리그선택 닫기
전체선택 전체해제 닫기
경기 시작 경기상황 상황중계
홈팀 점수 원정팀 전반 데이터
2019-04-21
EGY D1 00:30 83'후반 상황중계[14위]Petrojet FC1-1Nogoom El Mostakbal1 [18위] 0-1
POL D2 00:30 87'후반 상황중계[3위]Stal Mielec4-2Chojniczanka Chojnice[8위] 3-1
RUS WPL 00:30 90+'후반FK Ryazan Women's1-0Yenisey Krasnoyarsk Women's 0-0
SPA D3-A 00:30 89'후반 상황중계[13위]레알 바야돌리드 B1-3SD 폰페라디나[5위] 0-0
SPA T3 00:30 89'후반 상황중계[19위]CD Naval1-3UD Samano[8위] 1-1
SUI D2 00:30 90+'후반 상황중계[7위]SC Kriens1-2FC 샤프하우젠[9위] 0-0
BHR D1 00:45 77'후반 상황중계[1위]리파 클럽3-0Al Najma Club[3위] 2-0
BHR D1 00:45 76'후반 상황중계[4위]무하라크 클럽1-0Manama Club[2위] 0-0
KSA PR 00:55 59'후반 상황중계[3위]알 샤바브 (KSA)2-0Al-Hazm[12위] 2-0
BEL D1 00:59 57'후반 상황중계[1위]루아얄 위니옹 생질루아즈1-0SV 쥘터 바레험[4위] 1-0
BLR PL 00:59 58'후반 상황중계[13위]FC Gorodeya0-1FC Torpedo Zhodino[8위] 0-1
CHI D2 00:59 60'후반 상황중계[13위]CD 마갈라네스0-0산티아고 모닝[3위] 0-0
CYP D1 00:59 60'후반 상황중계[2위]파포스 FC2-1Doxa Katokopias[3위] 2-1
ENG WPR 00:59 56'후반[5위]셰필드 유나이티드 FC (W)2-1바넷 FC (W)[6위] 1-0
FIN WD1 00:59 57'후반KuPS Women's3-1Jyvaskylan Pallokerho Women's 1-1
ITA D1 00:59 57'후반 상황중계[1위]유벤투스 FC2-1AC 피오렌티나[10위] 1-1
LUX D1 00:59 60'후반[14위]US Rumelange0-2US Mondorf-les-Bains[9위] 0-2
LUX D1 00:59 60'후반[10위]Victoria Rosport0-1FC Differdange 03[6위] 0-1
LUX D1 00:59 60'후반[12위]Hostert0-0Hamm RM Benfica FC[13위] 0-0
LUX D1 00:59 60'후반[3위]죄네스 에슈1-1Union Titus Petange[8위] 1-1
LUX D1 00:59 60'후반[7위]Racing Union Luxemburg2-1UNA Strassen[5위] 2-1
LUX D1 00:59 60'후반 상황중계[4위]Progres Niedercorn0-1F91 뒤들랑주[1위] 0-1
MAL D1 00:59 56'후반 상황중계[6위]발찬 FC2-1슬리마 원더러스 FC[5위] 2-1
MAL D1 00:59 58'후반 상황중계[1위]발레타 FC1-0Tarxien Rainbows F.C.[10위] 1-0
OMA D1 00:59 60'후반 상황중계[7위]Sohar Club0-1수와이크 클럽[9위] 0-0
POL D1 00:59 57'후반 상황중계[5위]자그웽비에 루빈2-2포곤 슈체친[7위] 2-2
POL D1 00:59 60'후반 상황중계[6위]야기엘로니아 비아위스토크1-2레흐 포즈난[8위] 1-2
POL D2 00:59 55'후반 상황중계[10위]GKS 티히1-0Puszcza Niepolomice[9위] 1-0
POL D3 00:59 62'후반 상황중계[3위]Olimpia Grudziadz2-0Stal Stalowa Wola1 [7위] 1-0
POL D3 00:59 59'후반 상황중계[17위]루흐 호주프2-0ROW 1964 Rybnik[16위] 0-0
POR D2 00:59 55'후반 상황중계[4위]SL 벤피카 21-3파마리카오[2위] 1-3
RUS D1 00:59 55'후반 상황중계[3위]FC 로코모티프 모스크바1-1PFC CSKA 모스크바[4위] 1-1
SPA D2 00:59 59'후반 상황중계[2위]알바세테4-2UD 라스팔마스[13위] 3-2
SPA D2 00:59 61'후반 상황중계[20위]짐나스틱 데 타라고나0-0레알 스포르팅 히혼[8위] 0-0
SPA D3-B 00:59 60'후반 상황중계[2위]CD 미란데스1-0Real Oviedo B[5위] 1-0
SPA D3-D 00:59 60'후반 상황중계[14위]FC 후미야1-1레알 무르시아[12위] 1-1
SPA D3-D 00:59 62'후반 상황중계[19위]말라가 CF B1-3Villanovense[16위] 0-3
SPA FDH 00:59 65'후반[9위]Peniscola Futsal3-0Catgas Energia Futsal[12위] 2-0
SPA T13 00:59 60'후반 상황중계[1위]Yeclano Deportivo1-0EDMF Churra[5위] 1-0
SPA T6 00:59 60'후반 상황중계[19위]Acero0-1Atletico Saguntino[4위] 0-1
SUI D2 00:59 57'후반 상황중계[10위]FC Rapperswil-Jona3-0FC 파두츠[6위] 2-0
TUR D1 00:59 52'후반 상황중계[2위]갈라타사라이3-1카이세리스포르1 [11위] 3-1
TUR D1 00:59 59'후반 상황중계[16위]괴즈테페 SK0-1Erzurum BB[17위] 0-1
ARG D2 01:05 47'후반 상황중계[22위]킬메스 AC1-0클루브 올림포[19위] 1-0
ARG D2 01:05 49'후반 상황중계[16위]데포르티보 모론0-0로스 안데스[25위] 0-0
ARG SLC 01:15 상황중계[13위]알도시비0-1로사리오 센트랄[20위]
ENG D1 01:30 45+'전반 상황중계[16위]1 애크링턴 스탠리 FC0-1루턴 타운 FC[1위]
ENG PR 01:30 45+'전반 상황중계[15위]뉴캐슬 유나이티드 FC2-0사우샘프턴[16위]
GER D1 01:30 45+'전반 상황중계[5위]보루시아 묀헨글라트바흐0-1RB 라이프치히[3위]
HOL D1 01:30 45+'전반 상황중계[15위]FC 에먼2-0FC 위트레흐트[6위]
HOL D1 01:30 45+'전반 상황중계[9위]FC 흐로닝언0-0AFC 아약스[1위]
ITA C1-B 01:30 44'전반 상황중계[7위]라벤나0-0비첸차[9위]
Italy C1C 01:30 45+'전반 상황중계[3위]칼치오 카타니아0-0Sicula Leonzio[14위]
JORC 01:30 43'전반 상황중계Al Khaledeya0-3Al-Faisaly[1위]
SPA D1 01:30 45+'전반 상황중계[19위]라요 바예카노0-0SD 우에스카[20위]
SPA D3-A 01:30 43'전반[11위]Unionistas de Salamanca1-0CD Guijuelo[7위]
SPA FDH 01:30 45+'전반[15위]Caja Segovia Futsal0-1Xota Magna Gurpea Futsal[4위]
SPA FDH 01:30 45+'전반[6위]Jaen Paraiso Interior Futsal1-2O Parrulo Ferrol Futsal[13위]
TUR D2 01:30 42'전반 상황중계[1위]겐츨레르비를리이 SK1-0Istanbulspor[11위]
ALB D1 02:00 15'전반[8위]KF 티라나0-0KS Perparimi Kukesi[2위]
ALB D1 02:00 16'전반[3위]플라무르타리0-0Luftetari Gjirokaster[7위]
BRA WT 02:00 16'전반Kindermann Women's0-0코린치앙스 (W)
BUL D1 02:00 13'전반 상황중계[1위]PFC 루도고레츠 라즈그라드0-0PFC 보테프 플로브디프[4위]
CRO D1 02:00 16'전반 상황중계[4위]HNK 하이두크 스플리트1-0HNK 리예카[2위]
ECU D1 02:00 15'전반 상황중계[16위]아메리카 데 키토0-0Sociedad Deportiva Aucas[6위]
GEO D1 02:00 17'전반 상황중계[3위]Dinamo Batumi0-1로코모티브 트빌리시[8위]
POR D1 02:00 14'전반 상황중계[18위]CD 페이렌스0-0SC 브라가[4위]
POR D2 02:00 14'전반 상황중계[5위]아카데미카 코임브라0-0CD Mafra[12위]
POR D2 02:00 14'전반 상황중계[18위]비토리아 SC B0-0FC 아로카[13위]
QAT PC 02:00 15'전반 상황중계알와크라 SC0-0Al Khor SC[10위]
SEN D1 02:00 16'전반Teungueth FC0-0Stade de Mbour
SPA D3-C 02:00 15'전반 상황중계[3위]에르쿨레스 CF0-0CE 사바델 FC[16위]
SPA T6 02:00 17'전반 상황중계[2위]CF La Nucia1-0CD Roda[10위]
SUI D1 02:00 15'전반 상황중계[10위]그라스호퍼0-0FC 툰[3위]
SUI D1 02:00 16'전반 상황중계[6위]FC 장크트갈렌0-0FC 루체른[8위]
USA MLS 02:00 7'전반 상황중계[16위]시카고 파이어0-0콜로라도 라피즈[23위]
USA MLS 02:00 7'전반 상황중계[11위]필라델피아 유니온0-0몬트리올 임팩트[9위]
USLC 02:00 16'전반 상황중계[1위]뉴욕 레드불스 (R)1-0Loudoun United[34위]
HUN D1 02:30 [1위]프랭크바로스 TC[1.66 ][3.91 ][4.67 ]비데오톤 FC[2위]
KSA PR 02:30 [13위]Al-FeihaAl-Faisaly Harmah[6위]
LUX D1 02:30 [11위]에텔브룩CS 폴라 에슈[2위]
HOL D1 02:45 [7위]SBV 비테세아른헴[1.54 ][4.36 ][5.77 ]FC 즈볼레[12위]
BEL D1 03:00 [4위]KVC 베스테를로[1.93 ][3.67 ][3.72 ]KV 오스텐더[3위]
BEL D1 03:00 [3위]세르클러 브뤼허 KSV[2.54 ][3.78 ][2.51 ]KV 코르트레이크[2위]
BOS PL 03:00 [4위]FK 젤제즈니카[1.41 ][3.90 ][7.24 ]FK Krupa[12위]
BRA SPYB 03:00 Manthiqueira/SP(U23)Atletico Mogi SP U23
BRA SPYB 03:00 Andradina SP(U23)Jose Bonifacio SP U23
BRA SPYB 03:00 Amparo SP U23Uniao Mogi SP U23
BRA SPYB 03:00 Mauaense SP(U23)Barcelona Esportivo Capela SP(U23)
BRA WT 03:00 Ponte Preta Women'sCR 플라멩구 (W)
BRA WT 03:00 Sao Francisco Women'sFoz Cataratas Women's
FRA D1 03:00 [8위]OGC 니스[1.65 ][3.57 ][6.29 ]SM 캉[20위]
FRA D1 03:00 [10위]님 올랭피크[2.07 ][3.43 ][3.72 ]FC 지롱댕 보르도[13위]
FRA D1 03:00 [9위]RC 스트라스부르몽펠리에 HSC[6위]
IRE D1 03:00 [7위]Cobh Ramblers[5.10 ][4.01 ][1.60 ]롱퍼드 타운 FC[2위]
ROM D1 03:00 [6위]Sepsi[7.00 ][3.81 ][1.51 ]CFR 클루지[1위]
RUS D1 03:00 [2위]FC 크라스노다르[2.43 ][3.11 ][3.12 ]FC 제니트[1위]
SPA D2 03:00 [6위]RCD 마요르카[1.56 ][3.83 ][6.18 ]CF 라요 마하다온다[17위]
