리그선택 닫기
전체선택 전체해제 닫기
경기 시작 경기상황 상황중계
홈팀 점수 원정팀 전반 데이터
2023-02-01
MEX D2 12:05 45+'전반 상황중계[17위]도라도 데 시날로아0-1Pumas Tabasco[8위]
INT CF 17:00 [3위]FC 오텔룰 갈라티FC 예니세이 크라스노야르스크[4위]
INT CF 17:30 [7위]FC 토르페도 벨라스 조지나FC 디나모 브레스트[13위]
INT CF 17:30 [4위]Hegelmann Litauen[1.55 ][4.15][5.00 ]DFK Dainava Alytus[1위]
INT CF 18:30 [8위]랜하임 IL로센보르그 BK[3위]
INT CF 19:00 [15위]AC 스파르타 프라하 BSokol Hostoun[6위]
INT CF 19:00 [6위]FC 민스크FK Ostrovets[5위]
INT CF 19:00 [19위]폴리테니카 티미소아라FC 코르비널 후네도아라
INT CF 19:30 [4위]FC 바니크 오스트라바 BSK 슬라비아 프라하 B[16위]
IRN PR 19:30 [5위]트락토르 사지 FC[2.65 ][2.35][3.60]풀라드 FC[8위]
AZE PR 20:00 [5위]게벨레 FKSabah FK Baku[2위]
INT CF 20:00 [4위]Stomil Olsztyn(N)야기엘로니아 비아위스토크 B
INT CF 20:00 [3위]GrobinaFK 방가 가르그주다이[8위]
INT CF 20:00 [4위]FC 조랴 루한시크AC 호르센스[9위]
INT CF 20:00 [2위]FK 코시체[1.70][3.75][4.40 ]Slavoj Trebisov[5위]
INT CF 20:00 [9위]FC 네만 흐로드나FC 토르페도 벨라스 조지나 (R)
INT CF 20:00 [13위]Radunia StezycaCartusia Kartuzy
INT CF 20:00 [6위]FK Ohrid 2004Bregalnica Stip[6위]
POR LRU23 20:00 [5위]CD Estrela U23[2.70][3.35][2.45 ]FC 파말리카오 (U23)[4위]
SPA WD1 20:00 그라나다 CF (W)[1.28][5.00][10.00]Juan Grande Women's
IRN PR 20:30 [13위]말라반 FC[2.30 ][2.45][4.20 ]FC 나사지 마잔다란[9위]
IRN PR 20:30 [2위]세파한 FC[2.08 ][2.55 ][4.90 ]Gol Gohar FC[3위]
IRQ D1 20:30 [11위]알카르크흐 SC아르빌 FC[14위]
IRQ D1 20:30 [17위]자호 FCAl-Naft[18위]
INT CF 21:00 [3위]Decic Tuzi(N)ND 무라 05[6위]
INT CF 21:00 Budaorsi SCSzekszard UFC
INT CF 21:00 [4위]FK Tikves KavadarciFK Kozuv Gevgelija[11위]
INT CF 21:00 [3위]FC 루빈 카잔[1.52 ][4.10 ][5.60 ]나브바호르 나망간[2위]
INT CF 21:00 [1위]몰데 FKBrattvag[9위]
INT CF 21:00 [7위]PFC 체르노 모레 바르나FC 소조폴[18위]
INT CF 21:00 [2위]Etar Veliko Tarnovo리텍스 로베치[8위]
INT CF 21:00 [7위]FC 보르스클라 폴타바FK 벨레주 모스타르[6위]
INT CF 21:00 [3위]Rigas Futbola skolaFK 파네베지스[3위]
INT CF 21:00 [9위]CS 콘코르디아 키아지나Besa Doberdoll[7위]
INT CF 21:00 ZFK Masinac Nis Women'sLjuboten Women's
KEN D1 21:00 Wazito FCTalanta FC
KEN D1 21:00 마타레 유나이티드 FCKenya Police FC
KEN D1 21:00 AFC Leopards SCVihiga Bullets FC
KSA D2 21:20 [15위]Al-NahdhaAl Taraji[1위]
INT CF 21:30 [2위]Kauno ZalgirisBFC 다우가프필스[7위]
