리그선택 닫기
전체선택 전체해제 닫기
경기 시간 상황중계 홈팀 점수 원정팀 전반 데이터
2022년01월18일(화)
KSA D1 01:30 상황중계 [16]Al-Draih 2-1 Jeddah *[17] 2-0
TUR D2 02:00 상황중계 [10] *겐츨레르비를리이 SK 0-3 아다나스포르[8] 0-0
ISR D2 02:00 상황중계 [3] *브네이 예후다 텔아비브 FC 0-0 Maccabi Bnei Raina[5] 0-0
ISR D2 02:00 상황중계 [16]하포엘 아풀라 FC 2-0 하포엘 기바타임 라마트간 FC *[13] 1-0
ISR D2 02:00 상황중계 [4] *Hapoel Umm Al Fahm 1-1 Ironi Ramat Hasharon[12] 0-0
ISR D2 02:00 상황중계 [1] *Kafr Qasim 2-2 Maccabi Ahi Nazareth[11] 0-1
ISR D2 02:00 상황중계 [8] *Agudat Sport Ashdod 3-0 베이타르 텔 아비브 람라[15] 1-0
ITA D1 02:30 상황중계 [13]볼로냐 FC 1909 0-2 SSC 나폴리 *[3] 0-1
ITA D1 02:30 상황중계 [2] *AC 밀란 1-2 스페치아 칼초[16] 1-0
BRA SPYC 03:00 상황중계 [21](N)Desportivo Brasil Youth 1-4 크루제이루 EC (Youth) *[21] 1-1
GER D3 03:00 상황중계 [5] *SV 발트호프 만하임 1-3 보루시아 도르트문트 (Am)[9] 1-0
MAL D1 03:00 상황중계 [5](N) *발레타 FC 0-2 플로리아나 FC[2] 0-1
MAL D1 03:00 상황중계 [3](N) *함룬 스파르탄스 FC 2-1 모스타 FC[11] 1-1
MEX WD1 03:00 *클루브 아틀라스 (W) 1-1 마사틀란 FC (W) 1-1
POR D2 03:00 상황중계 [16] *SC 파렌스 0-1 레이종스 SC[14] 0-1
Jam D1 03:00 상황중계 (N)Vere United 1-2 Dunbeholden FC * 0-1
ISR D1 03:00 상황중계 [10] *마카비 네탄야 1-0 브네이 사크닌 FC[6] 1-0
BEL U21 03:30 상황중계 [13]KV 코르트레이크 (U21) 2-2 로얄 무스크롱-페루웰츠 (U21)[5] 2-1
BEL U21 03:30 상황중계 [2] *RSC 안데를레흐트 (U21) 3-0 세르클러 브뤼허 KSV (U21)[10] 3-0
BEL U21 03:30 [7]신트트라위던 VV (U21) 0-2 KRC 헹크 (U21) *[1] 0-1
BEL U21 03:30 상황중계 [9]SV 쥘터 바레험 (U21) 1-0 스포르팅 샤를루아 (U21) *[6] 0-0
BEL U21 03:30 [5]KAA 헨트 (U21) 1-2 KV 메헬렌 (U21)[12]
BEL U21 03:30 [11]로열 앤트워프 FC (U21) 0-1 스탕다르 리에주 (U21) *[3] 0-0
ISR D1 03:30 상황중계 [2]하포엘 베르셰바 FC 1-2 마카비 하이파 FC *[1] 1-2
BEL U21 04:00 [9]KVC 베스테를로 (U21) 2-0 RFC 세랭 (U21)[12] 1-0
BEL U21 04:00 [14]로멀 SK (U21) 2-1 RE 비르통 (U21)[4] 1-0
BEL U21 04:00 [10]KMSK 데인저 (U21) 1-6 K 베이르스홋 VA (U21)[2] 1-2
BEL U21 04:00 상황중계 [8]Lierse Kempenzonen(U21) 1-3 바슬란트-베베런 (U21)[7] 0-2
HOL D2 04:00 상황중계 [20]FC 도르드레흐트 2-0 AZ 알크마르 B *[15] 1-0