SPA D3-D 03:00 [13위]Don Benito산페르난도 CD[5위]
SPA FDH 03:00 [2위]EiPozo Murcia Turistica FutsalPalma Futsal[5위]
SUI D2 03:00 [8위]ChiassoFC 로잔 스포르트[2위]
PER D1 03:15 [15위]Molinos El Pirata알리안사 리마[10위]
SAC 03:15 [15위]Chippa United FC[4.13 ][3.14 ][1.91 ]카이저 치프스 FC[7위]
ARG D2M1 03:30 [19위]Comunicaciones BsAs[2.49 ][2.73 ][3.12 ]CA 산미겔[17위]
ARG D2M1 03:30 [3위]CA 애틀랜타[1.68 ][3.39 ][5.05 ]Defensores Unidos[11위]
ARG D2M1 03:30 [20위]Deportivo Espanol[2.99 ][2.78 ][2.51 ]Almirante Brown[13위]
ARG D2M2 03:30 [7위]Sportivo Italiano[2.99 ][3.16 ][2.22 ]Argentino de Quilmes[1위]
ARG D2M2 03:30 [6위]Excursionistas[1.77 ][3.38 ][4.13 ]General Lamadrid[16위]
ARG D2M2 03:30 [15위]Central Cordoba[2.55 ][3.05 ][2.62 ]데포르티보 메를로[8위]
ARG D2M3 03:30 [2위]Real Pilar[2.50 ][2.82 ][2.87 ]Liniers[3위]
ARG D2M3 03:30 [9위]Deportivo Muniz[1.82 ][3.34 ][3.96 ]CA 루가노[14위]
ARG SLC 03:30 [11위]CA 라누스[1.83 ][3.20 ][4.56 ]CA 벨그라노[22위]
BEL D1 03:30 [6위]KAS 오이펜[2.73 ][3.58 ][2.43 ]신트트라위던 VV[1위]
BEL WPL 03:30 [6위]KSK Heist Women'sOH 뢰번 (W)[5위]
BRA SPYB 03:30 Matonense SP(U23)Gremio Saocarlense SP(U23)
GER D1 03:30 [15위]FC 샬케 04[3.48 ][3.94 ][2.02 ]TSG 1899 호펜하임[6위]
ITA C1-B 03:30 [20위]리미니SS 삼베네데테세 칼초[10위]
ITA C1-B 03:30 [16위]알비노레페[2.62 ][2.83 ][2.78 ]AC 몬차[6위]
ITA C1-B 03:30 [15위]테라모 칼초[2.74 ][1.97 ][4.32 ]Vis Pesaro[11위]
ITA D1 03:30 [3위]인터밀란[1.80 ][3.78 ][4.50 ]AS 로마[5위]
POL D1 03:30 [2위]레기아 바르샤바[1.76 ][3.59 ][4.63 ]KS 크라코비아[4위]
SPA D3-C 03:30 [17위]알코야노[2.73 ][2.75 ][2.83 ]UE 올로트[11위]
WAL PR 03:30 [2위]더 뉴 세인츠Caernarfon[5위]
HOL D1 03:45 [3위]페예노르트[1.79 ][4.14 ][3.96 ]AZ 알크마르[4위]
HOL D1 03:45 [13위]VVV 펜로[2.24 ][3.65 ][3.02 ]데 그라프샤프[16위]
SPA D1 03:45 [1위]FC 바르셀로나[1.21 ][7.44 ][12.94 ]레알 소시에다드[10위]
ARG D2 04:00 [20위]힘나시아 후후이[2.85 ][2.74 ][2.71 ]Agropecuario de Carlos Casares[11위]
BOL D1 04:00 [11위]Sport Boys Warnes[3.97 ][3.78 ][1.73 ]더 스트롱기스트[3위]
BRA CGD2 04:00 Igrejinha RSGuarani RS
BRA CGD2 04:00 이피랑가 FCSao Paulo RS
BRA CUP 04:00 Bragantino PA빌라 노바 FC[5위]
BRA DF 04:00 브라질렌세 (DF)SE 가마
BRA MG2 04:00 Serranense이파팅가 FC
BRA MG2 04:00 Nacional AC Muriae MGAthletic Bilbao MG
BRA MG2 04:00 Adrar Union Athletique SoussCAP Uberlandia/MG
BRA MG2 04:00 Uberlandia MGUberaba MG
BRA PB 04:00 [1위]보타포구 PB[1.73 ][3.32 ][4.51 ]Campinense (PB)[3위]
BRA SE 04:00 Frei Paulistano/SEItabaiana(SE)
BRA SPYB 04:00 Osvaldo Cruz SP(U23)Tupa SP(U23)
BRA SPYB 04:00 Catanduvense SP(U23)Catanduva SP(U23)
CHI D1 04:00 [6위]CD 팔레스티노[2.77 ][3.32 ][2.45 ]우니베르시다드 카톨리카[1위]
COL D1 04:00 [2위]데포르테스 톨리마[1.50 ][3.76 ][7.06 ]알리안사 페트롤레라[17위]
COL D1 04:00 [9위]온세 칼다스[1.93 ][3.15 ][4.14 ]라 에키다드[15위]
COL D2 04:00 [11위]Tigres FCLlaneros FC[5위]
COL D2 04:00 [13위]Universitario de Popayan[2.89 ][3.19 ][2.19 ]Leones[8위]
MAR D1 04:00 [12위]RCOZ Oued ZemChabab Rif Hoceima[16위]
URU D1 04:00 [5위]CA 프로그레소CA 리버 플레이트[14위]
URU D1 04:00 [11위]Rampla Juniors FC[2.98 ][3.16 ][2.35 ]다누비오 FC[6위]
URU D1 04:00 [2위]센트로 아틀레티코 페닉스나시오날[7위]
USA MLS 04:00 [14위]올랜도 시티 SC[1.49 ][4.49 ][6.16 ]밴쿠버 화이트캡스 FC[20위]
ECU D1 04:15 [5위]Universidad Catolica QuitoCD River Plate[11위]
BRA MG 04:30 [1위]아틀레치쿠 미네이루[2.52 ][3.27 ][2.60 ]크루제이루 EC[2위]
POR D1 04:30 [2위]FC 포르투[1.14 ][7.96 ][20.17 ]산타 클라라[8위]
USA NWSL 04:30 시카고 레드 스타즈[2.32 ][3.50 ][2.64 ]포틀랜드 손스 FC
CHI D3A 05:00 산안토니오 우니도Deportes Recoleta
COL D2 05:00 [10위]바예두파르 FC[2.53 ][3.18 ][2.54 ]보야카 치코[6위]
COL D2 05:00 [15위]아틀레티코 FC[2.72 ][3.23 ][2.34 ]포르탈레사 FC[9위]
COL D2 05:00 [16위]Orsomarso[2.17 ][3.24 ][2.98 ]보고타 FC[12위]
ECU D2 05:00 [3위]Independiente JuniorsLDU 로하[7위]
ECU D2 05:00 [5위]만타 FCOrense SC[1위]
USA MLS 05:00 [18위]애틀랜타 유나이티드 FC[1.52 ][4.26 ][6.04 ]FC 댈러스[7위]
USLC 05:00 [9위]배슬리헴 스틸 FC[2.77 ][3.46 ][2.21 ]인디 일레븐[12위]
VEN D1 05:00 [13위]Metropolitanos FC[2.88 ][3.05 ][2.44 ]자모라 FC[8위]
ARG D2M1 05:05 [2위]Estudiantes de CaserosBarracas Central[1위]
ECU D2 05:30 [2위]CDS Santa RitaCD Clan Juvenil[10위]
PER D1 05:30 [4위]아야쿠초 FC[1.48 ][4.07 ][6.30 ]Academia Cantolao[12위]
ARG SLC 05:45 [12위]CA 타예레스[1.79 ][3.40 ][4.35 ]산마르틴 산후안[21위]
COL D2 06:00 [1위]레알 카르타헤나[2.07 ][3.25 ][3.22 ]데포르티보 페레이라[4위]
MEX D3 06:00 PotosinoMineros de Zacatecas B
MEX D3 06:00 TuxtlaPumas UNAM II
MEX D3 06:00 Sporting CanamyReboceros de La Piedad
MEX D3 06:00 Constructores Gomez PalacioOcelotes UNACH
MEX D3 06:00 Cocodrilos de tabasco FCCD Cruz Azul Hidalgo
PAR D1 06:00 [2위]케로 포르테노[2.71 ][3.38 ][2.41 ]클루브 올림피아[1위]
USLC 06:00 [28위]Birmingham Legion스워프 파크 레인저스[35위]
CHI D1 06:30 [9위]우아치파토[3.40 ][3.61 ][1.99 ]CSD 콜로 콜로[4위]
SLV D1 06:30 [11위]Jocoro FCCD 찰라테낭고[5위]
ARG D2 07:00 [23위]인스티투토 데 코르도바[2.71 ][2.78 ][2.81 ]Gimnasia Mendoza[8위]
BRA SPA2 07:00 XV de PiracicabaInter de Limeira
BRA SPYB 07:00 Marilia SP(U23)Itarare SP(U23)
CHI D2 07:00 [6위]데포르테스 산타크루스레인저스 데 탈카[11위]
CHI D2 07:00 [4위]Puerto Montt[1.49 ][3.77 ][6.18 ]Union San Felipe[15위]
CHI D3A 07:00 데포르테스 바예나르Lautaro de Buin
COL D1 07:00 [13위]인데펜디엔테 메데인[1.39 ][4.27 ][7.73 ]하구아레스 데 코르도바[14위]
ECU D1 07:00 [9위]LDU 키토[1.69 ][3.68 ][4.55 ]CS 에멜레크[10위]
MEX D1 07:00 [4위]클루브 네칵사[2.35 ][3.36 ][2.88 ]CF 파추카[5위]
MEX D3 07:00 Inter Playa del carmen데포르티보 톨루카 (B)
MEX D3 07:00 Correcaminos UAT BChivas Guadalajara B
MEX D3 07:00 Tepatitlan De Morelos클루브 네칵사 B
URU D1 07:00 [1위]CA 페냐롤CA 세로[16위]
USA NWSL 07:00 스카이 블루 FC[3.47 ][3.62 ][1.87 ]휴스턴 대시
MEX D1 07:06 [1위]클루브 레온[1.42 ][4.58 ][6.80 ]클루브 아틀라스[14위]
PER D1 07:45 [14위]Carlos A. MannucciEM Deportivo Binacional[1위]
ARG SLC 08:00 [14위]CD 고도이크루스[2.47 ][2.87 ][3.08 ]CA 파트로나토[19위]
CHI D2 08:00 [16위]산 루이스 데 키요타[2.46 ][3.09 ][2.72 ]CD Copiapo S.A.[7위]
USLC 08:00 [33위]샬럿 인디펜던스[2.26 ][3.54 ][2.60 ]캐롤라이나 레일호크스[15위]
USLC 08:00 [27위]루이빌 시티 FC[1.74 ][3.66 ][3.88 ]오타와 퓨어리 FC[22위]
USLC 08:00 [18위]피츠버그 리버하운즈[2.01 ][3.58 ][3.01 ]세인트루이스 FC[4위]
USLC 08:00 [17위]레알 모나크스 SLC[2.31 ][3.45 ][2.70 ]샌안토니오 FC[24위]
PAR D1 08:15 [3위]클루브 리베르타드[1.57 ][3.95 ][5.21 ]CA River Plate Asuncion[7위]