INT CF 21:30 [5위]헬싱외르FC Struga Trim-Lum[1위]
KSA D1 21:35 [18위]알쇼알라하제르 클럽[14위]
KSA D1 21:45 [6위]알아라비(KSA)Al Qaisoma[12위]
KSA D2 21:45 [9위]Al TaqdomTuwaiq[7위]
KSA D1 21:50 [3위]Al-HazmAl-Orubah[10위]
KSA D2 21:50 [3위]Al Bukayriyah알사드 FC[13위]
KSA D2 21:50 [6위]아라르 FCAl-Saqer[4위]
EGY D2 22:00 ProxyPioneers
EGY D2 22:00 Abo Qair SemadsAl Olymbic
EGY D2 22:00 Gomhoreyet ShepinHelal Aldabaa
EGY D2 22:00 Baladiyet El Mahallah탄타 SC
EGY D2 22:00 Al Masry SalloumDikrnes
INT CF 22:00 [14위]Veles MoscowVolgar Astrakhan[8위]
INT CF 22:00 [12위]Septemvri SofiaFK 네프치 페르가나[9위]
INT CF 22:00 [2위]FC 코페르NK 루다르 벨레네[11위]
INT CF 22:00 [3위]Voska SportFK 포베다[9위]
INT CF 22:00 [14위]CWKS Resovia RzeszowFC Blau Weiss Linz[2위]
INT CF 22:00 [3위]Backa TopolaGraficar Beograd[2위]
INT CF 22:00 [16위]FC 리비우Zeleznicar Pancevo[3위]
KSA D2 22:00 [5위]Jerash FCAl Entesar[12위]
KSA D2 22:00 [2위]Al JandalAl Qous Club[10위]
POR LRU23 22:00 [3위]SL 벤피카 (U23)GD 이스토릴 프라이아 (U23)[2위]
KSA D1 22:05 [13위]Al-AmeadeAl Sahel[16위]
KSA D2 22:05 [11위]HottainAl-Lewaa[10위]
UAE PC 22:10 [10위]Khor Fakkan[6.10 ][4.80 ][1.40]알아인 FC[6위]
UAE PC 22:20 [9위]Gulf Heroes알자지라 클럽[5위]
AZE PR 22:30 [3위]네프치 바쿠[1.80][3.30 ][4.40]Zira FK[4위]
GRE U19 22:30 PAOK FC (U19)리바디아코스 FC (U19)
IND D1 22:30 [11위]Kenkre[6.00 ][3.80][1.55]미네르바 펀자브 FC[1위]
INT CF 22:30 Al-Wakra ReserveAl-Sailiya Reserve
IRN PR 22:30 [1위]페르세폴리스 FC[1.48 ][3.20 ][10.50 ]Aluminium Arak[7위]
ITA C1-A 22:30 [1위]포르데노네 칼초[1.72 ][3.40 ][4.90 ]AC 레나테[6위]
ITAD-A 22:30 바도 FC 1913[2.02 ][3.25][3.60 ]Castellanzese
ITAD-E 22:30 US Pianes[2.05][3.35][3.45 ]Follonica Gavorrano
Italy C1C 22:30 [9위]SSC 줄리아노[1.88 ][3.30][4.05 ]ACR 메시나 펠로로[18위]
Italy C1C 22:30 [16위]Monterosi[3.90 ][3.05 ][2.02 ]델피노 페스카라 1936[3위]
Italy C1C 22:30 [14위]SSD 포텐차 칼초AS 아벨리노 1912[11위]
KUW D1 22:35 [10위]Al-Sahel[3.50 ][3.35][2.02 ]Al-Salmiyah[6위]
CZEC 23:00 [13위]SK 디나모 체스케부데요비체[2.85][3.45][2.45 ]FC 흐라데츠크랄로베[5위]
INT CF 23:00 [8위]ND 고리카ND 프리모레[8위]
INT CF 23:00 [1위]NK 올림피야 류블랴나Jadran Dekani[12위]
