리그선택 닫기
전체선택 전체해제 닫기
경기 시간 상황중계 홈팀 점수 원정팀 전반 데이터
2022년01월19일(수)
ITA Cup 01:30 상황중계 [8] *SS 라치오 0-0 우디네세 칼초[15] 0-0
TIP Liga 02:00 상황중계 [2] *FK AS 트렌친 1-1 MFK 비슈코프[4] 0-0
CYP Cup 02:00 상황중계 [2] *AEK 라르나카 1-1 PAEEK Keryneias[11] 0-0
TUR D1 02:00 상황중계 [2] *코니아스포르 1-0 아다나 데미르스포르[5] 0-0
TUR D1 02:00 상황중계 [11]Fatih Karagumruk 0-1 베식타스 JK *[7] 0-1
ITA C1-B 02:00 상황중계 [11] *AS 루케세 리베르타스 1905 3-3 Imolese[17] 1-1
GERC 02:30 상황중계 [9] *1860 뮌헨 0-1 카를스루에 SC[10] 0-0
GERC 02:30 상황중계 [9] *FC 쾰른 0-0 함부르크 SV[5] 0-0
INT CF 02:30 상황중계 [2] *FC 리페링 4-0 Salzburger AK 1914[210] 1-0
INT CF 02:30 RSV Eintracht 1949 3-3 테니스 보루시아 베를린[11] 1-2
HOLC 02:45 상황중계 [14] *RKC 발베이크 2-2 ADO 덴하흐[5] 1-2
BRA CE 03:00 [2]Maracana CE 1-1 Ferroviario CE *[4] 1-1
MAL D1 03:00 [1] *하이버니언스 FC 1-1 Sirens[7] 1-0
POR LRU23 03:00 [3]레이종스 SC (U23) 2-1 GD 이스토릴 프라이아 (U23) *[2] 1-1
POR D2 03:00 상황중계 [10] *CD 마프라 2-2 에스트렐라 다 아마도라[9] 0-1
SPA RFEFA 03:00 [6] *CF 라요 마하다온다 1-0 CD Tudelano[20] 1-0
Jam D1 03:00 상황중계 *하버 뷰 FC 2-2 Molynes United 1-1
ISR D4 03:30 상황중계 Ihud Bnei Mejdel Al Krum 1-4 Bnei HaGolan VeHaGalil 0-1
ICE CH 03:45 [4]HK Kopavogur 3-5 케플라비크 IF *[3]
BRA CE 04:00 상황중계 [8]Icasa(CE) 0-0 Pacajus CE *[3] 0-0
BRA CE 04:00 상황중계 [1] *Caucaia 3-1 Crato CE[5] 1-0
BEL D1 04:00 상황중계 [17]RFC 세랭 0-4 루아얄 위니옹 생질루아즈[1] 0-2
CAF NC 04:00 상황중계 [3](N) *가나 2-3 코모로[4] 0-1
CAF NC 04:00 상황중계 [2](N)가봉 2-2 모로코 *[1] 1-0
HOLC 04:00 상황중계 [4] *SBV 비테세아른험 2-0 DVS\'33 Ermelo 1-0
INT CF 04:00 상황중계 [10]SK 시그마 올로모우츠 3-0 올보르 BK *[4] 1-0
INT CF 04:00 상황중계 [3]UNA Strassen 6-2 Jeunesse Canach 1-1
SPA D3-B 04:00 상황중계 [9] *AD 산후안 2-1 Arenas Club de Getxo[10] 0-0
SPA D1 04:00 상황중계 [3] *레알 베티스 4-0 알라베스[18] 3-0
ENG LCU23 04:00 상황중계 [2]아스날 FC (U23) 4-0 AFC 본머스 (U23)[3] 2-0
ENG LCU23 04:00 [3]엑서터 시티 FC (U23) 0-3 웨스트햄 유나이티드 (U23)[2] 0-0
ENG YFAC 04:00 셰필드 웬즈데이 FC (U18) 1-0 프레스턴 노스 엔드 FC (U18)
ENG YFAC 04:00 리버풀 FC (U18) 4-1 번리 FC (U18)
ENG YFAC 04:00 애크링턴 스탠리 FC (U18) 1-2 찰턴 애슬레틱 FC (U18)
ENG YFAC 04:00 피터버러 유나이티드 FC (U18) 1-2 노팅엄 포리스트 FC (U18)
ICE RWT 04:30 푈니르 레이캬비크 (W) 4-1 KR 레이캬비크 (W) * 2-1
MAL WD1 04:30 임자르 유나이티드 (W) 2-0 Raiders Lija Women\'s
INT CF 04:30 [3]유니버시티 칼리지 더블린 AFC 0-2 코크 시티 FC[6] 0-0
INT CF 04:30 상황중계 [8]Cobh Ramblers 0-3 던도크 FC *[6] 0-0
GERC 04:45 상황중계 [1]FC 장크트파울리 2-1 보루시아 도르트문트 *[2] 2-0
GERC 04:45 상황중계 [11]VfL 보훔 3-1 마인츠 *[10] 0-1
MAL WD1 04:45 Mtarfa Women\'s 0-7 스위이 유나이티드 FC (W)
SCO PR 04:45 상황중계 [6]애버딘 FC 1-1 레인저스 FC *[1] 0-1