USA MLS 08:30 [8위]콜럼버스 크루[1.61 ][4.02 ][5.33 ]포틀랜드 팀버스[24위]
USA MLS 08:30 [21위]뉴잉글랜드 레볼루션[2.43 ][3.49 ][2.80 ]뉴욕 레드불스[17위]
USLC 08:30 [19위]찰스턴 배터리[2.42 ][3.20 ][2.61 ]내슈빌 FC[6위]
ARG D2 09:00 [14위]CA 템페를레이[2.78 ][2.78 ][2.72 ]CA 플라텐세[4위]
CHI D1 09:00 [10위]아우닥스 이탈리아노[2.77 ][3.17 ][2.52 ]우니온 라칼레라[3위]
CRC D1 09:00 [7위]LD 알라후엘렌세[2.56 ][3.21 ][2.64 ]CS 에레디아노[4위]
HON D1 09:00 [5위]UPNFM[2.17 ][3.33 ][3.06 ]레알 에스파냐[4위]
MEX D1 09:00 [7위]크루스 아술[1.74 ][3.62 ][4.57 ]UNAM 푸마스[12위]
MEX D1 09:00 [2위]티그레 UANL모나르카스 모렐리아[16위]
MEX D2 09:00 [2위]Mineros de Zacatecas[1.91 ][3.29 ][3.81 ]Alebrijes de Oaxaca[7위]
MEX D3 09:00 이라푸아토Pioneros De Cancun
USLC 09:30 [26위]오클라호마시티 에너지[2.41 ][3.22 ][2.61 ]오렌지 카운티 블루스 FC[16위]
USLC 09:30 [31위]리오그란데밸리 FC 토로스[2.20 ][3.40 ][2.75 ]Las Vegas Lights FC[20위]
COL D1 10:00 [18위]인데펜디엔테 산타페[2.16 ][2.88 ][3.72 ]데포르티보 칼리[6위]
PER D1 10:00 [9위]MelgarAlianza Huanuco[5위]
USA NWSL 10:00 Utah Royals Women's워싱턴 스피릿
SLV D1 10:45 [3위]AD 이시드로 메타판[3.01 ][3.23 ][2.10 ]알리안사 FC[1위]
MEX D1 11:00 [15위]CD 과달라하라[1.83 ][3.41 ][4.35 ]푸에블라 FC[9위]
MEX D2 11:00 [1위]Atletico San Luis셀라야 FC[8위]
USA MLS 11:00 [22위]산호세 어스퀘이크스[3.67 ][3.91 ][1.90 ]스포팅 캔자스시티[13위]
USLC 11:00 [3위]포틀랜드 팀버스 (R)[1.51 ][3.89 ][5.31 ]콜로라도 스프링 스위치백스[25위]
USLC 11:00 [13위]리노 1868 FC[1.99 ][3.44 ][3.26 ]New Mexico United[2위]
USLC 11:30 [21위]피닉스 라이징 FC[1.24 ][5.10 ][8.82 ]시애틀 사운더스 (R)[29위]
경 기 결 과
AUS CupQ 13:00 경기종료[1위]Werribee City FC3-1Green Gully Cavaliers[4위] 1-0
AUS CupQ 13:00 경기종료[9위]Pascoe Vale SC2-2Moreland City[14위] 1-0
AUS CupQ 13:00 경기종료Hobart United1-3South Hobart[3위] 1-1
JPN D1 13:00 경기종료[11위]콘사돌레 삿포로3-0요코하마 F 마리노스[6위] 3-0
JPN D1 13:00 경기종료[8위]우라와 레드다이아몬즈1-0비셀 고베[9위] 1-0
JPN WD1 13:00 경기종료[8위]AC 나가노 파르세이루 (W)2-3Nippon Sport Science University Women's[10위] 0-2
JPN WD1 13:00 경기종료[2위]고베 아이낙 (W)0-1IGA Kunoichi Women's[6위] 0-0
JPN WD2 13:00 경기종료[6위]Yokohama FC Seagulls Women's3-0Yamato Sylphid Women's[7위] 1-0
JPN WD2 13:00 경기종료[8위]세레소 오사카 (W)2-1AS Elfen Sayama Women's[3위] 0-1
KOR D3 13:00 미결정[6위]평창 FC양주시민 축구단[2위]
AUS NNSW 13:30 경기종료[4위]1 해밀턴 올림픽 FC2-0뉴캐슬 제츠 FC (Youth)[5위] 1-0
AUS CupQ 14:00 경기종료[9위]Para Hills Knights2-0솔즈베리 유나이티드[12위] 0-0
AUS CupQ 14:00 경기종료[7위]North Eastern Metrostars1-1Sturt Lions1 [3위] 1-0
AUS FWPU20 14:00 경기종료[4위]Floreat Athena(U20)0-1Cockburn City (U20)[5위] 0-0
AUS FWPU20 14:00 경기종료[3위]베이스워터 시티 (U20)4-4Armadale (U20)[8위] 3-2
AUS FWPU20 14:00 경기종료[9위]스털링 라이온스 SC (U20)1-2ECU 준달럽 (U20)[2위] 0-2
AUS FWPU20 14:00 경기종료[11위]잉글우드 유나이티드 (U20)5-4Balcatta(U20)[10위] 2-0
AUS FWPU20 14:00 경기종료[12위]Rockingham City(U20)2-1소렌토 FC (U20)[7위] 2-1
AUS NSWSL 14:00 경기종료North Shore Mariners3-0West Sydney Berries 1-0
JPN D1 14:00 경기종료[12위]마쓰모토 야마가 FC1-0사간 도스[18위] 1-0
JPN D1 14:00 경기종료[4위]나고야 그램퍼스 에이트1-0주빌로 이와타1 [14위] 0-0
JPN D2 14:00 경기종료[17위]도쿄 베르디1-1알비렉스 니가타[10위] 0-1
JPN D2 14:00 경기종료[5위]반포레 고후1-0교토 상가 FC[7위] 0-0
JPN WD2 14:00 경기종료[4위]에히메 FC (W)1-0Setagaya Sfida Women's[2위] 0-0
KOR D1 14:00 경기종료[5위]대구 FC3-0포항 스틸러스1 [9위] 3-0
KOR D3 14:00 미결정[8위]고양시민축구단전주시민축구단[1위]
AUS NNSWU20 14:10 미결정Broadmeadow Magic(U20)Valentine Phoenix(U20)
JPN D1 15:00 경기종료[7위]가시마 앤틀러스1-0베갈타 센다이[17위] 0-0
JPN D1 15:00 경기종료[16위]시미즈 에스펄스1-0세레소 오사카[13위] 0-0
KOR D2 15:00 경기종료[4위]천안시청0-2김해시청[6위] 0-0
KOR D2 15:00 경기종료[3위]부산교통공사1-1강릉시청[1위] 0-0
KOR D2 15:00 경기종료[5위]창원시청1-1경주 한국수력원자력[7위] 0-1
KOR D2 15:00 경기종료[2위]대전 코레일1-2목포시청축구단[8위] 0-1
KOR D3 15:00 미결정[12위]춘천 FC파주시민축구단[9위]
KOR D3 15:00 미결정[10위]Chungju Citizen양평 FC[6위]
KOR D3 15:00 미결정[1위]경주 시민축구단김포시민축구단[7위]
KOR D3 15:00 미결정[4위]화성 FC청주 직지 FC[5위]
KOR D3 15:00 미결정[8위]이천시민축구단시흥시민축구단[3위]
KOR D3 15:00 미결정[2위]포천시민축구단평택시민축구단[11위]
KOR D3 15:00 미결정[4위]Yeoju Sejong울산 시민축구단[3위]
KOR K2 15:00 경기종료[3위]아산 무궁화 FC0-2FC 안양[9위] 0-0
HK PRL 15:30 연기[3위]광저우 푸리 (U19)Kai Jing[10위]
HK PRL 15:30 경기종료[9위]LeeMan2-1홍콩 페가수스 FC[6위] 1-1
AUS FWP 16:00 경기종료[7위]Floreat Athena2-0Cockburn City[9위] 0-0
AUS FWP 16:00 경기종료[10위]잉글우드 유나이티드1-1Balcatta[4위] 0-1
AUS FWP 16:00 경기종료[6위]1 Rockingham City1-0소렌토 FC[3위] 1-0
AUS FWP 16:00 경기종료[12위]스털링 라이온스 SC2-0ECU 준달럽[11위] 1-0
AUS FWP 16:00 경기종료[8위]베이스워터 시티5-2Armadale[5위] 2-2
AUS NNSW 16:00 경기종료[7위]Broadmeadow Magic9-1Valentine Phoenix1 [9위] 4-0
AUS NSWU20 16:00 경기종료Marconi Stallions(U20)0-2Sutherland Sharks(U20) 0-0
AUS NSWU20 16:00 경기종료Blacktown Spartans(U20)3-3Rydalmere Lions(U20) 0-2
AUS NSWU20 16:00 경기종료Spirit FC(U20)1-1Hills Brumbies(U20) 1-1
AUS NSWU20 16:00 경기종료St. George U200-7Western Sydney Wanderers(U20) 0-3
CHA D2 16:00 경기종료[5위]1 Jiangxi Liansheng0-2Shenzhen Pengcheng[13위] 0-0
CHA D2 16:00 경기종료[10위]Fujian Tianxin2-1ChengDu xingcheng1 [11위] 0-0
CHA D2 16:00 경기종료[6위]Sichuan Jiuniu0-2SuZhou Jinfu[4위] 0-0
CHA D2 16:00 경기종료[11위]칭다오 종넝1-1Baoding Rongda FC[8위] 0-0
CHA D2 16:00 경기종료[5위]Hebei Jingying3-0Zibo Sunday[1위] 3-0
CHA D2 16:00 경기종료[9위]Jiangsu Yancheng2-1Yanbian Beiguo[10위] 1-0
CHA D2 16:00 경기종료[2위]Shenyang City Public2-0베이징 이공대학 FC[7위] 2-0
CHA D2 16:00 경기종료[15위]BaoTou Nanjiao FC0-0Shanxi Xindu[16위] 0-0
CHA D2 16:00 미결정[6위]Yinchuan HelanshanDXCD FC[14위]
INT CF 16:00 경기종료준달럽 유나이티드2-3Gwelup Croatia SC 1-2
INT CF 16:00 경기종료UWA-Nedlands FC2-2Olympic Kingsway SC 2-0
JPN D1 16:00 경기종료[15위]감바 오사카1-1오이타 트리니타[3위] 0-1
KOR D1 16:00 경기종료[4위]상주 상무0-3전북현대모터스1 [3위] 0-2
KOR D1 16:00 경기종료[8위]경남 FC3-3수원삼성블루윙즈[7위] 1-1
CHA D1 16:30 경기종료[4위]구이저우 헝펑 즈청1-4상하이 선신[15위] 1-1
CHA D2 16:30 미결정[14위]Yunnan KungluGuangxi baoyun[16위]
CHA D2 16:30 경기종료[15위]후난 샹타오1-1Lhasa City CI[12위] 1-0
CHA D2 16:30 경기종료[3위]Dalian Boyang4-1Qingdao Red Lions[12위] 2-0
CHA SL 16:30 경기종료[13위]베이징 런허2-2선전 FC[7위] 0-1
AUS D1 16:35 경기종료[9위]브리즈번 로어 FC1-6뉴캐슬 제츠 FC[7위] 0-2
AUS CupQ 17:00 경기종료[8위]포트 멜버른 SC0-1St Albans Saints[2위] 0-0
HUN U19 17:00 경기종료[4위]Illes Akademia Haladas(U19)4-2죄르 ETO FC (U19)[6위] 1-1
KOR K2 17:00 경기종료[1위]광주 FC2-1수원 FC[4위] 2-0
ROM D2 17:00 경기종료[1위]Academica Arges1-0Metaloglobus[11위] 0-0
ROM D2 17:00 경기종료[18위]Balotesti0-0Luceafarul Oradea[10위] 0-0