IRQ D1 23:00 [10위]Naft Al Basra알탈라바[4위]
TUR D1 23:00 [11위]가지안테프 FK[2.05][3.40 ][3.70]하타이스포르[16위]
TUR D1 23:00 [17위]카슴파샤 SK[2.00][3.65 ][3.55]기레순스포르[15위]
INT CF 23:30 [1위]FK 잘기리스(N)디나모 트빌리시[1위]
INT CF 23:30 [4위]알라슈케르트 FC(N)FC 예니세이 크라스노야르스크[4위]
INT CF 23:30 [4위]NK 마리보르FC 샤흐타르 도네츠크[2위]
SPA WD1 23:30 FC Barcelona B Women'sReal Oviedo Women's
2023-02-02
GHA PRL 00:00 [14위]King Faisal Babes[2.30 ][2.95][3.20]Medeama SC[13위]
GHA PRL 00:00 [18위]Kotoku Royals[3.20 ][2.95 ][2.30 ]Bibiani Gold Stars[5위]
GHA PRL 00:00 [3위]아크라 하츠 오브 오크 SC[1.68 ][3.40 ][5.20 ]Legon Cities[12위]
GHA PRL 00:00 [4위]Bechem United[1.83][3.25 ][4.30]레알 타말레 유나이티드[8위]
GHA PRL 00:00 [9위]Dreams FC(GHA)[2.35][3.05 ][3.05 ]Aduana Stars[1위]
GHA PRL 00:00 [15위]NsoatremanBerekum Chelsea[10위]
GHA PRL 00:00 [11위]SamartexTamale City[17위]
INT CF 00:00 Qatar SC Reserve움살랄 SC (R)
INT CF 00:00 [7위]PFC 체르노 모레 바르나FC 두나프 루세[10위]
INT CF 00:00 [14위]Fotbal TrinecFC 흘루친[2위]
NGA PR 00:00 [10위]나사라와 유나이티드플래토 유나이티드[6위]
NGA PR 00:00 [9위]콰라 유나이티드아콰 유나이티드[4위]
NGA PR 00:00 [2위]Remo Stars에님바[3위]
NGA PR 00:00 [7위]El Kanemi Warriors벤델 인슈어런스 FC[1위]
NGA PR 00:00 [8위]곰베 유나이티드슈팅스타 FC[5위]
NGA PR 00:00 [8위]바이엘사 유나이티드Doma United[6위]
NGA PR 00:00 [1위]리버스 유나이티드Wikki Tourists[10위]
NGA PR 00:00 [9위]에누구 레인저스Dakkada FC[7위]
NGA PR 00:00 [4위]아비아 워리어스Niger Tornadoes FC[3위]
NGA PR 00:00 [2위]로비 스타스 FC선샤인 스타스 FC[5위]
INT CF 00:30 [3위]Slovan RosiceTatran Bohunice
INT CF 00:59 [5위]NK 돔잘레FC Kolkheti Khobi
INT CF 00:59 [2위]Sturm Graz/Stattegg Women's(N)페렌츠바로시 TC (W)[1위]
INT CF 00:59 Al-Gharafa SC Reserve알라이얀 SC (R)
POR CA 00:59 Rabo PeixeFC Serpa
SPA WD1 00:59 RCD 에스파뇰 (W)Cacereno Women's
SPA WD1 00:59 SD 에이바르 (W)CA 오사수나 (W)
SPA WD1 00:59 데포르티보 라코루냐 (W)Athletic Bilbao B Women's
KUW D1 01:15 [2위]알아라비(KUW)[2.80 ][3.40][2.35 ]쿠웨이트 SC[1위]
INT CF 01:30 [7위]SK 슬로반 브라티슬라바 B인테르 브라티슬라바
IRQ D1 01:30 [16위]Newroz SCAl Diwaniya[20위]
UAE PC 01:30 [14위]Al Fujairah알와슬 FC[4위]
UAE PC 01:30 [8위]알이티하드 칼바[1.65][4.10 ][4.30 ]Al Bataeh[11위]
GERC 02:00 [3위]RB 라이프치히[1.50][4.80][5.80 ]TSG 1899 호펜하임[13위]