SCO PR 04:45 상황중계 [8] *리빙스턴 FC 2-0 던디 FC[11] 0-0
SCO PR 04:45 상황중계 [3] *하트 오브 미들로시언 FC 2-0 세인트 존스톤 FC[12] 0-0
SCO PR 04:45 상황중계 [7] *던디 유나이티드 FC 1-2 세인트 미렌 FC[9] 0-1
SCO PR 04:45 상황중계 [10] *로스 카운티 FC 3-1 머더웰 FC[4] 1-0
ENG-N PR 04:45 [1]매틀록 타운 FC 0-0 스카버러 애슬레틱 FC[6] 0-0
Eng N1 04:45 상황중계 머린 FC 0-3 모슬리 AFC 0-1
Eng N1 04:45 상황중계 셰필드 FC 4-0 Pontefract Collieries 2-0
Eng N1 04:45 마스크 유나이티드 5-2 피커링 타운 FC 4-1
Eng N1 04:45 상황중계 Colne 0-2 Warrington Rylands 0-0
Eng N1 04:45 상황중계 City of Liverpool 0-2 워킹턴 AFC 0-1
ENG CN 04:45 상황중계 [6] *사우스포트 FC 1-0 Bradford Park Avenue[19] 0-0
ENG CN 04:45 상황중계 [2] *게이츠헤드 FC 4-1 AFC 텔포드 유나이티드[22] 2-1
ENG Conf 04:45 상황중계 [8] *스톡포트 카운티 FC 3-0 이스트레이 FC[13] 2-0
ENG Conf 04:45 상황중계 [20]메이든헤드 유나이티드 FC 3-2 체스터필드 FC *[2] 2-1
ENG CS 04:45 상황중계 [6] *치펜햄 타운 FC 0-1 Tonbridge Angels[19] 0-1
ENG CS 04:45 상황중계 [7]덜위치 햄릿 FC 1-3 도킹 원더러스 FC *[1] 0-3
ENG CS 04:45 상황중계 [15] *햄튼&리치몬드 2-4 브레인트리 타운 FC[21] 1-3
ENG LCH 04:45 상황중계 [15] *프레스턴 노스 엔드 FC 2-2 셰필드 유나이티드 FC[14] 0-2
ENG LCH 04:45 상황중계 [1] *풀럼 FC 6-2 버밍엄 시티 FC[18] 4-1
ENG D1 04:45 상황중계 [16] *케임브리지 유나이티드 FC 3-1 돈캐스터 로버스 FC[24] 1-0
ENG D1 04:45 상황중계 [21]모어캠비 FC 1-2 위건 애슬레틱 FC *[4] 1-1
ENG D1 04:45 상황중계 [20]AFC 윔블던 0-0 포츠머스 FC *[9] 0-0
ENG-S PR 04:45 상황중계 [20]Kings Langley 0-1 Walton Casuals[10] 0-1
ENG-SLCD 04:45 상황중계 [7]러쉬던 앤 다이아몬드 FC 2-0 니드햄 마켓 FC[13] 1-0
Eng S1 04:45 윈체스터 시티 FC 3-3 Plymouth Parkway
Eng S1 04:45 상황중계 Welwyn Garden City 5-3 Waltham Abbey 4-0
ENG FAT 04:45 상황중계 [10](N)스타워브리지 FC 0-0 귀즐리 AFC[20] 0-0
ENG RYM 04:45 상황중계 [3]엔필드 타운 FC 3-1 Bowers & Pitsea[18] 2-0
ENG RYM 04:45 상황중계 [19]Brightlingsea Regent 2-0 포터스 바 타운 FC[17] 0-0
EngRLD1 04:45 상황중계 AFC 서드베리 0-3 Canvey Island 0-2
EngRLD1 04:45 배질던 유나이티드 1-2 Felixstowe & Walton United 1-1
ENG D2 04:45 상황중계 [9] *포트 베일 FC 0-1 솔퍼드 시티 FC[13] 0-0
ENG D2 04:45 상황중계 [20] *칼라일 유나이티드 FC 0-0 하틀풀 유나이티드 FC[17] 0-0
ENG D2 04:45 상황중계 [21] *스테버니지 FC 2-1 크롤리 타운 FC[11] 1-1
ENG D2 04:45 상황중계 [5] *서턴 유나이티드 FC 3-2 콜체스터 유나이티드 FC[22] 1-2
HOLC 05:00 상황중계 [10] *SC 헤이렌베인 0-1 고 어헤드 이글스[11] 0-1
MAL D2 05:00 [7]므아바 FC 1-1 나샤르 라이온스 FC[2] 0-0
MAL D2 05:00 [1]Pembroke Athleta 1-0 Vittoriosa Stars[10] 1-0
SPA D3-D 05:00 상황중계 [18]Panaderia Pulido 2-2 CD Mensajero *[15] 0-1
ITA Cup 05:00 상황중계 [5] *유벤투스 FC 4-1 UC 삼프도리아[16] 1-0
ENG PR 05:00 상황중계 [9]브라이턴 & 호브 앨비언 1-1 첼시 FC *[3] 0-1
ENG CN 05:00 상황중계 [16]헤리퍼드 유나이티드 FC 2-0 키더민스터 해리어 FC *[5] 1-0
POR D2 05:15 상황중계 [15]SC 코빌량 2-2 CD 페이렌스 *[3] 0-0