ROM D2 17:00 경기종료[16위]Juventus Bucharest1-0SCM Argesul Pitesti[6위] 1-0
ROM D2 17:00 경기종료[15위]1 Farul Constanta2-1CS Aerostar Bacau1 [17위] 0-1
ROM D2 17:00 경기종료[19위]ACS Poli Timisoara1-1ACS Sirineasa[14위] 0-1
ROM D2 17:00 경기종료[4위]Metalul Resita3-2CS 판두리이 링니툴 타르구 지우[13위] 0-1
RUS YCL 17:00 경기종료[13위]FC 우랄 (Youth)1-2FC 루빈 카잔 (Youth)[11위] 0-0
TUR U21L1 17:00 경기종료Umraniyespor(U21)1-0에기지키르스포르 (U21)2 1-0
CZE CFL 17:15 경기종료[4위]FK Slavoj Vysehrad2-0SK Prevysov[7위] 0-0
CZE D2 17:15 경기종료[7위]FK 파르두비체2-1Prostejov[13위] 0-0
CZE D2 17:15 경기종료[11위]FK 바니크 소콜로프2-0FK Graffin Vlasim[9위] 2-0
CHA D2 17:30 경기종료[4위]Taizhou yuanda2-1Jilin Bajia FC[13위] 1-1
RUS D1 17:30 경기종료[14위]FC 우파1-2FC 아르세날 툴라[8위] 1-2
VIE D2 17:30 경기종료TTBD Phu Dong0-1동탑 FC 0-1
MAS PL 17:45 경기종료[11위]PDRM FA1-1PBDKT T-Team[5위] 0-1
AUS FWP 18:00 경기종료[2위]퍼스 글로리 FC (Am)1-4퍼스 SC[1위] 0-2
AUS NSW 18:00 경기종료[5위]마르코니 스텔리온스3-1Sutherland Sharks[12위] 1-1
AUS NSWSL 18:00 경기종료노던 스피릿 FC2-1Hills Brumbies2 2-1
AUS NSWSL 18:00 경기종료Blacktown Spartans2-1Rydalmere Lions 0-0
AUS NSWSL 18:00 경기종료St George Saints1-2웨스턴 시드니 원더러스 FC (Am) 0-1
AUS NSWSL 18:00 경기종료Northern Tiger1-1Bonnyrigg White Eagles 0-1
AUS NSWSL 18:00 경기종료Mounties Wanderers4-0St. George's City 1-0
CZE U21 18:00 경기종료[2위]FC 슬로반 리베레츠 (U21)3-0보헤미안스 1905 (U21)[3위] 2-0
CZE U21 18:00 경기종료[6위]FK 믈라다볼레슬라프 (U21)2-0FC 빅토리아 플젠 (U21)[8위] 1-0
GER WD2 18:00 경기종료FF USV Jena Women's0-1FC 쾰른 (W) 0-1
GRE U19 18:00 경기종료OFI 크레테 (U19)0-1아스테라스 트리폴리스 FC (U19) 0-0
ITA YTHL 18:00 경기종료[11위]살레르니타나(Youth)0-0헬라스 베로나 (Youth)[5위] 0-0
ITA YTHL 18:00 경기종료[15위]AC 밀란 (Youth)3-1US 사수올로 칼초 (Youth)[13위] 2-1
ITA YTHL 18:00 미결정[9위]FC 크로토네 (Youth)프로시논 (Youth)[6위]
JPN D2 18:00 경기종료[18위]도치기 SC1-3V-바렌 나가사키[13위] 0-3
JPN D2 18:00 경기종료[14위]에히메 FC1-2아비스파 후쿠오카[20위] 0-2
KOR D1 18:00 경기종료[1위]울산현대축구단0-1성남 FC[6위] 0-1
POL D4 18:00 경기종료Swit Nowy Dwor Mazowiecki1-3MKS Elk 0-1
POL D4 18:00 경기종료Miedz Legnica II1-0자그웽비에 루빈 B 0-0
RUS D2 18:00 경기종료[2위]FC 톰 톰스크0-0FC 루치 에네르기야[12위] 0-0
TUR U21L1 18:00 미결정기레순스포르 (U21)데니즐리스포르 (U21)
VIE D2 18:00 경기종료2 후에 FC0-1빈프억 FC 0-1
AUS CupQ 18:30 경기종료1 Port Adelarde Pirates1-6컴벌랜드 유나이티드[5위] 0-4
BAN D1 18:30 경기종료Arambagh KS0-1Brothers Union 0-0
BAN D1 18:30 경기종료Team BJMC0-1Sheikh Russel KC 0-1
ENG RES 18:30 경기종료AFC 윔블던 (R)4-0루턴 타운 FC (R) 4-0
MYA D1 18:30 경기종료[12위]Chinland1-2야다나본 FC[3위] 1-1
POL WD1 18:30 경기종료[1위]구르니크 웽치나 (W)0-0GKS Katowice Women's[7위] 0-0
SIN D1 18:30 경기종료[3위]호우강 유나이티드4-1겔랑 유나이티드 FC[4위] 1-0
SPA T6 18:30 미결정[17위]UD Rayo IbenseCD Olimpic Xativa[3위]
AUS D1 18:50 경기종료[10위]1 센트럴 코스트 마리너스 FC3-1웨스턴 시드니 원더러스 FC[8위] 1-0
ARM D1 19:00 경기종료[7위]1 Gandzasar Kapan0-1FC 퓨니크[4위] 0-0
EST D1 19:00 경기종료[4위]JK 농므 칼주2-2JK Tallinna Kalev[10위] 0-0
EST D1 19:00 경기종료[8위]Maardu FC Starbunker0-0Viljandi JK Tulevik[9위] 0-0
GRE U19 19:00 경기종료1 파네톨리코스 FC (U19)2-1FC Aris Thessaloniki(U19)1 1-0
GRE U19 19:00 경기종료1 Atromitos Athens(U19)2-2파나티나이코스 FC (U19) 2-0
JPN D2 19:00 경기종료[12위]파지아노 오카야마 FC2-1도쿠시마 보르티스[11위] 1-1
LIT D1 19:00 경기종료[7위]FK 팔랑가2-1Stumbras[3위] 0-0
POL D3 19:00 경기종료[9위]Skra Czestochowa0-2CWKS Resovia Rzeszow[11위] 0-1
POR CNU23 19:00 경기종료[4위]Belenenses(U23)0-2Maritimo(U23)[2위] 0-1
POR CNU23 19:00 경기종료[7위]Feirense(U23)1-0Vitoria FC Setubal(U23)[1위] 0-0
POR D2 19:00 경기종료[1위]파코스 페레이라2-1Academico Viseu[14위] 1-1
PORJB 19:00 미결정[4위]스포르팅 CP (U17)FC 포르투 (U17)[3위]
ROM D2 19:00 경기종료[8위]UTA Arad2-2Chindia Targoviste[2위] 1-0
RUS D2 19:00 경기종료[9위]로토르 볼고그라드0-1Torpedo Armavir[17위] 0-1
RUS D2C 19:00 경기종료[6위]FK Khimik Novomoskovsk2-2FC 토르페도 모스크바1 [1위] 1-0
RUS FUT 19:00 경기종료Novaja Generacija Futsal3-4Norilsk Nickel Futsal 1-0
RUS FUT 19:00 경기종료MFk Kprf Futsal10-0Sibiryak Bratsk Futsal 5-0
RUS FUT 19:00 경기종료Samara Futsal2-4FC 튜멘 (실내) 0-2
RUS FUT 19:00 경기종료2 Ukhta Futsal2-5MFK Sinara Ekaterinburg Futsal 1-2
SPA D3-B 19:00 경기종료[9위]레알 소시에다드 B0-1UD 로그로네스[3위] 0-0
SPA D3-D 19:00 경기종료[17위]그라나다 CF 20-0마르베야 FC[7위] 0-0
TUR U19 19:00 미결정베식타스 JK (U19)Sivasspor(U19)
TUR U19 19:00 미결정코니아스포르 (U19)MKE 앙카라귀쥐 (U19)
TUR U19 19:00 미결정페네르바체 SK (U19)알라니아스포르 (U19)
TUR U21 19:00 경기종료[1위]갈라타사라이 (U21)4-0카이세리스포르 (U21)[18위] 0-0
TUR U21 19:00 경기종료[8위]트라브존스포르 (U21)1-0Yeni Malatyaspor U21[15위] 1-0
TUR U21 19:00 경기종료[14위]아크히사르 벨레디예스포르 (U21)1-0안탈리아스포르 (U21)[12위] 1-0
TUR U21 19:00 경기종료[9위]괴즈테페 SK (U21)3-1Erzurum BB(U21)[6위] 0-0
TUR U21L1 19:00 경기종료겐츨레르비를리이 SK (U21)3-0Istanbulspor(U21)3 0-0
VIE D1 19:00 경기종료[14위]FLC 타인호아2-2Sanna Khanh Hoa BVN[11위] 0-1
VIE D2 19:00 경기종료Pho Hien1-1XSKT 껀터 FC 0-0
GRE U19 19:15 경기종료AEK Athens(U19)5-0AE 라리사 (U19) 5-0
ITA D1 19:30 경기종료[14위]파르마 FC1-1AC 밀란[4위] 0-0
IWD1 19:30 경기종료[9위]AGSM Verona Women's0-3Juventus Women's[1위] 0-1
IWD1 19:30 경기종료[11위]AS 바리 (W)2-3Mozzanica Women's[6위] 1-2
IWD1 19:30 경기종료[2위]AC 피오렌티나 (W)2-1GS Roma Women's[4위] 1-1
IWD1 19:30 경기종료[3위]AC 밀란 (W)1-2Fimauto Valpolicella Women's[10위] 0-0
THA D2 19:45 경기종료[1위]방콕 글라스 FC4-1우본 UMT 유나이티드[8위] 2-0
THA PR 19:45 경기종료[9위]PTT 라용 FC1-3랏차부리 FC[14위] 0-2
AUS FWPU20 20:00 미결정[1위]퍼스 글로리 FC (U20)퍼스 SC (U20)[6위]
AUT WD1 20:00 경기종료[4위]Neulengbach Women's4-1Vorderland Women's[9위] 2-0
BWPL 20:00 미결정Fk BOTSOR Brest Women'sNadezhda SDJushor 7 Mogilev Women's
ENG WPR 20:00 경기종료[1위]Manchester United Women's7-0크리스탈 팰리스 FC (W)[10위] 3-0
GER D2 20:00 경기종료[18위]MSV 뒤스부르크2-2SV 잔트하우젠[15위] 0-1
GER D2 20:00 경기종료[11위]1 그루터 펄스1-1유니온 베를린1 [3위] 0-1
GER D2 20:00 경기종료[2위]함부르크 SV1-1FC 에르제비르게 아우에[14위] 0-1
GER D2 20:00 경기종료[5위]홀스타인 키엘1-2SC 파더보른 07[4위] 0-0
GER RegB 20:00 경기종료[14위]그루터 펄스 (Am)2-3FC 뉘른베르크 (Am)[3위] 0-2
HUN U19 20:00 경기종료[7위]Puskas Akademia Fehervar(U19)3-1디오슈죄르 VTK (U19)[8위] 2-1
HUN WD1 20:00 경기종료[5위]Astra Hungary Women's0-3Diosgyori VTK Women's[3위] 0-1
ITA YTHL 20:00 경기종료[8위]유벤투스 FC (Youth)0-5엠폴리 FC (Youth)[11위] 0-3
KAZ PR 20:00 경기종료[2위]토볼 코스타나이0-0FC 제티수 탈디코르간[5위] 0-0
KAZ PR 20:00 경기종료[9위]FC 아티라우1-2Okzhetpes[11위] 0-2
KAZ PR 20:00 경기종료[3위]FC 카이라트0-1FC 아스타나[1위] 0-1
