리그선택 닫기
전체선택 전체해제 닫기
경기 시간 상황중계 홈팀 점수 원정팀 전반 데이터
2022년01월14일(금)
ISR WD1 01:15 [5]Ironi Ramat Hasharon Women\'s 3-0 AS Tel Aviv University Women\'s[3] 1-0
ISR D4 02:00 상황중계 *SC Hapoel Lod 3-0 Maccabi Ironi Sderot 1-0
ITA Cup 02:00 상황중계 [3] *SSC 나폴리 2-2 ACF 피오렌티나[7] 1-1
ISR WD1 02:15 [4]Maccabi Emek Hefer Women\'s 0-0 Bnot Netanya Women\'s[9] 0-0
BHR D1 02:20 상황중계 [9]알아흘리(BHR) 1-1 Al Hala *[7] 0-1
BRA SPYC 03:00 (N) *아바이 FC (Youth) 1-2 아소시아상 포르투게자 (Youth) 0-1
BRA SPYC 03:00 (N) *ABC FC (Youth) 1-2 Retro/PE Youth 0-0
BRA SPYC 03:00 상황중계 (N) *SE 파우메이라스 (Youth) 4-0 Maua SP Youth 1-0
BRA SPYC 03:00 (N) *Desportivo Brasil Youth 2-0 세아라 SC (Youth) 2-0
BRA SPYC 03:00 (N)Canaa/BA Youth 2-1 Real Brasil DF Youth * 1-1
BRA SPYC 03:00 Ibrachina SP Youth 1-1 오에스치 FC (Youth) * 0-1
FRA D3 03:00 [5] *부르캉브레스 01 0-0 Bastia Borgo[18] 0-0
ICE RWT 03:00 [1] *발루르 (W) 12-0 KR 레이캬비크 (W)[1] 5-0
POR D1 03:00 상황중계 [17] *FC 파말리카오 1-0 CF 벨레넨스스[18] 0-0
INT CF 03:00 [8]KV 코르트레이크 2-2 Torhout 2-0
ISR CUP 03:00 상황중계 [10]하포엘 하데라 FC 3-0 브네이 사크닌 FC *[5] 1-0
INT CF 03:30 TSG Sprockhovel 1-4 RW 에센[1] 1-3
CAF NC 04:00 상황중계 [2](N) *카보베르데 0-1 부르키나파소[3] 0-1
ICE RWT 04:00 [4] *비킹귀르 레이캬비크 (W) 3-2 푈니르 레이캬비크 (W) 0-0
SPA SC 04:00 상황중계 [4](N) *아틀레티코 마드리드 1-2 아틀레틱 빌바오[9] 0-0
ISR WD1 04:00 상황중계 [7]Hapoel Marmorek Irony Rehovot Women\'s 0-2 하포엘 베르셰바 FC (W)[6] 0-1
ENG LCU23 04:00 상황중계 [1] *웨스트 브로미치 앨비언 (U23) 2-2 사우샘프턴 (U23)[4] 0-1
ENG YFAC 04:00 왓포드 FC (U18) 2-2 첼시 FC (U18) 1-2
ENG YFAC 04:00 레딩 FC (U18) 1-3 맨체스터 유나이티드 (U18) 0-3
ITA D2 04:30 상황중계 [5] *베네벤토 칼초 3-1 AC 몬차[6] 2-0
ENG LC 04:45 상황중계 [3] *리버풀 FC 0-0 아스날 FC[5] 0-0
POR CA 05:00 *Louletano 2-1 Imortal
ITA Cup 05:00 상황중계 [2] *AC 밀란 1-1 제노아 CFC[19] 0-1
BRA SPYC 05:15 상황중계 *크루제이루 EC (Youth) 1-0 RB Bragantino Youth 1-0
ARG TRFA 05:30 상황중계 *Club Deportivo Zoe 1-0 Unidos De Olmos 0-0
POR Cup 05:45 상황중계 [7] *포르티모넨스 SC 2-4 CD 마프라[9] 1-3
