리그선택 닫기
전체선택 전체해제 닫기
경기 시간 상황중계 홈팀 점수 원정팀 전반 데이터
2022년01월16일(일)
KSA D2 01:10 [5]Al-Rawdhah 2-2 Al-Washm[6] 0-0
OMA D1 01:15 상황중계 [2] *Al Seeb 2-0 알 나스르(OMA)[3] 1-0
SPA T8 01:15 [17]Ciudad Rodrigo 0-2 CA Bembibre[9]
SPA T15 01:30 [11]UCD Burlades 0-1 CD 코르테스[9]
SPA T6 01:30 상황중계 [10] *비야레알 C 4-1 실라 CF[11] 2-0
IRQ D1 01:30 [4]Naft Alwasat 4-1 Al Qasim Sport Club[12] 2-1
SPA T11 01:45 상황중계 [13] *UD Collerense 0-3 CD Llosetense[6] 0-1
FRA D4A 02:00 상황중계 [16]AS 비트레 4-1 Blois F.41 *[4] 2-1
FRA D4A 02:00 [10]US 그랑빌 2-2 AS 푸아시[12] 1-2
FRA D4B 02:00 [9]AS 보베 우아즈 2-1 RC 랑스 B[15] 1-1
FRA D4B 02:00 [7]FC 메스 B 0-3 Paris 13 Atletico[1] 0-2
FRA D4B 02:00 [2] *Fleury Merogis U.S. 0-1 Saint Quentin[11] 0-0
FRA D4C 02:00 상황중계 [9] *AS 모나코 FC B 0-1 Marignane Gignac[8] 0-1
FRA D4D 02:00 [13] *레제르비에 VF 2-1 몽펠리에 HSC B[15] 1-0
FRA D4D 02:00 [7]부르주 18 4-1 US 콜로미에[14] 1-1
FRA D4D 02:00 [12]앙제 SCO B 1-1 FC 샤말리에르[11] 1-0
FRA N3 02:00 Saint-Pierre Milizac 2-0 Plouzane ACF
CRC D1 02:00 Municipal Grecia 1-1 CS 에레디아노 * 1-0
MEX D3 02:00 상황중계 Cimarrones de Sonora B 1-1 CD Alacranes de Durango 1-0
CYP D1 02:00 상황중계 [12]에티니코스 아크나스 0-3 아포엘 FC *[7] 0-2
KSA PR 02:00 상황중계 [13] *알아흘리(KSA) 1-0 Al-Hazm[16] 1-0
KSA PR 02:00 [4] *알힐랄 3-2 알타아원[12] 2-2
SPA T4 02:00 상황중계 [20]Uritarra 1-1 산투추 FC *[14] 0-0
SPA T6 02:00 상황중계 [9] *Acero 2-1 Callosa Deportiva CF[15] 0-1
SPA T9 02:00 [12]CD 토레페로힐 1-0 Intergym Melilla[17] 1-0
ITA D1 02:00 상황중계 [20]US 살레르니타나 1919 0-3 SS 라치오 *[8] 0-2
GER D1 02:30 상황중계 [12]보루시아 묀헨글라트바흐 1-2 바이어 04 레버쿠젠 *[5] 0-0
FRA D4D 02:30 [16]Stade Montois 0-4 FC 낭트 B[8] 0-1
FRA D4D 02:30 [2]Moulins Yzeure 1-1 앙굴렘 CFC[4] 1-0
SPA CUP 02:30 상황중계 [14] *레알 스포르팅 히혼 0-0 카디스 CF[19] 0-0
SPA CUP 02:30 상황중계 [6] *지로나 FC 1-2 라요 바예카노[7] 1-1
SPA T16 02:30 [13] *Yague CF 1-2 CD 베르세오[11] 1-0
GRE D1 02:30 상황중계 [3] *PAOK FC 3-0 OFI 크레타[5] 0-0
GRE D1 02:30 상황중계 [14]아폴론 스미르니 FC 0-0 아리스 FC *[7] 0-0
ISR U19 02:30 Beitar Shimshon T.A. U19 1-2 하포엘 페타티크바 FC (U19) 0-1
ENG PR 02:30 상황중계 [14] *애스턴 빌라 FC 2-2 맨체스터 유나이티드[7] 0-1
ENG FAT 02:30 상황중계 [7] *렉섬 FC 5-1 Folkestone Invicta[2] 1-0
GIB D1 02:30 St Joseph\'s (GIB) 6-0 Europa Point FC 3-0
HOL D1 02:45 상황중계 [9] *NEC 네이메헌 0-0 헤라클레스 알멜로[13] 0-0
ISR D1 02:50 상황중계 [12]Hapoel Katamon Jerusalem 1-3 마카비 텔아비브 FC *[4] 0-1
BRA CE 03:00 [3]Crato CE 0-1 Pacajus CE *[4] 0-0
BRA CE 03:00 [6]Uniclinic Atletico Cearense CE 1-3 Ferroviario CE *[5] 0-2
BRA SPYC 03:00 상황중계 [21] *SC 인테르나시오나우 (Youth) 0-0 아소시아상 포르투게자 (Youth)[22] 0-0
BRA SPYC 03:00 [21] *Desportivo Brasil Youth 1-1 IAPE Youth[22] 1-0
FRA N3 03:00 상황중계 Anglet Genets 1-3 Stade Poitevin 0-1
FRA D2 03:00 상황중계 [2] *툴루즈 FC 1-1 포 FC[8] 0-0
FRA D2 03:00 상황중계 [20] *AS 낭시 2-1 SC 바스티아[13] 1-0
FRA D2 03:00 상황중계 [11] *EA 갱강 0-0 그르노블 푸트 38[18] 0-0
FRA D2 03:00 상황중계 [9] *로데즈 AF 0-2 디종 FCO[14] 0-1
MEX WD1 03:00 푸마스 UNAM (W) 0-1 클루브 아메리카 (W) 0-1
POR D1 03:00 상황중계 [4] *SC 브라가 0-1 CS 마리티무[9] 0-0
POR D1 03:00 상황중계 [3] *SL 벤피카 1-1 모레이렌스 FC[15] 0-0
SPA T12 03:00 상황중계 [17]UD Las Zocas 0-4 CD 마리노 *[12] 0-3
SPA RFEFA 03:00 [9] *CF 라요 마하다온다 0-0 CD 바다호스[10] 0-0
ISR D3 03:30 [10]Maccabi Tzur Shalom 0-0 Hapoel Bnei Fureidis[15] 0-0
ALB D1 03:45 [1] *KF 티라나 0-0 KF 블라즈니아 슈코더르[4] 0-0
BRA CBD 04:00 *Bahia de Feira BA 2-2 EC 바이아 1-1
BRA CBD 04:00 *Jacuipense BA 1-0 Doce Mel BA 0-0
BRA PI 04:00 Parnahyba PI 0-3 Fluminense/PI 0-1
BRA PI 04:00 EC 플라멩구 (PI) 0-0 4 de Julho/PI 0-0
BRA PI 04:00 Oeirense/PI 1-1 히베르 PI 0-0
BRA CE 04:00 [7]AD 이구아투 1-2 Maracana CE *[2] 0-1
BRA CE 04:00 상황중계 [1] *Caucaia 2-0 Icasa(CE)[8] 1-0
BRA SE 04:00 SE 세르지피 2-1 Falcon FC SE 1-1
FRA D2 04:00 상황중계 [5] *FC 소쇼 몽벨리아르 3-2 SM 캉[15] 0-2
CAF NC 04:00 상황중계 [3](N)기니비사우 0-1 이집트 *[4] 0-0
HOL D1 04:00 상황중계 [3] *페예노르트 0-1 SBV 비테세아른험[4] 0-0
HOL D1 04:00 상황중계 [6] *FC 트벤터 2-0 SC 헤이렌베인[10] 0-0
INT CF 04:00 톰벤시 FC 1-0 Vilavelhense (ES) 1-0