KAZ PR 20:00 경기종료[7위]FC 이르티쉬0-1FK 악토베 렌토[12위] 0-1
KAZ PR 20:00 경기종료[10위]1 FC 타라즈1-2FC 샤흐타르 카라간디[8위] 1-2
KAZ PR 20:00 경기종료[6위]Kaisar Kyzylorda0-0Ordabasy[4위] 0-0
MOL D1 20:00 경기종료[5위]Dinamo-Auto0-0FC 밀사미 오르헤이[2위] 0-0
POL D2 20:00 경기종료[18위]Garbarnia Krakow0-0Odra Opole1 [11위] 0-0
POL D3 20:00 경기종료[12위]Siarka Tarnobrzeg1-1Widzew lodz[2위] 1-0
ROM D3 20:00 미결정AfumatiFC 라피드 부쿠레슈티
RUS D1 20:00 경기종료[9위]FC 오렌부르크3-0FC 로스토프[6위] 1-0
RUS D2 20:00 경기종료[3위]FC 디나모 상트페테르부르크2-1Chertanovo Moscow[7위] 1-1
RUS D2C 20:00 경기종료[10위]FC 칼루가2-0Strogino Moscow1 [12위] 1-0
RUS D2C 20:00 경기종료[9위]FK Kvant Obninsk3-1Salyut-Energia Belgorod[8위] 1-0
SCO PR 20:00 경기종료[6위]하트 오브 미들로시언 FC1-3레인저스 FC[2위] 0-2
SPA D1 20:00 경기종료[17위]셀타 비고2-1지로나 FC[14위] 1-0
THA D2 20:00 경기종료[6위]농부아람푸 FC2-0람빵 FC[4위] 0-0
THA PR 20:00 경기종료[3위]치앙라이 유나이티드1-1파타야 유나이티드 FC[6위] 0-1
TUR D2 20:00 경기종료[6위]1 Umraniyespor2-2에기지키르스포르1 [14위] 1-1
TUR D2 20:00 경기종료[15위]기레순스포르0-3데니즐리스포르[2위] 0-2
VIE D1 20:00 경기종료[7위]Than Quang Ninh3-0사이공 FC1 [5위] 2-0
POL D3 20:05 경기종료[1위]Radomiak Radom2-0Elana Torun[4위] 0-0
AUT WD1 20:15 경기종료[5위]SKV Altenmarkt Women's1-1ASV Spratzern Women's[1위] 0-1
SPA FDH 20:15 경기종료[8위]Rios Renovables Ribera Navarra Futsal7-2Inter Movistar Futsal[3위] 2-1
AUT WD1 20:30 경기종료[3위]USC Landhaus Women's2-1Bergheim/Hof Women's[8위] 0-0
CHA D1 20:30 경기종료[7위]랴오닝 훙윈1-2항저우 뤼청[2위] 1-1
CHA D1 20:30 경기종료[1위]메이셴 하카 FC1-1창춘 야타이1 [10위] 1-0
CHA D1 20:30 경기종료[6위]1 Inner Mongolia Zhongyou1-2칭다오 황하이[3위] 0-1
CHA D2 20:30 경기종료[2위]Zhengjiang Huasa FC1-0Nanjing sand leaves[9위] 1-0
ENG PR 20:30 경기종료[2위]맨체스터 시티1-0토트넘 홋스퍼 FC[3위] 1-0
FIN WD1 20:30 경기종료ONS Women's2-3FC 일베스 (W) 2-2
GER RegNO 20:30 경기종료[5위]FC 로트바이스 에르푸르트2-2Viktoria Berlin 1889[11위] 2-0
GER RegNO 20:30 경기종료[16위]1 Budissa Bautzen0-4FSV Optik Rathenow[18위] 0-1
GER RegNO 20:30 경기종료[2위]Berliner AK 074-1Wacker Nordhausen[4위] 2-1
POL D3 20:30 경기종료[10위]Pogon Siedlce4-1Blekitni Stargard Szczecinski[14위] 2-0
RUS D2C 20:30 경기종료[2위]Sokol Saratov2-0FK Zvezda Ryazan1 [7위] 1-0
SWE D1 20:30 경기종료[10위]GIF 순스발1-2칼마르 FF[16위] 1-2
SWE D2 20:30 경기종료[3위]데게르포르스 IF1-2외르그리테 IS1 [4위] 0-1
CHA D1 20:35 경기종료[13위]Nantong Zhiyun0-2메이저우 하카 FC[9위] 0-1
CHA SL 20:35 경기종료[16위]허난 젠예2-3텐진 테다 FC[8위] 0-2
CHA SL 20:35 경기종료[12위]허베이 화샤 싱푸0-1베이징 궈안[1위] 0-0
AUS D3E 21:00 경기종료[15위]Stadlau3-0FC 아드미라 바커 뫼들링 (Am)[11위] 2-0
AUS D3W 21:00 경기종료[16위]FC Pinzgau Saalfelden0-5VfB Hohenems[13위] 0-3
AUS D3W 21:00 경기종료[14위]SV Wals-Grunau0-0FC 도른비른 1913[1위] 0-0
BLR PL 21:00 경기종료[11위]Slavia Mozyr1-2FC 바테 보리소프[5위] 1-0
CMR D1 21:00 경기종료1 Eding Sport FC2-1Feutcheu FC 1-1
CMR D1 21:00 경기종료1 Young Sports Academy1-0Fovu Baham1 1-0
CMR D1 21:00 경기종료Les Astres FC1-1AS Fortuna 0-1
CZE U21 21:00 경기종료[2위]FC 비소치나 이흘라바 (U21)0-2Zlin(U21)[3위] 0-2
ENG CN 21:00 경기종료[2위]촐리 FC2-0스톡포트 카운티[1위] 1-0
ENG WSL 21:00 경기종료[6위]레딩 FC (W)1-0브라이턴 & 호브 앨비언 (W)[9위] 0-0
FIN WD1 21:00 경기종료FC 혼카 (W)2-3HJK 헬싱키 (W) 0-1
FIN WD1 21:00 경기종료Idrottsklubben Myran Women's1-4TiPS Women's 1-2
GEO D1 21:00 경기종료[6위]FC Sioni Bolnisi2-3FC Saburtalo Tbilisi1 [1위] 0-1
GER D3 21:00 경기종료[17위]SC 포르투나 쾰른1-1SpVgg 운터하힝[13위] 1-1
GER D3 21:00 경기종료[4위]할레셔 FC3-01860 뮌헨[9위] 1-0
GER D3 21:00 경기종료[19위]FC 칼 차이스 예나3-1SV 베헨 비스바덴[3위] 2-0
GER D3 21:00 경기종료[11위]FSV 츠비카우2-0뷔르츠부르크 키커스2 [6위] 0-0
GER D3 21:00 경기종료[2위]카를스루에 SC3-1SV 메펜[12위] 1-1
GER D3 21:00 경기종료[7위]SC 프로이센 뮌스터1-0SG 소넨호프 그로스아스파흐[15위] 0-0
GER D3 21:00 경기종료[1위]VfL 오스나브뤼크2-0VfR 알렌[20위] 1-0
GER RegB 21:00 경기종료[12위]VfR 가르힝1-1SpVgg 바이로이트[7위] 0-1
GER RegN 21:00 경기종료[18위]1 Lupo-Martini Wolfsburg1-1BSV Rehden[12위] 0-0
GER RegS 21:00 경기종료[10위]TSG Balingen2-2키커스 오펜바흐[5위] 2-0
GER RegS 21:00 경기종료[13위]FSV 프랑크푸르트2-2SSV 울름 1846[4위] 0-0
GER RegS 21:00 경기종료[18위]Hessen Dreieich1-4TSG 1899 호펜하임 (Am)[9위] 1-3
GER RegS 21:00 경기종료[1위]SV 발트호프 만하임1-0보르마티아 보름스1 [14위] 1-0
GER RegS 21:00 경기종료[11위]FK 피르마젠스2-1VfB 슈투트가르트 (Am)[16위] 2-0
GER RegS 21:00 경기종료[2위]FC 자르브뤼켄0-0Astoria Walldorf[12위] 0-0
GER RegS 21:00 경기종료[17위]1 Eintracht Stadtallendorf2-6SV Elversberg2 [6위] 1-3
GER RegS 21:00 경기종료[7위]Steinbach2-2FC 08 홈부르크[3위] 1-0
GER RegW 21:00 경기종료[9위]1 포르투나 뒤셀도르프 (II)0-3부퍼탈러 SV[10위] 0-0
GER RegW 21:00 경기종료[5위]SV Rodinghausen3-0Bonner sc[11위] 2-0
GER RegW 21:00 경기종료[15위]SG 바텐샤이트 093-1TV Herkenrath[18위] 1-0
GER RegW 21:00 경기종료[16위]SC Wiedenbruck2-2Kaan Marienborn[17위] 0-1
GER WD1 21:00 경기종료[7위]아인트라흐트 프랑크푸르트 (W)0-0SC 프라이부르크 (W)[6위] 0-0
GERJBN 21:00 경기종료[12위]1 TSV 하벨스 (U19)1-4헤르타 BSC 베를린 (U19)[6위] 0-2
INT CF 21:00 경기종료[5위]FC 하카0-1TPS 투르크 0-0
INT CF 21:00 경기종료Ekenas IF Fotboll1-2PEPO 1-0
LIT D1 21:00 경기종료[5위]FK 트라카이0-0Atlantas Klaipeda[6위] 0-0
RUS D2 21:00 경기종료[8위]FC 신니크 야로슬라블1-0FC 튜멘[18위] 0-0
RUS D2 21:00 경기종료[4위]Avangard Kursk0-0FC 스파르타크 탐보프[1위] 0-0
RUS D2 21:00 경기종료[20위]FC 제니트 21-2Volga Olimpiets[5위] 0-0
RUS D2C 21:00 경기종료[5위]Dinamo Briansk2-1FK Zorkyi Krasnogorsk[4위] 0-1
RUS D2W 21:00 경기종료[10위]Znamya Truda4-0FC 콜롬나[11위] 2-0
SLO D2 21:00 경기종료[11위]Ankaran Hrvatini Mas Tech0-1NK Radomlje[3위] 0-1
SWE D2VG 21:00 경기종료KSF Prespa Birlik1-1IS Halmia 1-1
THA D2 21:00 경기종료[15위]JL Chiangmai United FC0-3타이 혼다 FC[13위] 0-1
THA PR 21:00 경기종료[13위]1 차이낫 FC2-1방콕 유나이티드 FC[5위] 1-0
VIE D1 21:00 경기종료[1위]호찌민 시티 FC2-0비에텔 FC[10위] 0-0
MAS PL 21:15 경기종료[2위]사바 FA3-1UKM FC[7위] 2-1
SIN D1 21:15 경기종료[1위]브루나이 DPMM FC4-2워리어스 FC[9위] 2-0
UZB PFL 21:15 경기종료[11위]올말리크 FK0-1FC 부뇨드코르[6위] 0-1
AUT D2 21:30 경기종료[7위]SC 비너노이슈타트1-3SK 아우스트리아 클라겐푸르트[11위] 1-1
CRO D1 21:30 경기종료[10위]Rudes1-2NK 로코모티바 자그레브[6위] 1-1
HUN WD1 21:30 미결정[6위]죄르 ETO FC (W)Magyar Labdarugo Egylet Women's[8위]
ITA C1-B 21:30 경기종료[13위]Gubbio2-2Pordenone Calcio SSD[1위] 1-1
Italy C1C 21:30 경기종료[4위]FC 카탄자로3-0Matera 0-0
Italy C1C 21:30 경기종료[11위]레지나 칼초1-0US Casertana 1908[8위] 0-0
Italy C1C 21:30 경기종료[10위]Rende0-1트라파니[2위] 0-0
Italy C1C 21:30 경기종료[17위]Bisceglie0-1Rieti[16위] 0-0
Italy C1C 21:30 경기종료[5위]SSD 포텐차 칼초2-1비테르베세[9위] 1-0