GUA D1 02:00 FC 산타루시아 코추말구아파[1.65][3.45 ][5.30 ]Deportivo Xinabajul
HUN Cup 02:00 [2위]MTK 부다페스트 FCMezokovesd-Zsory[9위]
INT CF 02:00 [6위]Olimpia ElblagJaguar Gdansk
INT CF 02:00 USV St. AnnaWeinland Gamlitz
INT CF 02:00 Rohrbach MattersburgKremser
INT CF 02:00 데포르티보 톨루카휴스턴 디나모[25위]
ITA C1-A 02:00 [2위]페랄피살로[2.03 ][2.95][4.05]칼초 파도바[11위]
ITA C1-A 02:00 [5위]칼초 레코[2.20 ][3.25][3.10 ]UC 알비노레페[12위]
ITA C1-A 02:00 [3위]비첸차 칼초[1.98 ][3.35][3.60 ]노바라 칼초[8위]
ITA C1-A 02:00 [17위]US Pergolettese[2.55 ][2.90 ][2.90]유벤투스 FC (U23)[13위]
ITA C1-A 02:00 [19위]피아첸차[2.10 ][3.35][3.30 ]Sangiuliano City[18위]
ITA C1-A 02:00 [4위]AC 프로 세스토[2.25][3.10 ][3.20]만토바 1911[14위]
ITA C1-A 02:00 [10위]프로 베르첼리[2.18 ][3.00][3.45 ]프로 파트리아[7위]
ITA C1-A 02:00 [15위]AC Trento[2.50][2.80 ][3.05]ArzignanoChiampo[9위]
ITA C1-A 02:00 [16위]USD Virtus Verona[2.40 ][2.90 ][3.15]US 트리에스티나[20위]
ITA Cup 02:00 [12위]ACF 피오렌티나[2.05][3.25 ][3.90]토리노 FC[8위]
Italy C1C 02:00 [1위]US 카탄차로 1929[1.25][5.30][11.00 ]Turris Neapolis[17위]
SPA WD1 02:00 SE AEM Women's라요 바예카노 (W)
SPA WD1 02:00 Granadilla Tenerife B Women'sCDEF Logrono Women's
SPA WDP 02:00 [8위]세비야 FC (W)[1.65][4.10 ][4.30]레크레아티보 우엘바 (W)[11위]
TUR D1 02:00 [1위]갈라타사라이[1.22 ][6.80][12.00]Umraniyespor[19위]
TUR D1 02:00 [6위]트라브존스포르[1.60 ][4.00 ][5.60 ]안탈리아스포르[14위]
BEL D2 02:30 [7위]Club NXT[2.25 ][3.90][2.60 ]Lierse Kempenzonen[6위]
HUN D1 02:30 [7위]퍽시 SE[5.10 ][4.30][1.53 ]페렌츠바로시 TC[1위]
INT CF 02:30 FC 1980 WienSV Schwechat
INT CF 02:30 Klagenfurt AC 1909SK Treibach
ISR CUP 02:30 [11위]하포엘 아풀라 FC[3.85 ][3.35 ][1.90 ]베이타르 예루살렘 FC[6위]
SPA WD1 02:30 Fundacion Albacete Women'sCordoba Women's
BEL D1 02:45 [16위]KAS 오이펜[5.70 ][4.40 ][1.55]KRC 헹크[1위]
BRA SPA2 03:00 [4위]CA 주벤투스AD 상 카에타누[15위]
BRA SPA2 03:00 [3위]Primavera SPXV de Piracicaba[8위]
BRA SPA2 03:00 [6위]Rio ClaroMonte Azul SP[16위]
BRA SPA3 03:00 Desportivo Brasil SP그레미우 프루덴테
BRA SPA3 03:00 Matonense SPSertaozinho
BRA SPA3 03:00 Rio PretoItapirense SP
BRA SPA3 03:00 EC 상베르나르두CA Votuporanguense SP