INT CF 04:00 상황중계 아틀레티코 마드리드 (U19) 4-1 쿨투랄 레오네사 (U19) 1-0
SPA T2 04:00 상황중계 [18]CD Roces 0-0 레알 오비에도 B *[1] 0-0
ISR D4 04:00 Sporting Tel Aviv 1-2 Hapoel Kfar Qasim Shouaa * 0-1
GER D2 04:30 상황중계 [2] *SV 다름슈타트 98 2-2 카를스루에 SC[10] 0-1
ENG U23 04:30 상황중계 [2] *맨체스터 시티 (U23) 3-1 맨체스터 유나이티드 (U23)[7] 3-0
BEL D1 04:45 상황중계 [2] *클뤼프 브뤼허 KV 2-0 신트트라위던 VV[13] 1-0
ITA D1 04:45 상황중계 [5] *유벤투스 FC 2-0 우디네세 칼초[14] 1-0
FRA D1 05:00 상황중계 [1] *파리 생제르맹 FC 2-0 스타드 브레스트 29[13] 1-0
HOL D1 05:00 상황중계 [11] *고 어헤드 이글스 0-2 RKC 발베이크[15] 0-2
INT CF 05:00 상황중계 *FBC 멜가르 1-0 데포르티보 페레이라 0-0
INT CF 05:00 상황중계 EC 노부암부르구 0-0 SER 카시아스두술 * 0-0
BRA SPYC 05:15 [21]Gremio Osasco Audax Youth 1-1 CR 바스쿠 다 가마 (Youth) *[21] 1-1
ARG TRFA 06:00 Huracan San Luis 0-0 EFI juniors * 0-0
CRC D2 06:00 *CD Barrio Mexico 4-0 Puerto Golfito FC 4-0
GUA D2 06:00 *Aurora FC 1-1 CSyD Sacachispas
MEX D3 06:20 Aguacateros CDU 7-0 Guerreros de Xico 3-0
BRA CBD 06:30 *Alagoinhas Atletico BA 4-1 Vitoria da Conquista BA 2-1
MEX D3 06:30 상황중계 *Mazorqueros FC 3-2 Colima FC 1-2
BRA SPYC 07:00 상황중계 [22]Retro/PE Youth 0-2 크루제이루 EC (Youth) *[21] 0-1
MEX D3 07:00 상황중계 *Cafetaleros De Chiapas 4-2 Escorpiones FC 3-1
MEX D3 07:00 상황중계 Catedraticos Elite 0-2 Coras De Nayarit * 0-2
MEX D3 07:15 상황중계 Sporting Canamy 2-2 Lobos ULMX * 0-0
BRA SPYC 07:30 상황중계 [21]오에스치 FC (Youth) 2-0 CR 플라멩구 (Youth) *[22] 0-0
MEX D1 08:00 상황중계 *클루브 아틀라스 1-0 아틀레티코 산루이스 0-0
MEX WD1 08:00 케레타로 FC (W) 0-2 CF 파추카 (W) * 0-0
MEX U20 08:45 클루브 티후아나 (U20) 1-2 클루브 레온 (U20) 1-0
CRC D1 09:00 상황중계 *LD 알라후엘렌세 1-0 과달루페 FC 1-0
GUA D1 09:00 상황중계 안티과 GFC 1-0 Deportivo Achuapa 1-0
ARG TPV 09:15 상황중계 (N) *CA 인데펜디엔테 0-1 CA 산로렌소 0-1
BRA SPYC 09:45 상황중계 [22] *상파울루 FC (Youth) 3-0 AD 상 카에타누 (Youth)[21] 2-0
MEX D1 10:00 상황중계 *티그레스 UANL 0-2 푸에블라 FC 0-2
SLV D1 10:00 상황중계 *CD 아길라스 0-0 Jocoro FC 0-0
SLV D1 10:00 상황중계 CD 찰라테낭고 0-0 아틀레티코 마르테 0-0
GUA D2 10:00 Amatitlan 2-1 Plataneros 2-0
AUS WAL 12:05 상황중계 [10]웰링턴 피닉스 FC (W) 2-3 브리즈번 로어 FC (W) *[8] 2-1
MEX D1 12:06 상황중계 *클루브 티후아나 1-1 클루브 레온 0-1
MEX D1 12:10 상황중계 *크루스 아술 1-0 FC 후아레스 1-0
AUS WAL 14:05 상황중계 [8]웨스턴 시드니 원더러스 FC (W) 0-1 멜버른 빅토리 FC (W) *[3] 0-0
AUS WAL 16:45 상황중계 [5] *뉴캐슬 제츠 FC (W) 1-1 퍼스 글로리 FC (W)[7] 0-0
TUR U19 17:00 상황중계 *Keciorengucu U19 2-0 Eyupspor(U19) 0-0
THA D3 17:30 방콕 FC 5-2 톤부리 유나이티드 FC 3-0
THA D3 17:30 깜팽펫 FC 1-1 Northern Tak United
THA D3 17:30 어섬션 유나이티드 FC 4-2 후아힌 시티 FC 2-1
THA D3 17:30 상황중계 Nonthaburi United 2-2 시암 FC 0-0
THA D3 17:30 상황중계 Surin Sugar Khongcheemool 2-5 Muang Loei United 2-2
THA D3 17:30 Nakhon Mae Sot United FC 1-2 핏사눌록 FC
THA D3 17:30 Banbueng 0-1 차층사오 FC
THA D3 17:30 상황중계 Pathum Thani University 1-1 차이낫 유나이티드 FC 0-0
THA D3 17:30 우돈 유나이티드 FC 1-2 수린 시티 FC
THA D3 17:30 상황중계 Muangnont Bankunmae FC 0-0 사뭇쁘라깐 FC 0-0
THA D3 17:30 상황중계 Chiangrai Lanna 0-6 우타이타니 FC 0-2
ALG U21 18:00 상황중계 US 비스크라 (U21) 1-2 CS 콩스탕틴 (U21) 1-1
INT CF 18:00 [10]FK 믈라다볼레슬라프 B 2-0 SK 클라드노 1-0
THA D3 18:00 짠타부리 FC 2-1 Marines Eureka FC
THA D3 18:00 나라 유나이티드 FC 3-0 수랏타니 FC
THA D3 18:00 상황중계 Maejo United 1-0 난 FC 0-0
TUR U19 18:00 *알타이 SK (U19) 1-1 알라니아스포르 (U19) 0-0
TUR U19 18:00 상황중계 *부르사스포르 (U19) 0-1 에르주룸스포르 (U19) 0-0
TUR U19 18:00 *발리케시르스포르 (U19) 1-2 삼순스포르 (U19) 0-0
TUR U19 18:00 상황중계 Tuzlaspor Kulubu(U19) 0-0 오르두 FK (U19) 0-0
TUR WD1 18:00 [6]Karadeniz Eregli Belediye Spor Women\'s 1-7 베식타스 JK (W)[1] 0-4
TUR WD1 18:00 [12]Kirecburnu Women\'s 0-7 Atasehir Belediyesi Women\'s[7] 0-3
TUR WD1 18:00 [3]1207 Antalya Muratpasa Women\'s 3-1 Kocaeli Bayan Women\'s[8] 0-1
TUR WD1 18:00 [5]Fenerbahce Women\'s 3-1 아메드 SK (W)[9] 1-0
TUR WD1 18:00 [11]Hatayspor Women\'s 0-3 Fatih Vatanspor Women\'s[2]
TUR WD1 18:00 [6]갈라타사라이 (W) 1-1 Konak BEL. Women\'s[5] 1-1
TUR WD1 18:00 [8]Kayseri Genclerbirligi Women\'s 1-0 트라브존스포르 (W)[7] 1-0
TUR WD1 18:00 [9]차이쿠르 리제스포르 (W) 0-3 ALG Spor Women\'s[2] 0-1
