리그선택 닫기
전체선택 전체해제 닫기
경기 시간 상황중계 홈팀 점수 원정팀 전반 데이터
2022년01월15일(토)
BRA SPYC 01:15 [11]Votuporanguense Youth 0-1 EC 바이아 (Youth) *[12] 0-1
EST WT 01:30 [6]JK 나르바 트란스 2-0 FC 레바디아 탈린[1] 0-0
INT CF 01:30 상황중계 [8] *비보르 FF 5-0 Jammerbugt[10] 2-0
INT CF 02:00 상황중계 [10] *카펜베르크 SV 3-1 SC Kalsdorf[13] 1-0
INT CF 02:00 상황중계 [3]B93 Copenhagen 0-1 흐비도브르 IF *[2] 0-1
INT CF 02:00 상황중계 [14]SC 비너노이슈타트 5-0 FK 아우스트리아 빈 (Am) *[13] 2-0
CYP D1 02:00 상황중계 [11]PAEEK Keryneias 2-2 AEK 라르나카 *[1] 0-0
TUR D1 02:00 상황중계 [9] *베식타스 JK 1-0 가지안테프 FK[7] 0-0
TUR D1 02:00 상황중계 [20]예니 말라티아스포르 1-2 괴즈테페 SK *[16] 1-1
TUR D2 02:00 상황중계 [15]Menemen Belediye Spor 1-1 반디르마스포르 *[5] 0-0
GER D2 02:30 상황중계 [14] *한자 로스토크 0-1 하노버 96[15] 0-0
GER D2 02:30 상황중계 [11]뒤나모 드레스덴 1-1 함부르크 SV *[3] 0-1
INT CF 02:30 [11] *FC 아드미라 바커 뫼들링 4-1 SC Mannsdorf[5] 1-0
INT CF 02:30 상황중계 BK 프렘 0-5 아카데미스크 BK *[5] 0-2
BRA SPYC 03:00 상황중계 [11](N)AA 폰치 프레타 (Youth) 0-3 플루미넨시 FC (Youth) *[11] 0-2
ICE CH 03:00 상황중계 [1]Leiknir Reykjavik 1-3 브레이다블리크 UBK *[2] 0-1
ICE FTB 03:00 상황중계 [1] *UMF Njardvik 0-1 UMF 셀포스[3] 0-0
GER D3 03:00 상황중계 [20]TSV 하벨스 0-1 MSV 뒤스부르크 *[18] 0-0
FRA D3 03:00 [7]CS 스당 아르덴 2-1 FC 빌프랑슈 *[3] 1-1
FRA D3 03:00 상황중계 [6] *LB 샤토루 3-0 US 아브랑슈[9] 1-0
FRA D3 03:00 [16] *US 크레테유 2-3 르망 FC[10] 0-1
FRA D3 03:00 상황중계 [15]FC Chambly 1-1 Stade Briochin *[12] 0-1
ICE FWC 03:30 *스탸르난 (W) 1-4 Thor KA Akureyri Woman\'s
HOL WD1 03:30 상황중계 [7]VV Alkmaar Women\'s 0-0 SC 헤이렌베인 (W) *[8] 0-0
HOL WD1 03:30 [3]PSV 에인트호번 (W) 1-0 SBV Excelsior Women\'s[9] 0-0
HOL WD1 03:30 상황중계 [1] *AFC 아약스 (W) 2-1 ADO 덴하흐 (W)[5] 0-1
INT CF 03:30 [5]피게이렌시 FC 0-0 브루스키 FC[14] 0-0
BRA SPYC 04:00 [11](N) *미라소우 FC (Youth) 2-0 스포르트 헤시피 (Youth)[12] 1-0
FRA D4A 04:00 [10]FC 루앙 1-1 FC 로리앙 B *[1] 0-0
FRA D4D 04:00 [1]FC Bergerac 0-0 Trelissac[10] 0-0
CAF NC 04:00 상황중계 [2](N)가봉 1-1 가나 *[4] 0-1
HOL D1 04:00 상황중계 [18] *PEC 즈볼러 2-0 빌럼 II 틸뷔르흐[14] 1-0
HOL D2 04:00 상황중계 [9]NAC 브레다 0-0 FC 폴렌담 *[1] 0-0
HOL D2 04:00 상황중계 [2] *SBV 엑셀시오르 0-0 데 그라프샤프[6] 0-0
HOL D2 04:00 상황중계 [17] *텔스타 2-1 MVV 마스트리흐트[13] 2-0
HOL D2 04:00 상황중계 [8] *FC 에인트호번 4-0 FC 위트레흐트 (Am)[15] 0-0
HOL D2 04:00 상황중계 [11] *VVV 펜로 1-4 PSV 에인트호번 (Am)[10] 1-1
HOL D2 04:00 상황중계 [19]알메러 시티 FC 0-4 로다 JC *[7] 0-3
ENG U23 04:00 상황중계 [4]아스날 FC (U23) 1-1 웨스트햄 유나이티드 (U23) *[1] 1-1
ENG U23 04:00 상황중계 [12]레딩 FC (U23) 1-4 뉴캐슬 유나이티드 FC (U23) *[7] 0-1
ENG U23 04:00 상황중계 [13] *노팅엄 포리스트 FC (U23) 3-2 노리치 시티 FC (U23)[2] 1-2
ENG U23 04:00 상황중계 [14]버밍엄 시티 FC (U23) 1-1 스토크 시티 FC (U23) *[4] 0-0
ENG LCU23 04:00 상황중계 [2]찰턴 애슬레틱 FC (U23) 1-2 더비 카운티 FC (U23) *[1] 1-1
ENG LCU23 04:00 상황중계 [1] *위건 애슬레틱 FC (U23) 1-2 리즈 유나이티드 FC (U23)[3] 1-1
ENG YFAC 04:00 레스터 시티 FC (U18) 1-0 크루 알렉산드라 FC (U18) 0-0
ENG YFAC 04:00 에버턴 FC (U18) 2-1 셰필드 유나이티드 FC (U18) 1-0
GER D1 04:30 상황중계 [2] *보루시아 도르트문트 5-1 SC 프라이부르크[4] 3-0
ITA D2 04:30 상황중계 [12] *테르나나 칼초 2-4 아스콜리 피키오 FC 1898[10] 0-3
NIR CH 04:45 상황중계 [1] *뉴리 시티 FC 1-2 Harland & Wolff Welders[6] 0-1
BEL D1 04:45 상황중계 [6] *KAA 헨트 2-2 KV 코르트레이크[8] 1-1
SCO LCH 04:45 상황중계 [5]파틱 시슬 FC 1-1 킬마녹 FC *[3] 0-0
GIB D1 04:45 Glacis United 3-1 Lynx Gibraltar 1-1
FRA D1 05:00 상황중계 [2] *OGC 니스 2-1 FC 낭트[9] 1-1
ENG PR 05:00 상황중계 [9] *브라이턴 & 호브 앨비언 1-1 크리스탈 팰리스 FC[12] 0-0
BRA SPYC 05:15 [11](N)Gremio Novorizontino Youth 2-1 그레미우 (Youth) *[11] 2-0
POR L3 05:30 상황중계 *비토리아 FC 2-1 스포르팅 리스본 B 2-1
SPA WD1 06:00 UD Geneto Del Teide Women\'s 0-1 Fundacion Tenerife Women\'s 0-0
BRA SPYC 06:30 [11](N)Falcon FC SE Youth 1-1 America MG Youth *[12] 0-1
BRA SPYC 07:30 [12]페로비아리아 (Youth) 0-0 산투스 FC (Youth) *[11] 0-0
ARG TRFA 09:00 상황중계 *Sportivo Baradero 3-0 Colon Chivilcoy 2-0
ARG TPV 09:20 상황중계 [2](N) *콜로-콜로 2-1 우니베르시다드 데 칠레[11] 1-0
BRA SPYC 09:45 상황중계 [11](N) *코린치앙스 (Youth) 1-2 Resende RJ Youth[12] 1-0
MEX D1 10:00 상황중계 케레타로 FC 1-3 푸마스 UNAM * 1-2
MEX D3 11:00 상황중계 *Calor de San Pedro 5-1 Lobos Huerta 3-1
MEX D1 12:00 상황중계 클루브 네칵사 0-4 CF 몬테레이 * 0-3
INT CF 13:30 상황중계 North Eastern Metrostars 2-1 풀럼 유나이티드 FC 0-0
INT CF 13:30 상황중계 캠벨타운 시티 SC 1-3 Playford City Patriots 1-0
AUS WAL 15:05 상황중계 [1] *시드니 FC (W) 6-0 캔버라 유나이티드 (W)[9] 2-0
AUS WAL 15:05 [4]애들레이드 유나이티드 FC (W) 0-1 멜버른 시티 FC (W) *[2] 0-0
INT CF 17:00 상황중계 *Energetyk-BGU Minsk 1-0 FC 민스크 1-0
TUR U19 17:00 상황중계 아다나 데미르스포르 (U19) 1-1 카이세리스포르 (U19) 1-0
ISR U19 17:25 Hapoel Iksal(U19) 1-2 Hapoel Umm Al Fahm(U19) 1-0
INT CF 17:30 [12]PFC 로코모티프 소피아 2-0 Nadezhda Dobroslavtsi 2-0
THA D3 17:30 사뭇송크람 FC 0-0 Singha GB Kanchanaburi 0-0
THA D3 17:30 끄라비 FC 5-0 Jalor City
THA D3 17:30 참츄리 유나이티드 5-1 Welfare Royal Air Force 2-1
THA D3 17:30 Kasem Bundit University FC 1-1 Royal Thai Army FC 0-0
THA D3 17:30 앙통 FC 2-1 Bang Pa-in Ayutthaya
THA D3 17:30 시사껫 유나이티드 FC 0-2 Ubon Kruan Apat 0-0
THA D3 17:30 상황중계 North Bangkok College 1-0 Grakcu Sai Mai United 0-0
THA D3 17:30 Watbot 1-1 우따라딧 FC
THA D3 17:30 상황중계 수랏타니 시티 FC 3-1 Young Singh United 2-1
