리그선택 닫기
전체선택 전체해제 닫기
경기 시작 경기상황 상황중계
홈팀 점수 원정팀 전반 데이터
2021-10-28
BEL Cup 03:00 상황중계[16위]세랭 유나이티드2-2신트트라위던 VV[12위] 1-0
BEL Cup 03:00 상황중계[5위]스포르팅 샤를루아0-0KVSK Lommel[3위] 0-0
BEL Cup 03:00 상황중계[13위]Royal Knokke1-1KV 코르트레이크[8위] 0-0
HOLC 03:00 상황중계Harkemase Boys1-1VV DOVO 1-0
HOLC 03:00 ADO 20 Heemskerk2-2BVV Barendrecht 2-1
HOLC 03:00 상황중계[3위]SV De Treffers1-1Rijnsburgse Boys1 [5위] 1-0
BEL Cup 03:45 85'후반 상황중계라 루비에르1-6RSC 안데를레흐트[4위] 1-4
BEL Cup 03:45 88'후반 상황중계[5위]Lierse Kempenzonen1-1OH 뢰번[14위] 0-0
BEL Cup 03:45 87'후반 상황중계[2위]클뤼프 브뤼허 KV3-0KMSK Deinze1 [4위] 0-0
ENG LC 03:45 80'후반 상황중계[9위]레스터 시티 FC2-2브라이턴 & 호브 앨비언[5위] 2-1
ENG LC 03:45 85'후반 상황중계[4위]웨스트햄 유나이티드0-0맨체스터 시티[3위] 0-0
ENG LC 03:45 90'후반 상황중계[18위]번리 FC0-1토트넘 홋스퍼 FC[6위] 0-0
ENG LC 03:45 88'후반 상황중계[19위]프레스턴 노스 엔드 FC0-2리버풀 FC[2위] 0-0
ENG LC 03:45 86'후반 상황중계[9위]스토크 시티 FC1-2브렌트퍼드 FC(N)[12위] 0-2
Eng N1 03:45 90'후반 상황중계코비 타운 FC2-1Sporting Khalsa 2-0
ENG RYM 03:45 90'후반 상황중계[6위]킹스토니언 FC1-0Horsham[21위] 0-0
Eng S1 03:45 77'후반 상황중계FC 루마니아2-3Welwyn Garden City 1-2
GERC 03:45 87'후반 상황중계[14위]하노버 961-0포르투나 뒤셀도르프[9위] 1-0
GERC 03:45 85'후반 상황중계[12위]보루시아 묀헨글라트바흐5-0FC 바이에른 뮌헨[1위] 3-0
GERC 03:45 90'후반 상황중계[2위]SSV 얀 레겐스부르크1-2한자 로스토크[13위] 0-1
GERC 03:45 87'후반 상황중계[13위]VfB 슈투트가르트0-2FC 쾰른[8위] 0-0
GIB D1 03:45 90'후반 상황중계Manchester 62 FC0-2Europa FC 0-1
INT CF 03:45 90'후반 상황중계Bedfont Sports3-0Thatcham Town 1-0
ITA D1 03:45 86'후반 상황중계[20위]칼리아리 칼초1-2AS 로마[4위] 0-0
ITA D1 03:45 85'후반 상황중계[10위]1 엠폴리 FC0-2인터밀란[3위] 0-1
ITA D1 03:45 84'후반 상황중계[8위]SS 라치오1-0ACF 피오렌티나[7위] 0-0
SCO BC 03:45 88'후반 상황중계[6위]Alloa Athletic2-3레인저스 FC (U21)(N) 2-2
SCO PR 03:45 87'후반 상황중계[11위]던디 FC0-5로스 카운티 FC[12위] 0-4
SCO PR 03:45 84'후반 상황중계[5위]히버니안 FC1-3셀틱 FC[4위] 1-3
SCO PR 03:45 81'후반 상황중계[9위]1 리빙스턴 FC1-1던디 유나이티드 FC[3위] 1-1
SCO PR 03:45 90'후반 상황중계[6위]머더웰 FC2-2세인트 미렌 FC(N)[7위] 0-0
SCO PR 03:45 90'후반 상황중계[1위]레인저스 FC2-2애버딘 FC[8위] 1-2
SCO PR 03:45 90'후반[10위]세인트 존스톤 FC(N)1-1하트 오브 미들로시언 FC(N)[2위] 1-1
SMR Cup 03:45 87'후반 상황중계[2위]SP 트레 펜네(N)3-2SP Cosmos[15위] 1-0
SMR Cup 03:45 89'후반 상황중계[11위]SS Murata0-0SS Virtus[10위] 0-0
BOL D1 04:00 68'후반 상황중계[1위]Club Always Ready(N)2-2Independiente Petrolero[3위] 0-1
FRA D1 04:00 72'후반 상황중계[3위]OGC 니스1-1올림피크 마르세유[4위] 1-1
HOLC 04:00 73'후반 상황중계[15위]FC 흐로닝언4-0헬몬트 스포르트[16위] 3-0
VEN D2 04:00 59'후반 상황중계Atletico La Cruz0-1Fundacion AIFI(N) 0-0
VEN D2 04:00 72'후반 상황중계Academia Rey0-0Titanes FC 0-0
SPA D1 04:30 전반종료 상황중계[2위]레알 마드리드 CF0-0CA 오사수나[6위]
BRA U23 05:00 29'전반[1위]Gremio (RS)(U23)2-1Ceara(U23)[2위]
CRC D1 05:00 32'전반 상황중계[10위]Jicaral Sercoba0-0데포르티보 사프리사[4위]
CRC D1 05:00 28'전반 상황중계[6위]Municipal Grecia0-0LD 알라후엘렌세[2위]
URU D2 05:15 9'전반Rocha FC(N)0-0Uruguay Montevideo(N)
INT CF 05:30 EC 노부암부르구(N)Sapucaiense RS
COL D1 06:00 [16위]라 에키다드[2.22 ][2.83 ][3.80 ]아길라스 도라다스[15위]
GUA D1 06:00 [12위]Guastatoya(N)Nueva Concepcion[11위]
HON D1 06:00 [7위]CD 레알 소시에다드UPNFM[5위]
VEN D2 06:00 Urena SC[2.00 ][3.18 ][3.35 ]Univ Los Andes
USLC 06:30 [6위]샬럿 인디펜던스[1.21 ][6.37 ][9.74 ]Loudoun United[31위]
BRA CP 07:00 [1위]Botafogo B SPNoroeste SP(N)[2위]
BRA CP 07:00 [1위]상베르나르두(N)EC 상베르나르두[2위]
BRA D1 07:00 [15위]EC 바이아(N)세아라 SC[14위]
BRA D1 07:00 [17위]산투스 FC[2.54 ][3.00 ][3.09 ]플루미넨시 FC[8위]