TUR WD1 18:00 [12]시바스스포르 (W) 2-1 Yabancilar Women\'s[10]
TUR WD1 18:00 [3]Fatih Karagumruk Women\'s 1-1 Adana Idmanyurduspor Women\'s[1] 1-1
ALG U21 18:15 상황중계 JS 사우라 (U21) 2-1 Paradou AC(U21) 1-1
INT CF 18:30 상황중계 [6] *SK 슬라비아 프라하 B 3-3 Sokol Zivanice[4] 1-2
AN Cup 19:00 FC Ranger\'s Andorra 0-5 UE 엥고르다뉴[7] 0-2
AN Cup 19:00 [1]Inter Club D\'Escaldes 3-0 UE 산트 줄리아[3] 2-0
FRA U19C 19:00 상황중계 [5] *FC 지롱댕 드 보르도 (U19) 1-2 스타드 브레스트 29 (U19)[3] 1-1
INT CF 19:00 상황중계 [6](N) *NK 로코모티바 자그레브 2-3 NK 오파티야[16] 2-3
TUR3-1 19:00 [13]오스마니예스포르 FK 3-0 Sancaktepe Belediye Spor[18] 3-0
TUR3-1 19:00 [15]Baskent Gozgozler 0-5 Nevsehir Belediyespor[4] 0-2
TUR3-1 19:00 상황중계 [11]Karaman Belediyespor 0-2 Catalcaspor[12] 0-1
TUR3-1 19:00 [8]Kelkit Belediye Hurriyet 1-1 Erbaaspor S[5] 1-0
TUR3-2 19:00 [14]Elazig Belediyespor 2-1 하세테페 SK[18] 1-0
TUR3-2 19:00 [19]Carsambaspor 1-1 Sile Yildizspor *[3] 1-0
TUR3-2 19:00 상황중계 [2] *Iskenderun FK 2-1 악사라이스포르[5] 1-0
TUR3-2 19:00 상황중계 [10]Yomraspor 0-0 다리카 겐츨레르비를리이[16] 0-0
TUR3-2 19:00 상황중계 [6] *52 Orduspor 3-1 Kusadasispor[7] 3-0
TUR3-2 19:00 상황중계 [11]Yeilyurt Belediyespor 0-1 뒤즈제스포르 *[1] 0-1
TUR3-2 19:00 [4]76 Igdir Belediye spor 2-1 Kestelspor[13] 0-0
TUR3-3 19:00 [11]카르시야카 SK 1-2 Erokspor[2] 0-0
TUR3-3 19:00 상황중계 [1]페티예스포르 1-0 Kirikkale Buyuk Anadolu[3] 0-0
TUR3-3 19:00 [17]제이한스포르 1-5 귀뮈샤네스포르[12] 0-4
TUR3-3 19:00 상황중계 [15] *Tepecikspor 0-1 오도루스포르[8] 0-0
TUR3-3 19:00 상황중계 [13]Cankaya FK 1-3 오프스포르[5] 1-1
TUR3-3 19:00 [10]Agri 1970 Spor 1-2 Icel Idmanyurdu Spor[6] 0-0
TUR3-3 19:00 [16] *Modafenspor 0-0 Mardin BB[14] 0-0
TUR3-3 19:00 [9]Karakopru Belediyespor 5-1 카라부크스포르[18] 2-0
TUR3-3 19:00 상황중계 [7] *Belediye Derincespor 1-0 Edirnespor Genclik[4] 0-0
TUR WD1 19:00 [11]Dudulluspor Women\'s 1-4 Hakkarigucu Women\'s[4] 1-3
TUR2BB 19:00 [8] *우샤크스포르 1-1 아메드 SK[2] 0-1
TUR2BB 19:00 상황중계 [4]Nazillispor 1-1 키르클라렐리스포르 *[6] 0-0
TUR2BB 19:00 상황중계 [15] *Tarsus Idman Yurdu 0-0 1922 Konyaspor[16] 0-0
TUR2BB 19:00 [18]에스키셰히르스포르 2-1 Bursa Niluferspor AS *[17] 1-0
TUR2BB 19:00 [7] *Ankara Demirspor 2-1 샨리우르파스포르[10] 2-0
TUR2BB 19:00 상황중계 [13] *아크히사르 벨레디예스포르 0-0 종굴다크스포르[14] 0-0
TUR2BB 19:00 [5]Isparta Davrazspor 1-3 1928 Bucaspor FK[3] 0-1
TUR2BB 19:00 상황중계 [11] *Kirsehir Belediyespor 3-1 Pazarspor[12] 1-0
TUR2BK 19:00 상황중계 [1] *사카리아스포르 2-0 Bayburt Ozel Idare[5] 0-0
TUR2BK 19:00 [14]디야르바키르스포르 2-0 Corum Belediyespor *[6] 2-0
TUR2BK 19:00 [16]아디야만스포르 3-1 Belediye Vanspor[8] 2-1
TUR2BK 19:00 상황중계 [13]이네괼스포르 3-1 앙카라스포르 *[10] 1-0
TUR2BK 19:00 [20]Nigde Belediyespor 1-3 소마스포르[7] 0-1
TUR2BK 19:00 상황중계 [4] *Afjet Afyonspor 0-2 BB 보드룸스포르[9] 0-2
TUR2BK 19:00 상황중계 [18]Ergene Velimese 3-0 Sariyer *[17] 1-0
TUR2BK 19:00 상황중계 [11]Serik Belediyespor 0-3 카라만마라슈스포르[19] 0-1
SPA WDP 19:00 [9] *레반테 UD (W) 2-3 아틀레틱 빌바오 (W)[6] 1-2
SPA WDP 19:00 [11] *레알 베티스 (W) 2-0 SD 에이바르 (W)[13] 1-0
SPA WD1 19:00 Athletic Bilbao C Women\'s 0-2 Real Sociedad B Women\'s 0-0
TUR D1 19:30 상황중계 [18] *알타이 SK 0-2 알라니아스포르[11] 0-1
TUR D2 19:30 상황중계 [15] *Keciorengucu 0-0 Eyupspor[4] 0-0
TUR D2 19:30 상황중계 [12] *Tuzlaspor Kulubu 2-1 오르두 FK[16] 1-1
SPA T11 19:30 [10]Portmany 2-0 CD Binissalem[11] 1-0
SPA T17 19:30 [6] *레알 사라고사 B 2-0 CF 에필라[7] 1-0
SPA T17 19:30 [15]Giner Torrero 0-0 Biescas[17] 0-0
SPA T18 19:30 [13]UD 알만사 0-2 CD 이예스카스 *[3] 0-0
SPA T6 19:30 [17]Recambios Colon CD 0-1 Atzeneta UE[2] 0-0
SPA T7 19:30 상황중계 [21]CD Colonia Moscardo 0-0 CF Trival Valderas[12] 0-0
SPA T7 19:30 상황중계 [20]RCD 카라반첼 0-2 Villaverde Boetticher CF[17] 0-1
SPA T7 19:30 [16]AD 알코르콘 B 3-1 Fuenlabrada Promesas Madrid 2021[2] 1-1
SPA T7 19:30 [8] *AD Torrejon CF 0-1 CDF 트레스칸토스[15] 0-0
SPA WDP 19:30 [3] *아틀레티코 마드리드 (W) 3-2 레크레아티보 우엘바 (W)[14] 0-1
SPA YC 19:30 CA 오사수나 (U19) 2-2 알라베스 (U19) 0-1
SPA T17 19:45 [13]UD 바르바스트로 0-0 Santa Anastasia[9] 0-0
SPA T3 19:45 [8]AD Siete Villas 2-2 셀라야 FC[15] 0-1