Italy C1C 21:30 경기종료[18위]파가네세 칼초 19262-1Virtus Francavilla[6위] 1-1
Italy C1C 21:30 경기종료[1위]SS 유베 스타비아2-1Vibonese[13위] 1-1
BWPL 21:45 미결정Slavyanka Minsk Women'sBobruichanka Bobruisk Women's
SLO D1 21:45 경기종료[8위]Triglav Gorenjska2-1ND Mura 05[5위] 0-1
CAF CHAN 22:00 경기종료[143위]스와질란드0-0말라위[128위] 0-0
CAN U17 22:00 경기종료[4위]탄자니아 (U17)2-4앙골라 (U17)[3위] 2-2
CAN U17 22:00 경기종료[1위]나이지리아 (U17)1-1우간다 (U17)[2위] 0-0
EST D1 22:00 경기종료[7위]Tartu JK Tammeka1-2JK 나르바 트란스[6위] 1-0
FIN D1 22:00 경기종료바산 팔로세우라2-2KPV 코콜라 1-0
FIN D1 22:00 경기종료쿠오피온 팔로세우라0-3FC 혼카 0-1
FRA D2 22:00 경기종료[10위]그르노블 풋 380-2RC 랑스[6위] 0-1
GER WD1 22:00 경기종료[5위]TSG 1899 호펜하임 (W)6-2바이어 04 레버쿠젠 (W)[11위] 2-2
ITA D1 22:00 경기종료[7위]1 SS 라치오1-2AC 키에보 베로나[20위] 0-0
ITA D1 22:00 경기종료[12위]1 칼리아리 칼초1-0프로시논[19위] 1-0
ITA D1 22:00 경기종료[17위]볼로냐 FC 19093-0UC 삼프도리아[9위] 0-0
ITA D1 22:00 경기종료[16위]우디네세 칼초1-1US 사수올로 칼초[11위] 0-1
ITA D1 22:00 경기종료[18위]엠폴리 FC2-4스팔[13위] 1-2
ITA D1 22:00 경기종료[15위]제노아 CFC0-1토리노 FC[8위] 0-0
ITA YTHL 22:00 경기종료[6위]AC 키에보 베로나 (Youth)2-6아탈란타 BC (Youth)[1위] 2-1
ITA YTHL 22:00 미결정[3위]Venezia F.C. Youth볼로냐 FC 1909 (Youth)[1위]
ITA YTHL 22:00 경기종료[6위]브레시아 칼치오 (Youth)3-2카르피 FC 1909 (Youth)[10위] 2-1
ITA YTHL 22:00 미결정[9위]파르마 FC (Youth)AS 시타델라 (Youth)[12위]
ITA YTHL 22:00 경기종료[4위]스페지아 (Youth)2-2Cremonese Youth[7위] 1-2
ITA YTHL 22:00 미결정[8위]칼초 파도바 (Youth)스팔 (Youth)[2위]
ITA YTHL 22:00 미결정[10위]AC 페루자 칼초 (Youth)베네벤토 칼초 (Youth)[5위]
ITA YTHL 22:00 미결정[4위]US 레체 (Youth)Cosenza Calcio Youth[11위]
ITA YTHL 22:00 경기종료[7위]AS 리보르노 칼초 (Youth)0-4SS 라치오 (Youth)[2위] 0-3
ITA YTHL 22:00 미결정[8위]포자 칼초 (Youth)페스카라 칼초 (Youth)[1위]
IWD1 22:00 경기종료[8위]Tavagnacco Women's2-3Florentia Women's[7위] 1-0
IWD1 22:00 경기종료[5위]US Sassuolo Calcio Women's3-0Orobica Women's[12위] 1-0
JOR D2 22:00 미결정[14위]Al WehdaKufer Soom[7위]
LAT D1 22:00 경기종료[1위]1 Rigas Futbola skola3-1Caramba/Dinamo Riga[2위] 1-0
LBN D1 22:00 경기종료[3위]Al-Ansar(LIB)2-0타다몬 수르[6위] 0-0
LBN D1 22:00 경기종료[5위]Shabab Al-Sahel2-0Salam Zgharta[7위] 1-0
LBN D1 22:00 경기종료[12위]Al Nabi Sheet0-2사파 베이루트 SC[11위] 0-1
LBN D1 22:00 경기종료[8위]Racing Beirut0-1Trables Sports Club[10위] 0-1
LBN D1 22:00 경기종료[4위]Al Akhaahli Alay0-2Shabab Al Ghazieh[9위] 0-2
MAS PL 22:00 경기종료[10위]클란탄 FA2-5느그리슴빌란 FA[6위] 1-2
MAS SL 22:00 경기종료[9위]페락 FA0-1파항 FA1 [2위] 0-0
MAS SL 22:00 경기종료[1위]조호르 다룰 탁짐 FC3-1Selangor PKNS[5위] 2-0
MAS SL 22:00 경기종료[12위]쿠알라룸푸르 FA1-0MISC-MIFA[10위] 0-0
MAS SL 22:00 경기종료[4위]셀랑고르 FA2-1PKNP[8위] 1-0
MNE D1 22:00 경기종료[7위]FK Iskra Danilovgrad0-1FK 제타[3위] 0-0
POL D3 22:00 경기종료[13위]Olimpia Elblag1-0Znicz Pruszkow[8위] 1-0
ROM D2 22:00 경기종료[9위]Ripensia Timisoara0-1폴리테니카 티미소아라[12위] 0-0
RUS D2 22:00 경기종료[14위]FC 스파르타크 모스크바 B4-0FC 모르도비야 사란스크[13위] 1-0
RUS D2C 22:00 경기종료[3위]Metallurg Lipetsk0-2FC 사투른 모스크바 오블라스트[13위] 0-1
RUS D2W 22:00 경기종료[6위]Dolgiye Prudy2-3FC 로코모티프 모스크바 B[1위] 0-2
SAC 22:00 경기종료[9위]골든 애로우스1-1TS Galaxy[8위] 0-0
SAPL 22:00 경기종료[14위]1 바로카 FC1-2마멜로디 선다운즈[3위] 0-1
SWE D2NG 22:00 경기종료Orebro Syrianska IF7-2Torslanda IK 2-0
SYR D1 22:00 경기종료Al Nawair FC1-4알자이시(SYR) 0-4
THA D2 22:00 경기종료[17위]아유타야 유나이티드1-2Samut Prakan Customs United[18위] 0-0
THA PR 22:00 경기종료[15위]무앙통 유나이티드 FC1-2포트 FC[1위] 0-0
TUR D1 22:00 경기종료[18위]아크히사르 벨레디예스포르1-2안탈리아스포르[8위] 0-2
TUR D1 22:00 경기종료[4위]트라브존스포르2-1Yeni Malatyaspor1 [5위] 1-1
UGA SL 22:00 경기종료Torro United3-1Mbarara 2-1
UGA SL 22:00 경기종료Kampala City Council FC3-1Express FC 1-1
UGA SL 22:00 경기종료Nyamityobora0-4Maroons FC 0-2
UGA SL 22:00 경기종료Onduparaka FC1-0Bidco Bul Fc1 0-0
AUT WD1 22:30 미결정[7위]Union Kleinmunchen Women'sSturm Graz/Stattegg Women's[2위]
GER D1 22:30 경기종료[14위]FC 아우크스부르크6-0VfB 슈투트가르트[16위] 3-0
GER D1 22:30 경기종료[8위]바이어 04 레버쿠젠2-0FC 뉘른베르크[17위] 0-0
GER D1 22:30 경기종료[1위]FC 바이에른 뮌헨1-0SV 베르더 브레멘1 [7위] 0-0
GER D1 22:30 경기종료[12위]마인츠3-1포르투나 뒤셀도르프[10위] 1-1
HOL D3 22:30 경기종료FC Lienden0-2Kozakken Boys 0-1
HOL D3 22:30 경기종료Rijnsburgse Boys3-1SV De Treffers 0-1
HOL D3 22:30 경기종료스파르타 로테르담 (Am)2-1VVSB Noordwijkerhout 0-1
HOL D3 22:30 경기종료GVVV Veenendaal3-2IJsselmeervogels 2-1
POL D1 22:30 경기종료[1위]1 레히아 그단스크0-2피아스트 글리비체[3위] 0-1
RUS D1 22:30 경기종료[13위]FC 디나모 모스크바1-0FC 크릴리야 소베토프 사마라[11위] 0-0
SLO D2 22:30 경기종료[16위]NK 브레지체0-1NK Nafta[6위] 0-0
WAL D1 22:30 경기종료[6위]Llantwit Major2-3Briton Ferry Athletic1 [8위] 1-2
WAL D1 22:30 경기종료[13위]포트탤벗 타운 FC3-0Goytre AFC1 [14위] 1-0
WAL D1 22:30 경기종료[11위]Undy Athletic0-1Penybont FC[1위] 0-0
WAL D1 22:30 경기종료[9위]Ammanford1-4Afan Lido[5위] 0-0
WAL D1 22:30 경기종료[7위]Cwmamman United2-1Cambrian & Clydach[3위] 1-1
WAL D1 22:30 경기종료[16위]1 Ton Pentre1-1Cwmbran Celtic[10위] 1-0
WAL PR 22:30 경기종료[3위]1 Newi Cefn Druids0-1카마던 타운 AFC[4위] 0-0
WAL PR 22:30 경기종료[2위]Connah's QN1-1Barry Town AFC[3위] 1-0
WAL PR 22:30 경기종료[6위]리넬리0-4란디드노 FC[5위] 0-2
WAL PR 22:30 경기종료[1위]Cardiff Metropolitan University FC1-0에버리스트위스 타운 FC[2위] 1-0
OMA D1 22:45 경기종료[6위]Al Oruba Sur1-1알 나스르(OMA)[2위] 0-0
ALB D1 23:00 경기종료[9위]Kastrioti Kruje1-1KF 파르티자니 티라나1 [1위] 0-0
ALB D1 23:00 경기종료[6위]KF Laci1-0KF 스컨데르베우 코르처[4위] 1-0
ARG D2M3 23:00 경기종료[6위]CA 아틀라스0-1Yupanqui[11위] 0-1
AUS D3M 23:00 경기종료[10위]WSC Hertha Wels1-2SC Weiz[6위] 1-2
AUS D3M 23:00 경기종료[7위]볼프스베르크 AC (Am)1-2Vocklamarkt[4위] 1-0
AUS D3W 23:00 경기종료[15위]Langenegg0-3SC Schwaz[7위] 0-1
BLR PL 23:00 경기종료[9위]Torpedo-MAZ Minsk0-1FC 디나모 민스크[3위] 0-0
BUL D2 23:00 경기종료[8위]PFC 로코모티프 소피아0-1Strumska Slava[10위] 0-0
BUL D2 23:00 경기종료[12위]OFC 네세버르2-3Pirin Blagoevgrad[16위] 1-1
BUL D2 23:00 경기종료[9위]Chernomorets Balchik0-0Kariana Erden[13위] 0-0
BUL D2 23:00 경기종료[7위]Lokomotiv Gorna Oryahovitsa1-2리텍스 로베치[5위] 0-1
CAF CHAN 23:00 경기종료[148위]보츠와나2-0세이셸[190위] 0-0
CMR D1 23:00 경기종료Colombe FC2-1Dragon de Yaounde 1-1
CMR D1 23:00 경기종료PWD de Bamenda1-1코통스포르 FC 1-0
CYP D1 23:00 경기종료[6위]1 Ermis Aradippou1-2Alki Oroklini[4위] 0-0
ENG CN 23:00 경기종료[16위]얼프레턴 타운 FC2-3FC 유나이티드 오브 맨체스터[21위] 2-2
ENG CN 23:00 경기종료[18위]헤리퍼드 유나이티드 FC1-1AFC 텔포드 유나이티드[8위] 1-0
ENG CN 23:00 경기종료[22위]너니턴 타운 FC0-2알트링엄 FC[5위] 0-0
ENG CS 23:00 경기종료[8위]빌러리카이 타운2-1헤멀헴프스테드 타운 FC[14위] 1-0