BRA SPYC 06:00 *Gremio Osasco Audax Youth 0-0 SKA Brasil Youth 0-0
BRA SPYC 07:30 상황중계 (N) *SC 인테르나시오나우 (Youth) 3-0 Flamengo-SP Youth 1-0
BRA SPYC 07:30 상황중계 (N) *CR 플라멩구 (Youth) 1-0 나우치쿠 카피바리비 (Youth) 0-0
MEX D2 08:00 상황중계 *Tepatitlan De Morelos 1-1 Correcaminos UAT 0-1
ARG TRFA 09:00 상황중계 *Colonial De Ferre 2-1 Rivadavia Lincoln 1-0
BRA SPYC 09:45 상황중계 *상파울루 FC (Youth) 3-0 EC Sao Bernardo Youth 3-0
IDN D1 17:15 상황중계 [14]페르식 케디리 1-2 TIRA-페르시카보 *[13] 1-1
INT CF 17:30 [5]FLC 타인호아 FC 0-1 Hong Linh Ha Tinh[10] 0-1
ISR D3 17:30 상황중계 [12]Haifa Robi Shapira 1-2 Ironi Tiberias *[1] 1-0
ALG U21D2 18:00 ASM 오랑 (U21) 0-0 CRB Temouchent(U21) 0-0
ALG U21D2 18:00 상황중계 JS Bordj Menaiel(U21) 1-0 USM Annaba U21 0-0
TUR U19 18:00 *베식타스 JK (U19) 2-0 가지안테프(U19) 1-0
TUR U19 18:00 상황중계 예니 말라티아스포르 (U19) 2-2 괴즈테페 SK (U19) * 0-2
TUR U19 18:00 *Menemen Belediye Spor(U19) 4-0 반디르마스포르 (U19) 1-0
ISR D4 18:00 *Hapoel Pardesiyah Noam 1-0 Hapoel Ramat Yisrael 1-0
ISR D3 18:00 [10]Tzeirei Kafr Kanna 3-2 Maccabi Tamra *[4] 1-1
ISR D4 18:15 Hapoel Qalansawe 1-1 Tzeirey Tira
ISR D4 18:30 상황중계 *Hapoel Mahane Yehuda 3-0 Bnei Jaffa Ortodoxim 2-0
ISR D4 18:30 상황중계 *Beitar Ramat Gan 1-3 Hakoah Amidar Ramat Gan FC 1-2
ALG U21D2 19:00 상황중계 RC Kouba U21 1-2 JSM Tiaret U21 0-0
ALG U21D2 19:00 상황중계 USM 벨아베스 (U21) 0-1 GC 마스카라 (U21) 0-1
ALG U21D2 19:00 US Chaouia(U21) 0-0 JSM 베자이아 (U21) 0-0
ALG U21D2 19:00 WA 보우파리크 (U21) 0-1 USM El Harrach(U21) 0-0
ALG U21D2 19:00 상황중계 MO Constantine U21 3-0 JSM 스킥다 (U21) 1-0
KEN D1 19:00 상황중계 Posta Rangers 1-1 Ulinzi Stars Nakuru 0-0
INT CF 19:00 상황중계 [4]레알 우니온 0-1 SD 에이바르 *[3] 0-0
ISR D4 19:00 상황중계 *Shikun HaMizrah 1-1 Beitar Ironi Kiryat Gat 1-1
ISR D3 19:00 [9] *FC 디모나 3-0 Agudat Sport Nordia Jerusalem[17] 1-0
ISR D3 19:00 [10]Hapoel Bikat Hayarden 0-2 Holon Yermiyahu *[1] 0-1
ISR D3 19:00 상황중계 [8] *Shimshon Tel Aviv 0-2 Ironi Kuseife[16] 0-0
