AD
리그선택 닫기
전체선택 전체해제 닫기
경기 시작 경기상황 상황중계
홈팀 점수 원정팀 전반 데이터
2019-02-18
ARG RL 21:00 71'후반 상황중계CA 반피엘드 (R)1-0리버 플레이트 (R) 1-0
ARG RL 21:00 68'후반 상황중계1 아르헨티노스 주니어스(R)1-1Estudiantes La Plata Reserve 1-0
ARG RL 21:00 75'후반 상황중계라싱 클루브 (R)0-1Godoy Cruz Reserve1 0-0
ARG RL 21:00 76'후반 상황중계힘나시아 라플라타 (R)1-1데펜사 이 후스티시아 (R) 1-1
CZE U21 21:00 84'후반 상황중계[5위]보헤미안스 1905 (U21)1-4FC 흐라데츠크랄로베 (U21)[6위] 1-2
CZE U21 21:00 82'후반 상황중계[3위]FC 슬로반 리베레츠 (U21)4-1FK 두클라 프라하 (U21)[4위] 2-1
CZE U21 21:00 81'후반 상황중계[9위]마릴라 프리브람 (U21)1-2스파르타 프라하 (U21)[1위] 1-0
DEN RL 21:00 87'후반 상황중계[2위]AC 호르센스 (R)2-0FC 노르셸란 (R)1 [3위] 0-0
DEN RL 21:00 80'후반 상황중계[3위]Vendsyssel Reserve4-2호브로 IK (R)[4위] 3-2
IDN Cup 21:00 80'후반 상황중계[13위]페르셀라 라몽간0-1발리 유나이티드[11위] 0-1
INT CF 21:00 81'후반 상황중계바이킹 FK2-0산더피요르드 0-0
INT CF 21:30 45+'전반[9위]FC 루치 에네르기야0-0FC 오렌부르크 (Youth)[15위]
ISR D3 21:30 52'후반 상황중계[13위]Maccabi Tzur Shalom0-0Hapoel Umm Al Fahm[1위] 0-0
JOR D2 21:30 48'후반 상황중계AL-Karmel0-0Ethad Al-Ramtha 0-0
JOR D2 21:30 48'후반 상황중계Blama1-0Sama Al Sarhan 1-0
Kos SL 21:30 48'후반 상황중계[9위]1 KF Flamurtari Pristina(KOS)2-0KF Prishtina[1위] 2-0
Kos SL 21:35 48'후반[10위]KF Liria0-2KF Feronikeli[2위] 0-2
CZE U21 22:00 35'전반 상황중계[12위]SK 디나모 체스케부데요비체 (U21)1-0슬라비아 프라하 (U21)[10위]
CZE U21 22:00 36'전반 상황중계[8위]FC 빅토리아 플젠 (U21)0-1FK 믈라다볼레슬라프 (U21)[2위]
DEN RL 22:00 40'전반 상황중계[4위]바일레 BK (R)2-0쇠네르위스케 (R)[3위]
DEN RL 22:00 38'전반 상황중계[4위]비보르 FF (R)0-1란데르스 FC (R)[3위]
ENG RES 22:00 38'전반 상황중계밀턴케인스 던스 FC (R)0-0사우스엔드 유나이티드 (R)
ENG U23D2 22:00 36'전반 상황중계[11위]퀸즈 파크 레인저스 (U23)0-1브리스톨 시티 FC (U23)[9위]
ENG U23D2 22:00 36'전반 상황중계[1위]리즈 유나이티드 (U23)0-0볼턴 원더러스 FC (U23)[7위]
ENG U23D2 22:00 34'전반 상황중계[8위]코번트리 시티 FC (U23)0-0입스위치 타운 FC (U23)[2위]
HOL RL 22:00 38'전반Emmen Reserve3-0SC 포르투나 시타르트 (R)
HOL RL 22:00 38'전반 상황중계빌럼 II 틸뷔르흐 (R)0-0페예노르트 (R)
INT CF 22:00 38'전반쿠오피온 팔로세우라0-0Nest-Sotra
INT CF 22:00 35'전반 상황중계FC 디나모 민스크0-1FC 톰 톰스크[2위]