FRA D1 03:00 [20위]앙제 SCO[2.35 ][3.15][3.35]AC 아작시오[18위]
FRA D1 03:00 [7위]릴 OSC[1.50][4.20][6.90 ]클레르몽 푸트[8위]
FRA D1 03:00 [13위]FC 낭트[4.70 ][3.85 ][1.75]올림피크 마르세유[3위]
FRA D1 03:00 [11위]스타드 드 랭스[1.88 ][3.55][4.30]FC 로리앙[6위]
FRA D1 03:00 [12위]툴루즈 FC[1.73 ][4.05][4.50]트루아 AC[15위]
GER RegN 03:00 [10위]SV 베르더 브레멘 (Am)[2.70][3.65 ][2.30]Phonix Lubeck[8위]
GUA D1 03:00 CD Puerto de Iztapa[2.25][3.05][3.25]CSD 무니시팔
INT CF 03:00 FSV FernwaldSteinbach
INT CF 03:00 KSZO 오스트로비에츠시비엥토크시스키Korona Rzeszow
MAL D1 03:00 [10위]Sirens[4.70][3.50][1.72 ]발레타 FC[9위]
POL D1 03:00 [17위]Miedz Legnica[5.20 ][3.60][1.70 ]레흐 포즈난[5위]
SPA WDP 03:00 [7위]Colegio Aleman Valencia Women'sFC 바르셀로나 (W)[1위]
INT CF 03:15 SpVgg AnsbachTSV Kornburg
BRA CGD 03:30 [10위]Inhumas GO고이아스[3위]
BRA CGD 03:30 [11위]IporaGoianesia GO[4위]
BRA RJ 03:30 [7위]Audax Rio RJ방구 AC[5위]
INT CF 03:30 Berdenia BerbourgSyra Mensdorf
INT CF 03:30 Bonner SCSV Porz 1919
INT CF 03:30 GonsenheimRot-Weiss Hadamar
INT CF 03:30 MondercangeUnion Titus Petange[5위]
INT CF 03:30 [7위]죄네스 에슈CS 폴라 에슈[16위]
INT CF 03:30 [11위]UN Kaerjeng 97Swift Hesperange[2위]
INT CF 03:30 Rodange 91FC 프로그레스 니더코른[3위]
ISR CUP 03:30 [2위]마카비 텔아비브 FC[1.23][5.50 ][12.00 ]마카비 페타티크바 FC[1위]
BRA PI 03:45 [7위]Comercial PI히베르 PI[2위]
BRA PI 03:45 [5위]Cori SabbaParnahyba PI[3위]
INT CF 03:45 [11위]SK 슈투름 그라츠 (Am)[1.27][6.00][7.80 ]SC Weiz[13위]
BRA CA 04:00 CA Itapemirim ESPorto Vitoria
BRA MS 04:00 Novoperario MSOperario AC/MS
BRA MS 04:00 Comercial MSCoxim MS
BRA PE 04:00 [12위]Caruaru City사우게이루 AC[8위]
BRA TO 04:00 Tocantins De Miracema TOBela Vista TO
ENG YFAC 04:00 AFC 윔블던 (U18)리즈 유나이티드 FC (U18)
FIFA CWC 04:00 [1위]알아흘리(EGY)[1.33 ][4.90][8.00]오클랜드 시티 FC[2위]
HOL D1 04:00 [10위]RKC 발베이크[2.25][3.55][3.10 ]고 어헤드 이글스[12위]
INT CF 04:00 HurthAhrweiler BC 1920
INT CF 04:00 FC MetternichFV Engers 07
INT CF 04:00 [28위]D.C. 유나이티드샬럿 FC[20위]
INT CF 04:00 [9위]US Mondorf-les-BainsYellow Boys Weiler
INT PLIC 04:00 [4위]스토크 시티 FC (U21)NK 디나모 자그레브 B[6위]
INT PLIC 04:00 [6위]블랙번 로버스 (U21)셀틱 FC (U21)[5위]