MEX D2 07:00 [8위]Leones Negros[1.95 ][3.28 ][3.71 ]Tlaxcala[15위]
BOL D1 07:15 [13위]Real TomayapoCD 산호세[16위]
URU D2 07:45 다누비오 FC[1.61 ][3.62 ][5.20 ]Rampla Juniors FC
BRA CV 08:00 파이산두 SC(N)Castanhal PA
CHI D2 08:00 [4위]Puerto Montt[1.75 ][3.43 ][4.52 ]CD 코브렐로아[15위]
COL D1 08:00 [10위]데포르티보 칼리[1.33 ][4.82 ][9.08 ]파트리오타스 FC[19위]
CRC D1 08:00 [1위]CS 에레디아노(N)Santos De Guapiles[5위]
INT CF 08:00 [5위]피게이렌시 FC아바이 FC[3위]
USA MLS 08:00 [1위]뉴잉글랜드 레볼루션[1.66 ][4.16 ][4.75 ]콜로라도 라피즈[4위]
USLC 08:00 [8위]마이애미 FC피츠버그 리버하운즈[7위]
VEN D2 08:00 Libertador FCAC Minerven FC Bolivar
CAN CC 08:30 [3위]포지 FC(N)CF 몬트리올(N)[15위]
HON D1 08:30 [3위]레알 에스파냐[1.26 ][4.98 ][8.90 ]Honduras Progreso[8위]
USA MLS 08:30 [14위]애틀랜타 유나이티드 FC[1.48 ][4.49 ][6.43 ]인터 마이애미 CF[20위]
USA MLS 08:30 [19위]콜럼버스 크루[2.64 ][3.31 ][2.68 ]올랜도 시티 SC[7위]
USA MLS 08:30 [27위]FC 신시내티[4.36 ][3.45 ][1.88 ]내슈빌 FC[5위]
USA MLS 08:30 [26위]토론토 FC[2.96 ][3.53 ][2.32 ]필라델피아 유니언[6위]
USA MLS 08:30 [18위]D.C. 유나이티드[2.54 ][3.32 ][2.79 ]뉴욕 레드불스[15위]
USA MLS 08:30 [11위]뉴욕 시티 FC[1.39 ][5.04 ][7.46 ]시카고 파이어[22위]
ECU D1 09:00 [10위]Sociedad Deportiva Aucas[2.41 ][3.42 ][2.69 ]바르셀로나 SC(N)[8위]
GUA D1 09:00 [1위]안티과 GFC[1.37 ][4.36 ][7.68 ]Deportivo Achuapa[10위]
USA MLS 09:00 [24위]FC 댈러스[2.04 ][3.78 ][3.38 ]리얼 솔트 레이크[17위]
USLC 09:00 [13위]Memphis 901털사 라프넥스 FC[14위]
MEX D2 09:05 [16위]Correcaminos UAT[2.25 ][3.15 ][3.05 ]CD 타파티오[14위]
BOL D1 09:30 [14위]클럽 블루밍(N)Oriente Petrolero[6위]
BRA CUP 09:30 [17위]CR 플라멩구[1.46 ][4.36 ][7.21 ]아틀레치쿠 파라나엔시[30위]
BRA CUP 09:30 [16위]포르탈레자 EC아틀레치쿠 미네이루[6위]
USA MLS 09:30 [3위]스포팅 캔자스시티[1.97 ][3.78 ][3.59 ]LA 갤럭시[8위]
CRC D1 10:00 [9위]AD San Carlos[2.13 ][3.39 ][3.06 ]Sporting San Jose(N)[7위]
HON D1 10:00 [10위]CD 플라텐세CD 빅토리아[9위]
INTERF 10:00 [9위]멕시코[1.66 ][4.03 ][5.02 ]에콰도르[55위]
Nic CUP 10:00 데포르티보 월터 페레티Real Madriz
USLC 10:00 [28위]레알 모나크스 SLC[3.78 ][3.35 ][1.91 ]리오그란데밸리 FC 토로스[16위]
COL D1 10:05 [1위]아틀레티코 나시오날(N)온세 칼다스[18위]
HON D1 10:15 [1위]CD 비다[2.14 ][3.15 ][3.07 ]CD 모타구아[2위]
URU D2 10:15 CA 아테나스(N)Albion FC (URU)(N)
HON D1 10:30 [4위]CD 올림피아[1.53 ][3.90 ][5.05 ]CD 마라톤(N)[6위]
CRC D1 11:00 [12위]Perez Zeledon[2.27 ][3.38 ][2.93 ]Guanacasteca[8위]
USA MLS 11:00 [9위]포틀랜드 팀버스[1.93 ][3.91 ][3.59 ]산호세 어스퀘이크스[21위]
USA MLS 11:00 [13위]밴쿠버 화이트캡스 FC[2.37 ][3.42 ][2.98 ]미네소타 유나이티드 FC[10위]
MEX D2 11:05 [1위]도라도 데 시날로아[1.71 ][3.49 ][4.81 ]베나도스 FC[7위]
AFC U23 12:00 [3위]몽골 (U23)[4.52 ][3.93 ][1.65 ]말레이시아 (U23)[1위]
2021-10-29
SAPL 00:30 올랜도 파이어리츠블룸폰테인 셀틱 FC(N)
ITA D2 00:59 [2위]브레시아 칼초US 레체[4위]
NOR D1 00:59 [14위]SK 브란바이킹 FK[4위]
SPA D1 02:00 [14위]셀타 비고레알 소시에다드[1위]
SWE D1 02:00 [12위]데게르포르스 IFIF 엘프스보리[4위]
SWE D1 02:00 [11위]IFK 예테보리유르고르덴 IF[1위]
SWE D1 02:00 [14위]할름스타드 BK외레브로 SK[15위]
SWE D1 02:00 [6위]IFK 노르셰핑미엘뷔 AIF[13위]
NOR D1 03:00 [11위]사릅스보르그 08 FF볼레렝아 포트발[7위]
SPA D1 03:00 [18위]그라나다 CF헤타페 CF(N)[20위]
BEL Cup 03:45 KVC 베스테를로로열 앤트워프 FC
ITA D1 03:45 [2위]SSC 나폴리볼로냐 FC 1909[9위]
HOLC 04:00 RKC 발베이크빌럼 II 틸뷔르흐
PORLC 04:15 SC 브라가FC 파수스드페헤이라
SPA D1 04:30 [19위]레반테 UD(N)아틀레티코 마드리드(N)[4위]
CHI D1 06:00 [3위]아우닥스 이탈리아노(N)콜로-콜로(N)[1위]
BRA D1 07:00 [5위]RB 브라간치누스포르트 헤시피[18위]
COL D1 08:05 아틀레티코 후니오르(N)데포르테스 킨디오
MEX D1 09:00 [2위]클루브 아틀라스클루브 티후아나[18위]
BRA D2 09:30 [12위]크루제이루 ECRemo Belem (PA)[13위]
COL D1 10:10 데포르테스 톨리마아메리카 데 칼리