SPA T3 19:45 [14]Barreda Balompie 2-1 SD Textil Escudo[12] 1-0
SPA T3 19:45 [7]CD Guarnizo 1-1 SD Noja[11] 0-0
IRQ D1 19:45 [6]자호 FC 0-0 Naft Misan[11] 0-0
Mac D1 20:00 상황중계 CD Monte Carlo 5-1 LUN LOK 2-0
FRA U19D 20:00 [12]AC 아작시오 (U19) 4-0 툴루즈 FC (U19)[1]
POR L3 20:00 상황중계 *SC 브라가 B 0-1 Canelas 2010 0-1
POR CA 20:00 Coruchense 1-3 오페라리우 페호비아리우 EC 0-1
POR D2 20:00 상황중계 [4] *CD 나시오날 0-3 SL 벤피카 B[1] 0-2
THA PR 20:00 상황중계 [10] *폴리스 테로 FC 0-1 나콘랏차시마 FC[12] 0-1
THA PR 20:00 상황중계 [6] *무앙통 유나이티드 FC 2-2 BG 빠툼 유나이티드 FC[5] 1-0
THA D2 20:00 상황중계 [13]라용 FC 3-2 프래 유나이티드 FC *[9] 1-0
THA D3 20:00 Bankhai United 2-0 Kohkwang
TUR WD1 20:00 [4]Fomget Genclik Women\'s 1-0 알타이 SK (W)[10] 0-0
SPA CUP 20:00 상황중계 [4]CD 아틀레티코 발레아레스 0-1 발렌시아 *[10] 0-1
SPA D3-B 20:00 상황중계 [13] *UD 로그로네스 B 3-0 Naxara[16] 2-0
SPA T10 20:00 상황중계 [14]UD 로스 바리오스 0-0 CD 헤레나[6] 0-0
SPA T10 20:00 상황중계 [2]CD 우트레라 3-0 CD Cabecense[17] 2-0
SPA T11 20:00 상황중계 [9]Constancia 0-3 UD Poblense *[3] 0-1
SPA T11 20:00 [14]CE 메르카달 0-1 CF Platges De Calvia[5] 0-0
SPA T11 20:00 [19]Inter Ibiza 3-1 CF Soller[8]
SPA T11 20:00 [21]Son Veri 2-1 Murense[16] 1-0
SPA T13 20:00 상황중계 [10]레알 무르시아 B 0-1 Yeclano Deportivo[2] 0-1
SPA T13 20:00 [14]EG El Palmar 1-0 마사론 CF[18] 1-0
SPA T15 20:00 상황중계 [10]Beti Kozkor KE 1-2 CD 우아르테[7] 0-1
SPA T18 20:00 [4]CP 비야로블레도 2-0 San Clemente[15] 1-0
SPA T18 20:00 [14]CD 만체고 시우다드레알 0-0 CD 킨타나르 델 레이[2] 0-0
SPA T5 20:00 [7]CE 로스피탈레트 4-2 Pobla De Mafumet CF[12] 2-0
SPA T6 20:00 [16]Castellon II 0-0 Elche CF Ilicitano[13] 0-0
SPA T7 20:00 [4]RSD 알칼라 1-0 Complutense Alcala[19] 1-0
SPA T7 20:00 [3]라스로사스 CF 3-0 AD 파를라[7] 2-0
SPA T7 20:00 상황중계 [1] *아틀레티코 마드리드 B 0-0 Ursaria[6] 0-0
SPA T9 20:00 [6] *말라가 CF B 1-3 Atletico de Porcuna[5] 0-0
SPA T9 20:00 [15]레알 하엔 3-1 UD Torre del Mar[10] 1-0
SPA WDP 20:00 [7] *세비야 FC (W) 3-1 Colegio Aleman Valencia Women\'s[12] 1-0
SPA WD1 20:00 Gijon FF Women\'s 4-0 Real Oviedo B Women\'s 2-0
SPA WD1 20:00 DNS de Belen Women‘s 4-2 Olimpico Madrid Women\'s 2-0
SPA WD1 20:00 Real Oviedo Women\'s 0-1 Atletico de Madrid B Women\'s 0-0
SPA WD1 20:00 Santa Teresa CD Women\'s 3-1 Alhama CF Women\'s 1-1
SPA WD1 20:00 상황중계 CE Seagull Women\'s 0-3 RCD 에스파뇰 (W) 0-1
SPA YC 20:00 아틀레틱 빌바오 (U19) 2-1 SD 에이바르 (U19) 0-1
SPA YC 20:00 셀타 비고 (U19) 1-1 데포르티보 라코루냐 (U19) 0-1
SPA YC 20:00 RCD 에스파뇰 (U19) 2-1 RCD 마요르카 (U19) 1-0
IRQ D1 20:00 상황중계 [14]바그다드 FC 0-1 알탈라바[4] 0-0
IRQ D1 20:00 상황중계 [15]Al Kahrabaa 1-0 Al Minaa Basra[19] 1-0
IRQ D1 20:00 [10]Al-Naft 1-0 Samarra[20] 0-0
IWD1 20:00 [8]ASDC Pomigliano Women\'s 0-5 유벤투스 FC (W) *[1] 0-2
HOL D1 20:15 상황중계 [7]FC 위트레흐트 0-3 AFC 아약스 *[2] 0-3
HOL WD1 20:15 [6]PEC 즈볼러 (W) 1-4 FC 트벤터 (W) *[3] 1-2
SPA WD1 20:15 Victoria CF Women\'s 1-2 Sardoma CF Women\'s 0-0
THA PR 20:30 상황중계 [16]치앙마이 유나이티드 FC 1-4 부리람 유나이티드 FC *[2] 0-0
THA D2 20:30 상황중계 [17]콘깬 FC 0-1 람푼 워리어스 FC *[4] 0-0
ITA D1 20:30 상황중계 [10] *US 사수올로 칼초 2-4 엘라스 베로나 FC[13] 0-2
IWD1 20:30 [7]ACF 피오렌티나 (W) 1-6 US 사수올로 칼초 (W) *[4] 1-1
SPA WD1 20:45 San Ignacio Women\'s 3-2 Racing Santander B Women\'s 1-2
ICE FWC 21:00 UMF Afturelding Women\'s 5-1 Thor KA Akureyri Woman\'s *
GER D3 21:00 상황중계 [18] *SC Verl 2-0 뷔르츠부르크 키커스[19] 0-0
FRA D1 21:00 상황중계 [5] *스타드 렌 FC 6-0 FC 지롱댕 드 보르도[17] 2-0
KEN D1 21:00 상황중계 터스커 FC 0-1 Nairobi City Stars 0-0
KEN D1 21:00 *KCB Nairobi 2-3 Kakamega Homeboyz 1-1
KEN D1 21:00 상황중계 *Gor Mahia 2-0 Talanta FC 0-0
KEN D1 21:00 (N)Wazito FC 2-1 Nzoia Sugar * 2-0
KEN D1 21:00 상황중계 *Bidco United 1-1 Sofapaka Nairobi FC 1-0
KEN D1 21:00 Vihiga Bullets FC 1-1 Bandari FC 0-0
POR CA 21:00 Rabo Peixe 0-1 Sintrense
THA D2 21:00 상황중계 [16] *Raj Pracha FC 2-1 나콘빠톰 유나이티드 FC[15] 1-0
THA D2 21:00 상황중계 [6]람빵 FC 2-2 네이비 FC[18] 0-1
SPA T12 21:00 [6]UD 란사로테 1-0 UD 라스팔마스 C[1] 0-0
SPA T12 21:00 상황중계 [7] *CD Vera Puerto De La Cruz 0-1 CD 산타 우르술라[8] 0-1