THA D3 17:30 상황중계 Khonkaen Mordindang FC 1-1 사꼰나콘 FC 0-1
THA D3 17:30 See Kwae City FC 1-1 치앙라이 FC
THA D3 17:30 상황중계 Inter Bangkok 1-1 Prime Bangkok 1-0
THA D3 17:30 Pluak Daeng United 4-2 Saimit Kabin United
THA D3 17:30 ACDC FC 3-1 Sa Kaeo City
THA D3 17:30 나콘랏차시마 유나이티드 FC 2-1 마하사라캄 FC 0-1
AUS D1 17:45 상황중계 [7]애들레이드 유나이티드 FC 2-2 멜버른 시티 FC *[5] 0-1
AUS D1 17:45 상황중계 [6] *시드니 FC 1-1 브리즈번 로어 FC[12] 1-1
ISR U19 17:45 Maccabi Yaffo Kabilio U19 2-2 Hapoel Hod HaSharon(U19) 0-0
INT CF 18:00 [6]SFC 오파바 2-1 SK 시그마 올로모우츠 B[2] 1-1
INT CF 18:00 상황중계 [7] *FC 흐라데츠크랄로베 3-0 MFK 흐루딤[15] 1-0
INT CF 18:00 상황중계 [4] *FC DAC 1904 두나이스카스트레다 5-1 FC 페트르잘카 아카데미아[7] 3-1
INT CF 18:00 [12]FK Pohronie 2-1 Vratimov[11] 1-0
INT CF 18:00 상황중계 Benatky Nad Jizerou 2-2 FC Zenit Caslav 0-1
THA D3 18:00 상황중계 Pattaya Dolphins 5-0 Royal Thai Fleet 2-0
THA D3 18:00 나콘시 유나이티드 FC 0-1 파탈룽 FC
TUR U19 18:00 데니즐리스포르 (U19) 1-0 마니사 FK (U19) 1-0
TUR U19 18:00 코자엘리스포르 (U19) 2-0 MKE 앙카라귀쥐 (U19) 1-0
TUR U19 18:00 이스탄불스포르 (U19) 4-3 Umraniyespor(U19) 1-0
TUR U19 18:00 Fatih Karagumruk(U19) 2-1 차이쿠르 리제스포르 (U19) 2-1
TUR U19 18:00 상황중계 시바스스포르 (U19) 2-2 트라브존스포르 (U19) 2-2
TUR3-1 18:00 상황중계 [8]Yldrm Belediyesispor 1-0 Batman Petrolspor *[1] 0-0
ISR U19 18:00 상황중계 Beitar Jerusalem Oren (U19) 1-1 하포엘 라아나나 AFC (U19) * 1-0
ISR U19 18:00 *Hapoel Ironi Kiryat Shmona(U19) 4-0 하포엘 베르셰바 FC (U19) 1-0
ISR U19 18:00 *하포엘 텔아비브 FC (U19) 3-0 하포엘 하데라 FC (U19) 3-0
ISR U19 18:00 상황중계 Maccabi Tzur Shalom U19 0-0 Hapoel Herzliya U19 0-0
ISR D4 18:00 상황중계 Ihud Bnei Mejdel Al Krum 2-1 Maccabi Bnei Jadida 1-0
INT CF 18:15 [14]1. SC 즈노이모 4-3 Viktoria Otrokovice[18] 4-1
TIP Liga 18:30 [1] *FC 바니크 오스트라바 0-2 1. SK 프로스테요프[3] 0-0
TIP Liga 18:30 [3]FK 바른스도르프 1-3 FK 믈라다볼레슬라프 *[1] 1-2
TIP Liga 18:30 상황중계 [1] *보헤미안스 1905 1-3 FK 야블로네츠[2] 0-1
TIP Liga 18:30 상황중계 [1] *FK 세니차 0-1 MFK 스칼리차[4] 0-1
INT CF 18:30 상황중계 [4] *AC 호르센스 5-0 FC Aarhus Fremad[6] 2-0
INT CF 18:30 [2](N) *FC 빅토리아 플젠 1-0 FK 우스티나트라벰[11] 1-0
INT CF 18:30 상황중계 [1]Hanacka Slavia Kromeriz 1-5 1.FC 슬로바츠코 *[4] 1-1
INT CF 18:30 상황중계 [14]FK 바니크 소콜로프 0-2 Banik Most Sous 0-0
INT CF 18:30 Rozova Dolina 3-2 Haskovo 2-1
ISR U19 18:30 하포엘 하이파 FC (U19) 2-0 Hapoel Haifa Robi(U19) 2-0
ISR U19 18:50 상황중계 마카비 페타티크바 FC (U19) 2-1 마카비 텔아비브 FC (U19) 1-0
ISR U19 18:55 브네이 예후다 텔아비브 FC (U19) 2-5 Hapoel Rishon Lezion Yehuda U19 1-4
ICE FTB 19:00 상황중계 *UMF 그린다비크 4-1 KV Reykjavik 1-1
INT CF 19:00 상황중계 [5] *MSK 질리나 1-2 FO ZP 슈포르트 포드브레조바[1] 0-2
INT CF 19:00 리르서 SK 1-0 Patro Eisden[2] 1-0
INT CF 19:00 상황중계 [1]FC 즈브로요프카 브르노 3-3 FC 파스타프 즐린 *[11] 2-1
INT CF 19:00 상황중계 [8] *SK 디나모 체스케부데요비체 2-0 1. FK 프르지브람[13] 2-0
INT CF 19:00 상황중계 [3]MFK 루좀베로크 3-1 Namestovo[16] 1-0
INT CF 19:00 [12]피아스트 글리비체 5-1 LKS Goczalkowice Zdroj 3-1
INT CF 19:00 [10]콜링 IF 0-2 쇠네르위스케 *[11] 0-1
INT CF 19:00 상황중계 [6](N) *NK 돔잘레 2-2 Budafoki MTE[18] 1-2
INT CF 19:00 [11]SK 라피트 빈 B 1-1 SV Stripfing *[1] 1-1
INT CF 19:00 상황중계 [10]Slavoj Trebisov 4-0 Spisska Nova Ves 2-0
INT CF 19:00 상황중계 [9] *FC 로잔 스포르트 1-1 Stade Lausanne Ouchy[6] 1-1
INT CF 19:00 폴로니아 비톰 2-3 Skra Czestochowa *[12] 1-1
INT CF 19:00 [16]Stomil Olsztyn 2-0 Mamry Gizycko 2-0
INT CF 19:00 상황중계 [14]FC 샬케 04 (II) 10-0 ASC 09 Dortmund 6-0
INT CF 19:00 상황중계 [56]Eldense 2-2 UCAM 무르시아[16] 2-0
INT CF 19:00 [12]MFK 비슈코프 3-0 Hodonin Sardice 3-0
INT CF 19:00 상황중계 [12]FK 테플리체 B 4-2 Sokol Hostoun[13] 2-0
INT CF 19:00 상황중계 [12]CS 미오베니 0-0 FC 스테아우아 부쿠레슈티[2] 0-0
INT CF 19:00 Kazincbarcikai 2-1 디오슈죄르 VTK B 0-1
INT CF 19:00 FC 귀터슬로 2000 2-5 SV Rodinghausen[8] 0-2
INT CF 19:00 [3] *Lisen 2-0 FC STK 1914 샤모린[8] 2-0
INT CF 19:00 상황중계 [9](N) *NK 이스트라 1961 1-0 ACS Foresta Suceava 0-0
INT CF 19:00 상황중계 FC 더버시 1-0 Budaorsi SC[16] 1-0
INT CF 19:00 [7]SKF 세레티 1-1 KFC 코마르노[3] 1-0
INT CF 19:00 [17]Hutnik Krakow 4-3 Garbarnia Krakow[8] 1-3
INT CF 19:00 상황중계 BTS Rekord Bielsko-Biala 1-2 GKS 카토비체[13] 0-1
INT CF 19:00 상황중계 [4]Radunia Stezyca 4-2 Jaguar Gdansk 3-1
INT CF 19:00 상황중계 FC Sopron 2-2 Papai Perutz 1-1
THA D2 19:00 [12]아유타야 유나이티드 FC 1-3 Muangkan United *[8] 0-1
TUR3-1 19:00 상황중계 [13]Bergama Belediyespor 2-1 엘라지스포르[17] 1-1
TUR3-1 19:00 상황중계 [9]Fatsa Belediyespor 1-1 Hendek Spor[15] 1-1
TUR3-1 19:00 상황중계 [3]Arnavutkoy Belediyespor 0-2 퀴타히아스포르[2] 0-0
TUR3-2 19:00 상황중계 [13]Bayrampasaspor 2-2 Kizilcabolukspor[15] 1-0
TUR3-2 19:00 [8]Altindag Belediyespor 0-4 Halide Edip Adivarspor[12] 0-1
TUR2BK 19:00 [14]투르구틀루스포르 0-2 Sivas Dort Eylul Belediyespor[5] 0-2
TUR2BK 19:00 [15]Etimesgut Belediye Spor 2-0 Hekimoglu Trabzon[2] 1-0
ISR U19 19:00 Kafr Qasim U19 1-2 Maccabi Irony Bat Yam(U19) 0-1
INT CF 19:30 상황중계 *FC 샤흐툐르 살리호르스크 3-0 FC 슬라비야 마지르 0-0
THA PR 19:30 상황중계 [11] *랏차부리 미트르 폴 FC 0-1 치앙라이 유나이티드 FC[7] 0-0
TUR D1 19:30 상황중계 [4] *아다나 데미르스포르 1-1 카이세리스포르[11] 1-0
TUR D2 19:30 [18]데니즐리스포르 0-1 마니사 FK *[15] 0-1