INT CF 22:00 38'전반 상황중계KS 크라코비아1-0Gwarek Tarnowskie Gory
ISR D3 22:00 38'전반 상황중계[12위]Ironi Tiberias0-3Rubi Shapira[10위]
ISR D3 22:00 40'전반 상황중계[13위]Hapoel Azor0-0Hapoel Kfar Shalem[11위]
ISR D4 22:00 38'전반Tzeirei Kafr Kanna1-0Maccabi Bnei Nahaf Qasem
INT CF 22:15 23'전반 상황중계티카 유나이티드0-1Wazito FC
ENG U23D2 22:30 7'전반 상황중계[12위]밀월 FC (U23)0-0카디프 시티 (U23)[18위]
RUS FNL 22:30 6'전반 상황중계[2위]FC 힘키0-0FC 스파르타크 모스크바 B[2위]
SWE U21AN 22:30 6'전반 상황중계IFK 노르셰핑 (U21)0-0외레브로 SK (U21)
Iran Cup 22:45 [2위]페르세폴리스 FCPadideh Mashhad[3위]
IND SL 23:00 [2위]FC 고아케랄라 블래스터스[9위]
INT CF 23:00 [8위]FC 테레크 그로즈니CS Petrocub
INT CF 23:00 [12위]FC 아르세날 툴라[1.96 ][3.45 ][3.37 ]FC 카이라트
SCO SRL 23:00 [15위]애버딘 (R)하트 오브 미들로시언 FC (R)[7위]
SCO SRL 23:00 [12위]Dunfermline Reserve레인저스 FC (R)[1위]
SCO SRL 23:00 [13위]폴커크 (R)세인트 미렌[6위]
SCO SRL 23:00 [8위]히버니안 FC (R)Dundee Reserve[9위]
SCO SRL 23:00 [17위]Partick Thistle Reserve머더웰 FC (R)[4위]
SCO SRL 23:00 [18위]Queen of the South ReserveRoss County Reserve[2위]
CMR D1 23:30 토네르 야운데Avion Academy
2019-02-19
SWE U21AN 00:00 IF 브롬마포이카르나 (U21)유르고르덴 IF (U21)
BHR D2 00:15 [7위]Qalali알 이티하드(BHR)[5위]
BHR D2 00:15 [1위]알 알리 (BHR)Al-Tadhmon[8위]
INT CF 00:30 [7위]FC 로스토프[1.28 ][5.46 ][7.79 ]FK 벤츠필스
SAC 00:59 [12위]Black Leopards[3.42 ][2.94 ][2.16 ]비드베스트 비츠[1위]
SEN D1 00:59 ASC JaraafPikine
TUR D2 00:59 [14위]에기지키르스포르[3.66 ][3.66 ][1.87 ]데니즐리스포르[1위]
RUS FNL 01:15 [1위]FC 스파르타크 탐보프Avangard Kursk[1위]
SEN D1 01:30 Sonacos de DiourbelASEC Ndiambour
CZE D1 02:00 [16위]FK 두클라 프라하[5.93 ][3.80 ][1.58 ]스파르타 프라하[5위]
EGY D1 02:00 [6위]Misr El Maqasah[1.81 ][3.20 ][4.75 ]Wadi Degla SC[17위]
GRE SL 02:00 [16위]Apollon Smirnis[9.99 ][5.34 ][1.29 ]PAOK 살로니키[1위]
ISR D2 02:00 [5위]Hapoel Afula[2.14 ][3.03 ][3.39 ]하포엘 아슈켈론 FC[6위]
ISR D2 02:00 [2위]하포엘 크파 사바[2.30 ][3.07 ][3.02 ]Hapoel Natzrat Illit[1위]
ISR D2 02:00 [12위]Maccabi Ahi Nazareth[2.36 ][2.95 ][3.04 ]Hapoel Ramat Gan FC[9위]
POL D1 02:00 [10위]비스와 크라쿠프[2.89 ][3.33 ][2.43 ]실롱스크 브로츠와프[12위]