ALG U21D2 19:15 MC El Eulma(U21) 1-0 IRB Lakhdaria(U21) 1-0
ISR D4 19:15 Ironi Modiin 1-2 Maccabi Ironi Netivot
ALG U21D2 19:20 상황중계 MO 베자이아 (U21) 1-1 USM Khenchela(U21) 0-0
ALG U21D2 19:20 상황중계 MCB Oued Sly(U21) 2-0 MC 사이다 (U21) 0-0
ALG U21D2 19:20 상황중계 Hamra Annaba (U21) 0-2 AS Ain Mlila U21 0-1
ISR D4 19:30 상황중계 *Beitar Petah Tikva 1-0 Hapoel Hod HaSharon 1-0
ISR D4 19:30 상황중계 Hapoel Segev Shalom 6-4 SC Ramla * 1-3
ISR D3 19:30 상황중계 [13]Hapoel Bnei Lod 3-2 Bnei Eilat *[12] 1-1
ISR D3 19:30 상황중계 [3] *Hapoel Herzliya 2-3 Hapoel Kaukab[7] 1-1
ISR D3 19:30 상황중계 [4] *Shimshon Kfar Qasem 0-0 Maccabi Herzliya[15] 0-0
ISR D3 19:45 상황중계 [18]하포엘 아슈켈론 FC 0-2 Maccabi Ashdod *[11] 0-1
INT CF 20:00 상황중계 [11]호브로 IK 0-3 라네르스 FC *[5] 0-3
INT CF 20:00 상황중계 [10] *실롱스크 브로츠와프 1-0 바르타 포즈난[16] 0-0
ISR D4 20:00 상황중계 *Maccabi Ironi Amishav Petah Tikva 2-3 Roei Heshbon Tel Aviv 0-0
ISR D3 20:00 상황중계 [3] *Maccabi Kabilio Jaffa 2-2 Hapoel Azor[14] 1-0
ISR D3 20:00 상황중계 [11] *Ironi Nesher 0-1 Hapoel Bueine[2] 0-0
ISR D3 20:00 상황중계 [13]Hapoel Migdal HaEmek 1-4 Tzeirey Taibe *[6] 1-0
ISR D3 20:00 상황중계 [16] *Hapoel Ironi Baka El Garbiya 3-1 Hapoel Bnei Zalafa[15] 1-1
IDN D1 20:15 [16]PS 바리토 푸테라 0-2 보르네오 FC *[8] 0-0
IDN D1 20:15 상황중계 [12]마두라 유나이티드 FC 2-3 바양카라 FC *[3] 0-1
ISR D3 20:30 상황중계 [2] *Hapoel Kfar Shalem 3-0 Maccabi Sha\'arayim[7] 1-0
INT CF 21:00 상황중계 [14] *FC 우니베르시타테아 크라이오바 3-0 CSC 1599 Selimbar[9] 1-0
INT CF 21:00 [11]Chindia Targoviste 0-2 FC 슬로반 리베레츠[9] 0-2
SYR D1 21:00 상황중계 Al-Taliya Hama 0-1 알자이시(SYR) 0-0
SYR D1 21:00 상황중계 Al-Karamah 1-1 Al Foutoua Club 0-1
SYR D1 21:00 상황중계 자블라 SC 2-1 알이티하드 알레포 2-0
SYR D1 21:00 상황중계 후틴 SC 0-2 알와트바 SC 0-0
SYR D1 21:00 상황중계 Efrin 0-2 알쇼르타(SYR) 0-0
SYR D1 21:00 Harjilah 2-2 티슈린 SC 1-0
ISR D4 21:00 *Hapoel Daliyat Karmel 2-3 Hapoel MS Sandala Gilboa 1-0
KSA D2 21:10 상황중계 [12] *Al-Nojoom 0-0 Al-Sharq[13] 0-0
KSA D2 21:10 [8]Al Safa(KSA) 0-4 Al Jandal[6]