ISR U19 19:30 Maccabi Ironi Kiryat Ata(U19) 0-2 Neve Yosef(U19) 0-1
ISR U19 19:30 MS Ironi Ashdod(U19) 1-6 Ironi Ramat Hasharon U19 0-2
IRQ D1 19:45 [17]Newroz SC 0-0 Naft Al Junoob[8] 0-0
ICE FWC 20:00 상황중계 *케플라비크 IF (W) 1-1 하우카르 (W) 1-1
POR LRU23 20:00 상황중계 [1] *CF 벨레넨스스 (U23) 1-1 CS 마리티무 (U23)[5] 0-1
POR LRU23 20:00 [4] *FC 파말리카오 (U23) 0-0 Farense(U23)[8] 0-0
POR D2 20:00 상황중계 [2] *카사 피아 AC 0-1 Academico Viseu[14] 0-1
POR WD1 20:00 Torreense Women\'s 0-2 SL 벤피카 (W) *
INT CF 20:00 [7]FK 아우스트리아 빈 8-3 AS Koma Elektra 2-3
INT CF 20:00 상황중계 [18](N)Gornik Polkowice 2-0 Miedz Legnica *[1] 0-0
INT CF 20:00 [16]Bonner SC 2-0 VfB Hilden 0-0
INT CF 20:00 상황중계 RW 에센 (W) 0-1 FC 쾰른 (W)[7] 0-0
INT CF 20:00 상황중계 [517]CD 톨레도 2-0 CD 모스톨레스 URJC *[16] 0-0
INT CF 20:00 상황중계 [3] *NK 루데스 3-2 NK Jarun[6] 2-1
INT CF 20:00 Fortuna Koln Am 1-1 TuS Rot Weiss Koblenz[13] 0-1
THA PR 20:00 상황중계 [15] *쁘라쭈압 FC 1-2 수판부리 FC[14] 0-0
THA PR 20:00 상황중계 [8] *농부아람푸 FC 3-2 촌부리 FC[3] 2-1
THA D2 20:00 상황중계 [2] *수코타이 FC 2-2 뜨랏 FC[1] 1-1
THA D3 20:00 사라부리 FC 0-2 Thawi Samut Sakhon United
TUR U19 20:00 안탈리아스포르 (U19) 3-2 페네르바흐체 SK (U19) * 1-0
SPA T12 20:00 상황중계 [10]Union Viera 0-1 CD 테네리페 B *[3] 0-0
SPA WDP 20:00 [10] *Madrid CFF Women\'s 2-4 비야레알 (W)[15] 0-3
IRQ D1 20:00 [16]알카르크흐 SC 0-0 아르빌 FC[13] 0-0
ISR U19 20:00 Sektzia Nes Tziona(U19) 0-3 하포엘 기바타임 라마트간 FC (U19) * 0-1
INTERF 20:00 [33](N) *한국 5-1 아이슬란드[62] 3-0
INT CF 20:30 [15]구르니크 웽치나 4-0 KSZO 오스트로비에츠시비엥토크시스키 3-0
SPA T12 20:30 상황중계 [2] *Arucas CF 2-2 CD Atletico Paso[5] 1-1
IRQ D1 20:30 [7]Al Najaf 2-2 알자우라 SC[3] 0-2
IWD1 20:30 [2] *AS 로마 (W) 2-1 엠폴리 FC (W)[9] 0-1
INT CF 20:40 [18] *Bruk Bet Termalica Nieciecza 4-0 Stal Rzeszow[1] 2-0
TIP Liga 21:00 [2] *FC 스파르타크 트르나바 3-5 FC 비온 즐라테모라우체[3] 1-2
TIP Liga 21:00 상황중계 [2] *FK 테플리체 3-3 FK MAS Taborsko[4] 1-1
TIP Liga 21:00 [4] *AC 스파르타 프라하 B 2-3 FK 두클라 프라하[3] 1-0
ICE CH 21:00 *FH 하프나르피외르뒤르 4-5 IA 아크라네스 2-3
KEN D1 21:00 마타레 유나이티드 FC 1-2 Kenya Police FC * 1-0
KEN D1 21:00 상황중계 *Kariobangi Sharks 3-1 AFC Leopards SC 1-1
INT CF 21:00 상황중계 [17](N) *레기아 바르샤바 2-0 PFC 보테프 플로브디프[4] 1-0
INT CF 21:00 상황중계 [6] *죄르 ETO FC 5-2 Szolnoki MAV FC[19] 1-2
INT CF 21:00 상황중계 [3] *BSC 영 보이스 5-2 그라스호퍼[6] 3-1
INT CF 21:00 [1]스파르타크 바르나 5-0 체르노모레츠 부르가스 3-0
INT CF 21:00 상황중계 [8] *MFK 젬플린 미할로우체 3-1 타르탄 프레쇼프 1-1
INT CF 21:00 [2]Widzew lodz 1-3 Siarka Tarnobrzeg 1-1
INT CF 21:00 상황중계 [14] *Zaglebie Sosnowiec 2-2 CWKS Resovia Rzeszow[11] 1-1
INT CF 21:00 상황중계 [16] *바르타 포즈난 1-0 아르카 그디니아[7] 1-0
INT CF 21:00 [8]SC 프라이부르크 (W) 2-1 그라스호퍼 (W) 2-0
INT CF 21:00 [7]BFC 시오포크 2-2 KF 슈켄디야[3] 1-1
INT CF 21:00 상황중계 [16] *MFK 카르비나 1-3 Liptovsky Mikulas[10] 0-2
INT CF 21:00 [11]SC Sand Women\'s 6-0 BSC 영 보이스 (W) 3-0
INT CF 21:00 Ludwigsfelder FC 0-5 VSG Altglienicke[7] 0-3
INT CF 21:00 [15]Germania Halberstadt 1-0 Brandenburger SC Sud 05 0-0
INT CF 21:00 [9]FC 아우크스부르크 B 1-3 VfR 알렌[9] 0-1
INT CF 21:00 [4]아인트라흐트 프랑크푸르트 (W) 7-0 SV Elversberg Women\'s 3-0
THA PR 21:00 상황중계 [10]콘깬 유나이티드 FC 0-0 포트 FC *[4] 0-0
THA D2 21:00 [14] *커스텀스 유나이티드 FC 2-0 라농 유나이티드 FC[9] 1-0
THA D2 21:00 상황중계 [10]치앙마이 FC 2-0 까셋삿 FC *[11] 1-0
IDN D1 21:00 상황중계 [17]페르셀라 라몽간 1-1 페르시자 자카르타 *[8] 0-0
ENG WSL 21:00 [4] *맨체스터 유나이티드 (W) 5-0 버밍엄 시티 FC (W)[11] 4-0
KSA D2 21:10 [2]Al Taraji 1-1 Al Najma[3] 1-1
KSA YTH 21:10 상황중계 [3]알파테흐 (Youths) 4-1 알 나스르(KSA) (Youth)[1] 2-0
KSA YTH 21:10 [16]Al Khaleej Youths 2-2 Arar Youths[14]
LBN D1 21:15 상황중계 사파 베이루트 SC 1-0 타다몬 수르 1-0
LBN D1 21:15 [8]Shabab El Bourj 2-1 Sporting Beirut[11] 2-0
KSA D2 21:25 [8]Al-Sadd FC(SA) 2-4 Al Entesar[10] 1-1
EGY D2 21:30 Aluminium Nag Hammadi 2-1 Beni Suef 2-0
EGY D2 21:30 Fayoum 0-3 Petrol Asyut 0-0
EGY D2 21:30 상황중계 El Alameen 1-0 아스완 SC * 0-0
EST WT 21:30 상황중계 (N)JK 농므 칼주 2-2 Tallinna JK Legion 1-1
ICE CH 21:30 상황중계 *스탸르난 4-2 IB 베스트만나에이야르 3-0
GER D2 21:30 상황중계 [7] *SV 베르더 브레멘 3-0 포르투나 뒤셀도르프[14] 0-0
GER D2 21:30 상황중계 [1] *FC 장크트파울리 2-2 FC 에르츠게비르게 아우에[17] 1-1
GER D2 21:30 상황중계 [5] *FC 뉘른베르크 1-2 SC 파더보른 07[9] 0-2
INT CF 21:30 [9]LASK 린츠 7-1 그라저 AK[8] 1-1
CYP D2 21:30 상황중계 [1]네아 살라미스 3-2 Anagennisi Deryneia[8] 2-1
CYP D2 21:30 [16]Asil Lysi 0-0 Onisilos Sotiras[7] 0-0
CYP D2 21:30 [14]Ayia Napa 0-2 Omonia 29is Maiou[13] 0-1
CYP D2 21:30 상황중계 [6]Ermis Aradippou 1-2 EN 파랄림니 FC[2] 1-1
CYP D2 21:30 상황중계 [12]Othellos Athienou 3-2 Omonia Aradippou[15] 0-1
CYP D2 21:30 상황중계 [3]Akritas Chloraka 3-0 Xylotympou[10] 2-0
CYP D2 21:30 상황중계 [4]Karmiotissa Pano Polemidion 3-0 Ahironas Liopetriou[11] 1-0
ISR U19 21:30 상황중계 Beitar Nes Tubruk(U19) 2-4 하포엘 나자렛일리트 FC (U19) 0-1
ISR U19 21:30 Ironi Nesher(U19) 1-3 Maccabi Haifa Shmuel (U19) 1-1
ENG PR 21:30 상황중계 [1] *맨체스터 시티 1-0 첼시 FC[2] 0-0
ENG LCH 21:30 상황중계 [20] *카디프 시티 0-1 블랙번 로버스[3] 0-1
ENG LCH 21:30 상황중계 [16] *루턴 타운 FC 3-2 AFC 본머스[1] 2-0
ENG D2 21:30 상황중계 [7] *뉴포트 카운티 AFC 4-0 해러게이트 타운 FC[13] 2-0