SEN D1 02:00 Stade de MbourCasa Sports Zinguinchor
SEN D1 02:00 AS DouanesDakar Sacre Coeur
SEN D1 02:00 LinguereGeneration Foot
SUD PR 02:00 알아흘리 (SUD)Khartoum Al Watani
TUR D1 02:00 [9위]안탈리아스포르[5.47 ][3.99 ][1.61 ]이스탄불 바샥셰히르 FK[1위]
GRE SL 02:30 [14위]OFI 크레테[2.12 ][2.90 ][4.07 ]Lamia[12위]
HOL RL 02:30 헬몬트 스포르트 (R)SBV 엑셀시오르 (R)
HOL RL 02:30 FC 즈볼레 (R)ADO 덴하흐 (R)
HOL RL 02:30 RKC 발베이크 (R)NEC 네이메헌 (R)
HOL RL 02:30 SC 캄뷔르 (R)고 어헤드 이글즈 (R)
HOL RL 02:30 De Graafschap ReserveFC Eindhoven Reserve
HOL RL 02:30 NAC 브레다 (R)RKSV Achilles 29 Reserve
DEN SASL 03:00 [2위]FC 미트윌란[1.41 ][4.83 ][7.24 ]올보르 BK[10위]
GER D3 03:00 [14위]1860 뮌헨[1.94 ][3.32 ][3.95 ]VfR 알렌[20위]
GER RegNO 03:00 [1위]캠니처 FC[1.63 ][3.80 ][4.97 ]FC 로트바이스 에르푸르트[4위]
INT CF 03:00 [18위]SV HeimstettenTVS Dachau 1865
MAR D1 03:00 [3위]Hassania AgadirFAR 라바트[9위]
ROM D1 03:00 [14위]Concordia Chiajna[7.35 ][4.63 ][1.40 ]스테우아 부쿠레슈티[3위]
SEN D1 03:00 Union Sportive GoreeNGB ASC Niarry Tally
SWE Cup 03:00 [4위]하마르비[1.21 ][6.42 ][10.91 ]Varbergs BoIS FC[14위]
SWE Cup 03:00 [4위]Eskilsminne IF[4.31 ][3.95 ][1.71 ]Dalkurd FF[15위]
BEL U21 03:30 [2위]스탕다르 리에주 (U21)KAA 헨트 (U21)[5위]
BEL U21 03:30 [8위]로열 앤트워프 FC (U21)RSC 안더레흐트 (U21)[1위]
BEL U21 03:30 [7위]KAS 오이펜 (U21)바슬란트-베베런 (U21)[4위]
BEL U21 03:30 [3위]스포르팅 샤를루아 (U21)KV 코르트레이크 (U21)[1위]
BEL U21 03:30 [5위]KV 오스텐더 (U21)SV 쥘터 바레험 (U21)[2위]
BEL U21 03:30 [6위]RE 모스크론 (U21)신트트라위던 VV (U21)[8위]
BRA DF 03:30 Real Brasil DF[1.35 ][4.23 ][7.81 ]Santa Maria DF
INT CF 03:30 리노 1868 FC콜로라도 스프링 스위치백스
BEL U21 04:00 [4위]세르클러 브뤼허 KSV (U21)KSC 로케런 (U21)[7위]
COL D2 04:00 보고타 FC[2.00 ][3.28 ][3.36 ]바랑키야 FC
ENG U23 04:00 [5위]애스턴 빌라 FC (U23)[1.74 ][3.89 ][3.71 ]미들즈브러 FC (U23)[7위]
ENG U23 04:00 [9위]웨스트 브로미치 앨비언 (U23)[1.71 ][3.90 ][3.86 ]선덜랜드 AFC (U23)[12위]
ENG U23 04:00 [8위]스토크 시티 FC (U23)[2.15 ][3.57 ][2.83 ]맨체스터 유나이티드 (U23)[6위]