HOL D2 04:00 상황중계 [5] *AFC 아약스 (Am) 2-1 FC 덴보스[12] 1-0
ENG U23 04:00 [11]사우샘프턴 (U23) 2-1 풀럼 FC (U23) *[1] 0-0
ENG U23 04:00 상황중계 [11]레스터 시티 FC (U23) 2-1 브라이턴 & 호브 앨비언 (U23) *[5] 0-1
ENG U23 04:00 상황중계 [3] *토트넘 홋스퍼 FC (U23) 1-1 블랙번 로버스 (U23)[14] 1-0
ENG U23 04:00 상황중계 [9] *울버햄프턴 원더러스 FC (U23) 1-1 번리 FC (U23)[7] 0-1
ENG U23 04:00 상황중계 [3]웨스트 브로미치 앨비언 (U23) 2-1 애스턴 빌라 FC (U23) *[6] 2-1
ENG U23 04:00 상황중계 [13]리즈 유나이티드 FC (U23) 2-0 더비 카운티 FC (U23) *[12] 1-0
ENG U23D2 04:00 상황중계 [14]스완지 시티 (U23) 2-2 브리스톨 시티 FC (U23) *[4] 0-1
ENG YFAC 04:00 뉴캐슬 유나이티드 FC (U18) 3-2 콜체스터 유나이티드 FC (U18)
NIR D1 04:45 상황중계 [2]클리프턴빌 FC 1-2 글렌토런 FC *[3] 1-1
NIR YL 04:45 글렌토런 FC (U20) 1-4 클리프턴빌 FC (U20) * 0-3
NIR YL 04:45 *글레너번 FC (U20) 4-3 캐릭 레인저스 FC (U20) 3-2
FRA D3 04:45 상황중계 [5] *스타드 라발 1-0 FC 안시[2] 0-0
FRA D2 04:45 상황중계 [5] *파리 FC 2-2 르아브르 AC[6] 2-0
SCO PR 04:45 상황중계 [2] *셀틱 FC 2-0 히버니안 FC[5] 2-0
ITA D1 04:45 상황중계 [8] *ACF 피오렌티나 6-0 제노아 CFC[19] 3-0
Eng N1 04:45 상황중계 Market Drayton Town 1-1 뉴캐슬 타운 0-0
ENG CS 04:45 상황중계 [17]첼름스퍼드 시티 FC 1-1 세인트올번스 시티 FC *[8] 0-1
MAL D2 05:00 [11]St. George\'s 2-0 산즈완 FC[8] 1-0
MAL D2 05:00 [1]Pieta Hotspurs 0-1 제부지 레인저스 FC[3] 0-0
POR D1 05:15 상황중계 [7] *포르티모넨스 SC 1-1 비토리아 SC[8] 0-1
Jam D1 05:15 상황중계 (N) *티볼리 가든스 FC 1-1 포트모어 유나이티드 FC 1-0
BRA SPYC 05:30 [22](N) *오에스치 FC (Youth) 3-2 Canaa/BA Youth[21] 2-0
INT CF 07:15 상황중계 *CA 페냐롤 4-0 바라카스 센트랄 1-0
BRA SPYC 08:00 상황중계 [21](N) *상파울루 FC (Youth) 4-2 CR 바스쿠 다 가마 (Youth)[21] 2-0
MEX WD1 08:00 상황중계 데포르티보 톨루카 (W) 3-3 클루브 티후아나 (W) * 1-2
ARG TRFA 09:00 상황중계 *Rivadavia Lincoln 1-0 Colonial De Ferre
ARG TPV 09:00 상황중계 [4] *보카 주니어스 2-0 콜로-콜로[2] 1-0
INT CF 09:30 상황중계 [2] *나시오날 2-2 누블렌세[7] 2-1
MEX WD1 10:00 *티그레스 UANL (W) 1-1 CD 과달라하라 (W) 0-0
MEX WD1 12:00 *클루브 레온 (W) 1-3 FC 후아레스 (W) 0-2
AUS FFA 17:00 상황중계 [6] *시드니 FC 0-1 센트럴 코스트 마리너스 FC[5] 0-0