ENG CS 23:00 경기종료[17위]이스트본 보로 FC6-0다트퍼드 FC[9위] 3-0
ENG CS 23:00 경기종료[13위]옥스퍼드 시티 FC1-3슬라우 타운 FC[11위] 1-1
ENG CS 23:00 경기종료[20위]트루로 시티 FC1-2글로스터 시티[18위] 0-1
ENG CS 23:00 경기종료[10위]Wealdstone FC1-3덜위치 햄릿 FC[15위] 0-2
ENG CS 23:00 경기종료[22위]웨스턴슈퍼메어 AFC0-2햄튼&리치몬드[16위] 0-1
ENG PR 23:00 경기종료[12위]AFC 본머스0-1풀럼 FC[19위] 0-0
ENG PR 23:00 경기종료[20위]허더스필드 타운1-2왓포드 FC[10위] 0-1
ENG PR 23:00 경기종료[11위]웨스트 햄 유나이티드2-2레스터 시티 FC[7위] 1-0
ENG PR 23:00 경기종료[8위]울버햄프턴 원더러스 FC0-0브라이턴 & 호브 앨비언[17위] 0-0
ENG RYM 23:00 경기종료[14위]Brightlingsea Regent1-0Leatherhead[6위] 0-0
ENG RYM 23:00 경기종료[1위]Dorking2-0Bognor Regis Town[11위] 2-0
ENG RYM 23:00 경기종료[9위]Folkestone Invicta4-0Haringey Borough[2위] 1-0
ENG RYM 23:00 경기종료[22위]할로 타운 FC1-3엔필드 타운 FC[12위] 0-1
ENG RYM 23:00 경기종료[16위]킹스토니언 FC2-3AFC Hornchurch[18위] 1-1
ENG RYM 23:00 경기종료[10위]루이스 FC1-3Bishop's Stortford[7위] 1-2
ENG RYM 23:00 경기종료[15위]포터스 바 타운 FC2-2Corinthian Casuals[17위] 0-2
ENG RYM 23:00 경기종료[19위]Whitehawk0-1Merstham[8위] 0-1
ENG RYM 23:00 경기종료[20위]Wingate & Finchley0-1마게이트[13위] 0-0
ENG-N PR 23:00 경기종료[20위]Bamber Bridge4-2매틀록 타운 FC[13위] 2-1
ENG-N PR 23:00 경기종료[8위]Basford Utd0-0머린 FC[17위] 0-0
ENG-N PR 23:00 경기종료[6위]벅스턴 FC3-2워킹턴 AFC[21위] 2-1
ENG-N PR 23:00 경기종료[1위]Farsley Celtic1-1하이드 유나이티드 FC[10위] 1-1
ENG-N PR 23:00 경기종료[14위]랭커스터 시티 FC0-2낸트위치 타운 FC[4위] 0-2
ENG-N PR 23:00 경기종료[7위]스카버러 애슬레틱 FC2-0그랜섬 타운 FC[15위] 0-0
ENG-N PR 23:00 경기종료[16위]스태포드 레인저스1-1South Shields[2위] 1-0
ENG-N PR 23:00 경기종료[18위]스텔리브릿지 셀틱 FC1-2워링턴 타운 FC[3위] 0-1
ENG-N PR 23:00 경기종료[9위]Witton Albion2-0휘트비 타운 FC[11위] 1-0
ENG-S PR 23:00 경기종료[18위]베이싱스토크 타운4-1프롬 타운[21위] 1-0
ENG-S PR 23:00 경기종료[10위]Hartley Wintney2-0Beaconsfield SYCOB[9위] 1-0
ENG-S PR 23:00 경기종료[17위]Hendon2-3톤턴 타운 FC[2위] 1-2
ENG-S PR 23:00 경기종료[6위]Kings Langley1-0도체스터 타운 FC[15위] 0-0
ENG-S PR 23:00 경기종료[13위]머서 타운 FC0-0판버러 타운[7위] 0-0
ENG-S PR 23:00 경기종료[3위]Metropolitan Police1-2풀 타운[5위] 0-0
ENG-S PR 23:00 경기종료[4위]Salisbury City4-2Walton Casuals[19위] 3-0
ENG-S PR 23:00 경기종료[22위]스테인스 타운 FC0-5Gosport Borough[20위] 0-1
ENG-S PR 23:00 경기종료[14위]Tiverton Town1-1Harrow Borough[11위] 0-0
ENG-S PR 23:00 경기종료[1위]웨이머스 FC1-1체스햄 유나이티드[12위] 0-0
ENG-S PR 23:00 경기종료[16위]Wimborne Town1-0Swindon Supermarine[8위] 0-0
ENG-SLCD 23:00 경기종료[14위]밴베리 유나이티드1-1베드워스 유나이티드[22위] 1-1
ENG-SLCD 23:00 경기종료[6위]Biggleswade Town1-0헤일소언 타운[21위] 1-0
ENG-SLCD 23:00 경기종료[7위]콜빌 타운 FC5-0러쉬던 앤 다이아몬드 FC[8위] 2-0
ENG-SLCD 23:00 경기종료[1위]케터링 타운0-1Barwell[16위] 0-0
ENG-SLCD 23:00 경기종료[19위]로스토프트 타운3-2스트랫퍼드 타운 FC[5위] 2-1
ENG-SLCD 23:00 경기종료[11위]Needham Market4-1St Ives Town[13위] 1-1
ENG-SLCD 23:00 경기종료[18위]레디치 유나이티드 FC3-1히친 타운 FC[17위] 1-1
ENG-SLCD 23:00 경기종료[9위]Royston Town1-3Rushall Olympic[10위] 1-1
ENG-SLCD 23:00 경기종료[20위]St Neots Town0-5Kings Lynn[3위] 0-2
ENG-SLCD 23:00 경기종료[12위]탬워스 FC5-0리스톤 FC[15위] 1-0
FIN D1 23:00 경기종료1 IFK 마리에햄2-0로바니에멘 팔로세우라 1-0
HUN WD1 23:00 미결정[2위]MTK 헝가리아 FC (W)Viktoria FC Szombathely Women's[4위]
ICE CUP 23:00 미결정KF FjallabyggdarMagni Grenivik[10위]
ICE CUP 23:00 미결정Hottur HuginnFjardabyggd[7위]
ICE CUP 23:00 경기종료[3위]Thor Akureyri2-3Dalvik Reynir 2-1
ICE CUP 23:00 경기종료[3위]Vestri3-1Kari Akranes[5위] 3-0
INT CF 23:00 미결정[10위]UMF 그린다비크필키르[8위]
INT CF 23:00 미결정[1위]IA 아크라네스브레이다블리크 UBK[2위]
JORC 23:00 경기종료[9위]Mansheiat Bani Hasan2-0Shabab AlOrdon[3위] 1-0
JORC 23:00 경기종료[9위]Al-Baq'a1-1Ramtha SC[10위] 1-0
MAL D1 23:00 경기종료[9위]모스타 FC1-1그지라 유나이티드[3위] 1-0
MAL D1 23:00 경기종료[14위]Pieta Hotspurs0-2함룬 스파르탄스 FC[4위] 0-1
MAR D1 23:00 경기종료[6위]MC 우지다1-2DHJ Difaa Hassani Jadidi[10위] 0-1
MEX U20 23:00 미결정크루스 아술 (U20)UNAM 푸마스 (U20)
MKD D1 23:00 미결정[5위]PehchevoFK Kozuv[3위]
MKD D1 23:00 미결정[9위]Vardar NegotinoBorec Veles[1위]
MKD D1 23:00 미결정[8위]Partizan ObrshaniFC Plackovica[6위]
MKD D1 23:00 미결정[3위]FK Rinija GostivarVlazrimi Kicevo[6위]
MKD D1 23:00 미결정[4위]Bregalnica StipDetonit Junior[7위]
MKD D1 23:00 미결정[4위]Pelister BitolaFK 스코페[5위]
MKD D1 23:00 미결정[8위]FK Teteks TetovoFK Labunishta[2위]
MKD D1 23:00 미결정[10위]FK GoblenKorab Debar[7위]
MKD D1 23:00 미결정[10위]Kamenica-SasaFK Tikves Kavadarci[2위]
MKD D1 23:00 경기종료[2위]FK 바르다르2-0Renova Cepciste[5위] 1-0
MKD D1 23:00 경기종료[3위]Academy Pandev0-2Belasica Strumica[9위] 0-2
MKD D1 23:00 경기종료[10위]Pobeda Prilep0-3FK Korzo Prilep[6위] 0-0
MKD D1 23:00 경기종료[1위]FK Shkendija 794-2FK 마케도니아1 [7위] 3-0
MKD D1 23:00 경기종료[8위]사이렉스 크라토보1-0FK 라보트니츠키[4위] 0-0
NIR CH 23:00 경기종료[2위]Loughgall FC1-1리머배디 유나이티드[4위] 0-1
NIR CH 23:00 경기종료[5위]Knockbreda Parish2-1Ballyclare Comrades[3위] 1-1
NIR CH 23:00 경기종료[4위]Dundela FC1-2캐릭 레인저스 FC[2위] 1-1
NIR CH 23:00 경기종료[1위]Larne FC2-1Harland & Wolff Welders[5위] 1-0
NIR CH 23:00 경기종료[3위]포터다운 FC2-1Ballinamallard United[6위] 1-0
NIR D1 23:00 경기종료[2위]밸리미나 유나이티드 FC1-0콜레인 FC[6위] 1-0
NIR D1 23:00 경기종료[5위]클리프턴빌 FC2-0크루세이더스 FC[3위] 2-0
NIR D1 23:00 경기종료[1위]린필드 FC0-4글레너번 FC[4위] 0-2
NIR D1 23:00 경기종료[2위]Institute FC0-1아즈 FC[6위] 0-0
NIR D1 23:00 경기종료[4위]Warrenpoint Town5-3던개넌 스위프트 FC[3위] 2-3
POL D2 23:00 경기종료[13위]바르타 포즈난0-0GKS Jastrzebie[6위] 0-0
POR CNU23 23:00 경기종료[3위]Vitoria Guimaraes(U23)2-2Academica Coimbra(U23)[6위] 1-1
POR CNU23 23:00 경기종료[5위]Sporting Braga(U23)1-2Sporting Clube de Portugal(U23)[3위] 0-1
ROM D3 23:00 미결정Metalul BuzauTargu Secuiesc
ROM D3 23:00 미결정Ocna MuresMillenium Giarmata
ROM D3 23:00 미결정PucioasaAlexandria
RUS D2 23:00 경기종료[15위]Fakel Voronezh1-3FC SKA-하바롭스크[6위] 0-1
SCO D1 23:00 경기종료[7위]덤바튼 FC3-0이스트 파이프 FC[5위] 2-0
SCO D1 23:00 경기종료[4위]몬트로즈 FC2-1에어드리 유나이티드 FC1 [6위] 1-0
SCO D1 23:00 경기종료[10위]1 스텐하우스뮤어 FC0-3포퍼 애슬레틱[3위] 0-2
SCO D1 23:00 경기종료[8위]스트랜라 FC3-0브레친 시티[9위] 2-0
SCO D2 23:00 경기종료[6위]퀸스 파크 FC0-3아난 애슬레틱 FC[4위] 0-0
SCO D2 23:00 경기종료[7위]엘긴 시티 FC1-2피터헤드1 [1위] 1-2
SCO D2 23:00 경기종료[2위]클라이드 FC5-0버윅 레인저스[10위] 1-0
SCO D2 23:00 경기종료[9위]앨비언 로버스 FC3-2에든버러 시티[3위] 1-1
SCO D2 23:00 경기종료[5위]1 스털링 앨비언 FC0-1카우덴비스 FC[8위] 0-0
SCO LCH 23:00 경기종료[9위]폴커크 FC0-2그리넉 모턴 FC[7위] 0-0
SCO LCH 23:00 경기종료[4위]1 인버네스 캘러도니언 시슬 FC0-2던디 유나이티드 FC[2위] 0-1
