리그선택 닫기
전체선택 전체해제 닫기
경기 시간 상황중계 홈팀 점수 원정팀 전반 데이터
2022년01월20일(목)
KUWCPC 01:25 상황중계 [3]Al-Jahra 0-1 Al Fahaheel SC[6] 0-1
UEFA FC 01:30 세르비아 (실내) 2-4 포르투갈 (실내) * 2-2
POR L3 01:30 상황중계 *UD 올리베이렌세 1-0 CDC Montalegre 1-0
INT CF 01:30 상황중계 Wallern 0-9 FC Blau Weiss Linz 0-4
INT CF 01:30 [14] *Fotbal Trinec 4-0 Frydek-Mistek[12] 2-0
ITA Cup 01:30 상황중계 [12] *US 사수올로 칼초 1-0 칼리아리 칼초[18] 1-0
INT CF 02:00 상황중계 [10]SC 크린스 1-0 FC 루체른 (U21)[28] 1-0
INT CF 02:00 Wacker Nordhausen 1-4 Germania Halberstadt[15] 1-3
INT CF 02:00 상황중계 [4]NK Dubrava Tim Kabel 4-1 NK 루츠코 1-0
CYP Cup 02:00 상황중계 [7] *아포엘 FC 2-1 Olympiakos Nicosia FC[9] 1-1
TUR D1 02:00 상황중계 [7] *페네르바흐체 SK 2-1 알타이 SK[18] 1-1
TUR D1 02:00 상황중계 [1] *트라브존스포르 1-1 기레순스포르[14] 0-0
SPA T2 02:00 [16] *Navarro 0-2 Langreo II[20]
SPA T6 02:00 [3] *Atletico Saguntino 2-2 CD 로다[4] 0-1
SPA T6 02:00 상황중계 [7] *Athletic Torrellano 1-2 Callosa Deportiva CF[16] 0-1
GRE CUP 02:00 상황중계 [2] *PAOK FC 0-0 AEK 아테네 FC[3] 0-0
ITA C1-A 02:00 상황중계 [9] *칼초 레코 0-0 프로 베르첼리[11] 0-0
GERC 02:30 상황중계 [12]하노버 96 3-0 보루시아 묀헨글라트바흐 *[12] 2-0
GERC 02:30 상황중계 [7] *RB 라이프치히 2-0 한자 로스토크[15] 1-0
INT CF 02:30 상황중계 SR Donaufeld Wien 9-2 Hellas Kagran 4-0
SPA T2 02:30 상황중계 [18]CD Mosconia 2-4 CD Tuilla *[9] 2-2
HOLC 02:45 상황중계 [13] *FC 흐로닝언 1-2 NEC 네이메헌[9] 1-1
INT CF 02:45 상황중계 SG Union Sandersdorf 1-4 Eilenburg[17] 1-0
SPA T9 02:45 상황중계 [4] *UD 알메리아 B 0-3 CD Huetor Tajar[5] 0-3
BRA CP 03:00 상황중계 [3] *아메리카 지 나타우 2-0 글로부 FC[4] 1-0
FRA D1 03:00 상황중계 [8] *몽펠리에 HSC 0-1 트루아 AC[17] 0-0
FRA D1 03:00 상황중계 [10] *릴 OSC 3-1 FC 로리앙[18] 3-0
FRA D1 03:00 상황중계 [16]클레르몽 푸트 0-2 RC 스트라스부르 *[7] 0-1
FRA D2 03:00 상황중계 [2] *툴루즈 FC 4-0 AS 낭시[20] 2-0
FRA D2 03:00 상황중계 [18]아미앵 SC 0-1 AC 아작시오 *[3] 0-1
POR D2 03:00 상황중계 [17]아카데미카 코임브라 1-2 히우 아브 FC *[5] 0-1
SPA T10 03:00 상황중계 [5] *CD 헤레나 5-1 Salerm Cosmetics Puente Genil[7] 1-1
SPA T18 03:00 [14]UD 알만사 1-2 CD 만체고 시우다드레알[13]
SPA T6 03:00 [19]UD 베니가님 0-0 Recambios Colon CD *[17] 0-0
SPA T6 03:00 [6]Torrent CF 1-0 Atzeneta UE *[2] 1-0