IDN D1 17:15 상황중계 [11] *PSM 마카사르 0-0 페르식 케디리[14] 0-0
IDN D1 17:15 [12] *TIRA-페르시카보 1-1 PS 바리토 푸테라[17] 1-1
IDN D1 17:15 상황중계 [10]PSS 슬레만 1-1 마두라 유나이티드 FC *[13] 0-1
ALG U21D2 18:00 USM El Harrach(U21) 3-0 USMM Hadjout(U21) 2-0
ALG U21D2 18:00 상황중계 MC 사이다 (U21) 0-1 El Bayadh(U21) 0-1
ALG U21D2 18:00 ES Ben Aknoun(U21) 5-0 SC Ain Defla(U21) 2-0
ALG U21D2 18:00 상황중계 CRB Temouchent(U21) 2-1 USM 벨아베스 (U21) 0-0
TUR U19 18:00 *가지안테프(U19) 1-0 예니 말라티아스포르 (U19) 0-0
TUR U19 18:00 *코니아스포르 (U19) 0-0 아다나 데미르스포르 (U19) 0-0
TUR U19 18:00 상황중계 Fatih Karagumruk(U19) 0-0 베식타스 JK (U19) * 0-0
ALG U21D2 18:10 JSM 스킥다 (U21) 0-5 JS Bordj Menaiel(U21) 0-2
ALG U21D2 18:10 GC 마스카라 (U21) 4-2 WA 보우파리크 (U21) 2-1
ALG U21D2 18:15 SKAF Khemis Melina(U21) 3-1 ASM 오랑 (U21) 0-0
ALG U21D2 18:20 상황중계 JSM 베자이아 (U21) 2-1 NRB Teleghma U21 0-0
ALG U21D2 18:20 상황중계 CA 보르즈부아레리즈 (U21) 1-2 MO Constantine U21 0-0
ALG U21D2 18:40 상황중계 AS Ain Mlila U21 2-0 MC El Eulma(U21) 0-0
ALG U21D2 18:40 상황중계 USM Annaba U21 2-1 US Chaouia(U21) 1-0
ALG U21D2 18:40 USM Khenchela(U21) 2-1 Hamra Annaba (U21) 0-0
INT CF 19:00 상황중계 [6](N) *FK Zarkovo 0-0 ACS Foresta Suceava 0-0
Iran Cup 19:30 [5]Mes Rafsanjan 0-0 샤르 코드로 FC[16] 0-0
Iran Cup 19:30 [9]FC 나사지 마잔다란 3-1 Gol Gohar FC[8] 1-1
POR LRU23 20:00 상황중계 [5] *CS 마리티무 (U23) 1-3 FC 파말리카오 (U23)[3] 0-2
Iran Cup 20:00 [15]나프트 마스제드솔레이만 FC 1-2 Khalij Fars 1-1
IDN D1 20:15 상황중계 [7](N)보르네오 FC 0-1 페르십 반둥 *[5] 0-0
ISR D3 20:30 [15] *Hapoel Bnei Fureidis 1-4 Tzeirei Kafr Kanna[8] 1-1
INT CF 21:00 [14]자그웽비에 루빈 2-1 게벨레 FK[2] 0-1
INT CF 21:00 상황중계 [3] *MFK 루좀베로크 4-2 Partizan Bardejov[13] 2-1
INT CF 21:00 상황중계 [8]FK 라보트니츠키 2-1 FK 마케도니야 조르체 페트로프[6] 1-1
INT CF 21:00 상황중계 [6] *FK 보주도바츠 2-0 FK 메탈라츠 고르니밀라노바츠[15] 2-0
INT CF 21:00 상황중계 [2]아카데미 판데프 4-0 FK 벨라시카[7] 2-0