Jam D1 05:15 상황중계 Mount Pleasant 5-1 Humble Lions * 4-0
INT CF 05:30 상황중계 다누비오 FC 0-1 CA 벨그라노 * 0-0
SPA D1 05:30 상황중계 [19]카디스 CF 2-2 RCD 에스파뇰 *[11] 0-1
BRA CE 07:00 [6] *AD 이구아투 4-0 Uniclinic Atletico Cearense CE[7] 0-0
BRA SPYC 07:00 상황중계 America MG Youth 1-0 보타포구 FR (Youth) * 1-0
MEX WD1 08:00 상황중계 *아틀레티코 산루이스 (W) 1-1 크루스 아술 (W) 1-1
MEX D2 08:00 상황중계 *Cancun 1-2 도라도 데 시날로아 1-2
ARG TPV 09:15 상황중계 [2](N) *CA 타예레스 1-3 CA 인데펜디엔테[3] 1-1
BRA PI 09:30 *Fluminense/PI 4-0 EC 플라멩구 (PI) 1-0
BRA SPYC 09:30 미라소우 FC (Youth) 2-2 산투스 FC (Youth) * 0-1
INT CF 09:30 상황중계 데펜소르 스포르팅 0-2 우니온 에스파뇰라 * 0-2
MEX D2 10:05 *Tlaxcala 1-0 Cimarrones Sonora 1-0
MEX D2 12:05 상황중계 *Correcaminos UAT 0-0 Mineros de Zacatecas 0-0
TUR U19 17:00 반디르마스포르 (U19) 3-3 에르주룸스포르 (U19) * 2-1
INT CF 17:30 상황중계 [5] *단데농 썬더 SC 0-2 멜버른 나이츠[8] 0-1
INT CF 17:30 [3]Rakow Czestochowa 3-0 나브바호르 나망간[7] 1-0
AUS D1 17:45 상황중계 [12] *브리즈번 로어 FC 1-0 퍼스 글로리 FC[10] 0-0
TUR U19 18:00 상황중계 괴즈테페 SK (U19) 1-0 시바스스포르 (U19) * 0-0
TUR U19 18:00 상황중계 트라브존스포르 (U19) 0-0 기레순스포르 (U19) 0-0
TUR U19 18:00 *차이쿠르 리제스포르 (U19) 3-3 안탈리아스포르 (U19)
TUR WD1 18:10 [5]Konak BEL. Women\'s 2-0 Sivasspor Women\'s[10] 0-0
TIP Liga 18:30 상황중계 [1](N) *FC 비온 즐라테모라우체 0-0 MFK 스칼리차[3] 0-0
TIP Liga 18:30 상황중계 [2](N)1. SK 프로스테요프 0-1 MFK 카르비나 *[3] 0-1
INT CF 19:00 상황중계 [2](N) *FC 빅토리아 플젠 1-1 FC 즈브로요프카 브르노[1] 0-1
INT CF 19:00 [8] *MFK 젬플린 미할로우체 3-0 FK 코시체[6] 0-0
INT CF 19:00 상황중계 FC 더버시 2-3 Rakosmenti KSK 1-0
INT CF 19:00 [5]FK 이스크라 다닐로브그라드 3-3 NK 오파티야 *[16] 3-1
INT CF 19:00 상황중계 [4]FC Saburtalo Tbilisi 11-0 FC Shevardeni[6] 4-0
THA FAC 19:00 상황중계 [1] *부리람 유나이티드 FC 4-1 치앙라이 유나이티드 FC[7] 2-0
THA FAC 19:00 송클라 FC 0-0 사뭇쁘라깐 시티 FC[14] 0-0
THA FAC 19:00 [16]치앙마이 유나이티드 FC 2-3 수판부리 FC *[13] 1-2
TUR U19 19:00 상황중계 카이세리스포르 (U19) 3-0 Medipol Basaksehir(U19) 1-0
KEN D1 20:00 상황중계 Sofapaka Nairobi FC 0-0 Kariobangi Sharks * 0-0
INT CF 20:00 알헤시라스 CF 1-1 FK 파르두비체 0-1
INT CF 20:00 [13]Pirin Blagoevgrad 3-0 Strumska Slava[8] 2-0
THA FAC 20:00 상황중계 [2] *방콕 유나이티드 FC 0-1 폴리스 테로 FC[11] 0-0
THA FAC 20:00 상황중계 [9]나콘랏차시마 FC 3-1 람빵 FC[5] 2-0
TUR U19 20:00 *페네르바흐체 SK (U19) 2-0 알타이 SK (U19) 1-0
SPA T4 20:00 상황중계 [1] *알라베스 B 1-2 San Ignacio[4] 0-0
BUR LA 20:30 상황중계 Bujumbura City 1-2 Rukinzo FC 0-1
CYP Cup 20:30 [4]Karmiotissa Pano Polemidion 0-1 Onisilos Sotiras *[7] 0-1
KEN D1 21:00 상황중계 *Gor Mahia 1-1 Bidco United 0-1
KEN D1 21:00 *Nzoia Sugar 2-3 Talanta FC 1-2
KEN D1 21:00 상황중계 Kenya Police FC 0-0 Ulinzi Stars Nakuru * 0-0