CNCF CHL 11:00 CF 몬테레이클루브 아메리카
경 기 결 과
THA FAC 17:00 경기종료쁘라찐부리 시티 FC0-8람푼 워리어스 FC[6위] 0-2
THA FAC 17:00 경기종료KDC Solution0-4핏사눌록 FC 0-2
THA FAC 17:00 경기종료Pattaya Discovery3-2차이낫 FC[7위] 2-1
THA FAC 17:00 경기종료Prime Bangkok1-1Pathumthani University 0-0
THA FAC 17:00 경기종료Khonkaen Mordindang FC1-1깜팽펫 FC 1-1
THA FAC 17:00 경기종료Grakcu Sai Mai United1-1Chainat United 0-0
THA FAC 17:00 경기종료송클라 FC5-1Pluak Daeng United 3-1
THA FAC 17:00 경기종료방콕 FC3-0See Kwae 2-0
THA FAC 17:00 경기종료Nonthaburi United1-0Raj Pracha FC[16위] 1-0
THA FAC 17:00 경기종료우돈 유나이티드 FC0-2BG 빠툼 유나이티드 FC(N)[4위] 0-1
THA FAC 17:00 경기종료1 Marines Eureka FC2-3마하사라캄 FC 1-1
THA FAC 17:00 경기종료Chattrakarn City0-5농부아람푸 FC[10위] 0-2
THA FAC 17:00 경기종료PS Planet Team0-6Rasi Salai United 0-3
THA FAC 17:00 경기종료로이엣 CF1-1Singha GB Kanchanaburi 0-0
THA FAC 17:00 경기종료MH Nakhonsi1-4무앙통 유나이티드 FC[6위] 0-2
THA FAC 17:00 경기종료MBF Amphawa1-22포트 FC(N)[5위] 0-11
THA FAC 17:00 경기종료Kasem Bundit University FC3-1Chaturapakpiman 3-1
THA FAC 17:00 경기종료Chiangrai Dragon0-2BEC 테로 사사나[11위] 0-0
IDN D1 17:15 경기종료[18위]Persiraja Banda Aceh(N)1-2마두라 유나이티드 FC[13위] 0-1
IDN D1 17:15 경기종료[2위]바양카라 FC(N)2-1보르네오 FC(N)[12위] 0-1
IDN D2 17:15 경기종료PSBS Biak2-0Persewar1 2-0
CZE U19 17:30 경기종료[7위]SK 디나모 체스케부데요비체 (U19)3-0SFC 오파바 (U19)[16위] 1-0
CZE U19 18:00 경기종료[14위]2 FC 즐린 (U19)2-11.FC 슬로바츠코 (U19)1 [12위] 2-0
ITA YCup 18:00 경기종료[9위]칼리아리 칼초 (Youth)2-1파르마 FC (Youth)[1위] 0-1
JE Cup 18:00 경기종료[4위]나고야 그램퍼스(N)0-3세레소 오사카[12위] 0-2
JE Cup 18:00 경기종료[1위]가와사키 프론탈레(N)4-1가시마 앤틀러스[6위] 1-0
JE Cup 18:30 경기종료[13위]감바 오사카0-2우라와 레드 다이아몬즈[5위] 0-2
AFC U23 19:00 경기종료사우디아라비아 (U23)2-2우즈베키스탄 (U23) 1-1
AFC U23 19:00 경기종료1 중국 대북 (U23)(N)0-1베트남 (U23) 0-0
AFC U23 19:00 경기종료방글라데시 (U23)0-1쿠웨이트 (U23) 0-1
ARM D1 19:00 경기종료[9위]알라슈케르트 FC(N)0-0FC 노아(N)[6위] 0-0
AZE D1 19:00 경기종료Standard Sumqayit B1-0Kesla FK B 0-0
ITA YCup 19:00 경기종료[13위]US 레체 (Youth)1-2SS 라치오 (Youth)1 [2위] 1-1
JE Cup 19:00 경기종료[1위]주빌로 이와타0-2오이타 트리니타[18위] 0-0
KAZ CUP 19:00 경기종료[2위]FC 샤흐타르 카라간디3-1FC 타라즈[2위] 1-1
KEN D1 19:00 경기종료Kariobangi Sharks0-2Gor Mahia 0-1
KOR FAC 19:00 경기종료[110위]강원 FC0-1대구 FC(N)[13위] 0-0
KOR FAC 19:00 경기종료[12위]울산현대축구단(N)1-2전남 드래곤즈[24위] 0-1
Mol Cup 19:00 경기종료[8위]FC Floresti3-1FC 슨제레이 3-0
Mol Cup 19:00 경기종료[11위]Drochia1-4FC 짐브루 키시너우[7위] 0-2
THA FAC 19:00 경기종료[15위]콘깬 FC0-3방콕 유나이티드 FC[2위] 0-1
THA FAC 19:00 경기종료[4위]람빵 FC2-0Surat Thani City 0-0
TUR Cup 19:00 경기종료[16위]24 Erzincanspor(N)1-3Yeni Orduspor[24위] 0-1
TUR Cup 19:00 경기종료[6위]1 코자엘리스포르0-0Bayburt Ozel Idare[7위] 0-0
TUR Cup 19:00 경기종료[2위]Belediye Vanspor1-0Zonguldak[7위] 0-0
TUR Cup 19:00 경기종료[3위]Hekimoglu Trabzon(N)0-0뒤즈제스포르[22위] 0-0
TUR Cup 19:00 경기종료[17위]1 투르구틀루스포르(N)1-2Mardin BB[316위] 0-1
TUR Cup 19:00 경기종료[4위]Corum Belediyespor0-2Arnavutkoy Belediyespor[12위] 0-0
AZE D1 19:30 경기종료FK Kapaz Ganca2-2네프치 바쿠 B1 2-0
AZE D1 19:30 경기종료Qarabag B1-1Turan Tovuz 1-1
THA FAC 19:30 경기종료[14위]나콘빠톰 유나이티드1-0수코타이 FC[2위] 0-0
THA FAC 19:30 경기종료[3위]치앙라이 유나이티드 FC(N)12-0Nan City 5-0
TUR Cup 19:30 경기종료[12위]Serik Belediyespor(N)7-0Pazarspor[6위] 2-0
TUR Cup 19:30 경기종료[11위]Etimesgut Belediye Spor0-1Kahta 02 Spor[115위] 0-0
TUR Cup 19:30 경기종료[18위]Keciorengucu(N)0-0Agri 1970 Spor[310위] 0-0