SCO LCH 23:00 경기종료[10위]파틱 티슬 FC2-1Alloa Athletic[6위] 0-1
SCO LCH 23:00 경기종료[8위]퀸 오브 더 사우스 FC2-1던펌린 애슬레틱 FC[5위] 1-0
SCO PR 23:00 경기종료[3위]3 킬마녹 FC0-1애버딘 FC[4위] 0-0
SCO PR 23:00 경기종료[10위]해밀턴 FC1-1머더웰 FC[8위] 0-1
SCO PR 23:00 경기종료[9위]1 리빙스턴 FC1-3세인트 미렌[11위] 1-1
SCO PR 23:00 경기종료[7위]세인트 존스턴2-0던디 FC[12위] 0-0
SER D1 23:00 경기종료[8위]Dinamo Vranje1-0FK Vozdovac[2위] 1-0
SER D2 23:00 경기종료[6위]FK Bezanija2-3Backa Topola[1위] 0-2
SER D2 23:00 경기종료[5위]Indjija0-0Radnicki 1923 Kragujevac[4위] 0-0
SER D2 23:00 경기종료[7위]FK Sindelic Nis1-3FK Javor Ivanjica[3위] 1-0
SER D2 23:00 경기종료[8위]Zlatibor Cajetina0-0FK Metalac Gornji Milanovac[2위] 0-0
SLO D2 23:00 경기종료[1위]ASK Bravo2-0MNK FC Ljubljana[14위] 1-0
SPA D2 23:00 경기종료[18위]CD 루고1-2그라나다 CF[3위] 0-1
SWE D1 23:00 경기종료[3위]IK 시리우스0-1말뫼 FF[11위] 0-0
SWE D1N 23:00 경기종료1 Karlslunds IF HFK1-1Akropolis IF1 1-0
TUN D1 23:00 경기종료[5위]클뢰브 아프리캥0-1US 벤가르단[7위] 0-1
TUN D1 23:00 경기종료[9위]JS 카이르완1-0C. A. Bizertin1 [4위] 0-0
TUN D2 23:00 경기종료[1위]AS Slimane3-2AS Oued Ellil1 [8위] 2-0
TUN D2 23:00 미결정[12위]CS 코르바ES Jerba Midoun[7위]
TUN D2 23:00 미결정[4위]ES 자르지스AS 마르사[3위]
TUN D2 23:00 미결정[2위]Olympique de BejaAS 아리아나[9위]
TUN D2 23:00 미결정[11위]US SelianaCO Medenine[5위]
TUN D2 23:00 미결정[10위]AS 제르바Sfax Railways[6위]
BUL D1 23:15 경기종료[2위]PFC CSKA 소피아0-0레브스키 소피아[3위] 0-0
QAT PC 23:15 경기종료Al-Shamal1-3움살랄 SC[9위] 0-2
SPA D1 23:15 경기종료[13위]SD 에이바르0-1아틀레티코 마드리드[2위] 0-0
AUS D3E 23:30 경기종료[3위]SV Leobendorf0-2SC Mannsdorf[5위] 0-2
BOS PL 23:30 경기종료[7위]Sloboda Tuzla2-1FK 사라제보[1위] 0-1
CRO D1 23:30 경기종료[7위]NK 인테르 자프레시치2-2HNK Gorica[5위] 1-1
CRO D2 23:30 경기종료[11위]Kustosija0-0NK 자다르[9위] 0-0
CRO D2 23:30 미결정[2위]NK 바라주딘[1.43 ][3.73 ][6.14 ]NK Osijek B[3위]
ITA C1-B 23:30 경기종료[19위]Alma Juventus Fano1-1USD Virtus Verona[17위] 1-1
ITA C1-B 23:30 경기종료[5위]Alto Adige/Sudtirol0-1AC 레나테[18위] 0-1
ITA C1-B 23:30 경기종료[12위]Giana Erminio0-0테르나나 칼초[14위] 0-0
ITA C1-B 23:30 경기종료[3위]FeralpiSalo0-2US 트리에스티나[2위] 0-2
ITA C1-B 23:30 경기종료[8위]Fermana1-1Imolese[4위] 1-0
Italy C1C 23:30 경기종료[7위]SS 모노폴리 19660-1카베세[12위] 0-1
MNE D1 23:30 경기종료[9위]FK 로브첸1-0FK 모르나르[10위] 0-0
MNE D1 23:30 경기종료[8위]FK 루다르 플레블라3-0FK Grbalj Radanovici[5위] 1-0
POL D2 23:30 경기종료[7위]LSK 니에시에차1-1GKS 카토비체[17위] 0-1
POR D1 23:30 경기종료[7위]벨레넨세스1-3리우 아비[9위] 0-2
POR D1 23:30 경기종료[5위]모레이렌스 FC0-1GD 차베스[17위] 0-0
SVK D2 23:30 경기종료[16위]Odeva Lipany0-2MSK 질리나 B[11위] 0-1
SVK D2 23:30 경기종료[7위]FK 두브니카3-2MFK Tatran AOS Liptovsky Mikulas1 [4위] 1-1
SVK D2 23:30 경기종료[13위]타르탄 프레쇼프0-1FK Pohronie[1위] 0-1
MEX U20 23:45 미결정클루브 레온 (U20)클루브 아틀라스 (U20)
ALG D1 00:00 연기[3위]Paradou ACJS Saoura[7위]
ALG D1 00:00 연기[4위]MC 알제CA 보르즈부아레리즈[9위]
ALG D1 00:00 연기[5위]ES 세티프USM 알제[1위]
ALG D1 00:00 연기[15위]OM 메데아CS 콩스탕틴[8위]
ALG D1 00:00 연기[13위]AS Ain MlilaMO 베자이아[14위]
ALG D1 00:00 연기[2위]JS 카빌리MC 오랑[11위]
ALG D1 00:00 연기[16위]USM 벨아베스DRB Tadjenanet[10위]
ALG D1 00:00 연기[12위]CR 벨루이즈다드NA Hussein Dey[6위]
ALG D2 00:00 경기종료[8위]JSM 베자이아0-1USM El Harrach[14위] 0-0
ALG D2 00:00 경기종료[13위]MC 사이다1-0JSM 스킥다[9위] 1-0
ALG D2 00:00 경기종료[10위]USM Annaba0-1MC Magra[3위] 0-0
ALG D2 00:00 경기종료[16위]USM 블리다1-0ES Mostaganem1 [11위] 0-0
ALG D2 00:00 경기종료[2위]ASO 슐레프1-0MC El Eulma[6위] 0-0
ALG D2 00:00 경기종료[4위]US 비스크라1-0RC 렐리잔[5위] 0-0
ALG D2 00:00 미결정[7위]A Bou SaadaWA Tlemcen[1위]
ALG D2 00:00 경기종료[15위]1 RC Kouba0-0ASM 오랑[12위] 0-0
AUT D1 00:00 경기종료[2위]SC 라인도르프 알타흐2-2SK 라피트 빈[1위] 0-0
AUT D1 00:00 경기종료[3위]FC 아드미라 바커 뫼들링2-1TSV Hartberg[6위] 1-1
AUT D1 00:00 경기종료[4위]SV 마터스부르크3-1FC 바커 인스브루크[5위] 1-0
BOS PL 00:00 경기종료[6위]1 NK 셀리크1-1FK Sloga[9위] 0-0
BOS PL 00:00 경기종료[8위]Mladost Doboj Kakanj3-1GOSK Gabela[11위] 1-1
BOS PL 00:00 경기종료[5위]Radnik Bijeljina1-1Zvijezda Brgule[10위] 0-1
BOS PL 00:00 경기종료[3위]NK 시로키 브리제그1-0HSK 즈리니스키 모스타르[2위] 0-0
FRA D1 00:00 경기종료[19위]EA 갱강1-3올림피크 마르세유[5위] 0-2
GEO D1 00:00 경기종료[9위]FC 딜라 고리2-1올림피 루스타비[10위] 1-0
GER WD2 00:00 미결정Eintracht Frankfurt B Women'sHoffenheim Women's B
HUN D1 00:00 경기종료[4위]데브레체니 VSC2-1좀바텔리 할라다스[12위] 1-0
HUN D1 00:00 경기종료[11위]Diosgyor VTK1-0Paksi SE1 [8위] 1-0
HUN D1 00:00 경기종료[7위]MTK 부다페스트 FC0-1Varda SE[10위] 0-1
HUN D1 00:00 경기종료[9위]Puskas Akademia Fehervar1-0Mezokovesd-Zsory[6위] 0-0
HUN D1 00:00 경기종료[3위]우즈페스티 TE0-0부다페스트 혼베드 FC[5위] 0-0
MAR D1 00:00 경기종료[5위]CAYB Club Athletic Youssoufia Berrechid2-0모그레브 테투안[14위] 0-0
MOL D1 00:00 경기종료[1위]FC 셰리프 티라스폴2-1Codru Lozova[7위] 1-1
POL D3 00:00 경기종료[5위]GKS 베우하투프3-1Gryf Wejherowo[15위] 2-0
SER D1 00:00 경기종료[5위]FK Backa Backa Palanka2-2Macva Sabac[4위] 1-0
SER D1 00:00 경기종료[6위]FK 라드1-0Radnik Surdulica[3위] 0-0
SER D1 00:00 경기종료[4위]Cukaricki3-2FK 츠르베나 즈베즈다[1위] 2-2
SER D1 00:00 경기종료[7위]FK Napredak Krusevac5-0FK 보이보디나[8위] 2-0
SLO D1 00:00 경기종료[1위]NK 마리보르3-1NK 루다르 벨렌제1 [7위] 1-0
SLO D2 00:00 경기종료[2위]Tabor Sezana0-0NK Rogaska[10위] 0-0
SLO D2 00:00 경기종료[15위]NK Bilje2-1NK Roltek Dob[5위] 1-0
SLO D2 00:00 경기종료[8위]NK Fuzinar2-2NK 크르카[4위] 2-1
SLO D2 00:00 경기종료[7위]NK Ptuj Drava0-0Jadran Dekani[13위] 0-0
SLO D2 00:00 경기종료[9위]ND Beltinci0-1Brda[12위] 0-0
SPA D3-C 00:00 경기종료[10위]레반테 UD B1-2CD 아틀레티코 발레아레스1 [1위] 0-2
SPA D3-D 00:00 경기종료[20위]UD 알메리아 B1-2바다호스[6위] 1-1
SPA FDH 00:00 경기종료[10위]Peinsa F.S. Cartagena Futsal4-3Sala 10 Zaragoza Futsal[11위] 2-1
SPA T8 00:00 경기종료[8위]CD Cristo Atletico1-2사모라 CF[1위] 0-2
SUI D2 00:00 경기종료[4위]FC 빈터투어2-3세르베테 FC[1위] 2-1
SVK D1 00:00 경기종료[1위]1 스파르탁 트르나바0-1FK 세니차[6위] 0-0
SVK D1 00:00 경기종료[4위]Sport Podbrezova0-0FK AS 트렌친[3위] 0-0
SVK D1 00:00 경기종료[2위]FC 니트라2-2Zlate Moravce[5위] 1-2
SVK D1 00:00 경기종료[3위]MSK 질리나1-2SKF Sered[6위] 0-1
SVK D1 00:00 경기종료[5위]Zemplin Michalovce0-2FC DAC 1904 Dunajska Streda[2위] 0-0
SPA T5 00:30 미결정[2위]UE 랴고스테라Terrassa[9위]
SEN D1 00:59 미결정AS DouanesUnion Sportive Goree
SPA T13 00:59 미결정[16위]Muleno CFMazarron CF[10위]
SPA T14 00:59 미결정[18위]CP ValdiviaCD Valdelacalzada[20위]
MEX U20 01:30 미결정클루브 네칵사 (U20)CF 파추카 (U20)
MEX D3 02:00 미결정모나르카스 모렐리아 BMurcielagos
MEX U20 02:00 미결정CD 과달라하라 (U20)푸에블라 FC (U20)