INT CF 21:00 상황중계 [17](N)레기아 바르샤바 2-1 FC 크라스노다르 *[5] 0-1
INT CF 21:00 [6]비스와 프워츠크 1-1 네프치 바쿠[4] 0-0
INT CF 21:00 상황중계 [8]NK 슬라벤 벨루포 1-1 NK 루데스[3] 1-0
INT CF 21:00 [9]KS 크라코비아 1-2 SK 라피트 빈 *[5] 0-1
INT CF 21:00 [7]FC 이베르동 스포츠 3-0 Dukagjini[8]
INT CF 21:00 [3]PFC 체르노 모레 바르나 3-3 FC Dobrudzha[16] 1-3
INT CF 21:00 [8]PFC 베로에 스타라자고라 1-1 FC 소조폴[10] 1-0
INT CF 21:00 FK 나프레다크 크루셰바츠 2-0 Timok 2-0
INT CF 21:00 [18]Bruk Bet Termalica Nieciecza 4-1 MTK 부다페스트 FC[11] 1-0
INT CF 21:00 [18]FSV Optik Rathenow 1-4 FSV 63 루켄발데[9] 1-2
GRE D2 21:00 상황중계 [10] *Kifisia 3-0 Zakynthos[17] 0-0
SYR D1 21:00 상황중계 알자이시(SYR) 0-0 자블라 SC 0-0
ENG U23D2 21:00 상황중계 [12]피터버러 유나이티드 FC (U23) 2-0 셰필드 웬즈데이 FC (U23)[13] 1-0
KSA D1 21:25 상황중계 [18] *Al-Kawkab 0-1 Al-Adalh[3] 0-0
INT CF 21:30 상황중계 NK 인테르 자프레시치 0-2 NK Jarun 0-0
INT CF 21:30 [12]피아스트 글리비체 1-4 KF 슈켄디야[3] 0-1
CYP D2 21:30 상황중계 [10] *Olympiada Lympion 1-1 Omonia Aradippou[14] 0-0
KSA D1 21:50 상황중계 [8]Al-Akhdoud 1-1 알와흐다 메카 *[7] 1-1
BUR LA 22:00 Le Messager Ngozi 0-0 Olympic Star 0-0
BUR LA 22:00 Aigle Noir 1-1 Top Junior 1-1
BUR LA 22:00 Flambeau du Centre 0-1 Vital\'O
BUR LA 22:00 Bumamuru 3-0 Flambeau de l’Est 1-0
LIB D1 22:00 [6]Al Taawun 1-0 Al-Tahaddi[9]
LIB D1 22:00 [7]Al Sadaqa FC 1-0 Khaleej Sirte[10]
INT CF 22:00 상황중계 [2] *FC 바젤 3-0 FC 로잔 스포르트[9] 0-0
INT CF 22:00 상황중계 [6] *FK 믈라다볼레슬라프 4-1 FC 비소치나 이흘라바[10] 2-1
INT CF 22:00 상황중계 [1] *디오슈죄르 VTK 4-1 Bekescsaba[13] 3-0
INT CF 22:00 [3]Floridsdorfer AC 2-0 KF Drita Gjilan[2] 2-0
INT CF 22:00 [7]FK Kaspiy Aktau 0-1 Borec Veles[11]
INT CF 22:00 상황중계 [13]NK Radnik Sesvete 5-0 Zagreb Hask 2-0
INT CF 22:00 RB 라이프치히 (W) 2-9 FFC 투르비네 포츠담 (W)[5] 1-5
GRE CUP 22:00 상황중계 [10]파네톨리코스 FC 2-1 올림피아코스 FC *[1] 1-1
GRE D1 22:00 상황중계 [9] *볼로스 FC 1-0 아폴론 스미르니 FC[14] 1-0
GRE D2 22:00 [11]아폴론 칼라마리아스 1-1 이라클리스 1908 테살로니키 FC *[10] 0-0
GRE D2 22:00 상황중계 [16] *Irodotos 0-1 AO Episkopis Rethymno[13] 0-1
GRE D2 22:00 상황중계 [13] *Pierikos 1-2 Olympiakos Piraeus II[7] 0-1
GRE D2 22:00 상황중계 [5]Thesprotos 0-0 AE 라리사 *[3] 0-0
GRE D2 22:00 [8]Almopos Aridaea 0-0 니키 볼로스 FC *[6] 0-0
GRE D2 22:00 상황중계 [15]Asteras Vlachioti 0-0 Kalamata AO *[3] 0-0
GRE D2 22:00 [9] *파나티나이코스 FC B 3-1 Ierapetra[8] 2-0
GRE D2 22:00 [2]AEK Athens II 1-1 에갈레오 FC *[5] 0-0
OMA Cup 22:25 상황중계 [1]도파르 클럽 1-0 수와이크 클럽[9] 0-0
INT CF 22:30 상황중계 [1](N) *NK 디나모 자그레브 3-0 NK 돔잘레[6] 0-0
INT CF 22:30 상황중계 [2] *FC 코펜하겐 3-1 흐비도브르 IF[2] 1-0