KSA D2 21:35 [9]Al Bukayriyah 1-0 알아라비(KSA)[1] 1-0
KSA D2 21:35 [13]Al-Lewaa 1-1 Tuwaiq[7]
KSA D2 21:35 상황중계 [3]Al-Saqer 0-1 Al Dahab[14] 0-0
KSA YTH 21:35 [5]알타아원 (Youths) 1-2 알 이티파크 (Youths)[7] 0-2
KSA YTH 21:35 [8]알라에드 (Youths) 1-1 Al-Faisaly Harmah Youths[11] 1-0
KSA PR 21:40 [10] *Al-Tai 1-2 Dhamk[5] 1-1
KSA YTH 21:40 [15]Al-Tai Youth 0-0 Al-Jeel Youths[17]
KSA YTH 21:45 [18]Al-Orubah Youths 0-1 Ohud Medina Youths[6]
GRE D2 21:45 상황중계 [16]Irodotos 0-0 파나티나이코스 FC B[9] 0-0
GRE D2 21:45 [7]Olympiakos Piraeus II 2-2 Kavala FC[17] 2-0
OMA D1 21:55 상황중계 [13]무스캣 2-0 Al Ittihad Salalah[11] 1-0
KSA D2 21:55 [14]Arar FC 1-1 알안사르 클럽(KSA)[4]
ALG U21 22:00 JS 카빌리 (U21) 0-1 NC Magra (U21)
OMA D1 22:00 [14]Nizwa 1-2 소하르 SC[9] 0-2
OMA D1 22:00 상황중계 [6]Al Musannah 2-1 수와이크 클럽 *[8] 2-0
Mac D1 22:00 상황중계 Benfica de Macau 6-0 Casa De Portugal 2-0
BUR LA 22:00 Atheletico Olympic 1-0 Aigle Noir
BUR LA 22:00 Flambeau de l’Est 1-3 Le Messager Ngozi 0-0
BUR LA 22:00 상황중계 Rukinzo FC 1-1 Bumamuru 1-0
BUR LA 22:00 상황중계 Musongati 0-3 Flambeau du Centre 0-2
BUR LA 22:00 Les Crocos 0-2 Kayanza United
BUR LA 22:00 Top Junior 4-0 Royal de Muramvya
GER D3 22:00 상황중계 [10] *1860 뮌헨 3-2 SV 베헨 비스바덴[8] 1-2
GER D3 22:00 상황중계 [6] *FC 카이저슬라우테른 4-0 SV 메펜[3] 2-0
GER D3 22:00 상황중계 [9] *VfL 오스나브뤼크 2-1 FC 자르브뤼켄[5] 1-0
GER D3 22:00 [12]SC 프라이부르크 (Am) 2-3 1. FC 마그데부르크 *[1] 1-1
LIB D1 22:00 [3]Asswehly SC 2-1 Abu Salim[6]
NGA PR 22:00 상황중계 [7]아콰 유나이티드 2-0 카치나 유나이티드 FC[13] 1-0
POR L3 22:00 *Cova Piedade 1-2 Oliveira do Hospital 0-1
INT CF 22:00 [9]뇌샤텔 크사막스 1-3 FC 툰 *[5] 1-1
INT CF 22:00 FC Sioni Bolnisi 0-2 세르베테 FC[5]
INT CF 22:00 [18]알레마니아 아헨 2-4 KVC 베스테를로[1] 1-2
INT CF 22:00 상황중계 [6] *SV 리트 1-1 SK Vorwarts Steyr[16] 0-1
INT CF 22:00 상황중계 [3] *NK 오시예크 3-0 NK 올림피야 류블랴나[3] 2-0
INT CF 22:00 상황중계 [4] *FC 루가노 3-0 FC 파두츠[1] 2-0
INT CF 22:00 상황중계 [3] *MFK 루좀베로크 2-0 FK 두클라 반스카비스트리차[2] 1-0
INT CF 22:00 [10]SC 크린스 5-1 FC Kickers Luzern 1-1
INT CF 22:00 [15]FK 피르마젠스 0-4 에텔브룩[14] 0-2
INT CF 22:00 FC Eintracht Rheine 0-4 SC 프로이센 뮌스터[3] 0-2
INT CF 22:00 [12] *Frydek-Mistek 1-1 FC 파스타프 즐린 B[13] 0-1
INT CF 22:00 상황중계 [19]VFB 홈베르크 4-2 SV Straelen *[12] 3-1
INT CF 22:00 [15]FC 유니오즈 OO 1-0 Union Gurten[4] 0-0
INT CF 22:00 [6]SC Wiedenbruck 1-3 RW 오버하우젠[5] 0-2
INT CF 22:00 [12]Jadran Dekani 1-1 Tabor Sezana[8] 0-1
INT CF 22:00 [3]홀슈타인 킬 B 7-0 SV Eichede 2-0
INT CF 22:00 [4]SK 아우스트리아 클라겐푸르트 7-1 SV Spittal[15] 4-1
INT CF 22:00 Bocholt FC 1-0 KFC 위어딩겐 05[20] 1-0
INT CF 22:00 TSV Sasel 2-0 알토나 93[21] 1-0
INT CF 22:00 VfL Halle 1-1 1. FC 로코모티브 라이프치히[5] 1-1
INT CF 22:00 TSV Bordesholm 0-4 Heider SV[20] 0-2
TUR D1 22:00 상황중계 [9]시바스스포르 1-1 트라브존스포르 *[1] 1-1
TUR D1 22:00 상황중계 [13] *Fatih Karagumruk 2-0 차이쿠르 리제스포르[19] 1-0
TUR D2 22:00 상황중계 [6] *이스탄불스포르 1-0 Umraniyespor[1] 0-0
ISR D1 22:00 [3] *하포엘 텔아비브 FC 2-2 Hapoel Nof HaGalil FC[13] 0-1
ITA D2 22:00 상황중계 [14]레지나 칼초 0-2 브레시아 칼초 *[3] 0-2
ITA D2 22:00 상황중계 [4] *US 크레모네세 2-0 코모 1907[11] 1-0
ENG WSL 22:00 상황중계 [10]애스턴 빌라 FC (W) 0-3 맨체스터 시티 (W) *[5] 0-2
UAE PC 22:05 상황중계 [9]알와슬 FC 2-1 알아인 FC *[1] 0-1
OMA D1 22:05 상황중계 [1] *도파르 클럽 2-1 Bahla[10] 2-0
OMA D1 22:05 [4]알나흐다 클럽 2-2 오만 클럽[7] 0-1
KSA D2 22:10 [4]Weg Taif 0-2 Al-Riyadh[2] 0-1
KSA YTH 22:10 상황중계 [12]이티하드 FC (Youths) 1-1 알 샤바브 (KSA) (Youth)[2] 1-1
KSA YTH 22:10 상황중계 [13]알와흐다(KSA) (Youth) 5-0 알카디시야 (Youths)[10] 4-0
KSA YTH 22:10 상황중계 [9]알아흘리(KSA) (Youth) 1-0 알힐랄 (Youths)[4] 1-0
SPA WD1 22:15 CD Llamoro Women\'s 1-3 Orientacion Maritima Women\'s 0-3
ALG D1 22:30 상황중계 [17] *HB Chelghoum Laid 3-1 WA 틀렘센[18] 1-0
FRA U19C 22:30 [2]FC 낭트 (U19) 2-1 스타드 렌 FC (U19)[8] 1-0
FRA WD1 22:30 상황중계 [5]몽펠리에 HSC (W) 3-0 AS 생테티엔 (W)[11] 2-0
FRA WD1 22:30 [3]파리 FC (W) 1-0 Issy FF Women\'s[12] 1-0
FRA WD1 22:30 [7]스타드 드 랭스 (W) 0-1 Fleury 91 Women\'s[4] 0-0
INT CF 22:30 상황중계 [2] *SK 슈투름 그라츠 0-2 페헤르바르 FC[4] 0-1
INT CF 22:30 [11]로트 바이스 알렌 3-4 FSV 프랑크푸르트[16] 2-3
INT CF 22:30 상황중계 [2] *HNK 리예카 3-0 NK 브라보[4] 2-0
INT CF 22:30 상황중계 [10] *FC 루체른 0-1 FC 빈터투어[3] 0-1
INT CF 22:30 상황중계 [7] *HNK 시베니크 0-3 FK Zarkovo[6] 0-1
INT CF 22:30 [7]퍽시 SE 1-1 Sabah FK Baku[5] 0-1
INT CF 22:30 상황중계 FK Isloch Minsk 0-0 Dnepr Mogilev 0-0
INT CF 22:30 [17]FC Giessen 1-2 마인츠 (Am)[2] 0-1
IWD1 22:30 상황중계 [12]Hellas Verona Women\'s 0-6 AC 밀란 (W)[5] 0-4
IWD1 22:30 [6]Sampdoria Women\'s 2-1 SS 라치오 (W)[11] 1-0
ALG U21 22:40 상황중계 ASO 슐레프 (U21) 0-3 CR 벨루이즈다드 (U21) 0-2
ALG U21 22:50 상황중계 USM 알제 (U21) 3-2 MC 알제 (U21) 2-1
ALG D1 23:00 상황중계 [12]NA Hussein Dey 0-0 ES 세티프 *[4] 0-0
ANG D1 23:00 [2]Sagrada Esperanca 0-0 Primeiro 1 de Agosto[3] 0-0
ANG D1 23:00 [8]Bravos do Maquis 0-3 CRD 리볼루[11] 0-1
BRA SPYC 23:00 [21] *CA 주벤투스 (Youth) 0-1 Canaa/BA Youth[22] 0-0
BRA SPYC 23:00 상황중계 [21]Atletico GO Youth 0-3 SE 파우메이라스 (Youth) *[21] 0-2
NIR CH 23:00 [3]Annagh United 1-2 Ballinamallard United[2] 0-2
NIR CH 23:00 [12]Queen\'s University Belfast 3-1 Knockbreda[9] 1-1