SPA T12 21:00 상황중계 [13]CD Buzanada 1-1 Villa Santa Brigida[12] 1-1
SPA WDP 21:00 [4] *Granadilla Tenerife Women\'s 1-0 알라베스 (W)[5] 0-0
SPA WD1 21:00 Las Majoreras Women\'s 5-2 CD Tarsa Women\'s 3-1
SPA WD1 21:00 Juan Grande Women\'s 1-1 Granadilla Tenerife B Women\'s 0-1
ENG U23 21:00 상황중계 [12] *미들즈브러 FC (U23) 3-2 선덜랜드 AFC (U23)[8] 2-1
ENG LCH 21:00 상황중계 [19] *헐 시티 AFC 0-2 스토크 시티 FC[10] 0-1
ENG WPR 21:00 [2] *Durham Wildcats Women\'s 2-3 크리스탈 팰리스 FC (W)[4] 2-2
LBN D1 21:15 [3]Bourj 2-0 Al Hikma Beirut[10] 0-0
EGY LC 21:30 [2]Future FC 2-1 피라미즈 FC *[4] 0-1
BEL D1 21:30 상황중계 [4] *로열 앤트워프 FC 3-0 스포르팅 샤를루아[6] 2-0
GER D2 21:30 상황중계 [5] *FC 샬케 04 1-1 홀슈타인 킬[13] 0-0
GER D2 21:30 상황중계 [16]SV 잔트하우젠 0-3 SSV 얀 레겐스부르크 *[9] 0-2
GER D2 21:30 상황중계 [8] *FC 하이덴하임 2-1 FC 잉골슈타트 04[18] 1-0
CYP D2 21:30 상황중계 [10]Olympiada Lympion 0-1 Alki Oroklini[5] 0-1
SPA WD1 21:30 Rayo Vallecano Women\'s B 1-2 Atletico Lince Women\'s 0-0
ALB D1 21:45 [9]Egnatia Rrogozhine 0-3 FK 파르티자니 티라나 *[5] 0-0
ALB D1 21:45 [10](N) *Kastrioti Kruje 2-0 KF 테우타 두러스[6] 1-0
SPA D3-A 21:45 [9] *CD 레가네스 B 1-1 UP 랑그레오[10] 1-0
GRE D2 21:45 상황중계 [5]에갈레오 FC 1-0 Giorgos Karaiskakis[13] 1-0
GRE D2 21:45 상황중계 [4] *칼리테아 FC 3-2 에르고텔리스 FC[11] 3-2
GRE D2 21:45 상황중계 [15]판세르라이코스 FC 2-2 Thesprotos[5] 2-0
GRE D2 21:45 상황중계 [1] *리바디아코스 FC 3-0 Kalamata AO[3]
GRE D2 21:45 [16]라리사 FC 1-1 Almopos Aridaea[8] 1-1
GRE D2 21:45 상황중계 [2] *베리아 FC 4-1 Pierikos[12] 3-0
GRE D2 21:45 상황중계 [10]Ierapetra 3-1 Asteras Vlachioti[15] 3-0
GRE D2 21:45 [17]Zakynthos 0-2 Diagoras Rodos[12] 0-1
GRE D2 21:45 상황중계 [14]AO Episkopis Rethymno 1-0 Kifisia[9] 0-0
UAE D1 22:00 [7]Al Fujairah 1-2 알아라비(UAE)[2] 0-2
UAE D1 22:00 [9]Al-Thaid 0-2 Dubba Al Husun *[5] 0-1
UAE D1 22:00 상황중계 [1] *디바 알푸자이라 3-0 하타 클럽[6] 2-0
UAE D1 22:00 [13]Masafi 2-1 Al-Jazira Al-Hamra[11] 2-0
UAE D1 22:00 [10]Masfut 1-1 Dubai City[15] 1-1
UAE D1 22:00 [14]Al Taawon 2-1 Al-Rams[12] 0-0
UAE PC 22:00 상황중계 [8] *알이티하드 칼바 0-2 바니야스 SC[7] 0-0
BUR LA 22:00 상황중계 Vital\'O 1-1 Bujumbura City 1-0
CAF NC 22:00 상황중계 [2](N)감비아 1-1 말리 *[1] 0-0
LIB D1 22:00 [5]알아흘리(LBY) 3-1 Al Khmes[9] 1-1
LIB D1 22:00 [7]Al Mahalla 1-1 Al-Shat[10] 0-0
POR WD1 22:00 *스포르팅 CP (W) 0-1 FC 파말리카오 (W) 0-0
INT CF 22:00 상황중계 [2]NK 바라주딘 1-2 NK 첼레 *[7] 0-1
INT CF 22:00 [15]아틀레치쿠 파라나엔시 2-0 오페라리우 페호비아리우 EC[13]
INT CF 22:00 [13]보루시아 묀헨글라트바흐 (Am) 2-1 FC Remscheid 0-1
INT CF 22:00 상황중계 Cronenberger SC 3-0 TuS Ennepetal 2-0
INT CF 22:00 ESC Geestemunde 0-3 Drochtersen/Assel[6] 0-1
SCO WPL 22:00 상황중계 [2]글래스고 시티 FC (W) 1-0 해밀턴 아카데미컬 FC (W)[10] 0-0
SCO WPL 22:00 [5]애버딘 FC (W) 2-3 스파르탄스 FC (W)[8] 1-0
TUR D1 22:00 상황중계 [14] *기레순스포르 0-2 카슴파샤 SK[17] 0-1
TUR D2 22:00 상황중계 [19]발리케시르스포르 0-2 삼순스포르 *[8] 0-1
SPA D1 22:00 상황중계 [16]엘체 CF 1-0 비야레알 *[8] 0-0
IDN D1 22:00 상황중계 [15] *페르시푸라 자야푸라 0-0 Persiraja Banda Aceh[18] 0-0
UAE D1 22:05 상황중계 [3]Al-Hamriyah 1-1 Al Bataeh[4] 0-0
Mac D1 22:15 상황중계 CF Benfica Macau 0-4 Cheng Fung 0-1
FRA U19A 22:30 상황중계 [5]US 오를레앙 (U19) 0-2 파리 생제르맹 FC (U19)[1] 0-0
FRA U19A 22:30 [10]RC 랑스 (U19) 2-0 JA 드랑시 (U19)[2] 0-0
FRA U19A 22:30 [13]에브뢰 FC 27 (U19) 2-0 릴 OSC (U19)[7]
FRA U19B 22:30 [12]AS 낭시 (U19) 1-1 FC 소쇼 몽벨리아르 (U19)[8]
FRA U19B 22:30 [3]파리 FC (U19) 2-3 트루아 AC (U19)[5] 0-0
FRA U19B 22:30 상황중계 [11]Torcy U.S(U19) 0-1 올랭피크 리옹 (U19)[1] 0-1
FRA U19C 22:30 [14]투르 FC (U19) 2-0 US 아브랑슈 (U19)[6] 1-0
FRA U19C 22:30 [10]SPA Merignacais U19 1-0 르망 FC (U19)[2]
FRA U19C 22:30 [9]앙제 SCO (U19) 1-0 스타드 라발 (U19)[7]
FRA U19C 22:30 [12]USSA 베르투 (U19) 1-0 EA 갱강 (U19)[4] 1-0
FRA U19D 22:30 [3]AS 생테티엔 (U19) 4-2 SC 툴롱 (U19)[10] 2-1
FRA U19D 22:30 [13]님 올랭피크 (U19) 1-3 OGC 니스 (U19)[5]
FRA U19D 22:30 [8]AS 베지에 (U19) 1-1 올림피크 마르세유 (U19)[6] 1-0
HOL D1 22:30 상황중계 [13]FC 흐로닝언 0-1 PSV 에인트호번 *[1] 0-1
HOL D1 22:30 상황중계 [8] *SC 캄뷔르 1-1 스파르타 로테르담[16] 1-0
INT CF 22:30 상황중계 [4] *HNK 하이두크 스플리트 2-1 NK 시로키 브리제그[5] 1-1