INT CF 22:30 [2] *HNK 리예카 4-0 ND 고리카[1] 3-0
INT CF 22:30 상황중계 [6] *NK 로코모티바 자그레브 7-0 NK Dugopolje[7] 4-0
CYP Cup 22:30 상황중계 [2] *EN 파랄림니 FC 5-0 Ermis Aradippou[6] 2-0
ITAD 22:30 상황중계 Rende 1-2 Gelbison * 0-2
ITAD 22:30 상황중계 S.S.D. Citta di Brindisi 0-4 Audace Cerignola * 0-2
ITAD 22:30 상황중계 Folgore Caratese 2-1 Desenzano Calvina * 1-0
ITAD 22:30 상황중계 Scandicci 2-2 US 아레초 * 0-1
ITAD 22:30 Ghivizzano Borgo Mozzano 2-1 AC 리미니 1912 1-0
ITAD 22:30 상황중계 *Vastese 1-1 Montegiorgio 1-0
ITAD 22:30 ASD Troina 2-0 Biancavilla 0-0
ITAD 22:30 상황중계 *Caravaggio 2-2 Crema 1-0
ITAD 22:30 상황중계 *Aglianese 3-2 Athletic Carpi 2-1
ITAD 22:30 상황중계 Gladiator 1924 0-1 Team Nuova Florida * 0-0
ITAD 22:30 상황중계 Castellanzese 1-2 Arconatese * 1-0
ITAD 22:30 상황중계 *ASD Citta Di Varese 2-0 SC Caronnese 1-0
ITAD 22:30 상황중계 *Tiferno Lerchi 2-1 Cannara 1-1
ITAD 22:30 Real Calepina 0-1 Sangiuliano City * 0-1
BUR LA 23:00 Dynamik 1-1 Les Crocos 0-1
POR WD1 23:00 *SL 벤피카 (W) 1-0 SC 브라가 (W)
INT CF 23:00 상황중계 [8]FC 빌 1900 0-1 FC 장크트갈렌 *[8] 0-0
INT CF 23:00 [1]FC 제니트 3-0 에미리트 클럽[14] 1-0
INT CF 23:00 상황중계 [10] *카펜베르크 SV 2-1 Mauerwerk[11] 0-1
INT CF 23:00 [10]실롱스크 브로츠와프 2-1 TSV Hartberg[8] 1-0
INT CF 23:00 [4] *FC 조랴 루한시크 1-3 포곤 슈체친[2] 0-2
TUR D1 23:00 상황중계 [17] *괴즈테페 SK 2-1 시바스스포르[10] 1-0
IND SL 23:00 상황중계 [9] *FC 고아 1-2 이스트 벵골 FC[11] 1-2
CYP Cup 23:30 상황중계 [4]파포스 FC 1-3 아노르토시스 파마구스타 FC *[5] 1-0
ITA PRO LC 23:30 [17]US 카탄차로 1929 0-1 칼초 파도바 *[12] 0-1
KSA D1 23:45 상황중계 [6] *Al Sahel 1-1 알쇼알라[15] 1-0
GHA Cup 00:00 King Faisal Babes 1-0 Karela United 1-0
GHA Cup 00:00 아크라 하츠 오브 오크 SC 5-2 Golden Kicks 3-1
GHA Cup 00:00 상황중계 Akatsi All Stars 0-3 Kotoku Royals 0-0
MEX U20 00:00 *클루브 레온 (U20) 1-1 클루브 아틀라스 (U20) 1-1
NGA PR 00:00 상황중계 [20] *Niger Tornadoes FC 2-0 슈팅스타 FC[17] 1-0
NGA PR 00:00 상황중계 [14] *선샤인 스타스 FC 2-0 곰베 유나이티드[16] 1-0
NGA PR 00:00 상황중계 [6] *플래토 유나이티드 3-2 나사라와 유나이티드[7] 1-1
NGA PR 00:00 상황중계 [19] *MFM FC 1-3 리버스 유나이티드[2] 0-2
NGA PR 00:00 [18]카치나 유나이티드 FC 0-0 로비 스타스 FC[10] 0-0
NGA PR 00:00 상황중계 [13] *Dakkada FC 0-1 Wikki Tourists[15] 0-0
POR LRU19 00:00 [10]레이종스 SC (U19) 2-1 FC 파수스드페헤이라 (U19) *[7] 1-1
TUR D1 00:00 상황중계 [12]카이세리스포르 1-0 이스탄불 바샥셰히르 FK *[5] 0-0
SPA T13 00:00 상황중계 [2] *FC 카르타헤나 B 0-1 라싱 무르시아 FC[3] 0-1
SPA T2 00:00 상황중계 [7] *CD Lealtad 1-0 Urraca CF[11] 0-0
GRE CUP 00:00 상황중계 [4] *파나티나이코스 FC 4-0 Anagennisi Karditsa[9] 4-0
INT CF 00:30 상황중계 [3] *코로나 키엘체 4-1 Puszcza Niepolomice[15] 2-0