TUR Cup 19:30 경기종료[4위]Kirsehir Belediyespor3-2Darica Genclerbirligi[217위] 0-1
TUR Cup 19:30 경기종료[13위]Ankara Demirspor(N)1-1Yomraspor[211위] 0-0
ARM D2 20:00 미결정[5위]FC 간자사르 카판(N)FC 우라르투 B[7위]
GRE CUP 20:00 경기종료Lefkimmi1-2Agios Nikolaos 1-1
LAT D1 20:00 경기종료[6위]1 BFC 다우가프필스0-3Rigas Futbola skola[1위] 0-1
POL Cup 20:00 경기종료[14위]Pogon Siedlce0-5Motor Lublin[6위] 0-4
THA FAC 20:00 경기종료우타이타니 FC7-0Don Mueang 2-0
THA FAC 20:00 경기종료[8위]라용 FC(N)0-1콘깬 유나이티드 FC[15위] 0-1
THA FAC 20:00 경기종료[16위]JL Chiangmai United FC7-0Thawi Samut Sakhon United 4-0
THA FAC 20:00 경기종료[7위]촌부리 FC4-0우돈타니 FC[5위] 0-0
THA FAC 20:00 경기종료[17위]1 Muangkan United0-3나콘랏차시마 FC[8위] 0-3
THA FAC 20:00 경기종료[3위]프래 유나이티드0-3부리람 유나이티드[1위] 0-2
THA FAC 20:00 경기종료[10위]치앙마이 FC2-3Muang Loei United 2-1
THA FAC 20:00 경기종료[14위]수판부리 FC3-0치앙라이 FC 0-0
THA FAC 20:00 경기종료[12위]랏차부리 미트르 폴 FC(N)8-1Samut Prakan Customs United[9위] 5-0
THA FAC 20:00 경기종료[9위]파타야 유나이티드 FC4-1쁘라쭈압 FC[13위] 3-0
TUR Cup 20:00 경기종료[14위]Bursa Niluferspor AS1-2Sanliurfaspor[9위] 0-1
TUR Cup 20:00 경기종료[14위]1 데니즐리스포르(N)1-1Sile Yildizspor[27위] 0-0
TUR Cup 20:00 경기종료[15위]Sariyer2-0Edirnespor Genclik[35위] 1-0
TUR Cup 20:00 경기종료[17위]마니사 FK1-0Fatsa Belediyespor[113위] 1-0
TUR Cup 20:00 경기종료[15위]Kirklarelispor0-1오스마니예스포르 FK[17위] 0-0
TUR Cup 20:00 경기종료[9위]Afjet Afyonspor3-1Sivas Dort Eylul Belediyespor[1위] 0-1
TUR Cup 20:00 경기종료[13위]이스탄불스포르5-0Ergene Velimese[16위] 3-0
TUR Cup 20:00 경기종료[11위]1 Usakspor1-1Nevsehirspor Genclik1 [19위] 0-1
TUR Cup 20:00 경기종료[8위]BB 보드룸스포르1-1Isparta Davrazspor[3위] 1-1
TUR Cup 20:00 경기종료[5위]오스만르스포르2-0Inegolspor[13위] 0-0
TUR Cup 20:00 경기종료[12위]Menemen Belediye Spor1-0카르시야카 SK(N)[311위] 0-0
TUR Cup 20:00 경기종료[19위]발리케시르스포르0-2Kestelspor[210위] 0-0
TUR Cup 20:00 경기종료[18위]에스키셰히르스포르0-276 Igdir Belediye spor(N)[26위] 0-0
TUR Cup 20:00 경기종료[5위]반디르마스포르2-0Ankara Adliyespor[36위] 0-0
UKRC 20:00 경기종료[8위]1 Veres Rivne(N)1-3FC 보르스클라 폴타바(N)[3위] 0-1
IDN D1 20:15 경기종료[4위]아레마 말랑2-2페르시타 탕에랑(N)[8위] 2-1
IDN D2 20:15 경기종료BaBel United0-0PSPS Pekanbaru 0-0
HUN Cup 20:30 경기종료Jaszberenyi0-1버셔시 SC[2위] 0-1
HUN Cup 20:30 경기종료ESMTK Budapest2-4Bekescsaba[19위] 0-3
HUN Cup 20:30 경기종료Nagykanizsai ULE0-0Tatabanya 0-0
HUN Cup 20:30 경기종료1 Szegedi VSE0-2Cegledi 0-0
HUN Cup 20:30 경기종료Tokol KSK0-7페렌츠바로시 TC(N)[2위] 0-6
POL Cup 20:30 경기종료Sleza Wroclaw1-2구르니크 자브제1 [12위] 0-2
BOS Cup 21:00 경기종료[3위]Sloboda Tuzla1-1HSK 즈리니스키 모스타르[1위] 0-1
BUL D2 21:00 경기종료[19위]FK Levski 2020 Lom1-2CSKA 1948 Sofia II(N)[13위] 0-2
GER RegW 21:00 경기종료[5위]FC 쾰른 (Am)2-3SV Rodinghausen[12위] 2-2
GERJBN 21:00 경기종료[11위]하노버 96 (U19)2-0할레셔 FC (U19)[15위] 0-0
GRE CUP 21:00 경기종료스코다 크산티 FC1-2이오니코스 FC[10위] 1-0
GRE CUP 21:00 경기종료Ilioupoli0-3PAS 라미아 1964[11위] 0-1
ITA YCup 21:00 경기종료[10위]토리노 FC (Youth)3-2Alessandria Youth[12위] 2-0
ITA YCup 21:00 경기종료[10위]아스콜리 피키오 FC 1898 (Youth)(N)3-1AC 피사 1909 (Youth)[6위] 1-1
KEN D1 21:00 90+'후반터스커 FC1-2Talanta FC 0-1
LAT D1 21:00 경기종료[2위]Valmieras FK(N)1-1리가 FC(N)[3위] 0-1
MNE CUP 21:00 경기종료[8위]Jezero Plav1-3FK 부두치노스트 포드고리차(N)[2위] 0-2
MNE CUP 21:00 경기종료[5위]FK Kom0-1FK 이스크라 다닐로브그라드(N)[3위] 0-1
MNE CUP 21:00 경기종료[7위]FK 루다르 플레블라3-0Arsenal Tivat[2위] 2-0
MNE CUP 21:00 경기종료[3위]Bokelj Kotor1-2FK 수체스카 닉시치[1위] 1-1
MNE CUP 21:00 경기종료[5위]Decic Tuzi2-0OFK 페트로바크[4위] 1-0