INT CF 21:00 상황중계 NK 오시예크 B 2-2 HNK Cibalia 1-1
SYR D1 21:00 상황중계 알와트바 SC 4-0 Harjilah 2-0
SYR D1 21:00 상황중계 알이티하드 알레포 1-1 Efrin 1-0
SYR D1 21:00 Al Nawaeir 0-2 후틴 SC 0-2
SYR D1 21:00 상황중계 티슈린 SC 0-0 Al-Karamah 0-0
SYR D1 21:00 알쇼르타(SYR) 0-2 알와흐다 0-1
SYR D1 21:00 Al Foutoua Club 1-3 Al-Taliya Hama 0-2
ISR D4 21:00 Maccabi Ironi Sderot 2-1 Ironi Modiin * 1-1
ISR D3 21:00 상황중계 [17]Hapoel Bnei Arara Ara 0-1 Hapoel Iksal[18] 0-0
INT CF 21:15 상황중계 [13]FC 파스타프 즐린 B 0-1 FC 바니크 오스트라바 B *[3] 0-0
EGY LC 21:30 상황중계 [6]Pharco 2-0 자말레크 SC *[4] 1-0
ISR U19 21:30 상황중계 마카비 네탄야 (U19) 1-2 브네이 사크닌 FC (U19)
ISR D3 21:30 상황중계 [7] *Moadon Sport Tira 2-0 Hapoel Kafr Kanna[9] 1-0
KSA D1 21:45 상황중계 [6] *Al-Jabalain 2-1 Al-Orubah[10] 1-1
KSA D1 21:55 상황중계 [3] *Ohod Medina 1-0 나지란 SC[11] 0-0
KSA D1 21:55 상황중계 [19] *Al-Ameade 2-2 Bisha FC[20] 1-0
ALG D2 22:00 상황중계 [16]CA 보르즈부아레리즈 1-4 MO Constantine *[12] 0-0
ALG D2 22:00 상황중계 [2] *USM Annaba 2-0 US Chaouia[6] 1-0
ALG D2 22:00 상황중계 [9] *USM El Harrach 1-2 USMM Hadjout[11] 1-1
ALG D2 22:00 상황중계 [11]JSM 베자이아 1-2 Teleghma *[3] 0-1
ALG D2 22:00 상황중계 [7] *JSM 스킥다 0-1 JS Bordj Menaiel[1] 0-0
ALG D2 22:00 상황중계 [5] *MC 사이다 0-0 El Bayadh[2] 0-0
ALG D2 22:00 상황중계 [8]ES Ben Aknoun 9-0 SC Ain Defla[16] 3-0
ALG D2 22:00 [6] *GC 마스카라 1-0 WA 보우파리크[7] 0-0
ALG D2 22:00 상황중계 [4] *USM Khenchela 4-1 Hamra Annaba[8] 3-0
ALG D2 22:00 상황중계 [15]SKAF Khemis Melina 4-0 ASM 오랑 *[12] 2-0
ALG D2 22:00 상황중계 [3] *CRB Temouchent 1-0 USM 벨아베스[13] 0-0
ALG D2 22:00 [10] *JSM Tiaret 2-1 MCB Oued Sly[4] 0-1
ALG D2 22:00 [14]CRB Ain Ouessara 0-3 RC Kouba *[1] 0-0
ALG D2 22:00 [15] *IRB Lakhdaria 0-1 CA 바트나[5] 0-0
ALG D2 22:00 [13] *IRB Ouargla 1-0 MO 베자이아[10] 1-0
BUR LA 22:00 Kayanza United 0-1 Atheletico Olympic
BUR LA 22:00 Royal de Muramvya 0-1 Musongati
LIB D1 22:00 [2]Al Akhdhar 3-0 Darnes[5] 1-0