SPA D1 03:00 상황중계 [14] *셀타 비고 2-0 CA 오사수나[12] 2-0
BRA SE 03:15 America SE 0-2 Boca Juniors SE 0-2
INT CF 03:15 상황중계 [1] *FC 바르셀로나 (W) 1-0 Real Madrid CF Women\'s[8] 0-0
INT CF 03:15 상황중계 TUS Bovinghausen 0-0 Holzwickeder SC 0-0
INT CF 03:20 상황중계 Centro Sportivo Paraibano 0-0 Auto Esporte Clube PB 0-0
INT CF 03:30 [14]FK 야블로네츠 1-2 링컨 레드 임프스 FC 1-2
INT CF 03:30 [21]SV 베르기슈글라트바흐 09 3-0 TuRU Dusseldorf 2-0
SPA T10 03:30 상황중계 [1]CD 우트레라 1-0 UD 토마레스[16] 1-0
SPA T13 03:30 CF 시우다드 데 무르시아 2-2 Deportiva Minera
SPA T16 03:30 상황중계 [15]CA Vianes 2-2 Calahorra B *[8] 2-1
SPA T4 03:30 상황중계 [2]클루브 포르투갈레테 2-3 SD 레이오아[12] 0-2
SPA T4 03:30 [15]CD Lagun Onak 1-1 CD Vitoria[9] 0-1
SPA T4 03:30 [7]CD Baskonia 1-0 Anaitasuna[8] 0-0
SPA T4 03:30 [3]SD 베아사인 1-1 Uritarra[18] 0-0
SPA T4 03:30 상황중계 [14]산투추 FC 0-0 Pasaia KE[11] 0-0
SPA T4 03:30 [17]Aurrera de Ondarroa 3-0 톨로사 CF[20] 2-0
SPA T4 03:30 [19]Beti Gazte 1-3 Urduliz FT[16] 0-2
SPA T6 03:30 상황중계 [14] *Jove Espanol 0-0 CD Olimpic Xativa[11] 0-0
SPA T10 03:45 [10]Ceuta B 0-1 레크레아티보 우엘바[2] 0-0
SPA T4 03:45 상황중계 [6]SCD 두랑고 1-2 바라칼도 CF[5] 0-0
CAF NC 04:00 상황중계 [2](N) *이집트 1-0 수단[4] 1-0
CAF NC 04:00 상황중계 [3](N)기니비사우 0-2 나이지리아 *[1] 0-0
HOLC 04:00 상황중계 [9]NAC 브레다 2-1 PEC 즈볼러 *[18] 1-1
POR LRU19 04:00 상황중계 [1]SL 벤피카 (U19) 0-0 비토리아 FC (U19)[5] 0-0
POR LRU19 04:00 [12]Sacavenense(U19) 2-1 Vilafranquense(U19)[9] 1-0
PORJA2 04:00 FC 페나피엘 (U19) 1-2 Padroense(U19) * 0-0
INT CF 04:00 Stern 1900 Berlin 0-0 FC Neubrandenburg 04 0-0
SPA T10 04:00 [12]CD Pozoblanco 2-0 Atletico Antoniano[15] 1-0
SPA T11 04:00 [11] *CD Binissalem 0-0 CE Felanitx[18] 0-0
SPA T13 04:00 [6]CF 라우니온 1-1 로르카 데포르티바 CF[5] 0-0
SPA T13 04:00 [1]Yeclano Deportivo 2-0 UCAM Cartagena FC[9]
SPA T13 04:00 CD Bullense 2-3 레알 무르시아 B
SPA T2 04:00 상황중계 [8] *SD Lenense 1-0 CD Roces[19] 0-0
SPA T6 04:00 상황중계 [18]Villajoyosa 0-3 실라 CF *[12] 0-1
SPA T7 04:00 상황중계 [5]헤타페 CF B 2-1 CD Colonia Moscardo[21] 1-0
SPA T9 04:00 상황중계 [9]우에토르 베가 CD 1-2 CD Alhaurino[16] 1-1