KSA D2 21:10 [11]Al Nairyah 1-1 Al Taqdom[10]
LBN D1 21:15 [5]Tripoli SC 2-2 알안사르 클럽(LIB)[7] 1-1
KSA D2 21:25 [12]Afief 1-4 Al-Rayyan[9]
EGY LC 21:30 상황중계 [2] *자말레크 SC 0-0 엔피[11] 0-0
EGY D2 21:30 상황중계 *Al Nasr Cairo 0-0 Suez Montakhsb 0-0
EGY D2 21:30 Banha 2-2 Bur Fouad 1-2
EGY D2 21:30 상황중계 *ZED 1-2 Wadi Degla SC 0-1
EGY D2 21:30 *Porto Suez 0-0 Olympic Al Qanah 0-0
KSA D2 21:30 [7]Al-Zlfe 5-0 Al Qaisoma[1]
KSA PR 21:35 상황중계 [6]알라에드 1-2 이티하드 FC *[1] 0-1
KSA PR 21:50 상황중계 [8] *Abha 1-0 알바틴 FC[15] 0-0
UAEU19 22:00 *디바 알푸자이라 (U19) 3-0 Al Madam(U19) 0-0
UAEU19 22:00 *Al-Hamriyah(U19) 1-3 알이티하드 칼바 (U19) 1-0
UAEU19 22:00 *Al Dhaid(U19) 5-1 Khor Fakkan (U19) 3-1
UAEU19 22:00 *Ras Al-Khaimah U19 4-1 Al Oruba (U19) 1-0
Mac D1 22:00 상황중계 Windsor Arch Ka I 0-8 Chao Pak Kei 0-4
BUR LA 22:00 Olympic Star 0-1 Dynamik 0-1
CAF NC 22:00 상황중계 [1](N) *세네갈 0-0 기니[2] 0-0
LIB D1 22:00 [1]Alahly Benghazi 2-0 Al Akhdhar[2] 1-0
LIB D1 22:00 [10]Khaleej Sirte 2-2 Shabab Al Jabal[8]
INT CF 22:00 [4]네프치 바쿠 2-2 Kisvarda[2] 1-2
INT CF 22:00 상황중계 [1]SC 아우스트리아 루스테나우 1-1 WSG Swarovski Tirol *[10] 0-0
INT CF 22:00 [3]Rakow Czestochowa 1-2 FC 라피드 부쿠레슈티[7] 0-0
INT CF 22:00 [5] *HNK 고리차 4-0 NK Radomlje[10] 0-0
ISR D2 22:00 상황중계 [6] *하포엘 크파르사바 FC 2-3 Hapoel Rishon Lezion[14] 0-2
ISR D2 22:00 상황중계 [10]하포엘 라아나나 AFC 1-1 하포엘 페타티크바 FC *[9] 1-0
ISR D2 22:00 상황중계 [2] *Sektzia Nes Tziona 0-0 하포엘 아코 FC[8] 0-0
UAEU19 22:05 *알 나스르(UAE) (U19) 0-1 알와슬 FC (U19) 0-0
UAEU19 22:05 샤르자 FC (U19) 3-1 알와흐다(UAE) (U19) * 1-1
INT CF 22:30 [5]FFC 투르비네 포츠담 (W) 14-0 구르니크 웽치나 (W)[1] 7-0
IDN D1 22:45 [4] *페르세바야 수라바야 2-1 PSM 마카사르[11] 1-0
TIP Liga 23:00 상황중계 [9]FK AS 트렌친 1-0 SK 시그마 올로모우츠 *[10] 1-0
ALG U21 23:00 상황중계 NA Hussein Dey(U21) 0-1 ES 세티프 (U21) 0-0
ALG U21 23:00 HB Chelghoum Laid(U21) 2-1 WA 틀렘센 (U21) 0-0
ALG D1 23:00 상황중계 [14] *RC Arbaa 4-2 OM 메데아[10] 2-1