ENG U23D2 22:00 상황중계 [8] *찰턴 애슬레틱 FC (U23) 1-1 왓포드 FC (U23)[15] 0-0
ALG D2 22:10 상황중계 [9] *AS Ain Mlila 2-0 MC El Eulma[14] 0-0
QAT D1 22:20 상황중계 [10](N)Al-Shamal 1-5 알사드 SC *[2] 1-1
INT CF 22:30 상황중계 [9](N)NK 이스트라 1961 2-1 HNK 시베니크 *[7] 0-0
ITAD 22:30 상황중계 *Borgosesia 3-0 ACSD Saluzzo 2-0
ITAD 22:30 Levico Terme 4-2 Clodiense Chioggia Sottomarina * 0-0
IDN D1 22:45 [2](N) *바양카라 FC 2-1 페르세바야 수라바야[3] 0-1
ANG D1 23:00 [10]Bravos do Maquis 2-0 Kabuscorp do Palanca[13] 1-0
POR LRU23 23:00 상황중계 [4] *비토리아 SC (U23) 3-0 CF 벨레넨스스 (U23)[1] 1-0
INT CF 23:00 [6]레브스키 소피아 1-1 구르니크 자브제[7] 0-0
INT CF 23:00 [7]FC 크릴리야 소베토프 사마라 2-0 Szeged Csanad[5] 1-0
INT CF 23:00 [1]FC 레드불 잘츠부르크 3-1 SV 리트[6] 1-1
INT CF 23:00 [1]레흐 포즈난 4-1 FK Shkupi[1] 2-0
INT CF 23:00 *NK 알루미니 2-2 솜버트헤이 헐러다시 1-1
INT CF 23:00 [5]레히아 그단스크 0-2 FC 초르노모레츠 오데사[13]
INT CF 23:00 [7]퍽시 SE 2-0 FC 우파[15] 0-0
ITA PRO LC 23:00 상황중계 [118]Fidelis Andria 0-4 FC 쥐트티롤 *[11] 0-2
IND SL 23:00 [10] *노스이스트 유나이티드 FC 0-2 오디샤 FC[9] 0-2
ENG YFAC 23:00 브라이턴 & 호브 앨비언 (U18) 1-0 맨체스터 시티 (U18)
INTERF 23:00 상황중계 [181]몰도바 2-3 우간다 *[82] 2-1
INT CF 23:30 [13]비스와 크라쿠프 1-1 PFC 루도고레츠 라즈그라드[1] 0-1
INT CF 23:30 [4]Radomiak Radom 2-1 Backa Topola[10] 1-1
KSA D1 23:50 [16]Al-Jeel 1-5 Al Khaleej *[1] 0-3
EGY LC 00:00 상황중계 [5] *엔피 0-0 Ghazl El Mahallah[2] 0-0
EGY LC 00:00 상황중계 [3]Tala Al Jaish 0-0 Ceramica Cleopatra FC *[1] 0-0
POR LRU23 00:00 [7] *아카데미카 코임브라 (U23) 0-1 Vizela(U23)[6] 0-0
INT CF 00:00 [2]FC 스파르타크 트르나바 2-0 WSG Swarovski Tirol *[10] 0-0
INT CF 00:00 상황중계 [3]BSC 영 보이스 6-0 FC 시옹[7] 1-0
QAT D1 00:30 [11]알코르 SC 0-0 알라이얀 SC *[9] 0-0
QAT D1 00:30 상황중계 [6]움살랄 SC 3-1 알가라파 SC *[4] 1-1
CAF NC 00:59 상황중계 [4](N)짐바브웨 2-1 기니 *[2] 2-0
CAF NC 00:59 상황중계 [3](N)말라위 0-0 세네갈 *[1] 0-0
MAL D1 00:59 상황중계 [12]슬리마 원더러스 FC 1-3 그지라 유나이티드 FC *[8] 0-2
SPA RFEFB 00:59 상황중계 [2] *비야레알 B 3-2 CD 카스테욘[8] 1-1