ENG LCU23 04:00 상황중계 [4] *노팅엄 포리스트 FC (U23) 3-2 퀸즈 파크 레인저스 (U23)[3] 1-2
EWSLC 04:00 상황중계 [1] *맨체스터 시티 (W) 3-1 브리스톨 시티 FC (W)[1] 2-1
ENG YFAC 04:00 케임브리지 유나이티드 FC (U18) 2-0 리즈 유나이티드 FC (U18) 2-0
SPA T4 04:15 [10]SD Deusto 2-2 Amurrio[13] 0-0
EWSLC 04:15 상황중계 [1] *아스날 FC (W) 0-1 맨체스터 유나이티드 (W)[3] 0-0
MAL WD1 04:30 비르키르카라 FC (W) 6-1 키르코프 유나이티드 (W)
UEFA FC 04:30 네덜란드 (실내) 3-2 우크라이나 (실내) * 0-1
SPA T16 04:30 상황중계 [7]Oyonesa 0-1 CD 아곤시요[12] 0-0
SPA T18 04:30 [16]Hogar Alcarreno 2-2 비야루비야 CF[5]
SPA T7 04:30 [11]CF Trival Valderas 0-0 CF 포수엘로데알라르콘[9] 0-0
SPA T7 04:30 [7]AD Torrejon CF 0-1 AD 알코르콘 B[13] 0-0
SPA T7 04:30 [15]Villaverde Boetticher CF 0-1 RSD 알칼라[4] 0-1
SPA T9 04:30 [15]Alhaurin de la Torre 1-1 Intergym Melilla[17]
SPA T9 04:30 상황중계 [1]Juventud Torremolinos 1-0 CD El Palo[7] 0-0
SPA T9 04:30 상황중계 [14]UD 산 페드로 1-1 UD Torre del Mar *[10] 1-0
ENG PR 04:30 상황중계 [10]레스터 시티 FC 2-3 토트넘 홋스퍼 FC *[6] 1-1
EWSLC 04:30 [8]웨스트햄 유나이티드 (W) 2-4 첼시 레이디스 FC *[2] 1-1
EWSLC 04:30 [1] *토트넘 홋스퍼 FC (W) 1-0 리버풀 FC (W)[1] 0-0
ANDSL 04:45 상황중계 [1]Inter Club D\'Escaldes 4-2 CE Carroi[8] 1-2
NIR YL 04:45 *밸리미나 유나이티드 FC (U20) 1-3 린필드 FC (U20) 0-2
GERC 04:45 상황중계 [13] *헤르타 BSC 베를린 2-3 유니온 베를린[5] 0-1
GERC 04:45 상황중계 [4] *TSG 1899 호펜하임 1-4 SC 프라이부르크[6] 0-2
ENG LCH 04:45 상황중계 [19]헐 시티 AFC 2-0 블랙번 로버스 *[3] 1-0
ENG-S PR 04:45 상황중계 [17]티버턴 타운 FC 0-1 예이트 타운 FC *[8] 0-1
ENG-S PR 04:45 상황중계 [6]고스포트 버러 FC 0-1 Hayes &Yeading *[3] 0-1
ENG RYM 04:45 상황중계 [20] *크레이 원더러스 FC 0-0 레더헤드 FC[22] 0-0
EngRLD1 04:45 상황중계 Hullbridge Sports 2-2 베리 타운 FC 2-0
HOLC 05:00 상황중계 [6]FC 트벤터 1-2 AZ 알크마르 *[5] 0-0
MAL D1 05:00 상황중계 [4] *비르키르카라 FC 3-2 발찬 FC[7] 0-2
MAL D2 05:00 [5]리야 애슬레틱 FC 2-1 Zejtun Corinthians[3] 1-1
POR CA 05:00 상황중계 Camara de Lobos 0-1 Limianos * 0-0
SPA CUP 05:00 상황중계 [5] *레알 소시에다드 2-0 아틀레티코 마드리드[4] 1-0
SPA T14 05:00 상황중계 [11]올리벤사 FC 1-0 SP Villafranca[12] 1-0
SPA D2 05:00 상황중계 [15] *CD 루고 2-1 UD 알메리아[1] 2-0
ITA Cup 05:00 상황중계 [1] *인터밀란 2-2 엠폴리 FC[11] 1-0