MNE CUP 21:00 경기종료[7위]OFK Igalo0-0FK 모르나르[6위] 0-0
MNE CUP 21:00 경기종료[9위]Mladost Ljeskopolje2-0FK 제타[10위] 1-0
MNE CUP 21:00 경기종료[10위]OFK 티토그라드1-0Jedinstvo Bijelo Polje[1위] 0-0
Mol Cup 21:00 경기종료[2위]FC 밀사미 오르헤이5-1FCM Ungheni[7위] 1-0
Mol Cup 21:00 경기종료[3위]FC 셰리프 티라스폴6-0Saxan Ceadir Lunga 4-0
POL Cup 21:00 경기종료Olimpia Grudziadz3-0레흐 포즈난 B[8위] 2-0
ROM D3 21:00 경기종료Pascani0-1CSM Bacau 0-0
RUS CUP 21:00 경기종료[2위]FC 예니세이 크라스노야르스크(N)1-0FC 크릴리야 소베토프 사마라1 [1위] 0-0
SER CUP 21:00 경기종료[16위]Novi Pazar1-0FK Buducnost Dobanovci[12위] 0-0
SER CUP 21:00 경기종료Sloga Pozega0-1FK 라드1 [7위] 0-1
SER D2 21:00 경기종료[13위]Graficar Beograd(N)0-2FK Radnicki Sremska Mitrovica[11위] 0-0
UEFA U17 21:00 경기종료[3위]크로아티아 (U17)0-1세르비아 (U17)1 [2위] 0-0
UEFA U17 21:00 경기종료[4위]리히텐슈타인 (U17)0-5불가리아 (U17)[1위] 0-3
UGA SL 21:00 경기종료Busoga United0-1Kampala City Council(KCCA)(N) 0-0
ARM D1 21:30 경기종료[10위]BKMA(N)2-3FC Ararat-Armenia(N)[1위] 1-1
BOS Cup 21:30 경기종료Omarska0-1FK Igman Konjic 0-1
BOS Cup 21:30 경기종료[9위]1 Leotar1-2FK 보라츠 바냐루카(N)[5위] 0-2
BOS Cup 21:30 경기종료HNK Sloga Uskoplje0-6FK 벨레주 모스타르(N)[8위] 0-4
BOS Cup 21:30 경기종료[12위]FK 라드니크 비옐리나0-1NK 시로키 브리제그[6위] 0-1
BOS Cup 21:30 경기종료NK 즈비예즈다 그라다차츠1-1HSK 포수셰[11위] 0-1
ITA YCup 21:30 경기종료[15위]AC 밀란 (Youth)2-1브레시아 칼치오 (Youth)[4위] 0-1
ITA YCup 21:30 경기종료[14위]US 사수올로 칼초 (Youth)1-0스페지아 (Youth)1 [5위] 0-0
ITAD 21:30 경기종료Afragolese 19441-0USD Latte Dolce 0-0
SER CUP 21:30 경기종료[8위]FK 로즈니차(N)1-0FK 추카리치키(N)[3위] 1-0
SER CUP 21:30 경기종료[10위]FK 바치카 바치카팔란카1-1Proleter Novi Sad[9위] 0-1
SER CUP 21:30 경기종료Radnicki Beograd2-1FK Vozdovac[6위] 2-0
SER CUP 21:30 경기종료[11위]FK 라드니치키 니시1-0Dinamo Vranje1 0-0
SER CUP 21:30 경기종료[6위]Zeleznicar Pancevo0-1FK Napredak Krusevac[7위] 0-1
SER CUP 21:30 경기종료[14위]Zlatibor Cajetina0-4Backa Topola(N)[4위] 0-2
SVK Cup 21:30 경기종료Slovan Galanta1-2Humenne[2위] 1-1
SVK Cup 21:30 경기종료TJD Pribelce0-3FK AS 트렌친[5위] 0-0
SVK Cup 21:30 경기종료Bela0-1MFK Vranov nad Topou 0-0
SVK Cup 21:30 경기종료Slavia TU Kosice0-5SK 슬로반 브라티슬라바[1위] 0-1
SVK Cup 21:30 경기종료Sasova3-2TJ Rovinka 3-1
TUR Cup 21:30 경기종료[4위]에르주룸 BB0-0Nazillispor[10위] 0-0
YEM D1 21:30 미결정[4위]Ittihad IbbAl Oruba(YEM)[5위]
AFC U23 21:50 경기종료[2위]1 키르기스스탄 (U23)0-1오만 (U23)[4위] 0-0
BUL CUP 22:00 경기종료[4위]PFC 슬라비아 소피아1-0Pirin Blagoevgrad[14위] 0-0
CRO Cup 22:00 경기종료[1위]Bijelo Brdo2-3NK 디나모 자그레브[3위] 2-2
CRO Cup 22:00 경기종료[6위]HNK 고리차2-0Mladost Zdralovi 0-0
CZEC 22:00 경기종료[9위]1 FK 믈라다볼레슬라프(N)2-0FC 빅토리아 플젠[1위] 0-0
DEN CUP 22:00 경기종료[12위]Middelfart0-4라네르스 FC(N)[3위] 0-1
ENG RES 22:00 경기종료허더즈필드 타운 FC (R)7-0월솔 FC (R) 3-0
ITA YCup 22:00 경기종료[4위]SSC 나폴리 (Youth)0-1Cosenza Calcio Youth[8위] 0-1
KAZ CUP 22:00 경기종료[1위]FC 카이사르(N)0-2FC 카이라트(N)[2위] 0-0
RUS D3-1 22:00 경기종료[11위]Mashuk-KMV7-0FC 예센투키1 [17위] 3-0
SER CUP 22:00 경기종료[5위]FK 야보르 이바니차2-1Macva Sabac[2위] 2-1
SLO D2 22:00 경기종료[14위]Jadran Dekani1-2ND 고리카(N)[2위] 1-1
SLOC 22:00 경기종료[10위]1 NK Radomlje(N)0-0NK 첼레(N)[6위] 0-0
CRO Cup 22:30 경기종료Rudar Labin2-3NK 이스트라 1961[8위] 1-1
SAFL 22:30 경기종료[9위]Cape Town All Stars1-0Black Leopards(N)[15위] 0-0
SAFL 22:30 경기종료[8위]프리 스테이트 스타즈2-2Uthongathi FC[4위] 0-1
SAFL 22:30 경기종료[6위]Platinum City5-1Hungry Lions[7위] 2-0
SAFL 22:30 경기종료[2위]Pretoria University4-2아약스 케이프타운[14위] 1-1