ALG D2 23:00 상황중계 [12] *ASM 오랑 0-2 CRB Temouchent[3] 0-0
ALG D2 23:00 상황중계 *RC Kouba 3-3 JSM Tiaret 2-1
ALG D2 23:00 [14] *MC El Eulma 1-0 IRB Lakhdaria[15] 1-0
ALG D2 23:00 상황중계 [10] *MO 베자이아 3-3 USM Khenchela[3] 1-2
ALG D2 23:00 상황중계 [5] *CA 바트나 1-0 IRB Ouargla[12] 1-0
ALG D2 23:00 상황중계 [13] *MO Constantine 1-0 JSM 스킥다[6] 1-0
ALG D2 23:00 [14] *USM 벨아베스 1-2 GC 마스카라[6] 1-2
ALG D2 23:00 SC Ain Defla 1-0 CRB Ain Ouessara 1-0
ALG D2 23:00 *USMM Hadjout 2-3 SKAF Khemis Melina 0-2
ALG D2 23:00 상황중계 [7] *US Chaouia 4-0 JSM 베자이아[11] 2-0
ALG D2 23:00 상황중계 [8] *Hamra Annaba 0-0 AS Ain Mlila[9] 0-0
ALG D2 23:00 *WA 보우파리크 3-2 USM El Harrach 2-1
ALG D2 23:00 [2] *El Bayadh 3-1 ES Ben Aknoun[7] 2-1
ALG D2 23:00 상황중계 [4] *MCB Oued Sly 1-1 MC 사이다[5] 0-0
ALG D2 23:00 상황중계 [4]Teleghma 3-0 CA 보르즈부아레리즈[16] 2-0
ALG D2 23:00 [1] *JS Bordj Menaiel 0-0 USM Annaba[2] 0-0
BRA SPYC 23:00 상황중계 [12]EC 타우바테 (Youth) 1-1 보타포구 FR (Youth) *[11] 0-1
INT CF 23:00 [1] *FC 레드불 잘츠부르크 6-0 SKU 암슈테텐[4] 0-0
INT CF 23:00 [2]FC 아라우 2-1 UTA 아라드[9] 2-1
IND SL 23:00 상황중계 [9] *FC 고아 1-1 노스이스트 유나이티드 FC[10] 1-1
ENG LCU23 23:00 상황중계 [4]스완지 시티 (U23) 2-2 엑서터 시티 FC (U23)[3] 1-1
QAT PC 23:45 상황중계 알메사이미르 SC 2-2 Al Markhiya * 0-1
KSA PR 23:50 상황중계 [10]알 이티파크 2-2 알 샤바브 (KSA) *[2] 2-0
EGY LC 00:00 상황중계 [16] *Tala Al Jaish 1-1 Ghazl El Mahallah[10] 1-1
EGY LC 00:00 [9] *Ceramica Cleopatra FC 4-2 Pharco[5] 0-2
ANG D1 00:00 [4]Wiliete 1-1 Interclube Luanda[5] 0-1
GHA PRL 00:00 [3]King Faisal Babes 0-2 Karela United[11] 0-1
MEX U20 00:00 *클루브 네칵사 (U20) 1-1 CF 몬테레이 (U20) 1-1
MEX U20 00:00 케레타로 FC (U20) 0-1 푸마스 UNAM (U20) * 0-1
POR L3 00:00 칼다스 SC 0-1 Real SC * 0-0
INT CF 00:00 상황중계 [3]Al Khaldiya 1-3 코르도바 CF *[41] 1-1
CYP D1 00:00 상황중계 [2] *아리스 리마솔 1-0 Doxa Katokopias[8] 1-0
INTERF 00:30 토고 (W) 0-2 베냉 (W) 0-2
ALG D1 00:59 상황중계 [13] *MC 오랑 1-1 RC 렐리잔[17] 1-1
CAF NC 00:59 상황중계 [1](N) *모로코 2-0 코모로[3] 1-0