INT CF 00:30 상황중계 [4]FC DAC 1904 두나이스카스트레다 2-0 페렌츠바로시 TC *[1] 2-0
ALB D1 00:45 [2] *FK 쿠커스 0-1 KS 디나모 티라나[8] 0-0
OMA Cup 00:45 상황중계 수르 SC 0-0 Al Seeb[2] 0-0
ANDSL 00:59 상황중계 [3]UE 산트 줄리아 0-0 FC 산타콜로마[5] 0-0
MAL D1 00:59 [10] *산타루치야 FC 0-3 구디아 유나이티드 FC[9] 0-1
INT CF 00:59 [12]KKS 1925 Kalisz 6-1 Centra Ostrow Wielkopolski 2-1
KUWCPC 01:25 상황중계 [3]Al-Jahra 0-1 Al Fahaheel SC[6] 0-1
UEFA FC 01:30 세르비아 (실내) 2-4 포르투갈 (실내) * 2-2
POR L3 01:30 상황중계 *UD 올리베이렌세 1-0 CDC Montalegre 1-0
INT CF 01:30 상황중계 Wallern 0-9 FC Blau Weiss Linz 0-4
INT CF 01:30 [14] *Fotbal Trinec 4-0 Frydek-Mistek[12] 2-0
ITA Cup 01:30 상황중계 [12] *US 사수올로 칼초 1-0 칼리아리 칼초[18] 1-0
INT CF 02:00 상황중계 [10]SC 크린스 1-0 FC 루체른 (U21)[28] 1-0
INT CF 02:00 Wacker Nordhausen 1-4 Germania Halberstadt[15] 1-3
INT CF 02:00 상황중계 [4]NK Dubrava Tim Kabel 4-1 NK 루츠코 1-0
CYP Cup 02:00 상황중계 [7] *아포엘 FC 2-1 Olympiakos Nicosia FC[9] 1-1
TUR D1 02:00 상황중계 [7] *페네르바흐체 SK 2-1 알타이 SK[18] 1-1
TUR D1 02:00 상황중계 [1] *트라브존스포르 1-1 기레순스포르[14] 0-0
SPA T2 02:00 [16] *Navarro 0-2 Langreo II[20]
SPA T6 02:00 [3] *Atletico Saguntino 2-2 CD 로다[4] 0-1
SPA T6 02:00 상황중계 [7] *Athletic Torrellano 1-2 Callosa Deportiva CF[16] 0-1
GRE CUP 02:00 상황중계 [2] *PAOK FC 0-0 AEK 아테네 FC[3] 0-0
ITA C1-A 02:00 상황중계 [9] *칼초 레코 0-0 프로 베르첼리[11] 0-0
GERC 02:30 상황중계 [12]하노버 96 3-0 보루시아 묀헨글라트바흐 *[12] 2-0
GERC 02:30 상황중계 [7] *RB 라이프치히 2-0 한자 로스토크[15] 1-0
INT CF 02:30 상황중계 SR Donaufeld Wien 9-2 Hellas Kagran 4-0
SPA T2 02:30 상황중계 [18]CD Mosconia 2-4 CD Tuilla *[9] 2-2
HOLC 02:45 상황중계 [13] *FC 흐로닝언 1-2 NEC 네이메헌[9] 1-1
INT CF 02:45 상황중계 SG Union Sandersdorf 1-4 Eilenburg[17] 1-0
SPA T9 02:45 상황중계 [4] *UD 알메리아 B 0-3 CD Huetor Tajar[5] 0-3
BRA CP 03:00 상황중계 [3] *아메리카 지 나타우 2-0 글로부 FC[4] 1-0
FRA D1 03:00 상황중계 [8] *몽펠리에 HSC 0-1 트루아 AC[17] 0-0
FRA D1 03:00 상황중계 [10] *릴 OSC 3-1 FC 로리앙[18] 3-0
FRA D1 03:00 상황중계 [16]클레르몽 푸트 0-2 RC 스트라스부르 *[7] 0-1
FRA D2 03:00 상황중계 [2] *툴루즈 FC 4-0 AS 낭시[20] 2-0
FRA D2 03:00 상황중계 [18]아미앵 SC 0-1 AC 아작시오 *[3] 0-1
POR D2 03:00 상황중계 [17]아카데미카 코임브라 1-2 히우 아브 FC *[5] 0-1
SPA T10 03:00 상황중계 [5] *CD 헤레나 5-1 Salerm Cosmetics Puente Genil[7] 1-1
SPA T18 03:00 [14]UD 알만사 1-2 CD 만체고 시우다드레알[13]
SPA T6 03:00 [19]UD 베니가님 0-0 Recambios Colon CD *[17] 0-0
SPA T6 03:00 [6]Torrent CF 1-0 Atzeneta UE *[2] 1-0
SPA D1 03:00 상황중계 [14] *셀타 비고 2-0 CA 오사수나[12] 2-0
BRA SE 03:15 America SE 0-2 Boca Juniors SE 0-2
INT CF 03:15 상황중계 [1] *FC 바르셀로나 (W) 1-0 Real Madrid CF Women\'s[8] 0-0