SAFL 22:30 경기종료[12위]Tshakhuma Tsha Madzivhandila0-1TS Sporting[13위] 0-1
SAPL 22:30 경기종료[4위]스텔렌보스 FC(N)1-0Marumo Gallants FC[15위] 1-0
IDN D1 22:45 경기종료[14위]PSS 슬레만(N)0-2발리 유나이티드 FC(N)[9위] 0-0
POR LRU19 23:00 경기종료[8위]UD 레이리아 (U19)0-4SL 벤피카 (U19)[1위] 0-1
POR LRU19 23:00 경기종료[10위]1 나시오날 (U19)2-1Sacavenense(U19)1 [12위] 0-1
RUS CUP 23:00 경기종료[1위]FC 알라니야 블라디캅카스(N)2-0FC 우파1 [2위] 0-0
SER CUP 23:00 경기종료[5위]FK 보이보디나5-1Jagodina 2-1
SER CUP 23:00 경기종료[8위]FK 스파르타크 수보티차1-1FK Dubocica Leskovac(N) 1-1
SVK Cup 23:00 경기종료[3위]MFK 루좀베로크1-0Odeva Lipany 0-0
SWE U21AS 23:00 경기종료[8위]트렐레보리 FF(U21)0-8헬싱보리 IF(U21)[2위] 0-4
UEFA U17 23:00 경기종료북아일랜드 (U17)2-3스코틀랜드 (U17) 2-1
UKRC 23:00 경기종료[16위]FC 마리우폴(N)1-2FC 디나모 키예프(N)[1위] 0-2
GRE CUP 23:15 경기종료판세르라이코스 FC1-3볼로스 FC[4위] 1-1
ANG D1 23:30 경기종료Interclube Luanda1-2Primeiro 1 de Agosto(N) 0-0
ANG D1 23:30 미결정Sagrada EsperancaOnze Bravos
BOS Cup 23:30 경기종료[7위]FK 젤제즈니카2-4FK 투즐라 시티[2위] 1-3
CZEC 23:30 경기종료[5위]FC 바니크 오스트라바1-2FC 흐라데츠크랄로베(N)[6위] 0-1
IRN PR 23:30 경기종료Aluminium Arak3-0풀라드 FC(N) 0-0
IRN PR 23:30 경기종료페르세폴리스 FC2-1FC 나사지 마잔다란 1-0
MAR D1 23:30 [5위]JS Soualem0-0Renaissance Sportive de Berkane[8위] 0-0
NOR D2A 23:30 경기종료[10위]Moss4-0트롬스달렌 UIL[4위] 1-0
RUS CUP 23:30 경기종료[1위]FC 로토르 볼고그라드1-1아흐마트 그로즈니(N)[2위] 1-0
SPA FC 23:30 경기종료[312위]CD 에브로0-0UE 레리다[310위] 0-0
KSA D1 23:40 경기종료[2위]Al Khaleej Club(N)1-2Al-Orubah[8위] 1-1
SPA T2 23:45 경기종료[7위]EI San Martin1-2Urraca CF[12위] 1-0
KSA D1 23:55 경기종료[15위]Al-Draih3-1Al-Ameade[18위] 1-0
ARM D1 00:00 경기종료[3위]FC 퓨니크2-0Noravank(N)[8위] 1-0
CHI D2 00:00 경기종료[16위]AC 바르네체아(N)1-1산 마르코스 데 아리카(N)[8위] 0-0
CZEC 00:00 경기종료[15위]1 FK 테플리체0-2AC 스파르타 프라하(N)[2위] 0-2
EST D2B 00:00 연기[2위]Harju JK LaagriJK 탈린나 칼레브 B[6위]
GUA D1 00:00 경기종료[3위]FC 산타루시아 코추말구아파(N)3-1Solola FC[9위] 3-1
HUN Cup 00:00 경기종료[1위]Kisvarda(N)4-1MTK 부다페스트 FC[9위] 3-0
HUN Cup 00:00 경기종료[10위]죄르 ETO FC1-0Puskas Akademia Fehervar1 [3위] 0-0
LIT D1 00:00 경기종료[3위]Kauno Zalgiris1-1FK Panevezys[4위] 0-0
ROMC 00:00 경기종료Minaur Baia Mare0-4CS 우니베르시타테아 크라이오바[2위] 0-2
RUS CUP 00:00 경기종료[2위]캄AZ1-0FC 우랄[1위] 0-0
RUS CUP 00:00 경기종료[1위]Fakel Voronezh0-1Volga Olimpiets[2위] 0-1
SER CUP 00:00 경기종료[10위]FK 믈라도스트 루차니2-3FK 콜루바라[13위] 0-1
SER D1 00:00 경기종료[15위]Radnik Surdulica2-1FK 츠르베나 즈베즈다[2위] 1-0
SLOC 00:00 경기종료[5위]ND 무라 05(N)1-1NK 브라보(N)[4위] 1-1
SVK D2 00:00 경기종료[5위]MFK 스칼리차2-0FC 페트르잘카 아카데미아[6위] 2-0
SWE U21AM 00:00 경기종료[7위]GAIS(U21)0-3IF 엘프스보리 (U21)[3위] 0-2
SWE U21AM 00:00 경기종료[6위]팔켄베리 FF (U21)1-1Norrby IF(U21)[4위] 0-0
SWE U21AS 00:00 경기종료[5위]외스테르스 IF (U21)1-2란스크로나 BolS (U21)[1위] 0-1
TUR Cup 00:00 경기종료[11위]부르사스포르6-1제이한스포르[317위] 4-1
ANG D1 00:30 경기종료Petro Atletico de Luanda3-1CD Lunda Sul 2-1
BOS Cup 00:30 경기종료[4위]FK 사라예보(N)1-0Ljubic Prnjavor 0-0
CRO Cup 00:30 경기종료[6위]NK 바라주딘2-3NK 로코모티바 자그레브[5위] 1-2
EGY D1 00:30 경기종료피라미즈 FC(N)2-1Masr El Maqassah(N) 1-0
FIN D1 00:30 경기종료[2위]IFK 마리에햄0-3FC 라흐티[1위] 0-1
FIN D1 00:30 경기종료[6위]KTP 콧카2-4FC 하카[3위] 0-3
FIN D1 00:30 경기종료[4위]FC 혼카(N)6-1AC 오울루(N)[5위] 3-0
FIN D1 00:30 경기종료[6위]FC 일베스0-2FC 인테르 투르쿠[4위] 0-1
FIN D1 00:30 경기종료[2위]HJK 헬싱키1-0HIFK 포트볼[5위] 0-0
FIN D1 00:30 경기종료[3위]세이내요엔 얄카팔로케르호2-2쿠오피온 팔로세우라[1위] 2-1
FIN JUNL 00:30 경기종료FC 일베스 (Youth)3-2FC 인테르 투르쿠 (Am) 2-0
POL Cup 00:30 경기종료[15위]Zaglebie Sosnowiec0-1피아스트 글리비체[6위] 0-1