INT CF 22:30 상황중계 [1] *NK 디나모 자그레브 4-2 FC 코페르[2] 2-1
INT CF 22:30 상황중계 [7] *NK Dugopolje 5-1 FK 이스크라 다닐로브그라드[5] 5-0
ITAD 22:30 상황중계 AC 레냐노 3-0 Caravaggio 0-0
ITAD 22:30 상황중계 *Lentigione 3-0 Aglianese 1-0
ITA DC 22:30 상황중계 AC 프라토 1-2 Follonica Gavorrano * 0-0
IWD1 22:30 [5] *인터밀란 (W) 1-1 SSC 나폴리 (W)[10] 1-1
ALG D1 23:00 상황중계 [15]ASO 슐레프 1-2 CR 벨루이즈다드 *[1] 0-0
ALG D1 23:00 [9] *JS 카빌리 3-0 NC Magra[16] 1-0
ALG D1 23:00 상황중계 [7] *US 비스크라 2-0 CS 콩스탕틴[2] 1-0
AN Cup 23:00 [4]UE 산타 콜로마 6-2 FC 엔캄
AN Cup 23:00 [6]FC 오르디노 0-2 FC 산타콜로마[5] 0-0
BRA SPYC 23:00 [12](N)EC 바이아 (Youth) 1-5 미라소우 FC (Youth) *[11] 0-4
FRA D1 23:00 상황중계 [8] *RC 스트라스부르 3-1 몽펠리에 HSC[6] 0-1
FRA D1 23:00 상황중계 [7] *AS 모나코 FC 4-0 클레르몽 푸트[15] 1-0
FRA D1 23:00 상황중계 [18] *FC 로리앙 0-0 앙제 SCO[12] 0-0
FRA D1 23:00 상황중계 [14] *스타드 드 랭스 0-1 FC 메스[19] 0-0
INT CF 23:00 상황중계 [1] *NK 마리보르 4-0 NK 트리글라브 크란[2] 0-0
INT CF 23:00 [14]자그웽비에 루빈 1-0 FC 볼룬타리[3] 1-0
INT CF 23:00 TUS Bovinghausen 3-4 FSV Duisburg 1-3
CYP D1 23:00 [7] *아노르토시스 파마구스타 FC 2-1 AEL 리마솔[10] 1-0
SCO WPL 23:00 [7]하트 오브 미들로시언 FC (W) 0-5 레인저스 FC (W)[1] 0-3
SPA D3-C 23:00 [17] *SD 우에스카 B 2-0 Cerdanyola del Valles[4] 1-0
ITA D1 23:00 상황중계 [17]베네치아 FC 1-1 엠폴리 FC *[11] 0-1
ENG PR 23:00 상황중계 [4] *웨스트햄 유나이티드 2-3 리즈 유나이티드 FC[16] 1-2
ENG PR 23:00 상황중계 [3] *리버풀 FC 3-0 브렌트퍼드 FC[14] 1-0
ENG WNPL 23:00 [5]허더즈필드 타운 FC (W) 2-1 노팅엄 포리스트 FC (W)[4] 2-0
ENG WNPL 23:00 [13]헐 시티 AFC (W) 1-3 Loughborough Lightning Women\'s[12] 1-1
ENG WNPL 23:00 Fylde LFC Women\'s 6-1 미들즈브러 FC (W)
ENG WNPL 23:00 [6]번리 FC (W) 6-1 셰필드 FC (W)[11] 1-1
ENG WPR 23:00 [6]찰턴 애슬레틱 FC (W) 1-0 루이스 FC (W)[7] 1-0
ENG WPR 23:00 [10]블랙번 로버스 (W) 0-1 브리스톨 시티 FC (W)[5] 0-1
ENG WPR 23:00 [1] *리버풀 FC (W) 1-0 왓포드 FC (W)[12] 0-0
ENG WPR 23:00 [8]셰필드 유나이티드 FC (W) 3-1 코번트리 시티 FC (W)[11] 0-0
ENG WPR 23:00 [3]London City Lionesses Women\'s 3-1 선덜랜드 AFC (W)[9] 2-0
ENG WSPL 23:00 [1]입스위치 타운 FC (W) 9-0 Hounslow Women\'s[14]
ENG WSPL 23:00 [11]밀턴케인스 던스 FC (W) 0-1 사우샘프턴 (W)[3] 0-0
ENG WSPL 23:00 [2]옥스포드 유나이티드 FC (W) 2-0 카디프 시티 (W)[10] 1-0
ENG WSPL 23:00 체스터 시티 FC (W) 0-5 London Bees Women\'s
ENG WSL 23:00 [12]레스터 시티 FC (W) 1-0 브라이턴 & 호브 앨비언 (W) *[7] 0-0
GER D1 23:30 상황중계 [16] *FC 아우크스부르크 1-1 아인트라흐트 프랑크푸르트[10] 1-1
NGA PR 23:30 [16]곰베 유나이티드 0-0 에님바[4] 0-0
INT CF 23:30 상황중계 [2](N) *골웨이 유나이티드 FC 1-0 핀 하프스 FC[8] 0-0
ENG WSPL 23:30 [13]플리머스 아가일 FC (W) 2-1 포츠머스 FC (W)[7]
ALG D1 00:00 상황중계 [8] *USM 알제 1-1 MC 알제[3] 0-0
ALG D1 00:00 상황중계 [5] *JS 사우라 4-1 Paradou AC[6] 1-1
EGY LC 00:00 상황중계 [3] *Ittihad Alexandria 2-2 알마스리[5] 1-1
EGY LC 00:00 [1] *Masr El Maqassah 2-1 El Sharqia Dokhan[6] 0-1
BEL D1 00:00 상황중계 [12]KAS 오이펜 0-2 세르클러 브뤼허 KSV *[11] 0-0
FRA U19D 00:00 [2]AS 모나코 FC (U19) 21-0 Pieve di Lota(U19)[14]
GHA PRL 00:00 [7]아크라 하츠 오브 오크 SC 4-1 Techiman Eleven Wonders[15] 1-0
GHA PRL 00:00 상황중계 [16]아산티 골드 SC 4-0 Elmina Sharks[18] 2-0
GHA PRL 00:00 상황중계 [4]Medeama SC 0-0 Great Olympics[6] 0-0
GHA PRL 00:00 [10]레알 타말레 유나이티드 2-0 Bibiani Gold Stars[14] 2-0
GHA PRL 00:00 [2]Aduana Stars 1-1 Accra Lions[11] 1-1
GHA PRL 00:00 상황중계 [17]WAFA 1-1 Dreams FC(GHA)[9] 0-0
MEX U20 00:00 데포르티보 톨루카 (U20) 4-2 산토스 라구나 (U20) * 3-1
MEX U20 00:00 *CF 파추카 (U20) 1-2 CD 과달라하라 (U20) 1-1
NGA PR 00:00 상황중계 [11]나사라와 유나이티드 2-1 로비 스타스 FC[7] 1-0
NGA PR 00:00 [20]Kano Pillars 1-0 Niger Tornadoes FC[19] 0-0
NGA PR 00:00 [5]에누구 레인저스 2-0 MFM FC[14] 2-0
NGA PR 00:00 상황중계 [10]Wikki Tourists 1-2 Remo Stars[1] 0-1
NGA PR 00:00 상황중계 [18]슈팅스타 FC 2-2 선샤인 스타스 FC[15] 1-1
NGA PR 00:00 [12]플래토 유나이티드 5-0 Dakkada FC[8] 2-0
NGA PR 00:00 [17]아비아 워리어스 1-0 하트랜드 FC[9] 1-0
NGA PR 00:00 상황중계 [3] *리버스 유나이티드 3-0 콰라 유나이티드[6] 1-0
POR L3 00:00 상황중계 *SCU Torreense 1-0 Uniao Santarem 1-0
POR L3 00:00 *S. Joao Ver 0-0 Pevidem 0-0
POR CA 00:00 Louletano 4-0 Barreirense 1-0
POR CA 00:00 상황중계 Gondomar 1-6 SC 이스피뉴 1-2
POR CA 00:00 Pinhalnovense 0-3 Montemor