INT CF 03:15 상황중계 TUS Bovinghausen 0-0 Holzwickeder SC 0-0
INT CF 03:20 상황중계 Centro Sportivo Paraibano 0-0 Auto Esporte Clube PB 0-0
INT CF 03:30 [14]FK 야블로네츠 1-2 링컨 레드 임프스 FC 1-2
INT CF 03:30 [21]SV 베르기슈글라트바흐 09 3-0 TuRU Dusseldorf 2-0
SPA T10 03:30 상황중계 [1]CD 우트레라 1-0 UD 토마레스[16] 1-0
SPA T13 03:30 CF 시우다드 데 무르시아 2-2 Deportiva Minera
SPA T16 03:30 상황중계 [15]CA Vianes 2-2 Calahorra B *[8] 2-1
SPA T4 03:30 상황중계 [2]클루브 포르투갈레테 2-3 SD 레이오아[12] 0-2
SPA T4 03:30 [15]CD Lagun Onak 1-1 CD Vitoria[9] 0-1
SPA T4 03:30 [7]CD Baskonia 1-0 Anaitasuna[8] 0-0
SPA T4 03:30 [3]SD 베아사인 1-1 Uritarra[18] 0-0
SPA T4 03:30 상황중계 [14]산투추 FC 0-0 Pasaia KE[11] 0-0
SPA T4 03:30 [17]Aurrera de Ondarroa 3-0 톨로사 CF[20] 2-0
SPA T4 03:30 [19]Beti Gazte 1-3 Urduliz FT[16] 0-2
SPA T6 03:30 상황중계 [14] *Jove Espanol 0-0 CD Olimpic Xativa[11] 0-0
SPA T10 03:45 [10]Ceuta B 0-1 레크레아티보 우엘바[2] 0-0
SPA T4 03:45 상황중계 [6]SCD 두랑고 1-2 바라칼도 CF[5] 0-0
CAF NC 04:00 상황중계 [2](N) *이집트 1-0 수단[4] 1-0
CAF NC 04:00 상황중계 [3](N)기니비사우 0-2 나이지리아 *[1] 0-0
HOLC 04:00 상황중계 [9]NAC 브레다 2-1 PEC 즈볼러 *[18] 1-1
POR LRU19 04:00 상황중계 [1]SL 벤피카 (U19) 0-0 비토리아 FC (U19)[5] 0-0
POR LRU19 04:00 [12]Sacavenense(U19) 2-1 Vilafranquense(U19)[9] 1-0
PORJA2 04:00 FC 페나피엘 (U19) 1-2 Padroense(U19) * 0-0
INT CF 04:00 Stern 1900 Berlin 0-0 FC Neubrandenburg 04 0-0
SPA T10 04:00 [12]CD Pozoblanco 2-0 Atletico Antoniano[15] 1-0
SPA T11 04:00 [11] *CD Binissalem 0-0 CE Felanitx[18] 0-0
SPA T13 04:00 [6]CF 라우니온 1-1 로르카 데포르티바 CF[5] 0-0
SPA T13 04:00 [1]Yeclano Deportivo 2-0 UCAM Cartagena FC[9]
SPA T13 04:00 CD Bullense 2-3 레알 무르시아 B
SPA T2 04:00 상황중계 [8] *SD Lenense 1-0 CD Roces[19] 0-0
SPA T6 04:00 상황중계 [18]Villajoyosa 0-3 실라 CF *[12] 0-1
SPA T7 04:00 상황중계 [5]헤타페 CF B 2-1 CD Colonia Moscardo[21] 1-0
SPA T9 04:00 상황중계 [9]우에토르 베가 CD 1-2 CD Alhaurino[16] 1-1
ENG LCU23 04:00 상황중계 [4] *노팅엄 포리스트 FC (U23) 3-2 퀸즈 파크 레인저스 (U23)[3] 1-2
EWSLC 04:00 상황중계 [1] *맨체스터 시티 (W) 3-1 브리스톨 시티 FC (W)[1] 2-1
ENG YFAC 04:00 케임브리지 유나이티드 FC (U18) 2-0 리즈 유나이티드 FC (U18) 2-0
SPA T4 04:15 [10]SD Deusto 2-2 Amurrio[13] 0-0
EWSLC 04:15 상황중계 [1] *아스날 FC (W) 0-1 맨체스터 유나이티드 (W)[3] 0-0
MAL WD1 04:30 비르키르카라 FC (W) 6-1 키르코프 유나이티드 (W)
UEFA FC 04:30 네덜란드 (실내) 3-2 우크라이나 (실내) * 0-1
SPA T16 04:30 상황중계 [7]Oyonesa 0-1 CD 아곤시요[12] 0-0
SPA T18 04:30 [16]Hogar Alcarreno 2-2 비야루비야 CF[5]
SPA T7 04:30 [11]CF Trival Valderas 0-0 CF 포수엘로데알라르콘[9] 0-0
SPA T7 04:30 [7]AD Torrejon CF 0-1 AD 알코르콘 B[13] 0-0