CAF NC 00:59 상황중계 [4](N) *말라위 2-1 짐바브웨[3] 1-1
BRA SPYC 01:15 [11]Votuporanguense Youth 0-1 EC 바이아 (Youth) *[12] 0-1
EST WT 01:30 [6]JK 나르바 트란스 2-0 FC 레바디아 탈린[1] 0-0
INT CF 01:30 상황중계 [8] *비보르 FF 5-0 Jammerbugt[10] 2-0
INT CF 02:00 상황중계 [10] *카펜베르크 SV 3-1 SC Kalsdorf[13] 1-0
INT CF 02:00 상황중계 [3]B93 Copenhagen 0-1 흐비도브르 IF *[2] 0-1
INT CF 02:00 상황중계 [14]SC 비너노이슈타트 5-0 FK 아우스트리아 빈 (Am) *[13] 2-0
CYP D1 02:00 상황중계 [11]PAEEK Keryneias 2-2 AEK 라르나카 *[1] 0-0
TUR D1 02:00 상황중계 [9] *베식타스 JK 1-0 가지안테프 FK[7] 0-0
TUR D1 02:00 상황중계 [20]예니 말라티아스포르 1-2 괴즈테페 SK *[16] 1-1
TUR D2 02:00 상황중계 [15]Menemen Belediye Spor 1-1 반디르마스포르 *[5] 0-0
GER D2 02:30 상황중계 [14] *한자 로스토크 0-1 하노버 96[15] 0-0
GER D2 02:30 상황중계 [11]뒤나모 드레스덴 1-1 함부르크 SV *[3] 0-1
INT CF 02:30 [11] *FC 아드미라 바커 뫼들링 4-1 SC Mannsdorf[5] 1-0
INT CF 02:30 상황중계 BK 프렘 0-5 아카데미스크 BK *[5] 0-2
BRA SPYC 03:00 상황중계 [11](N)AA 폰치 프레타 (Youth) 0-3 플루미넨시 FC (Youth) *[11] 0-2
ICE CH 03:00 상황중계 [1]Leiknir Reykjavik 1-3 브레이다블리크 UBK *[2] 0-1
ICE FTB 03:00 상황중계 [1] *UMF Njardvik 0-1 UMF 셀포스[3] 0-0
GER D3 03:00 상황중계 [20]TSV 하벨스 0-1 MSV 뒤스부르크 *[18] 0-0
FRA D3 03:00 [7]CS 스당 아르덴 2-1 FC 빌프랑슈 *[3] 1-1
FRA D3 03:00 상황중계 [6] *LB 샤토루 3-0 US 아브랑슈[9] 1-0
FRA D3 03:00 [16] *US 크레테유 2-3 르망 FC[10] 0-1
FRA D3 03:00 상황중계 [15]FC Chambly 1-1 Stade Briochin *[12] 0-1
ICE FWC 03:30 *스탸르난 (W) 1-4 Thor KA Akureyri Woman\'s
HOL WD1 03:30 상황중계 [7]VV Alkmaar Women\'s 0-0 SC 헤이렌베인 (W) *[8] 0-0
HOL WD1 03:30 [3]PSV 에인트호번 (W) 1-0 SBV Excelsior Women\'s[9] 0-0
HOL WD1 03:30 상황중계 [1] *AFC 아약스 (W) 2-1 ADO 덴하흐 (W)[5] 0-1
INT CF 03:30 [5]피게이렌시 FC 0-0 브루스키 FC[14] 0-0
BRA SPYC 04:00 [11](N) *미라소우 FC (Youth) 2-0 스포르트 헤시피 (Youth)[12] 1-0
FRA D4A 04:00 [10]FC 루앙 1-1 FC 로리앙 B *[1] 0-0
FRA D4D 04:00 [1]FC Bergerac 0-0 Trelissac[10] 0-0
CAF NC 04:00 상황중계 [2](N)가봉 1-1 가나 *[4] 0-1
HOL D1 04:00 상황중계 [18] *PEC 즈볼러 2-0 빌럼 II 틸뷔르흐[14] 1-0
HOL D2 04:00 상황중계 [9]NAC 브레다 0-0 FC 폴렌담 *[1] 0-0