ENG PR 05:00 상황중계 [14]브렌트퍼드 FC 1-3 맨체스터 유나이티드 *[7] 0-0
ENG LCH 05:00 상황중계 [21]레딩 FC 0-2 루턴 타운 FC *[15] 0-1
SPA D1 05:30 상황중계 [10]발렌시아 1-1 세비야 FC *[2] 1-1
BRA SPYC 07:00 상황중계 [1] *SE 파우메이라스 (Youth) 5-2 오에스치 FC (Youth)[2] 4-0
INT CF 07:00 *톰벤시 FC 3-0 Desportiva Ferroviaria (ES) 1-0
BRA CBD 07:15 *EC 바이아 1-1 UNIRB/BA 0-1
INT CF 07:15 상황중계 [2] *나시오날 1-2 바라카스 센트랄[1] 0-0
BRA CP 08:00 상황중계 [1]ABC FC 3-0 Potiguar-M RN[2] 3-0
BRA CP 08:00 [7] *Potyguar-CN RN 0-0 CE Forca e Luz RN[6] 0-0
BRA PI 08:00 *4 de Julho/PI 1-0 Oeirense/PI 0-0
BRA PI 08:00 *AA 아우투스 3-0 Parnahyba PI 2-0
HON D1 08:00 상황중계 *UPNFM 3-0 CD 비다 0-1
MEX D2 08:00 상황중계 셀라야 FC 1-1 아틀란테 FC * 1-1
BRA CBD 09:30 Doce Mel BA 1-3 Alagoinhas Atletico BA * 0-3
BRA SPYC 10:00 상황중계 [1](N) *상파울루 FC (Youth) 2-1 크루제이루 EC (Youth)[1] 1-1
HON D1 10:00 상황중계 *CD 올림피아 4-2 CD 레알 소시에다드 1-0
MEX WD1 10:00 *산토스 라구나 (W) 1-1 클루브 네칵사 (W) 0-0
MEX D2 10:05 상황중계 *Pumas Tabasco 2-0 Tampico Madero 1-0
HON D1 10:15 상황중계 CD 빅토리아 4-1 레알 에스파냐 * 3-1
HON D1 10:15 상황중계 Honduras Progreso 2-1 CD 모타구아 * 0-1
MEX D1 12:00 상황중계 *클루브 레온 1-1 클루브 아틀라스 1-0
MEX D2 12:05 상황중계 *Alebrijes de Oaxaca 1-1 Leones Negros 1-1
INT CF 18:00 상황중계 [12]Energetyk-BGU Minsk 4-2 FC 샤흐툐르 살리호르스크[1] 2-1
TUR U19 18:00 상황중계 *알라니아스포르 (U19) 3-1 하타이스포르 (U19) 1-1
INT CF 18:30 [10]FC CSKA 1948 소피아 7-0 FC Tundzha 1915 4-0
ALG U21 19:00 ES 세티프 (U21) 1-0 RC Arbaa U21
ALG U21 19:00 MC 알제 (U21) 2-0 HB Chelghoum Laid(U21)
ALG U21 19:00 CS 콩스탕틴 (U21) 1-0 USM 알제 (U21)
ALG U21 19:00 RC 렐리잔 (U21) 1-1 NA Hussein Dey(U21)
ALG U21 19:00 Paradou AC(U21) 7-0 US 비스크라 (U21)
ALG U21 19:00 NC Magra (U21) 1-2 ASO 슐레프 (U21)
W-ASIAN CUP 19:00 상황중계 [19](N) *중국 (W) 4-0 중국 대북 (W)[39] 2-0
INT CF 19:00 [14]Tsarsko Selo 6-0 Slivnishki Geroy 0-0
TUR U19 19:00 상황중계 *갈라타사라이 (U19) 0-0 카슴파샤 SK (U19) 0-0
KEN D1 21:00 상황중계 터스커 FC 2-0 Vihiga Bullets FC 1-0
KEN D1 21:00 상황중계 Kakamega Homeboyz 4-4 Nairobi City Stars 3-2
KEN D1 21:00 상황중계 AFC Leopards SC 3-1 마타레 유나이티드 FC 0-0