BEL WC 23:00 RSC 안데를레흐트 (W) 4-0 클뤼프 브뤼허 KV (W) 2-0
BEL WC 23:00 Gent B Women\'s 0-8 스탕다르 리에주 (W) 0-3
ICE FTB 23:00 [2]Kordrengir 0-0 Throttur Vogar[4] 0-0
FRA D4A 23:00 상황중계 [2]FC 베르사유 78 3-1 St Pryve St Hilaire[5] 1-1
ICE RT 23:00 상황중계 *필키르 3-0 푈니르 레이캬비크 2-0
ICE RT 23:00 비킹귀르 레이캬비크 1-1 발루르 * 0-0
ICE RT 23:00 상황중계 IR 레이캬비크 2-5 KR 레이캬비크 * 1-2
INT CF 23:00 상황중계 *레흐 포즈난 4-2 FC 바니크 오스트라바 2-0
INT CF 23:00 상황중계 [12]SC 라인도르프 알타흐 1-4 FC 장크트갈렌 *[8] 0-2
INT CF 23:00 상황중계 Duren 2-3 Wegberg-Beeck[17] 2-2
IRQ D1 23:00 상황중계 [5]알쿠와 알자위야 1-1 Al Sinaah[10] 1-1
ISR U19 23:00 하포엘 크파르사바 FC (U19) 0-0 FC 아슈도드 (U19) 0-0
ISR U19 23:00 Hapoel Jerusalem Sami Malka U19 1-2 Gadna Tel Aviv Yehuda(U19) 1-0
ITA D1 23:00 상황중계 [15]UC 삼프도리아 1-2 토리노 FC *[9] 1-1
ENG U23 23:00 상황중계 [9] *리버풀 FC (U23) 1-1 에버턴 FC (U23)[8] 0-0
ENG YFAC 23:00 크리스탈 팰리스 FC (U18) 1-1 울버햄프턴 원더러스 FC (U18)
GER D1 23:30 상황중계 [14] *VfL 볼프스부르크 0-0 헤르타 BSC 베를린[13] 0-0
GER D1 23:30 상황중계 [15]VfB 슈투트가르트 0-2 RB 라이프치히 *[9] 0-1
GER D1 23:30 상황중계 [10] *마인츠 1-0 VfL 보훔[11] 0-0
GER D1 23:30 상황중계 [6]FC 쾰른 0-4 FC 바이에른 뮌헨 *[1] 0-2
GER D1 23:30 상황중계 [7] *유니온 베를린 2-1 TSG 1899 호펜하임[3] 1-1
SPA T3 23:30 [10]UC Cartes 2-0 CD Colindres[16] 1-0
SPA T8 23:30 [7]CD 미란데스 B 2-0 SD 알마산[6] 1-0
LBN D1 23:45 [1]알아헤드 3-0 Shabab Al-Sahel[2] 0-0
SPA T2 23:45 [17]EI 산마르틴 0-0 CD Praviano[5] 0-0
ANG D1 00:00 [14]Kabuscorp do Palanca 1-1 Desportivo Huila[7] 0-1
NIR D1 00:00 상황중계 [11]포터다운 FC 0-0 콜레인 FC *[7] 0-0
NIR D1 00:00 상황중계 [1] *린필드 FC 1-0 밸리미나 유나이티드 FC[6] 1-0
NIR D1 00:00 상황중계 [4] *란 FC 0-1 던개넌 스위프츠 FC[10] 0-1
NIR D1 00:00 상황중계 [9]캐릭 레인저스 FC 2-2 글레너번 FC *[8] 1-0
NIR D1 00:00 상황중계 [12]워렌포인트 타운 FC 0-1 크루세이더스 FC *[5] 0-0
NIR CH 00:00 [6]아즈 FC 1-3 Dundela FC[10] 1-0
NIR CH 00:00 상황중계 [7]Dergview FC 3-0 Loughgall FC[5]
NIR CH 00:00 [8]Ballyclare Comrades 1-2 Institute FC[11] 1-0
GHA PRL 00:00 [14]Berekum Chelsea 0-0 아산테 코토코 SC[1] 0-0
MEX U20 00:00 상황중계 티그레스 UANL (U20) 4-1 푸에블라 FC (U20) 1-0
MEX U20 00:00 크루스 아술 (U20) 0-0 FC 후아레스 (U20) 0-0
MEX U20 00:00 상황중계 클루브 아틀라스 (U20) 1-3 산 루이스 (U20) 1-1
POR LRU19 00:00 [8]아카데미카 코임브라 (U19) 1-2 GD 이스토릴 프라이아 (U19)[4] 0-1
POR LRU19 00:00 [1]SL 벤피카 (U19) 2-0 FC 알베르카(U19)[3]
POR LRU19 00:00 상황중계 [1]FC 포르투 (U19) 2-3 FC 파수스드페헤이라 (U19)[6] 2-2
POR LRU19 00:00 상황중계 [2]SC 브라가 (U19) 1-3 FC 비젤라 (U19)[10] 1-2
POR LRU19 00:00 [5]히우 아브 FC (U19) 2-0 UD 올리베이렌세 (U19)[12] 1-0
POR LRU19 00:00 [6]CF 벨레넨스스 (U19) 0-3 스포르팅 CP (U19)[2] 0-2
POR LRU19 00:00 [7]나시오날 (U19) 0-1 Amora FC(U19)[11] 0-0
POR LRU19 00:00 [4]파마리카오 (U19) 1-3 길 비센테(U19)[7] 1-0
POR LRU19 00:00 [11]CD 페이렌스 (U19) 0-2 비토리아 SC (U19)[3] 0-1
POR LRU19 00:00 상황중계 [12]Sacavenense(U19) 1-1 UD 레이리아 (U19)[10] 0-0
POR LRU19 00:00 [9]CD 톤델라 (U19) 3-1 레이종스 SC (U19)[8] 0-0
POR LRU19 00:00 [9]Vilafranquense(U19) 0-1 비토리아 FC (U19)[5] 0-0
POR LRU23 00:00 상황중계 [6]스포르팅 CP (U23) 4-3 아카데미카 코임브라 (U23)[7] 2-0
POR L3 00:00 상황중계 *Sanjoanense 1-2 UD 올리베이렌세 1-1
POR L3 00:00 상황중계 CDC Montalegre 2-1 비토리아 SC B * 0-1
INT CF 00:00 [1]Dessel Sport 2-3 RWD 몰렌베이크[3] 0-0
INT CF 00:00 [10]SV 립슈타트 08 4-3 KSV 헤센 카셀[8] 3-2
INT CF 00:00 상황중계 Hagen 1911 0-5 TSG Sprockhovel 0-1
CYP D1 00:00 상황중계 [9]Olympiakos Nicosia FC 1-2 파포스 FC *[5] 1-1
SCOLL 00:00 Dalbeattie Star 3-2 Broomhill FC
SCOLL 00:00 이스트 스털링샤이어 4-5 이스트킬브라이드 FC 3-3
SCOLL 00:00 Gretna 2008 3-3 Celtic 2 2-0
SCOLL 00:00 버윅 레인저스 3-1 Civil Service Strollers FC 1-1
SCOLL 00:00 스파르탄스 FC 8-0 Vale of Leithen 5-0
SCOLL 00:00 Gala Fairydean 0-3 Bonnyrigg Rose 0-2
SCOLL 00:00 Stirling University FC 1-1 보네스 유나이티드 1-1
SCOLL 00:00 Cumbernauld Colts 4-3 Edinburgh University FC 1-1
SCOLL 00:00 Caledonian Braves 2-2 레인저스 FC (R) 0-0
SCOHL 00:00 [5]브레친 시티 4-0 Fort William[18] 1-0
SCOHL 00:00 [2]Inverurie Loco Works 0-2 프레이저버그 FC[1] 0-1
SCOHL 00:00 [15]Keith 5-1 Strathspey Thistle[16] 2-1
SCOHL 00:00 [14]로시머스 FC 0-0 Forres Mechanics[13] 0-0
SCOHL 00:00 [7]로테스 FC 3-0 헌틀리 FC[10] 2-0
SCOHL 00:00 상황중계 [9]Nairn County 0-3 브로라 레인저스 FC[4] 0-3
SCOHL 00:00 [11]Deveronvale 3-4 Wick Academy FC[8] 0-2
SCOHL 00:00 [3]Buckie Thistle FC 4-0 Formartine United[6] 2-0
SCOHL 00:00 [17]터리프 유나이티드 FC 0-3 Clachnacuddin[12] 0-1
SCO LCH 00:00 상황중계 [10] *던펌린 애슬레틱 FC 1-0 해밀턴 아카데미컬 FC[6] 1-0
SCO LCH 00:00 상황중계 [3] *인버네스 캘러도니언 시슬 FC 2-2 퀸 오브 더 사우스 FC[9] 0-1
SCO LCH 00:00 상황중계 [4] *레이스 로버스 FC 1-2 아브로스 FC[1] 1-0
SCO LCH 00:00 상황중계 [7] *에어 유나이티드 FC 0-2 그리녹 모턴 FC[8] 0-1
SCO D1 00:00 상황중계 [1] *Cove Rangers 1-0 몬트로즈 FC[2] 1-0
SCO D1 00:00 상황중계 [9] *덤바튼 FC 2-0 이스트 파이프 FC[10] 0-0
SCO D1 00:00 상황중계 [7] *피터헤드 FC 1-1 클라이드 FC[6] 0-1
SCO D1 00:00 상황중계 [3] *에어드리 유나이티드 FC 3-2 폴커크 FC[5] 2-0
SCO D1 00:00 상황중계 [8]알로아 애슬레틱 FC 1-1 퀸스 파크 FC *[4] 0-1
SCO D2 00:00 상황중계 [7] *스트랜라 FC 3-3 스털링 앨비언 FC[6] 1-1
SCO D2 00:00 상황중계 [8] *엘긴 시티 FC 1-1 앨비언 로버스 FC[9] 1-1
SCO D2 00:00 상황중계 [4] *스텐하우스뮤어 FC 0-2 카우덴비스 FC[10] 0-0