INT PLIC 04:00 [2위]풀럼 FC (U21)VfL 볼프스부르크 (Am)[7위]
INT PLIC 04:00 [2위]리버풀 FC (U21)헤르타 BSC 베를린 (Am)[7위]
MAL WD1 04:00 [5위]Raiders Lija Women's비르키르카라 FC (W)[1위]
POR D1 04:00 [17위]CS 마리티무[12.00][5.20][1.28 ]FC 포르투[3위]
SUI Cup 04:15 [7위]그라스호퍼[3.30][3.60][2.12 ]FC 바젤[6위]
BEL WPL 04:30 [11위]Eendracht Aalst Women's스탕다르 리에주 (W)[4위]
BRA AM 04:30 ManauaraIranduba AM
BRA AM 04:30 Princesa AMOperario/AM
BRA AM 04:30 Rio Negro/AMAmazonas AM
BRA AM 04:30 Parintins FC/AM나시오날 (AM)
MAL WD1 04:30 [3위]하이버니언스 FC (W)스위이 유나이티드 FC (W)[2위]
BEL Cup 04:45 [2위]루아얄 위니옹 생질루아즈[2.02 ][3.50 ][3.65]로열 앤트워프 FC[3위]
ENG D1 04:45 [14위]옥스포드 유나이티드 FC[2.50 ][3.30][2.65 ]반즐리 FC[6위]
Eng N1 04:45 던스턴 UTS FC[1.65 ][4.15][4.30 ]Shildon AFC
ENG RYM 04:45 [18위]킹스토니언 FC[2.45][3.50 ][2.60]마게이트 FC[16위]
Eng S1 04:45 FC 루마니아Welwyn Garden City
ENG-S PR 04:45 [16위]예이트 타운 FC[2.35][3.75 ][2.55]헨던 FC[17위]
ENG-S PR 04:45 [13위]티버턴 타운 FC[2.30 ][3.70][2.60]핸웰 타운 FC[14위]
GERC 04:45 [11위]마인츠[6.10][5.00 ][1.45]FC 바이에른 뮌헨[1위]
SCO PR 04:45 [7위]애버딘 FC[2.00][3.50 ][3.70]세인트 미렌 FC[6위]
SCO PR 04:45 [1위]셀틱 FC[1.12][9.00][22.00 ]리빙스턴 FC[4위]
SCO PR 04:45 [3위]하트 오브 미들로시언 FC[5.40 ][4.30 ][1.57 ]레인저스 FC[2위]
SCO PR 04:45 [12위]킬마녹 FC[2.35][3.25][3.15 ]던디 유나이티드 FC[11위]
SCO PR 04:45 [10위]머더웰 FC[2.05 ][3.20][3.90]세인트 존스톤 FC[8위]
CRC D1 05:00 Municipal Grecia[3.65 ][3.55][1.90]CS 에레디아노
ENG LC 05:00 [4위]맨체스터 유나이티드[1.42][4.60][8.00 ]노팅엄 포리스트 FC[13위]
FRA D1 05:00 [2위]RC 랑스[1.70 ][3.55][5.50]OGC 니스[10위]
FRA D1 05:00 [9위]올랭피크 리옹[1.52][4.50][6.10 ]스타드 브레스트 29[16위]
FRA D1 05:00 [4위]AS 모나코 FC[1.32][5.50][9.50 ]AJ 오세르[19위]
FRA D1 05:00 [14위]몽펠리에 HSC[8.50][5.70][1.32 ]파리 생제르맹 FC[1위]
FRA D1 05:00 [5위]스타드 렌 FC[1.55][4.20 ][6.20]RC 스트라스부르[17위]
ITA Cup 05:00 [6위]AS 로마[1.42 ][4.60][7.70 ]US 크레모네세[20위]
Italy C1C 05:00 [20위]Fidelis Andria[2.30][2.75][3.50 ]Virtus Francavilla[10위]
Italy C1C 05:00 [5위]포자 칼초[1.65][3.45][5.30 ]타란토 스포르트[13위]
Italy C1C 05:00 [4위]SS 유베 스타비아[3.10][3.15 ][2.30 ]FC 크로토네[2위]
Italy C1C 05:00 [12위]US 라티나 칼초[2.00 ][3.00][4.10]Viterbese[19위]