ITA Cup 01:30 상황중계 [8] *SS 라치오 0-0 우디네세 칼초[15] 0-0
TIP Liga 02:00 상황중계 [2] *FK AS 트렌친 1-1 MFK 비슈코프[4] 0-0
CYP Cup 02:00 상황중계 [2] *AEK 라르나카 1-1 PAEEK Keryneias[11] 0-0
TUR D1 02:00 상황중계 [2] *코니아스포르 1-0 아다나 데미르스포르[5] 0-0
TUR D1 02:00 상황중계 [11]Fatih Karagumruk 0-1 베식타스 JK *[7] 0-1
ITA C1-B 02:00 상황중계 [11] *AS 루케세 리베르타스 1905 3-3 Imolese[17] 1-1
GERC 02:30 상황중계 [9] *1860 뮌헨 0-1 카를스루에 SC[10] 0-0
GERC 02:30 상황중계 [9] *FC 쾰른 0-0 함부르크 SV[5] 0-0
INT CF 02:30 상황중계 [2] *FC 리페링 4-0 Salzburger AK 1914[210] 1-0
INT CF 02:30 RSV Eintracht 1949 3-3 테니스 보루시아 베를린[11] 1-2
HOLC 02:45 상황중계 [14] *RKC 발베이크 2-2 ADO 덴하흐[5] 1-2
BRA CE 03:00 [2]Maracana CE 1-1 Ferroviario CE *[4] 1-1
MAL D1 03:00 [1] *하이버니언스 FC 1-1 Sirens[7] 1-0
POR LRU23 03:00 [3]레이종스 SC (U23) 2-1 GD 이스토릴 프라이아 (U23) *[2] 1-1
POR D2 03:00 상황중계 [10] *CD 마프라 2-2 에스트렐라 다 아마도라[9] 0-1
SPA RFEFA 03:00 [6] *CF 라요 마하다온다 1-0 CD Tudelano[20] 1-0
Jam D1 03:00 상황중계 *하버 뷰 FC 2-2 Molynes United 1-1
ISR D4 03:30 상황중계 Ihud Bnei Mejdel Al Krum 1-4 Bnei HaGolan VeHaGalil 0-1
ICE CH 03:45 [4]HK Kopavogur 3-5 케플라비크 IF *[3]
BRA CE 04:00 상황중계 [8]Icasa(CE) 0-0 Pacajus CE *[3] 0-0
BRA CE 04:00 상황중계 [1] *Caucaia 3-1 Crato CE[5] 1-0
BEL D1 04:00 상황중계 [17]RFC 세랭 0-4 루아얄 위니옹 생질루아즈[1] 0-2
CAF NC 04:00 상황중계 [3](N) *가나 2-3 코모로[4] 0-1
CAF NC 04:00 상황중계 [2](N)가봉 2-2 모로코 *[1] 1-0
HOLC 04:00 상황중계 [4] *SBV 비테세아른험 2-0 DVS\'33 Ermelo 1-0
INT CF 04:00 상황중계 [10]SK 시그마 올로모우츠 3-0 올보르 BK *[4] 1-0
INT CF 04:00 상황중계 [3]UNA Strassen 6-2 Jeunesse Canach 1-1
SPA D3-B 04:00 상황중계 [9] *AD 산후안 2-1 Arenas Club de Getxo[10] 0-0
SPA D1 04:00 상황중계 [3] *레알 베티스 4-0 알라베스[18] 3-0
ENG LCU23 04:00 상황중계 [2]아스날 FC (U23) 4-0 AFC 본머스 (U23)[3] 2-0
ENG LCU23 04:00 [3]엑서터 시티 FC (U23) 0-3 웨스트햄 유나이티드 (U23)[2] 0-0
ENG YFAC 04:00 셰필드 웬즈데이 FC (U18) 1-0 프레스턴 노스 엔드 FC (U18)