SCO D2 00:00 상황중계 [3]아난 애슬레틱 FC 2-2 포퍼 애슬레틱 FC *[2] 1-2
SCO D2 00:00 상황중계 [1] *Kelty Hearts 2-2 에든버러 시티 FC[5] 1-0
SPA CUP 00:00 상황중계 [15] *RCD 마요르카 2-1 RCD 에스파뇰[11] 1-0
SPA T15 00:00 상황중계 [6]CD 팜플로나 0-1 CD Corellano[16] 0-0
SPA T2 00:00 [9]CD Tuilla 1-2 Real Titanico DE Laviana[15] 0-1
SPA T2 00:00 [20]Langreo II 1-2 CD Mosconia[19] 1-0
SPA T4 00:00 상황중계 [6]San Ignacio 0-0 SD 베아사인[3] 0-0
SPA T6 00:00 상황중계 [7]Athletic Torrellano 1-1 Atletico Saguntino[3] 1-0
SPA T7 00:00 [17]Paracuellos Antamira 4-1 AD Villaviciosa De Odon[18] 1-0
SPA T8 00:00 상황중계 [15]아틀레티코 아스토르가 FC 2-1 Palencia CF[8] 0-0
SPA WD1 00:00 CF Pardinyes Women\'s 0-6 Sant Gabriel Women\'s 0-0
SPA WD1 00:00 CA 오사수나 (W) 0-1 FC Barcelona B Women\'s 0-1
ENG-N PR 00:00 [9]스태포드 레인저스 0-0 하이드 유나이티드 FC[16] 0-0
ENG-N PR 00:00 [6]휘트비 타운 FC 0-2 Atherton Collieries[13] 0-2
ENG-N PR 00:00 [17]Gainsborough Trinity 1-0 Basford Utd[12] 0-0
ENG-N PR 00:00 [15]스텔리브릿지 셀틱 FC 0-1 스카버러 애슬레틱 FC[7] 0-0
ENG-N PR 00:00 [21]Witton Albion 0-1 매틀록 타운 FC[1] 0-1
ENG-N PR 00:00 [2]Bamber Bridge 0-0 FC 유나이티드 오브 맨체스터[8] 0-0
ENG-N PR 00:00 [3]벅스턴 FC 3-3 워링턴 타운 FC[5] 2-3
ENG-N PR 00:00 [4]South Shields 2-0 Radcliffe FC[14] 1-0
Eng N1 00:00 케임브리지 시티 FC 2-1 스팔딩 유나이티드 FC 0-0
Eng N1 00:00 상황중계 리크 타운 FC 5-0 Clitheroe 1-0
Eng N1 00:00 상황중계 모슬리 AFC 1-0 Market Drayton Town 0-0
Eng N1 00:00 상황중계 Prescot Cables 3-0 Kidsgrove Athletic 1-0
Eng N1 00:00 상황중계 Glossop North End 3-2 Colne 2-0
Eng N1 00:00 램스버텀 유나이티드 FC 2-3 부틀 FC 1-0
ENG PR 00:00 상황중계 [20]노리치 시티 FC 2-1 에버턴 FC *[15] 2-0
ENG PR 00:00 상황중계 [19] *뉴캐슬 유나이티드 FC 1-1 왓포드 FC[17] 0-0
ENG PR 00:00 상황중계 [9] *울버햄프턴 원더러스 FC 3-1 사우샘프턴[12] 1-0
ENG CN 00:00 상황중계 [10]달링턴 FC 0-1 키더민스터 해리어 FC *[5] 0-0
ENG CN 00:00 상황중계 [16]헤리퍼드 유나이티드 FC 0-2 게이츠헤드 FC *[2] 0-0
ENG CN 00:00 상황중계 [13] *케터링 타운 3-0 Curzon Ashton FC[8] 1-0
ENG CN 00:00 상황중계 [19]Blyth Spartans 2-0 글로스터 시티 AFC *[17] 1-0
ENG CN 00:00 상황중계 [14]리밍턴 FC 0-2 AFC 필드 *[4] 0-1
ENG Conf 00:00 상황중계 [10] *그림즈비 타운 FC 2-0 알트링엄 FC[16] 0-0
ENG Conf 00:00 상황중계 [15]바닛 FC 1-4 체스터필드 FC *[2] 0-0
ENG Conf 00:00 상황중계 [19] *Wealdstone FC 2-1 도버 애슬레틱 FC[23] 0-1
ENG CS 00:00 상황중계 [13] *이스트본 버러 FC 5-2 헝거포드 타운 FC[9] 1-2
ENG CS 00:00 상황중계 [16] *헤멀헴프스테드 타운 FC 3-1 바스 시티 FC[15] 1-1
ENG CS 00:00 상황중계 [17] *첼름스퍼드 시티 FC 0-0 웰링 유나이티드 FC[18] 0-0
ENG CS 00:00 상황중계 [14]햄튼&리치몬드 1-2 도킹 원더러스 FC *[3] 1-2
ENG CS 00:00 상황중계 [4] *옥스퍼드 시티 FC 1-2 빌러리카이 타운 FC[21] 1-2
ENG LCH 00:00 상황중계 [14] *프레스턴 노스 엔드 FC 1-1 버밍엄 시티 FC[18] 1-0
ENG LCH 00:00 상황중계 [11] *밀월 FC 0-1 노팅엄 포리스트 FC[9] 0-0
ENG LCH 00:00 상황중계 [7] *미들즈브러 FC 2-1 레딩 FC[21] 0-0
ENG LCH 00:00 상황중계 [6] *허더즈필드 타운 FC 1-1 스완지 시티[17] 1-0
ENG LCH 00:00 상황중계 [2] *풀럼 FC 6-2 브리스톨 시티 FC[15] 5-2
ENG LCH 00:00 상황중계 [24]더비 카운티 FC 2-0 셰필드 유나이티드 FC *[13] 0-0
ENG LCH 00:00 상황중계 [5]퀸즈 파크 레인저스 1-0 웨스트 브로미치 앨비언 *[4] 0-0
ENG LCH 00:00 상황중계 [22] *피터버러 유나이티드 FC 1-4 코번트리 시티 FC[10] 1-2
ENG D1 00:00 상황중계 [9] *셰필드 웬즈데이 FC 4-2 플리머스 아가일 FC[7] 2-0
ENG D1 00:00 상황중계 [22]크루 알렉산드라 FC 0-0 슈루즈베리 타운 FC *[15] 0-0
ENG D1 00:00 상황중계 [23]질링엄 FC 1-3 버턴 앨비언 FC *[12] 1-0
ENG D1 00:00 상황중계 [18]볼턴 원더러스 FC 2-0 입스위치 타운 FC *[10] 0-0
ENG D1 00:00 상황중계 [3] *위컴 원더러스 FC 2-0 옥스포드 유나이티드 FC[6] 1-0
ENG D1 00:00 상황중계 [13]첼튼엄 타운 FC 1-1 찰턴 애슬레틱 FC *[14] 1-0
ENG D1 00:00 상황중계 [8] *포츠머스 FC 1-2 밀턴케인스 던스 FC[5] 0-2
ENG D1 00:00 상황중계 [24]돈캐스터 로버스 FC 1-2 위건 애슬레틱 FC *[4] 0-1
ENG D1 00:00 상황중계 [11]애크링턴 스탠리 FC 1-1 선덜랜드 AFC *[2] 0-0
ENG D1 00:00 상황중계 [16] *링컨 시티 FC 0-1 케임브리지 유나이티드 FC[17] 0-0
ENG D1 00:00 상황중계 [20] *AFC 윔블던 0-0 모어캠비 FC[21] 0-0
ENG D1 00:00 상황중계 [19]플릿우드 타운 FC 1-0 로더럼 유나이티드 FC *[1] 0-0
ENG-S PR 00:00 [8]예이트 타운 FC 2-1 해로 버러 FC[11] 1-0
ENG-S PR 00:00 [7]웨스턴슈퍼메어 AFC 3-0 Kings Langley[20] 1-0
ENG-S PR 00:00 [15]솔즈베리 시티 FC 1-3 메트로폴리탄 폴리스 FC[2] 1-1
ENG-S PR 00:00 상황중계 [16]Swindon Supermarine 0-4 Hayes &Yeading[3] 0-2
ENG-S PR 00:00 [13]비콘스필드 타운 FC 2-0 도체스터 타운 FC[18] 1-0
ENG-S PR 00:00 [6]톤턴 타운 FC 3-1 윔본 타운 FC[22] 2-0
ENG-S PR 00:00 [10]Walton Casuals 0-0 판버러 FC[1] 0-0
ENG-S PR 00:00 [14]헨던 FC 0-2 트루로 시티 FC[12] 0-0
ENG-S PR 00:00 상황중계 [9]풀 타운 FC 2-1 고스포트 버러 FC[4] 2-0
ENG-S PR 00:00 [19]Hartley Wintney 1-0 머서 타운 FC[21] 0-0
ENG-SLCD 00:00 상황중계 [2]콜빌 타운 FC 4-0 탬워스 FC[12] 2-0
ENG-SLCD 00:00 상황중계 [21]너니턴 타운 FC 0-0 Rushall Olympic[4] 0-0
ENG-SLCD 00:00 상황중계 [15]Bromsgrove Sporting 0-2 Alvechurch[5] 0-0
ENG-SLCD 00:00 [18]레디치 유나이티드 FC 3-0 스트랫퍼드 타운 FC[14] 1-0
ENG-SLCD 00:00 [1]밴버리 유나이티드 FC 2-0 러쉬던 앤 다이아몬드 FC[6] 0-0
ENG-SLCD 00:00 [20]히친 타운 FC 4-0 세인트아이브스 타운 FC[11] 1-0
ENG-SLCD 00:00 [19]로스토프트 타운 1-1 비글스웨이드 타운 FC[17] 0-1
ENG-SLCD 00:00 [7]로이스턴 타운 FC 1-2 리스톤 FC[8] 1-0
ENG-SLCD 00:00 [16]Barwell 2-2 Peterborough Sports[3] 0-2
ENG FAT 00:00 상황중계 [8] *스톡포트 카운티 FC 3-0 Larkhall Athletic 2-0
ENG FAT 00:00 상황중계 [4] *노츠 카운티 FC 2-1 이스트레이 FC[13] 1-1
ENG FAT 00:00 상황중계 [11] *요빌 타운 FC 1-1 니드햄 마켓 FC[13] 1-1
ENG FAT 00:00 상황중계 [17] *올더숏 타운 FC 0-2 브롬리 FC[5] 0-0