KEN D1 21:00 상황중계 Bandari FC 0-1 Wazito FC 0-1
INT CF 21:00 상황중계 [17](N) *레기아 바르샤바 2-0 리가 FC[4] 1-0
INT CF 21:00 상황중계 [9](N) *오덴세 BK 2-1 FC 프레데리시아[5] 1-0
INT CF 21:00 [10](N) *FC 루빈 카잔 4-4 Fakel Voronezh[2] 3-2
INT CF 21:00 [3]키커스 오펜바흐 3-1 ZFC 모이젤비츠[14] 3-1
INT CF 21:00 상황중계 [1](N) *NK Orijent Rijeka 3-0 NK 돔잘레[6] 0-0
INT CF 21:00 [4] *아인트라흐트 프랑크푸르트 (W) 0-1 SC Sand Women\'s[11] 0-0
EGY LC 21:30 상황중계 [6]El Sharqia Dokhan 0-1 Ittihad Alexandria *[3] 0-1
EGY LC 21:30 상황중계 [5] *피라미즈 FC 0-1 알마스리[4] 0-0
GRE D2 21:45 상황중계 [11]Diagoras Rodos 0-2 에르고텔리스 FC *[13] 0-0
OMA Cup 22:00 상황중계 [14]Nizwa 0-2 Al Rustaq *[6] 0-0
LIB D1 22:00 [8]Shabab Al Jabal 0-0 Al Hilal Benghazi[4]
LIB D1 22:00 [9]Al Khmes 4-2 Al-Shat[10]
LIB D1 22:00 [6]Abu Salim 0-2 알아흘리(LBY)[3]
INT CF 22:00 [15]구르니크 웽치나 2-2 Zira FK[3] 1-0
INT CF 22:00 [3](N) *PFC 소치 4-0 FC 톰 톰스크[14] 2-0
KSA D2 22:00 [14]Arar FC 2-2 Afief[12] 0-1
OMA Cup 22:25 상황중계 [5]알 나스르(OMA) 2-0 Fanja 0-0
KUWCPC 22:25 상황중계 [1]Al-Sahel 1-1 Al-Nasar *[7] 1-1
W-ASIAN CUP 23:00 상황중계 [55] *인도 (W) 0-0 이란 (W)[70] 0-0
INT CF 23:00 상황중계 [3](N) *NK 오시예크 3-1 솜버트헤이 헐러다시[4] 2-0
TUR D1 23:00 [19]차이쿠르 리제스포르 2-1 안탈리아스포르[15] 1-1
TUR D1 23:00 상황중계 [8] *알라니아스포르 6-0 하타이스포르[5] 2-0
INT CF 23:30 [1] *레흐 포즈난 1-2 FC 디나모 바투미[1] 1-1
QAT D2 23:45 상황중계 무아이다르 SC 3-3 알메사이미르 SC 2-0
QAT D2 23:45 상황중계 알샤하니아 SC 2-2 알카라이티야트 SC 0-2
KSA PR 23:50 상황중계 [10] *알 이티파크 1-2 Abha[8] 0-1
BHR D1 23:55 상황중계 [3] *Al Khaldiya 1-0 무하라크 클럽[5] 0-0
EGY LC 00:00 [2] *Future FC 1-0 Masr El Maqassah[1] 0-0
ANDSL 00:00 상황중계 [2]Atletic Escaldes 3-1 UE 엥고르다뉴[7] 0-1
GHA Cup 00:00 상황중계 [15]Bibiani Gold Stars 1-1 Bechem United[5] 1-1
MEX U20 00:00 [8] *산 루이스 (U20) 7-1 FC 후아레스 (U20)[12] 6-1
NGA PR 00:00 상황중계 [11] *콰라 유나이티드 1-0 Kano Pillars[14] 0-0
NGA PR 00:00 [2]Remo Stars 1-0 아비아 워리어스[12] 0-0
CYP Cup 00:00 상황중계 [11]Xylotympou 0-5 AC 오모니아 *[6] 0-1
ISR WD1 00:00 [1]Maccabi Kiryat Gat Women\'s 5-2 Maccabi Kishronot Hadera Women\'s[2] 1-1
KSA PR 00:10 상황중계 [2] *알 샤바브 (KSA) 1-1 알파테흐[12] 0-0