HOL D2 04:00 상황중계 [2] *SBV 엑셀시오르 0-0 데 그라프샤프[6] 0-0
HOL D2 04:00 상황중계 [17] *텔스타 2-1 MVV 마스트리흐트[13] 2-0
HOL D2 04:00 상황중계 [8] *FC 에인트호번 4-0 FC 위트레흐트 (Am)[15] 0-0
HOL D2 04:00 상황중계 [11] *VVV 펜로 1-4 PSV 에인트호번 (Am)[10] 1-1
HOL D2 04:00 상황중계 [19]알메러 시티 FC 0-4 로다 JC *[7] 0-3
ENG U23 04:00 상황중계 [4]아스날 FC (U23) 1-1 웨스트햄 유나이티드 (U23) *[1] 1-1
ENG U23 04:00 상황중계 [12]레딩 FC (U23) 1-4 뉴캐슬 유나이티드 FC (U23) *[7] 0-1
ENG U23 04:00 상황중계 [13] *노팅엄 포리스트 FC (U23) 3-2 노리치 시티 FC (U23)[2] 1-2
ENG U23 04:00 상황중계 [14]버밍엄 시티 FC (U23) 1-1 스토크 시티 FC (U23) *[4] 0-0
ENG LCU23 04:00 상황중계 [2]찰턴 애슬레틱 FC (U23) 1-2 더비 카운티 FC (U23) *[1] 1-1
ENG LCU23 04:00 상황중계 [1] *위건 애슬레틱 FC (U23) 1-2 리즈 유나이티드 FC (U23)[3] 1-1
ENG YFAC 04:00 레스터 시티 FC (U18) 1-0 크루 알렉산드라 FC (U18) 0-0
ENG YFAC 04:00 에버턴 FC (U18) 2-1 셰필드 유나이티드 FC (U18) 1-0
GER D1 04:30 상황중계 [2] *보루시아 도르트문트 5-1 SC 프라이부르크[4] 3-0
ITA D2 04:30 상황중계 [12] *테르나나 칼초 2-4 아스콜리 피키오 FC 1898[10] 0-3
NIR CH 04:45 상황중계 [1] *뉴리 시티 FC 1-2 Harland & Wolff Welders[6] 0-1
BEL D1 04:45 상황중계 [6] *KAA 헨트 2-2 KV 코르트레이크[8] 1-1
SCO LCH 04:45 상황중계 [5]파틱 시슬 FC 1-1 킬마녹 FC *[3] 0-0
GIB D1 04:45 Glacis United 3-1 Lynx Gibraltar 1-1
FRA D1 05:00 상황중계 [2] *OGC 니스 2-1 FC 낭트[9] 1-1
ENG PR 05:00 상황중계 [9] *브라이턴 & 호브 앨비언 1-1 크리스탈 팰리스 FC[12] 0-0
BRA SPYC 05:15 [11](N)Gremio Novorizontino Youth 2-1 그레미우 (Youth) *[11] 2-0
POR L3 05:30 상황중계 *비토리아 FC 2-1 스포르팅 리스본 B 2-1
SPA WD1 06:00 UD Geneto Del Teide Women\'s 0-1 Fundacion Tenerife Women\'s 0-0
BRA SPYC 06:30 [11](N)Falcon FC SE Youth 1-1 America MG Youth *[12] 0-1
BRA SPYC 07:30 [12]페로비아리아 (Youth) 0-0 산투스 FC (Youth) *[11] 0-0
ARG TRFA 09:00 상황중계 *Sportivo Baradero 3-0 Colon Chivilcoy 2-0
ARG TPV 09:20 상황중계 [2](N) *콜로-콜로 2-1 우니베르시다드 데 칠레[11] 1-0
BRA SPYC 09:45 상황중계 [11](N) *코린치앙스 (Youth) 1-2 Resende RJ Youth[12] 1-0
MEX D1 10:00 상황중계 케레타로 FC 1-3 푸마스 UNAM * 1-2
MEX D3 11:00 상황중계 *Calor de San Pedro 5-1 Lobos Huerta 3-1