ENG FAT 00:00 상황중계 [6] *대거넘 & 레드브리지 FC 2-0 사우스엔드 유나이티드 FC[18] 0-0
ENG FAT 00:00 상황중계 [12] *요크 시티 FC 1-0 슬라우 타운 FC[11] 1-0
ENG FAT 00:00 상황중계 [11]얼프레턴 타운 FC 1-1 FC 핼리팩스 타운 *[1] 1-1
ENG FAT 00:00 상황중계 [6]사우스포트 FC 0-3 솔리헐 무어스 FC *[9] 0-1
ENG FAT 00:00 상황중계 [19]Tonbridge Angels 1-1 킹스린 타운 FC *[22] 0-0
ENG FAT 00:00 상황중계 [8] *세인트올번스 시티 FC 0-3 체스헌트 FC[7] 0-0
ENG FAT 00:00 상황중계 [3] *보어럼 우드 FC 1-1 메이드스톤 유나이티드 FC[2] 1-0
ENG FAT 00:00 상황중계 [5] *다트퍼드 FC 1-0 웨이머스 FC[21] 1-0
ENG FAT 00:00 [9] *스페니무어 타운 FC 3-1 Plymouth Parkway 0-1
ENG FAT 00:00 [11]모페스 타운 AFC 4-3 보스턴 유나이티드 FC *[7] 2-3
ENG RYM 00:00 [5]Bishop\'s Stortford 5-0 Brightlingsea Regent[19] 2-0
ENG RYM 00:00 [3]루이스 FC 3-0 Merstham[16] 2-0
ENG RYM 00:00 상황중계 [20]크레이 원더러스 FC 1-2 Corinthian Casuals[11] 1-1
ENG RYM 00:00 상황중계 [12]보그너 레지스 타운 FC 2-2 호셤 FC[13] 1-0
ENG RYM 00:00 [6]킹스토니언 FC 2-0 Wingate & Finchley[15] 2-0
ENG RYM 00:00 [1]워딩 FC 4-0 레더헤드 FC[22] 3-0
ENG RYM 00:00 [9]마게이트 0-3 AFC 혼처치[8] 0-0
ENG RYM 00:00 상황중계 [18]Bowers & Pitsea 0-1 Carshalton Athletic FC[10] 0-0
ENG RYM 00:00 [14]해링게이 버러 FC 0-0 엔필드 타운 FC[4] 0-0
ENG D2 00:00 상황중계 [8] *맨스필드 타운 FC 2-0 월솔 FC[15] 0-0
ENG D2 00:00 상황중계 [14] *브래드퍼드 시티 AFC 2-1 솔퍼드 시티 FC[11] 0-1
ENG D2 00:00 상황중계 [2] *트랜미어 로버스 FC 2-0 로치데일 AFC[17] 2-0
ENG D2 00:00 상황중계 [6] *포트 베일 FC 1-3 스윈던 타운 FC[5] 1-2
ENG D2 00:00 상황중계 [3]노샘프턴 타운 FC 1-1 포리스트 그린 로버스 FC *[1] 0-0
ENG D2 00:00 상황중계 [22]콜체스터 유나이티드 FC 0-2 배로 AFC *[20] 0-0
ENG D2 00:00 상황중계 [9] *엑서터 시티 FC 2-0 스컨소프 유나이티드 FC[23] 0-0
ENG D2 00:00 상황중계 [18] *브리스톨 로버스 FC 2-0 하틀풀 유나이티드 FC[16] 0-0
ENG D2 00:00 상황중계 [19] *칼라일 유나이티드 FC 1-1 크롤리 타운 FC[12] 0-1
ENG D2 00:00 상황중계 [21] *스테버니지 FC 3-3 서턴 유나이티드 FC[4] 2-0
GIB D1 00:00 상황중계 Mons Calpe SC 1-3 유로파 FC 0-2
KSA PR 00:05 상황중계 [3] *알 나스르(KSA) 4-0 알파이살리 (하르마)[14] 1-0
SPA T3 00:15 [3]U.M. Escobedo 3-1 SD Torina[5] 1-0
GRE D1 00:15 상황중계 [12] *PAS 라미아 1964 2-1 이오니코스 FC[11] 1-0
GRE D1 00:15 상황중계 [8] *아스테라스 트리폴리스 FC 1-0 볼로스 FC[9] 1-0
ITA D2 00:15 상황중계 [1]AC 피사 1909 1-3 프로시노네 칼초 *[9] 1-0
HOL D2 00:30 상황중계 [5] *ADO 덴하흐 2-0 FC 오스[18] 0-0
POR D1 00:30 상황중계 [10]보아비스타 FC 1-1 길 비센테 *[5] 1-0
POR D2 00:30 상황중계 [10] *FC 페나피엘 4-3 Vilafranquense[12] 2-2
INT CF 00:30 VfR Krefeld Fischeln 3-1 TuRU Dusseldorf 3-1
SPA T11 00:30 [3]CE 마나코르 2-0 San Rafael[17] 1-0
SPA T11 00:30 [20]CE Felanitx 1-0 Rotlet Molinar[15]
SPA T15 00:30 [2]CD Subiza 2-1 CD 에구에스[13]
SPA T17 00:30 [3]우테보 FC 3-1 CD 쿠아르테[1] 1-1
SPA T2 00:30 [14]Luarca 2-2 Urraca CF[11] 0-1
SPA T4 00:30 상황중계 [11]Pasaia KE 0-0 SD Deusto[8] 0-0
SPA T4 00:30 [19]톨로사 CF 0-3 알라베스 B[2]
SPA T4 00:30 [10]Anaitasuna 2-0 Beti Gazte[18]
ISR D1 00:30 [8] *하포엘 하이파 FC 2-2 마카비 페타티크바 FC[14] 1-1
ALB D1 00:45 [7]KF 스컨데르베우 코르처 0-0 KF 라치 *[3] 0-0
UAE PC 00:59 상황중계 [3]알자지라 클럽 1-2 알와흐다(UAE) *[2] 1-0
FRA D4A 00:59 [13] *SO 로모랑탱 2-3 EA 갱강 B[7] 2-0
FRA D1 00:59 상황중계 [20]AS 생테티엔 1-2 RC 랑스 *[6] 1-0
CAF NC 00:59 상황중계 [1](N) *나이지리아 3-1 수단[2] 2-0
LIB D1 00:59 [4]Al Hilal Benghazi 2-1 Al-Tahaddi[9] 0-1
POR CA 00:59 Camara de Lobos 1-2 CS 마리티무 B *
INT CF 00:59 [15]FC 디나모 부쿠레슈티 2-2 FC 파룰 콘스탄차[6] 1-0
TUR D1 00:59 상황중계 [15]안탈리아스포르 1-1 페네르바흐체 SK *[5] 0-0
TUR D2 00:59 [12]코자엘리스포르 1-2 MKE 앙카라귀쥐 *[2] 1-1
SPA T1 00:59 상황중계 [6]데포르티보 라코루냐 B 0-0 CF 노야[13] 0-0
SPA T1 00:59 [2]UD 소모사스 2-1 Atletico Arnoia[16] 0-1
SPA T1 00:59 상황중계 [14]CD 초코 2-1 Polvorin[1] 0-0
SPA T15 00:59 상황중계 [14]CD Gares 1-2 Azkoyen[8] 0-1
SPA T16 00:59 [12]CD 아곤시요 2-1 CF Rapid De Murillo[14] 1-0
SPA T18 00:59 [17]Hogar Alcarreno 2-0 Miguelturreno[16] 0-0
SPA T3 00:59 [8]카스트로 FC 0-1 UD Samano[9] 0-1
SPA T3 00:59 [13] *Atletico Albericia 1-1 CF Vimenor[2] 0-1
SPA T4 00:59 [13]Amurrio 0-0 CD Lagun Onak[17] 0-0
SPA T4 00:59 [5]SCD 두랑고 0-1 CD Baskonia[9]
SPA T4 00:59 [12]SD 레이오아 3-0 Aurrera de Ondarroa[15] 2-0
SPA T6 00:59 상황중계 [4]Torrent CF 0-3 CD 로다[5] 0-2
SPA WD1 00:59 Pozoalbense Women\'s 2-1 Real Betis B Women\'s 2-0
KSA D2 01:10 [5]Al-Rawdhah 2-2 Al-Washm[6] 0-0
OMA D1 01:15 상황중계 [2] *Al Seeb 2-0 알 나스르(OMA)[3] 1-0
SPA T8 01:15 [17]Ciudad Rodrigo 0-2 CA Bembibre[9]
SPA T15 01:30 [11]UCD Burlades 0-1 CD 코르테스[9]
SPA T6 01:30 상황중계 [10] *비야레알 C 4-1 실라 CF[11] 2-0
IRQ D1 01:30 [4]Naft Alwasat 4-1 Al Qasim Sport Club[12] 2-1
SPA T11 01:45 상황중계 [13] *UD Collerense 0-3 CD Llosetense[6] 0-1
FRA D4A 02:00 상황중계 [16]AS 비트레 4-1 Blois F.41 *[4] 2-1
FRA D4A 02:00 [10]US 그랑빌 2-2 AS 푸아시[12] 1-2
FRA D4B 02:00 [9]AS 보베 우아즈 2-1 RC 랑스 B[15] 1-1
FRA D4B 02:00 [7]FC 메스 B 0-3 Paris 13 Atletico[1] 0-2
FRA D4B 02:00 [2] *Fleury Merogis U.S. 0-1 Saint Quentin[11] 0-0
FRA D4C 02:00 상황중계 [9] *AS 모나코 FC B 0-1 Marignane Gignac[8] 0-1
FRA D4D 02:00 [13] *레제르비에 VF 2-1 몽펠리에 HSC B[15] 1-0
FRA D4D 02:00 [7]부르주 18 4-1 US 콜로미에[14] 1-1
FRA D4D 02:00 [12]앙제 SCO B 1-1 FC 샤말리에르[11] 1-0
FRA N3 02:00 Saint-Pierre Milizac 2-0 Plouzane ACF
CRC D1 02:00 Municipal Grecia 1-1 CS 에레디아노 * 1-0