ENG U23 04:00 [1위]에버턴 FC (U23)[1.76 ][3.70 ][3.89 ]블랙번 로버스 (U23)[9위]
ENG U23 04:00 [11위]웨스트 햄 유나이티드 (U23)[2.12 ][3.64 ][2.85 ]리버풀 FC (U23)[7위]
ENG U23D2 04:00 [20위]콜체스터 유나이티드 FC (U23)[3.06 ][4.01 ][1.87 ]크리스탈 팰리스 FC (U23)[5위]
HOL D2 04:00 [5위]PSV 에인트호번 (Am)[3.94 ][3.99 ][1.78 ]FC 트벤터[1위]
ICE LC 04:00 [4위]Thor AkureyriMagni Grenivik[3위]
ISR D1 04:00 [7위]하포엘 베르셰바 FC[2.32 ][3.10 ][3.11 ]베이타르 예루살렘[8위]
ENG FAC 04:30 [6위]첼시 FC[2.05 ][3.57 ][3.79 ]맨체스터 유나이티드[4위]
GER D1 04:30 [18위]FC 뉘른베르크[7.98 ][4.71 ][1.43 ]보루시아 도르트문트[1위]
ITA D1 04:30 [6위]AS 로마[1.44 ][4.66 ][7.54 ]볼로냐 FC 1909[18위]
FRA D2 04:45 [1위]FC 메스[1.41 ][4.01 ][9.58 ]Avenir Sportif Beziers[18위]
INT CF 04:45 Cabinteely FC브레이 원더러스 FC
INT CF 04:45 세인트 패트릭스Wexford Youths
INT CF 04:45 셸본보헤미안스
INT CF 04:45 던독 FCAthlone
Italy C1C 04:45 [15위]Rieti트라파니[2위]
NIR D1 04:45 [9위]글렌토런 FC[3.01 ][3.46 ][2.19 ]글레너번 FC[4위]
ARG D2M1 05:00 [17위]Sacachispas[2.57 ][2.63 ][3.04 ]CA 산미겔[16위]
ARG D2M1 05:00 [20위]Deportivo Espanol[5.18 ][3.21 ][1.69 ]Deportivo Riestra[4위]
ARG D2M3 05:00 [11위]Central Ballester[3.62 ][2.94 ][2.02 ]Argentino de Merlo[1위]
ARG D2M3 05:00 [15위]Defensores de Cambaceres[3.58 ][3.14 ][1.93 ]Puerto Nuevo[7위]
ARG D2M3 05:00 [10위]CA 루가노[2.29 ][2.85 ][3.09 ]Liniers[9위]
ITA D2 05:00 [17위]FC 크로토네[2.24 ][3.06 ][3.53 ]페스카라 칼초[6위]
SCO SRL2 05:00 [6위]Airdrieonians ReserveBerwick Rangers Reserve[7위]
SPA D1 05:00 [20위]SD 우에스카[3.61 ][3.15 ][2.26 ]아틀레틱 빌바오[14위]
POR D1 05:15 [16위]CD 아베스[8.84 ][5.24 ][1.34 ]SL 벤피카[2위]
BRA SP 05:30 [9위]오에스치 SP[2.10 ][3.00 ][3.87 ]EC 상벤투[16위]
PER D1 05:30 Molinos El PirataReal Atletico Garcilaso
VEN D1 06:00 [6위]모나가스 SC[2.31 ][3.08 ][2.91 ]자모라 FC[8위]
PAR D1 06:45 [9위]General Diaz[2.47 ][3.08 ][2.85 ]데포르티보 카피아타[7위]
ARG D1 07:00 [26위]아르헨티노스 주니어스[2.37 ][2.96 ][3.35 ]에스투디안테스 데 라플라타[17위]
BRA MG 07:00 [12위]URT MGTupynambas/MG[7위]
BRA RJ 07:30 [4위]Goytacaz RJ마카에 EFC[2위]
BRA CGD1 08:00 [8위]EC 펠로타스Aimore RS[7위]