POR CA 00:00 Vila Mea 2-1 Berco 0-1
POR CA 00:00 Sertanense FC 0-0 Condeixa 0-0
POR CA 00:00 Tirsense 0-0 Mirandela 0-0
POR CA 00:00 Marinhense 2-2 Uniao Idanhense 2-2
POR CA 00:00 상황중계 Benfica Castelo Branco 1-3 S.C.Praiense 0-2
POR CA 00:00 상황중계 Vilaverdense 1-1 Vianense 0-1
POR CA 00:00 상황중계 Salgueiros 4-0 CD Gouveia 2-0
POR CA 00:00 상황중계 Castro Daire 2-0 Leca FC 0-0
POR CA 00:00 상황중계 Os Belenenses 0-0 Pero Pinheiro 0-0
POR WD1 00:00 Clube Albergaria Women\'s 0-3 SC 브라가 (W) * 0-2
SPA CUP 00:00 [3]레알 베티스 2-1 세비야 FC[2] 1-1
SPA T1 00:00 [17]Sofan 1-2 Racing Villalbes *[7] 1-1
SPA T11 00:00 [20]CD Serverense 1-1 RCD 마요르카 B *[1] 0-0
SPA T13 00:00 [3]라싱 무르시아 FC 1-0 CD Bullense[8] 0-0
SPA T17 00:00 [10]아틀레티코 몬손 3-0 CD 비네파르[5] 2-0
SPA T17 00:00 [14]SD 보르하 2-1 CD 카스페[4] 1-1
SPA T17 00:00 [12]CD 카리녜나 2-1 CD 로브레스[8] 1-1
SPA T18 00:00 [5]CD 토리호스 1-1 CD 과달라하라 (스페인) *[1] 1-0
SPA YC 00:00 그라나다 CF (U19) 2-0 CD 레가네스 (U19) 1-0
GRE D2 00:00 상황중계 [4] *AE 라리사 1-0 니키 볼로스 FC[6] 1-0
GIB D1 00:00 링컨 레드 임프스 FC 4-0 College 1975 2-0
BHR D2 00:15 Shabab Manama 3-2 Malkiya 1-1
BHR D2 00:15 상황중계 Al Tadamun Buri 2-2 Busaiteen 0-1
BHR D2 00:15 상황중계 Isa Town 1-4 바레인 SC 1-2
SPA T13 00:15 상황중계 [17]Deportiva Minera 3-1 Bala Azul[12] 2-1
SPA T15 00:15 [5]CD Cantolagua 1-0 UDC Txantrea[3]
SPA WD1 00:15 Bizkerre Women\'s 0-0 Osasuna B Women\'s 0-0
SPA WD1 00:15 Cordoba Women\'s 0-0 Cacereno Women\'s 0-0
GRE D1 00:15 상황중계 [3] *AEK 아테네 FC 1-2 파네톨리코스 FC[10] 1-0
ITA D2 00:15 상황중계 [15]스팔 1-1 베네벤토 칼초 *[4] 0-1
ITA D2 00:15 상황중계 [7] *AC 몬차 2-2 AC 페루자 칼초[10] 1-0
ITA D2 00:15 [19]포르데노네 칼초 0-1 US 레체 *[5] 0-1
POR D1 00:30 상황중계 [15] *산타 클라라 2-2 CD 톤델라[13] 2-0
SPA T1 00:30 [10]CF Alondras 0-2 실바 SD[9]
SPA T13 00:30 상황중계 [5]로르카 데포르티바 CF 2-2 FC 카르타헤나 B[1] 0-2
SPA T13 00:30 [15]Huercal Overa 3-2 UCAM 무르시아 B[7] 0-0
SPA T13 00:30 [16]UD Los Garres 2-1 CF 라우니온[6] 0-0
SPA T13 00:30 [9]UCAM Cartagena FC 1-3 CF 시우다드 데 무르시아[4] 0-1
SPA T13 00:30 [11]Archena 2-3 AD 카라바카[13] 1-0
SPA T14 00:30 상황중계 [10] *올리벤사 FC 0-1 CD 아수아가[7] 0-0
SPA T14 00:30 상황중계 [11]AD Llerenense 1-1 Moralo CP *[3] 0-0
SPA T14 00:30 상황중계 [14]CD Don Alvaro 3-0 UP 플라센시아[8] 2-0
SPA T15 00:30 [2]CA Cirbonero 1-1 Murchante[16] 1-0
SPA T5 00:30 [1]UE 올로트 5-1 FC 발라프랑카[6] 2-0
SPA T5 00:30 [4]CF 페랄라다 1-1 San Cristobal[5] 0-1
SPA T6 00:30 [7]오리우엘라 CF 4-0 UD 베니가님[19] 3-0
SPA WD1 00:30 Anorga Women\'s 3-0 Arratia CD Women\'s 1-0
HOL D1 00:45 상황중계 [17]포르튀나 시타르트 1-2 AZ 알크마르 *[6] 0-1
UAE PC 00:59 [4] *샤르자 FC 0-0 샤바브 알아흘리 두바이 FC[5] 0-0
ICE FTB 00:59 Vikingur Olafsvik 0-3 UMF Afturelding
CAF NC 00:59 상황중계 [1](N) *코트디부아르 2-2 시에라리온[3] 1-0
CAF NC 00:59 상황중계 [4](N) *튀니지 4-0 모리타니[3] 2-0
POR CA 00:59 Sp. Ideal 0-2 Loures
POR CA 00:59 Fontinhas 2-2 GD Vitoria Sernache 0-1
SCO WPL 00:59 [6]머더웰 FC (W) 2-2 파틱 시슬 FC (W)[9] 1-1
TUR D1 00:59 상황중계 [7]하타이스포르 4-2 갈라타사라이 *[13] 1-2
TUR D2 00:59 상황중계 [17] *부르사스포르 0-0 에르주룸 BB[3] 0-0
SPA D3-E 00:59 상황중계 [7] *Mar Menor 1-0 CD 엘 에히도 2012[13] 0-0
SPA T16 00:59 상황중계 [4] *CD 알파로 1-2 Oyonesa[9] 1-1
SPA T16 00:59 [6]CDFC La Calzada 1-1 CD 안기아노 *[3] 0-1
SPA T16 00:59 [15]CA Vianes 3-1 CA River Ebro[10] 1-1
SPA T18 00:59 상황중계 [7] *UB Conquense 1-2 CD 비야카냐스[12] 0-0
SPA T3 00:59 상황중계 [4]CD Naval 2-0 Gimnastica Torrelavega *[1] 1-0
SPA T6 00:59 상황중계 [11]CD Olimpic Xativa 0-1 발렌시아 CF 메스타야 *[1] 0-1
SPA T8 00:59 [1] *CD 기후엘로 3-1 Ribert[10] 2-0
SPA T9 00:59 상황중계 [13]UD 산 페드로 0-1 Juventud Torremolinos *[1] 0-1
SPA WD1 00:59 Cadiz Women\'s 2-1 CFF Olimpia Las Rozas Women\'s 1-0
IRQ D1 00:59 상황중계 [1]알쇼르타(IRQ) 2-1 Al Diwaniya[18] 1-1
FRA D1 01:05 상황중계 [16]트루아 AC 0-1 올랭피크 리옹 *[11] 0-1
SCO WPL 01:10 상황중계 [4](N)히버니안 FC (W) 1-1 셀틱 FC (W)[3] 0-1
GER D1 01:30 상황중계 [17] *아르미니아 빌레펠트 2-2 SpVgg 그로이터 퓌르트[18] 1-1
GUA D1 01:30 상황중계 *CD Malacateco 2-0 CSD Xelaju MC 1-0
SPA D3-B 01:30 상황중계 [6] *세스타오 리베르 0-0 CD Izarra[7] 0-0