SPA T7 04:30 [15]Villaverde Boetticher CF 0-1 RSD 알칼라[4] 0-1
SPA T9 04:30 [15]Alhaurin de la Torre 1-1 Intergym Melilla[17]
SPA T9 04:30 상황중계 [1]Juventud Torremolinos 1-0 CD El Palo[7] 0-0
SPA T9 04:30 상황중계 [14]UD 산 페드로 1-1 UD Torre del Mar *[10] 1-0
ENG PR 04:30 상황중계 [10]레스터 시티 FC 2-3 토트넘 홋스퍼 FC *[6] 1-1
EWSLC 04:30 [8]웨스트햄 유나이티드 (W) 2-4 첼시 레이디스 FC *[2] 1-1
EWSLC 04:30 [1] *토트넘 홋스퍼 FC (W) 1-0 리버풀 FC (W)[1] 0-0
ANDSL 04:45 상황중계 [1]Inter Club D\'Escaldes 4-2 CE Carroi[8] 1-2
NIR YL 04:45 *밸리미나 유나이티드 FC (U20) 1-3 린필드 FC (U20) 0-2
GERC 04:45 상황중계 [13] *헤르타 BSC 베를린 2-3 유니온 베를린[5] 0-1
GERC 04:45 상황중계 [4] *TSG 1899 호펜하임 1-4 SC 프라이부르크[6] 0-2
ENG LCH 04:45 상황중계 [19]헐 시티 AFC 2-0 블랙번 로버스 *[3] 1-0
ENG-S PR 04:45 상황중계 [17]티버턴 타운 FC 0-1 예이트 타운 FC *[8] 0-1
ENG-S PR 04:45 상황중계 [6]고스포트 버러 FC 0-1 Hayes &Yeading *[3] 0-1
ENG RYM 04:45 상황중계 [20] *크레이 원더러스 FC 0-0 레더헤드 FC[22] 0-0
EngRLD1 04:45 상황중계 Hullbridge Sports 2-2 베리 타운 FC 2-0
HOLC 05:00 상황중계 [6]FC 트벤터 1-2 AZ 알크마르 *[5] 0-0
MAL D1 05:00 상황중계 [4] *비르키르카라 FC 3-2 발찬 FC[7] 0-2
MAL D2 05:00 [5]리야 애슬레틱 FC 2-1 Zejtun Corinthians[3] 1-1
POR CA 05:00 상황중계 Camara de Lobos 0-1 Limianos * 0-0
SPA CUP 05:00 상황중계 [5] *레알 소시에다드 2-0 아틀레티코 마드리드[4] 1-0
SPA T14 05:00 상황중계 [11]올리벤사 FC 1-0 SP Villafranca[12] 1-0
SPA D2 05:00 상황중계 [15] *CD 루고 2-1 UD 알메리아[1] 2-0
ITA Cup 05:00 상황중계 [1] *인터밀란 2-2 엠폴리 FC[11] 1-0
ENG PR 05:00 상황중계 [14]브렌트퍼드 FC 1-3 맨체스터 유나이티드 *[7] 0-0
ENG LCH 05:00 상황중계 [21]레딩 FC 0-2 루턴 타운 FC *[15] 0-1
SPA D1 05:30 상황중계 [10]발렌시아 1-1 세비야 FC *[2] 1-1
BRA SPYC 07:00 상황중계 [1] *SE 파우메이라스 (Youth) 5-2 오에스치 FC (Youth)[2] 4-0
INT CF 07:00 *톰벤시 FC 3-0 Desportiva Ferroviaria (ES) 1-0
BRA CBD 07:15 *EC 바이아 1-1 UNIRB/BA 0-1
INT CF 07:15 상황중계 [2] *나시오날 1-2 바라카스 센트랄[1] 0-0
BRA CP 08:00 상황중계 [1]ABC FC 3-0 Potiguar-M RN[2] 3-0
BRA CP 08:00 [7] *Potyguar-CN RN 0-0 CE Forca e Luz RN[6] 0-0
BRA PI 08:00 *4 de Julho/PI 1-0 Oeirense/PI 0-0
BRA PI 08:00 *AA 아우투스 3-0 Parnahyba PI 2-0
HON D1 08:00 상황중계 *UPNFM 3-0 CD 비다 0-1
MEX D2 08:00 상황중계 셀라야 FC 1-1 아틀란테 FC * 1-1
BRA CBD 09:30 Doce Mel BA 1-3 Alagoinhas Atletico BA * 0-3
BRA SPYC 10:00 상황중계 [1](N) *상파울루 FC (Youth) 2-1 크루제이루 EC (Youth)[1] 1-1
HON D1 10:00 상황중계 *CD 올림피아 4-2 CD 레알 소시에다드 1-0
MEX WD1 10:00 *산토스 라구나 (W) 1-1 클루브 네칵사 (W) 0-0
MEX D2 10:05 상황중계 *Pumas Tabasco 2-0 Tampico Madero 1-0
HON D1 10:15 상황중계 CD 빅토리아 4-1 레알 에스파냐 * 3-1
HON D1 10:15 상황중계 Honduras Progreso 2-1 CD 모타구아 * 0-1
MEX D1 12:00 상황중계 *클루브 레온 1-1 클루브 아틀라스 1-0