MEX D3 02:00 상황중계 Cimarrones de Sonora B 1-1 CD Alacranes de Durango 1-0
CYP D1 02:00 상황중계 [12]에티니코스 아크나스 0-3 아포엘 FC *[7] 0-2
KSA PR 02:00 상황중계 [13] *알아흘리(KSA) 1-0 Al-Hazm[16] 1-0
KSA PR 02:00 [4] *알힐랄 3-2 알타아원[12] 2-2
SPA T4 02:00 상황중계 [20]Uritarra 1-1 산투추 FC *[14] 0-0
SPA T6 02:00 상황중계 [9] *Acero 2-1 Callosa Deportiva CF[15] 0-1
SPA T9 02:00 [12]CD 토레페로힐 1-0 Intergym Melilla[17] 1-0
ITA D1 02:00 상황중계 [20]US 살레르니타나 1919 0-3 SS 라치오 *[8] 0-2
GER D1 02:30 상황중계 [12]보루시아 묀헨글라트바흐 1-2 바이어 04 레버쿠젠 *[5] 0-0
FRA D4D 02:30 [16]Stade Montois 0-4 FC 낭트 B[8] 0-1
FRA D4D 02:30 [2]Moulins Yzeure 1-1 앙굴렘 CFC[4] 1-0
SPA CUP 02:30 상황중계 [14] *레알 스포르팅 히혼 0-0 카디스 CF[19] 0-0
SPA CUP 02:30 상황중계 [6] *지로나 FC 1-2 라요 바예카노[7] 1-1
SPA T16 02:30 [13] *Yague CF 1-2 CD 베르세오[11] 1-0
GRE D1 02:30 상황중계 [3] *PAOK FC 3-0 OFI 크레타[5] 0-0
GRE D1 02:30 상황중계 [14]아폴론 스미르니 FC 0-0 아리스 FC *[7] 0-0
ISR U19 02:30 Beitar Shimshon T.A. U19 1-2 하포엘 페타티크바 FC (U19) 0-1
ENG PR 02:30 상황중계 [14] *애스턴 빌라 FC 2-2 맨체스터 유나이티드[7] 0-1
ENG FAT 02:30 상황중계 [7] *렉섬 FC 5-1 Folkestone Invicta[2] 1-0
GIB D1 02:30 St Joseph\'s (GIB) 6-0 Europa Point FC 3-0
HOL D1 02:45 상황중계 [9] *NEC 네이메헌 0-0 헤라클레스 알멜로[13] 0-0
ISR D1 02:50 상황중계 [12]Hapoel Katamon Jerusalem 1-3 마카비 텔아비브 FC *[4] 0-1
BRA CE 03:00 [3]Crato CE 0-1 Pacajus CE *[4] 0-0
BRA CE 03:00 [6]Uniclinic Atletico Cearense CE 1-3 Ferroviario CE *[5] 0-2
BRA SPYC 03:00 상황중계 [21] *SC 인테르나시오나우 (Youth) 0-0 아소시아상 포르투게자 (Youth)[22] 0-0
BRA SPYC 03:00 [21] *Desportivo Brasil Youth 1-1 IAPE Youth[22] 1-0
FRA N3 03:00 상황중계 Anglet Genets 1-3 Stade Poitevin 0-1
FRA D2 03:00 상황중계 [2] *툴루즈 FC 1-1 포 FC[8] 0-0
FRA D2 03:00 상황중계 [20] *AS 낭시 2-1 SC 바스티아[13] 1-0
FRA D2 03:00 상황중계 [11] *EA 갱강 0-0 그르노블 푸트 38[18] 0-0
FRA D2 03:00 상황중계 [9] *로데즈 AF 0-2 디종 FCO[14] 0-1
MEX WD1 03:00 푸마스 UNAM (W) 0-1 클루브 아메리카 (W) 0-1
POR D1 03:00 상황중계 [4] *SC 브라가 0-1 CS 마리티무[9] 0-0
POR D1 03:00 상황중계 [3] *SL 벤피카 1-1 모레이렌스 FC[15] 0-0
SPA T12 03:00 상황중계 [17]UD Las Zocas 0-4 CD 마리노 *[12] 0-3
SPA RFEFA 03:00 [9] *CF 라요 마하다온다 0-0 CD 바다호스[10] 0-0
ISR D3 03:30 [10]Maccabi Tzur Shalom 0-0 Hapoel Bnei Fureidis[15] 0-0
ALB D1 03:45 [1] *KF 티라나 0-0 KF 블라즈니아 슈코더르[4] 0-0
BRA CBD 04:00 *Bahia de Feira BA 2-2 EC 바이아 1-1
BRA CBD 04:00 *Jacuipense BA 1-0 Doce Mel BA 0-0
BRA PI 04:00 Parnahyba PI 0-3 Fluminense/PI 0-1
BRA PI 04:00 EC 플라멩구 (PI) 0-0 4 de Julho/PI 0-0
BRA PI 04:00 Oeirense/PI 1-1 히베르 PI 0-0
BRA CE 04:00 [7]AD 이구아투 1-2 Maracana CE *[2] 0-1
BRA CE 04:00 상황중계 [1] *Caucaia 2-0 Icasa(CE)[8] 1-0
BRA SE 04:00 SE 세르지피 2-1 Falcon FC SE 1-1
FRA D2 04:00 상황중계 [5] *FC 소쇼 몽벨리아르 3-2 SM 캉[15] 0-2
CAF NC 04:00 상황중계 [3](N)기니비사우 0-1 이집트 *[4] 0-0
HOL D1 04:00 상황중계 [3] *페예노르트 0-1 SBV 비테세아른험[4] 0-0
HOL D1 04:00 상황중계 [6] *FC 트벤터 2-0 SC 헤이렌베인[10] 0-0
INT CF 04:00 톰벤시 FC 1-0 Vilavelhense (ES) 1-0
INT CF 04:00 상황중계 아틀레티코 마드리드 (U19) 4-1 쿨투랄 레오네사 (U19) 1-0
SPA T2 04:00 상황중계 [18]CD Roces 0-0 레알 오비에도 B *[1] 0-0
ISR D4 04:00 Sporting Tel Aviv 1-2 Hapoel Kfar Qasim Shouaa * 0-1
GER D2 04:30 상황중계 [2] *SV 다름슈타트 98 2-2 카를스루에 SC[10] 0-1
ENG U23 04:30 상황중계 [2] *맨체스터 시티 (U23) 3-1 맨체스터 유나이티드 (U23)[7] 3-0
BEL D1 04:45 상황중계 [2] *클뤼프 브뤼허 KV 2-0 신트트라위던 VV[13] 1-0
ITA D1 04:45 상황중계 [5] *유벤투스 FC 2-0 우디네세 칼초[14] 1-0
FRA D1 05:00 상황중계 [1] *파리 생제르맹 FC 2-0 스타드 브레스트 29[13] 1-0
HOL D1 05:00 상황중계 [11] *고 어헤드 이글스 0-2 RKC 발베이크[15] 0-2
INT CF 05:00 상황중계 *FBC 멜가르 1-0 데포르티보 페레이라 0-0
INT CF 05:00 상황중계 EC 노부암부르구 0-0 SER 카시아스두술 * 0-0
BRA SPYC 05:15 [21]Gremio Osasco Audax Youth 1-1 CR 바스쿠 다 가마 (Youth) *[21] 1-1
ARG TRFA 06:00 Huracan San Luis 0-0 EFI juniors * 0-0
CRC D2 06:00 *CD Barrio Mexico 4-0 Puerto Golfito FC 4-0
GUA D2 06:00 *Aurora FC 1-1 CSyD Sacachispas
MEX D3 06:20 Aguacateros CDU 7-0 Guerreros de Xico 3-0
BRA CBD 06:30 *Alagoinhas Atletico BA 4-1 Vitoria da Conquista BA 2-1
MEX D3 06:30 상황중계 *Mazorqueros FC 3-2 Colima FC 1-2
BRA SPYC 07:00 상황중계 [22]Retro/PE Youth 0-2 크루제이루 EC (Youth) *[21] 0-1
MEX D3 07:00 상황중계 *Cafetaleros De Chiapas 4-2 Escorpiones FC 3-1
MEX D3 07:00 상황중계 Catedraticos Elite 0-2 Coras De Nayarit * 0-2
MEX D3 07:15 상황중계 Sporting Canamy 2-2 Lobos ULMX * 0-0
BRA SPYC 07:30 상황중계 [21]오에스치 FC (Youth) 2-0 CR 플라멩구 (Youth) *[22] 0-0
MEX D1 08:00 상황중계 *클루브 아틀라스 1-0 아틀레티코 산루이스 0-0
MEX WD1 08:00 케레타로 FC (W) 0-2 CF 파추카 (W) * 0-0
MEX U20 08:45 클루브 티후아나 (U20) 1-2 클루브 레온 (U20) 1-0
CRC D1 09:00 상황중계 *LD 알라후엘렌세 1-0 과달루페 FC 1-0
GUA D1 09:00 상황중계 안티과 GFC 1-0 Deportivo Achuapa 1-0
ARG TPV 09:15 상황중계 (N) *CA 인데펜디엔테 0-1 CA 산로렌소 0-1
BRA SPYC 09:45 상황중계 [22] *상파울루 FC (Youth) 3-0 AD 상 카에타누 (Youth)[21] 2-0
MEX D1 10:00 상황중계 *티그레스 UANL 0-2 푸에블라 FC 0-2
SLV D1 10:00 상황중계 *CD 아길라스 0-0 Jocoro FC 0-0
SLV D1 10:00 상황중계 CD 찰라테낭고 0-0 아틀레티코 마르테 0-0
GUA D2 10:00 Amatitlan 2-1 Plataneros 2-0
AUS WAL 12:05 상황중계 [10]웰링턴 피닉스 FC (W) 2-3 브리즈번 로어 FC (W) *[8] 2-1
MEX D1 12:06 상황중계 *클루브 티후아나 1-1 클루브 레온 0-1