CAF NC 00:59 상황중계 [1](N)코트디부아르 3-1 알제리 *[4] 2-0
CAF NC 00:59 상황중계 [3](N)시에라리온 0-1 적도 기니 *[2] 0-1
MAL D2 00:59 [5]마르사실로크 FC 0-2 Melita FC[6] 0-1
KUWCPC 01:25 상황중계 [2]Khaitan 1-1 카즈마 SC *[1] 1-0
UEFA FC 01:30 *카자흐스탄 (실내) 4-4 슬로베니아 (실내) 1-1
INT CF 02:00 [14]SK Treibach 0-4 SK 아우스트리아 클라겐푸르트 *[4] 0-3
TUR D1 02:00 상황중계 [13] *갈라타사라이 1-3 카슴파샤 SK[17] 1-1
BHR D1 02:30 [9]Najma Manama 1-2 알아흘리(BHR) *[8] 0-1
HOLC 02:45 상황중계 [1] *PSV 에인트호번 2-1 텔스타[13] 1-1
BRA CP 03:00 상황중계 Santa Cruz RN 2-2 ASSU RN 1-2
SPA CUP 03:00 상황중계 [15]엘체 CF 0-0 레알 마드리드 CF *[1] 0-0
SPA D1 03:00 상황중계 [17] *헤타페 CF 4-2 그라나다 CF[14] 1-1
ISR WD1 03:00 상황중계 [6]하포엘 베르셰바 FC (W) 3-2 하포엘 라아나나 AFC (W)[8] 1-1
INT CF 03:15 상황중계 [1]보타포구 FR 4-0 Sport Lagoa Seca/PB 3-0
INT CF 03:30 [9]레반테 UD (W) 2-3 아틀레티코 마드리드 (W) *[3] 1-1
ISR WD1 03:30 [9]Bnot Netanya Women\'s 1-3 Ironi Ramat Hasharon Women\'s[5] 1-1
CAF NC 04:00 상황중계 [1](N) *말리 2-0 모리타니[4] 1-0
CAF NC 04:00 상황중계 [2](N)감비아 1-0 튀니지 *[3] 0-0
ICE RWT 04:00 [1]발루르 (W) 3-0 비킹귀르 레이캬비크 (W)[3]
UEFA FC 04:30 *이탈리아 (실내) 3-3 핀란드 (실내) 1-1
POR L3 04:30 상황중계 *비토리아 FC 3-1 Uniao Santarem 2-1
GRE CUP 04:30 상황중계 [8] *아리스 FC 0-0 PAS 라미아 1964[11] 0-0
ANDSL 04:45 [4]UE 산타 콜로마 1-0 FC 오르디노[6] 1-0
SCOFAC 04:45 상황중계 [5] *히버니안 FC 0-0 Cove Rangers[1] 0-0
ENG LC 04:45 상황중계 [6] *아스날 FC 0-2 리버풀 FC[2] 0-1
HOLC 05:00 상황중계 [2] *AFC 아약스 9-0 Excelsior Maassluis[10] 5-0
MAL D2 05:00 상황중계 [3]Tarxien Rainbows F.C. 3-3 셍글레아 애슬레틱 FC[9] 1-1
MAL D2 05:00 [7]Qrendi 2-1 Luqa St. Andrew\'s[11] 1-1
ITA Cup 05:00 상황중계 [7] *AS 로마 3-1 US 레체[5] 1-1
SPA CUP 05:30 상황중계 [10] *아틀레틱 빌바오 2-2 FC 바르셀로나[6] 1-1
BRA AL 08:00 상황중계 Desportiva Alianca AL 1-3 센트루 스포르치부 알라고아누 * 0-1
BRA PI 08:00 *히베르 PI 3-0 Cori Sabba 2-0
COL D1 08:00 상황중계 *리오네그로 아길라스 1-1 아틀레티코 부카라망가 1-0
MEX D2 08:00 상황중계 [2]CD 타파티오 1-0 베나도스 FC *[8] 0-0
INT CF 09:00 상황중계 [4] *아바이 FC 1-3 피게이렌시 FC[5] 1-1
INTERF 10:00 상황중계 [22] *페루 3-0 자메이카[57] 0-0
COL D1 10:05 상황중계 *아메리카 데 칼리 1-0 엔비가도 FC 1-0
HON D1 10:06 상황중계 *CD 마라톤 1-0 CD 플라텐세 0-0