RUS CUP 00:30 경기종료[2위]1 Veles Moscow1-1FC 아르세날 툴라[1위] 0-1
SAPL 00:30 경기종료[6위]1 sekhukhune united2-0AmaZulu[8위] 0-0
TUN D1 00:30 경기종료에스페랑스1-0CS 스팍시앵 1-0
POR D2 00:45 경기종료[15위]바르짐0-2SL 벤피카 2[3위] 0-1
AUT CUP 00:59 경기종료[7위]Floridsdorfer AC0-0카펜베르크 SV[12위] 0-0
AUT CUP 00:59 경기종료[2위]SK 슈투름 그라츠1-2SV 리트[10위] 0-1
BUL CUP 00:59 경기종료[6위]PFC 베로에 스타라자고라1-0PFC 체르노 모레 바르나[5위] 0-0
DEN CUP 00:59 경기종료[10위]1 FC 노르셸란1-1오덴세 BK[7위] 1-0
EST D1 00:59 경기종료[2위]FC 플로라 탈린9-0타르투 JK 탐메카(N)[9위] 3-0
EST D2 00:59 경기종료[3위]파이데 린나메스콘드 B(N)4-1FC Nomme United(N)[5위] 1-0
GER RegN 00:59 경기종료[2위]SV 베르더 브레멘 (Am)1-0하노버 96 (Am)[3위] 1-0
GRE CUP 00:59 경기종료[14위]아트로미토스 FC0-1파나티나이코스 FC[5위] 0-1
GUA D1 00:59 경기종료[8위]Coban Imperial1-2CSD 코무니카시오네스[2위] 1-1
HUN Cup 00:59 경기종료[1위]솜버트헤이 헐러다시0-0Gyirmot SE[11위] 0-0
HUN Cup 00:59 경기종료[13위]Budafoki MTE1-2우즈페스티 TE[12위] 0-0
HUN Cup 00:59 경기종료[3위]Kecskemeti TE1-1데브레체니 VSC[10위] 0-0
HUN Cup 00:59 경기종료[6위]Szegedi AK1-1Mezokovesd-Zsory[7위] 1-1
HUN Cup 00:59 경기종료[16위]Csakvari TK2-0펙시 MFC[8위] 2-0
ITA D2 00:59 경기종료[13위]코센차 칼초 1914(N)3-1테르나나 칼초[10위] 2-1
NOR D1 00:59 경기종료[8위]FK 헤우게순0-0로센보르그 BK[3위] 0-0
NOR D1 00:59 경기종료[6위]릴레스트룀 SK3-0스타백 IF[15위] 0-0
NOR D1 00:59 경기종료[16위]묀달렌 IF5-0크리스티안순 BK[5위] 2-0
NOR D1 00:59 경기종료[12위]사네피오르 포트발2-0스트룀스고세 IF[9위] 0-0
NOR D1 00:59 경기종료[13위]트롬쇠 IL2-0오드 BK[10위] 0-0
RUS CUP 00:59 경기종료[2위]FC 토르페도 모스크바2-0FC 로스토프1 [3위] 0-0
DEN U21 01:15 미결정Skjold(U21)KFUM Roskilde(U21)
AFC U23 01:30 경기종료[1위]인도 (U23)0-1아랍에미리트 (U23)[3위] 0-0
BLR PL 01:30 경기종료[4위]FC 호멜2-3FC 샤흐툐르 살리호르스크(N)[1위] 1-0
GER D5 01:30 경기종료Rielasingen Arlen1-2슈투트가르트 키커스 1-1
GERC 01:30 경기종료[5위]SV 발트호프 만하임1-1유니온 베를린[5위] 1-1
GERC 01:30 경기종료[14위]VfL 보훔2-2FC 아우크스부르크[16위] 1-0
GERC 01:30 경기종료[12위]뒤나모 드레스덴(N)2-2상파울리[1위] 0-0
GERC 01:30 경기종료[4위]바이어 04 레버쿠젠(N)1-2카를스루에 SC[8위] 0-1
ISR YCU19 01:30 경기종료AS Ramat Elyahu(U19)1-1Maccabi Ashdod (U19) 0-1
ITA D1 01:30 경기종료[6위]유벤투스 FC1-2US 사수올로 칼초[13위] 0-1
ITA D1 01:30 경기종료[15위]UC 삼프도리아1-3아탈란타 BC[5위] 1-2
ITA D1 01:30 경기종료[14위]우디네세 칼초1-1엘라스 베로나 FC(N)[11위] 1-0
RUS CUP 01:30 경기종료[3위]PFC 쿠반 크라스노다르3-0FC 크라스노다르1 [1위] 2-0
UKRC 01:30 경기종료[15위]FC 초르노모레츠 오데사0-3FC 샤흐타르 도네츠크[2위] 0-0
KSA D1 01:40 미결정[7위]Uhud Medina알카디시야(N)[17위]
HOLC 01:45 경기종료Oefening Staalt Spieren '200-2FC 트벤터[7위] 0-1
AUT CUP 02:00 일시중단[3위]FC Blau Weiss Linz[2.04 ][3.66 ][3.24 ]TSV Hartberg[5위]
AUT CUP 02:00 경기종료[10위]SKN 장크트푈텐0-3FC 레드불 잘츠부르크(N)[1위] 0-1
CZE D1 02:00 경기종료[4위]SK 슬라비아 프라하(N)1-0SK 시그마 올로모우츠[7위] 1-0
FRA D3 02:00 경기종료[14위]Stade Briochin3-0Bastia Borgo(N)[18위] 1-0
GER D5 02:00 경기종료FV Diefflen1-1SV Rochling Volklingen 0-1
GER D5 02:00 경기종료TSG Pfeddersheim3-3FC Speyer 3-2
GER RegNO 02:00 경기종료[4위]FC 카를 차이스 예나0-1FC 에네르기 코트부스1 [9위] 0-0
GER RegNO 02:00 경기종료[11위]테니스 보루시아 베를린2-0Germania Halberstadt[12위] 2-0
GER RegNO 02:00 경기종료[13위]Lichtenberg 47(N)1-1VfB 아우어바흐[18위] 1-0
GER RegS 02:00 경기종료[14위]SG 소넨호프 그로스아스파흐3-3FC 08 홈부르크[6위] 1-1
GER RegS 02:00 경기종료[5위]Steinbach1-1SV Elversberg[4위] 1-1
GUA D1 02:00 경기종료[4위]CD Malacateco(N)7-1CD Puerto de Iztapa1 [6위] 3-1
ISR CUP 02:00 경기종료하포엘 페타티크바 FC3-0Hapoel Bnei Arara Ara(N) 1-0
LIT D1 02:00 경기종료[2위]FK 잘기리스 빌뉴스3-2FK 수두바 마리얌폴레[1위] 2-1
POR LRU19 02:00 경기종료[8위]리우 아비 (U19)1-0FC 포르투 (U19)[1위] 0-0