SCO WPL 05:00 [3위]레인저스 FC (W)애버딘 FC (W)[9위]
SPA D1 05:00 [6위]레알 베티스[5.00][3.95 ][1.68]FC 바르셀로나[1위]
SPA WDP 05:00 [3위]레알 마드리드 CF (W)레알 소시에다드 (W)[6위]
BRA PE 06:00 [1위]스포르트 헤시피Afogados Ingazeira PE[5위]
BRA SPA3 06:00 레드불 브라지우Bandeirante SP
GUA D1 06:00 Guastatoya[2.00 ][2.90 ][4.20 ]CD Malacateco
INT CF 06:00 [13위]올랜도 시티 SC미네소타 유나이티드 FC[11위]
INT CF 06:00 [28위]D.C. 유나이티드밴쿠버 화이트캡스 FC[18위]
SLV D1 06:00 Once Deportivo Ahuachapan[2.35][2.95 ][3.15]CD Dragon
SLV D1 06:00 CD 아길라스[1.70][3.35 ][5.00]AD 이시드로 메타판
SLV D1 06:00 아틀레티코 마르테[4.70][3.30][1.78 ]CD FAS
SLV D1 06:00 Jocoro FCAlianza San Salvador
SLV D1 06:00 CD 루이스 앙헬 피르포[2.95 ][2.85 ][2.55 ]CD Platense Municipal Zacatecoluca
SLV D1 06:00 산타테클라 FC[2.25][2.75][3.60 ]CD 찰라테낭고
POR D1 06:15 [4위]스포르팅 CP[1.92 ][3.60][3.95]SC 브라가[2위]
HON D1 06:30 CD 레알 소시에다드[3.35][3.50 ][2.03]Honduras Progreso
ARG Cup 07:00 데펜사 이 후스티시아[1.22][5.60 ][11.50]Ituzaingo
BRA CGD1 07:00 [12위]Aimore RSEC 상조제[7위]
BRA MA 07:00 Pinheiro MA모투 클루브
BRA PE 07:00 [10위]센트랄 SCIbis/PE[7위]
BRA PI 07:00 [1위]Fluminense/PIAA 아우투스[4위]
BRA PI 07:00 [8위]Ferroviario PI4 de Julho/PI[6위]
BRA RJ 07:00 [4위]보타포구 FR노바이구아수 FC[9위]
BRA SPA2 07:00 [12위]오에스치 FCCA 리넨시[9위]
BRA SPA2 07:00 [7위]그레미우 노보리존치누AA 폰치 프레타[1위]
BRA SPA3 07:00 Capivariano FC SPUniao Suzano AC
GUA D1 07:00 Deportivo MixcoCSD Xelaju MC
BRA CBD 07:15 [5위]Alagoinhas Atletico BAItabuna BA[2위]
BRA PR 07:15 [1위]아틀레치쿠 파라나엔시[1.42 ][4.30 ][7.00 ]Azuriz FC[8위]
BRA CGD 07:30 [5위]빌라 노바 FCGremio Anapolis[12위]
BRA AL 08:00 CS Esportivo AL무리시 FC
BRA CA 08:00 Real NoroesteDesportiva Ferroviaria (ES)
BRA CE 08:00 [8위]Caucaia구아라니 EC[10위]
BRA CGD1 08:00 [11위]Esportivo (RS)그레미우[1위]
BRA CP 08:00 [1위]ABC FC글로부 FC[6위]
BRA MT 08:00 Academia FutebolCE 돔보스코
BRA MT 08:00 쿠이아바 ECSport Sinop MT
BRA MT 08:00 루베르덴시 ECUniao Rondonopolis MT
BRA PE 08:00 [11위]Petrolina PE산타크루스 FC[6위]
BRA SPA2 08:00 [14위]Comercial SPLemense SP[11위]
BRA SPA2 08:00 [2위]포르투게사 산티스타Velo Clube SP[5위]
BRA SPA2 08:00 [13위]EC 타우바테Noroeste SP[10위]
BRA SPA3 08:00 Barretos SPEC Sao Jose SP