BRA MG2 08:00 Adrar Union Athletique Souss이파팅가 FC
BRA MG2 08:00 Nacional AC Muriae MGCAP Uberlandia/MG
BRA SP 08:00 [1위]산투스 FC[1.28 ][5.07 ][10.91 ]과라니 FC[6위]
COL D2 08:00 Leones[1.57 ][3.80 ][5.05 ]아틀레티코 FC
INT CF 08:00 Piaui(PI)EC 플라멩구 (PI)
MEX D3 08:00 Correcaminos UAT B클루브 우니베르시다드 데 과달라하라 B
PAR D1 08:45 [11위]FC 나시오날 아순시온[2.62 ][3.19 ][2.61 ]클루브 솔 데 아메리카[8위]
ARG D3FA 09:00 AH Zapla[2.51 ][3.01 ][2.65 ]Juventud Antoniana
ARG D3FA 09:00 보카 우니도스Sarmiento Resistencia
ARG D3FA 09:00 Ferro Carril Oeste (GP)데포르티보 로카
ARG D3FA 09:00 Villa MitreGimnasia C. Uruguay
ARG D1 09:10 [2위]라싱 클루브[1.37 ][4.62 ][8.69 ]CD 고도이크루스[11위]
BRA MT 09:10 OperArio(MT)Sinop MT
ECU D1 09:15 인데펜디엔테 델 바예[1.62 ][3.85 ][4.97 ]Tecnico Universitario
COL D2 10:00 보야카 치코[1.81 ][3.28 ][4.08 ]포르탈레사 FC
PER D1 10:00 Alianza HuanucoAcademia Cantolao
Jam D1 10:35 [3위]Cavalier FCWaterhouse FC[2위]
경 기 결 과
INT CF 16:30 경기종료FC Bulleen Lions(U21)2-3Manningham United Blues(U20) 0-1
IDN Cup 17:00 경기종료[4위]페르십 반둥1-1아레마 말랑[6위] 0-0
RUS FNL 17:00 경기종료[3위]FC 우랄0-5FC 레바디아 탈린[4위] 0-5
AFF U22 17:30 경기종료미얀마 (U22)1-1인도네시아 (U22) 1-1
IND D1 17:30 경기종료[3위]레알 카슈미르 FC0-0Minerva Punjab[9위] 0-0
BAN D1 18:00 경기종료Arambagh KS1-0Nofel Sporting Club 1-0
INT CF 18:00 경기종료[2위]FC Yerevan3-2Junior Sevan[1위] 1-1
TUR U21L1 18:00 경기종료에기지키르스포르 (U21)0-0데니즐리스포르 (U21) 0-0
AUS VD1 18:30 경기종료FC Bulleen Lions3-2Manningham United 2-2
BAN D1 19:00 경기종료Chittagong Abahani Limited0-0Mohammedan Dhaka 0-0
CZE U21 19:00 경기종료[4위]FC 바니크 오스트라바 (U21)1-1Fotbal Trinec(U21)[8위] 1-1
INT CF 19:00 경기종료BK 헤켄2-1IF 엘프스보리1 2-0
INTERF 19:30 경기종료독일 (WU-16)3-0스코틀랜드 (WU-16) 2-0
RUS FNL 19:45 경기종료[4위]FC 크라스노다르 (II)0-1Fakel Voronezh[3위] 0-0
AFF U22 20:30 경기종료캄보디아 (U22)1-0말레이시아 (U22)1 0-0
IND D1 20:30 경기종료[11위]실롱 라종 FC2-4첸나이 시티 FC[1위] 1-1
INT CF 20:30 연기[8위]오덴세 BKFC 프레데리시아[3위]
IRQ D1 20:30 미결정[9위]Al-HudodAl Bahri[17위]
INTERF 22:15 미결정아랍에미리트 (U23)중국 (U23)
AD