ENG YFAC 04:00 리버풀 FC (U18) 4-1 번리 FC (U18)
ENG YFAC 04:00 애크링턴 스탠리 FC (U18) 1-2 찰턴 애슬레틱 FC (U18)
ENG YFAC 04:00 피터버러 유나이티드 FC (U18) 1-2 노팅엄 포리스트 FC (U18)
ICE RWT 04:30 푈니르 레이캬비크 (W) 4-1 KR 레이캬비크 (W) * 2-1
MAL WD1 04:30 임자르 유나이티드 (W) 2-0 Raiders Lija Women\'s
INT CF 04:30 [3]유니버시티 칼리지 더블린 AFC 0-2 코크 시티 FC[6] 0-0
INT CF 04:30 상황중계 [8]Cobh Ramblers 0-3 던도크 FC *[6] 0-0
GERC 04:45 상황중계 [1]FC 장크트파울리 2-1 보루시아 도르트문트 *[2] 2-0
GERC 04:45 상황중계 [11]VfL 보훔 3-1 마인츠 *[10] 0-1
MAL WD1 04:45 Mtarfa Women\'s 0-7 스위이 유나이티드 FC (W)
SCO PR 04:45 상황중계 [6]애버딘 FC 1-1 레인저스 FC *[1] 0-1
SCO PR 04:45 상황중계 [8] *리빙스턴 FC 2-0 던디 FC[11] 0-0
SCO PR 04:45 상황중계 [3] *하트 오브 미들로시언 FC 2-0 세인트 존스톤 FC[12] 0-0
SCO PR 04:45 상황중계 [7] *던디 유나이티드 FC 1-2 세인트 미렌 FC[9] 0-1
SCO PR 04:45 상황중계 [10] *로스 카운티 FC 3-1 머더웰 FC[4] 1-0
ENG-N PR 04:45 [1]매틀록 타운 FC 0-0 스카버러 애슬레틱 FC[6] 0-0
Eng N1 04:45 상황중계 머린 FC 0-3 모슬리 AFC 0-1
Eng N1 04:45 상황중계 셰필드 FC 4-0 Pontefract Collieries 2-0
Eng N1 04:45 마스크 유나이티드 5-2 피커링 타운 FC 4-1
Eng N1 04:45 상황중계 Colne 0-2 Warrington Rylands 0-0
Eng N1 04:45 상황중계 City of Liverpool 0-2 워킹턴 AFC 0-1
ENG CN 04:45 상황중계 [6] *사우스포트 FC 1-0 Bradford Park Avenue[19] 0-0
ENG CN 04:45 상황중계 [2] *게이츠헤드 FC 4-1 AFC 텔포드 유나이티드[22] 2-1
ENG Conf 04:45 상황중계 [8] *스톡포트 카운티 FC 3-0 이스트레이 FC[13] 2-0
ENG Conf 04:45 상황중계 [20]메이든헤드 유나이티드 FC 3-2 체스터필드 FC *[2] 2-1
ENG CS 04:45 상황중계 [6] *치펜햄 타운 FC 0-1 Tonbridge Angels[19] 0-1
ENG CS 04:45 상황중계 [7]덜위치 햄릿 FC 1-3 도킹 원더러스 FC *[1] 0-3
ENG CS 04:45 상황중계 [15] *햄튼&리치몬드 2-4 브레인트리 타운 FC[21] 1-3
ENG LCH 04:45 상황중계 [15] *프레스턴 노스 엔드 FC 2-2 셰필드 유나이티드 FC[14] 0-2
ENG LCH 04:45 상황중계 [1] *풀럼 FC 6-2 버밍엄 시티 FC[18] 4-1
ENG D1 04:45 상황중계 [16] *케임브리지 유나이티드 FC 3-1 돈캐스터 로버스 FC[24] 1-0
ENG D1 04:45 상황중계 [21]모어캠비 FC 1-2 위건 애슬레틱 FC *[4] 1-1
ENG D1 04:45 상황중계 [20]AFC 윔블던 0-0 포츠머스 FC *[9] 0-0
ENG-S PR 04:45 상황중계 [20]Kings Langley 0-1 Walton Casuals[10] 0-1