BRA SPA3 08:00 Marilia (SP)Gremio Osasco Audax
GUA D1 08:00 안티과 GFC[1.25 ][4.90 ][12.00 ]Deportivo Achuapa
HON D1 08:00 UPNFM[2.50][3.10][2.75]CD 빅토리아
MEX D2 08:00 틀락스칼라 FC[2.75 ][3.05 ][2.55 ]Alebrijes de Oaxaca
BRA MA 08:15 삼파이우 코헤아 FCSao Jose MA
BRA CGD 08:30 [6위]아나폴리스 GOGoiania[8위]
BRA CGD 08:30 [7위]Aparecidense GOMorrinhos GO[9위]
BRA MT 08:30 OperArio(MT)Nova Mutum MT
BRA PB 08:30 [7위]Centro Sportivo Paraibano캄피넨시 클루비[3위]
BRA CE 08:45 [2위]포르탈레자 ECAtletico Cearense CE[3위]
INT CF 09:00 [1위]Sociedad Deportiva Aucas[2.20][3.35][3.05 ]LDU 키토[4위]
BRA RJ 09:10 [1위]CR 플라멩구보아비스타 RJ[12위]
ARG Cup 09:30 CA 우라칸[1.12][7.40][20.00 ]Yupanqui
BRA CBD 09:30 [4위]Barcelona BAEC 바이아[1위]
BRA CGD1 09:30 [2위]GE 브라지우SER 카시아스두술[6위]
BRA PR 09:30 [6위]Maringa FC카스카벨[3위]
BRA PR 09:30 [4위]오페라리우 페호비아리우 ECAruko Sports[9위]
BRA SP 09:35 [12위]미라소우 FCSE 파우메이라스[4위]
GUA D1 10:00 CSD 코무니카시오네스[1.65 ][3.35][5.80 ]Coban Imperial
HON D1 10:00 CD 모타구아[1.70 ][3.75][4.30]Olancho FC
NCA Cup 10:00 레알 에스텔리 FCCD 왈테르 페레티
MEX D2 10:05 베나도스 FC[2.00][3.30 ][3.65]Raya2 Expansion
HON D1 10:30 CD 비다[4.40 ][3.30][1.82 ]CD 올림피아
MEX D1 11:05 클루브 아틀라스[1.93 ][3.75][3.75 ]데포르티보 톨루카
MEX D2 12:05 Atletico La Paz[2.25 ][3.15][3.15 ]Cimarrones Sonora
경 기 결 과
COL D1 06:00 경기종료보야카 치코 FC1-0하과레스 데 코르도바 0-0
POR D1 06:15 경기종료 상황중계[7위]FC 아로카0-3SL 벤피카[1위] 0-1
BRA CA 07:00 경기종료 상황중계Rio Branco ES2-1Estrela do Norte (ES) 1-0
CSU20 07:30 경기종료 상황중계[1위]브라질 (U20)3-1에콰도르 (U20)[3위] 2-0
BRA CE 08:00 경기종료 상황중계[4위]Ferroviario CE1-1세아라 SC[1위] 1-1
BRA CE 08:00 경기종료 상황중계[6위]Maracana CE1-1AD 이구아투[5위] 1-1
BRA PR 08:00 경기종료 상황중계[10위]1 Foz do Iguacu PR2-5Independiente FSJ[11위] 2-1
MEX D2 08:05 경기종료 상황중계[15위]1 CD Alacranes de Durango4-3Cancun[11위] 3-1
COL D1 08:10 경기종료 상황중계아메리카 데 칼리4-0우니온 마그달레나 2-0
BRA AL 08:30 경기종료 상황중계아그레미아상 스포르치바 아라피라켄시1-2클루비 지 헤가타스 브라지우 0-1
BRA CBD 08:30 경기종료 상황중계[6위]SD 주아제이렌시0-0Bahia de Feira BA1 [9위] 0-0
CSU20 10:00 경기종료[1위]우루과이 (U20)1-0콜롬비아 (U20)[2위] 0-0
MEX D2 10:05 경기종료 상황중계[9위]아틀란테 FC3-0Mineros de Zacatecas[12위] 1-0