-1
ENG LCH 04:45 [1] *풀럼 FC 1-1 AFC 본머스[2] 0-0
ENG FAC 04:45 [1] *로더럼 유나이티드 FC 1-0 스톡포트 카운티 FC[8] 1-0
ENG FAC 04:45 [5]게이츠헤드 FC 0-2 찰턴 애슬레틱 FC *[15] 0-1
GIB D1 04:45 Lynx Gibraltar 6-2 Europa Point FC 5-1
FRA D2 05:00 [4] *FC 소쇼 몽벨리아르 2-1 포 FC[7] 0-0
FRA D2 05:00 [15] *EA 갱강 3-2 디종 FCO[12] 0-1
FRA D2 05:00 [2] *AC 아작시오 0-0 발랑시엔 FC[13] 0-0
FRA D2 05:00 [19] *아미앵 SC 3-0 USL 됭케르크[18] 1-0
FRA D2 05:00 [10] *그르노블 푸트 38 1-2 르아브르 AC[6] 0-1
FRA D2 05:00 [17] *US 케비 2-1 AS 낭시[20] 1-1
FRA D2 05:00 [8] *로데즈 AF 1-0 님 올랭피크[11] 1-0
FRA D2 05:00 [5] *파리 FC 1-0 SC 바스티아[14] 0-0
MAL D2 05:00 [5]스위이 유나이티드 FC 1-3 Qrendi[7] 0-1
WAL PR 05:00 [9]에버리스트위스 타운 FC 0-1 코나스키 노매즈 FC *[6] 0-1
SPA T13 05:00 [5]CF 시우다드 데 무르시아 3-0 Huercal Overa[14] 0-0
SPA D1 05:00 [16] *그라나다 CF 2-1 알라베스[15] 1-0
SPA FDH 05:00 [12]Catgas Santa Coloma Futsal 1-2 Palma Futsal[9] 0-1
SPA D2 05:00 [14] *SD 우에스카 3-2 레알 바야돌리드[5] 2-0
SPA T12 06:00 [13]Villa Santa Brigida 3-0 Union Viera[5] 2-0
POR D1 06:15 [3] *SL 벤피카 1-3 스포르팅 CP[2] 0-1
BRA D1 07:00 [16] *아틀레치쿠 파라나엔시 1-0 쿠이아바 EC[14] 0-0
URU U19 07:00 Montevideo City Torque(U19) 2-1 CA Progreso(U19) 1-0
URU D2 07:00 *라싱 클루브 데 몬테비데오 1-1 센트랄 에스파뇰 0-1
ARG D1 07:15 [8] *CA 콜론 3-0 아틀레티코 투쿠만[25] 2-0
ARG D1 07:15 [22] *CA 센트랄 코르도바 2-0 우니온 데 산타페[13] 1-0
PAR D1 07:30 [4](N) *클루브 리베르타드 5-0 CA River Plate Asuncion[8] 2-0
BRA D1 08:00 [19](N)스포르트 헤시피 1-1 CR 플라멩구 *[2] 0-1
BRA D1 08:00 [20]샤피코엔시 0-1 아틀레치쿠 고이아니엔시 *[13] 0-0
ARG D2M2 08:15 [9]Argentino de Merlo 1-0 Berazategui[1] 0-0
ARG D2M2 09:00 [4] *Sportivo Italiano 0-0 Ituzaingo[2] 0-0
BRA D1 09:00 [6] *포르탈레자 EC 1-0 EC 주벤투지[15] 0-0
MEX WD1 09:00 산토스 라구나 (W) 2-2 클루브 아틀라스 (W) * 0-0
ARG D1 09:30 [4] *벨레스 사르스피엘드 0-0 CA 파트로나토[24] 0-0
URU D2 09:45 *데펜소르 스포르팅 0-1 CA 세로 0-0
INT CF 10:00 웰링턴 피닉스 FC (R) 6-0 Western Suburbs 2-0
JPN WCup 10:30 [1]JFA Academy Fukushima Women\'s 0-0 시즈오카산업대학교 (W)[3] 0-0
JPN WCup 10:30 [11]Angeviolet Hiroshima Women\'s 3-0 Diosa Izumo Women\'s 2-0
MEX WD1 11:00 *클루브 아메리카 (W) 2-1 CD 과달라하라 (W) 2-0
JPN WCup 11:00 Tokuyama University Women\'s 0-2 Fukuoka J. Anclas Women\'s[4] 0-1
GUA D1 11:00 [6]CSD Xelaju MC 0-1 CSD 코무니카시오네스[2] 0-0