RUS CUP 02:00 경기종료[1위]FC 발티카 칼리닌그라드0-0FC 힘키[2위] 0-0
SPA D1 02:00 경기종료[13위]1 RCD 마요르카1-1세비야 FC[3위] 1-0
SPA D1 02:00 경기종료[8위]라요 바예카노1-0FC 바르셀로나[9위] 1-0
SPA FC 02:00 경기종료[85위]CD Guijuelo1-0Moralo CP[145위] 1-0
SPA FC 02:00 경기종료[4위]라싱 산탄데르1-2Leioa[411위] 1-2
SPA T1 02:00 경기종료[4위]Polvorin2-2CD 초코[15위] 2-1
SUI Cup 02:00 경기종료[5위]FC 루가노2-1BSC 영 보이스(N)[2위] 1-0
SUI Cup 02:00 경기종료[11위]Etoile Carouge1-0FC 바젤[1위] 0-0
SWE D1 02:00 경기종료[7위]칼마르 FF2-2바르베리 BoIS[10위] 2-2
SWE D1 02:00 경기종료[3위]말뫼 FF1-0AIK 솔나[2위] 1-0
SWE D1 02:00 경기종료[16위]외스테르순드 FK1-1BK 헤켄[8위] 0-0
SWE D1 02:00 경기종료[9위]IK 시리우스0-1함마르뷔 IF[5위] 0-1
SWE D2NG 02:00 경기종료[6위]IK Gauthiod(N)1-2Stenungsunds IF1 [5위] 1-2
SWE D2VG 02:00 미결정[8위]Assyriska BK[7.37 ][4.54 ][1.37 ]엥엘홀름 FF[1위]
GER RegW 02:30 경기종료[8위]포르투나 뒤셀도르프 (II)3-3RW 에센[1위] 3-1
GER RegW 02:30 경기종료[18위]1 Sportfreunde Lotte1-2RW 오버하우젠[6위] 1-1
HUN Cup 02:30 경기종료[6위]졸로에게르세그0-0부다페스트 혼베드 FC[8위] 0-0
POL Cup 02:30 경기종료[12위]GKS 카토비체1-1Bruk Bet Termalica Nieciecza[17위] 0-1
SUI Cup 02:30 경기종료[3위]FC 키아소1-1FC 장크트갈렌[9위] 0-0
DEN CUP 02:45 경기종료[9위]오르후스 GF0-0쇠네르위스케[11위] 0-0
TUR Cup 02:45 경기종료[15위]카이세리스포르0-0Artvin Hopaspor[112위] 0-0
BEL Cup 03:00 경기종료[9위]KAA 헨트4-0Spouwen Mopertingen 3-0
BEL Cup 03:00 경기종료[10위]Sint-Eloois-Winkel0-6KRC 헹크[10위] 0-4
BEL Cup 03:00 경기종료[6위]FCV 덴더르 EH0-1KAS 오이펜[6위] 0-1
EGY D1 03:00 경기종료El Ismaily0-4알아흘리(EGY)1 0-3
HOLC 03:00 경기종료RKVV Westlandia2-5Excelsior Maassluis[10위] 0-2
HOLC 03:00 경기종료[19위]알메러 시티 FC0-2고 어헤드 이글스(N)[10위] 0-1
HOLC 03:00 경기종료VV Capelle0-3NEC 네이메헌[8위] 0-2
HOLC 03:00 경기종료[11위]IJsselmeervogels0-3SBV 엑셀시오르1 [2위] 0-1
HOLC 03:00 경기종료[2위]AFC Amsterdam1-2SC 헤이렌베인[9위] 1-0
HOLC 03:00 경기종료[18위]GVVV Veenendaal0-2스파르타 로테르담[17위] 0-0
HOLC 03:00 경기종료[16위]포르튀나 시타르트(N)3-0FC 오스[18위] 2-0
HOLC 03:00 경기종료Achilles Veen4-0GVV Unitas 2-0
HOLC 03:00 경기종료Staphorst0-3VV Gemert 0-1
INT CF 03:00 미결정Estanciano SESanta Cruz(SE)
INT CF 03:00 미결정Botafogo SEOlimpico(SE)
INT CF 03:00 경기종료Aracaju/SE2-0Rosario Central SE 1-0
INT CF 03:00 경기종료Elite RS3-0Atletico Carazinho RS 1-0
INT CF 03:00 경기종료스포르트 헤시피 (Youth)2-0나우치쿠 카피바리비 (Youth) 2-0
INT CF 03:00 미결정Gloria RSBrasil Farroupilha RS
NOR D1 03:00 경기종료[2위]몰데 FK(N)0-2FK 보되/글림트[1위] 0-0
ROMC 03:00 연기[5위]FC 볼룬타리(N)FC 스테아우아 부쿠레슈티(N)[3위]
SPA D1 03:00 경기종료[5위]레알 베티스4-1발렌시아[11위] 2-1
SUI Cup 03:00 경기종료[3위]FC 툰4-1세르베테 FC(N)[6위] 0-1
SUI D2-3 03:00 미결정[1위]FC 바덴FC Linth 04[5위]
SUI D2-3 03:00 미결정[2위]USV Eschen MaurenFC 장크트갈렌 (U21)[10위]
UEFA U17 03:00 경기종료이탈리아 (U17)5-0알바니아 (U17) 2-0
SLOC 03:15 경기종료[2위]NK 올림피야 류블랴나0-1FC 코페르1 [1위] 0-1
SUI Cup 03:15 90+'후반[7위]FC 샤프하우젠0-2FC 루체른[8위] 0-1
BEL Cup 03:30 경기종료[4위]Francs Borains0-4Beerschot Wilrijk[18위] 0-1
BRA CNF 03:30 경기종료Sousa PB3-0ABC FC(N) 2-0
GRE CUP 03:30 경기종료Panahaiki-20051-2파네톨리코스 FC[12위] 0-1
GUA D1 03:30 경기종료[5위]CSD 무니시팔3-0CSD Xelaju MC[7위] 1-0
ITA C1-A 03:30 경기종료[18위]피아첸차1-1유벤투스 FC (U23)[9위] 1-0
ITA D2 03:30 경기종료[19위]비첸차 칼초(N)1-1AC 몬차[11위] 0-1
POL Cup 03:30 경기종료[8위]LKS 우치(N)0-1자그웽비에 루빈[11위] 0-1
PORLC 03:30 경기종료[7위]비토리아 SC3-3SL 벤피카[1위] 2-3
SPA FC 03:30 경기종료[106위]1 세레즈 CD0-1코르도바 CF2 [41위] 0-1
SMR Cup 03:45 미결정[4위]S.S PennarossaAC Juvenes/Dogana[13위]
SMR Cup 03:45 미결정[14위]CailungoSC Faetano[12위]
SMR Cup 03:45 미결정[7위]SP LibertasSS 폴고레 팔차노 칼초(N)[8위]