SPA WD1 01:30 Fontsanta Fatjo Women\'s 0-5 SD Huesca Women\'s 0-3
CRC D1 02:00 상황중계 *CS 카르타히네스 2-1 Perez Zeledon 1-1
CRC D2 02:00 상황중계 *푼타레나스 FC 0-1 AD Carmelita
CYP D1 02:00 상황중계 [3] *아폴론 리마솔 2-0 AC 오모니아[5] 1-0
GUA D1 02:00 상황중계 Solola FC 0-0 Coban Imperial * 0-0
GUA D2 02:00 상황중계 *Deportivo Sanarate 1-0 CSD 코무니카시오네스 B 0-0
SPA T18 02:00 [18]라로다 CF 0-3 비야루비야 CF[6]
SPA T5 02:00 상황중계 [10] *UE Vilassar de Mar 1-0 UE 피게레스[11] 0-0
SPA T5 02:00 상황중계 [14]UE Sants 0-1 CE Manresa *[3] 0-1
ISR D1 02:00 상황중계 [10]하포엘 하데라 FC 2-1 FC 아슈도드 *[7] 1-1
ITA D1 02:00 상황중계 [7] *AS 로마 1-0 칼리아리 칼초[18] 1-0
BEL D1 02:30 상황중계 [3] *RSC 안데를레흐트 1-1 스탕다르 리에주[14] 1-0
GRE D1 02:30 상황중계 [4]파나티나이코스 FC 0-0 올림피아코스 FC *[1] 0-0
GRE D1 02:30 상황중계 [5] *PAS 이오안니나 FC 1-1 아트로미토스 FC[13] 1-1
GIB D1 02:30 상황중계 Bruno\'s Magpies 4-0 Manchester 62 FC 3-0
ISR WC 02:45 [8]하포엘 라아나나 AFC (W) 1-2 AS Tel Aviv University Women\'s[4] 0-0
AN Cup 03:00 [8]CE Carroi 2-1 La Massana 1-0
AN Cup 03:00 상황중계 Atletic America 0-2 Penya Encarnada 0-1
BRA CP 03:00 상황중계 [4]아메리카 지 나타우 1-0 ASSU RN[8] 1-0
BRA CP 03:00 상황중계 [7]Santa Cruz RN 3-0 Potyguar-CN RN *[6] 2-0
BRA CP 03:00 [3]CE Forca e Luz RN 1-4 ABC FC *[1] 1-2
BRA SPYC 03:00 상황중계 [11](N) *보타포구 FR (Youth) 1-1 Resende RJ Youth[12] 0-0
MEX D1 03:00 상황중계 데포르티보 톨루카 3-1 산토스 라구나 * 1-1
MEX D3 03:00 상황중계 *Montaneses 3-0 Deportivo Dongu 2-0
MEX WD1 03:00 푸에블라 FC (W) 0-3 CF 몬테레이 (W) * 0-0
POR D1 03:00 상황중계 [14]FC 비젤라 0-2 스포르팅 CP *[2] 0-2
INT CF 03:00 Desportiva Alianca AL 0-0 CS Esportivo AL * 0-0
GUA D2 03:00 *Coatepeque 1-0 Deportivo Xinabajul 1-0
Jam D1 03:00 상황중계 Arnett Gardens 1-2 Cavalier FC 0-0
ISR D1 03:00 [6] *하포엘 이로니 키르야트시모나 FC 2-2 베이타르 예루살렘 FC[11] 0-1
POR D1 03:30 상황중계 [16] *FC 파말리카오 0-0 FC 파수스드페헤이라[11] 0-0
SPA SC 03:30 상황중계 [1](N) *레알 마드리드 CF 2-0 아틀레틱 빌바오[9] 1-0
ENG WSL 03:45 [4] *토트넘 홋스퍼 FC (W) 1-1 웨스트햄 유나이티드 (W)[8] 0-0
BRA CBD 04:00 *EC 비토리아 1-1 SD 주아제이렌시 1-1
BRA CP 04:00 상황중계 [2]Potiguar-M RN 0-0 글로부 FC[5] 0-0
BRA SE 04:00 *Itabaiana(SE) 4-0 Maruinense/SE 2-0
CAF NC 04:00 상황중계 [2](N) *알제리 0-1 적도 기니[4] 0-0
GUA D1 04:15 상황중계 *FC 산타루시아 코추말구아파 0-2 CSD 무니시팔 0-0
FRA D1 04:45 상황중계 [3] *올림피크 마르세유 1-1 릴 OSC[10] 0-1
ITA D1 04:45 상황중계 [4]아탈란타 BC 0-0 인터밀란 *[1] 0-0
BEL D1 05:00 상황중계 [9] *KRC 헹크 4-1 K 베이르스홋 VA[18] 2-0
BRA SPYC 05:15 [11](N) *Gremio Novorizontino Youth 2-5 America MG Youth[12] 1-1
Jam D1 05:15 Waterhouse FC 2-1 몬테고베이 유나이티드 FC 0-0
ARG TRFA 05:30 상황중계 *Talleres de Perico 1-0 Altos Hornos Zapla 0-0
ARG TRFA 05:30 상황중계 *Belgrano Parana 0-1 CA 파라나 0-0
POR D1 05:30 상황중계 [18]CF 벨레넨스스 1-4 FC 포르투 *[1] 1-1
ARG TRFA 06:00 상황중계 *Guarani Antonio Franco 2-0 Deportivo Victoria
ARG TRFA 06:00 Argentino Gen Alvear 1-1 Fadep *
SLV D1 06:00 상황중계 *Alianza San Salvador 0-2 AD 이시드로 메타판 0-0
SLV D1 06:00 상황중계 Once Deportivo Ahuachapan 1-1 CD FAS * 0-1
SLV D1 06:00 상황중계 *CD 루이스 앙헬 피르포 1-0 Municipal Limeno 1-0
GUA D1 06:00 *Guastatoya 3-0 CD Puerto de Iztapa 2-0
INTERF 06:00 상황중계 [22] *페루 1-1 파나마[63] 1-0
INT CF 06:15 상황중계 (N)CA 벨그라노 2-0 우니온 에스파뇰라 * 1-0
SLV D1 06:15 상황중계 *CD Platense Municipal Zacatecoluca 0-1 산타테클라 FC 0-0
BRA CBD 06:30 상황중계 *UNIRB/BA 0-0 Barcelona BA 0-0
CRC D1 07:00 상황중계 *데포르티보 사프리사 1-2 AD 산카를로스 0-1
MEX D2 07:00 상황중계 *Leones Negros 3-1 Pumas Tabasco 1-1
BRA SPYC 07:30 상황중계 [11](N) *플루미넨시 FC (Youth) 1-2 산투스 FC (Youth)[11] 0-2
INTERF 07:30 상황중계 [16](N) *콜롬비아 2-1 온두라스[76] 1-0
ARG TRFA 08:00 상황중계 *Ferro Carril Sud 2-1 Alvear FBC 0-0
ARG TRFA 08:00 *Libertad Sunchales 0-0 Quilmes Rafaela 0-0
ARG TRFA 08:00 상황중계 *Atletico Costa Brava 2-2 Embajadores
MEX D1 08:00 상황중계 *CF 파추카 2-1 CD 과달라하라 2-0
GUA D1 08:00 상황중계 *CSD 코무니카시오네스 7-0 Nueva Concepcion 4-0
ARG TRFA 08:45 상황중계 *9 Julio Rio Tercero 2-1 Sarmiento Leones 1-1
ARG TRFA 08:50 상황중계 *Atletico San Jorge 3-0 Atletico Carcarana 2-0
ARG TRFA 09:00 *Mariano Moreno 1-1 SATSAID