ENG-SLCD 04:45 상황중계 [7]러쉬던 앤 다이아몬드 FC 2-0 니드햄 마켓 FC[13] 1-0
Eng S1 04:45 윈체스터 시티 FC 3-3 Plymouth Parkway
Eng S1 04:45 상황중계 Welwyn Garden City 5-3 Waltham Abbey 4-0
ENG FAT 04:45 상황중계 [10](N)스타워브리지 FC 0-0 귀즐리 AFC[20] 0-0
ENG RYM 04:45 상황중계 [3]엔필드 타운 FC 3-1 Bowers & Pitsea[18] 2-0
ENG RYM 04:45 상황중계 [19]Brightlingsea Regent 2-0 포터스 바 타운 FC[17] 0-0
EngRLD1 04:45 상황중계 AFC 서드베리 0-3 Canvey Island 0-2
EngRLD1 04:45 배질던 유나이티드 1-2 Felixstowe & Walton United 1-1
ENG D2 04:45 상황중계 [9] *포트 베일 FC 0-1 솔퍼드 시티 FC[13] 0-0
ENG D2 04:45 상황중계 [20] *칼라일 유나이티드 FC 0-0 하틀풀 유나이티드 FC[17] 0-0
ENG D2 04:45 상황중계 [21] *스테버니지 FC 2-1 크롤리 타운 FC[11] 1-1
ENG D2 04:45 상황중계 [5] *서턴 유나이티드 FC 3-2 콜체스터 유나이티드 FC[22] 1-2
HOLC 05:00 상황중계 [10] *SC 헤이렌베인 0-1 고 어헤드 이글스[11] 0-1
MAL D2 05:00 [7]므아바 FC 1-1 나샤르 라이온스 FC[2] 0-0
MAL D2 05:00 [1]Pembroke Athleta 1-0 Vittoriosa Stars[10] 1-0
SPA D3-D 05:00 상황중계 [18]Panaderia Pulido 2-2 CD Mensajero *[15] 0-1
ITA Cup 05:00 상황중계 [5] *유벤투스 FC 4-1 UC 삼프도리아[16] 1-0
ENG PR 05:00 상황중계 [9]브라이턴 & 호브 앨비언 1-1 첼시 FC *[3] 0-1
ENG CN 05:00 상황중계 [16]헤리퍼드 유나이티드 FC 2-0 키더민스터 해리어 FC *[5] 1-0
POR D2 05:15 상황중계 [15]SC 코빌량 2-2 CD 페이렌스 *[3] 0-0
Jam D1 05:15 상황중계 Mount Pleasant 5-1 Humble Lions * 4-0
INT CF 05:30 상황중계 다누비오 FC 0-1 CA 벨그라노 * 0-0
SPA D1 05:30 상황중계 [19]카디스 CF 2-2 RCD 에스파뇰 *[11] 0-1
BRA CE 07:00 [6] *AD 이구아투 4-0 Uniclinic Atletico Cearense CE[7] 0-0
BRA SPYC 07:00 상황중계 America MG Youth 1-0 보타포구 FR (Youth) * 1-0
MEX WD1 08:00 상황중계 *아틀레티코 산루이스 (W) 1-1 크루스 아술 (W) 1-1
MEX D2 08:00 상황중계 *Cancun 1-2 도라도 데 시날로아 1-2
ARG TPV 09:15 상황중계 [2](N) *CA 타예레스 1-3 CA 인데펜디엔테[3] 1-1
BRA PI 09:30 *Fluminense/PI 4-0 EC 플라멩구 (PI) 1-0
BRA SPYC 09:30 미라소우 FC (Youth) 2-2 산투스 FC (Youth) * 0-1
INT CF 09:30 상황중계 데펜소르 스포르팅 0-2 우니온 에스파뇰라 * 0-2
MEX D2 10:05 *Tlaxcala 1-0 Cimarrones Sonora 1-0